Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Почитал, мотивация по средством форума - неплохая штука. Но есть один большой минус в том, что ты делаешь: Во-первых тебе нужна не бизнес школа, а школа бизнеса по МБА (правда нафига она тебе я не понял) тебе для бизнеса надо тупо понять бизнес планирование и все. Далее, второе: что бы открыть свой бизнес нужно не просто трещать в теми, кто бизнес имеет. А проработать в сфере бизнеса, который ты хочешь крутить, в каждой должности. Что бы знать всю кухню твоего бизнеса с нуля. Каждый твой ПП будет рассказывать либо: его постигла удача, либо в итоге он перелез в плюс...нафиг их слушать, единственное, что ты от них вынесешь - левая сторона бизнеса, если ты бизнес будешь делать за границей, они работают только по белому.

Дальше, кто там писал что лям в месяц честным путем не заработаешь? Ты неудачник и низко летаешь, я лично знаю нескольких людей, которые абсолютно легально и без криминала зарабатывают больше ляма в месяц. Сам сейчас иду в этом же направлении.

Качалка: дома качаться очень даже можно, гантели и турник. Сам так же щас качаюсь. результат виден. Бег замени на велосипед, не так суставы разобьешь.

Че там еще, по поводу телок: если будешь брать большой темп и тра*ать постоянно новых, быстро перенасытишься и сам процесс соблазнения станет для тебя неинтересным - это плохо.

Научись разгружать свои мысли от работы, не бери кредиты и сначала раздай долги.

Самое смешное, что у меня ситуация почти как у тебя, только уже был свой бизнес, работал на всех должностях. Так же отдаю долги, но уже запустил новый проект параллельно работе ) Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Март)

По поводу бизнеса - он у меня тоже был. В печальном 2008м загнулся даже не из-за кризиса, а из-за типовых ошибок. По поводу МБА - у меня к ним полное отвращение. Далеки они от реальности на мой взгляд. По поводу бизнес планирования согласен. Но моя позиция: не умеешь сам - спроси у тех, кто в этом шарит. А бизнес в этом плане достаточно прозрачен. Видишь стабильную крупную компанию, которая давно на рынке - значит ее директор шарит. От ПП мне нужны не лекции, а совместные проекты. Чтобы научиться этой кухне изнутри так сказать. А заодно и денег поднять. И еще у меня глубокое убеждение, что директору сети ресторанов не надо знать все о готовке каждого блюда. Достаточно хорошего шеф-повора нанять. А он сам кухню всю разрулит. Тут скорее пригодится мой опыт в сфере коммерческой недвижимости. Поиски подходящих мест для ресторанов. Хотя это тоже можно хорошему риэлтеру поручить. Подбор персонала - в агентство по подбору персонала. Раскрутка - в рекламное ПР агентство. Остается только заключить договора на поставки свежих продуктов. Это я могу и сам.

Качалка дома - гантели, турник, штанга. Все есть.

Телки - я буду делать гаремчик. Нет задачи постоянно новых трахать. Но почему то думаю, что большинство будет сливаться уже на этапе соблазнения МЖЖ. Не говоря уже о сб.

С кредитами завязал давно и навсегда.

Долги раздаю.

А зачем, если не секрет?

Понравилось очень.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цель: Написать ФАК по построению и поддержанию отношений МЖЖ с совместным проживанием. Сроки уточняются. Такого тут точно не было.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие.

Цель - совместное проживание с двумя ОЖП не ниже 7 балов. Это не самая простая задача, поверь.

ну поживешь ты в этих отношениях пару месяцев, потрахаешь двоих одновременно. Что дальше будет?!

Ты не думаешь что эти отношения будут много сил и времени отнимать у тебя, которое нужно для того что бы построить свой бизнес?

что тебе даст это развитие в будущем?!

и что самое интересно, твоя ли это цель или просто прищимленное яичко, а это способ самоутвердиться?

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ:

1) Начал писать ФАК по МЛТР-гарем.

2) Блюпринт до 8-го ДВД.

Вообще конечно мозг мне вскрыл этот блюпринт основательно. Мир переворачивается прямо у меня на глазах. Мое видение привычного мира рушится и в голове сейчас полный срач. По этому я сейчас точно не в адеквате и кроме этой темы никуда отписывать не буду.

ну поживешь ты в этих отношениях пару месяцев, потрахаешь двоих одновременно. Что дальше будет?!

и что самое интересно, твоя ли это цель или просто прищимленное яичко, а это способ самоутвердиться?

Одновременно не получится. Член у меня один и дело тут совсем не в сексе. Представь себя с офигенной девочкой и вам хорошо вместе. А теперь представь себя с двумя офигенными девочками. Обе любят тебя. И готовы ради тебя на все. Войди в этот образ. Прочувствуй его до мелочей. Разве не приятно? С одной - с двумя - с одной - с двумя. Лично мне с двумя приятнее. Прямо представил себе две охрененные высокие куколки. Блондинку и рыженькую. Дааааа! Цель моя на 100%!

А может мне и надоест это все через пару месяцев и я забью на это и выберу одну из них. Но попробовать стоит. Тем более, что в прошлый раз мне все это нравилось.

Ты не думаешь что эти отношения будут много сил и времени отнимать у тебя, которое нужно для того что бы построить свой бизнес?

Какие силы и время? Как отнимать? Пришел домой с работы - а там две офигенные малышки тебя ждут и соскучились.

Такие отношения дают настолько огромный ресурс, что ради этого стоит пробовать.

что тебе даст это развитие в будущем?!

Не вполне понял про какое развитие ты говоришь. Я хочу шведскую семью. Пусть детей от меня рожают. Это как бы финальная стадия как я себе это вижу. У меня 2-3 женщины в гареме и я много зарабатываю чтобы всех их обеспечить и чтобы они были счастливы. И делаю для них все что могу. Я не унижаю их при этом, а наоборот забочусь о них. Они мои богини домашнего очага. И я их бесконечно уважаю за то, что они со мной в данный момент.

Интересно, что дали тебе мои ответы. Если ты хотел, чтобы мои цели были лучше продуманы и чтобы я задал себе эти вопросы, то спасибо!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные тусил. Но Блюпринт посмотрел до 10-го ДВД.

Что могу сказать? Это Жопа. Если будете смотреть, рекомендую отсматривать по дням. Всего в этом тренинге их 4. Так будет понятнее всего. Но у меня не получается. Мозг взрывается после второго часа просмотра (перерывы делаю). Каждый день по 4 -5 часов отснятого материала. т.е. реально больше пользы будет, если потратить на это 4 недели. В выходные смотришь полный день, потом в будни по часу пересматриваешь для закрепления. И так каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 19 ДВД. Главное, чтобы там было написано "Синхрон". Потому как в первой раздаче звук не совпадал с видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот блю-принт уже год на харде скачанный лежит. Никак не дойдут руки ТАКОЙ объём пересмотреть ohmy.gif

Цели у тебя, Поручик, сильные, конечно )))

И как хорошо, что я с тобой знаком biggrin.gif прикинь, ты, значит, олигарх. Держишь сеть ретсоранов на Бали! Я, кстати, насколько тебе известно, там тоже буду покупать недвижимость, что бы кататься на сёрфе ))) Буду к тебе в гости заглядывать, кормить меня будешь? А то я не умею smile.gif С парашютом уже в выходные едим, если ты не в курсе, а ты в курсе! Главное, что бы погода не подвела ))

А как стану комментатором, в прямом эфире на олимпиаде в Сочи, мельком и тебе привет передам biggrin.gif)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Примазывайся-примазывайся) А через 4 года у Поручика неожиданно появятся друзья\кумы\сваты\браты\сестры... И все будут кататься на серфе на Бали, а Поручик будет их кормить, катать на машинах и покупать недвижимость)) Так обычно и бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А может не украли?

И репутация Владлена чиста кристальна?

Может быть опорочили честного бизнесмена?

Второго августа будет рассмотрено дело"

(с) :)

Поручик, думаю, пойдет другим путем ;)

Изменено пользователем ewt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, насколько тебе известно, там тоже буду покупать недвижимость, что бы кататься на сёрфе )))

Недвижимость? Не, не видел!

Ты где то тему создавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям ощущаю как блюпринт начал действовать. Сижу на работе после бессонной ночи (секса не было), а счастья и радости и позитива во мне немеряно. Еще начал читать ЖПЖ. Во многом пересекается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Сильных не будет. Цели слишком вдохновенные)))

О такой жизни многие мечтают. Есть смысл действовать. Главное не лениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что пришел нереальный инсайт! Из разряда очевидное - невероятное. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122134&view=findpost&p=1752471

С одной стороны мысль предельно проста и очевидна. Но с другой стороны - можно управлять окружающим миром только с помощью этой простой вещи. Т.е. можно просто принять это и сказать - я всегда это знал. И никак не использовать. А можно пойти глубже и посмотреть, как быстро это может влиять на окружающий мир и как легко добиваться всего, чего только захочешь.

ВЫВОД: Девушка поведется (и еще как) только в том случае - если ты сам на себя ведешься!Ты сам предопределяешь окружающий мир и события в нем только с помощью своего отношения к СЕБЕ САМОМУ! Ну разве не волшебная таблетка на все случаи жизни?

Нужно теперь будет всю глубину мысли расписать поподробнее. Дальше продолжил думать и просто мозг взорвало от возможностей применения этой информации в жизни. Пожалуй уйдет на это расписывание несколько дней. Ждите подробные инструкции в виде ФАК-а.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес школа - институт юрия мороза. Яндекс ее хорошо знает.

Ты только начал или у тя уже сложилось впечатление о данном тренинге? Можешь дать рецензию?! Просто то ж увлекаюсь этим и как то побоялся тратить своё время на мороза. Нашел пару других тренингов "РШУ" (руская школа управления) и MBA Start. =) На эти тренинги очень положительные отзывы.

Ваш Мороз очередной шарлатан,если хочешь расскажу потом на досуге. Хотя среднестатический выпускник пикап тренинга может повестись на этот развод

Выбери МВА курсы, лучше зарубежом.

Стоимость обучения на каждом месячном блоке у Мороза

1 месячный блок - 8 000 руб.

2 месячный блок - 11 000 руб.

3 месячный блок - 20 000 руб.

4 месячный блок - 30 000 руб.

5 месячный блок - 50 000 руб.

6 месячный блок - 100 000 руб.

7 месячный блок - 200 000 руб.

8 месячный блок - 500 000 руб.

9 месячный блок - 1 000 000 руб.

Вот и думай

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели хорошие,молодец.

Ну а почему ты пикап не пересекаешь с этими целями?

Пикап тебе поможет достать капитал для первоначального бизнеса.

Заведи красивую ЛТР с девицой из светских львиц,нет лиц.

А с деньгами прийдёт и байк и парашют и МЖЖ и бизнес успешный туда же.

Короче советую pick-up использовать ни как хобби,а как инструмент,чтобы добиться жизни достой королей.

Почитай книгу О.Бальзак - Папаша Горио заодно,может,что прояснишь для себя.

Изменено пользователем Колёса любви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к ТС только один вопрос - уважаемый, вы курить-то бросили?

Судя по всему нет, так как без накурки такое не сочинить. Но на самом деле Поручик молодец, мечтатель конечно, но видно что вдохновенно мечтает. В любом случае достигая этих целей проживет он именно ту жизнь, какую хочет, а не это ли главное? И как преданный фанат группы РАБЫ ЛАМПЫ не могу не добавить цитату:

"Из мечты конечно можно сварить варенье,

но не забудь добавить фруктов и сахара"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно похвально что у тебя есть сила воли и решимость добиваться своих целей но увренн ли ты когда ты всего добьешься это даст тебе удовлетворения и душевный покой? Да что с этим совместным проживанием с двумя женщинами? Я вообще не представляю как человек в здравом уме может жить с женщиной тем более с двумя :lol: it's ain't palyer's style bro...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Мороз очередной шарлатан,если хочешь расскажу потом на досуге. Хотя среднестатический выпускник пикап тренинга может повестись на этот развод

Выбери МВА курсы, лучше зарубежом.

Вот и думай

А курсы МВА за рубежом типа намного дешевле стоят :lol: Курсы МВА учат как управлять готовым бизнесом, преимущественно на стадии крупной компании. Другими словами это курсы для ТОП менеджера, который хочет устроиться на работу. Создавать бизнес с нуля МВА не учит. Следовательно для меня МВА - выброшенные деньги. :D

... увренн ли ты когда ты всего добьешься это даст тебе удовлетворения и душевный покой?

Удовлетворения и душевного покоя я уже добился. Без этой составляющей очень трудно двигаться к действительно серьезным целям. Еще одна важная вещь - гармония и внутренняя уверенность в своих возможностях.

вы курить-то бросили?

Курить еще не бросил. Но кол-во употребления сигарет сократил уже в 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал ЖПЖ и блюпринт 12 ДВД досмотрел. Результат - как то по другому стал относиться к девушкам и к себе. И девушки стали ко мне по другому относиться. Повышенное внимание чувствуется и видимо скоро это станет привычным.

В жизни стал четко видеть ситуацию, когда напрягаюсь или зажимаюсь. Стараюсь расслабиться как внутренне так и физически. Ушли некоторые зажимы, которые раньше даже не замечал. Вместе с тем стал более циничен к женщинам и начал давать дискомфорт без оглядки на результат. Говорю то, что думаю. Говорю ситуацию как она есть. И как не странно девушки не обижаются, а наоборот еще больше ведутся. Хотя еще месяц назад, я бы думал что творю какую то жесть.

ВЫВОД: Давал нереально много комфорта и минимум дискомфорта. Девушки привыкали брать и отвыкали вкладываться в отношения, чтобы завоевать мое расположение. Попробуем поменять ситуацию на 180 градусов и посмотрим результат в другой крайности. Буду говорить все что думаю, если сама спросит. Вкладываться минимум, если очень попросит и еще спрошу "А что мне за это будет?" И посмотрим на их поведение.

Я здесь по прежнему имею в виду нормальный гормоничный баланс. У меня нет потребительского или озлобленного отношения к девушкам. В стандартной ситуации парень сам знакомится, сам вызванивает, дарит веник, сам выгуливает и развлекает да еще сам за это все платит. А девушка в это время обдумывает, что не целуется на первом свидании. Она не такая и за ней надо побегать и еще повкладываться. В этой ситуации балансом и не пахнет. А я сейчас попробую чуток перетянуть одеяло на себя. В адекватных пределах. Только и всего. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь осторожен с говорением "что думаешь" и "здоровым эгоизмом"! Лично знаю негативные примеры, когда планка была перегнута! Чувствуй грань! Не переступай за мораль. Пикап пикапом, но человеком быть все же надо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выходные прошли очень зажигательно. На столько зажигательно, что почти все воскресение я высыпался. И когда я проснулся отдохнувшим и посмотрел очередные пару ДВД блюпринта на меня нашло озарение №2. Оно о внутренней мотивации.

Например кто-то сделал сегодня что-то интересное. Например сделал 5 подходов к новым девочкам и его отшили 4 раза, а одна из девушек была очень заинтересована и оставила номер телефона. Парень может думать, что день прошел отстойно и его все девочки слили, кроме одной. И это будет негативный опыт, который будет давить его позитивное настроение в следующем ВВП.

Или он может сказать себе "ВАУ! Я сделал сегодня 5 подходов и приобрел опыт и даже зацепил одну красивую девочку!" И теперь самое главное: Он может сказать себе "Я сделал сегодня 5 подходов и познакомился с новой девочкой. Большинство парней во всем мире сегодня этого не сделали. Они сидели дома или бухали, но не сделали 5 подходов и не познакомились вообще ни с кем. Так что сегодня я сделал то, что другие не сделали. Значит сегодня я один из лучших в мире!" Такой способ меня охрененно мотивирует. Делай что-то и сегодня будешь одним из лучших!

Не важно, что именно вы делаете. Такой способ внутренней мотивации работает даже когда вы просто посуду моете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушли некоторые зажимы, которые раньше даже не замечал

Тогда как ты заметил, что они ушли ?

Здесь не понял:

Друзья - 5-10 человек,...Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению
Круг общения - преимущественно предприниматели

Друзья-предприниматели, у которых навалом свободного времени, чтобы смотреть двд по ночам, открывать глубинный смысл и весело зажигать по выходным ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушли некоторые зажимы, которые раньше даже не замечал

Тогда как ты заметил, что они ушли ?

Осознал их и проработал в последнюю неделю. А всю предыдущую жизнь не замечал. Но друзья говорили, что я часто какой то зажатый.

Здесь не понял:

Друзья - 5-10 человек,...Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению
Круг общения - преимущественно предприниматели

Друзья-предприниматели, у которых навалом свободного времени, чтобы смотреть двд по ночам, открывать глубинный смысл и весело зажигать по выходным ?

Да. Тебя что то смущает? Если бизнес хорошо автоматизирован он отнимает минимум времени и приносит максимум прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой способ внутренней мотивации работает даже когда вы просто посуду моете!

Перемыть больше всех тарелок в мире у себя дома? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой способ внутренней мотивации работает даже когда вы просто посуду моете!

Перемыть больше всех тарелок в мире у себя дома? :unsure:

Сделать что-то хорошо и с удовольствием. То, что большинство сделает только когда не останется ни одной чистой тарелки) Да, сегодня ты молодец и одна из лучших в мире в этот момент в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой.

Допустим, что ты ВСЕ это осуществил. Каждый пункт. За пять лет.

Чем будешь заниматься дальше?

Кроме того, что такого уровня добивается вряд ли более 5% населения планеты, что не самое главное, но этой самой небольшой группки людей начинаются проблемы с идеями. Они попросту изведали многое, почти все, и это начинает давить - черпать новые яркие эмоции становится сложнее, в жизни появляется наркота и многочисленные алко-пати.

То, что ты задумал - это круто, план серьезный и требует реальных усилий, особенно учитывая твои стартовые показатели, надеюсь ты сможешь преодолеть себя и обстоятельства.

Но ты не задумывался, что если проживешь это все за 5 лет - дальше попросту упрешься в потолок?

У меня есть свой план, но он менее вертикальный. Такой форсаж может снести башню, особенно если будет получаться, а затем начнется спад, который будет давить, ибо прежние показатели уже достигнуты, а выше прыгать некуда, либо неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например кто-то сделал сегодня что-то интересное. Например сделал 5 подходов к новым девочкам и его отшили 4 раза, а одна из девушек была очень заинтересована и оставила номер телефона. Парень может думать, что день прошел отстойно и его все девочки слили, кроме одной. И это будет негативный опыт, который будет давить его позитивное настроение в следующем ВВП.

Или он может сказать себе "ВАУ! Я сделал сегодня 5 подходов и приобрел опыт и даже зацепил одну красивую девочку!" И теперь самое главное: Он может сказать себе "Я сделал сегодня 5 подходов и познакомился с новой девочкой. Большинство парней во всем мире сегодня этого не сделали.

Вот до последнего предложения все было хорошо. А дальше стало плохо. Очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой.

Допустим, что ты ВСЕ это осуществил. Каждый пункт. За пять лет.

Чем будешь заниматься дальше?

Очень грамотные кстати вопросы.

Так как ты сам написал, что такого уровня мало кто достигает, то и спросить мне толком не у кого. Вот добьюсь, тогда и подумаю об этом. А сейчас мне лучше подумать о более насущных вещах.

Хотя с другой стороны что это за недостижимый уровень такой? Открыть свой ресторан на Бали? Да это проще простого. Я это прямо сейчас могу сделать, если продам квартиру в подмосковье и куплю там пару ресторанов с квартирой. И еще куча денег останется.

А остальные цели типа парашюта, серфинга и сноуборда будут меня вдохновлять. Да и путешествовать прикольно, когда есть свободное время.

По поводу алкопати - многие известные миллиардеры так и не стали нариками и алкашами. Это зависит от человека. Мне бухать и глотать калеса не интересно. Набухался я вчера, а наркоту в жизни даже и не пробовал. Разве что траву курил несколько раз. Но этот способ отдыха будет противоречить спортивным целям. В этом я вижу некий баланс в моих целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, рестораны и доход размером лям в месяц - вещи полностью реальные, в принципе, как и все из твоего списка, главное не сидеть сложа руки, думать головой, ну и толика везения с необходимыми связями - вот рецепт достижения многих вершин, и думаю, ты как раз так и поступаешь.

У меня есть несколько знакомых предпринимателей, которые вышли на доход в 1М в месяц. Точнее их трое, самый обеспеченный живет в Европе, причем бизнес свой строил изначально там.

Очень толковые люди, не хапуги. Но вот искры в их глазах я так и не нашел.

Да, они оптимистичны, у каждого из них своя, особая харизма. Но за разговорами по душам понимаешь - эти люди устали.

У них кончился запал.

Двое из троих даже не помышляли глобальными планами, просто занимались любимым делом со всей душой и усердием. А вот один, если верить его повествованию, набросал как-то подобный план (как ни странно - после разрыва с очень девушкой, в порыве страсти решил доказать сам себе, что может многое) и стал его выполнять. Но ушло у него на это не 5 и не 10 лет, по правде говоря, а около 15, может чуть меньше.

Он собственник нескольких объектов недвижимости, металлургического завода, он любит спорт, любит путешествовать, у него есть близкие друзья, которые его готовы поддержать, и более того - любящая жена с двумя детьми.

Он не спился, на наркоту не сел, все также любит этот мир...но уже давно не получает того драйва, который был ранее.

Путь становления тем, кто он есть сейчас - для него было лучшим временем, как он говорит. Он скучает по нему. Процесс оказался приятнее результата. Если быть более точным - более ярким. Я думаю, он достиг своего потолка, и дальше уже не движется, и этого его временами тяготит.

Зона комфорта засосала в свою трясину, а выбраться из нее уже нет ни сил, ни уверенно желания.

Так о чем я - главное, чтобы этот показатель не стал для тебя потолком и ты не перестал совершенствоваться, погрузившись в пучину обыденности.

Хочу иметь в знакомых такого человека, так что дерзай, надеюсь у тебя получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так

Real Social Dynamics- The Blueprint Decoded (Tyler Durden)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой.

Допустим, что ты ВСЕ это осуществил. Каждый пункт. За пять лет.

Чем будешь заниматься дальше?

Очень грамотные кстати вопросы.

очень глупые, кстати, вопросы, если он сделает все что запланировал, то у него абсолютно поменяется склад ума и цели)

вспомни себя пять лет назад, какие цели ты ставил? накопить солдатиков больше чем у друга?

Изменено пользователем Chisel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой.

Допустим, что ты ВСЕ это осуществил. Каждый пункт. За пять лет.

Чем будешь заниматься дальше?

очень глупые, кстати, вопросы, если он сделает все что запланировал, то у него абсолютно поменяется склад ума и цели)

вспомни себя пять лет назад, какие цели ты ставил? накопить солдатиков больше чем у друга?

Изменено пользователем Chisel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень глупые, кстати, вопросы,

Тут вся суть в том, готов ли ты морально к успеху. С первой секунды кажется, что ДА! ЕПТА! А если подумать, то это огромная ответственность за тех, кого приручил вплоть до уголовной. Вон Хадарковский сидит. А всего то денег решил дать оппозиции путинской и пару раз сказал лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой.

Допустим, что ты ВСЕ это осуществил. Каждый пункт. За пять лет.

Чем будешь заниматься дальше?

очень глупые, кстати, вопросы, если он сделает все что запланировал, то у него абсолютно поменяется склад ума и цели)

вспомни себя пять лет назад, какие цели ты ставил? накопить солдатиков больше чем у друга?

5 лет назад я думал как поднять денежку.

И сейчас думаю, только уже в других масштабах.

Ты когда-нибудь держал ответственность за 10 человек, например? Ну или за всю семью? Как это влияло на твою мотивацию развиваться и постигать новые и новые вершины в саморазвитии?

Когда на тебе такое количество достижений, приходит и ответственность за все это. И у некоторых эта ответственность тушит фитиль, погружая в рутину. Некоторые начинают сдавать позиции и депрессовать (читай, алкоголь, наркота, попытки сбежать от обязательств), и там уже не до постановок новых целей. Андерстэнд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Амбициозные у тебя цели. И ты прав, всё выполнимо.

Но мне кажется, в плане бизнеса ты продвигаешься в неправильном направлении. В школах бизнеса учат скорее тому, как начать своё дело на уже существующем рынке. Тут не обойтись без кредитов, риска и жёсткой конкуренции. И вложения окупятся не раньше, чем через 3 года. Оно тебе надо?

Я считаю, залог успеха - это новые идеи, или же идеи, заимствованные из-за рубежа, но ещё не задействованные в России. Ну и, конечно, навык продаж (который у тебя, судя по тексту, есть, тем более, у продаж и пикапа поразительно много общего, на мой взгляд, процентов эдак на 50). Так к успеху пришёл, к примеру, Филипп Богачёв - основатель пикап-движения в России. Кстати, в его книге "Как стать успешным, много зарабатывать и нравиться девушкам" (советую почитать) есть советы по созданию своего бизнеса, к которым я присоединяюсь:

"1. Не нужно брать кредиты. Пользуйся теми деньгами, которые есть.

2. Не нужно заводить отдельный номер телефона. Всем пофигу, куда звонить. Телефон нужно продиктовать, потом он записывается в записную книжку мобильного телефона.

3. Не нужно открывать юридическое лицо – сделаешь это, когда пойдут деньги. С прибыли.

4. Не нужно нанимать людей. Сделаешь это, когда перестанешь справляться со всей работой, тщательно делегируя полномочия.

5. Не нужно делать дизайн сайта. В начале хватит простого бесплатного шаблона, который тебе доработают за пиво. За хостинг тоже платить не стоит – первое время сайт замечательно смотрится на бесплатных площадках. Появятся деньги – сможешь потратить несколько тысяч на переезд. Не появится свободное бабло – ты ничего не теряешь.

6. Не нужно делать фирменный стиль. За деньги уж точно. Логотип проекта Р М Э С был разработан мозговым штурмом маркером на доске.

7. Не нужно снимать офис. Люди нормально воспринимают переговоры в кафе. Чайник чая стоит сильно дешевле десятка квадратных метров.

8. Так как у тебя нет юридического лица, тебе совершенно не нужен бухгалтер.

9. Тебе не нужно тратить денег на рекламу. Что рекламировать? У тебя даже сайта толкового нет.

10. Чем меньше ты будешь спрашивать советов экспертов, тем большего ты добьешься. Эксперты настолько много знают, что забывают проверять знания на практике. Хочешь построить бизнес – общайся с работающими бизнесменами. Многие совершенно нормально готовы поговорить о своей работе с начинающими.

Для успешного бизнеса нужно только одно правило, я называю его правилом двух китайских иероглифов. Знаешь, как оно звучит?

Чтобы построить успешный бизнес, нужно два великих китайских иероглифа – «ярить» и «ху». Использовать вместе. "

Дабы не быть голословным копипастером, расскажу про свои попытки.

1. Совсем недавно в России стали появляться т.н. лиги дворового футбола - любительские соревнования среди дворовых команд, организуемые активистами. Но появляться неравномерно - не во всех городах сразу. Я позаимствовал эту идею и создал подобную лигу в небольшом городе, который находится в 40 км от моего. Создал абсолютно без всяких затрат, создав страничку в интернете, отрекламировав в местной прессе и телевидении (абсолютно без платы и связей - достаточно было представить это не как бизнес, а как некоммерческую организацию, целью которой является развитие массового спорта) и пригласив заявиться в лигу первыми знакомых из того города. Я набрал за месяц 12 команд (очень хороший показатель для небольшого города), собраз взносы и провёл один сезон. Надо сказать, что я всё устроил так, что механизм работал и без моего участия. Мне нужно было только заполнять турнирную таблицу (и то, этим занимался мой помощник). Однако, честно говоря, прибыль получилась не очень существенная.

Чем это закончилось? На меня вышли представители власти, предложили сотрудничество. Я согласился, но, не желая трудиться за копейки сам, нашёл в том городе надёжного человека и передал ему дело. Сам же я, используя новые связи во власти, стал спортивным судьёй, зарабатывая на этом в разы больше, чем в организации футбольного турнира.

2. Я изучил рынок и пришёл к выводу, что есть спрос на разработку и реализацию крышесносов (как среди ТФНов, так и среди некоторых пикаперов), розыгрышей и т.д. Я, опять же, создал страничку в интернете, разработал прайс и набрал команду. Однако в этот раз проект потерпел крах. Мы не смогли найти клиентов. Дело в том, что понятие и смысл крышесносов понятны далеко не всем, а донести это до людей мы не смогли. Да и беззатратной рекламы, как в первом проекте не получилось. Более того, оказалось, что этот сегмент рынка как раз-таки уже занят успешными авторитетными компаниями. Идея изначально была ущербной, ну и с реализацией мы подкачали. Зато я получил ценный опыт.

В данный момент никакого бизнеса не веду, однако не оставляю попыток придумать что-то стоящее. И тебе советую. И не надо говорить, что всё уже придумано до нас - так люди говорили ещё в каменном веке, говорят сейчас и будут говорить, но это - путь неудачников.

Вот что я хотел сказать. А вот что интересует меня. Ты говорил, что хочешь восстановить зрение и подлечить привычный вывих плеча. У меня абсолютно такие же цели. Какое у тебя зрение, на данный момент? Как ты его восстанавливаешь? И как ты намерен восстанавливать плечо?

P.S. Тайлер Дерден? Насколько я знаю, это герой Брэда Питта в фильме "Бойцовский клуб", разве не так?

P.P.S. К администрации сайта. Ей-богу, вы смешны! Я только что заметил, что слово "Р М Э С" (слитно) у вас автоматически заменяется на "пикап". Этим вы только показываете, что ваш проект хуже. Они-то вас не боятся.

Кстати, я упомянул СЛОВО, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ, не для рекламы. Нет, я опубликовал цитату из книги. А вы позволяете себе вашей автоматикой коверкать цитаты! Это ещё более недостойно.

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...