Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Так я не понял Комрад, что еще за баллы 7ки или 8ки.

Либо привлекает внешне, либо нет.

Что ни одной просто которая нравится внешне или ее взгляд или что-то в ней?

Блин мне не верится. Что-то ты помоему ленишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Что ни одной просто которая нравится внешне или ее взгляд или что-то в ней?

Блин мне не верится. Что-то ты помоему ленишься!

Да, ни одной которая лучше внешне, чем бывшая. Для меня еще рост важный параметр.

Сегодня иду в нормальное поле. Там все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, когда тренинг?

Набралось пока 2 человека на тренинг по буклетам. Это мало. Или ты индивидуалку хочешь? В любом случае не раньше начала августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набралось пока 2 человека на тренинг по буклетам. Это мало. Или ты индивидуалку хочешь? В любом случае не раньше начала августа.

Хочу. Август это печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что завтра вечером или на ВВЦ

а там много одиноко гуляющих девушек или они с подружками? спрашиваю, т.к. для начинающего трудновато окучить двух и более девиц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там много одиноко гуляющих девушек или они с подружками? спрашиваю, т.к. для начинающего трудновато окучить двух и более девиц...

Метро и переходы - очень много одиночек.

Вобщем те места, где они идут по делам, на встречи и тд.

Конечно по парку гулять в одиночке мало кто будет.

Решил сам ответить, потомучто тоже предпочитаю исключительно подходить к одиночкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. проблемы у меня с головой. С другом тусили сегодня на ВВЦ. Видел пару симпатичных с парнями. Ни одна не зацепила. Ломанулись в клуб на вечерину. Меня без паспорта не пустили. Остался у друга в Москве. Завтра тупо буду подходить ко всем подряд. Т.к. если ни одна не нравится это уже симптом. Хочу девочку, которая будет внешне Явно лучше бывшей. И мне никто не нравится. Значит надо уже крышу лечить от бывшей и подходить ко всем подряд. Может в общении какая зацепит. Так что завтра с утра буду тусить в центре. Может обеспеченная красотка какого нибудь папика за шмотками в центре будет ходить. И думаю таких будет несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычная девушка внешне твоя "бывшая", у тебя скорее всего эмоциональные завязки с ней, а не с ее внешностью.

Короче да, с головой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычная девушка внешне твоя "бывшая", у тебя скорее всего эмоциональные завязки с ней, а не с ее внешностью.

Короче да, с головой )

Да, но она прибавила балла 1.5 за последний месяц. И + рост высокий у нее. Ниже как то уже не очень хочется девочку. Надо голову лечить. Уже работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, Нет ничего хуже, чем не подходишь.

Реально, никакие причины тут не актуальны по сравнению с последствиями от такого поведения

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ нет, пару подходов делал конечно, общался. Просто не цепляет.

Такое же состояние было после 3-ей ступени тренинга. Я уже преодолевал подобное.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабулю в больницу пол дня укладывал. Вторые пол дня конкретно ебланил. Вернее мне не дали полноценно это сделать. т.к. еще решал проблемы по трем текущим проектам.

Подходов сегодня не делал.

Какой то эмоциональный откат после жестких пинаний бизнес-школы. Устал реально. Хочется на море улететь на пару недель. Пожалуй так и сделаю как закончу эту пару проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал свой фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127278

Да он просто реально крут! Я его написал ровно 7 месяцев назад. И за это время реально половину забыл из того, что там написано. Было очень полезно для меня перечитать себя самого, чтобы понять почему не идет и нет желания подходить и общаться. Мозг уже запрограммирован на СТОП лоховскому поведению. А про успешное поведение то я совсем забыл. Вот что значит хреновый ЛТР и потеря самодостаточности. Пожалуй поем и еще раз перечитаю для закрепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода забыл что сам писал? Что с тобой не так? Куришь? Бухаешь? Это ненормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не применяется - забывается. Так устроен мой мозг. Нормально или нет, не важно. Это просто именно так.

А, ну еще тот факт, что я просто слишком дохрена всего знаю. Мне даже 1% с этих знаний не нужен. Но продавать эти знания можно. Этим и занимаюсь.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, тут уже чистый пиар пошел. Сначала тренинг, потом свой сайт, потом свое супер менеджерское мастерство, потом свой суперфак (не верю, что ты забыл, тупо еще раз скинул ссылку на него). Хоть ты и говоришь, что "тут всего 16 постоянных читателей", но даже в статусах пиаришь этот журнал) Короче. не там ты самопиаром занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК и так там прилеплен на самый верх. ;)

Сегодня весь день готовился пойти в клуб. И тут мама попросила к бабуле в больницу сходить. Сходил. Приготовил квартиру, шоколад, шампанское. Одежду погладил. Собрался выходить и тут вспомнил, что так и не купил ботинки. В кросовках старых как то не айс. Пришлось отложить до завтра. Обломно. А еще так и не понял, работает ли Бест-Клуб в г. Королёв. Обычно туда ходил. Но он закрывался. И телефоны не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые коментарии напоминают сказку про лягушек в крынке со сметаной.

Там одна все ногами дрыгала и сбила масло, почему и вылезла живой, а вторая смирилась и утонула.

Только тут типа одна ногами дрыгает, а другие обсуждают - неправильно дрыгаешь, мол... :)

Дрыгайся, Поручик, дальше! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день готовился пойти в клуб. Сходил. Приготовил квартиру, шоколад, шампанское. Одежду погладил. Собрался выходить и тут вспомнил, что так и не купил ботинки. В кросовках старых как то не айс. Пришлось отложить до завтра. Обломно. А еще так и не понял, работает ли Бест-Клуб в г. Королёв. Обычно туда ходил. Но он закрывался. И телефоны не отвечают.

Столько отмазок. А просто сходить в клуб слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько отмазок. А просто сходить в клуб слабо?

Дрыгайся, Поручик, дальше! Удачи!

Спасибо! Мне сейчас надо голову в порядок приводить. Жил ради ЛТР-ки фактически. А сейчас специально отрубил все мосты. И мотивация пропала. А я никак такого от себя не ожидал. В итоге сам себе саботаж устраиваю путем самообмана. Хорошо хоть диагностировал проблему. Теперь надо врубить жесточайшую дисциплину в выполнении принятых решений. И отдохнуть бы не помешало, развеяться.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокость, конечно, хорошо. И ключ к решению в словах "ПРОСТО СХОДИТЬ В КЛУБ".

Как только начинаешь ПРОСТО переставлять ноги по направлению к цели, как только снимаешь фокус внимания с цели и помещаешь его на процесс продвижения здесь и сейчас, потенциал важности цели снижается, и цель достигается как бы сама, причем, обычно, более или менее раньше запланированного срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ключ к решению в словах "ПРОСТО СХОДИТЬ В КЛУБ".

(....)как только снимаешь фокус внимания с цели и помещаешь его на процесс продвижения здесь и сейчас, (....) цель достигается как бы сама

А, да! Точно. Спасибо!

Только ЗАЙТИ в клуб для меня сейчас событие. А движение начал с подготовки. Впрочем, это все опять отмазы конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не достигнет хотя бы 20% от своей поставленной цели за этот месяц.

Я его записываю в список тролей и балаболов,которые не хера делать не умеют как только трепаться.

Осталось 15 дней.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не достигнет хотя бы 20% от своей поставленной цели за этот месяц.

Я его записываю в список тролей и балаболов,которые не хера делать не умеют как только трепаться.

Осталось 15 дней.

Время пошло.

Напугал ежа голой жопой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал точку зрения, что " В России нет конкуренции" с конкретными примерами в разных сферах, основная причина , потомучто у нас все работают в пол силы и через нехочу.

Я задумался, а ведь человек прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумался, а ведь человек прав.

Давно заприметил соседку по этажу. Был тогда в ЛТР. Но и давно не видел ее. Рост подходящий. Возраст явно за 30. Но глаза очень красивые. Остальной фэйс средненько. Фигурка просто 10 из 10! Моментальное слюноотделение как только вижу ее. Особенно сзади.

Сегодня подошел. Разговорились+40 минут в электричке до Москвы. Она тренер по фитнесу!

Телефон даже брать не стал. От моей двери до ее метров 15.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот с ней, никаких проблем бы потом не было из-за "совместного" проживания. А наоборот, в нужные моменты до траха рукой подать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, а живешь ты на что, простите?

Чтобы тусить ночами каждые выхи в нормальных местах нужно достойно заратывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вот с ней, никаких проблем бы потом не было

Она мусульманка, судя по восточному имени. Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульманка - лучше бы не связывался.

Если только не обрусевшая и давно ест свинину.

По поводу клуба я расстроился.

Мне показалось, что все вытекает в "я поиду и сделаю это для галочки, для получения одобрения от нее, ребят, х3 кого" разве тебе это правда надо? хммм

таковы и результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик когда ты добьешься части своих целей ты начнешь понимать что тебе это нах не надо ?

Или в каком случае, я вот все думаю ? )

Люди склонны усложнять все когда можно делать все просто ...

Изменено пользователем Aliesha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что все вытекает в "я поиду и сделаю это для галочки, для получения одобрения от нее, ребят, х3 кого" разве тебе это правда надо?

Ты про эту обрусевшую мусульманку? или я вообще не понял фразу.

Поручик когда ты добьешься части своих целей ты начнешь понимать что тебе это нах не надо ?

Или в каком случае, я вот все думаю ? )

Скорее всего да. Ну и что? Так с большинством целей и происходит. В этом нет ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас хочу устроить зимовку в Азии. Предположительно с ноября.

А сейчас в Турцию или Египет слетать. Жду бабла. Если еще из страны выпустят. Долги не маленькие. Но что-то мне никто не звонит из приставов. Пожалуй рискну. 10-12 тыс деньги не большие.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, ты темпы снижаешь. И еще ты обещал ежедневно отписываться. Поначалу поотписывался какое-то время и перестал.

Может быть тебе провизуализировать те моменты когда ты был на пике - проходил АДЖ или как там ее у Мороза своего, да и делал по 326 холодных звонков в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас хочу устроить зимовку в Азии. Предположительно с ноября.

А сейчас в Турцию или Египет слетать. Жду бабла. Если еще из страны выпустят. Долги не маленькие. Но что-то мне никто не звонит из приставов. Пожалуй рискну. 10-12 тыс деньги не большие.

Долги перед гос-вом? Полистай гугл, там много инфы по не выезду. Как же ты собрался организовывать тур по Азии, когда сам ещё не уверен, выпустят тебя из страны или нет. Ты представляешь, как ты людей можешь опрокинуть? =(

За 10-12 тыс. летом в Турцию ты не найдёшь. Сезон. Разве, что 2 звёздочки с завтраками, но блеать - это извращение ))))

Кстати, как продвигается твоя организация тура? Я совсем забыл у тебя поинтересоваться при встрече, но и ты не заикнулся. Сайт ты не делал, чую. Может хоть сообщество в вконтактике замутил? Уже июль заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в турцию лучше на пароме из одессы или из ялты

а там уже автостопом

можно в отель устроиться аниматором и тусить пока не надоест )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что-то не понял - за 14 месяцев хоть одна цель из первого поста достигнута? Или к какой-нибудь из них Поручик приблизился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что-то не понял - за 14 месяцев хоть одна цель из первого поста достигнута? Или к какой-нибудь из них Поручик приблизился?

Круг общения - преимущественно предприниматели.

Пожалуй, эта цель выполнена на 100%.

Остальное в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преодолевать себя с максимальным энтузиазмом=настоящее стремительное развитие.

Мне нравиться это высказывание... А еще мне нравиться вот какое высказывание.

"Парни, вы бы лучше деньги зарабатывали вместо занятия псевдо пикапом. Сидите целыми днями за компом, а на улицу выходите только для того что бы привет сказать девушке которую до дрожи боитесь. Это принесет больше пользы, чем ваше "развитие" ! =)"

Слова правда перебрал, только смысл смог вспомнить. =) Но у тебя что-то похожее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преодолевать себя с максимальным энтузиазмом=настоящее стремительное развитие.

преодолевать себя - по мне уже звучит полным бредом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преодолевать себя с максимальным энтузиазмом=настоящее стремительное развитие.

преодолевать себя - по мне уже звучит полным бредом

А ты не преодолевал себя делая подходы к девочкам год назад?

Когда перестал преодолевать себя, тогда и развитие закончилось. Сейчас у тебя не развитие а набор опыта соблазнения. Но опыт и развитие это разные вещи. Если по простому - то развитие это новый опыт. Это то, что ты никогда еще не делал. Наработка старого опыта - это то, что ты уже делал. Но теперь пробуешь варианты и оттачиваешь мастерство. Это уже не развитие, а просто набор опыта.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... ну ладно, тут все не так очевидно.

Одно дело преодолевать себя идя на сессию в институт выучиывая предмет который тебе нах*й не нужен и потом гордиться ВЫПОЛНЕННОЙ ЦЕЛЬЮ! Это просто пример сходу. На самом деле подобных целей и действий в жизни полно, институт это еще самая ерунда.

(говорю, как человек который закончил почти 2 ВО)

Другое дело, пример по поводу подходов.

Я осозновал, что социальные программы захватили мой мозг, я осозновал, что все это ерунда, я осозновал, что я реально этого хочу (!! важно !!) и это сделает мою жизнь более интересной и счастливой и преодолевал.

Но обрати (те?) внимание, как долго это было? Долго ли? Буквально 1 день, буквально 2-3 подхода уже все изменили и дальше пошли уже совсем другие дела.

ПОтомучто это НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЕЛОСЬ.

Я вот о чем, о том, что если НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕЛЬ НУЖНАЯ ТЕБЕ, а не привитая обществом или выдуманная или ... как в случае с институтом для родителей учишься или для чего там - то и преодолевать по сути ничего не нужно.

Я не считаю, что ПРЕОДОЛЕВАЛ себя, ну реально , первые 2-3 подхода... это разве усилия? Хотя они тогда каждый шаг в сторону девушки казался километров, но ведь мы же понимаем...... что речь о более серьезных преодолеваниях.

И развитие, если это так можно назвать у меня никак не останавливается. Я щас могу начать полемику - что накопление опыта это тоже развитие. Но кому из нас этот спор нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любого преодоления очень важна мощная мотивация. Когда есть ради чего, вопрос "как?" не особо важен.

И если, к примеру, не получается зарабатывать много денег, возможно, есть некая система подсознательной защиты от успеха. Первый шаг - выяснение вторичных выгод отказа от больших денег ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К целям добавляется небольшой экспериментик. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134297 Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...