Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Конечно не пойдет.

Ржевский, соболезную по поводу кончины бабушки, но это не имеет отношения к пикапу.

Так же как и отсутствие горячей воды во время твоего Мастерского, на которую ты постоянно ссылался, когда что-то не получалось.

Ничего, отзачетил ту на следующий день после мастера)) И оно того стоило, кстати девочка была в постели просто супер)))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Показал своей девушке этот форум и помог зарегаться. Посмотрим, что из этого выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо...

Чего то я еще ни разу "участников проекта" не посылал тут. Пожалуй и не буду))))

Я рад, что ты вошел в команду пикап.ру! Ты сможешь привнести в пикап много ценного и помочь многим людям. Я в тебя верю! Только прекрати меня тут подкалывать, пожалуйста. Я знаю, что ты очень крут и в разы лучше меня в пикапе. Например, потому что ты стал частью команды, а я нет. Кстати, о тебе наслышан и были только положительные восторженные отзывы. Надеюсь, мы с этим разобрались? :)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Блин, Ржевский, причем тут я то вообще?

Меня можно обсудить в какой-нибудь другой теме, тут же твой журнал.

 

Прости конечно, но некоторые твои идеи правда вызывают только такую реакцию.

По-крайней мере у меня.

Если ты против того, чтобы я писал в твоем журнале, ок.

Проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости конечно, но некоторые твои идеи правда вызывают только такую реакцию.

По-крайней мере у меня.

Если ты против того, чтобы я писал в твоем журнале, ок.

Проблем нет.

Напротив :) Я благодарен, что ты пишешь в моем журнале и ценю это) Но хотелось бы, чтобы ты более подробно аргументировал свою реакцию, а не просто обозначал ее :) Это было бы полезнее мне и другим читателям. Иначе это воспринимается как подколка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лов, ты чего на бедного Ржеву накинулся, Сумарр с Кирюхой не смогли его переделать, ты решил?)) ну пусть шишек набьет, молодняку потом расскажет :) Моя СО тоже тут где-то обитает, правда интерес похоже уже потеряла к форуму :))

 

Мне Ржевский напоминает одного нашего друга уехавшего в Москву на пмж, он тоже слишком много увлекался теорией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Лов, ты чего на бедного Ржеву накинулся, Сумарр с Кирюхой не смогли его переделать, ты решил?)) ну пусть шишек набьет, молодняку потом расскажет :) Моя СО тоже тут где-то обитает, правда интерес похоже уже потеряла к форуму :))

 

Мне Ржевский напоминает одного нашего друга уехавшего в Москву на пмж, он тоже слишком много увлекался теорией)

Шишки набивают когда только начинают погружаться в тему. Ржевский в теме уже не менее 5 лет.

Тут уже не шишки, тут определенная модель поведения себя в пикапе и в жизни вообщем.

 

Ржевский, мне правда нечего сказать тебе по твоему поступку привести сюда свою девушку.

Одно дело она сама нашла форум и полезла.

Другое дело привести самому...

Но если хочешь продуктивной полемики то вопрос: какую цель ты преследовал, сделав это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумарр с Кирюхой не смогли его переделать

Почему? Я у себя наблюдаю много позитивных изменений. Все они смогли. Я доволен. Спасибо говорил.

А по поводу теорий, странное замечание. Мастерский больше практический тренинг, чем теоретический. И мы тут обсуждали как раз самую практическую часть построения МЛТРсб. Такой инфы кстати нигде нету. Но вместо горячего и интересного интенсивного обсуждения один сарказм пришел. И ни одного совета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский, мне правда нечего сказать тебе по твоему поступку привести сюда свою девушку.

Тут много и полезной информации с другой стороны.

 

Шишки набивают когда только начинают погружаться в тему. Ржевский в теме уже не менее 5 лет.

Тут уже не шишки, тут определенная модель поведения себя в пикапе и в жизни вообщем.

Ога, как Друид. "В теме я с середины 90х, но активно с 2003го" :)) То есть подходить стал не сразу :)

 

Почему?

Да так, есть мнение.

 

А по поводу теорий, странное замечание. Мастерский больше практический тренинг, чем теоретический. 

От человека зависит, ты в теории очень сильно увяз, и это факт. Этот парень тоже, и она давит очень сильно, лишает гибкости, плохо принимается новая информацию, все через призму уже изученного.

 

И мы тут обсуждали как раз самую практическую часть построения МЛТРсб.

Хотел бы сделал, а не обсуждал. Мистери тоже долго вынашивал и ничего у него не вышло. Мне лично гарем не интересен из-за сильной специфики подобных отношений.

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Попучик сильно лукавит.

Писать здесь, и говорить в жизни, это две большие разницы.

А так остальное сильно разнится с тем, что пишет Поручик, то и здесь до правды далеко.

 

 Питерский интеллигент, нашел же слово -"лукавит")...  Моя версия: живет в собственной вселенной, в которой самая большая проблема постирать постельное белье и успеть высушить его до новой воображаемой девицы,  и если не успеешь..............она сожрет тебя, как богомолиха, предварительно отписав на форуме, что проблему с твоим немытым телом (горячей воды у тебя же по-прежнему нет:() решит большим количеством ..??? виагры? перца?   

А по моему Попучик сильно лукавит.

Писать здесь, и говорить в жизни, это две большие разницы.

А так остальное сильно разнится с тем, что пишет Поручик, то и здесь до правды далеко.

Не припомню, чтобы мы с тобой в жизни говорили. Предполагаю, что ты сделал такие выводы только из-за того, сколько зачетов у меня было на мастерском  :) Ну или с чьих то слов, да еще и минимум трехмесячной давности. Ну-ну)))

У меня были финансовые проблемы в процессе Мастерского и еще неделю я проболел. Это сказывается на результатах в достаточной степени. Важнее то, как я применяю в жизни полученные там знания.  ;)

Касечка, ну конечно. Беда-беда. Ты безусловно, 100% не виноват (это все те злобные завалы наволочек). А как уж тыыыы применяешь знания))))))))))

 

 

Конечно не пойдет.

Ржевский, соболезную по поводу кончины бабушки, но это не имеет отношения к пикапу.

Так же как и отсутствие горячей воды во время твоего Мастерского, на которую ты постоянно ссылался, когда что-то не получалось.

 

Конечно, Думаю, при его ЛТР это не экологично к тому же.) А он девушку- уважает.

Рукалицо...

Чего то я еще ни разу "участников проекта" не посылал тут. Пожалуй и не буду))))

Я рад, что ты вошел в команду пикап.ру! Ты сможешь привнести в пикап много ценного и помочь многим людям. Я в тебя верю! Только прекрати меня тут подкалывать, пожалуйста. Я знаю, что ты очень крут и в разы лучше меня в пикапе. Например, потому что ты стал частью команды, а я нет. Кстати, о тебе наслышан и были только положительные восторженные отзывы. Надеюсь, мы с этим разобрались? :)

 Рукалицо, Рукалицо. Рука Лицо и пАд столом! А ты попробуй! Нукась???????

..........................

 прости, Касечка за флуд. Но по делу: что и как ты сделал? Один треп. А я тебя в жизни знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная беда поручика - это лень, слабая воля. Даже по твоим сообщениям видно, что ты везде отмазываешься, ищешь оправдания. Такие люди ничего не добиваются и не имеют успеха ни в чем. Начни с малого, а не с 500 тыс дохода в месяц, подкопи небольшую сумму, ходи в спортзал регулярно для поднятия тонуса, и уже потом строй планы. А то строя такие большие планы смешно читать через неделю, что тебя кинуло три фрилансера и т.д.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если хочешь продуктивной полемики то вопрос: какую цель ты преследовал, сделав это?

Я хочу продуктивных советов на тему МЛТРсб. Полемика мне вообще не нужна.

А девушку я привел на форум, чтобы она развивалась. Узнала много нового. Узнала в том числе и меня с разных сторон.

Я считаю, что любой девушке будет полезен этот форум. И так как я желаю моей девушке добра - я не мог ей его не показать.

Полезно ли это будет для отношений? Какая разница? Главное, что это будет полезно ей. И если она захочет уйти - это будет ее выбор. Осознанный. Я не буду скрывать кто я и что я. Вот такие цели преследовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, Рукалицо. Рука Лицо и пАд столом! А ты попробуй! Нукась???????

..........................

 прости, Касечка за флуд. Но по делу: что и как ты сделал? Один треп. А я тебя в жизни знаю.

Вот, как хорошо, что Вася!) пришла :) У нас с тобой как то сразу(или постепенно) не сложилось общение. Меня всегда это немного угнетало даже. Я помню, что ты всегда меня подкалывала и жестко стебала очень профессионально. Мне с тобой в этом тягаться сложно. Чувствуется на самом деле в жизни какой то негатив от тебя. Иногда ты даже перегибала палку. И это не только мое мнение. Но как ни старался, я не смог понять причину такой (агрессии?)Или не агрессии, но отношение ты демонстрируешь очень прохладное. Ты единственная из всех моих знакомых так себя ведешь. Почему? Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поручик, у меня девушка тоже вкурсе где я работаю, и что могу. Она приходит на тренинги в качестве девушки на которой я показываю блок по кинестетики.

Но я не говорю ей о том, чтобы она шла на форум за знаниями. Я способен сам донести ей то, что ей нужно и то что нужно мне.

Приведя свою девушку сюда ты, на мой взгляд, расписался в собственной беспомощности в том, что можешь ей рассказать ту самую теорию, которую ты уже наверное на зубок знаешь.

Ну и опять... Чтобы она увидела тебя с другой стороны... Это с какой? Типа, дорогая, смотри какой у меня журнал, и как меня там читают и любят...

 

Ога, как Друид. "В теме я с середины 90х, но активно с 2003го"  :)) То есть подходить стал не сразу  :)

Упал со стула  :D  :D  :D



Ржевский, опять ты на личности)

Причем тут Лиля?

 

Кстати, стебет и подкалывает она всегда по делу!

Помню, как она разнесла наших саппортов в Питере на одной из баз, это было на грани, но как они после этого забегали!

Любо дорого посмотреть)

 

Так что дело все таки в тебе, а не в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я способен сам донести ей то, что ей нужно и то что нужно мне.

Приведя свою девушку сюда ты, на мой взгляд, расписался в собственной беспомощности в том, что можешь ей рассказать ту самую теорию, которую ты уже наверное на зубок знаешь.

По сути да) Дал ей учебник и сказал, учись)) Женской теории я не знаю. И даже не читал, кроме случаев, когда в личку просили прочитать и откомментить.

 

Ну и опять... Чтобы она увидела тебя с другой стороны... Это с какой? Типа, дорогая, смотри какой у меня журнал, и как меня там читают и любят...

По моему этот журнал показывает и некоторые другие стороны моей личности. И не только позитивные. И если он плохо показывает, то вы говорите прямо. Так что тут речь не о PRе и дешевых понтах. 

 

 

Ржевский, опять ты на личности)

Причем тут Лиля?

Так что дело все таки в тебе, а не в ней.

Так я понимаю, что она молодец и все делает очень грамотно. Я поэтому и спрашиваю у нее причину. На личности я не переходил, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто дал ссылку и забыл.
А потом такой - ну я же говорил.
Еще раз ответственность с себя скинул.

 

Ну вы поняли.

 

Вообще много страниц назад обсуждалось что за человек поручик, был весьма не хилый анализ. 



Кто-то сам себе злобный буратино с формулами,самобичеванием и целепологанием.

 

 

А кто-то ловит волну и попадает все в новые ситуации которые дают огромный приток эмоций.

 

Но все равно не вижу смысла на него наезжать. Карта не есть территория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто дал ссылку и забыл.

А потом такой - ну я же говорил.

Еще раз ответственность с себя скинул.

 Ну вы поняли.

Уверен, она захочет это все обсудить и начнет задавать вопросы. В этот момент я и смогу себя проявить. А с нуля все объяснить тяжело и долго. Для этого у нас есть тренеры и саппорты. А я не тренер и не саппорт. Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, ребята, смотрю молодцы. Грузите бандой одного человека. Это всегда похвально. Вы если реально хотите и можете помочь, сделать человека лучше, тем более зная его в реале - сделайте это. А не ведите себя как отсосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, ребята, смотрю молодцы. Грузите бандой одного человека. Это всегда похвально. Вы если реально хотите и можете помочь, сделать человека лучше, тем более зная его в реале - сделайте это. А не ведите себя как отсосы.

Похвальнее не зная ситуации такое писать)

Насколько я знаю ему многие пытались помочь, но у него всегда отмазки были

Поправьте если не прав

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, Рукалицо. Рука Лицо и пАд столом! А ты попробуй! Нукась???????

..........................

 прости, Касечка за флуд. Но по делу: что и как ты сделал? Один треп. А я тебя в жизни знаю.

Вот, как хорошо, что Вася!) пришла :) У нас с тобой как то сразу(или постепенно) не сложилось общение. Меня всегда это немного угнетало даже. Я помню, что ты всегда меня подкалывала и жестко стебала очень профессионально. Мне с тобой в этом тягаться сложно. Чувствуется на самом деле в жизни какой то негатив от тебя. Иногда ты даже перегибала палку. И это не только мое мнение. Но как ни старался, я не смог понять причину такой (агрессии?)Или не агрессии, но отношение ты демонстрируешь очень прохладное. Ты единственная из всех моих знакомых так себя ведешь. Почему?

 

я так понимаю, мне надо было озаботиться твоим чувством угнетения? Или неспособностью делать логические выводы из твоих же собственных слов?

Если моя реакция тебя( и О БОЖЕ!!!! НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ, НО И ДРУГИХ!!!-как жить?как жить после этого?) не устраивает, то это твоя проблема - не моя), не вижу резона что-то менять в своем отношении. Категоричность моих суждений идет не только от первоначальной оценки, но уже и от наблюдений за тобой на достаточно длительном временном отрезке. Агрессию?- ммм...ну мне сложно себя оценивать конечно). Но если подобрать аллегорию: пока муха летает рядом с окном моей кухни, где я готовлю- мне в принципе ее "не видно", когда муха начинает думать, что летая рядом с моим окном на кухне и наблюдая за процессом готовки, она начала уметь готовить - это тоже никак меня не касается), но вот когда муха пытается участвовать в процессе  - то мои действия будут определенно прерывающими), в зависимости от действий мухи) но агрессия???)))

Поручик, 

 

Ржевский, опять ты на личности)

Причем тут Лиля?

 

 

Так что дело все таки в тебе, а не в ней.

 Диим, это была такая попытка послать участника проекта) довольно милая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, ребята, смотрю молодцы. Грузите бандой одного человека. Это всегда похвально. Вы если реально хотите и можете помочь, сделать человека лучше, тем более зная его в реале - сделайте это. А не ведите себя как отсосы.

Похвальнее не зная ситуации такое писать)

Насколько я знаю ему многие пытались помочь, но у него всегда отмазки были

Поправьте если не прав

 

:)

Ах, ну это конечно меняет дело. Продолжайте пинать одного бандой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы если реально хотите и можете помочь, сделать человека лучше, тем более зная его в реале - сделайте это.

Нет. Имелось в виду знакомы в реале или слышали обо мне от общих знакомых. Нельзя сказать, что это прямо мои друзья, которые мне чем то обязаны. Я вот для них например ничего не сделал. Они не обязаны мне помогать. Но помогают. И не мне выбирать терапевтический формат этой помощи.

Желание и попытка открыть мне глаза на самого себя и как это выглядит со стороны - это уже хорошая помощь и я это ценю. Поэтому они в целом все делают правильно и огромное спасибо им уже за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала., замени Муху - на Кота)., а то опять обвинишь меня)

Все равно метафорично - это слишком для меня расплывчато. Я не настолько гениален, чтобы понимать твои метафоры.

Я только подумал, что смысл метафоры в том, что я когда то начал лезть в твои дела. И из-за этого такое сформированное специфичное отношение на годы вперед? Ну это бред и эту мысль я отбросил как нереальную. К тому же, не вспомнил, чтобы я лез в твои дела или хотя бы интересовался. 1 раз только позвонил, узнать как здоровье, когда ты была в больнице.

И когда ты приглашала тусу и готовила - я к тебе точно не лез и не участвовал в готовке. Я тогда всех гостей от метро встречал  :D

Короче не понял я твоей метафоры.

Если я когда либо повел себя некорректно по отношению к тебе, то прости. Я об этом сожалею.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила инфа, что в ВК есть паблик, который называется как то созвучно с "Поручик Ржевский" и где постят инфу по соблазнению.

Если что, я к ним никакого отношения не имею. На тему соблазнения общаюсь только на этом форуме. Даже в ВК на вопросы по соблазнению не отвечаю, когда пишут в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал своей девушке этот форум и помог зарегаться. Посмотрим, что из этого выйдет :)

мне кажется, это все равно, что показать противнику свои планы наступления и выдать коды доступа к ракетам. Ну или сказать, где эти коды лежат. 

я понимаю, что я  тут не имею право на кого-либо наезжать, но мне кажется, что основная твоя ошибка - определенное "шапкозакидательство".

 

Ты судишь о бизнесе  в шаблонах 1990х - начала 2000х.  Тогда действительно было время товарищей, которые могли на одной харизме с нуля выстраивать свои компании. 

А сейчас все изменилось уже. На рынке есть устоявшиеся игроки и создать там что-либо новое  можно при условии наличия нехилого стартового капитала и связей. Ну и второй вариант - какой-то технологический старт-ап, который может выстрелить, а может и загнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас все изменилось уже. На рынке есть устоявшиеся игроки и создать там что-либо новое  можно при условии наличия нехилого стартового капитала и связей. Ну и второй вариант - какой-то технологический старт-ап, который может выстрелить, а может и загнуться. 

Не надо только свои тараканы закидывать всем в голову, ладно?

 

Я занимаюсь холодными звонками и как писал то ли ржева то ли огонь купить в нашей стране что-либо практически нереально.

Со мной и коллеги которые теплых клиентов могут сами слить, и звоня в компании что бы подняли трубку раньше 5-7 гудков - нонсенс.

Ниши может и заняты все, но сервиса как такового еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать бизнес в неразработанной нише - это анальный секс с девственницей без всякой смазки и подготовки. Начинать можно там, где уже налажен спрос. А значит - заняты все ниши. И это хорошо. Совсем новую услугу продвигать на рынок адски тяжко. Без нее все обходились и планируют и дальше обходиться. На то, чтобы разрекламировать и переубедить - тратятся огромные силы и средства. Или нужны совсем уж гениальные и нестандартные шаги. Так что про занятые ниши - типичное предостережение тех, кто судит о бизнесе в шаблонах 1980-х. Когда кооперативы только разрешили. Вот была халява, да?  :D

 

Занятые ниши(устоявшиеся игроки), стартовый капитал, наличие связей, можно разориться....

Даже не вспомню какое нибудь еще типичное возражение. Походу ты в одном предложении все выстрелил)))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если позволите - один маленький комментарий по бизнесу. Чтобы начать заниматься бизнесом - надо начать. Именно заниматься бизнесом! Все те люди, которые что-то свое создали и заработали хоть чуть чуть бабла - работали по-взрослому. А не ходили по тренингам, семинарам и практикумам в бизнес-школах. Им некогда было. Тренинги, семинары и практикумы полезны на той стадии - когда у тебя уже все работает. 

Москва - огромный мегаполис дающий возможности 20 лет торговать на 1 и том же месте копчеными х*ями и не разориться - ибо всякий день за эти 20 лет покупки будут совершать новые люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите - один маленький комментарий по бизнесу. Чтобы начать заниматься бизнесом - надо начать. Именно заниматься бизнесом! Все те люди, которые что-то свое создали и заработали хоть чуть чуть бабла - работали по-взрослому. А не ходили по тренингам, семинарам и практикумам в бизнес-школах. Им некогда было. Тренинги, семинары и практикумы полезны на той стадии - когда у тебя уже все работает. 

Москва - огромный мегаполис дающий возможности 20 лет торговать на 1 и том же месте копчеными х*ями и не разориться - ибо всякий день за эти 20 лет покупки будут совершать новые люди. 

Спасибо, за ценный комментарий, Прет)) Полностью согласен!

 

С товаром получается уже определились. Надо теперь место найти и можно начинать ими торговать :)

А лучше найти такие магазины и поставлять туда оптом. Меньше гемороя и больше денег.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты не замахивайся сразу на крупняк. начни с малого и без пафоса. Я тут считала что например на скромную лавочку по торговле, например,  бижутерией для старта достаточно тыщ 50. средняя накрутка на эту бижу в рознице от 300% и выше. Не поленилась проверить информацию и ох**ела когда увидела кольцо стоимостью ок 400 в закупке в рознице за 2 с лишним тыщи рублей. И покупают люди! Как миленькие. Предприниматель вряди на золоте ест, но вполне благополучный чел. Про бизнес-школы молчу. Сомневаюсь что он даже ПТУ окончил. А неплохо живет.

Еще неплохо живет другой предприниматель который не торгует бижухой по 2 тыр - продает совсем дешевое г*внецо. Но симпатичное. И продает помногу - и это не Москва. Это ближний к столице город-спутник.  Но надо знать где найти оптовиков выгодно. Я, например, знаю. (но тебе не скажу бебебе!). и как начать торговать без больших затрат на рекламу и без аренды помещения по первости обойтись - я тоже знаю. Но это нетрудно придумать - не великий труд то.

Удачи. Все болезни - от нервов. Только сифилис - от удовольствия. В делах по сути - тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. 

Спасибо :) Но копеечные х*и мне понравились больше. Чем то они мне по духу ближе бижутерии :)

А за наводку - вообще респектос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну секс шоп открывай тогда

У меня идея, найти крупных поставщиков, узнать про залежалый товар. Попросить хорошую скидку. Продать в шопы мелкими партиями от имени поставщика но тоже со скидкой. Разницу забрать себе официально у поставщика. Вот и будут деньги на стартовый капитал.

А потом уже можно магазин копеечных х**в с инкрустациями открывать. Будут и х**и и бижутерия :)

А если крупный поставщик кинет(что вообще нонсенс)то я даже и не потеряю ничего. Кроме времени. Зато опыта прибавится.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я бы никогда не стала покупать у черти кого, мне выгоднее договориться с поставщиком напрямую без третьего звена. И получить скидку или откат самостоятельно в личный горячо любимый карман.  тем более в своем сегменте всех мало мальски приличных и подходящих мне поставщиков я знаю вплоть до ихнего анализа крови и мочи, не говоря уже о том что у них на складах пылицца. и даже получить на реализацию с отсрочкой оплаты.

зачем мне ты?

(образно я - бизнес, ты - пытаешь продать).

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы никогда не стала покупать у черти кого, мне выгоднее договориться с поставщиком напрямую без третьего звена. И получить скидку или откат самостоятельно в личный горячо любимый карман.  тем более в своем сегменте всех мало мальски приличных и подходящих мне поставщиков я знаю вплоть до ихнего анализа крови и мочи, не говоря уже о том что у них на складах пылицца.

зачем мне ты?

(образно я - бизнес, ты - пытаешь продать).

Я пытаюсь продать от имени горячо любимого тобой поставщика с хорошей скидкой, которой раньше не было. Анализ крови и мочи совпадет вплоть до номера телефона. И если ты ему позвонишь, то он подтвердит. Все в открытую и все честно.

Тебе интересна скидка и дополнительная прибыль, которую ты с этого получишь. Крупный поставщик предоставит тебе все необходимые рекламные материалы вплоть до совместно проведенной рекламной акции (еще и на рекламе сэкономишь). Интересно? Если нет, то звоню в следующий магазин :) Если интересно, но есть некоторые вопросы - давай встретимся и обсудим детали :)

Или даже так. Тебя не слишком заинтересовало. Тогда вопрос, как можно усилить мое предложение, чтобы тебе стало интересно?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

от имени горячо любимого тобой поставщика с хорошей скидкой, которой раньше не было.

что заставляет тебя думать, что тебе - левому мальчику со стороны удастся выбить скидку большую, чем могу выбить я (и не за барахло) - работая с поставщиками напрямую и далеко не первый день.

ну разве что ты выкупишь сразу за живые деньги (за красивые глаза х*й кто даст) ну очень крупную партию товара, какую например я не могу купить, а потом продавать его со своей маржой тем, кто ниасиливает брать крупными партиями, а может выбирать по чуть-чуть, пусть и подороже. Но это надо иметь много денег и хорошо разбираться в ситуации. А ты этого не знаешь и бабок на крупную закупку чтобы говорить о реально серьезной скидке у тебя нет. 

ну хочешь коробейником таскаться - таскайся на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что заставляет тебя думать, что тебе - левому мальчику со стороны удастся выбить скидку большую, чем могу выбить я (и не за барахло) - работая с поставщиками напрямую и далеко не первый день.

Наглость - второе счастье! Дело в том, что если у поставщика залежалый товар, то он жрет деньги(занимает место на складе). Кроме того, деньги, вложенные в этот товар сейчас заморожены. Так что поставщику выгодно этот товар продать даже чуть ниже себестоимости.

А у тебя только один магазин. И ты при всем желании не избавишь его от этой проблемы. А я избавлю. Потому что позвоню во все магазины Москвы за неделю. Я решаю проблему поставщика.

Почему он сам ее не решает? Потому что у него нет на это время или менеджеры по продажам работают за оклад спустя рукава. Может быть миллион причин.

Конечно, с ходовым товаром поставщику будет не интересно. А высвободить примороженные деньги в оборотный капитал - намного интереснее. Так что да. Я считаю, что смогу выбить скидку большую, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это голое теоретизирование. лисицу басней не убьешь.

я умываю руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это голое теоретизирование. лисицу басней не убьешь.

я умываю руки.

Я думал ты так меня тренируешь. Типа игра. Я продавец, а ты бизнес))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это голое теоретизирование. лисицу басней не убьешь.

я умываю руки.

Я думал ты так меня тренируешь. Типа игра. Я продавец, а ты бизнес))

Рано сливаешься, считай она согласна)

 

 

это голое теоретизирование. лисицу басней не убьешь.

я умываю руки.

Да, действительно довольно теоретизировать.

Скажите свой e'mail я вам вышлю кп или давайте встретимся лично и я расскажу какие выгоды это вам принесет.

Когда вам удобней сегодня после 6 или завтра в обед? 

Изменено пользователем На опыте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно довольно теоретизировать.

Скажите свой e'mail я вам вышлю кп или давайте встретимся лично и я расскажу какие выгоды это вам принесет.

Когда вам удобней сегодня после 6 или завтра в обед?

Думаю, охотно согласится на КП. Ты будешь его 2 часа составлять, а типовая секретарша даже поленится его удалить. Тупо будет висеть в не прочитанных. В остальном норм. Кроме иллюзии выбора. Это фишку уже все знают. Спугнешь. Лучше просто оставить первые 3 слова из того предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, вот я не понимаю, а чему там вас учит ЮМ?

 

Сам я сходил на интенсив БМ и вот меня чему научили:

Есть товар,  делаешь сайт - лендинг - одна страничка с описанием товара, телефон и адрес... дальше выписываешь 150 площадок для рекламы в яндекс-директе, гугл-адвордсе, группах контакта и.т.д. Даешь рекламу, у тебя на сайт приходит трафик и что-то конвертируется в имя, телефон, по которым ты звонишь и обговариваешь условия поставки. Вуаля!

Вот реально, у тебя был фак по пикапу за 19-20 шагов, а тут 20 шагов по составлению бизнеса, тупо идешь и все.

 

 

Если ты считаешь, что у тебя есть ниша, которая занята - ну так это и хорошо, значит на нее есть спрос, покупатели они могут не искать лучший вариант, а брать первый попавшийся...

Ты реально закомплексован и уныл... Создай html страничку - лендинг, положи на директ 500 руб, сделай объяву и потести...

Бу-бу-бу... Сейчас будет еще 3 страницы отмаз и оправданий!

 

А чтоб ты это сделал - введи для себя условия неизбежности, вот давай если ты не потестишь хотя бы 1 нишу до 15 сентября - ты отдашь в фонд помощи заполярным ёжикам, ну, скажем, 10к... м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з что там два часа можно в кп выписывать.

После короткого разговора краткое кп (шаблон) высылаю со средними ценами.

Потом второе касание сторговываемся, возражения и второе кп + рыба договора.

**тут всякие маркетинговые штуки** ну и реквизиты.

В основном морока в самом подписании уже.

Когда казалось бы уже все есть, нужно лишь две закорючки и начинаются куча проблем, вопросов, форсмажоров.

 

//Альтернативный вопрос работает вне зависимости знаешь ты о нем или нет. Если сильная воля или есть объективные причины - Просто скажет нет и назначит другую дату, не далеко от предложенных.

А если оставить когда вам удобно ? То наверняка этот день наступит как минимум в конце недели или в середине следующей.

Но действительно читают в назначенный срок лишь 20%. 

Остальным же можно насадить чувство вины из-за того что не соблюли договоренность. Затем они читают в этот/следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда казалось бы уже все есть, нужно лишь две закорючки и начинаются куча проблем, вопросов, форсмажоров.

Гениально, что ты это понимаешь! Поэтому я с этого и начинаю. Заинтересованный клиент - выяснение потребностей - согласование цены - две закорючки. А дальше уже работаю. Для этого мне и нужна личная встреча. Потому что иначе месяцами крупные клиенты могут мозг иметь. Потратишь кучу времени в пустую. Не предложил подписать договор = еще не начинал продажу.

БМ предлагает давать рекламу в инете на лендинг. Отличная идея! Только на этот лендинг надо добавить шаблон одностраничного договора и форму отправки реквизитов для его составления и выставления счета прикрепляемым файлом, которые приходят на твой email. Для этого уже юр-лицо с РС желательно иметь.

А зачем КП и все эти переписки, если они уже заходили на лендинг?

По моему ребята сами себе придумывают лишние шаги. Например, клиент оставил телефон.

Звонок.

-Здравствуйте *имя, мы такие то. Я получил сообщение с вашим номером телефона. Оставляли заявку?

-Да, оставлял.

-Чем можем помочь?

-Мне нужно тото и тото.

-Правильно ли я вас понял, вам нужно тото и тото?

-Да, все верно.

-Мы как раз этим и занимаемся и будем рады вам помочь! Я предлагаю встретиться минут на 15-20. Обсудим все детали и если вам все понравится заключим договор и начнем работать. Готовы встретиться сегодня?

 

Если клиент далеко, то выясняем потребности по телефону, обговариваем цену и просим выслать реквизиты для выставления счета. (хотя можно уже и на киви деньги принимать и без всяких счетов) А договор сделать договором аферты. Который не надо подписывать.

Если у клиента осталась куча вопросов и он просит выслать какую либо инфу - значит хреновый лендинг+зафейлил телефонный разговор. 

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, сам же понимаешь клиент горячий знающий о своей потребности и холодный это два абсолютно разных типа людей.

С лендингом так-то да, если перезваниваешь быстро после отклика на лендинге, то можно пообщаться предметно и сразу заключать договора и оплачиваться.
Эмоциональное решение из-за сильной заинтересованности.

Обычно убеждать там не о чем, сливаются конкретно из-за фейла разговаривающего, тут согласен. 
 

 

 Только на этот лендинг надо добавить шаблон одностраничного договора и форму отправки реквизитов для его составления и выставления счета, которые приходят на твой email.


Сами же БМ например тоже этим пользуются, у них на каждой странице прикручена форма для подписки, а к каждому предложению сделана оплата через вебкассы так что клиенту с деньгами на счету сложно уйти не совершив покупку.

В этом они преуспели.

 

В целом согласен, но я особо не верю в личные встречи с холодных звонков. 
С лендинга еще ладно, там клиент заинтересован.

Но с холодного. хз.
Это какая-то американская тема мол брокеры звонят и в обед к людям приезжают иногда пообщаться.

У нас же я в это не верю, или пока просто не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 секс шоп открывай тогда

У меня идея, найти крупных поставщиков, узнать про залежалый товар. Попросить хорошую скидку. Продать в шопы мелкими партиями от имени поставщика но тоже со скидкой. Разницу забрать себе официально у поставщика. Вот и будут деньги на стартовый капитал.

А потом уже можно магазин копеечных х**в с инкрустациями открывать. Будут и х**и и бижутерия :)

А если крупный поставщик кинет(что вообще нонсенс)то я даже и не потеряю ничего. Кроме времени. Зато опыта прибавится.

Пиз;№ец бизнес, крутая схема! Ну крутит оптовик 20%. Даст он тебе скидку, предположим даже самую невероятную 20%, т.е. пыльный хлам по себестоимости. И ты ещё скидку 10% покупателям, меньше просто смешно, т.е. твой выхлоп 10% по самым оптимистическим прогнозам, в реальности будет процентов 5. Минус аренда машины, на горбу же таскать не будешь по Москве. Это тебе фургонами надо каждый день товар пристраивать мелким предпринимателям, чтобы что-то заработать.

Даже категорию товара не могу себе представить, укладывающийся в данную схему. Только габаритный и копеечный: бытовая химия, консерванты, вода, канцелярия и пр. шлак. 

Изменено пользователем GoldCherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...