Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Сегодня холодные звонки. Разогревочная цель 120 звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Пока 60 звонков. 1 заинтересованный. С ним назначена встреча на сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял сейчас продаешь создание сайтов, в т.ч. Магазины, продвижение в соцсетях и поисковых системах?

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты 2 года дро*ишь одно и тоже. Роста нет. Может уже найдешь себе коуча и начнешь работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял сейчас продаешь создание сайтов, в т.ч. Магазины, продвижение в соцсетях и поисковых системах?

Да.

Встреча прошла отлично. Нужно 2 сайта. Пока на 1 сайт-визитку на 20К договор подписал. Предоплату 10К получил. Второй сайт будет чуть позже с этим клиентом. За 45К инет магазин.

Кроме того, через знакомых нашелся сам клиент на подписчиков в ВК. Пробную 1000 за 500р.

ИТОГ за сегодня +10500р на кармане. Времени потрачено - 1 час.

1 час работы того стоил. Статистика 11К в час почти не изменилась(с учетом вторых 10к и 45К за инет магаз она будет заоблачной, но пока не считаем). Я доволен :)

 

Завтра с утра продолжу экшн, такое бабло затягивает :)

Вообще, само осознание того, что мое рабочее время стоит 11К в час-нехило мотивирует. Даже кино как то не хочется смотреть. Просмотр фильма в рабочее время будет стоить мне 16500-22К. Как то дороговато получается :)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 звонков (ояебу) и выполнение сайта-визитки ты включил в этот час? Ты в каком то другом мире живешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 звонков (ояебу) и выполнение сайта-визитки ты включил в этот час? Ты в каком то другом мире живешь)

Я не занимаюсь выполнением заказов. Я перезаказываю его у знакомых фрилансеров. А сам занимаюсь только продажами. Поэтому и получается 11К в час. Так как себе забираю разницу. Которая часто достигает 90% от суммы заказа. Вот такой я барыга, ёпта :)

Сайт-визитку можно заказать много где за 5000р. Я беру с клиента 20К минимум. С меньшими суммами я просто не работаю. Лень заморачиваться за копейки. Попробуй так продавать. ЭТо на самом деле не сложно. Вот konditerr не даст соврать. У него тоже получилось что-то продать. Но он перезаказал почти за то, за что продал. Пока опыта ему не хватает.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кас, так ты еще сайт не сдал. Фрилансеров не нашел, на вопросы уточнявшие не ответил, потом у клиента не утвердил, потом всякие доделки/дополнялки не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как-то удивляет такая математика)) как минимум ты с 9 утра обзванивал клиентов, потом проводил встречу... до скольки? А теперь сколько времени ты еще потратишь, чтобы выполнить работу.

Лучше считай статистику за месяц, так гораздо показательней) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше считай статистику за месяц, так гораздо показательней) 

Само собой :)

Времени потрачу на изготовление сайта минут 15. Размещу объяву на фрилансе по безопасной сделке.

Клиентов я прозванивал примерно с 14 до 15.

Но вы правы. Я слегка обсчитался. Час на прозвон клиентов и час на встречу ушло. Но и договор на 20К. Так что все почти ровно. 10К за час получится, если за месяц потом будем считать статистику. Так как этот договор будет уже выполнен.

Сегодня план по прежнему 120 звонков.

 

ЗЫ:

Кстати, впервые мой заказчик находится в США и сайт будет на английском языке. Вышел на международный уровень типа :)

 

oyFINgTpSGA.jpg

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты точно на своей, неведомой, какой то волне. 

Если ты способен заработать такие деньги в час, то это легко будет выходить в 500 000 - 1 500 000 в месяц.

Однако за два года ты ни разу не приблизился к этой цифре.

Даже шкаф за десятку не можешь себе позволить.

 

Мне, думаю как и остальным, все равно. Но самого себя зачем обманывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако за два года ты ни разу не приблизился к этой цифре.

Даже шкаф за десятку не можешь себе позволить.

Все лень, матушка. Даже сейчас сижу и ленюсь.

Да и не было раньше эффективности такой. Это я за пару лет так научился хорошо звонить и продавать на встрече. Вернее в инсте Юрия Мороза научили.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лень, матушка. Даже сейчас сижу и ленюсь.

Ну да, это бич нашего поколения. Потому что мы можем ее позволить. 

Остается на жёпе сидеть ровно  :mellow:

 

 Ты еще пока не ощущаешь, насколько ценно твое время. Но просираешь ты его бездарно на мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звоню на какую то фирму, а там девушка трубку снимает "Меня зовут Венера, здравствуйте:)"

Я такой, опа, а меня зовут К**н. Там такая пауза, забавно. Два редких имени встретились :)

Посмотрел в ВК всех Венер по г.Королев. Ничего интересного:)

 

ИТОГ: Опять 60 звонков. Но сегодня по нулям. 

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется шедевр троллинга, чувак пишет как "интересно" выполняет свои цели через тупой и неинтересный др*ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется шедевр троллинга, чувак пишет как "интересно" выполняет свои цели через тупой и неинтересный др*ч.

Ты почему то предпочел не указать свой реальный возраст в профиле. Поэтому даже не знаю, что тебе ответить. 

Если ищешь развлечений - пойди на свиданку сходи с красоткой. 

pN74xhaDziQ.jpg

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие фантазии как мечты школьника)

 

11 к в час)  больше всего улыбнуло) только стоило упомянуть что эти же 11к эта статистика не только за час , но за месяц )))

А вследующем ее вообще может не быть. И тогда за квартиру придеться платить маме XD

Во вторых: это еще не заработанные деньги!

В третьих: я фрилансер , делаю сайты - визитки и т.п. и я трачу времени из соотношения разговоры с клиентом(уточнения по заказу,оплата) к работе 1 к 5.

Т.е. реально в сумме пол дня разговоров, на работу которую можно сделать за час. И это при работе на прямую!!

 

Ну да ладно че это я со своим примитивным представлением мира)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему то предпочел не указать свой реальный возраст в профиле. Поэтому даже не знаю, что тебе ответить. 

 

Твой ответ зависит от моего возраста ... лол , альфа антагонизм какой-то. 

 

Тебя задевают мои слова, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там где то в мае обещал итоги за 2 года подвести, подвел? Или пи**аболом опять оказался? Мне лень копать. Уверен на 99% что не подвел. 

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько из этой двадцатки думаешь чистых получится?

Жду пожелания по сайту из США. Пока не пришло. Поэтому трудно сейчас даже предположить.

 

я фрилансер , делаю сайты - визитки и т.п. и я трачу времени из соотношения разговоры с клиентом(уточнения по заказу,оплата) к работе 1 к 5.

Т.е. реально в сумме пол дня разговоров, на работу которую можно сделать за час. И это при работе на прямую!!

Ну нет. У меня такого не бывает. Когда дизайн и функционал утвержден с заказчиком, тогда все подробно на сайт фриланса. 

Собрал заявки, выбрал исполнителя, залил денег в безопасную сделку и вперед. Пол дня я никогда не тратил. Часто многое отдаю на усмотрение фрилансера, если не обговорено с заказчиком. Так по моему опыту лучше получается, если фрилансер-профи.

 

Ты почему то предпочел не указать свой реальный возраст в профиле. Поэтому даже не знаю, что тебе ответить.

 Твой ответ зависит от моего возраста ... лол , альфа антагонизм какой-то.

Нет. Не ради твоего унижения или фраз типа мал еще с взрослыми дядями общаться. Совсем не для этого. Если утрировать, то взрослому дяде я бы объяснял чуть по другому, чем 8-ми летней девочке. Аргументы разные бы привел.

Тебя задевают мои слова, почему?

Да. Задело. Потому что ты базар вообще не фильтруешь. Это видно в том числе и по твоим последующим сообщениям.

А если у меня что-то в жизни пока не получилось, это не значит, что я "опять пи**абол".

Так что моя подпись внизу сообщения как раз для тебя. Особенно второе предложение.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня план 150 звонков. Необходимо повышать планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Ржева притча от меня. 

 

В одном горном ауле жил был один гордый бедняк. И у него была мечта - заработать много бабла, и купить все на него. И он умел хорошо копать. Он решил отточить свой скилл и качественно копать канавы. Он купил хорошую лопату, заточил ее так что она с одного копка перерезала толстые корни деревьев, накачал свои мышцы что бы не уставать во время копания. А богатые соседи видя все это смеялись "вот чудак". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Ржева притча от меня. 

 

В одном горном ауле жил был один гордый бедняк. И у него была мечта - заработать много бабла, и купить все на него. И он умел хорошо копать. Он решил отточить свой скилл и качественно копать канавы. Он купил хорошую лопату, заточил ее так что она с одного копка перерезала толстые корни деревьев, накачал свои мышцы что бы не уставать во время копания. А богатые соседи видя все это смеялись "вот чудак".

Вазилин, я был не прав в своем мнении о тебе. Ты мой новый герой! Огромное спасибо!

Я даю себе 30 дней, чтобы заработать много бабла. Это будет в дальнейшем норма выработки на одного человека.

После этих 30 дней я должен буду начать создавать компанию.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кас, пацаны из Белоруссии делают вообще буквально за еду :-) Кстати по поводу раскрутки - мою п...огруппу возьмешься раскрутить (да, я решил заниматься работой, которая по настоящему приносит удовольствие :-) )

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою .....группу возьмешься раскрутить

Да. Не вопрос. Я в скайпе.

ДЕНЬ 1.

Поехали звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устал звонить? )))

Нет. Все хорошо. Если делать перерыв минут на 5 каждые пол часа, то норм. Если жать на полную, что через 1.5 часа голова кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, нормальные люди отключают телефоны в кино ;)

И с чего ты взял что она с бывшим сейчас? Свечку держал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая баба с возу - всем легче. Пусть сейчас по дачам шатается, а не когда все серьезно и далеко зашло. Не вынесла проверки боем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет смысла? А вызвать в тебе ревность что бы реализовать свою обиду?

Я врал просто так в детстве, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, из твоего потока сознания создается ощущение, что ты плохо контролируешь ситуацию в отношениях. Какие 15 минут, какие отмены уже назначенной встречи по первому ее зову? Ржев, ты ведешься на ее провокации, это не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя то не контролировал когда это писал. Когда твою девушку трахают вот прямо в эту минуту - это как то расслабляет что ли

Дыма без огня не бывает, я вообще не понимаю, как такое может быть.

 

Отмены как раз не было. Собственно, мне еще предстоит все проанализировать и поработать над ошибками. Но не прямо сейчас. Сейчас состояние разобранное какое то. Вообще ничего не хочется.

Ты этот вариант рассматривал в своем сообщении, что не есть гуд.

 

При этом вскрываю манипуляции и проговариваю их словесно, что так делать не надо.

Лучше поведенчески наказывать, вскрывать и проговаривать все равно вестись на провокации, иногда они именно на это и направлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что в критической ситуации она повела себя как обычная вагина. Все эти поездки к бывшим (или по крайней мере рассказы) - последствия её уязвлённого самолюбия и желание мести. Если учесть, что до этого она была открыта и чиста, как слеза младенца, то картина вырисовывается не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кас это полный бред, она с тобой лечилась от других отношений. Это очевидно из ситуации, что за фигня сразу чуть что уехала трахаться с бывшим.

В данном случае ты ничего не потерял, эти отношения только твоя иллюзия. Ситуация потом возникла бы все равно. О серьезных отношениях нельзя просто договориться помимо этого они возникают по факту. А в данном случае этого не произошло.

и прекрати заниматься самобичеванием, у тебя все нормально, а будет еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Я слишком мягок. Надо конечно более жестко и конкретно себя вести в отношениях. Походу там все как в управлении персоналом. Шаг вправо, шаг влево - и ты уже в яме.

контраст между этим и твоим кейсом "вернул за 2 часа" просто сумашедший!

продолжение истории говорит сама за себя и за идею кейсов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что это не желание мести. Я надеюсь, что он действительно лучше меня во всем.

Лучше одевается, больше зарабатывает, у него машина есть. Он сильнее ее любит. По крайней мере ревновал вплоть до неадеквата по ее рассказам. Он явно не пикапер. Может она сможет больше ему доверять. У него много плюсов. Если он еще и в постели не плох, тогда вообще все отлично и она ничего не потеряла в итоге.

Я не занимаюсь самобичиванием. Я лишь хочу научиться на этой ситуации по максимуму. Выводов сделать и не повторять ошибок.

верхняя цитата и есть пример самобичевания, хоть как ты корову назови, летать она не научится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ о том, что тот лучше тебя, это эпик провал. 

Годы идут, а самооценка у нас связана с тем, кого выбрала девушка.

3 страницы назад мы можем верить в себя и радоваться, а теперь писать, что ОН ЛУЧШЕ, ОН ОН.


Или я не понял сарказма?

 

Все это печально.  впрочем, после фразы "мы ОБСУДИЛИ и РЕШИЛИ что у нас будут СЕРЬЕЗНЫЕ отношения" надеяться на что-то радужное, дающее положительные эмоции, легкое, простое, непринужденное и возможно до конца жизни было глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает немного эмпирическую формулу "выяснение отношений ведет к их разрыву".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский, отношения к женщинам это отношение к жизни, ты просто поплыл по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...