Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Но интересно, почему она позволила себе такое поведение. Почему стала унижать. Вот над этим и надо крепко подумать. Что этому предшествовало. Наверняка где то накосячил несколько раз по крупному.

 

Программа из детства, ничего нового. Ты лучше подумай почему ты затролился. Это важнее ее поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

С 40 летним строить какие-то отношения.

Ума у неё 0.

 

Про унижать не понял. Что было та? Как кто кого унизил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь подтверждение своего альфа-статуса в ответной реакции ожп. И это твоя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь подтверждение своего альфа-статуса в ответной реакции ожп. И это твоя ошибка.

 

This!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответная реакция важна, но ты сам выбираешь свое поведение и отношение по отношению к обратной связи. Ты же ждешь ее и полностью от нее зависишь.

И ты ошибся, я тут 3 года, сейчас пишу с телефона и мне лень многое расписывать, набирая с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, тут не тот случай. Тут , как раз все просто.

 

Либо ты осознаешь то, что управлять и манипулировать ей не возможно, либо нет.
 

Либо осознаешь,но, как доходит до дела, ты загоняешся и происходит то, что сейчас.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я новичок, который категоричен в своих суждениях( лол Ржева, что за деление, новичок), но как можно обсудить и решить что у вас будут серьезные отношения и потом так ошибиться и когда она убежала к Ваську- думать " Ааа, Алена, мы же обсудили, мы же договорились, у нас будут открытые и гармоничные, долгие серьезные отношения, мы же с тобой договаривались!!!!" - что за идиотское мышление ЛОХА!

Почитай последние сообщения джона_до.

Ты мягок, будь жестче. Удачи бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу спокойно наблюдать за ситуацией со стороны и пох какие эмоции она у меня вызывает."

Сейчас ты обманываешь сам себя, в описание ситуации видно, что она втянула тебя в свою реальность, где выставила козлом отпущения, ты же втянулся и хватанул эмоций по самый край.

Во второй части своего ответа ты верно ухватил суть. Но, кроме пох -зма ты мог выбрать другой ответ: девочка, тебе плохо и хочется на ком то оторваться, но это ко мне не относится и никак лично меня не характеризует. То есть тебе на нее не положить, но задеть она тебя не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так - потому что я описал ситуацию и ответ на нее, который отказался не совсем соответствовал твоей ситуации. Может упустил весь подтекст или ты его не указал.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева, ты ведь в курсе, что у тебя есть кнопка "удалить сообщение"?

Я и забыл про нее. Спасибо. Зачистил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, какой же это журнал, когда ты собственную историю из жизни трёшь.

Сильно, однако, она тебя зацепила =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, какой же это журнал, когда ты собственную историю из жизни трёшь.

Сильно, однако, она тебя зацепила =(

Да. Девушка просто отличная! Умница, красавица, спортсменка, хозяюшка, заботливая, ласковая, любвеобильная. Принимала меня таким, какой есть. 

Затупила она конечно в этой ситуации. Жаль. Но уже ничего не поделаешь. Что сделано, то сделано.

Начал тестить других кандидаток.

 

Сегодня с утра пробежка, ледяной душ. Днем продлил контракт с супермаркетом. Еще 1 договор на подходе! Подстригся и купил еще 1 комплект хорошего постельного белья и большую упаковку презервативов.  

На завтра свиданка назначена. Я готов. Посмотрим, что из этого выйдет.

post-42831-0-64363300-1380629312_thumb.j

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она виновата. Ты не причем. 

 

Без оскорблений. Стоит ограничиваться здравой критикой, а не оскорблениями. 

Варн

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева че то уже суть журнала  потерял ты же начал со вздравия писал факи дл людей.Прохошел Базу Мастер.Что там с девушками а то уже че то все подряд вот то ли дело спирит гэйм пикап дак пикап)) что с девушками у тебя ?!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная у тебя мебель и окна!

У меня Гафно. Все буду менять. На картинке - только то постельное белье, которое купил. Мебель и окна не мои :)

что с девушками у тебя ?!))

Секс. С некоторыми просто дружу. Меня на всех не хватает.

Я в том году писал HolyMan-у в журнале, или где то тут еще что буду на полном серьезе тестить книгу ЖПЖ. Ну и затестил.

У меня есть:

1)Подруга для шоппинга(правда отнимает много временнОго ресурса. Ей постоянно нужна какая нибудь помощь)

2)Подруга для походов в Кино. Она заморачивается на "звездах" и прочей киношной тусовке. Много интересного рассказывает. А еще она очень смешная. Потому что ей 19-ть. Весело с ней)))

3)Подруга ЭГО. Очень красивая. С ней прикольно выйти куда нибудь потусить. А еще она меня консультирует по отношениям и соблазнению с женской стороны. Очень опытная и мудрая в этом. А так как она невероятно красива - у нее много фильтров, которые она учит меня грамотно проходить. В данном случае ее информация ценнее ее тела. Соблазню - перестанет так открыто общаться. Поэтому мы просто друзья. А еще она "пацанка". Поэтому никогда особо ее не хотел.

4)Подруга для мотивации. Пинает постоянно и не дает расслабиться.

Я очень ценю этих девушек. на данный момент, подруг у меня больше, чем друзей. Друзья у меня многие из других городов России. Но сейчас речь не о них.

Место ЛТР-ок пока свободно. Сейчас подыскиваю подходящую.

Есть пара СО-шек. Давно им не звонил. Обычно приезжают по первому зову. Потому что я классно трахаюсь. Это их слова. Прикольно, когда девушка говорит после секса, что так хорошо ей еще никогда не было :) Поднимает самооценку.

Сейчас ищу подходящую для ЛТР. Буду соблазнять и смотреть как пойдут. Свиданка завтра ближайшая. Как то так.

Кстати, с повышением скилла в сексе - одноразовые связи резко перестали быть интересны. Тупо не интересно обычным 20-ти минутным сексом заниматься. Сейчас у меня уходит на одно занятие сексом порядка двух часов. И это реально круто. И не могу себя на абыкого растрачивать. Потому что вкладываю туда всю душу. Да и сил очень много уходит.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка приболела, с которой свиданка сегодня должна была быть.

Теперь надо что-то придумать на сегодняшний вечер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно как то у тебя, может попробуешь проти тренинги других проектов Лесли там скажем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно как то у тебя, может попробуешь проти тренинги других проектов Лесли там скажем 

Мвахаха, может ты для начала к урологу сходишь, а потом уже будешь людей учить? :) Ржеве не тренинги нужны, а в себе разобраться, он слишком перегружен информацией без практики и ленив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржеве не тренинги нужны, а в себе разобраться, он слишком перегружен информацией без практики и ленив.

Золотые твои слова Топор ;) Но это ой как не просто - осознать и начать действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupamon

дак я не понимаю не его целей нечего, девушек зачетит зачетит, работа есть есть че тут писать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chupamon

дак я не понимаю не его целей нечего, девушек зачетит зачетит, работа есть есть че тут писать то.

И че? Я вообще глуп и мало понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик ржевский, странный объект, вроде цели поставлены, а движения нет.


Тащемто как можно понять то чего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет дак он вроде пишет дела всякие дни описывает факи пишет а драйва вот как у спиритгэйма нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет драйва?

Пару дней назад эмоционировал на тему кисы которая уехала на дачу к бывшему.
До этого по поводу продажи на 20к.

До этого по поводу бабушки.

 

Постоянный драйв и экшн, единственное что вектора нету. Куда занесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Драйва не хватает? Да это легко добавить можно!!

С утра просыпаюсь и сразу такой вскочил и на пробежку!

Как же классно вот так свободно жить!!!!

На работу не надо! УРАААаааа))) Вкусно и смачно покушал то, что приготовила мне домработница! Да, вот так! А ты себе на завтрак яичницу жарь или тосты маслом намазывай! А я крут! У меня дом работница!!! Рекомендую всем))

Потом, исключительно для поднятия тонуса 2 часа тролил куриц из видеочатов! Как же это весело и ржачно, когда девушка так себя открыто продает. Это реально смешно смотреть!!! Но и грустно немного...

Потом такой опа - на улицу опять. Вроде как девушки уже должны были там появиться. Конечно поближе к спорт-клубу пойду. Там спортсменки с узкими влагалищами и стройными ножками!!!

И тут вижу ЕЁ! Мечта всей моей жизни! Идет такая в осенних сапожках. Ну прямо женщина-кошка!! И взгляд еще такой невинный, как будто девственница. Но идет и улыбается! Мне или нет, так и не понял. Пришлось подходить и спрашивать. Оказалось, что только недавно зубки сделала себе. Вот теперь всех тролит белозубой улыбкой. Ну зубки классно сделала. Очень натурально!!

Не помню о чем там точно общались, предлагаю еще встретиться, соглашается.

Я такой крутой альфач типа дальше иду, не знаю буду ли звонить. (Да конечно буду, чего уж там. Это я так, соседние журналы потролить.)

И так, сегодня свиданка и завтра уже с другой свиданка, с той кисой, про которую раньше писал. Обещала одеть красивое белье, которое недавно купила. Бывшая пока молчит. Ну и ладно!

Пойду прямо сейчас еще кого нибудь на воскресение найду. Вдруг та еще не выздоровеет!

PS: Ну как? Драйвово? Интересно? (Facepalm)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть деньги на зубы есть ;)

ну дак я тоже мал мне 21 может не понимаю его целей((( 

Ты ничего не перпутал?) я тебя ровно в 2 раза старше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами там поосторожнее не попорти чем )))

До конца недели, проверю и напишу, как они на ощупь языка :)

Я тут подумал, ей никакого чая, кофе, красного вина, шоколада и прочих красителей. Такую красоту надо беречь :)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржев скажи а цели первоначальные у тебя остались те же, ну типа рестораны и лям в месяц или что-то изменилось? Интересно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржев скажи а цели первоначальные у тебя остались те же, ну типа рестораны и лям в месяц или что-то изменилось? Интересно просто.

Да ничего не изменилось. Уже задавали вопрос. Он тролит девах в чатах пока домработница жарит яичницу)) Главное сидеть на жёпе ровно)

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева а покупка машины есть в ваших планах ?!

Да. Мне предложили тачилу за 350К. Планирую до конца года купить.

Сеть ресторанов, ну ХЗ. Не в приоритете сейчас конечно.

Прыжки с парашютом тоже едва ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет, как нравится, хуже никому не делает. Просто цели изначально, были немного детские. Годы идут, Ржевский умнеет и ищет себя.

 

 

 

Слово "троллинг" с каждым днем, все чаще созвучно с быдловерой в  "я ни такой как все", оскорблениями , просто глупостью и отсутствию юмора и остроумия.

Когда-то , все было наоборот. 

 

Причем каждый уверен сначала в том, что он использует его верно. Потом в том, что имеет право использовать так, как хочет. А что на самом деле является сие действием - это не его заботы.

 

А дело не в слове этом никому не нужном. Просто очередная лакмусовая бумажка большей части рунета, а значит общества. Все это только подчеркивает ВАШИ черты -  "Я ни такой , как все", глупость, отсутствие остроумия и фантазии.

 

Почему нельзя быть порядошными людьми, а не такими? Зато мы матом теперь не ругаемся на форуме да, ахренеть как круто!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева а покупка машины есть в ваших планах ?!

Да. Мне предложили тачилу за 350К. Планирую до конца года купить.

Планирую, может.. Слова паразиты, которые априори тебя отмазывают от поставленной цели. Ты не купишь машину до конца года, будь честен хотя бы перед собой. 

 

Синий, отличный у тебя бг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NJoy 

блин, я еще пытаюсь писать коротко.

Порой хочешь чиркануть строчку, начнешь. Понимаешь, что это уже выльется на страницу, а вопрос та ерундовый, о таком много писать глупо и не пишешь ничего. Хахаха

 

 

Ржевскому я вообще не знаю, зачем машина. Зачем она вообще в Москве, чтобы ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ столи? У меня генеральный 3 года назад создал оптовую компанию, а сейчас уже свой завод открывает, который будет в 3ке крупнейших в России по производству газопроводов и конечно сертифицирован "компанией мечты". Так вот машины у него до сих пор нет.

 

(щас снова про мой бг скажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она вообще в Москве

Я без понятия, зачем людям машина в Москве. Но в г. Королев общественный транспорт не круглосуточный. Такси меня уже 2 раза подряд подводило. Еще чуть чуть и опоздал бы. Таксисты врут диспетчерам и не стесняются. Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нужно ездить на работу каждый день - то машина не нужна. Я это вижу так. 

Вот щас впервые за последнии 5 лет, мне приходиться именно ездить на рабочее место - сразу в холода думается об авто. Но я не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нужно ездить на работу каждый день - то машина не нужна. Я это вижу так. 

Вот щас впервые за последнии 5 лет, мне приходиться именно ездить на рабочее место - сразу в холода думается об авто. Но я не в Москве.

Че то глупости) А в кино в час ночи? А на дачу к друзьям? А помочь отвезти маме вещи? А за продуктами съездить, чтоб не таскать каждый день пакетики и привезти недельный запас молока и воды? Да просто покуралесить ночью? 

Колеса под задницей это крутой бонус, который упрощает такие задачи. 

 

Мне машина нужна чтоб НЕ ездить каждый день на работу.

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю пацаны. У меня права уже лет 10. Время от времени бывал за рулем/ вожу, скорее по необходимости. Никаких бонусов не чувствовал.

В кино на такси или пешком ( рядом кинотеатр) , а так я вообще в кино не хожу.

Друзья почти все за рулем

Продукты покупаю редко 

Ночью кататься конечно только на такси и вообще чего кататься, в заведениях обычно отжиги идут.

 

Да я понимаю о чем ты. Просто жизнь у всех разная, я так для примера)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут по поводу машины можно дальше дискуссию вести. Причем каждый будет на сто процентов уверен в своей правоте. Думаю лучше закрыть эту тему и дать поручику развиваться (ну или не развиваться) и дальше

Изменено пользователем Happy New Life (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если машины нет, то и не нужно. Мне на такси дешевле ездить чем содержать одну, а у меня их две.

Это для души, а такси можно прикормить и они будут хорошо ездить, тем более в Королеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте на секунду абстрагируемся от стоимости ее покупки и содержания и рассмотрим под другим углом.

Машина расширяет твои возможности или нет?

Я думаю, что расширяет. Дача, друзья, к девушке. Подхалтурить на ней всегда можно. Если бухал с друзьями, ну поезжай на такси. Или таксисты принципиально не обслуживают владельцев личного авто? Что за бред :)

Так что ответ однозначный, надо брать :)

Но нужно брать такую машину, которую сможешь себе позволить. Вот Агонь в соседнем журнале мерин выбирает. ИМХО рискованно. На мерин запчасти/сервис дороже в разы. Так он тоже подержанную берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...