Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

П.С. Агонек больше еды не получит халявной! :angry: По причине неумения публично благодарить!

Да я тебя весь вечер благодарил при всех. Рассказывал, какая ты умничка, что кормила и поила меня весь день. Из-за чего ещё и следующую ночь я чувствовал себе бодрым и здоровым )))

Ладно получит! :D

spiteful.gif Мне, пожалуйста, два разорвиибло и диетическую колу! nyam.gifbiggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

я начинаю осваивать фэйсбук :)

нашла там вот такую заманчивую штуку:

http://www.facebook.com/event.php?eid=173898549338969

Время: 7 Июль 2011 г. · 10:00 - 23:00

Место проведения: аэродром Большое Грызлово

Что там делать: в 10 утра 7 июля Finam.Aero (в лице Виктора Галенко) покушать шашлыки, попить водку, посмотреть на небо. Отважные могут полетать и попрыгать :) И заметьте - абсолютно бесплатно. В вашем распоряжении Як-52, Як-54, пилотажные самолеты, прогулочные.

Ну а для пущего развлечения, в небе будет кувыркаться ЧР по высшему пилотажу. Ожидаем коллегт из русского ГУГЛА во главе с президентом.

Схема проезда: http://finam.aero/about/

очень жаль, что это будний день :( но, может, кто-то сможет съездить! вэлкам! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребза, помним о четверге! ;) "Наш Агонька самый быстрый!!!"

В четверг, кстати, у меня игра в волейбол с компанией-конкурентом, всех желающих приглашаю в группу поддержки и болельщиков! =)Сиськами трясти. Кричалки, там, кричать:

"Наш Максимка всех милее!

Всех румяней и белее!

Забивай, Максимка, мяч!

Что бы было слышно

Конкурентов ваших плач!

Агонёк всех победит!

Конкуренток соблазнит!

Конкурентам ФАК покажет,

Нам шампанское закажет!

Будим пить и веселиться!

Отмечать Агня победу!

В танце бешено кружиться!

Подавайте нам карету!

Мы Агня за руль посадим,

А под руль красавицу!

Его орально ублажают,

Чтоб с управлением справился! :D

Забивай, Максимка, мяч!

Побеждай в сухую!

Мяч ты, бережно, х*яч!

На стОрону чужую!"

В 20 часов, или на м. Шаболовская или на территории РУДН. Уточню на след. неделе.

Записываемся!

Уже Записались:

Tatika

Cpt. Obvious

Krem-brule

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребза, помним о четверге! ;) "Наш Агонька самый быстрый!!!"

В четверг, кстати, у меня игра в волейбол с компанией-конкурентом, всех желающих приглашаю в группу поддержки и болельщиков! =)Сиськами трясти. Кричалки, там, кричать:

"Наш Максимка всех милее!

Всех румяней и белее!

Забивай, Максимка, мяч!

Что бы было слышно

Конкурентов ваших плач!

Агонёк всех победит!

Конкуренток соблазнит!

Конкурентам ФАК покажет,

Нам шампанское закажет!

Будим пить и веселиться!

Отмечать Агня победу!

В танце бешено кружиться!

Подавайте нам карету!

Мы Агня за руль посадим,

А под руль красавицу!

Его орально ублажают,

Чтоб с управлением справился! :D

Забивай, Максимка, мяч!

Побеждай в сухую!

Мяч ты, бережно, х*яч!

На стОрону чужую!"

В 20 часов, или на м. Шаболовская или на территории РУДН. Уточню на след. неделе.

Записываемся!

Уже Записались:

Tatika

Cpt. Obvious

Krem-brule

если на Шаболовке- то присоединяюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

ПОВТОРЯЮ!

Желающие, получить фотографии с обоих дней гулянки (ночь пятницы на субботу / ночь субботы на вскр) - пишем мне в ЛС! Я вышлю вам ссылку на скачивание рар.архива smile.gif

з.ы. насчёт четверга, сегодня будет точно известно место проведения игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, игра будет проходить на м. Юго-Западная, на территории РУДН! (там много девочек smile.gifи мальчиков biggrin.gif)

Завтра я озвучу время встречи, тогда. Буду приятно удивлён болельщиками =)

Будет одна игра, начало где-то в 20 часов.

Часов в 19, я думаю, мы встретимся у метро.

Игра продлится, примерно, до 22 часов. smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

Председатель (Это я сама себя назначила! :rolleyes: ) группы поддержки негодует!!! :angry: Это что за 50-50 такое? :blink:

Какое принципиальное значение имеет Шаболовка или Юго-Западная??!!

Еще скажи, что тебе потом далеко ехать!! :lol:

Чтобы был!!! Подводишь коллектив!!! Куда мы без твоего размахивания кое-чем перед кое-чем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юго-Западная мне идеально подходит!) Присоединяюсь) Кричалки кричать не буду, выступлю в роли спортивного фотографа B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединился бы...но не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только Фотки посмотрела!!!! СУПЕР!!!!

Агонь, а можно точный адрес комплекса где вы играть будете? Мне , чтобы в навигатор забить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только Фотки посмотрела!!!! СУПЕР!!!!

Агонь, а можно точный адрес комплекса где вы играть будете? Мне , чтобы в навигатор забить))

Дааа, фотки чумовые, согласен =)

Мне очень нравится фотка, где Аня, Данила, Вика и Антошка.

Вика с Антоном очень круто получились! Прям такая парочка влюблённая! И левее Данила (!!!) biggrin.gif "Всегда найдётся друг, который испортит фотографию!" )))))))

РУДН находится на ул. Миклухо Маклая.

Вот схема =)

d3cvscw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Всегда найдётся друг, который испортит фотографию!" )))))))

Я старался, очень старался, да и вышел вполне себе забавненько)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как снимали лишь одну фотку... когда мне "сломали" палец, остальные вообще мимо))))

П.С. Кстати посмотрев повнимательнее, прихожу к выводу, что Агонь не смог бы мне на ногу наступить. Это мне нужно было бы быстро-быстро вокруг обежать и ногу подставить, но я так не делала, потому что Агонь нас с Васей за шеи держал..... А кто тогда это был? Может Март??!! Март, мляяяяяя!!! :angry:

П.П.С. "Обколотый дядя" - супер! Нужно было у него телефон взять, фотокарточку отправить! ;):D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Кстати посмотрев повнимательнее, прихожу к выводу, что Агонь не смог бы мне на ногу наступить. Это мне нужно было бы быстро-быстро вокруг обежать и ногу подставить, но я так не делала, потому что Агонь нас с Васей за шеи держал..... А кто тогда это был? Может Март??!! Март, мляяяяяя!!! :angry:

полюбому Март, больше некому!))

как хорошо, что я засняла правильный момент, фотодоказательства налицо! :D

ПС а мне еще нравится фотка где Вика, Таня, Даня и я :) клевые ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что я засняла правильный момент, фотодоказательства налицо! :D

Спасибо, Влюбленка! Прости, Агонь, я была не права! :rolleyes:

Март, жди счет от травматолога моего! ;)

а мне еще нравится фотка где Вика, Таня, Даня и я :) клевые ^_^

и Ден! ;)

П.С. А мне нравиться фотка где мы с Даньчиком в отрыве, а на переднем плане у нас женщина с шальными глазами и Андрюша! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне еще нравится фотка где Вика, Таня, Даня и я :) клевые ^_^

и Ден! ;)

ооой, и правда! чето я Дена и не приметила :) стоит там не при делах :D

П.С. А мне нравиться фотка где мы с Даньчиком в отрыве, а на переднем плане у нас женщина с шальными глазами и Андрюша! :D

а такую я что-то вообще не могу найти)) есть только фото где Макс тебя держит практически за вой ник :D

кстааати, кто-то раньше был против обсуждения не общественно доступных фоток в общедоступной теме? ;) будем хорошими девочками B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем хорошими девочками B)

НЕТ! Будем плохими девочками! :P

Подводя итоги всему вышесказанному - тусанули отлично! Фотки у Агня - Агонь!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топтал, топтал! smile.gif

и ещё меня подставил, негодяй! laugh.gif

раскрыли мы тебя, Март, поздно уже отнекиваться! Чистосердечное тебе в помощь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ладно, топтал, и Васю подсунул под вас, падающих, тоже я, и все это сделал силой мысли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ладно, топтал, и Васю подсунул под вас, падающих, тоже я, и все это сделал силой мысли...

Ты тему-то не переводи! Вася допустим сама прибежала с Агнем обниматься :rolleyes:

Меня зачем травмировал, а потом так и не сознался, да еще и Агонька подставил??!! :angry:

Надоели мы модерам, так и скажите, что это за хитрож*пые способы борьбы с флудящимися??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели мы модерам, так и скажите, что это за хитрож*пые способы борьбы с флудящимися???

:) ты так импульсивна, потому что я тебя не взял вчера с собой шваброй мое окно протирать? :D

хз, кому я там наступил на ногу или еще чего сделал, приношу свои глубочайшие извинения, готов искупить вину )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу свои глубочайшие извинения, готов искупить вину )))

воот! такие люди мне нравятся ))))))))

по-хорошему, можно было ещё раскрутить, но мы же не быдло, в конце концов! (не быдло же? unsure.gif) biggrin.gif)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов искупить вину )))

Новые туфельки для больного пальчика немножко поднимут мне настроение :rolleyes:

П.С. А вообще заканчиваем флуд и возвращаемся к планированию совместного похода на "трибуны стадиона". ;)

Я так понимаю, что идет Татика, Капитан, Брюле (может быть? что кстати считаю возмутительным!!!), Вася и девушка со сложным ником Вика с фотиком. А, и Агонь, да! Но он идет в поле поэтому не считается ;)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов искупить вину )))

Новые туфельки для больного пальчика немножко поднимут мне настроение :rolleyes:

П.С. А вообще заканчиваем флуд и возвращаемся к планированию совместного похода на "трибуны стадиона". ;)

Я так понимаю, что идет Татика, Капитан, Брюле (может быть? что кстати считаю возмутительным!!!), Вася и девушка со сложным ником Вика с фотиком. А, и Агонь, да! Но он идет в поле поэтому не считаеться ;)

Эх!!! не успела по флудить!!!))))))) Фотки- ЗачЁЁТ!) Не знаю, кто кого прибежал там обниматься), но кто уши мне отдавил, я поняла!!!!!! ))))

А Марту точно надо искупать свою вину!!!!))))))))))

так, я подтверждаю свое присутствие ( Агонь!!! Спасибо за схему!!! Реально спасибо. я полный топографический кретин- так что мене очень нужно)))

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё, ВНИМАНИЕ!

Точное время игры известно - это 19 часов, ну +/- там, пока разминка туда-сюда.

В общем, я туда приеду, вероятно, раньше. Потому встретить вас у метро не смогу. а вот у института - без проблем!

Давайте в 18-30! Мой телефон у вас есть.

"На всякий пожарный", объясню, как идти в сам спорт. зал:

Вообще, там у любого спроси - каждый скажет. Короче сам зал находится в глубине, как бэ laugh.gif территории. Там ещё поле футбольное.

Короче я вас встречу в 18-30. кого-нибудь, хотя бы ))

От беляево, юго-западной идут маршрутки и автобусы до рудн (прим. спросить у водителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы как-нибудь проверить ваше гостеприимство =)

И откуда только беруться эти девушки первым сообщением на пикап-форуме желающие проверить "гостеприимство" собравшихся? <_<

Не, ну ок, давай! Приходи в пятницу в Мафию играть в офис пикап.ру, к 19.00! :)

Фаст обещать не могу (это все же у ребят спросить надо), но чаем напоим и в Мафию наиграем - это точно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы как-нибудь проверить ваше гостеприимство =)

И откуда только беруться эти девушки первым сообщением на пикап-форуме желающие проверить "гостеприимство" собравшихся? <_<

Не, ну ок, давай! Приходи в пятницу в Мафию играть в офис пикап.ру, к 19.00! :)

Фаст обещать не могу (это все же у ребят спросить надо), но чаем напоим и в Мафию наиграем - это точно! :D

Про печеньки забыла. Это как входной билет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда только беруться эти девушки первым сообщением на пикап-форуме желающие проверить "гостеприимство" собравшихся? <_<

Не, ну ок, давай! Приходи в пятницу в Мафию играть в офис пикап.ру, к 19.00! :)

Фаст обещать не могу (это все же у ребят спросить надо), но чаем напоим и в Мафию наиграем - это точно! :D

Похоже, я не первая? ))) и как предыдущие? остались довольны?

Изменено пользователем skotovod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я не первая? ))) и как предыдущие? остались довольны?

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было)

Все довольны и теперь просят еще)

Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень легко. Потом пути назад не будет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И твоя тоже там же живет. Я теперь с детства эту станцию не люблю...

Макс, извини - я тебя кинул(((( Я на работе сегодня до вечера - буду кричать матерные кричалки в сторону твоих противников прямо на рабочем месте!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я Дон Мафии. :D Крестный Отец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссаром хочу быть уже!!!

П.С. А вы знаете, что это не про Мафию тема? :rolleyes:

Cpt. Obvious, как ты мог?? :( Одни девочки хорошо не поболеют! Мы застесняемся как только сиськи противникам покажем и убежим... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. А вы знаете, что это не про Мафию тема? :rolleyes:

Я - знаю ;)

Cpt. Obvious, как ты мог?? :( Одни девочки хорошо не поболеют! Мы застесняемся как только сиськи противникам покажем и убежим... :rolleyes:

Ничего не могу поделать - я до 20:00 буду на работе. Доеду только к 21:00 - как я понимаю, там уже все кончится :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу поделать - я до 20:00 буду на работе. Доеду только к 21:00 - как я понимаю, там уже все кончится :((

Эх.... печалька.... как бы Ангонька сильно не расстроился и смог вообще играть! Ты понимаешь, как сильно его подвел?? Чем искупать будешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем искупать будешь? :rolleyes:

Могу искупать Татику в Неве на потеху Максу XD

Неву Татике из Питера привезешь?! :rolleyes: Кстати, Cpt. Obvious и может быть Тихиходик, который мечтает, чтобы Татика перестала его цеплять, вы же едите в Питер, да?

Привезите мне оттуда шоколадку. :rolleyes: Белый медведь называется! Делается на фабрике Крупской, по-моему. Она в голубенькой обертке там Мишка нарисован! Сама она молочная с воздушным рисом, на ней прям так и написано! :)

В Москве есть такие, но они уже испорченный... свежую хочу! :rolleyes:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезите мне оттуда шоколадку. :rolleyes: Белый медведь называется! Делается на фабрике Крупской, по-моему. Она в голубенькой обертке там Мишка нарисован! Сама она молочная с воздушным рисом, на ней прям так и написано! :)

В Москве есть такие, но они уже испорченный... свежую хочу! :rolleyes:

Я - еду. Тихиходед - не знаю, молчит пока. Завтра утром выезжаю ;)

Белый Медведь, говоришь... Это как стрип-бар на Алексеевской - будет легко запомнить :) Если не забуду - привезу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по-порядку:

скотовод biggrin.gif блиа, прости )))))))) дальшенемогуписатьчленораздельно laugh.gif классныйник)))))))))))

вчера я всех победю! игра была ужасная, принцессы были прекрасные rolleyes.gif

болельщицы команды-противника, которые с пумпонами и всеми пренадлежностями - меня отвлекали. (з.ы. соблазнитиели, хреновы. зря не пришли, там прям рассадник был девочек в обтягивающих нарядах tongue.gif). Спасибо пришедшим (Уася! Та титечка, Кремушка (банкомат временно не работает, всё пройдёт. и это пройдёт. © wub.gifbiggrin.gif).

После посидели в летней кафешке ещё и с моей командой. =)

Real man, следи за темой, тут все обсуждения и решения (кто-куда-зачем и почему). С собой отличное настроение, шампанское, хлеба, девок и зрелищ biggrin.gif мы скромные, много не требуем ))))))))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Помните в стартовом посте я писала:

Главный по генерированию идей - Агонь

Что ни коем образом не исключает возможности вносить свои предложения по веселью и совместному досугу.

Я так понимаю, что пришло время вносить свои предложения, Агонек то уезжает.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что пришло время вносить свои предложения, Агонек то уезжает.... :(

ну все, впадаем в анабиоз)) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Что вы делете в пятницу вечером после работы (мафии же не будет)? В то время как в пикап.ру будут учить фастам, предлагаю уже ознакомленным в этих вопросах повысить свои знания походом в Музей эротического искусства «Точка G».

«Точка G» - это Диснейленд для взрослых в самом центре Москвы. На площади более 800 квадратных метров разместились:

•«Музей эротического искусства», в котором представлено более 3000 экспонатов - от древности до современности. В музее «Точка G» Вы можете посмотреть самые яркие экспонаты эротического искусства, благодаря поддержке ведущих мировых экспертов в этой области. В России также немало талантливых творцов и художников – поэтому у музея есть и собственная, национальная «изюминка».

•«Гипермаркет для взрослых» с самым широким ассортиментом секс - игрушек, эротического белья и сувениров. Лучшие товары ведущих мировых производителей в свободном доступе на 300 квадратных метрах.

•Выставка «Точка G» расположена по адресу: ул. Новый Арбат, 15 ( м. Арбатская). Вход в арку с надписью «ОМ кафе» между ресторанами «Русбургрер» и «Чилиз».

•Режим работы: круглосуточно и ежедневно.

По акции 300р (вместо 500)!

http://www.weclever.ru/single_item.php?id=620

П.С. Может быть там будет продаваться бабочка.....мммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Что вы делете в пятницу вечером после работы (мафии же не будет)? В то время как в пикап.ру будут учить фастам, предлагаю уже ознакомленным в этих вопросах повысить свои знания походом в Музей эротического искусства «Точка G».

«Точка G» - это Диснейленд для взрослых в самом центре Москвы. На площади более 800 квадратных метров разместились:

•«Музей эротического искусства», в котором представлено более 3000 экспонатов - от древности до современности. В музее «Точка G» Вы можете посмотреть самые яркие экспонаты эротического искусства, благодаря поддержке ведущих мировых экспертов в этой области. В России также немало талантливых творцов и художников – поэтому у музея есть и собственная, национальная «изюминка».

•«Гипермаркет для взрослых» с самым широким ассортиментом секс - игрушек, эротического белья и сувениров. Лучшие товары ведущих мировых производителей в свободном доступе на 300 квадратных метрах.

•Выставка «Точка G» расположена по адресу: ул. Новый Арбат, 15 ( м. Арбатская). Вход в арку с надписью «ОМ кафе» между ресторанами «Русбургрер» и «Чилиз».

•Режим работы: круглосуточно и ежедневно.

По акции 300р (вместо 500)!

http://www.weclever.ru/single_item.php?id=620

П.С. Может быть там будет продаваться бабочка.....мммм....

пошли! я -за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...