Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

в голову ничего не лезет по вариантам пьянок-гулянок.

А что, всю организаторскую деятельность на тебя спихнули? ))

Мне главное чтоб были девочки погорячее да напитки покрепче. С таким набором хоть в пустыню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

в голову ничего не лезет по вариантам пьянок-гулянок.

А что, всю организаторскую деятельность на тебя спихнули? ))

Не спихнули, а назначили на ответственную должность... еще 3 месяца назад:

Главный по генерированию идей - Агонь http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=79590

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в голову ничего не лезет по вариантам пьянок-гулянок.

А что, всю организаторскую деятельность на тебя спихнули? ))

Не спихнули, а назначили на ответственную должность... еще 3 месяца назад:

Главный по генерированию идей - Агонь http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=79590

именно-именно!) а мы так, в подручных болтаемся)) и в темке между собой беседуем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявщицы :lol:

Ну раз такие пироги, то и я у Агня на шее посижу немного :rolleyes:

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так, в подручных болтаемся))

ВАСЯ!!! В каких подручных мы болтаемся???!!! :angry: Не знаю, как ты.... но такие принцессы как я априори не могут быть ни у кого в подручных! :rolleyes:

Надеюсь, этот вопрос мы прояснили раз и навсегда!! ;):D

Ну раз такие пироги, то и я у Агня на шее посижу немного :rolleyes:

Давай, залазь! Ты высоты не боишься? :) Вот тут рядышком садись. Как те? Удобно? Подушку дать? Поп-корн, колу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так, в подручных болтаемся))

ВАСЯ!!! В каких подручных мы болтаемся???!!! :angry: Не знаю, как ты.... но такие принцессы как я априори не могут быть ни у кого в подручных! :rolleyes:

Надеюсь, этот вопрос мы прояснили раз и навсегда!! ;):D

я-девочка! я не хочу ничего решать. хочу туфли,шоколадку и тебя рядом............(с)

ты то может и принцесса, а я вот априори- еще не определилась) так что мне проще спихнуть ответственность! а так как я еще и умная, сделать так, что бы от этого получали удовольствие (читай : Льстить!).вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так как я еще и умная, сделать так, что бы от этого получали удовольствие (читай : Льстить!).вот..

ты умная.... тебе хорошо!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вам кое что интересное. :D Слушайте и внемлите моим словам.

Уникальное шоу 4D

Альфа-Банк и Правительство Москвы представляют уникальное 4D-шоу на Воробьевых горах

Грандиозное шоу, которое состоится 4 сентября, — подарок горожанам в честь 20-летнего юбилея Альфа-Банка. В 22 часа на фасаде главного здания МГУ им. Ломоносова будет показана архитектурная видеопроекция «Альфа-Шоу 4D». Москвичи и гости столицы смогут увидеть зрелище мирового уровня совершенно бесплатно — вход на шоу свободный для всех.

Автор «Альфа-Шоу 4D» Дэвид Аткинс — создатель церемоний открытия Олимпийских Игр в Ванкувере (2010) и Сиднее (2000) обещает превратить здание Университета в калейдоскоп чудес света и ярких моментов истории научного прогресса. По планам организаторов зрелище должно стать крупнейшим в мире: 4 сентября на Воробьевых горах представители «Книги рекордов Гиннеса» будут готовы зафиксировать рекорд — площадь проекции составит 25 500 квадратных метров. В рамках шоу высотное здание МГУ на Воробьевых горах покорит альпинист Ален Робер — «человек-паук», известный своими восхождениями на самые высокие здания мира без страховки.

«День города традиционно — одно из ярчайших событий для москвичей, которое собирает на самых разных площадках сотни тысяч горожан. Мы признательны Альфа-Банку за вклад в организацию уникального мероприятия. Мы очень надеемся, что москвичи получат незабываемое удовольствие от грандиозного по масштабам 4D-шоу, до сих пор не имевшего мировых аналогов. Технологическая и творческая уникальность шоу подчеркивает статус Москвы как крупнейшего мирового культурного и инновационного центра. Пользуясь случаем, хочу пригласить желающих посетить Воробьевы Горы 4 сентября», — отметила Людмила Швецова, заместитель Мэра Москвы по социальной политике.

— Двадцатилетие Альфа-Банка мы решили отметить подарком москвичам. В свой юбилей мы говорим спасибо всем нашим клиентам, горожанам и гостям столицы и надеемся, что участие в этом уникальном мировом проекте станет одним из самых запоминающихся впечатлений их жизни. Мы выражаем самые искренние признательность и благодарность руководству Москвы за содействие и предоставленную нам возможность стать частью празднования Дня Города, — отметил Олег Сысуев, Первый заместитель Председателя Совета Директоров Альфа-Банка.

В создании «Альфа-Шоу 4D» принимает участие более 1000 человек. Оборудование для шоу доставляют 200 фур из нескольких стран мира. На Воробьевых горах будет установлено 2184 кубометра железных конструкций, 81 видеопроектор, в рамках шоу будет использовано пять тысяч пиротехнических зарядов и пятьдесят тысяч надувных шаров. Архитектурная видеопроекция создается с помощью 40 световых приборов big light, общая протяженность лучей которых — более 40 километров.

Поскольку я являюсь привилегированным клиентом Альфа-Банка с платиновой карточкой в кармане, то могу достать 3 пригласительных в отдельную зону для более комфортного просмотра зрелища)) Я пойду 100%)

Сам вход на представление в общую зону бесплатный.

Айда смотреть, кто со мной? :D

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте уже что-нибудь!

Нет у меня времени сейчас заморачиваться :)

Макс приедит, ну, можно в клуб, но блиа, неохота :o

В принципе, я за любой кипишь, так что предлагайте, я всё поддержу )))

Не могу я сейчас думать о отдыхе! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выхи опять саппорт. А в субботу думаю сходить в клуб с димоном-фотографом. А так, я вообще предлагаю пойти тупо куда-нибудь и погулять-пофотографироваться. Я просто по улицам или паркам не гулял уже недели 2 наверное, времени не хватает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро

Так ты в Москве до сих пор? :)

Конечно можно всей тусой пойти и погулять) Я ЗА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я в Вашингтоне с поломанной рукой, а вы с руками-ногами шашлыки есть собрались у Марта...хнык-хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по погоде! но август заканчивается... :P

Мотосерфинг

катание открывается 1 июня. думаю, до этой даты мы уже пару раз точно куда-то выберемся, так что это будет не первая наша вылазка)

ВНИМАНИЕ: акцию на катание 15 мин за 270р вместо 900р продлили! купить купоны теперь можно до 23.05.11 и присоединиться к нам! B)

У нас с Васей уже есть планы... мы гулять не пойдем! Правильно я говорю, Вася? :rolleyes: Холодно гулять-то уже... придумали тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по погоде! но август заканчивается... :P

[У нас с Васей уже есть планы... мы гулять не пойдем! Правильно я говорю, Вася? :rolleyes: Холодно гулять-то уже... придумали тоже....

ес, май даааарлинннг!) и это точно есть)

но вы звоните, мы может сможем присоединиться))))))

а я в воскресенье в Грузию лечу!"...где же ты моя, Сулико?")))

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а ведь и правда, последний выходной августа? :o

у меня 4 купона на мотосёрфинг куплено (2, кстати, Поручика ;))

На буднях нужно тогда вырваться или в вскр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что ты хотя бы до дома без приключений добрался tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал вас подъ*бнуть и опазадать на поезд ))

Почти получилось кстати, в последнюю минуту сел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема шашлыков сзади

Сзади чего или у кого?? :blink: Есть у меня подозрения, Кремушка, что Кася нас просто выгнал из своей темы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему он после секса засыпает?

- Потому что спать хочется (с) Д.Шеповалов

Татюнь, за*бали, вестимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татюнь, за*бали, вестимо))

УЖЕ??? Я только начала вообще <_< Ладно, давай не будем делать поспешных выводов, возможно он скоро сюда придет и позовет нас саморучно приготовленного им шашлычка отведать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и обсуждается. :D На эти выхи я скорее всего уеду. А вот на следующие можно и организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на следующие можно и организовать.

Красота!! Мы как рас с Васей в эти выхи собираемся на "поиски золотого теленка". Всю неделю мантры навожу, так что надеюсь он 100процентно найдется и уже через неделю тогда можно будет отведать Касиных шашлыков с чувством выполненного долга!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 )) что если все мои труды не напрасны, то я уеду на эти выходные!

а следующие... ммм... img20080902072235.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык не Касин, а Ваш. Я могу его вкусно приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вам кое что интересное. :D Слушайте и внемлите моим словам.

Уникальное шоу 4D

Альфа-Банк и Правительство Москвы представляют уникальное 4D-шоу на Воробьевых горах

Грандиозное шоу, которое состоится 4 сентября, — подарок горожанам в честь 20-летнего юбилея Альфа-Банка. В 22 часа на фасаде главного здания МГУ им. Ломоносова будет показана архитектурная видеопроекция «Альфа-Шоу 4D». Москвичи и гости столицы смогут увидеть зрелище мирового уровня совершенно бесплатно — вход на шоу свободный для всех.

Автор «Альфа-Шоу 4D» Дэвид Аткинс — создатель церемоний открытия Олимпийских Игр в Ванкувере (2010) и Сиднее (2000) обещает превратить здание Университета в калейдоскоп чудес света и ярких моментов истории научного прогресса. По планам организаторов зрелище должно стать крупнейшим в мире: 4 сентября на Воробьевых горах представители «Книги рекордов Гиннеса» будут готовы зафиксировать рекорд — площадь проекции составит 25 500 квадратных метров. В рамках шоу высотное здание МГУ на Воробьевых горах покорит альпинист Ален Робер — «человек-паук», известный своими восхождениями на самые высокие здания мира без страховки.

«День города традиционно — одно из ярчайших событий для москвичей, которое собирает на самых разных площадках сотни тысяч горожан. Мы признательны Альфа-Банку за вклад в организацию уникального мероприятия. Мы очень надеемся, что москвичи получат незабываемое удовольствие от грандиозного по масштабам 4D-шоу, до сих пор не имевшего мировых аналогов. Технологическая и творческая уникальность шоу подчеркивает статус Москвы как крупнейшего мирового культурного и инновационного центра. Пользуясь случаем, хочу пригласить желающих посетить Воробьевы Горы 4 сентября», — отметила Людмила Швецова, заместитель Мэра Москвы по социальной политике.

— Двадцатилетие Альфа-Банка мы решили отметить подарком москвичам. В свой юбилей мы говорим спасибо всем нашим клиентам, горожанам и гостям столицы и надеемся, что участие в этом уникальном мировом проекте станет одним из самых запоминающихся впечатлений их жизни. Мы выражаем самые искренние признательность и благодарность руководству Москвы за содействие и предоставленную нам возможность стать частью празднования Дня Города, — отметил Олег Сысуев, Первый заместитель Председателя Совета Директоров Альфа-Банка.

В создании «Альфа-Шоу 4D» принимает участие более 1000 человек. Оборудование для шоу доставляют 200 фур из нескольких стран мира. На Воробьевых горах будет установлено 2184 кубометра железных конструкций, 81 видеопроектор, в рамках шоу будет использовано пять тысяч пиротехнических зарядов и пятьдесят тысяч надувных шаров. Архитектурная видеопроекция создается с помощью 40 световых приборов big light, общая протяженность лучей которых — более 40 километров.

Поскольку я являюсь привилегированным клиентом Альфа-Банка с платиновой карточкой в кармане, то могу достать 3 пригласительных в отдельную зону для более комфортного просмотра зрелища)) Я пойду 100%)

Сам вход на представление в общую зону бесплатный.

Айда смотреть, кто со мной? :D

Сегодня идём сюда!

Кто желает присоединиться, мой телефон: 8-906-765-43-49 (пароль: Агонь хороооший :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди и джентльмены, пойдемте в театр.

Приглашаю посетить вас Современный Театр Антрепризы с 50% скидкой на билеты.

7 сентября, среда. Вокзал на троих.

Что произойдет, если в одно время в одном месте встретятся люди, которые, ни при каких условиях, казалось бы, не могут оказаться рядом? Тем более, за одним столом… Что будет, если на одной сцене «соединить» умопомрачительного красавца и утонченного эстета Даниила Страхова и самую «смешную» отечественную актрису Олесю Железняк? Что ждет зрителей, если к этой «странной» компании примкнет талантливый бармен, простите, артист Федор Добронравов, знакомый всем по фильму «Ликвидация»? В искрометно смешном спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Эта история - про нас сегодняшних, со всеми нашими страхами и надеждами. И пока мы смотрим спектакль и отвечаем на вопросы, возникающие «по ходу пьесы», и с нетерпением ждем, к чему приведет столь странная встреча героев, нас ждет зрелище достойное его величества Случая. Нас ждет ярчайшая комедия характеров. Эти ингредиенты смешиваясь, становятся «Вокзалом на троих» -умным и смешным спектаклем. Кстати, про компанию. Трое, как известно, уже компания, особенно в России. А когда компания складывается стихийно, результат бывает непредсказуем. А если каждый из троих - человек с характером, это становится особенно интересно. Персонажи создают такое наэлектризованное любовью и ненавистью пространство, что интрига держится до последнего мгновения. Они столь разные, что из реплик и действий, образуют невообразимый «человеческий» коктейль. Коктейль, где густо замешаны страсть, алкоголь, и связанное с ним «утреннее» чувство вины. Коктейль, в котором не поскупились на комичные сцены. В нем есть еще тонкий лиризм и наше всегдашнее ожидание счастья за новым поворотом жизненного пути.

19 сентября, понедельник. Наши друзья человеки.

Два человека оказались в замкнутом пространстве – мужчина и женщина. Героям пьесы предстоит ответить на главный вопрос: «Для чего мы здесь?» Но самая важная тайна откроется только в финале спектакля, когда мы наконец поймем, чьими пленниками стали наши герои…

В ролях: Дмитрий Марьянов, Елена Ксенофонтова

Порадуйте себя походом в театр! Купите купон и получите скидку 50% на спектакли Современного Театра Антрепризы!

П.С. Не имею возможности распечатать купоны. Надеюсь на ваше дружелюбие и оказание помощи и моральной поддержки во взращивании любви к искусству! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идём сюда!

Кто желает присоединиться, мой телефон: 8-906-765-43-49 (пароль: Агонь хороооший :))

Блиа! Это было 3.14здец!

Завтра всё осознаю и опишу. Это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ Я, признаться честно, давно не получал!

ахахахха ОМОНовцы нас на долго запомнят! )))))))

"Одевай каски! Вам сейчас будет кирдык!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

аааа блин круто! всем спокойной ночи ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идём сюда!

Кто желает присоединиться, мой телефон: 8-906-765-43-49 (пароль: Агонь хороооший :))

Блиа! Это было 3.14здец!

Завтра всё осознаю и опишу. Это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ Я, признаться честно, давно не получал!

ахахахха ОМОНовцы нас на долго запомнят! )))))))

"Одевай каски! Вам сейчас будет кирдык!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

аааа блин круто! всем спокойной ночи ))))))))))))

) да , было очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доооо, эмоций море)) и хороших :lol: и плохих :angry: В этот вечер я испытал весь контраст эмоциональных состояний)) Шоу было потрясающим, правда логотип Альфа-Банка задрал уже на 3й минуте светиться. Но что поделать у банка ДР да еще и столько бабла вбухали в шоу. Имеют право, мы все таки в России живем :D

) да , было очень круто!

Ты тоже там была чтоли партизанка? <_<

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди и джентльмены, пойдемте в театр.

Приглашаю посетить вас Современный Театр Антрепризы с 50% скидкой на билеты.

7 сентября, среда. Вокзал на троих.

Что произойдет, если в одно время в одном месте встретятся люди, которые, ни при каких условиях, казалось бы, не могут оказаться рядом? Тем более, за одним столом… Что будет, если на одной сцене «соединить» умопомрачительного красавца и утонченного эстета Даниила Страхова и самую «смешную» отечественную актрису Олесю Железняк? Что ждет зрителей, если к этой «странной» компании примкнет талантливый бармен, простите, артист Федор Добронравов, знакомый всем по фильму «Ликвидация»? В искрометно смешном спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Эта история - про нас сегодняшних, со всеми нашими страхами и надеждами. И пока мы смотрим спектакль и отвечаем на вопросы, возникающие «по ходу пьесы», и с нетерпением ждем, к чему приведет столь странная встреча героев, нас ждет зрелище достойное его величества Случая. Нас ждет ярчайшая комедия характеров. Эти ингредиенты смешиваясь, становятся «Вокзалом на троих» -умным и смешным спектаклем. Кстати, про компанию. Трое, как известно, уже компания, особенно в России. А когда компания складывается стихийно, результат бывает непредсказуем. А если каждый из троих - человек с характером, это становится особенно интересно. Персонажи создают такое наэлектризованное любовью и ненавистью пространство, что интрига держится до последнего мгновения. Они столь разные, что из реплик и действий, образуют невообразимый «человеческий» коктейль. Коктейль, где густо замешаны страсть, алкоголь, и связанное с ним «утреннее» чувство вины. Коктейль, в котором не поскупились на комичные сцены. В нем есть еще тонкий лиризм и наше всегдашнее ожидание счастья за новым поворотом жизненного пути.

19 сентября, понедельник. Наши друзья человеки.

Два человека оказались в замкнутом пространстве – мужчина и женщина. Героям пьесы предстоит ответить на главный вопрос: «Для чего мы здесь?» Но самая важная тайна откроется только в финале спектакля, когда мы наконец поймем, чьими пленниками стали наши герои…

В ролях: Дмитрий Марьянов, Елена Ксенофонтова

Порадуйте себя походом в театр! Купите купон и получите скидку 50% на спектакли Современного Театра Антрепризы!

П.С. Не имею возможности распечатать купоны. Надеюсь на ваше дружелюбие и оказание помощи и моральной поддержки во взращивании любви к искусству! :rolleyes:

50% скидка, а сколько будет стоить сам билет, в итоге?

Я не против в театр сходить :) за всю жизнь был там всего два раза: первый раз я спал, второй раз было не до спектакля biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% скидка, а сколько будет стоить сам билет, в итоге?

Для кого ссылку сделала?? :rolleyes: Вот, что по ссылке пишут:

* Купон дает право на скидку 50% на любой спектакль в Современный Театр Антрепризы.

* Стоимость билетов без учета скидки составляет от 600 до 2500 руб. (То есть от 300 до 1750, цена зависит от близости к сцене - прим. Тати)

* 1 купон на 1 человека, если вы идете вдвоем или компанией, приобретайте купоны на каждого.

* Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.

* Для посещения спектаклей необходимо бронировать билеты заранее.

* Распечатайте купон и предъявите его только в офисе театральной компании.

* При бронировании билетов за 3 дня до спектакля выкуп возможен непосредственно в театре у администратора с 18.00 в день проведения спектакля.

* Обязательна предварительная запись по телефону: +7(495)626-41-95.

* Будьте готовы сообщить номер купона оператору.

* Купоном можно воспользоваться с 4 сентября по 19 сентября 2011г.

Я правильно понимаю, что пока из желающих Вася и Агонечек, плюс Мясик заинтересовался... но пока не решается? Мясик пошли! Я тебе разрешу один раз меня за попу потрогать!! :lol:

Вася и Агонечек, мы с вами в эту среду идем или до 19-ого ждем, или туда и туда, если нам понравиться? :rolleyes: Я бы сходила послезавтра для начала, но среда близко уже, хз какие билеты там остались... плюс бронь сделать уже не получиться (за 3 дня закончилось), придется ехать покупать билеты завтра, я так понимаю. В общем давайте сегодня как-нить определимся идем ли мы в среду в эту, кто точно идет, а завтра будем озадачиваться покупкой билетов. Хороший план? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат приехал. Если он будет не против театра, то завтра можно было бы купить. А если против, не оставлю же я его вечером куковать одного =)

Так что вечером только скажу.

19-е, право, вообще понедельник, после выходных поход в театр - гыгы, чем не подвиг! biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат приехал. Если он будет не против театра, то завтра можно было бы купить. А если против, не оставлю же я его вечером куковать одного =)

Он уже 5 дней здесь :rolleyes: Сколько можно его опекать? ;) Уже давно над было познакомить его с телочкой на районе и...... ну ты понимаешь!! :D Считаю, что поход в театр, это именно то, чем можно будет удивить своих друзей по возвращению. "Я в Москве в театре был, мля B) " - имхо, звучит!! :P

19-е, право, вообще понедельник, после выходных поход в театр - гыгы, чем не подвиг! biggrin.gif

У тебя на 18-ое какие-то грандиозные планы с попойкой? :blink: 16-ого Бакс приезжает, пьем бальзам (Баксик, ты же привезешь еще? :rolleyes: ), 17-ого запихиваем Бакса в самолет на Тай и едем отсыпаться :D Так что по моим расчетам 19-ого все должны быть в театральной форме :rolleyes:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясик пошли! Я тебе разрешу один раз меня за попу потрогать!! :lol:

ты не представляешь, как это много для меня значит :lol: а можно как нибудь попу отдельно от театра завернуть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) да, мы там были) но недолго) решили, что ТАКОГО удовольствия нам не надо, поэтому развернулись возле рамок и ушли), дошли обратно до машины и поехали домой))))

это может быть снобизм и сиборитство, но желание понять, что такое "кильки в томате" категорически не возникло.....и вообще...организация: бууууэ(

и люди, которые шли пешком до Ленинского проспекта вызывали двоякое чувство: жалости+брезгливости (сколько же быдла у нас....(((().

и объясните мне: ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ В ЭТО ТАЩИЛИ???

как-то подобное представление на манежке мне понравилось больше

.....................................................

у меня проблемы с нетом. на работе его тоже вырубает. Я готова завтра съездить за билетами и даже сходить в театр в среду. наверное я-минимум и возможно+1 ( не знаю, его планы на среду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, Вася, Вася! Какой же из тебя альфа, если ты себе дорогу в вип не смог пробить? biggrin.gif

При встрече расскажу, как мы стояли рядом с Маликовым, использовали мерседес S класса, как подставку для фотоаппарата, включали мигалки и ехали между стоящими в пробке блатными машинами с номерами екх ))) ещё я мента молодого напугал, что он моего мерина поцарапает, тот аж на метр отскочил biggrin.gif потом меня омон на руках тасал и "молодые" вояки, которых выстроили в первый ряд (без касок и какой бы то ни было защиты) мне жаловались, что они ещё пол-года не отслужили, а их сюда пригнали )))

В общем было мего позитивно!

з.ы. Маликов здоровый тип, я думал он мелкий, а он чуть ниже меня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясик пошли! Я тебе разрешу один раз меня за попу потрогать!! :lol:

ты не представляешь, как это много для меня значит :lol: а можно как нибудь попу отдельно от театра завернуть?))

Не, это же акция в качестве мотивации к высокому искусству :rolleyes: Нет театра - нет попы! :D

Вася, тогда завтра определяемся окончательно кто идет, кто нет. Я тебе звоню, если инет не починиться. И ты, коль уж напросилась будешь отправлена с ответственной миссией покупки билетов. Те купончики будет где распечатать? Денюжки мы само собой тебе все отдадим прямо в среду! :rolleyes: Мля, а как ты распечатаешь купоны, если у тя инет не работает, хм...?? :unsure:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...