Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Утки не было, погода подкачала, сходили только на утренней зорьке на охоту. Два раза пальнули всего =\

Ночью поплыли на лодке на строгу ловить щуку, так и этих попалось всего 2 и те не поймались :)

ну надо же какая непруха.) Мне прям тебя жалко-жалко)))) Зато! тебе не пришлось их

чистить!

я никчемный охотник :( а ещё никчемная, вместе со мной, погодаблиа! :angry:

Не расстраивайся, Агонечек. Все эти трудности решаемы: кушать ты к пятницы сможешь купить в магазине (даже лучше, там еда уже приготовлена к готовке), а согреешься карельским бальзамом! ;) Видишь, все не так плохо, как тебе казалось! :P

эх!!!! а я все-таки недеялась посмотреть на шоу : "Агонек выщипывает утку".....ну никакой радости в жизни(

так что виг-Вам! Бальзам -мне!

Прям, бальзам на душу :rolleyes:

Нет, я против переведения продукта! :angry: Положительно отношусь лишь к схеме "бальзам в живот"!! :D

повторюсь: размечтались, одноглазики! Бальзам мой!у меня повод есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

А вот забуду взять бальзам с собой - все обломаетесь :o:D

это угроза???? :blink: Баксик!!!! Баксеночек!!!!! Ну разве так можно с нами!!!! Мы же Зайки!!!!)))))) хочешь, я даже тебе еду какую-нибудь приготовлю???? (видишь, какая я -лапочка....оченно боюсь, что меня забанят на форуме за срач.....вот только флудильню свою остановить не могу.....но ты же меня защитишь????? мне сейчас это очень-очень надо!!!!) :ph34r::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!!!! а я все-таки недеялась посмотреть на шоу : "Агонек выщипывает утку".....ну никакой радости в жизни(

Я думаю, что если "утку" кто-нить пригласит, то Агонечек не прочь будет её "выщипать" :D

В качестве шантажа, хочу напомнить Баксику, что если он забудет бальзам, то кто-то может ненароком забыть его встретить! ;)

Васе.... Вася.... у тебя есть черепашка, ты с Баксиком флиртуешь тут?? :P

И все таки давайте не будем торопить событие и планы по тусам будем обсуждать в порядке очереди! Считаю, что пришло время подумать про покупку купонов и заказ билетов в театр на 19-ое. Кто идет?

П.С. Интересно, а когда ограничения девочкам по сообщениям введут, на этот раздел тоже будет распространятся? Могут возникнуть сложности с организацией встреч! Кто-то явно хочет нас разлучить!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве шантажа, хочу напомнить Баксику, что если он забудет бальзам, то кто-то может ненароком забыть его встретить!

Бальзам уже в сумке лежит, охлаждается :)

Так что встречайте в пятницу в то же время в том же месте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!!!! а я все-таки недеялась посмотреть на шоу : "Агонек выщипывает утку".....ну никакой радости в жизни(

Я думаю, что если "утку" кто-нить пригласит, то Агонечек не прочь будет её "выщипать" :D

В качестве шантажа, хочу напомнить Баксику, что если он забудет бальзам, то кто-то может ненароком забыть его встретить! ;)

Васе.... Вася.... у тебя есть черепашка, ты с Баксиком флиртуешь тут?? :P

И все таки давайте не будем торопить событие и планы по тусам будем обсуждать в порядке очереди! Считаю, что пришло время подумать про покупку купонов и заказ билетов в театр на 19-ое. Кто идет?

П.С. Интересно, а когда ограничения девочкам по сообщениям введут, на этот раздел тоже будет распространятся? Могут возникнуть сложности с организацией встреч! Кто-то явно хочет нас разлучить!! :unsure:

19-го во сколько ? У меня в 17-00 заседание....в 18-30 надеюсь закончить...успею если буду ехать с карамышевской наб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-го во сколько ? У меня в 17-00 заседание....в 18-30 надеюсь закончить...успею если буду ехать с карамышевской наб.?

В прошлый раз в 19.00 начало было заявлено. Реально начали минут в 15 восьмого, как обычно. Театр находится на комсомольской, 2 минуты от метро, напротив входа в ленинградский вокзал практически.

Я хз, где карамышевская набережная находится :rolleyes:

Если решишь, что успеешь, тогда билеты заранее надо будет выкупать. В прошлый раз мы делали это прямо перед спектаклем, за час. Но при таких раскладах наверно это будет не самым оптимальным решением. В общем думай, я бы с тобой рядышком в темноте посидела с большиииииииим удовольствием! :P

Сегодня будешь на Мафии? Можно там подробности обсудить ;)

Собственно предлагаю уже завтра озадачится покупкой купонов и заказом билетов. То есть завтра все желающие составить лесбиянкам (как говорят про нас некоторые) компанию до обеда ВАШЕГО (с 11 до 14) мне звонят, или тут пишут.

19-ое крайнее число, когда можно купончик использовать... жалко будет 100р - это 3 пачки сигарет, 1 пиво, или 2 в бутылке.... :D Ну и просто я переживаю и лучше все заранее сделать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз в 19.00 начало было заявлено. Реально начали минут в 15 восьмого, как обычно. Театр находится на комсомольской, 2 минуты от метро, напротив входа в ленинградский вокзал практически.

Я хз, где карамышевская набережная находится :rolleyes:

Если решишь, что успеешь, тогда билеты заранее надо будет выкупать. В прошлый раз мы делали это прямо перед спектаклем, за час. Но при таких раскладах наверно это будет не самым оптимальным решением. В общем думай, я бы с тобой рядышком в темноте посидела с большиииииииим удовольствием! :P

Сегодня будешь на Мафии? Можно там подробности обсудить ;)

Собственно предлагаю уже завтра озадачится покупкой купонов и заказом билетов. То есть завтра все желающие составить лесбиянкам (как говорят про нас некоторые) компанию до обеда ВАШЕГО (с 11 до 14) мне звонят, или тут пишут.

19-ое крайнее число, когда можно купончик использовать... жалко будет 100р - это 3 пачки сигарет, 1 пиво, или 2 в бутылке.... :D Ну и просто я переживаю и лучше все заранее сделать. :rolleyes:

Жаль, но не успею.

Карамышевская на СЗАО (Хорошево-Мневники). Если кто на машине подхватит, может и будет шанс.

На мафии не буду, т.к. сегодня я поеду в театр.

Держим связь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине ты еще сильнее не успеешь(( Пробки вечерние((( Жаль.... но я вот уже Машу агитирую с нами пойти, научим её плохому)))

Тебя тогда в след раз с нами возьмем)

Что в театр идешь, тоже уже знаю))) Приятного вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася! Ты супер! Мне очень понравилось! Все было оооочень вкусное. Классно потусили все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася! Ты супер! Мне очень понравилось! Все было оооочень вкусное. Классно потусили все вместе!

Я-супер!) эт точно))) Велкам!

Вася - молодчина! "Кунилингус" тому подтверждение)))))

ой, не говори, я только сегодня очухалась от этого "куни"). Так и только так нужно нельзя), паузы что ли нужны)))) 2-е суток : это то что надо может быть все-таки перебор? А? Хотя ради лицезрения Человека-Дивана, Включенного Телевизора (в 6 утра), Биг Тейсти в субботу вечером, лакировки оставшимся бальзамом (как смогли уберечь? :blink: ))) Опять таки незабываемый "куни" на моей стене,- стоит всех "мук"))))) Макс, Татя- простите меня: я не смогла вырвать блины у Баксика и Типчика))), Девочка- Звездочка, еще раз уедешь раньше времени- я больше танцевать под Виагру с тобой не буду, даже не уговаривай)! Все остальные вроде бы вели себя неприлично настолько прилично, что писать даже не буду)!!!!

но Человек-Диван))))))))!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofa-man :wub:

Кстати, если кто сегодня в районе 9-ти часов утра слушал радио Energy, а точнее - шоу black2white, тот мог догадаться, что человек, выигравший mp3 плеер в прямом Эфире - это был Я! ))))))))))))

Где бы теперь запись прямого эфира нарыть, так хочется послушать себя со стороны )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушала на сайте moskva.fm http://www.moskva.fm/play/2008/translation. Мои искренние поздравления! И тут проявил свои таланты, даже с ведущими заигрывал)) И Киркоров это уж точно последний на кого можно было подумать, слушая ответы людей на улицах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не говори, я только сегодня очухалась от этого "куни").

Так и только так нужно нельзя), паузы что ли нужны))))

Я очнулась только сейчас. Это было ВАУ-ВАУ! ;)

Хотя ради лицезрения Человека-Дивана, Включенного Телевизора (в 6 утра), Биг Тейсти в субботу вечером, лакировки оставшимся бальзамом (как смогли уберечь? :blink: ))) Опять таки незабываемый "куни" на моей стене,- стоит всех "мук")))))

У меня в ту ночь особые отношения с диваном сложились :rolleyes:

Сначала диван не хотел раскладываться, потом хотел "съесть" мне голову, упал на ногу, в итоге еле вытащила из него руку. Вам смешно, а я действительно испугалась. Опасный диван!!!! :unsure:

Понимаю, почему Март от него избавился! :D

Макс, Татя- простите меня: я не смогла вырвать блины у Баксика и Типчика)))

Не зато ты прощение просишь!!! :D Но надо сказать "подарок" несколько скомпенсировал мои расстройства! ;)

Девочка- Звездочка, еще раз уедешь раньше времени- я больше танцевать под Виагру с тобой не буду, даже не уговаривай)!

Щас она почитает и её самой станет обидно, что пропустила так много необратимой "х*йни". Променяла трэш на клубы. Ай-ай-ай!! :P

Все остальные вроде бы вели себя неприлично настолько прилично, что писать даже не буду)!!!!

Зато теперь мы знаем о секретных техниках соблазнения, используемых мастерами пикапа))) Поставить будильник на утро, чтобы проснуться и девушку разбудить..... :rolleyes: ...... причем как правильно был выбран канал, такие чистоты, что Баксика не потревожил! Я в восхищении!! :D

но Человек-Диван))))))))!!!!! :D

Sofa-man :wub:

Застрянете еще в этом диване. Бог вас накажет!!! :D

Кстати, если кто сегодня в районе 9-ти часов утра слушал радио Energy, а точнее - шоу black2white, тот мог догадаться, что человек, выигравший mp3 плеер в прямом Эфире - это был Я! ))))))))))))

Каждое утро в выходной свой слушаю Энерджи! Но вот буквально сегодня..... чиооооорт!! :P

Мои поздравления!!!!!! Не зря вспоминали историю про утерю плеира в метро! А вопрос какой был? Как выиграл? ;)

Я послушала на сайте moskva.fm http://www.moskva.fm...08/translation.

Сложно понять куда жать там))) В двух словах, если можно. В чем суть? ;)

И тут проявил свои таланты, даже с ведущими заигрывал))

А как же Бакс?? :wub:

И Киркоров это уж точно последний на кого можно было подумать, слушая ответы людей на улицах!

Агонь угадал Киркорова?? :)

Единственная моя,

С ветром обрученная,

Светом озаренная,

Светлая моя.

Зачем мне теперь заря,

Звезды падают в моря

И, срывая якоря,

Прочь летит душа моя.

:rolleyes:

П.С. Плеер красивый? Что за фирма? Сколько гигов? Рассказывай, Макс! Завидовать хотим!! :P

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, благо дарю тебе! Хотя и ссылка твоя не корректна, но "кто ищет, тот всегда найдёт!" Ещё раз спасибо! Дальше я там уже сам всё нарыл. Вот рабочая ссылка на аудиозапись:

http://www.moskva.fm/play/2008/1316408699

время, где я вклиниваюсь в эфир 9:09 =)

Плеер на картинке/рекламе на сайте золотго цвета! ))) каким он будет на самом деле пока не имею понятия )))

Я когда набирал номер, вслух проговорил следующие слова: "Ну вот, как раз плеера нет, сейчас возьму дозвонюсь и выиграю!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут так офигитительно))))

Васька! Если не женюсь тут, то приеду еще раз на смачные блинчики, курочку, тортолетку и компанию)))

Всем спасибо, кто встретил, кто тусил, кто проводил и кто не забыл ))))

А я дальше развращаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут так офигитительно))))

Васька! Если не женюсь тут, то приеду еще раз на смачные блинчики, курочку, тортолетку и компанию)))

Всем спасибо, кто встретил, кто тусил, кто проводил и кто не забыл ))))

А я дальше развращаться))

вот, только добралась) Как ты там среди этих Таек-боев?????????мммм? Уж не бось соскучился по родным пенатам, та??????)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакс сейчас сидит в москве на вокзале... завтра буду дома ))))) Спасибо личному джипиэс навигатору ака человек-диван :) а ваську накажу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипиэс-навигатор-человек-диван хочет прогулок по карельским лесам и поедания лесных ягодок в награду) Как с размещением, Бакс? ;)

П.С. Плюс скан справочки от доктора, чтобы тетя Тати совсем не волновалась.... ну и фииииииилд-фииииииилд-фииииииилд!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакс сейчас сидит в москве на вокзале... завтра буду дома ))))) Спасибо личному джипиэс навигатору ака человек-диван :) а ваську накажу )))

не надо . я только домой вошла.( ты как? ждем новостей. номер телеофна у меня поменялся. в контакте посмотрите.

Джипиэс-навигатор-человек-диван хочет прогулок по карельским лесам и поедания лесных ягодок в награду) Как с размещением, Бакс? ;)

П.С. Плюс скан справочки от доктора, чтобы тетя Тати совсем не волновалась.... ну и фииииииилд-фииииииилд-фииииииилд!!! :D

чего еще человек-софа хочет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Софа? ))

эх, Торрерочка..... помнишь как в детском садике было: дернули за косичку - нравишься; не знаешь как показать себя - попробуй загнобить другого; одному сложно - объдинись с кем-нибудь и дружи против кого-то? :D

Мне безусловно приятно ваше внимание, сладкие мои! :wub: Спасибо! :rolleyes:

П.С. Вась, у меня контакт сегодня вне доступа..... я без твоего нового номера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Софа? ))

Кто такая Софа? ))

Софа- она же Диван.......)))))))гм, эта такая внутрення шутка теперь)))) приедешь, мы тебе ее расскажем)

эх, Торрерочка..... помнишь как в детском садике было: дернули за косичку - нравишься; не знаешь как показать себя - попробуй загнобить другого; одному сложно - объдинись с кем-нибудь и дружи против кого-то? :D

Мне безусловно приятно ваше внимание, сладкие мои! :wub: Спасибо! :rolleyes:

П.С. Вась, у меня контакт сегодня вне доступа..... я без твоего нового номера!

личку читай, мармеладная!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, у меня в детстве косичек не было, с девочками я не дружила (они все были ужасные дуры), и гоняла с саблей с пацанами )))) так что ты хочешь от моего бедного сознания?

я поняла все про диван, но все равно хочу что бы вы рассказали)))))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла все про диван, но все равно хочу что бы вы рассказали)))))

Боюсь, что эти истории не стоит рассказывать, т.к. они не проходят цензуры и противоречат присяге о неразглашении диванно-телевизионных подробностей тус! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а будильник на телевизоре отключен или все также функционирует?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а будильник на телевизоре отключен или все также функционирует?)))

Все таки .... Боюсь, что эти истории не стоит рассказывать, т.к. они не проходят цензуры и противоречат присяге о неразглашении диванно-телевизионных подробностей тус! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что приуныли то? Осень - время золотое! Хватит хандрить, надо тусить! Давайте по очереди гостей принимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все погрузились в осенний анабиоз :D К спячке готовятся наверное, запасы еды пополняют на зиму, жирок отращивают.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сорри

не в тот топик написал

Изменено пользователем Nesterrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю возражений не последовало! Вот и ладушки))) Кто готов первым принять у себя приятных, веселых и общительных друзей за рюмкой чая?

Можно еще вместе ходить тв музеи, сидеть в библиотеках и кафешках, играть в боулинг. Или по своим норкам попрятались, Кролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет на Мафии. На пару месяцев заняла вечера пятницы себе! :blush: Освобождаюсь только после 22.00, как раз мафия заканчивается :( Так что жду предложений по совместному досугу здесь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, несмотря на то, что активность в теме крайне понизилась, искренне верю, что вы читаете её и отслеживаете! :rolleyes:

Итак, на днях мне звонил наш карельский друг (Баксик, если вдруг кто-то намеков не понимает)..... так вот Баксик сообщил, что в конце след недели, на праздники собирается быть в Москве. Я так поняла 4,5,6 ноября. Он еще точно не знает.... но очень-очень планирует. То есть нам необходимо начать готовится к возможному визиту северного друга! ;) Надеюсь об окончательном решении своем, он сам напишет тут :)

П.С. Баксик передавал всем привет. Я обзванивать не буду хорошо? Тут передам. Итак, приветы от Баксика получают.... Вася, Кася, Мариша, Агонечек, Светуньчик, Тот тип, Март, Тихиходик, Торрерочка (хоть она и не в Москве), Миша Ширин и Суммар, конечно, же! Вроде никого, осчастливленных личным знакомством с Баксом, не забыла, да? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить праздник! У меня дежурство в выходные будет... в субботу, либо в воскресенье, так что уже точно не получится :(

Но жизнь на этом не заканчивается... правда со следующего года зарплату снижают на год Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филонишь, ты, батько........(((( Печаль мне пришла....я только обрадовалась)))))))))а тут : такой облом. А ты обещал!!!!!! это все злобные тайки виноваты, я знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...