Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мда, не знаю как вы (лифчик и платье порвали, голова в зеленке, кожа не та, ей больно)..

А я себе представил именно так :

8fcb6f1c72ad.jpg

Она попала в больницу в области.. мы не знаем куда именно ее отвезли:

8781429aafab.jpg

Она будет с нами НГ отмечать и нас всех изнасилует. Так что мыльте пятки ребята и скидывайтесь ей на платье.

bb1bc454f082.jpg

Пусть выздоравливает, надеюсь ей сделали металлоостеосинтез и срастется все правильно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Мясик, так Васек всегда в хорошем белье.... кто знает чем вечер закончиться ;) Ксттаи нельзя скидывать со счетов врачей скорой. Надеюсь они были интересными и Васька их поразила своим бельем ;) Позвонил бы Ваську, демон! ;)

Витя, я думаю, что первая картинка очень близка к истине! Последующие зависят от качества белья за 3500Р) Твои пожилания я передам и о метало чего-то там тоже. Может Васька хоть поймет про металлоостеосинтез!

В любом случае Вася бодриться и я так понимаю, что развитие событий пошло по лайт варианту, чему я искренне рада!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудаж ей тусоваться с сотрясением мозга??? :huh: Бедняга, судя по голосу ее там штырит знатно. Вася ) Выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудаж ей тусоваться с сотрясением мозга??? :huh: Бедняга, судя по голосу ее там штырит знатно. Вася ) Выздоравливай!!!

Никто еще не отменял чудодействия сильных обезболивающих! ;)

Я тоже уверена, что не надо тусить! Но Васька бьет себя пяткой в грудь (не больно же теперь) и кричит, что если бы не гипс вообще бы приехала на страхи завтра!)))

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это подарок под НГ :(!! Действительно давайте навестим! Сочувствую ей, Вася выздоравливай! :)

Изменено пользователем Леха_Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудаж ей тусоваться с сотрясением мозга??? :huh: Бедняга, судя по голосу ее там штырит знатно. Вася ) Выздоравливай!!!

Никто еще не отменял чудодействия сильных обезболивающих! ;)

Я тоже уверена, что не надо тусить! Но Васька бьет себя пяткой в грудь (не больно же теперь) и кричит, что если бы не гибс вообще бы приехала на страхи завтра!)))

а потом осложнения. =) и "праздник" до конца жизни в виде головных болей и прочих радостей. лучше в тишине и покое отлежаться и выздороветь.

Не знаю не знаю, судя по ее тихому голосу и словам что она периодически буквально проваливается в сон, то радость ее преждевременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте у ней в палате НГ встретим :D

Нужно поинтересоваться, насколько там озорные медсестрички :blush: )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 9шесть4 пять66 один8 два1 - Васин номер. По нему сочувствуем ;)

Навещать пока возможности нет. Реанимация. Не пускают. Завтра обещают перевести в др палату, тогда уже можно навещать. Правда Васька собралась из больницы убегать, так что проще наеврно её будет в Москве поймать уже) В общем про навещание завтра давайте!

Тихиходик, наверно она замучала врачей и ей дали успокоительных, чтобы поспала)) Два часа назад разрабатывала план побега. :)

Тогда не звоним пока, делаем это через какое-то время. Пусть Васька поспит! Спасибо за инфу!

Агонь, ты бы тренеровался сочувствие проявлять на Ваське, а ты снова про медсестер......... одно слово - Агонь! :)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался... она ещё не в курсе ))

Та титька, дык я так заботу проявляю же... )))))))) я даже о её личной жизни за ночь успел поинтересоваться! Говорит, что доктора ещё подходящего не нашла. Я ей посоветовал обратить внимание на анестезиологов, есть инфа, что у них много бесплатной дури и они всегда в хорошем настроении, которое им поднимают пациенты, выходящие из наркоза :D

Слава Богу всё не так страшно. В Новый год с новыми эмоциями, что может быть прекрасней! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это комментировать! :) Ладно мы подозреваем (хотя тоже не уверены полностью), что за этими разговорами про дурь и совета в поиске врача с поднятым настроением ты заботу проявляешь. Но незнакомым людям это же не ведомо!

Славо Богу все не так страшно - это правильная фраза для сочувствия! Умница! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! бедная Лиля!!! передавайте ей от меня большой привет и пожеланий быстрейшего выздоровления. Надеюсь ей там не больно и молодой организм справится и быстро заживет, и забудет, что оно вообще такое случалось....а какие диагнозы то? сотрясение и перелом ключицы?

Татика, Агонек начал шутить, потому что ты им подала идею с бра за 3500. Что ты хочешь от мальчиков? Ты же их уже знаешь. Уверена, что Вася медикам очень благодарна, что они разрезали лямочку, а не переворачивали ее чтобы расстегнуть все красиво.

Я недавно ходила на коньках кататься, так мне друзья говрят, ну ты там поосторожнее...а я туплю и не понимаю, что там страшного-то? память девичья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! бедная Лиля!!! передавайте ей от меня большой привет и пожеланий быстрейшего выздоровления. Надеюсь ей там не больно и молодой организм справится и быстро заживет, и забудет, что оно вообще такое случалось....а какие диагнозы то? сотрясение и перелом ключицы?

Татика, Агонек начал шутить, потому что ты им подала идею с бра за 3500. Что ты хочешь от мальчиков? Ты же их уже знаешь. Уверена, что Вася медикам очень благодарна, что они разрезали лямочку, а не переворачивали ее чтобы расстегнуть все красиво.

Я недавно ходила на коньках кататься, так мне друзья говрят, ну ты там поосторожнее...а я туплю и не понимаю, что там страшного-то? память девичья ))

Передам Торрерочка от тебя пожелания в выздоровлении.

Если кто-то думает, что "бра" за 3500 это шутка, это не так. Лиля правда страдает по нему! Эт был её любимый "бра"! :(

Торрер, ты правда поосторожнее на катке сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же все понимаем, что так ее мозг блокирует информацию o физическиx потерx, чтобы легче было пережить травму, на меня накатил посттравматический синдром когда мне сняли все "латы"...а это было спустя 2 месяца...так что бра, это для отвода глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же все понимаем, что так ее мозг блокирует информацию o физическиx потерx, чтобы легче было пережить травму, на меня накатил посттравматический синдром когда мне сняли все "латы"...а это было спустя 2 месяца...так что бра, это для отвода глаз

Я думаю, что 3500р, на которые Вася купит новый бра (что за слово вообще?)), помогут ей в борьбе с "ПТСР" ;)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет! с птрс нужно как минимум баксов 500-700 ))) при легкой травме

бра коротко и ясно, лифчик старомодно, бюстгальтер долго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все кто отписался здесь или написал мне в личку с просьбой передать пожелания о скорейшем выздоравливании, спасибо вам от Васи. Неизвестные неотвечанные номера вам тоже спасибо. Васька спала в тот момент, когда вы звонили! Появитесь хоть кто это был! :)

На сегодняшний момент сделан снимок плеча. Выяснилось, что откололся кусок кости внутри. Васька под капельницей в реанимации, антибиотики прокалывают, т.к. кость может поранить кожу, начнется воспаление тогда.

Гипс еще не положили.... собрали "консилиум", решают как лучше сделать: то ли бинтовать туго, то ли гипсовать.

Спокойной ночи, будьте осторожны на дорогах!

П.С. Помощь пока только моральная нужна, если серьезно! Но вроде и так хорошо поддерживаете. Если честно я даже не ожидала, что пикап-форум так дружен. :blush:

П.П.С. "Бра" без Васи опасно покупать, отложим, мерить же надо! :P

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом, резать (( какой гипсовать вслепую?

Там вроде Васины родители-медики. Надеюсь он не допустят идиотизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь! а то как я поняла кусок кости под мягкими тканями гуляет

я таких подробностей не знаю) даже не пришло в голову спросить об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выяснилось, что откололся кусок кости внутри. Васька под капельницей в реанимации, антибиотики прокалывают, т.к. кость может поранить кожу, начнется воспаление тогда."

она же уже сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у Васька не очень. Её оптимистические прогнозы не сбываются :(

Ночью начало плечо сильно болеть, ушибы стали себя проявлять. Практически она не спала. Дали обезболивающие, щас уснула.

Телефон выключен у неё, я уже попросила привести ей зарядку, чтобы Васек не терялась. С другой стороны в тишине поспать, восстановиться тоже хорошо для неё!

По прогнозам врачей из реанимации переведут только первого числа. Соответственно тогда и можно будет навещать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неизвестные неотвечанные номера вам тоже спасибо. Васька спала в тот момент, когда вы звонили! Появитесь хоть кто это был! :)

так и понял, не стал уж названивать, не стоит лишний раз дергать человека в таком состоянии

Тать, сразу было понятно, что это надолго - сотряс с переломами, - какие тусоуки, ты что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Уася, ещё не отойдя до конца от наркоза, всем заливала, что нагрянет на НГ в костюме снегурочки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать, сразу было понятно, что это надолго - сотряс с переломами, - какие тусоуки, ты что

Я тоже понимала, что это не просто так. Но Васек под наркотиками жутко уверена была, что через день приедет! :) Я же её не видела, надеялась, что отделалась испугом, небольшими ушибами и трещиной в кости, гипс бы наложили и домой отпустили. Однако судя по всему Вася сильно переоценила свое состояние! :(

Завтра вроде как "избранным" разрешать тихонечко её навестить в реанимации, пока "главврач" не видит. Передам от вас пожелания в скорейшем выздоровлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не дозвонился ни вчера, ни сегодня (весь день был вне зоны доступа, а сейчас поздновато).

Завтра буду ее лечить голосом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Ваську. Отлично выглядит! :) Васе надоело болеть, упросила сегодня отпустить её домой. Ждем завтра Васю он-лайн с отчетом о самочувствии! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры :D

Чтож,она выздоровела,слава всем богам и в частности Иисусу Христосу.

А по делу,когда ближайшая игра?

В МАФИЮ :ph34r:^_^

Изменено пользователем Колёса любви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры :D

Чтож,она выздоровела,слава всем богам и в частности Иисусу Христосу.

А по делу,когда ближайшая игра?

В МАФИЮ :ph34r:^_^

слышь, деловой! название темы читать умеешь? Это ТУСА. Темы для Мафии создаются отдельно.

про частности описать тебе подробно? или сам у Христа спросишь? он тебе заодно напомнит, что , когда и по -какому поводу его упоминают. АГА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прочитала все сообщения. Татя мне по телефону все рассказывала и цитировала, но прочитать все все равно было приятно.

Спасибо Вам всем большое. Это очень важно ииии, на самом деле необходимо получать поддержку в моменты, когда непонятно, что с тобой и как.

Ваши звонки и сообщения в первые дни реанимаций сейчас вспоминаются немного с трудом, то помню, то не помню... не то во сне они были, не то наяву) Но очень спасибо за них. Кому не отвечала: чаще всего не было возможности. Лежала постоянно под капельницей, которая стояла на здоровой руке да и под воздействием ...ммм...препаратов, которые вводили в постоянный сон). Да, да Агонь...именно тех, которые мы обсуждали))) тебя помню)

мне уже совсем почти хорошо. по "приказу" врачей мне еще нужно лежать и не общаться с миром еще три дня, но я как-то начала уже нарушать злостно режим..так что даже и сюда добралась).

Всех с Наступившим Новым Годом!) Исполнения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь, деловой! название темы читать умеешь? Это ТУСА. Темы для Мафии создаются отдельно.

про частности описать тебе подробно? или сам у Христа спросишь? он тебе заодно напомнит, что , когда и по -какому поводу его упоминают. АГА?

Тих сиди!

Я не люблю, когда ты так общаешься с людьми)

Всегда любил в достойных девушках признательность и уважение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да. мне интересно чё и кого ты любишь. и не любишь. Гым-гым.

перед тем как вякнуть- думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома была на НГ. так что ...".ужос-ужос" но капнулась. и почему-то мне кажется, что хуже мне от этого не стало)

Спасибо, Тор). я знаю, ты понимаешь меня про боль в костях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася,прям бабах в сердечник и убила)

Дуэль за тобой.

Молоудец :D

Изменено пользователем Колёса любви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши звонки и сообщения в первые дни реанимаций сейчас вспоминаются немного с трудом
Лежала постоянно под капельницей, которая стояла на здоровой руке да и под воздействием ...ммм...препаратов, которые вводили в постоянный сон).

Хорошо, что ты всего не помнишь

144fa57ad095.jpg

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как вякнуть- думай!

вот тебе раз, какая стала)) сначала машины сбивает, теперь вот людям хамит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши звонки и сообщения в первые дни реанимаций сейчас вспоминаются немного с трудом
Лежала постоянно под капельницей, которая стояла на здоровой руке да и под воздействием ...ммм...препаратов, которые вводили в постоянный сон).

Хорошо, что ты всего не помнишь

ты не поверишь. Как раз такие моменты я хорошо помню.,вышвыривало из наркотического дурмана на раз))))) Только меня кололи в другой ...позе). в ногу, но действия медбрата были именно такими)))))))))

перед тем как вякнуть- думай!

вот тебе раз, какая стала)) сначала машины сбивает, теперь вот людям хамит))

Протеиновое))))) ты теперь меня любить не будешь????????????? О ГОРЕ МНЕ!!!! Лучше бы эта машина на мне вообще развалилась!!!!! Чем испытать твое ?недовольство?)))))))))))))))

Васька определенно вернулась! :blush: Чур я больше в драке не участвую! :P

))))))) да здесь что) так)))) мошкара))) Ты мне в другом важна и нужна)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне в другом важна и нужна)))))))

кисколизки что ли?))))))

Мясик...в этой роли: лучше тебя нет. Я даже пробовать не буду других) ты зе бест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то признание во всеуслышание)) пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто верил в меня, наставлял и помогал не заблудиться в дебрях сего нелёгкого искусства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...