Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нееее... я бы тебя ни на сколько таек не променял бы )))

Кто сможет променять альфа-Ваську на кучу мелких, тощих узкоглазиков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Да! Московская туса незабываема, особенно мартовские шашлыки )) а Касьян на фотке страшОн )) вы ему не верьте это его рука с маникюром... Третья ))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее... я бы тебя ни на сколько таек не променял бы )))

Кто сможет променять альфа-Ваську на кучу мелких, тощих узкоглазиков ))

вот так бы сразу!!!!! А то ИШЬ, чЁ удумал? Давай, меняй свои дежурства и к нам....))))

видишь, не только я тебя жду.....у всех душа горит)

:) и я тут. слежу )

следи, следи....Большой брат)

Март, давно тебя не видела, как дела? ))

хм, а что, с остальными пересекалась?))))) Как твоя рука?????

супер ) ты как? хочу тусануть с нашими

Заманчиво!

"Ах как хочется вернуться Ах как хочется ворваться в городок На нашу улицу в три дома Где все просто и знакомо на денек " (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее... я бы тебя ни на сколько таек не променял бы )))

Кто сможет променять альфа-Ваську на кучу мелких, тощих узкоглазиков ))

вот так бы сразу!!!!! А то ИШЬ, чЁ удумал? Давай, меняй свои дежурства и к нам....))))

видишь, не только я тебя жду.....у всех душа горит)

Эх... я бы с радостью, но приказ есть приказ... ну как вариант написать рапорт на увольнение по собственному желанию и через 2 недели хоть каждый день приезжать, пока вклады и сбережения не подойдут к отрицательному балансу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер ) ты как? хочу тусануть с нашими

Я ранее предлагал у кого нибудь на квартире тусануть. И начать это делать регулярно по очереди принимать у себя тусу. Какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер ) ты как? хочу тусануть с нашими

Я ранее предлагал у кого нибудь на квартире тусануть. И начать это делать регулярно по очереди принимать у себя тусу. Какие будут предложения?

хм,хм....ну я отстрелялась, как все помнят))))))))))

кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у меня)) но только на этой неделе.) до воскресенья.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно у меня)) но только на этой неделе.) до воскресенья.)

Тогда назначай дату, время, условия. Можно в личку тем, кого хочешь/готов у себя увидеть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно у меня)) но только на этой неделе.) до воскресенья.)

Тогда назначай дату, время, условия. Можно в личку тем, кого хочешь/готов у себя увидеть. ;)

Довожу до всеобщего сведения, что мы с Тихиходиком подружились) Поговорили, выяснили почему Он был не прав и я решила его простить))))) Правда, Дим? ;)))) Так что меня можно тоже приглашать! ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Василий, по всем соскучилась, по московской атмосфере, по хитрющим глазам...хорошая туса !! Рука? Как у железного феликса, только со шрамом...завтра к дохтору на очередную проверку )))

Мы тут на работе хеловин отметили, так я под градусами... А еще пол дня строить из себя серьезную и умную ))) плохо выходит )))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

381625.gif это не излечимо. Да Тать, подружились. Единственное чо таким маленьким шрифтом "Он" написала то?

Тогда назначай дату, время, условия. Можно в личку тем, кого хочешь/готов у себя увидеть. ;)

Можно например 4 ноября. :) Время смотря как тусоваться будем, всю ночь или нет. Больше условий вроде никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно у меня)) но только на этой неделе.) до воскресенья.)

Тогда назначай дату, время, условия. Можно в личку тем, кого хочешь/готов у себя увидеть. ;)

Довожу до всеобщего сведения, что мы с Тихиходиком подружились) Поговорили, выяснили почему Он был не прав и я решила его простить))))) Правда, Дим? ;)))) Так что меня можно тоже приглашать! ;))))

381625.gif это не излечимо. Да Тать, подружились. Единственное чо таким маленьким шрифтом "Он" написала то?

Можно например 4 ноября. :) Время смотря как тусоваться будем, всю ночь или нет. Больше условий вроде никаких нет.

все смешалось в доме Тати-Тихого Облонских! (с)

но мне кажется, что я не буду скучать по этим перекликиваниям в темках)))))))))))) Задолбали))) отвлекали постоянно от меня внимание. А теперь оно все- МОЁ!!!!! УРА!!!

Ох, Василий, по всем соскучилась, по московской атмосфере, по хитрющим глазам...хорошая туса !! Рука? Как у железного феликса, только со шрамом...завтра к дохтору на очередную проверку )))

Мы тут на работе хеловин отметили, так я под градусами... А еще пол дня строить из себя серьезную и умную ))) плохо выходит )))

Откеда шрам????? у тебя разве был открытый перелом? ужас какой!!!!( ( и какие-то ты хитрющие глаза вспоминаешь???? что-то не помню таких!!!)))))

градусы на хеловин словила. Я тут уже почти два месяца под таааакими градусами хожу..............и все строю из себя Сурьезную такую)))))))) приезжай! вместе будем умных из себя строить))))))))))) я тебе таааааакооооооооооооооооое расскажу))))))))

Вот стоило мне только сказать что не приеду, как сразу все оживились :)

я тебе говорила: меняйся.....))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, так мне спецательную операцию делали...а хитрые глаза были у всех, ведь тольком не просыхали ))) опять хочу в Москву узнать все секреты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно у меня)) но только на этой неделе.) до воскресенья.)

Тогда назначай дату, время, условия. Можно в личку тем, кого хочешь/готов у себя увидеть. ;)

Довожу до всеобщего сведения, что мы с Тихиходиком подружились) Поговорили, выяснили почему Он был не прав и я решила его простить))))) Правда, Дим? ;)))) Так что меня можно тоже приглашать! ;))))

381625.gif это не излечимо. Да Тать, подружились. Единственное чо таким маленьким шрифтом "Он" написала то?

Можно например 4 ноября. :) Время смотря как тусоваться будем, всю ночь или нет. Больше условий вроде никаких нет.

все смешалось в доме Тати-Тихого Облонских! (с)

но мне кажется, что я не буду скучать по этим перекликиваниям в темках)))))))))))) Задолбали))) отвлекали постоянно от меня внимание. А теперь оно все- МОЁ!!!!! УРА!!!

Нет! Ну этого я не допущу, как это все Васе внимание??? О_О

Чтобы угодить своему вновь новоиспеченному другу....... "ОН "...... =)))))

Торрерочка, с тех времен мы осознали свои ошибки. Признали наконец свой ой какой не юный уже возраст, поняли что голова болит не от того, что напитки якобы паленые и не в печенье дело .... Стали серьезнее. В театры ходим, на выставки теперь! Взрослых из себя строим! =) Март погрузился в семейную жизнь. Мы с Васей замуж скоро выходим!! =))) Кася, к слову, тоже без дела все это время не сидел. И только Бакс все бегает по таячкам, хотя это тоже уже НОВЫЙ уровень!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, так мне спецательную операцию делали...а хитрые глаза были у всех, ведь тольком не просыхали ))) опять хочу в Москву узнать все секреты )))

))))ну это не только дело не в просыхании...) Лето было какое-то пьяно-влюбленное))))))))):( жаль, что закончилось)))

приезжай!!!)))) посидим, ....а за окном будет идти снег)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, летом было хорошо! Можно было без трусов по улице ходить! :blush:

хм, меня и осень не остановила ...без оных обходиться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя, как тебе не стыдно, мне помнится Бакс тебя подстраховывал снизу когда ты у Марта через забор лазила )))

Вась, а кто в кого был влюблен? А как же осенняя пора, все поэты по осени влюбляются...одна я порядочная пила, а вы все оказались юные развратники )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя, как тебе не стыдно, мне помнится Бакс тебя подстраховывал снизу когда ты у Марта через забор лазила )))

Вась, а кто в кого был влюблен? А как же осенняя пора, все поэты по осени влюбляются...одна я порядочная пила, а вы все оказались юные развратники )))

"- Почему королевской крови? - испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву. - Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!"

тайны кто в кого был влюблен- тоже самые сложные вопросы))))))))))) мы до сих пор не поняли ничего))))))))))))...так что мы тоже далеко от "выпивания" не убежали....без него , никак не разобраться было)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы с Баксом на дерево лазили, и по пенечкам гуляли, и вместе черепашку-ниндзя боялись! =)

Стыдно тем, у кого видно!)))

Осенью я поняла, что поэты пьют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще парни крабчиком ходили...истинный поэт-прозаик пьет круглогодично ))

О, Ярило...как же хочется пошло пошутить...!!!!!!))))))))

мало того, что поэт-прозаик пьет круглогодично. Так он же делает это по -поводу своей круглогодичной влюбленности-развлюбленности))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрянно, я любовями не страдаю и все равно глушу пузырьки языком ))

ты представляешь, как нас меня плющит. Я и любовями увлекаюсь и пузырьки глушу))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще жалуетесь на возраст )) у меня либо алкоголь, либо мужчины ))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тусим 4-го. Так как там будут еще выходные, думаю нас будет не остановить. Так что я бы на всю ночь ориентировался предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор у меня с 6 часов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор у меня с 6 часов. :)

Сегодня??? О_О чОрд! Я сегодня работаю до ночи(( Очевидно не смогу после тусить...... эх...... печаль( Мысленно я с вами) Вкусно кушайте за меня! ;)) Успешного вам отмечания всемирного дня мужчин. Прекрасные мужчины, с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати, ну где ты находишь эти дурацкие работы по выходным?

И не говори!!! Сама переживаю жутко! Однако ничего с этим поделать не могу) Другой же нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой же нет(

Чего нет? Полно! Надо только найти. Как правило лень что-то менять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой же нет(

Чего нет? Полно! Надо только найти. Как правило лень что-то менять)))

ну да, тебе легко говорить, ты вон какой крутой. и работа у тебя крутая, и вообще ...ты крутоооооооооой! Ты знаешь все! Факи пишешь!

(ПоруТчик, продолжить? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, не надо ))) как погуляли?

Торерочка, ты меня понимаешь)

а у нас как-то не сложилось объединиться) Гуляли в разных местах ))). Но после таких выходных- мне бы нужно еще два дня дома посидеть)........что-то я оооооооочень устала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Баксик не приедет скорее всего в праздники ибо хочет и планирует свалить на горные лыжи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кировск хотели, но водитель в откат пошел... в итоге думаем у нас в Карелии остаться... поедем в Медвежьегорск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Я с плохой новостью. Вчера вечером поздно Васю машина сбила. Она жива, в больнице сейчас. Диагностируют сотресение мозга, перелом ключицы.... сама Лиля (звонила недавно) говорит, что не чувствует руку, ну и ушиб ноги вероятно. В общем она уже с телефоном, можно ей позвонить спросить про самочувствие!

По мере возможности буду держать вас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново, погнали навестим

Еще пока не очень понятно куда гнать) По последним сводкам она в область в госпиталь уехала, попробую сегодня с "провожатым" попасть туда. НО вообще Вася к субботе грозится вернуться в Москву и замучить нас празднованием НГ :) Так что я так поняла, что переломы не помешают Ваське с горки кататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под чутким руководством Василия продолжаю свою сводку. Переехала она в госпиталь. Щас в реанимации. Берут анализы. Обещают наложить гибс сегодня-завтра и через несколько дней отпустить домой.

Сегодня в гости точно нельзя. Может быть завтра!

Выяснились новые ужасные факты! Оказывается вчера чтобы обработать рану, вправить руку, и хз что там еще делали, ей разрезали платьице и лифчик за 3500 рублей!!!! Вася в стрессе! :) Был еще жуткий момент, могли образать волосы, если бы голову надо было зашивать. Обошлось зеленкой.

Ребят, кто готов к пожертвованиям на новое белье? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...