Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Эээх, Вася, Вася! Какой же из тебя альфа, если ты себе дорогу в вип не смог пробить? biggrin.gif

При встрече расскажу, как мы стояли рядом с Маликовым, использовали мерседес S класса, как подставку для фотоаппарата, включали мигалки и ехали между стоящими в пробке блатными машинами с номерами екх ))) ещё я мента молодого напугал, что он моего мерина поцарапает, тот аж на метр отскочил biggrin.gif потом меня омон на руках тасал и "молодые" вояки, которых выстроили в первый ряд (без касок и какой бы то ни было защиты) мне жаловались, что они ещё пол-года не отслужили, а их сюда пригнали )))

В общем было мего позитивно!

з.ы. Маликов здоровый тип, я думал он мелкий, а он чуть ниже меня =)

Пичалька....(1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Вася, тогда завтра определяемся окончательно кто идет, кто нет. Я тебе звоню, если инет не починиться. И ты, коль уж напросилась будешь отправлена с ответственной миссией покупки билетов. Те купончики будет где распечатать? Денюжки мы само собой тебе все отдадим прямо в среду! :rolleyes: Мля, а как ты распечатаешь купоны, если у тя инет не работает, хм...?? :unsure:

ок! Звони! фигня в том, что у меня возможно действительно не починят и-нет, а на работу я завтра не собираюсь....так что.......ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ПОПУ начать готовить заранее : то есть поднимать и везти ее в Москву и встречаться со мной) гым) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

фигня в том, что у меня возможно действительно не починят и-нет, а на работу я завтра не собираюсь....так что.......ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ПОПУ начать готовить заранее : то есть поднимать и везти ее в Москву и встречаться со мной) гым) B)

Дело в том, что у меня нет принтера... стала бы я с вами связываться, если бы сама могла купончики распечатать? :unsure:

Искренне надеюсь, что с нами все таки соберется пойти еще кто-то, у кого есть принтер :rolleyes: Ну или просто кому-нить захочется помочь двум несчастным девочкам жаждущим "хлеба и зрелищ" (я попу готова поднять и подвести к офису :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-ого Бакс приезжает, пьем бальзам (Баксик, ты же привезешь еще? :rolleyes: ), 17-ого запихиваем Бакса в самолет на Тай и едем отсыпаться :D

Только сегодня был на вокзале ))) Приезжаю 16 числа и угадайте во сколько? :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-ого Бакс приезжает, пьем бальзам (Баксик, ты же привезешь еще? :rolleyes: ), 17-ого запихиваем Бакса в самолет на Тай и едем отсыпаться :D

Только сегодня был на вокзале ))) Приезжаю 16 числа и угадайте во сколько? :rolleyes::D

я тЯ умоляю! только не утром!!!!!!!!!!!!!! пиши уже! диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Аж диван оО а как же креслице?)))

В 9-06 прибытие :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Аж диван оО а как же креслице?)))

В 9-06 прибытие :unsure:

Будешь хорошо себя вести может быть и креслице получишь!! НО пока ты чет не отличаешься хорошим поведением <_< Кто тебя в такую рань встречать будет?? :blink: Хоть бы, хоть бы работу найти, чтобы был уважительный повод с темы съехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто никто не встретил и оставит меня одного на растерзание? Оо

на растерзание вокзальным бомжам)) а если ты еще на метро поедешь!!! <_< ой, не завидую я тебе :unsure: ты ведь еще с чемоданом презервативов в тай.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Аж диван оО а как же креслице?)))

В 9-06 прибытие :unsure:

будет тебе и белка, и свисток (с)

диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Аж диван оО а как же креслице?)))

В 9-06 прибытие :unsure:

Будешь хорошо себя вести может быть и креслице получишь!! НО пока ты чет не отличаешься хорошим поведением <_< Кто тебя в такую рань встречать будет?? :blink: Хоть бы, хоть бы работу найти, чтобы был уважительный повод с темы съехать

)))))) ни чё, мы его отвезем и к плите поставим, пусть готовит на тусовку)

.........

Татя, напечатаю я купоны, заказывай их там, приеду спецом. но я буду+1)

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на метро я уже был, так что там меня не запугать ничем пока что :)

зачем мне ехать с чемоданом презервативов от себя, если я могу их у вас купить или отобрать у кого :rolleyes:

я ж наготовлю... накушаетесь карельского бальзама с колой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу практически не видел, ток чутка краем глаза - ехали по своим планам - все понравилось))

жаль только - не пересеклись - связь екнулась

и люди, которые шли пешком до Ленинского проспекта вызывали двоякое чувство: жалости+брезгливости (сколько же быдла у нас....(((().

чьорт, а я всего лишь шел домой :lol: :lol: :lol: Как говорил персонаж из старого фильма МК: "прям как в средней школе - в любой момент тебе могут надрать задницу"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж наготовлю... накушаетесь карельского бальзама с колой)))

а есть у вас еще что-нить в карелии? мясо белого медведя к примеру, оленина... :rolleyes: а то ведь правда накушаемся :D

Татя, напечатаю я купоны, заказывай их там, приеду спецом. но я буду+1)

Кто печатает, тот и заказывает! Я же не могу тебе дать логин со своего аккаунта.... у меня там между прочим интимная переписка с.... в общем с кое-кем!! :D

Куда ты спецом ехать собралась?

Щас вот ничего не поняла)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас брусники, морошки, черники и тому подобного навалом)))

Вот ты в отпуске что делаешь? Иди в лес, собери друзьям пару баночек всяких там ягодок! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еды by Baks :)

хочешь?- делай вместе с ним)

велкам)

я ж наготовлю... накушаетесь карельского бальзама с колой)))

а есть у вас еще что-нить в карелии? мясо белого медведя к примеру, оленина... :rolleyes: а то ведь правда накушаемся :D

Татя, напечатаю я купоны, заказывай их там, приеду спецом. но я буду+1)

Кто печатает, тот и заказывает! Я же не могу тебе дать логин со своего аккаунта.... у меня там между прочим интимная переписка с.... в общем с кое-кем!! :D

Куда ты спецом ехать собралась?

Щас вот ничего не поняла)

ну как? специально приехать на работу! но ты меня запутала. я не зарегина там. как мне твои купоны брать? и на кого?

ага... вот я вам насобираю ягод, а выпотом их все и съедите Оо

и съедим! и едой твоей запьем, а едой Агонька -заедим!)а то, что? ты думал на халяву тебе креслице достанется?))) ( и вообще, никак не могу ответ КамикаЗе написать....он там меня в грубой игре обвиняет!!!! а я тут с вами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? специально приехать на работу! но ты меня запутала. я не зарегина там. как мне твои купоны брать? и на кого?

зарегится на сайте - дело 3 минут.... чтобы купить купон, надо на кнопочку нажать. подозреваю, что можно через карточку купить. в общем там не сложно! я в тебя верю. на кого? я, ты+1, ну и Агонечек думает до сегодняшнего вечера. Вася, рано ты панику наводишь, рано :rolleyes:

ага... вот я вам насобираю ягод, а выпотом их все и съедите Оо

и съедим! и едой твоей запьем, а едой Агонька -заедим!)а то, что? ты думал на халяву тебе креслице достанется?)))

говорят мужчины готовят лучше женщин.... няма-няма, вот и проверим! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кресло не претендую, потому буду искренне поедать чужой хлеб rolleyes.gif не моргнув и не покраснев )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кресло не претендую, потому буду искренне поедать чужой хлеб rolleyes.gif не моргнув и не покраснев )))))

Бакс привезет бальзам, его выгнать с вечеринки нельзя, Вася - хозяйка квартиры, как бы тоже неудобно, я одену розовое платьице, которое мне Вася выдает каждый раз по приезду, и буду радовать всем глаза, а какой толк в Агонечке?? <_< Он выпъет бальзам, съест хлеб, займет собой цеееееелый диван. :unsure:

Вась, может те шкаф какой-нить надо передвинуть, чтобы совсем уж совесть Агонечка не мучила, коль уж он готовить не умеет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, между прочим, за вас жиры, белки и углеводы вызвался поглощать! можно сказать - ваш личный диетолог! и ты ещё спрашиваешь какой толк от Агонька?! mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, между прочим, за вас жиры, белки и углеводы вызвался поглощать! можно сказать - ваш личный диетолог! и ты ещё спрашиваешь какой толк от Агонька?! mad.gif

вот теперь мне ясно! :D так и нужно было сразу объяснять, а то "буду есть вашу еду"... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, между прочим, за вас жиры, белки и углеводы вызвался поглощать! можно сказать - ваш личный диетолог! и ты ещё спрашиваешь какой толк от Агонька?! mad.gif

вот теперь мне ясно! :D так и нужно было сразу объяснять, а то "буду есть вашу еду"... :blink:

Дайте мне книгу жалоб biggrin.gif я сейчаааас всёёё распишу, как было ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кресло не претендую, потому буду искренне поедать чужой хлеб rolleyes.gif не моргнув и не покраснев )))))

Бакс привезет бальзам, его выгнать с вечеринки нельзя, Вася - хозяйка квартиры, как бы тоже неудобно, я одену розовое платьице, которое мне Вася выдает каждый раз по приезду, и буду радовать всем глаза, а какой толк в Агонечке?? <_< Он выпъет бальзам, съест хлеб, займет собой цеееееелый диван. :unsure:

Вась, может те шкаф какой-нить надо передвинуть, чтобы совсем уж совесть Агонечка не мучила, коль уж он готовить не умеет! :rolleyes:

хм, а что идея со шкафом не лишена привлекательности) так что Агонечек, Милости прошу к нам на огонечекденек-вечерочек (ночьку)!)))) найдем тебе дело)))))просто я тоже ооооочень не люблю, когда у людей муки совести))))

я, между прочим, за вас жиры, белки и углеводы вызвался поглощать! можно сказать - ваш личный диетолог! и ты ещё спрашиваешь какой толк от Агонька?! mad.gif

вот теперь мне ясно! :D так и нужно было сразу объяснять, а то "буду есть вашу еду"... :blink:

Дайте мне книгу жалоб biggrin.gif я сейчаааас всёёё распишу, как было ))))))))))))

диетолог, гврииишь....ну иди сюда, диетолог. Будешь травку нашу жевать, вместе с нами)

хотя!!! опять та-ки, я не против))))

ты лучше распиши как все бууууууууудет!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тЯ умоляю! только не утром!!!!!!!!!!!!!! пиши уже! диван и отдельная комната тебя уже ждут!)

Вась, а мне уголочек выделишь???) Меня встречать не надо, я сама приеду!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а мне уголочек выделишь???) Меня встречать не надо, я сама приеду!!)))

Это что за краса?? :rolleyes: Мы её знаем , Вась?)) Или это псевдо "девочка, чье имя нельзя вспоминать всуе" очередная? :D

П.С. Вася, отвечая на ваш вопрос: Я не против! Готовьте шкаф!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а мне уголочек выделишь???) Меня встречать не надо, я сама приеду!!)))

Это что за краса?? :rolleyes: Мы её знаем , Вась?)) Или это псевдо "девочка, чье имя нельзя вспоминать всуе" очередная? :D

П.С. Вася, отвечая на ваш вопрос: Я не против! Готовьте шкаф!! :lol:

)) да даже если это псевдо мальчик.-тебе мало обезьянок в зоопарке?)

...................

П.С.))))) договорились!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак кто меня будет встречать? :rolleyes:

будет тебе сюрприз.) будут ли тебя встречать, не будут...) и вообще))))))

Тать,купоны я взяла, но пойдем в понедельник.)))

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак кто меня будет встречать? :rolleyes:

будет тебе сюрприз.) будут ли тебя встречать, не будут...) и вообще))))))

:unsure:

Я ж вас найду... я ж перееду, но найду и запытаю :angry:

И да пребудет со мной Сила черепашек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак кто меня будет встречать? :rolleyes:

будет тебе сюрприз.) будут ли тебя встречать, не будут...) и вообще))))))

:unsure:

Я ж вас найду... я ж перееду, но найду и запытаю :angry:

И да пребудет со мной Сила черепашек :)

))))))) Солнышко наше, черепаховое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ласка сейчас тебя не спасет от праведного гнева, если ты не будешь 16 числа на вокзале радостно обнимать и целовать меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать,купоны я взяла, но пойдем в понедельник.)))

Я расстроена :unsure:

Я ж вас найду... я ж перееду, но найду и запытаю :angry:

И да пребудет со мной Сила черепашек :)

"злых уложим всех подряяяяяяяд... учитель дал уроки мастерстваааааа" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие планы на пятницу-вечер после мафии, субботу и воскресение? Очень хочется потусить всей нашей родной тусой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ласка сейчас тебя не спасет от праведного гнева, если ты не будешь 16 числа на вокзале радостно обнимать и целовать меня))))

мммррррррррр, ммммррррррррррр, мммммррррррррррр))))c745b0c310d3e8280febd164863fbeb6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я обещала рассказать, как это было.... :rolleyes: ....

Театр - это величайшая вещь, которая придумана человечеством! Практически вне зависимости от того какой именно спектакль ты смотришь невозможно остаться равнодушным и по выходу из зала сказать "фууууу, мне не понравилось". Нет, наверно, такие случаи бывают, НО это тогда уже больше разговор не про спектакль, а про талант. :unsure:

Мы ходили на величайших актеров современности: Даниил Страхов, Олеся железняк, Сергей Серов. Актерские способности этих людей вряд ли будут оспорены кем-либо. Можно любить, можно ненавидеть, но равнодушным к ним остаться невозможно. "Вокзал на троих" - постановка, в которой аккумулировались таланты трех превосходных артистов. Мы смеялись, переживали, с содроганием в сердце следили за развитием сюжета....

Не могу сказать, что постановка осложнена высоким философским смыслом, однако отлично показана проблема классового взаимодействия, понимания людьми друг друга. Спектакль о чувствах.... о непредсказуемости, судьбоностности встреч, о неслучайной случайности в жизненном пути........... А говорила, нет там философского смысла! :D

Ставлю 5 баллов. Браво! Признаюсь, это не лучшая постановка, которую я видела, но посмотреть её стоит.... что-то в этом есть определенно. Спектакль для всех. Если вы пришли посмеяться без сомнения найдете над чем :D , если вы хотите поразмышлять... время найдется и этому <_< .

19-ого числа идем снова! Желающие присоединяемся! На следующей недели покупаем купоны! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я обещала рассказать, как это было.... :rolleyes: ....

Театр - это величайшая вещь, которая придумана человечеством! Практически вне зависимости от того какой именно спектакль ты смотришь невозможно остаться равнодушным и по выходу из зала сказать "фууууу, мне не понравилось". Нет, наверно, такие случаи бывают, НО это тогда уже больше разговор не про спектакль, а про талант. :unsure:

Мы ходили на величайших актеров современности: Даниил Страхов, Олеся железняк, Сергей Серов. Актерские способности этих людей вряд ли будут оспорены кем-либо. Можно любить, можно ненавидеть, но равнодушным к ним остаться невозможно. "Вокзал на троих" - постановка, в которой аккумулировались таланты трех превосходных артистов. Мы смеялись, переживали, с содроганием в сердце следили за развитием сюжета....

Не могу сказать, что постановка осложнена высоким философским смыслом, однако отлично показана проблема классового взаимодействия, понимания людьми друг друга. Спектакль о чувствах.... о непредсказуемости, судьбоностности встреч, о неслучайной случайности в жизненном пути........... А говорила, нет там философского смысла! :D

Ставлю 5 баллов. Браво! Признаюсь, это не лучшая постановка, которую я видела, но посмотреть её стоит.... что-то в этом есть определенно. Спектакль для всех. Если вы пришли посмеяться без сомнения найдете над чем :D , если вы хотите поразмышлять... время найдется и этому <_< .

19-ого числа идем снова! Желающие присоединяемся! На следующей недели покупаем купоны! ;)

тааак. подожди, что значит нет философского смысла? !!!! зато сколько психологических ходов! Сколько нам было продемонтрировано техник (в том числе наших любимых- пикаперских). Ближе-Дальше1 Манипуляции с косвенным внушением (лингвистические и невербальные), аналоговое маркирование и смена ролей: ведущего и ведомого. Акцентирование на разноклассовости ГГ-ев, тщетность бытия телеведущих и взаимопонимание (родство практически) людей, любящих Моцареллу????))) ....эх, у тебя лучше получается о высоком...

а я лучше о своем, любимом. КАКИЕ же там маааааальчики были!!!! Ну про красавчика Даниилку я вообще молчу ( готова сменить имя, фамилию и вообще стать Олесей Железняк, лишь бы он на меня так смотрел, как на нее...особенно то "передергивание " меня впечатлило)))))а тот! ты помнишь, с рыжей которой был??????

ну и вообще, мы с Татенькой получили море удовольствия от постановки, и от внимания по-мимо)

послевкусие- мне тоже как всегда понравилось!)

какая же ты язва, любимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты язва, любимая)

Что я опять сделала??? :blink: Я не улыбалась Даниилу.... он сам на меня посмотрел!!! :rolleyes:

19-ого идем к лысеющему молодящемуся мужчине! :D Не, вообще Марьянов - душка, брутальный тип!! :rolleyes: Альфа!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди и джентльмены, пойдемте в театр.

Приглашаю посетить вас Современный Театр Антрепризы с 50% скидкой на билеты.

19 сентября, понедельник. Наши друзья человеки.

Два человека оказались в замкнутом пространстве – мужчина и женщина. Героям пьесы предстоит ответить на главный вопрос: «Для чего мы здесь?» Но самая важная тайна откроется только в финале спектакля, когда мы наконец поймем, чьими пленниками стали наши герои…

В ролях: Дмитрий Марьянов, Елена Ксенофонтова

Порадуйте себя походом в театр! Купите купон и получите скидку 50% на спектакли Современного Театра Антрепризы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никчемный охотник :( а ещё никчемная, вместе со мной, погодаблиа! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утки не было, погода подкачала, сходили только на утренней зорьке на охоту. Два раза пальнули всего =\

Ночью поплыли на лодке на строгу ловить щуку, так и этих попалось всего 2 и те не поймались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тебе сворачиваться и на дачу ко мне дуть. :lol: Я в эти выходные шикарно отдохнул...не считая того что отравился кальяном и весь вечер играл в зомби сам с собой :lol:

Погода гавнищще страшное! когда уже бабское лето наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никчемный охотник :( а ещё никчемная, вместе со мной, погодаблиа! :angry:

Не расстраивайся, Агонечек. Все эти трудности решаемы: кушать ты к пятницы сможешь купить в магазине (даже лучше, там еда уже приготовлена к готовке), а согреешься карельским бальзамом! ;) Видишь, все не так плохо, как тебе казалось! :P

Плюс, я тебе обещанный подарочек подарю! :rolleyes: Совсем красота! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям, бальзам на душу :rolleyes:

Нет, я против переведения продукта! :angry: Положительно отношусь лишь к схеме "бальзам в живот"!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...