Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

СТРАСТЬ СВИДАНКА , минет до секса и да ЗАЧОТ на 2м

Короче девочка-официантка которая. Засос был на 1й. После она раз проспала меня, потом много извинялась. И вот 2е таки случилось.

 

 

Засосы на диванчиках в кафе долгие. Место очень обозримое. А когда я сувал уже свои пальцы ей в киску, так там вообще в 40сантиметрах от меня уже сидели люди. Ладно бы через джинсы, так она в платье коротеньком была, которое пришлось поднять. (продолжалось около 1.5 часа это, как не выгнали я х3)

 

Дальше на улице везде засосы масс кино. В подворотне почти трахаемся. Но нет. Еще рано детка. Выходим. Щеки у нее порозовели, даже вололсы растрепаны почти как трахалась будто.

Дальше на  улицах.

Что-то вроде : посреди оживленной улицы в центре, она "Клевые у тебя джинсы" и кладет руки поближе к члену. А я "Клевая у тебя ..... (беру ее за задницу) платье!". Засосы кино, масс возбуждения.

 

Дальше, я чуть всё не зафейлил ( ВНЕЗАПНО). И там была небольшая поучительная история, сейчас нет времени писать, позже напишу. Пока скажите, что я молодец , потеште моё сомалюбие и ваш член подрастет на 3см уже в ближайшую неделю!!!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Короче , ждите завтра днем засяду поделиться всем. Просто каждый день работа,поле,свиданка, просто встречи уф

Ох сколько всего есть рассказать. Настрочу завтра мыслей!!!.

За эти дни было пару важнейших моментов, один из которых навсегда изменит реальность для меня в поле к примеру и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зачот добавлю:

 

Короче суть в том, что все было классно. Помимо кино граничащего с сексом, еще и фразы от неё типа "Меня к тебе тянет" и тд. Но после вдруг она потащила тусить к дверям общежития своего универа, к одногруппникам своим. А я её к себе домой. И в это была война. Которую я проиграл. Но все-таки решил доехать до дверей и увидеть , что там. А там никого. И мы просто с ней сидели на лавочке, её ножки через меня. И говорили. Говорили. Черт ей просто хотелось знать меня еще лучше. Она уже тебя хочет, но просто прямо сейчас не готова.

Вот и включается красный свет подобный. Просто сделав шаг назад, дабы потом сделать 2 - и все будет.

 

Еще некоторые фразы на этот счет от неё:

Я - Мы классно сидим вдвоем тут. Но ведь будучи у меня дома, была еще удобнее.

Она - Я хочу секса с тобой. Но я не хотела в тот момент, чтобы он случился, только потомучто я этого хотела и всё.

Я - да похер на секс. просто же у меня сидели бы!

Она - да я знаю, я знаю, что тебе это не так важно. Но проблема в том, что я пиздец как хотела тебя и это бы произошло.

 

Т.е. даже  желая с тобой секса, она может включить красный свет. Это лишь свет, на который надо шаг назад и после 2 вперед и всё. А не обиженка и уехал домой без неё, а ведь она тебя на самом деле хотела. Ей лишь хотелось поближе тебя узнать да и всё. (хотя конечно и просто желая секса она им тоже с легкостью с тобой может заняться)

 

После этого диалога, мне уже стало, как-то наплевать. В том плане, что я ах*енно провел время. Увидел в ней много нового и интересного, да и касаемо писечки-поцелуйчики было неплохо, а секс можно и на потом оставить.

Все это время рядом сидела некая компания музыкантов, под гитарку поют, попивают. Пару раз сиги у нас стрельнули, ну все по доброму.

Поэтому в момент "Х" (когда обоим пора домой) , я ей говорю - ну что ты домой? Я вон поиду коньяка с музыкантами еще попью тогда и тоже поеду.

Она - ну подожди. что со мной не хочешь сидеть?

Я - да нет всё ок. просто ты в это время собиралась домой

Она - нууууу.....не знаю....

 

ПОНЯТНО. Вызываем такси и едем ко мне.

 

Кстати девушка огонь. Некоторые стебные моменты:

 

Я ей палец в писечку + засосы.

Она резко отстраняется и говорит - Ведь меня к тебе тянет, потомучто ты на половину девочка! 

WHUT????????????????????? 

 

Когда уже едем ко  мне. Она - так-то у меня парень есть, уже 5 лет. Представь 5 лет. Правда последнии 2 года я его не люблю, а он меня да. Да потомучто не надо было трахать мою подружку, даже если я его об этом попросила.

WHUT????????????????????

 

В разговорах о сексе. Она -  В сексе. Либо трахают меня, либо трахаю я. Остальное непонятный отстой, ну согласись?

 

Уже подьезжая к моему дому. Она на ухо - Ты даже не знаешь, на что подписался. Тебе же пизд*ец. Я тебя изнасилую. Я - хаха . Она - зря смеешься. Знаешь что я сделаю? - Сначала я возму твой..... ( рассказывать не буду суть в том что минет+она сверху на мне затрахает)

 

Правда зайдя ко мне домой , что-то мз на словах Льва Толстого , она превратила в сами-знаете кого простого. Но я ей указал на член, наповнив слова, ну собственно вот и минет до секса.

 

 

Короче трешовая девчонка. Не видел еще настолько прямых девушек. Когда стало ясно, что мы уже едем ко мне. Стала дофига визуализировать наш будущий секс. Что мне дико доставляло.

Она одновременно местами прямая грубая "пацанка", но только по высказываниям (не ВВ). А местами нежная, синтементальная. Открытая , не скрывающая своих желаний , эмоций и чувств. К томуже очень много общих взглядов и интересов.

 

С утра ехали на такси ( я на работу, она домой). В такси прижалась ко мне и "Я буду скучать по тебе". С такими глазами , что пипец представить, что онаже что-то подобное вытворяла вчера.

 

Ну вот такой зачот. Спасибо ей, за понимание мной красного света теперь и на практике осознанно. Впринципе это итак зналось и итак проходилось. Но тут прям так не иллюзорно, где она секса та хочет, но просто не готова. 

 

Хочет , но не готова. Вот ключевые слова тут.

 

Снова сумбурно написал все. (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не знаешь, на что подписался. Тебе же пизд*ец. Я тебя изнасилую. 

A[etyyj!!!

Чувствую это скоро станет нарицательной фразой! Типа для обозначения страстной девочки ТЖП. (Тебе Же П..ц)

Браво девочке! Браво Sинему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адская ночка.

Мы открыли все возможные сеты. У нас были палки, которые ЗАГОРАЮТСЯ нажатием. Я лично подходил и заставлял девушек дрочить палку как член, после чего она ЗАГОРАЛАСЬ.

А иногда они боялись, что палка ударит их током. Тогда я говорил - да не бойся, все ок, не ударит давай и как только она дотрагивалась говорил ВНЕЗАПНО - БУМ (дергая палку)! Она весело отскакивает, мор фан короче.

 

Поприколу, что поскольку открыли все сеты в этом клубе и даже чуток в соседних. Через некоторое время девушки говорили "Эй мы уже знаем этот фокус с палкой!" Я - "блять "розовыйname" , когда успел та!" 

)))

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ночка была веселой. Палка в один момент стала для меня проклятьем! Тоесть идешь по клубу, веселый радостный, стоит только включить палку, девчонки сами начинают тебя открывать - уу где взял, подари етс. Из-за этого я открыл наверное ВСЕХ девушек в клубе. Было принято решение спрятать палку и оставить синего одного.

 

Выхожу из этого клуба, за углом вход в другой. Там встретил друзей и два сета. Один сет из 3 девочек, и у них за столом лежит куча этих палок. Я беру одну иду к ним:

 

-Хотите увидеть немного магии?

улыбаются смотрят на меня. Начинаю говорить как бы от их лица смешным тонким голосом:

-Ой ну сколько можно, это уже 178 парень за сегодня с этой палкой...

Две в хохот, одна нет. Поворачиваюсь к ней говорю за нее:

-Дуры что вы ржете, а мне интересно я только из мухосранска приехала, такие-то технологии!

 

Ну тут уже хохочут все и даже соседний стол(возможно не из-за меня конечно...= ) )

 

Сажусь показываю фокус одной, все весело все классно, но ни одну из них выбрать не смог. Тем более с соседнего стола стали уходить две девочки.

 

Опишу этот сет. Две девушки, одна просто бомба вызывающая ВАУ эффект. Другая ее подруга, тоже клевая, обе с клевым телом, но вторая все таки менее симпатичная. ВАУ просто сидит за столом, вторая танцует и всем улыбается. Естественно все подходят только ко второй)

Пока я сидел в том сете из трех они встают и собираются. Я не долго думаю выбегаю на улицу и ОМГ идеальная ситуация ВАУ где-то просрала свою подругу и стоит одна. С виду пи*дец сучка стаил, но я уже со столькими сегодня поговорил что мне просто было насрать что и как говорить. И я просто сказал привет! И тут был очень интересный момент. Бывает такое, когда ты общаешься и, как сказать, чувствуешь верх над сетом. Тоесть ты понимаешь их реакции на любые действия еще до того, как эти действия произошли. Или просто даешь им время и смотришь на них, чтобы они сами вкладывались.

 

Именно такой момент, говорю привет! Она оборачивается смотрит на меня взглядом - "Ну давай продолжай..." А я просто молчу улыбаюсь и смотрю на нее) Проходит секунды две, у нее начинают бегать глазки, еще секунды черезз две она таким милым и беззащитным голосом отвечает - Привет. Продолжаю молчать и смотреть на нее, она - Ты что-то хотел?

 

Да знаешь ты мне очень понравилась, и я не слишком хорош в знакомствах, по этому будешь мне помогать.

Толкает меня кулаком в плечо - Да да, конечно!))

- Я Розовый

- Я girlname, очень приятно. - Беру руку, не отпускаю, она задает вопросы я уже не помню что, и все хорошо но выбегает ее пьяная подруга, просто берет ее за руку и тащит. ВАУ оборачивается, смотрит на меня, я машу ручкой, она - Нет мы в местоname пошли с нами!

Но я все равно туда собирался так что решил не торопиться.

 

Стою крую с минуту, идут две.

- Привет!

Они смотрят привет, продолжают идти. Вспоминаю Тайлера, стою на месте продолжаю говорить, они переглядаваются, проходят еще метров 5, останавливаются, и... возвращаются. Спасибо Тайлер = )

бла бла бла уже не помню что, зовут с собой в клуб, но я не мог, надо было встретить синего, плюс не оплатил счет у друзей за столом.

Говорю давай номер, встретимся в течение часа

- Я только из дома, не взяла телефон. Смотрю недоумевающим взглядом. Она подходит ко мне почти в плотную, выворачивает карманы и говорит, вот смотри можешь проверить. Запускаю руки в задни карманы джинс, щиплю за попу.

- Эй это не телефон!

- Я не уверен, нужно еще проверить. Щиплю снова. она смеется и О БОЖЕ. Смотрит таким взглядом, что у меня мгновенно встает и я готов был вы*бать ее прямо там на оживленной улице. Снова зовут с собой, говорю что подойду позже они уходят. Не так дело не пойдет. Догоняю, беру за руку разворачиваю, говорю ее подруге - Тебе лучше отвернуться.

Тянусь целовать, убирается - я не целуюсь так быстро. Запускаю руку в волосы, поворачиваю голову - засос. Стоим целуемся примерно минуту. Подруга стоит рядом и о*евает, уходит вперед, иду с этой. Она что-то рассказывает, внезапно залезает ко мне под майку рукой. Останавливаюсь, снова засос, попа сиськи, руки в передние карманы, щупаю за интересные места. Начинает постанывать.

- Пойдем с нами, или больше никогда меня не увидишь. 

- Иди через 5 минту подойду. Созревает план, а почему бы не толчок. Бегу к друзьям расплачиваюсь, встречаю синего. Обсуждаем план вести их в одно клевое место. Бегу в тот клуб и тут ВНЕЗАПНО платный вход стоимостью чуть более чем у меня осталось денег. Вот так вот Розовый прослоупочил возможный зачот.

 

Было еще дохрена всего интересного в этот день, всего не упомнишь. Сейчас созвонюсь с синим, хотели вытащить пару девочек со вчера на двойную свиданку. ХЗ получится ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Мы слабенько в отжигные ночи ходили в этом сезоне, а тут как прорвало.

Мне кажется в таком формате главное толчок, просто наш же кураж. Вот нашли гиперпалки и нас самих это вставило - понеслась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про завтраки потом. Щас будет сново большой пост. Все, что на неделе наработал , надумал, время только щас есть выложить. Но думаю, тут реально полезная инфа пошла. Нот флуд.

 

Все хочу поделиться неким полевым , новым уровнем чтоли. УРОВЕНЬ УРОВЕНЬ ПАЦАНЫ, МИНИИНСАЙД!!!

 

Дело в том, что это еще 2 года назад обсуждалось, когда был совсем зелен. Что мол зачем подходить к "Пафосная сучка-стаил" у нее отталкивающая невербалка, если есть также красивая, но МИЛАЯ девочка, не отталкивающая. Меня устраивал этот вариант 2 года назад.

 

Недавно он перестал меня устраивать. Я задумался о том, что так называемые для непосвещенные "Пафосные чики" не являются практически моими целями в поле. Они якобы меня САМИ отталкивают. Я понимал, что это полный бред.

Я пришел  к выводу. Что разница лишь в том, что 1й тип красивой девушки излучает застенчивость и милость, а второй тип излучает УВЕРЕННОСТЬ. И это уверенность тебя пугает. Барьер , который есть в голове - разговорами о её невербалк, мы себя лишь оправдываем. Единственный способ это проверить - взять и это проверить.

 

Вообщем началось всё с 1го подхода. К ВАУ девушке, разрезающей улицу одной только своей походкой. Топотяна мы таких теперь называем. Было страшно. Я пошел.

Я пошел и я ах*уел. Какой еще сучка стаил. Да с ней оказалось знакомиться и разговаривать, куда проще чем с немалой частью, якобы МИЛЫХ девочек.

В этом неплохо помог Джеффи. Его рассказ "Вот видишь видишь милую девочку, ой вся такая милая, да такая отшивать та не умеет. А ты с легкость при подходе от нее можешь получить - отстань от меня, фу на тебя , проваливай Джеффи. А зато от той, к которой подойти страшно..."

Вообще просмотр Джеффи, внес нового недавно прилично. Но об этом другой рассказ.

 

Так вот с ней вышло все отлично. Из приколов : 

На последок пока, пока. Я хотел какбы "подтолкнуть" за талию и поити. А получилось, что ущипнул, причем за задницу. Она обернулась - И ЧТО ЭТО БЫЛО? Посколько я не собирался трогать её задницу, я сразу еще раз это не сделал, я и сам не врубился что было. Когда врубился :

Я - а что? а что было?

Она - вот это

Я - что это. Кстати знаешь...

Поговорил еще 3-4 минут. Думаю норм, что разошлись не на этом казусе.

 

Еще из приколов с ней:

Идя по улице с ней общаясь. Мимо проезжал мой друг. Через 15 мину он набрал - Вау! Это что за девочка такая, твоя знакомая? (знакомая лол). Я - да нет познакомился вот только что, когда на обед вышел. Он - СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ? С НЕЙ? Да ты вообще ах*ел!!!!!! Я - хахахахахахха ))))))))))) 

 

Черт я так и думал. Я так и думал, что с этими также все проще. + больше сам заряжаешься от того, что для тебя ВАУ ТОПОВАЯ ДЕВУШКА не слишком дефолт, как с другими. Я пошел подходить только к подобным девушкам.

Это были высокие стройные, на которых обрачиваются мужики. Загорелые и в легинсах. Одетые в секси деловом стиле и тд. 

И знаете что - ахахахах все просто. Все если не еще проще, то как минимум также, как с теми, которые ЯКОБЫ не отталкивают.

Черт, да нас никто не отталкивает. И 2 года никто не отталкивал. Она просто излучает уверенность и идет как "каравелла по зеленым волнам", а мы тут надумали!

 

Итак 4-5 подряд ТОПОдевушек за день. Да кстати кое какая проблема точно не надуманна, в том, сколько их встречаешь за день (((

 

Некоторые моменты. 

 

Одна топотяна морозиться. У нее на легинсах были ШИПЫ.

Я - Привет. они железные?

Она - нет

Я - можно потрогать. И руку к её бедрам

Она офигевшая - Нет и в сторону отходит идя дальше ( черт поторопился конечно).

Я про загар, любишь ли бывать на море. Где была последний раз?

Она - так. сразу говори, ты из какой серии?

Я - из пилотной!

Она -???
Я - видимо ты не поняла щас меня

Она - не поняла

Я - Ну знаешь в каждом сериале есть такая серия, самая первая. Её называют пилотной. Она для затравочки, чтобы заинтересовать зрителя и сразу набрать аудиторию. Снимается в особом формате.

Она - ого как

Я - ага. мне нравится такое сравнение по поводу себя

(черт порой я удивляюсь, откуда вообще в моей голове все эти мысли и выдумки??????????????????)

Я - кстати я "имя" протягиваю руку

Она - я не знакомлюсь

Я - оооо ок ок . Короче если ты хочешь чтобы я ушел, просто возми и посмотри сейчас на асфальт. Лишь 3 секунды.

Она - хахахахах. Да нет правда, просто очень устала. Уже К+++++++ ))))))))))))

 

ВОТ ОНО ОТКРЫЛОСЬ ЖЕ, ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ внеднера в арсенал и успешно ( и после теперь тоже).

Но в этот момент, пока я про себя подумал, что УРА ОТКРЫЛОСЬ . ВЛЕТЕЛА её маршрутка и она - оп эта моя, пока пока и заскочила. Ок ускользнула, но все равно я был очень рад.

 

Между прочим дисквалификация прием это тоже от парней с RSD. (Джеффи, Тайлер и КО)

 

Самоирония. То , чему учит Джеффи. ПРИМЕНЕНО МНОГО РАЗ - РАБОТАЕТ! ( кстати у Розового нифига не работает).

 

Например. С ёй топотян:

Я - я думаю ты учишься на "специальностьname"

Она - да нет . На "другая специальность"

Я - ну ок. Точно в "название института"

Она - да нет ) другое название

Я - хорошо. Курс 3й закончила?

Она - нет 2й)

Я - Вот черт! Ничего не угадал я сегодня!
Она К++

Я Блин ТРИ ГОДА ОБУЧЕНИЯ МЕНТАЛИЗМУ. ВСЕ В ПУСТУЮ!

там хахаха К+++ и тд

 

Но это слабая самоирония.

 

 

Например вот сет из 2х на ловочке.

Я - привет. Они - привет/здравуйте. 

Я - блин представте, и забыл что дальше сказать Они - К0 полуулыбочки

Я - Черт! 4 года обучения знакомствам. И все напрасно!

Они - К+++ хахах

Я - Кстати 2 плохое число, буду 3м. Сажусь.

ПРОКАТИЛО

 

А вот еще был момент в одном сете. Пауза. Сказать нечего.

Я - знаете что девчонки......................

Они смотрят на меня ??????????

Я - смотрите а я куртку вчера порвал!

Они небольшые улыбки

Я - вот черт! 3 года учился знакомиться с девушкми. А результатов никаких!

К++++++++++ хаха

 

В томже сете дисквалификация 

Пауза тупняк

Я - ок. если хотите чтобы я ушел. Вы просто вдвоем смотрите на это дерево ( показываю пальцем) и меня нет.

Они - ахахахахаха ( никто и не подумал смотреть).

 

Дисквалификацию конечно очень важно делать правильно. Если ты неуверенным голосом будешь это делать, реально сомневаясь, и главное БОЯСЬ что посмотрят - то провал очевиден ( мне так видется). Так что осторожнее. А точнее пробуйте будучи на любом уровне, научитесь быстро!

 

 

Или вот топотян например одна в секси бизнес костюме. ( до этого подстебывал, что судя по одежде - ты продаешь мороженное было в К+++ сильно).

Она - так стой. а ... а а... а почему ты вообще со мной заговорил?

Я - пальцем так нее. Так мне понравился твой загар

Она смущается )))

Я - мне понравился твой костюм мороженщицы

Она  смущается сильнее ))))))))

Я - на самом деле тебе идет этот стиль. но тебе сексуально

Она вообще смущается и убирает глаза довольная улыбаясь.

 

Просто берешь и говоришь так. 4 года назад мы боялись лишний раз комплимент сделать, т.е. сказать правду - НЕ ЗАВЫСЬ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ НЕ ВЗДУМАЙ, ТЫ ДОЛЖЕН ИХ ТРАХАТЬ, ТОЛЬКО ТЫ ТУТ КРАСАВЧИК ГОРДИСЬ ЭТИМ ВЫКЛАДЫВАЙ ПАРНЯМ СВОИ ВЫ*ЕБОНЫ КАК ОНИ ПО ТЕБЕ ТЕКУТ ЭТО ПУТЬ АЛЬФЫ. О Боже, как пикап был уныл в те годы. Жаль некоторые на томже уровне и остались лолд

 

Или вот например. Девушка с интересным именем ОДЕССА. По нынешним меркам это вообще 8ка или чтото вроде того. Она еще и с плеером была. Я показываю ей на ухо мол сними.
она - улыбается ???

Я - любишь музыка

Она - ахахаха нет блин я мазохистка!

Она - стой стой погоди! ЩАС ПОГРОМЧЕ СДЕЛАЮ

Я - класс! обажаю такие штуки, я тебя столько искал!

Она - хахаха.

Все клево, все легко. А ведь это ОТТАЛКИВАЮЩАЯ НЕВЕРБАЛКА. Это просто смешно.

Она в результате купила мне ментос (за 35 рублей между прочим)  и отвезла до места , где меня ждал Розовый ( т.е. обратно в поле лол).

 

 

Короче парни. ЛЕД ТРОНУЛСЯ. Позавчерашний ( или когда уже было х3, все смешалось) день в поле приоткрыл новые грани. Кто бы мог подумать, а ведь не 2й день "в деле". 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие новые мыслишки)

 

и ещё, не вдуплил по поводу "просто возьми и посмотри сейчас на асфальт. Лишь 3 секунды.". но если она догнала значит это несет какой то смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дисквалифицируешь самого себя. Т.е. ты просто посмотри на асфальт и меня не будет. Что ты тут не понял?

Можно смотреть с той позиции, что ты не трясешься за подход к ней. Что ты позволяешь ей легко тебя потерять. Что ты эроничен. Возможно это своеобразное "ограничение по времени" из клубного ММ метода, только для улицы. Это когда открывая сет мы говорили "Блин меня там друзья ждут, ну ладно присяду на пару минут и расскажу вам это". 

Как-то так. РАБОТАЕТ.

 

 

В течении 2х лет знакомства и встречи с девушками идут достаточно плотно. Прибавте до этого еще вроде лет 5 ( я х3) вялотякущей практики и кучи теории. И после этого, например тотже Джеффи смог добавить что-то новое в мою "игру", даже не что-то, а ого-го. Ребята из RSD реально ах*уенны, по настоящему прошедшие тот самый круг.

Кстати модель КРУГА в пикапе  - спасибо Джефф, это пушка. Все встает на свои места еще лучше.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол синий объяснитель такой, хахаха. У него проблемы с терминами) Распишу все по полочкам.

 

Начнем с ДИСКВАЛИФИКАЦИИ (та же самоирония, и которая работает у меня постоянно, еще с 9го класса, когда я не знал что я делал ее).

 

Дисквалификация показывает что ты свободный, самоироничный парень, который не будет перед ней понтоваться и ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ СОШЛПРУВ  И ЗНАЧИМОСТЬ. Ибо это уже всех за*бало. 

 

Пример, все мы видели парней, подходящих к девочке, и типа ненароком демонстрируя свои крутые часы/телефон/футляр для гандонов. Так вот это полный п*здец. Но это я думаю понятно. Или разберем вопрос от девочки:

 

А что ты делаешь в клубе один?

Плохой пример: Я не один, я с друзьями, вобще у меня много тут телок етс

Хороший пример с дисквалификацией: Как что, коробку в которой я живу на улице смыло дождем, я зашел сюда погреться.

 

ОНА ВИДИТ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ В КОРОБКЕ. По этому ей весело, что ты такой свободный парень.

 

Далее поговорим об уязвимости. Парни палю вещи, которые могут в корне улучшить ваше общение, так что давайте внимательнее.

 

УЯЗВИМОСТЬ.

 

Альфа должен быть сильным, могучим, и с широко расставленными ногами. Но ясно, что все люди не идеальны, и все это выгляди очень лицемерно и лживо. По этому сюда врывается уязвимость. Когда ты употребляешь такие фразы как:

 

Знаешь я не силен в этом деле...

Я не знаю как лучше...

Я дурак в этой области...

 

Главное отличие от дисквалификации в том, что тут ты говоришь ПРАВДУ. И это офигенно сближает, потому что девочка видит, что ты принимаешь себя, со своими  проблемами, еще и так легко об этом говоришь. Создается доверие, она больше не думает, что ты будешь обвинять ее за ее недостатки, она думает что ее ты тоже примешь НАСТОЯЩЕЙ!

 

Именно по этому одна и та же девушка для кого-то сучка и пафосная стерва, а для кого-то очень милая и офигевает как ты увидел в ней ее суть и почему ей так просто с тобой общаться, хотя все говорят что она СТЕРВОЗНАЯ БЛ*ДЬ.

 

Ну и наверное самая офигенная вещь это ВЕРБАЛИЗАЦИЯ.

 

У всех есть моменты когда наступает дискомфорт, когда нечего сказать. И все начинают думать еще больше, удлинняют эти паузы совсем превращая все в полное говно. 

 

Проще же это все дело ВЕРБАЛИЗОВАТЬ. Тоесть когда ты не знаешь что сказать, так и говори: Я не знаю что сказать, я вобще не силен в знакомствах (пример с уязвимостью). - Я не знаю что сказать, я вобще первый день за три года вышел из подвала (пример с дисквалификацией) И это ОЧЕНЬ сильно сближает.

 

Другой момент, вербализовать свои наблюдения. На примере синего, когда он сел к двум девочкам, сказал просто - смотрите я вчера куртку порвал. И все было шикарно. НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ. ЛИЧНОСТЬ ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЕТСЯ.

 

Ну и самая офигенная вербализация, это вербализация за нее. То что я делал в сете с дофига палками. Говорил за них - Сколько можно, это 178 парень... и тд.

 

Самое шикарное что это можно делать бесконечно, полностью перенимая диалог на себя, и девочку будет разрывать от смеха. Очень важно, вербализация за нее должна быть с дисквалификацией. Например:

 

(Говоришь девочке) Ты наверное сейчас думаешь -

-"О боже зачем этот мудак ко мне подошел и говорит какие-то странные вещи??"

-"Я вобще очень часто подхожу к незнакомцам и несу всякую ерунду"

-"Какая интересная информация, когда он уже от меня отстанет"

 

Еще можно делать это как делал Папа из тусовки РСД, он брал две сигаретные пачки, и открывал закрывал их устраивал такие диалоги смешным голосом. Можно просто руками. 

 

Это все очень весело. 

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл объяснить пример синего с асфальтом. Не знаю че он его так пиарит, как и про три года обучения. Загоняет себя в какие-то рамки, на самом деле это все должно быть очень ситуитивно.

 

Итак - 

Если я тебя напрягаю просто скажи - "Я хочу посидеть и посмотреть в окно" я пойму что пора перестать к тебе приставать и просто уйду.

 

Это как ограничение по времени у мистери. Скажем честно, небольшой обман ее сознания, она знает, что у нее есть такая фишечка, после который ты свалишь. И ей становиться намного проще с тобой общаться. Я лично делал это не так много, раз пять, но ни разу они это не использовали. Наоборот, после этого общение протекало дико легко, и девочки сами начинали вкладываться.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то невнимательно читал Лесли) ну если вообще читал.))

 

Берешь какой то факт о себе гипербализируешь его до такой степени ,чтобы она поняла что ты шутишь и вуаля баба смееться ,а ты парень с самооиронией и не боишься показать себя в дурном свете-искрений)

 

Я думаю что это задолго до Джеффи было придумано)

 

Но то что вы это опробывали и это дало вам результаты, это только плюс, ничего плохого не скажу.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз и да и нет. Ты сказал в целом "правило". Кстати далеко не только к девушкам применяемое, и до Лесли всем известное.

Но если знает его человек, не значит, что он понимает, его применение в данном случае и для чего.

Как-то так.

Мое восхищение в отношении Джеффа и Тайлера из RSD впрочем да не по причине приема дисквалификации) я щас вообще задумался, что походу это озвучивали та и не они.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) искренность она всегда цениться

 

то что это надо еще с нужной интонацией сказать , это ты прав

 

заикающийся с бегающими глазами парень который скажет "столько лет учился знакомствам и нифига" не произведёт должного эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Синий, вслед за Ржевским стал подходить к "пафосным" телкам, искренне поздравляю:) Теперь действительно соблазнения будут интересные, по крайней мере я на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Синий, вслед за Ржевским стал подходить к "пафосным" телкам, искренне поздравляю :) Теперь действительно соблазнения будут интересные, по крайней мере я на это надеюсь.

Да такие же они будут. Просто эмоций в их постах о соблазнениях будет побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, но я уже год общаюсь с теми девушками, к которым Ржевский и Синий стали подходить только чейчас, до этого отмазы были такими же... наверно поглупел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад,что вы вернулись,столько лет видь вас читал.за это у вас появилось много последователей,но вы по прежнему номер один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад,что вы вернулись,столько лет видь вас читал.за это у вас появилось много последователей,но вы по прежнему номер один.

Когда я пришел на этот форум ты писал подобные сообщения, и сейчас их пишешь, что-то изменилось лично у тебя? Что мешает самому стать номером 1? На самом деле обычный путь людей, кто не сливается из темы, просто мало кто об этом пишет, за что им респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого вы вообще не подходили к высоким пафосным  девушкам  чтоли? обходили их стороной?

Изменено пользователем eXotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пафосных скорее да.

Бывало конечно, но очень мало. Хотя впрочем не скажу, чтобы негативно. С одной даже очень все далеко зашло, но я был еще слишком зелен.

 

Только вы поимите , у другого типа девушек, у них не факт, что парней меньше. А я уверен даже наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойти к ним не сложно, но в них больше тараканов чем в других. не знаю как вам господа, но меня за*бывает эта ситуация...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - оооо ок ок . Короче если ты хочешь чтобы я ушел, просто возми и посмотри сейчас на асфальт. Лишь 3 секунды.

Она - хахахахах. Да нет правда, просто очень устала. Уже К+++++++ ))))))))))))

Она как то монотонно пыталась слить, а именно ЭТОТ ШАБЛОНЧК вызвал у нее смех и вогнал в позитив. И это никак не якорило ее на то что она может так легко избавится.  Обычный разрыв шаблона для нее, разьве нет ?

 

Розовый там еще говорил про то когда нечего говорить.

 Тут уже действует правило в карту / не в карту.

И твое заявление о очевидном никак на ситуацию (положительно точно) не влияет, или я что то упустил ?

Пример:

У меня друг девочке рассказывал как его бабушка танцевать учила, К+++ засос после 10 минут знакомства.

Рассказывает другой девочке, с теми же эмоциями - ноль эмоций вообще. Слилась.

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двух идеально одинаковых ситуаций быть не может, ты же сам понимаешь. К тому же я говорил наоборот о том, чтобы делать все ситуативно, а не шаблонно. Вербализация всегда разная будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойти к ним не сложно, но в них больше тараканов чем в других. не знаю как вам господа, но меня за*бывает эта ситуация...)

Стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойти к ним не сложно, но в них больше тараканов чем в других. не знаю как вам господа, но меня за*бывает эта ситуация...)

Тараканов у них не больше чем у нас! Абсолютное большинство "пафосных" это фейк, таких даже трахать не хочется! А вообще то что для одного "пафосная сучка" для другого "милая девушка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да короче.

Есть красивые , которые красивые.

А есть красивые, которые идут и "все из себя".

Речь про второй тип. Что на самом деле, не такие они выходит и "из себя", а вполне норм открытые и общительные. Как-то так.

 

Жара, работа. Усталость. Раньше 21-00 на улице быть невозможно, а после 21-00 уже усталась дня , но главное после 21го  в будни на улице не особо ходит целей. Короче тяжко.  Прохлада приходи.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к вам в гости заскочить? Сняли бы на 5 айфон ваши подходы и выложили бы тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребятки чувство что на всем этом форуме вообще трахалось всего пару десятков человек, а у остальных до сих пор какое то хромое чувство оценки сексуальности девушки...)

 

почему мы считаем желанность цели по красоте её лица и шмоток? 

 

иными словами, может я что то погнал, но самый охрененный секс у меня был совсем не с "пафосными восьмерками"... 

(не то что бы я их так часто трахаю, но член на отрез даю, были такие и не одна).

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы считаем желанность цели по красоте её лица и шмоток?

Баллы это количественная оценка страха подхода. Страшно. Понимаешь?)

Но в целом посыл верный - страшные компенсируют внешность усердием в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мы считаем желанность цели по красоте её лица и шмоток? 

У каждого свои потребности, для меня это важно, для кого-то нет.

 

иными словами, может я что то погнал, но самый охрененный секс у меня был совсем не с "пафосными восьмерками"... 

(не то что бы я их так часто трахаю, но член на отрез даю, были такие и не одна).

Та же х@ня, но я еще верю, что где-то есть та самая, говорят они существуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что вид обнаженной девушки как правило не вызывает у меня сразу эрекции. Встает уже в процессе прелюдии. Так вот:

Иногда (примерно раз в год) в общественном месте вижу девушек, от вида которых у меня сразу встает. Балы по шкале привлекательности разные. Но эмоции от соблазнения таких - зашкаливают. 

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, получается у меня все пятерки что ли? я хз , моя модель поведения никак не меняется при подходах к кому бы то не было. может потому я и не вижу смысла делить

 

да не об этом я. по твоему я страшных трахаю!? :D  ну, грубо говоря, мне достаточно что бы девушка была симпатичной, тобеж 6-ка. 

а какой то разницы в сексе с 6 и 8 я не почувствовал.

я к тому клоню что единственный смысл соблазнять восьмерку это поднятие ЧСВ что ли. самоутверждение какое то. ну люблю я себя и что дальше?)) а если вдруг она... тупая? пафосная опять же. или неопытная? что решает её лицо на балл выше обычной девушки?)) для меня это просто бонус, при условии что все остальное что я хочу уже есть.

 

было время, так мужики с жирнух тащились. а в древнем китае мужики с таково кайфовали что аж блевать кидает. а теперь вот такие в моде. не кажется ли вам что нам мозги промывают псевдо-красотой и псевдо-сексуальностью?

предпочитаю ориентироваться на чувство. мой мозг в купе "Джони" чувствуют куда лучше чем мои глаза)) 

 

сори за многобукаф)

 

Поручик, не совсем догнал, это уже в процессе или ещё при виде издалека встает? :D

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, не совсем догнал, это уже в процессе или ещё при виде издалека встает? :D

Вижу на улице или в ТЦ и уже сразу встает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин парни.

Ну просто есть красивая и есть красивая и при этом "вся из себя" якобы идя по улице. 1й тип может свставлять тебя даже больше, а может ты просто боишься , её "вся из себя" невербалку и врешь себе. 

Я это имел ввиду. У меня был некий самообман. 

 

Dzeki про ЧСВ и 8рок все правильно. И еще про тренды красоты. Только я поэтому и не говорю 8ка, а пишу "вся из себя идет". Т.е. я просто хочу передать свои ащущения перед подходом.

У меня есть мысль, попробывать открывать с такими - визуализацией, на тему, что так ты идешь, будто бросаешь вызов (или там посмотрела на меня), , мол давай попробуй. Но пока "фразу" не придумал. Но есть подозрение - что будет пушка по обьективным причинам!

 

Брюси - да легко. С Ржевским в одной комнате на надувной кровати ок?

 

 

Сегодня дибильный был подход.

Я - Привет! и что-то паузу сделал

Она СДЕЛАЛА БЕЗУМНО УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА , РАССТЕРЯННОСТЬ, ВСМАТРИВАЕТСЯ В МОЁ ЛИЦО

Я - да спокойно, спокойно. Мы не знакомы, не гадай

Она - ааа. Ну я не собираюсь знакомиться ( достаточно грубовато).

Я - бу-бу-бу-бу и трясу головой в разные стороны . все с тобой понятно!

Она - АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА К++++++++++++++++++

но было поздно я уже говорил " Пока. Хорошего дня"

 

Дибилизм. От жары мозг плавится. Немогу. Бесит всё.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки, я пока не видел людей без страха подхода) если у тебя его нет то и шкала эта работать на тебя не будет.

А ощущения от секса помоему вообще больше в физиологию упираются и от внешности мало зависят. Может быть симпатичное лицо и вагина разбитая в хлам, и наоборот. Причем это даже может быть и правило - ибо симпатичеях е*ут чаще))

Синий, не ты че я Ржеву боюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того в одной комнате, на надувной кровати с ржевой, дак там еще и ноги руки синего рядом с дивана свисать будут  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...