Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Не понял где я по динамике на втором влезаю, и о чем ты вобще, бро)

 

А чел, ну чел. Вот пишу я вам, пишу. Про намерения, про прикрытие техниками, а вы не слушаете.

 

Во первых парень ну ОЧЕНЬ волнуется. Тараторит, повторяет одно и то же по нескольку раз. Прячет намерения познакомиться за какой-то ху*ней про центр ПОТАПСКИЙ. А теперь вопрос, если отбросить неуверенность. Он получил бы номер от тех девушек, которые даже в такой херне ему его дали? Про то что они скорее всего сольются мы не говорим. А если бы он сразу сказал, что хочет познакомиться?

 

Да и пора закрыть эту тему я считаю. Просто не изъедайте свой мозг одним пикапом. Есть ведь много других подходов к этому делу. Что мешает хотя бы оценить их. И на интуитивном уровне вы поймете, что пикап, как "метод" это полный бред, ибо он не настоящий. Так что давайте вместе продолжим следить, как мы с Синим РАЗВИВАЕМСЯ В ПОЛЕ  ;)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вместе продолжим следить, как мы с Синим РАЗВИВАЕМСЯ В ПОЛЕ  ;)

Что то мне подсказывает, что ты, Розовый, опять найдешь себе ЛТР, залипнешь там и продолжишь развитие опять только через год. Не осуждаю, но оставлю этот коммент тут. Чтобы потом написать "А я же говорил!!!!!!!"  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, стопор пока с видосами. То что записали тогда уже по размышлениям было не очень качественно, а сейчас я бы вобще другое рассказал. Но если хотите увидеть веселых слоупоков, то специально для вас смотнтирую видео, где мы 7 минут говорим 10 секундную фразу приветствия. Нам показалось очень весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционизм это плохо, идеально никогда не будет! Выкладывайте что есть. А еще лучше например видос раз в неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни)

 

Позвонил сегодня договориться на вторую свиданку, сначала сказала что у нее спортзал вечером, пока я пару секунд думал что делать, сама сказала что утром сходит и вечер специально освободит, фак е все дела и тд, в общем весело)

 

На счет видео, хочется самому записать даже пусть коротенькое, но не понимаю что в нем рассказать то, то что мне хочется займет наверное пол часа. Есть предложение:

 

Если вам интересно что-то узнать, про то как думаем мы по поводу какой-то темы и ид, напишите об этом, и мы для начала запишем кратенькое видео с показом себя на всеобщее обозрение и ответом)

 

Просто обратная связь реально много значит, это как было с конфами, когда мы только решили сделать первую конференцию, появилось что-то типа 10 человек, и мы не думали вобще что кому то это надо, а потом парни начали сами проявляться, спрашивать когда будет следующая, и хотелось уже сделать что-то для них. Тоесть как дополнительная мотивация, что кому-то интересно и кому-то можем даже помочь, советом или опытом. как то так. Как бы банально не звучало, просто видя многих парней здесь, которые настолько усложняют свою жизнь, не видя абсолютно простые вещи, которые еще и работают лучше, хочется рассказать и направить. Альтруизм и тд. Сами понимаете денег мы с этого них*я не получаем, просто охото двигать эту идею, и всю тусовку.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересны видосы с полей в первую очередь. 

 

Видосы тимура наоборот отталкивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосы с полей не просто сделать.

Одновременно записать и видео и звук - хорошо слышимо и приятно видимо - не так просто, как может показаться. Пробывали , знаем, но подобную идею не оставляем.

 

На этой неделе устроился на работу, типа в сирисли бизнес, но работа для лохов всеже.

С полем было так себе. Подходил, номера есть, есть даже забавная история, но влом писать.

В пятницу позвонила СО , дословно - У меня есть пакет дури, давай в гости повеселимся под матч сборной России.

В субботу типаЛТР - несу варенники с мясом и батл эстонского ликера 45%. Принимаешь?

 

Также на неделе сделал хорошую 1ю свиданку с засосом. В целом неплохая неделя. С ссанной работой, реально понимаешь, что времени на свиданки почти не остается.

 

Прикол от СО ложась спать:

Целует меня после секса/хуекса и "Я тебя тоже (!?!?!?!) люблю".

?????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно мне качество! Вы не Калифорникейшн снимаете! Айфон 5 пишет видео неплохого качества. Что то из серии хрюши против и оккупайпедофиляй вполне реально сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает вопрос, что вы хотите увидеть из полей?) Мне кажется многие разочаруются сидя здесь и видя как мы подходим, а особенно то, что у нас еще и получается так подходить. Самому смешно стало хахах)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикол от СО ложась спать:

Целует меня после секса/хуекса и "Я тебя тоже (!?!?!?!) люблю".

?????????????????????????????????????????????????????

 

Так вы ж упарывались)) вот и нафантазировала))

 

 

Все шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще я подумал сейчас, что нужно агрессивнее двигать свое понимание. Не в плане срачей, а в плане того, что показывать наиболее открыто как делаем это мы и что выходит из этого. Тем самым мы оттлокнем парней, которые изначально не хотят принимать такое, и привлечем тех, кому это как то понравилось и стало интересно. Обсудим с синим и думаю что-то из этого выйдет.

 

Вобще не примите за грубость и отторжение, просто мы все мыслим по разному, и кому-то ближе то как мы это видим, а кому-то вразрез всему его миропониманию. Всем не угодишь.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает вопрос, что вы хотите увидеть из полей?) Мне кажется многие разочаруются сидя здесь и видя как мы подходим, а особенно то, что у нас еще и получается так подходить. Самому смешно стало хахах)

 

Ну пока я тут один этого хочу, можно на ты))

Все что угодно. Мне пока все интересно. Детали, невербалика ваша, девушки красивые. Кино это искусство, эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один!!!Это же тема которая меня когда то смотивировала подходить. Я бы слоупокам пожал бы руки и напоил бы их)))

Конечно в видео хотелось бы видеть все фишки пикапа. От различных видов подходов, различных действий во время подходов, можно и снимать вызвоны после знакомств( особенно альфовые-шмальфовые и особо интересные) ну и до свиданок. Хотя я думаю эту тему розовый не захочет, посчитает совсем личным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет) когда читал твой пост, подумал, а какие фишки то))) я вроде делаю это так и... может быть это уже настолько стало частью моего поведения, что я не понимаю, что я что-то при этом использую)

 

А на счет напоил, ну есть желание приезжай) опыт приема гостей с этого форума уже есть) По серету Синий сказал что ты нормальный парень, так что он бы тебя приютил, хаха  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в Ютубе Что то типа "уличные знакомства". И наслаждайтесь. Подходов уже миллионы записано в нормальном качестве и с хорошим звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет) когда читал твой пост, подумал, а какие фишки то))) я вроде делаю это так и... может быть это уже настолько стало частью моего поведения, что я не понимаю, что я что-то при этом использую)

 

А на счет напоил, ну есть желание приезжай) опыт приема гостей с этого форума уже есть) По серету Синий сказал что ты нормальный парень, так что он бы тебя приютил, хаха  ;)

Если честно у меня будет отдых в июле, месяц .И недавно я подумал пройти базовый тренинг, а после зимой например мастерский. И если тренинга с 14 июля по 16 августа не будет,или он не совпадёт с моим графиком, то я поеду по всем армейским друзьям (обещался) и если у вас есть возможность-заехал бы к вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож внезапно поле не очень задалось, было множество "догонов" девочек, с последующим "БЛ* ЧТО С ЕЕ ЛИЦОМ, ЗАЧЕМ Я БЕЖАЛ". Реально очень не везло на лица) Когда пошли перекусить, увидели наверное одну нормальную одиночку, но тут ГОЛОД ВЗЯЛ СВОЕ. Такой непрухи не было давно)

 

А началось все очень позитивно, пока шел к Синему домой, запилил подход, оказалось девочка мне знакома, и знаю что у нее есть парень, и она меня тоже узнала, решил быстренько слиться)

 

Потом был еще подход уже вечером, снова к замужней(последнее время они мне часто стали попадаться, и все с кольцом 0_о, ладно бы хоть врали...).

Была еще забавная ситуация, с черным юмором. Поднимались по длинной лестнице на набережной, спереди идет девочка с парнем, и говорит "Ох мои ножки, как же устали мои ножки". И все бы ничего, если бы перед ней в пол метре не сидел инвалид на коляске без ног, и она говорила это почти ей в лицо. И смешно и стыдно. 

 

Интересный момент в клубе, сижу я на диване, садяться рядом две девочки, я сразу - привет! Что пьешь (потом вижу большой стакан, и понимаю что это пиво, и всем это очевидно) - Дай угадаю, пиво!

- Ох ты прям экстрасенс! Меня %girlname% зовут. - тянет руку.

Немного озадачился как так легко вышло, ну да ладно, она была в принципе ни о чем, цель то была ее подруга, но обо всем по порядку.

 

Сижу я значит, общаюсь с ними двумя. Идет какой-то датый парень - Привет девчонки, че сидите, пойдемте танцевать. И садится между мной и девочками, причем спиной ко мне. Я думаю ха молодец) Пока я пытался разрулить эту ситуацию(а именно подтянул одну за руку к себе и пытался продолжить общение), девочки сами его слили. Но то что они спросили друг ли он мне, принял за ОСКОРБЛЕНИЕ.

 

Потом подошел синий, сел с той симпатичной, мне пришлось отвлекать ту, которая не очень, но тут уже ничего не оставалось. Думал как ему намекнуть чтобы  брал номер и мы сваливали, но у него вроде как общение не клеилось.

 

После было еще пара тройка подходов, подробностей не помню все в принципе веселые но ни о чем. Не везло на симпатичных вчера.

 

Как-то так)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мыслишки на счет одного проекта. Суть такая, с синим у нас не очень получилось записывать видео вместе, и это довольно таки большая проблема. В плане того, чтобы позиционируя себя как слоупоки, мы оба были бы довольны этим видео. Так что в силу моей более уязвимой позиции здесь я решил замутить такую вещь. Есть пара парней, которые хотят подходить к девочкам, но боятся. Есть я, который подходил дохрена, но далее мое развитие довольно скудное, да впрочем вы и сами знаете. Сделать что-то вроде видеоблога, с интересными фишками и вставками, где и показать процесс развития моего, и процесс ращвития парней, которые как раз начинают "с нуля".

 

Пока это только мыслишки, но я уже вижу вектор.

 

- Снова он пи*дит интересные вещи, а ниче не делает - думаете вы)

 

Но тут немного другая история, все буду делать я. Так как мне хочется. И конечно Синий вписывается офигенно в формат,  и часто будет "приглашенным гостем". Просто потому что его развитие в этом выше, и он может сказать умные вещи. А то что наша тема заимела такую популярность, я связываю это только с тем, что это было реально с начала, и всегда правда - как она есть. По этому мне кажется из этого может получится что-то интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тимура есть фак: как записывать видео, и как писать тексты к нему. на рутракре "прощай офисное рабство". может поможет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера нашел и скачал)) забавно

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене. Там совсем другая идея, не будет (по крайней мере пока) подходов снятых на видео и тд. Будет обсуждение именно этой начальной ступени. О самих подходах, и одна очень интересная фишечка, о которой я пока умолчу. Если все выйдет как я планирую, то будет весело, обещаю)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, тоесть ты берешь новичка и прокачиваешь, и видео по чекпоинтам. Ну кстати вариант. Подкупает легкостью реализации ... посмотримбудет ли интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет новичка я уже кстати думаю стоит ли. Просто пока это все обмозговывал приходят все новые  новые идеи, которые кажутся интереснее и лучше. А пока распологая маленьким бюджетом, нужно купить все для постановки нормального света, плюс где-то найти камеру для съемок на улице. Ибо у меня сраная фишай говнокамера, на которую в помещении я еще смогу снимать, и то записывая звук отдельно. А вот на улице(да да, будет кое-что интересное на улице) с этим большие проблемы. Но думаю для начала можно и взять у кого-то на пару деньков. Хватит чтобы отснять первый материал. Так что видео будет в ЛАКШЕРИ ФОРМАТЕ ФИШАЙ хахах. Но не все)

 

Самое главное что у меня в голове уже есть довольно подробный план. Сейчас буду переносить его на бумагу. Думаю все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем мы с синим отметим очередные 100к просмотров, и поблагодарим Вас, наших читателей. Которые внесли в это свой огромный вклад. Надеюсь это все не зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет новичка я уже кстати думаю стоит ли.

Тогда получается "for fun" или для самоутверждения.

 

ребят, может я пропустил где-то. сколько у вас зачетов было с начала создания темы?

Это важно для чего? Зависит от лиги, где играешь. Такие вопросы обычно задают те, кто приходят собеседоваться на тренинг, пройдя базу лишь те, у кого проблема с самооценкой, без обид лишь наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого в вопросе нет, мы ничего не скрываем. В новом сезоне зачетов еще нет. В прошедшем у синего дохера, у меня один перешедвший в 1.5 года ЛТР. Кому что надо)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду летний сезон. И да у меня был, меня никто не пожалел тогда(

Лтр и СО отвлекают, еще работа новая, с непривычки вечерами только отдохнуть хочется. Но уже почти привык.

И не 100к , а намного больше. На 60к откатили изза падения базы.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы начали снова в поля ходить, красавчики, а я все никак не выберусь. Так че то впадлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы начали снова в поля ходить, красавчики, а я все никак не выберусь. Так че то впадлу.

мотивации у тебя нету, "рука" всегда с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно, раньше да. Сейчас на руку и не тянет. Раз в две три недели максимум. Сейчас разгребусь немного и в поле. А там и отпуск скоро :)

все равно на счет темы, розовый скрытный, хз сколько у него по зачетам счет, а синий красава! Я тему вот сейчас второй раз полностью прочитал, мотивируете!! Реально и не раз еще прочту!

П. С. Будете в Харькове отпишитесь в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбрось всех бывший секс-онли. Мотивирует.

 

Впереди веселые времена. Приезжает гостить Ржевский , "натурал из Минска", еще в шайку думаем заманить Джона_до и Намбер_Ван.

Один из главных смыслом такого паблика  - в узнаваемости своих единомышленником. Это парни многого стоит. Хотя причем тут натуралы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не описывал свои подходы. У меня есть две забавные истории.

Началось все с того, что я и один друг выехали в поле. Он наотрез отказывался подходить, приведя меня к выводу, что ему все это вобще ни разу не нужно. Собственно по этому я и решил убрать такое из своего будущего проекта. Но не в этом суть. Сделал я тогда три подхода.

Первый совсем уж не интересный, была девочка, которой при ближайшем рассмотрении оказалось мало лет. Наверное. Во втором под мой локатор попалась азиатка. И я подумал - блин, я никогда не общался с азиатками, это будет интересно. Иду - Привет! И когда она заулыбалась, она оказалась ну ТАКОЙ милой и клевой, что общение пошло довольно весело и интересно, плюс она сама вкладывалась дофига. Но слоупок есть слоупок и я не мог не зафейлить. Стоим мы значит на остановке, и я уже собираюсь сказать ей, что хочу увидеть ее тогда-то, как вдруг останавливается троллейбус, она - О это мой! И задерживается, смотрит на меня. И у меня такого никогда не было, я просто говорю - ок, удачного дня и сваливаю под бурные аплодисменты. Да да, фейлы еще бывают, а вы как думали)

Ну и третий и самый смешной подход под названием "Не суди о книге по обложке".

Идет офчень клевая девочка, загар, пышная юбка, стильно одета, клевое лицо, ну просто клевая, нечего сказать. Порываюсь за ней. Догоняю:
- Привет! Бла бла что то про ее юбку
- АХА АХА АХАХА (начинает ржать басом демонстрируя мне в разные стороны расходящиейся передние зубы).
На тот момент меня волновало две вещи, как заставить себя смотреть ей в глаза, и как мне побыстрее свалить, ибо такого никогда не делал. Пришлось пройтись с ней еще примерно минуту до ближайшего перехода
она - Тебе со мной по пути?)
я - А тебе куда?
- Мне через дорогу
- ммм а мне прямо, удачного дня.
ФУУУХ. Блин а причем тут не суди по обложке - думаете вы? Да просто я поверхностный мудак, и ее зубы и хохот оказались грязными страницами, дальше не читал(

А тем временем нужны номера и думаю завтра можно будет этим плотненько заняться. И еще одна тема. Сейчас все стало получаться очень легко в плане подходов, общения, создания сексуального напряжения. Что порой бывают некоторые фейлы. Вроде я охреневаю от того как все легко, и как девочка начинает вкладываться и по старой памяти думаю - ГДЕ ПОДВОХ? Ну а пока слоупок думает, успевает переродиться семь поколений...

И да, есть ли в Ярославле парни, которые хотят выйти в поле, но все еще думают, боятся, или как я в свое время выходили и нифига не делали? У меня есть одна идея как вам помочь, нужно лишь ваше желание. Если таковые имеются, напишите мне в личку.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два подхода сделал чтоли?)

 

Я так понимаю ,ты ищешь парней задротов, чтобы на их фоне улучшить свою игру) Ну типо наставник себя вегда уверенее чувствует)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ,ты ищешь парней задротов, чтобы на их фоне улучшить свою игру) Ну типо наставник себя вегда уверенее чувствует)

Очень важно, чтобы напарник дополнял, иначе будут топить друг друга по ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ,ты ищешь парней задротов, чтобы на их фоне улучшить свою игру) Ну типо наставник себя вегда уверенее чувствует)

Очень важно, чтобы напарник дополнял, иначе будут топить друг друга по ВС.
Вот тут с чупой соглашуся, у меня очень недолгое время был "туповатый" напарник, которому это все и не нужно было, тупо хотел по трахаться, но с такими тараканами в голове что ппц. И это его ВС стало передаваться мне и эти тараканы. В итоге поговорили с ним и он забил.

Вступлюсь за розового- он не ищет задротов думаю, он все это движение продвигает. Видно же человек хочет нести ученье, свет и позитив в этом мире, но все равно кто нибудь да подъеб@т

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть ли в Ярославле парни, которые хотят выйти в поле, но все еще думают, боятся, или как я в свое время выходили и нифига не делали?"

= задроты

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока Кактус выводит на чистую воду задротов.

Сегодня после работы немного прогулялся по полю.

 

Наверно был самый простой подход в моей жизни:

1. Она шла по моему направлению. Поэтому я остановился стратегически ПОПРАВИТЬ ШНУРКИ дабы получше увидеть лицо ну и догонять мне нравится больше. До этого видел только её задницу, впрочем это и составляло основную цель подхода.

2. Разговор длился около 2 минут и около 13метров. Потом резко её дом.

Такие моменты частенько застают врасплох и ты вроде неожидал и на автомате - НУ ОК ПОКА. НО НЕ В ЭТОТ РАЗ КЛЕВАЯ ЗАДНИЦА!

Я вербализировал и мне очень понравилось:

Я - Тут (пальцем на ее дом). Нуу. Какже так , мы толком и не поговорили! Давай еще раз встретимся, попьем чай.

Она - Нууууууууууууууууууууууууууууууу неееееееееееееееееезнаааааааааааююююююююююююююю..............

Я - В четверг! А то нельзя же так, поговорили 2 минуты и пока 

Она - В четверг .....мммм

Я - нет конечно предварительно созвонимся!

Дальше записывает номер и я "Афигеть. Мы с тобой так быстро познакомились. Вау!" ( похоже я был слишком искреннен в этот день)

Она записала. Я беру телефон и говорю - Тебе позвонить? Она - да конечно, пусть он мне сбросится. (ЧТОБЫ Я ЗНАЛА ОТ КОГО НЕ БРАТЬ АХАХАХХА НАВИНЫЙ ЛОШОК)

 

Самое быстрое знакомство в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый , Чем у тебя голова забита вообще? Какие проекты? )

1 : 100500 

-

По поводу оупенеров (которые я люблю, они сразу разрывают шаблон и цепляют интересом)

Сегодня пробовал по твоей теории, иииииии.. ниче полезного, лучше привлечь девушку а уже потом на свиданке пусть моя личность проявляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 058

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    2. 48

      Активность ОЖП

    3. 106

      Бросил мужчина

    4. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...