Перейти к публикации
пикап.Форум

кто чем зарабатывает на жизнь


Рекомендованные сообщения

А можно подробнее, что за профессии вывалились?

Мне действительно любопытно.

Специалист по обслуживанию промышленных доменных печей, например.

Но те спецы, что остались, зарабатывают вполне приличные деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Написанное верно, но недостаточно. Добавлю свое разумение: 1. Бизнес-идея. Должна быть безусловно. Короче, ты должен найти нишу, в которой есть спрос и твое предложение должно быть конкурентоспособны

30 лет. Я не из везучих клевых теток. В 16 лет пошла работать. Всего добивалась сама. Работа мужская коллектив тоже. Выросла от электромонтера до энергетика на промышленном предприятии одной известн

Мою туалеты в местном стрип клубе, зарплату не платят но разрешают подглядывать за стриптизершами.

Больница это хорошее место что бы сформировать правильный взгляд на мир.

Это сарказм? Больница, это то место, где в масках ходят только врачи, а пациенты как на ладони) особенно критические и идущие на поправку позже...но тема не об этом, извините :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больница это хорошее место что бы сформировать правильный взгляд на мир.

Это сарказм? Больница, это то место, где в масках ходят только врачи, а пациенты как на ладони) особенно критические и идущие на поправку позже...но тема не об этом, извините :))

Нет. На полном серьезе.

За 2 недели, что я отлежал в кардиологии повзрослел больше чем за все годы своей жизни до этого.

а пациенты как на ладони

Ну да. Все качества на показ. испытывая страх смерти перестают себя контролировать. Те качества которые преобладают и берут верх в итоге.

Да и притворство кажется лишним, когда живешь в атмосфере где смерть обыденность. Разницы то нет ТФН ты или ГУРУ пикапа... (ну как пример) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Больница это хорошее место что бы сформировать правильный взгляд на мир.

Согласен. И система ценностей тоже меняется. Обычно в правильную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не присоединиться. Особенно там, где занимаются экстренной хирургией. Реанимации, оперблоки. Патанатомия.

Становишься другим человеком, видя каждый день это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - поправьте если я не прав - в количестве заработанных денег .

ну нахрена тебе деньги????? что ты будешь с ними делать?

Более глупого вопроса на форуме не видел)))) В перлы его надо)))

Если ты такой крутой и богатый, займись благотворительностью))) Чем строчить сообщения на форуме, перевел бы деньги нуждающимся))) Заранее извиняюсь, если ты этим уже занимаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике около 6% россиян имеют з/п более 50 000р/мес.

и нам повезло что они все здесь собрались!

Ага=)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - поправьте если я не прав - в количестве заработанных денег .

ну нахрена тебе деньги????? что ты будешь с ними делать?

Более глупого вопроса на форуме не видел)))) В перлы его надо)))

Если ты такой крутой и богатый, займись благотворительностью))) Чем строчить сообщения на форуме, перевел бы деньги нуждающимся))) Заранее извиняюсь, если ты этим уже занимаешься

Я 1 такой или как ? - Если у тебя много денег - ты сначала о родных позаботься - постарайся поднять их - детей вырасти - и дай им большое будущее ---- а потом уже когда ну вообще все твои родные ни в чем не нуждаются --- занимайся благотворительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бред же))) Многие люди не считают, что смысл в зарабатывании денег, у них есть цели, мечты, для осуществления которых они и зарабатывают. У кого-то нет целей, просто тупо дом работа. А те кто много зарабатывают, в основной массе, жадны. Про всех говорить не буду, но знаю немало богатых людей, вывод делаю по ним. Зарабатываешь больше, чем тратишь помоги нуждающимся, не обязательно даже благотворительность, родственникам, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бред же))) Многие люди не считают, что смысл в зарабатывании денег, у них есть цели, мечты, для осуществления которых они и зарабатывают. У кого-то нет целей, просто тупо дом работа. А те кто много зарабатывают, в основной массе, жадны. Про всех говорить не буду, но знаю немало богатых людей, вывод делаю по ним. Зарабатываешь больше, чем тратишь помоги нуждающимся, не обязательно даже благотворительность, родственникам, например.

забавная чушь. :D

и главное в эту чушь ты свято веришь

бл... согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели у всех разные, у кого-то тупо нарудить бабла и в кубышку, у кото-то для самореализации, кому-то деньги необходимы для реализации своих местаний.

Меня, например, не прикалывает тупо заработать и в кубышку, мне важен процесс, т.е. то чем я занимаюсь, совсем недавно нашла работу которая сочетает в себе и денежный аспект и мою самореализацию, дело мне нравится, хотя очень трудно, а сНГ станет еще труднее, т.к. работы привавится, да и денег тоже, но бросать я не собираюсь. Мне нравится решать трудные задачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурчик, не прогибайся))) Все равно олигарх тебе этот не поможет)))

мне не понятны твои слова . И да я с ним согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счастли возможно, но что бы устраивал свой заработок - нет. бабла всегда не хватает, просто кто-то себя этим успокаивает, я не могу заработать больше, все кто много зарабатывает - воры, это нереально...Все реально, и зарабатывать чистый лям в месяц официально реально, и при этом особо не напрягаясь и тем более не залезая в криминал, просто нужно уметь. кто умеет - сидит себе и радуется, кто не умеет, придумывает миф - они все ворье и так далее. А кто сидит, вон как чел отписавшийся, гамает целый день и какие-то копейки зарабатывает, просто ленивый, без цели в жизни и у меня вызывает отвращение.

- в целом согласен с тобой- НО! я же не зря написал про различные человеческие "философии". Вот взять к примеру моего знакомого- охотника, живёт лесом, его образ жизни тяжел для "простого смертного"- но ему в кайф, человек он очень трудолюбивый и по этому живёт по деревенским меркам неплохо. Но в каменные джунгли его силком не затащиш- не тот склад характера, не так воспитан, он не сможет там жить. И что после этого- его называть лентяем и нытиком за то, что он не смог заработать свой лям?

P.S. Повторюсь- жизнь в западной части России так или иначе заставляем человека зарабатывать больше, происходит это под неуловимым давлением окружающего общества, телевидения, и многого другого, человеку навязывают- если он мало зарабатывает он лох, слизняк и недостоин жить в социуме.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магуа, мы все-таки о жизни в цивилизации сейчас, а не об отшельниках и не о тех, кто в глубинке живет и не имеет возможности тупо найти работу, потому что ее нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Март- мы сейчас просто о жизни, которая везде разная, и всех мерять одной линейкой не вполне верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда писал свои доводы, мерил всех по жизни в Москве и ею аналогичных городов миллионниках...Понятно, что ценности и зп в других городах России сильно отличается, и возможности так же.

Я за последние пару месяцев сильно прокачал свою зп, отдал кредит досрочно (не берите потреб кредит никогда), отдаю долги и пускаю бабло в оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 лет

Свое дело (продуктовый ритейл)

Доход за 2009 год 130 000 $

Доход за 2010 год около 95 000 $

План на 2012 доход в 180 000 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ЗП у многих. В эту тему по приколу напишу случаи из жизни.

Водила в маршрутке (25 р. проезд), мой одноклассник. Захожу в маршрутку, опа, знакомое лицо. СПрашиваю "Шо да как у него", ну и в итоге узнаю, что человек работает на маршрутке и не парится получает около 100 ооо р. Вы верите? Я конечно сделал вид "ОГО! Круто. Молодчиком" Тьфу.

Или ещё случай. Парнишка работает менеджером в адидас (обувь впаривает в магазе), говорит ЗП у него 60 000 р. Верите?

З.ы. Я б давно работал в маршрутке, дело говно, покатался с 6 до 10 вечера, хренак через месяц 100 штук упало))))

Я это к тому, что говорите товарищи правду)

Это не наезд) Многим я действительно верю, у кого свое дело. а кто работает ПЕЧЕНЬКИ продает и получает 200 000 вмесяц - это уг :) Не верю. МИР ВСЕМ)

О себе:

подрабатываю, около 20 к. в месяц.

+ своя фото точка + 30 - 40 к.

итого в районе 50 000 р.

а многие тут ещё и первый продают :D 4000 баксов))))))

я хренею обороты с первого у студента. Басту переслушал парень.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, кто врет а кто нет? Это на его совести будет...Тут же не налоговая, что бы требовать справку о доходах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После проведения первой камеральной проверки говорить что-то о своих доходах желания нет) Лучше прибедняться, хотя, не шикую уж точно. Восхищаюсь теми, кто здесь так спокойно озвучивает свои миллионы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, давайте лучше пообсуждаем кто и как смотрит на свое финансовое положение дел.

Ведь доход - цифра относительная. Например, мой товарищ имеет доход более 1 000 000 рублей ежемесячно. но у него платежи по ссудам и залогам более 900 к.руб.

Я свое оцениваю на средне-стабильное. Т.к. тоже есть кредиты и ипотека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ЗП у многих. В эту тему по приколу напишу случаи из жизни.

Водила в маршрутке (25 р. проезд), мой одноклассник. Захожу в маршрутку, опа, знакомое лицо. СПрашиваю "Шо да как у него", ну и в итоге узнаю, что человек работает на маршрутке и не парится получает около 100 ооо р. Вы верите? Я конечно сделал вид "ОГО! Круто. Молодчиком" Тьфу.

Или ещё случай. Парнишка работает менеджером в адидас (обувь впаривает в магазе), говорит ЗП у него 60 000 р. Верите?

З.ы. Я б давно работал в маршрутке, дело говно, покатался с 6 до 10 вечера, хренак через месяц 100 штук упало))))

Я это к тому, что говорите товарищи правду)

Это не наезд) Многим я действительно верю, у кого свое дело. а кто работает ПЕЧЕНЬКИ продает и получает 200 000 вмесяц - это уг :) Не верю. МИР ВСЕМ)

О себе:

подрабатываю, около 20 к. в месяц.

+ своя фото точка + 30 - 40 к.

итого в районе 50 000 р.

а многие тут ещё и первый продают :D 4000 баксов))))))

я хренею обороты с первого у студента. Басту переслушал парень.

Мысль о том, что многие любят преувеличить понятна - ведь так и есть. Но примеры ты привел плохие :)

На свадьбе друга разговаривал с извозчиком-маршрутчиком, который возил гостей.

При хорошем раскладе 30-40к он получает за месяц только с вот таких свадеб/корпоративов/поездок загород компаниями.

С маршрута капает около 40к.

Но - аммортизация, плата за аренду маршрута, штрафы и прочее-прочее - чистым получается около 50к, но это если работать весь месяц почти без выходных. Сразу оговорюсь - город не Москва, и проезд в два раза дешевле стоит. Так что, ИМХО, сотка с маршрута при полной загрузке - абсолютно реальная цифра, хоть и не стабильная.

Про Адик - опять же не Москва. Подруга впаривает шмотье, в среднем на 500к за месяц.

З/п фикс 20к + %, в итоге выходит около полтинника.

Цифры эти абсолютно реальные, ибо в первом случае - это перевозки (а когда особого кризиса нет они всегда рентабельны), во втором - распиаренный на всю страну бренд, который уже продает себя сам, без рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года, Москва. Месячный доход состоит из зарплаты на госслужбе (60%), преподавательской деятельности (10%) и всякой халтурки в свободное время (остальные 30%). Хватает с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Раз пошла такая пьянка, давайте лучше пообсуждаем кто и как смотрит на свое финансовое положение дел.

Очень критично смотрю. У нас большие планы на развитие, детей надо опять же вылизывать, и вообще много всего хочется. По сути мы полностью осваиваем все ресурсы, которые попадают в руки, лишнего не остается. А хотелось бы иметь пассивный доход, активы, и прочие радости жизни. Но это надо работать, тк блага и деньги просто так на деревьях не растут, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе...Сколько не читаю таких тем - почти что начинаю ощущать свою незначительность на фоне с нарочитой небрежностью написанных здесь цифр. Почти. Примечательно, что в этой теме некоторые девушки меряются членами наравне с мужчинами (видимо, жизнь заставила отрастить себе недостающий комплект).

Вот я например. Обычный офисный хомячок в средней фирме с более чем средней зарплатой. Но я полагаю, что девушке нет нужды работать на сопоставимом с мч уровне и приносить в дом много денег.

Достаточно, чтобы работа была не слишком нервотрепистой и заканчивалась в стабильно один и тот же час, чтобы у нее оставалось время на обихаживание себя, своего дома и силы на своего благоверного.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Примечательно, что в этой теме некоторые девушки меряются членами наравне с мужчинами

Ты меня имеешь ввиду или кого-то другого?

Давай ты что-то в этой жизни заработаешь сама (а не получишь от мамы или бабушки), выйдешь замуж за любимого человека, родишь ребеночка - а потом мы поговорим об отращивании чего бы то ни было. А то рассуждать можно много, но судят то по измеримым результатам.

Обычный офисный хомячок в средней фирме с более чем средней зарплатой. Но я полагаю, что девушке нет нужды работать на сопоставимом с мч уровне и приносить в дом много денег.

Если у тебя такие потребности, это не значит, что другие живут как-то неправильно. Каждому по потребностям, от каждого по способностям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Леди, у тебя уже достаточно варнов. Не провоцируй людей на конфликты. Пока устное предупреждение. Потом будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему из двух противоположных точек зрения - Леди сразу бан???

между прочим, точка зрения имеет право на жизнь: каждый тратит СВОЕ время на СВОИ цели.

и вовсе не обязательно что цели всех людей должны быть одинаковы.

И если уж начистоту - не каждый мужчина готов и вообще может адекватно реагировать на амбициозную в плане карьеры женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, давайте лучше пообсуждаем кто и как смотрит на свое финансовое положение дел.

Ведь доход - цифра относительная. Например, мой товарищ имеет доход более 1 000 000 рублей ежемесячно. но у него платежи по ссудам и залогам более 900 к.руб.

Я свое оцениваю на средне-стабильное. Т.к. тоже есть кредиты и ипотека.

Б&@$#ь, я поражаюсь иной раз насколько люди осведомлены о доходах своих друзей, и главное о их расходах. Особенно скрытых (ссуды, кредиты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А почему из двух противоположных точек зрения - Леди сразу бан???

между прочим, точка зрения имеет право на жизнь: каждый тратит СВОЕ время на СВОИ цели.

и вовсе не обязательно что цели всех людей должны быть одинаковы.

И если уж начистоту - не каждый мужчина готов и вообще может адекватно реагировать на амбициозную в плане карьеры женщину.

Я не про точку зрения, про то, как она её преподносит. Не обязательно под**бывать кого-то, чтобы выразить свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ты меня имеешь ввиду или кого-то другого?

Давай ты что-то в этой жизни заработаешь сама (а не получишь от мамы или бабушки), выйдешь замуж за любимого человека, родишь ребеночка - а потом мы поговорим об отращивании чего бы то ни было. А то рассуждать можно много, но судят то по измеримым результатам.

Прет, скажу честно, я вначале восхищалась тобой, а потом как-то устала. Если каждый раз читать одно и тоже в каждом твоем посте на протяжении полутора лет...

Леди, у тебя уже достаточно варнов. Не провоцируй людей на конфликты. Пока устное предупреждение. Потом будет бан.

В коком месте ты усмотрел провокацию конфликта?

В том, что я сказала, что здесь меряются членами? Тогда выдай варны нескольким людям, которые выразили аналогичную мысль до меня.

ЗЫ. Мне все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я работаю над собой и своими успехами, постоянно иду вперед. При этом имею семью и оберегаю ее. Если тебя что-то не устраивает или раздражает - то это не мои проблемы, и посты про "мерянье членами" я готова выслушивать только от тех людей, которым есть чем померятся реально. Это хотя бы будет звучать адекватно.

Только вот, парадокс - они ко мне почему-то претензий не имеют :)

Да и еще такой момент.

Я считаю, что иметь высокие амбиции - это не грех. Особенно, когда человек удовлетворяет их за свой счет.

Хотят хорошо жить, мягко спать и вкусно кушать - многие, я бы даже сказала - большинство. Точно также женщины хотят шубку, машинку, цацки, и на курорт. И не гадать что купить - лишнюю пачку памерсов или лак для ногтей.

Только вот одни хотят это открыто, а другие очень любят, скорчив гримаску, петь о том, что они желают довольствоваться малым. Некоторым хватает сил, ума и упорства - чтобы достигать исполнения своих амбиций и этого не стесняться. А кто-то умеет пристроиться, виртуозно нализывая задницы, и насасывая километры пенисов. Эти тоже как правило довольно откровенны.

А некоторым - у которых ни мозгов, ни сосательных навыков - не достается ничего, зато осуждают чужие понты они громче всех :)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. гос.служба - 30к

2. свое дело (услуги в экологической деятельности) 30-100к

3. свое дело (интернет магазин) 30-100к

но хотелось бы побыть в роли директора PR агенства, или что то в этом духе.

Вообще глобально хочется наладить производство чего либо полезного, но это пока в планах на 2012 год.

Вообще всегда удивляют зп в 8000$. честно говоря работая на дядю таких денег даже в руках не держал и не видел... :)

ну и собственно нравиться, как некоторые люди придумывают схемы какие то сумасшедшие для заработка денег, или инновационных проектов, аля авантюра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. гос.служба - 30к...

а гос служащие имеют право совмещать виды деятельности?

или это не статус гос служащего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смотря что за гос. служба. Может он научный работник в каком-нибудь НИИ или преподаватель - тоже ведь государственное учреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. гос.служба - 30к...

а гос служащие имеют право совмещать виды деятельности?

или это не статус гос служащего?

Ты как вчера родилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторым - у которых ни мозгов, ни сосательных навыков - не достается ничего, зато осуждают чужие понты они громче всех :)

примечательно, в каком направлении движется твоя мысль.

они осуждают мое хвастовство - эти нище*бы мне завидуют!

а может не стоит всех людей мерить согласно своим, не больно то высокодуховным ценностям?

хорошо жить, мягко спать и вкусно кушать
Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я по теме общаюсь. И планирую продолжать тк мне эта тема интересна, как и интересно получать стимулы к дальнейшему развитию, прочитав чужие истории успехов.

Ты про свои успехи высказалась? Ну и на здоровье. А ко мне не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был когда-то обширный опрос в США в домах престарелых, где у людей спрашивали примерно такой вопрос "о чём вы сожалеете в жизни"

на 1м месте с большим отрывом был примерно такой ответ "я слишком много времени уделял работе; нужно было больше времени уделять себе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосательные навыки сейчас разовьются сразу у нескольких участников. Последнее предупреждение всем, кто не может выражать мысль адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, давайте лучше пообсуждаем кто и как смотрит на свое финансовое положение дел.

Ведь доход - цифра относительная. Например, мой товарищ имеет доход более 1 000 000 рублей ежемесячно. но у него платежи по ссудам и залогам более 900 к.руб.

Я свое оцениваю на средне-стабильное. Т.к. тоже есть кредиты и ипотека.

Б&@$#ь, я поражаюсь иной раз насколько люди осведомлены о доходах своих друзей, и главное о их расходах. Особенно скрытых (ссуды, кредиты).

А что тут поражаться? Если ты общаешься тестно с человеком, то темы разговоров бывают разные. Тем более, этот человек может быть твоим партнером, в каком-то деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года

Туристическая деятельность.

Работаю в глобальной туристической компании + развиваю свое турагенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, Вы не правы. Эта тема довольно откровенна, и участникам не грех похвасться успехами. Мы не берем для обсуждения высокодуховные ценности, а чисто доход, бизнес и материальные блага.

... А мне Пукин военную пенсию повысил !!!!!!! 14 500 руб.!!!!

+ около 5 млн. евро в активах .

+ 30 к - оф. зарплата

Всё уходит в бизнес. В руки попадает около 300 к...

Производство и доставка промышленных и медицинских газов ( в т.ч.-углеводороды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что за гос. служба. Может он научный работник в каком-нибудь НИИ или преподаватель - тоже ведь государственное учреждение.

Я понимаю что иногда так трудно смолчать (даже когда чего-то не знаешь), но работа в государственном учреждении это не обязательно государственная служба. Иначе выходит что врачи и учителя тоже государственные служащие. Да и вообще - см. Федеральные Законы от 27 мая 2003 года N 58-ФЗ "О системе государственной службы Российской Федерации" и от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе в Российской Федерации".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...