Перейти к публикации
пикап.Форум

кто чем зарабатывает на жизнь


Рекомендованные сообщения

Сотрудник склада в Адидас Груп. з/п 20к+ . Хотелось бы иметь работу с большим достатком )

сколько тебе лет? Менеджеры там которые стоят в зале сколько имеют в среднем?

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Написанное верно, но недостаточно. Добавлю свое разумение: 1. Бизнес-идея. Должна быть безусловно. Короче, ты должен найти нишу, в которой есть спрос и твое предложение должно быть конкурентоспособны

30 лет. Я не из везучих клевых теток. В 16 лет пошла работать. Всего добивалась сама. Работа мужская коллектив тоже. Выросла от электромонтера до энергетика на промышленном предприятии одной известн

Мою туалеты в местном стрип клубе, зарплату не платят но разрешают подглядывать за стриптизершами.

Я 1й курс технического закончил. После сессии в след года буду работать. Прошу знающих людей задать мне направление, проверенное на собственном опыте или на опыте друзей, где при должном усилии, через опр. количество лет возможно получать хорошие деньги.

Меня интересует не работа официанта(уже работал), грузчика и тп, где получаешь деньги, но в дальнейшем навыки не пригодятся, а пусть и за копейки, но приносящая выгоду впоследствии.

Я понимаю, что необходимо учесть множество нюансов, таких как мои способности, стремление и т.д., но это уже моя забота.

Заранее спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник склада в Адидас Груп. з/п 20к+ . Хотелось бы иметь работу с большим достатком )

сколько тебе лет? Менеджеры там которые стоят в зале сколько имеют в среднем?

Сейчас мне 18 лет, сотрудники в зале сидят в основном на процентах с продаж. Потоковые магазины такие как в МЕГЕ на Темплом стане дают достаток под 70-80 к. Обычные магазины без массы людей 38-40к . Но продавцов сейчас уйма, уже почти не берут)

Изменено пользователем ZeON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в голове пробегают мысли о собственном деле, но слишком много экономических противоречий. Отсутствие рентабельности из-за огромной конкуренции, да и государство о малом и среднем бизнесе не печется.

Если тут есть люди,кто с нуля сам открывал свое дело, поделитесь как оно? с чего начинали, как сейчас идут дела? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тут есть люди,кто с нуля сам открывал свое дело, поделитесь как оно? с чего начинали, как сейчас идут дела?

работаю каждый день по 16 часов в сутки.

за год увеличил оборот компании в десятки раз.

Расскажи, пожалуйста, чем конкретно занимаешься? Я помню ты писал что много на машине ездиешь, наверное на встречи с клиентами. Но ведь 16 часов только по клиентам не будешь ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут по профе платить без опыта?пиар.

П.с о платной стажировке слышал не знаю как у нас всфере с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но вопрос интересный. Как вот все такие занятые люди совмещают пикап и работу?)

а для пикапа разве нужно выбирать специальное время?

ну я даже время для прогулок ,кроме как в выходные найти не могу :D . А так то да, по сути специального времени не надо)

Могут по профе платить без опыта?пиар.

П.с о платной стажировке слышал не знаю как у нас всфере с ними

В фирмах с "мировыми" названиями стажировки бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви Джонс видел пост, что много работаешь. Если ты собственник компаний чем не легче поставить исполнительного директора и отдыхать?) Будешь писать тут. Работа - просмотр отчётности)

О прочитал ещё пару постов)) Всё же, есть ген директор => он управляющий = > он нанимает работников => начальник отдела по работе с клиентами => менеджеры (я думаю небольшой минус в доходе, от зарплат этого отдела ни что, по сравнению с жизнью которую ты упускаешь xD

sorry что читаю посты 1 через 50)

Изменено пользователем xzKoJI9IHzx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тут есть люди,кто с нуля сам открывал свое дело, поделитесь как оно? с чего начинали, как сейчас идут дела?

работаю каждый день по 16 часов в сутки.

за год увеличил оборот компании в десятки раз.

В десятки раз за год? Что-то слижком уж быстро )

Могут по профе платить без опыта?пиар.

П.с о платной стажировке слышал не знаю как у нас всфере с ними

В фирмах с "мировыми" названиями стажировки бесплатные.

не правда...eernst & young и многие другие во время стажировки платят 60т.р./мес., после стажировки в 2 раза больше.

Изменено пользователем Evgenii110492 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тут есть люди,кто с нуля сам открывал свое дело, поделитесь как оно? с чего начинали, как сейчас идут дела?

работаю каждый день по 16 часов в сутки.

за год увеличил оборот компании в десятки раз.

В десятки раз за год? Что-то слижком уж быстро )

Могут по профе платить без опыта?пиар.

П.с о платной стажировке слышал не знаю как у нас всфере с ними

В фирмах с "мировыми" названиями стажировки бесплатные.

не правда...eernst & young и многие другие во время стажировки платят 60т.р./мес., после стажировки в 2 раза больше.

А ты сам где работаешь? Просто мне показалось ты знаешь о чём говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи, пожалуйста, чем конкретно занимаешься? Я помню ты писал что много на машине ездиешь, наверное на встречи с клиентами. Но ведь 16 часов только по клиентам не будешь ездить

у гендиректора полно других задач, кроме как с клиентами общаться.

поэтому нужно быть во многих местах за день.

..................

а вообще мечтаю о вертолете :D

А конкретно задачи так и не написал. Пример из жизни бы не помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня целью создания своего дела были не деньги, а возможность, как можно больше времени посвящать семье и себе :P , комфортное ощущение себя на своем месте, ну, и в конце уже вменяемый заработок, на который можно с достоинством содержать семью.

думаю, что я своего добилась, работаю 3 дня в неделю по 8 часов, с перерывом на обед 2 часа :D, работу обожаю, з/п меня тоже очень устраивает. теперь из целей работать еще меньше при том же доходе, но вкладываться в развитие себя, как более узкого и квалифицированного специалиста -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретно задачи так и не написал. Пример из жизни бы не помешал.

ну нахера тебе это надо? :blink:

мне мемуары писать еще рановато, но если у тебя есть конкретный вопрос на который ты не можешь найти ответ, то я с удовольствием отвечу. :)

Да просто интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих вижу от силы полчаса в день

главное гармония с собой и окружающим миром, остальное пустяки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В десятки раз за год? Что-то слижком уж быстро )

а ты имеешь критерии оценки развития предприятия?

быстро по сравнению с кем?

Знаю я критерии, но ты же сказал оборот.

не по сравнению с кем...просто имею ввиду, что очень быстро развиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть опыт работы топом в крупной компании, поэтому вытягиваю свою новую до этого уровня.

а вот дальше видно будет

что надо чтобы выйти на этот уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо о принципах написано в посте № 31 особенно важным для себя выделяю пункт 16- ибо лично у меня есть слабость делиться своими идеями наработками, новациями)) и всё в таком духе. Зачастую люди этим пользуются и используют против меня))) так, что этот пункт очень важен. Эту свою слабость стараюсь давить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я студент, планирую после того полочу вышку в 2015 я пойду спортивный магазин работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Перед стартом нужно запастись финансами на 6-12 месяцев, для того, чтобы можно было не умереть с голоду

настоящие капитаны плывут сразу, а трусы ждут хорошей погоды в порту.

 

Ты это так пишешь, что звучит красиво, но на правду очень мало похоже. Ну вот как ты себе представляешь, что человек родился в нищенской семье, учился на бюджете 5 лет, устроился и получает свои 30-60 тыр., а потом взял и стал заниматься своим строительным бизнесом?)))  ОТкрыл свою фирму и стал через год(!!!) семизначную цирфу в месяц зарабатывать как ты)))

 

просто у меня есть опыт работы топом в крупной компании, поэтому вытягиваю свою новую до этого уровня.

 

Вот это уже более интересно. Что надо делать чтобы стать топом в другом компании и сколько ты тогда получал? Компания не из 10 человек была случайно?

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий инженер в телекоммуникационный компании, 5 инженеров в подчинении, зарплата в переводе на рубли 53 т.р. Страна: Казахстан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стабильный трейдер-аналитик ( опыт работы ( дейтрейдер ) " NYSE , NASDAQ " 2 года , bp 500 000 $ ) . Обычные месяцы : 1000-10000 $ в мес. , Отчетный месяц 5000-50000 $ . ( NET ) .

не мог мимо пройти этой красивой сказки. трейдер-аналитик который внутри дня торгует? это кто вообще такой?)) кто в теме назвался бы себя иначе. либо трейдер, либо спекулянт.  круглые цифры больше похожи на рекламу из метро. через два то года. герчику привет ;)

отдел эксплуатации 50к. плюс инвестиции(ради пассивного див дохода) и трейдинг(наживы ради и потешить лудоманскую душу :D )

Изменено пользователем nemoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковый уполномоченный полиции г. Челябинск

Зарплата - 38к в месяц

Мелкие взятки - 5к в месяц

Средние взятки - от 10к в месяц

Крупные взятки - не беру из принципа, так как верю в честную Россию.

Процент от драгдиллеров -от 10к в месяц

Процент от проституции - от 10к в месяц

Процент от скупщиков краденного - от 5к в месяц

Премия за хорошую работу - 5к в месяц

Итого 83-110к в месяц

P.S. Средняя зарплата по Челябинску 21500 руб. )))

Да шучу я, я безработный., а вот подруга работает на 2 работах и учится на 5 курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не беру из принципа, так как верю в честную Россию.

 

 

Мелкие взятки - 5к в месяц

 

 

Средние взятки - от 10к в месяц

Шёл бы ты отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестировщик программного обепечения.

В переводе на рашку зарабатываю 30-35к в месяц.

Развиваюсь в этой профессии. Потолок в Беларашке таких специалистов примерно = 3000 у.е. 

Есть к чему стремиться  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не беру из принципа, так как верю в честную Россию.

 

 

Мелкие взятки - 5к в месяц

 

 

Средние взятки - от 10к в месяц

Шёл бы ты отсюда.
Вот почему на форуме столько много срача! Оказывается такие пользователи, как ХРОНОС даже не в силах прочитать от начала и до конца хотя-бы 1 пост. Им все сразу и обо всех понятно, а сами из-за своей поверхностности и страдают всю жизнь. Наверное трудовые договоры так-же они подписывают:)

ХРОНОС, потрудись пост человека до конца прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец (основной заработок) и вебмастер (вспомогательный заработок). Доход 30-40к в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец (основной заработок) и вебмастер (вспомогательный заработок). Доход 30-40к в мес.

чем барыжишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научный сотрудник на кафедре: четыре дня в неделю по четыре пары + научное руководство + публикации + всякие мелочи = 67500 руб. в месяц (включая гранты).

Сотрудничество в издательстве: переводы, редактура, консультации = нестабильный доход от 0 до 30000 руб. в месяц.

Сотрудничество в консалтинговой компании: консультации по вопросам зарубежного законодательства = нестабильный доход от 0 до 50000 руб. в месяц.

Москва, 25 лет, кандидат юридических наук, 3 иностранных языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научный сотрудник на кафедре: четыре дня в неделю по четыре пары + научное руководство + публикации + всякие мелочи = 67500 руб. в месяц (включая гранты).

Сотрудничество в издательстве: переводы, редактура, консультации = нестабильный доход от 0 до 30000 руб. в месяц.

Сотрудничество в консалтинговой компании: консультации по вопросам зарубежного законодательства = нестабильный доход от 0 до 50000 руб. в месяц.

Москва, 25 лет, кандидат юридических наук, 3 иностранных языка.

Красава, движешься. Помню твои посты прошлые в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать - плыву по течению. В декабре женился, у жены последний год аспирантуры и, соответственно, стипендия 4000 рублей, так что теперь нас двоих кормлю и денег не залеживается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать - плыву по течению. В декабре женился, у жены последний год аспирантуры и, соответственно, стипендия 4000 рублей, так что теперь нас двоих кормлю и денег не залеживается. :)

Ну, хоть на месте не стоишь, как большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать - плыву по течению. В декабре женился, у жены последний год аспирантуры и, соответственно, стипендия 4000 рублей, так что теперь нас двоих кормлю и денег не залеживается. :)

Аааа, ТФН, спонсор !)

 

Шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Art директор + фрилансер по части веб дизайна - 80-150к. До НГ только на ЗП сидел в 40к. Спасибо бывшей епт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art директор + фрилансер по части веб дизайна - 80-150к. До НГ только на ЗП сидел в 40к. Спасибо бывшей епт))

Клевый опыт. Расписал бы подробностей. Многим "брошенкам", что заходить сюда будут, будет интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продавец (основной заработок) и вебмастер (вспомогательный заработок). Доход 30-40к в мес.

чем барыжишь?

 

 

Бытовухой в Мвидео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...