Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ'и для девушек


newdelirium

Рекомендованные сообщения

Недавно стала читать пикап.ру, но не нашла ни одного фака для девушек (не считая необходимых как МЧ, так и ОЖП закона баланса значимости и про отношения). Но для молодых людей столько полезной информации и по соблазнению и по знакомствам + как настроить внутреннее состояние и т.д.

Или предполагается, что для девушки необходимо только хорошо выглядеть и "стрелять глазками"? :)

Предполагается ли вообще создание таких факов?

К сожалению, посетив http://www.womanlove.ru/, ничего путного там не нашла :(

Хотелось бы такой же хороший фак как у парней и для девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хорошо выглядеть и "стрелять глазками" - думаю да :D

примерно такого ответа и ожидала, но не все же девочки могут выглядеть так, чтобы "стрельба глазками" работала эффективно? у мужчин есть кроме внешности (которая как я считаю не главное в них :)) и другие козыри - возможности для развития. Лично поэтому я за faqи обеими руками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестеть активно, сама вызванивай, устраивай крышесносы - делай большую часть работы сама ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа девушкам если с внешностью не повезло, то мало что уже поможет... Если некрасивый парень еще может компенсировать свою красоту деньгами социальным статусом или харизмой, то девушке с этим сложнее, потому что "мужчины любят глазами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа девушкам если с внешностью не повезло, то мало что уже поможет... Если некрасивый парень еще может компенсировать свою красоту деньгами социальным статусом или харизмой, то девушке с этим сложнее, потому что "мужчины любят глазами".

:) Ну это токо когда знакомятся :)) - а дальше если она овца - это диагноз :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это токо когда знакомятся :)) - а дальше если она овца - это диагноз

ну если девушка 100 кг жира то будь она хоть самым ангелом, мало кто с ней захочет быть. Это утрированный пример, однако на утрированных примерах нагляднее всего видно что внешность мало компенсируется.

А вот парень 100 кг с красавицей - это не редкость. Особенно если парень очень богат.

Так что нам мужикам в этом плане повезло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание фака имеет смысл.

Даже 100 кг жира могут развиваться, похудеть, правильно подносить свою пышную фигуру :)

Кстати, нередки мужчины, которым приятно общаться с полными и даже очень полными женщинами, сам знаю несколько таких.

Насчет саморазвития женщины - конечно, главную роль играет ее внешность и этому стоит уделить внимание больше всего.

Уж слишком мы, мужики, ведемся на вашу внешность.

Фак создать вполне реально, внести в него разные советы.

Советы о том как накладывать косметику, правильно заниматься спортом чтобы улучшить фигуру, правильно выглядеть, развивать умение правильно себя подать.

Советы о том, как правильнее общаться с мужчиной, чтобы сам хотел подходить и знакомиться, чтобы ему хотелось с тобой общаться больше, чтобы он велся на тебя, желал встречи... Чтобы понимал, что общаться с тобой ему комфортнее и желал общения с тобой все больше.

Все эти знания существуют.

Просто "мужчин-писателей" больше, чем женщин.

А женщины-писатели встречаются редко и очень нечасто пишут свои идеи насчет соблазнения. Вот и нету факов в прямом смысле этого слова. Но есть куча статей, прочитав которые вполне можно обрести общую картину о происходящем.

Ну или пройти "основной инстинкт" :)

Кстати, а почему тема в разделе антипикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема скорее всего действительно не в том разделе (простите новичка). Или мое негодование пикапом заключается именно в этом :) А "основной инстинкт" есть, к сожалению, не в каждом городе (в моей колыме нет).

Мне нравятся статьи в мужском факе про внутреннее состояние (ведь для девушек это тоже важно) и т.д.

Не верится мне, что нет ничего, что могло бы помочь и девушкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тема про необходимость таких факов и что там должно быть. кажется тема закончилась ссылкой на обновленный вумен-ру. т.е. ничем. а еще Ингва кажется выкладывала там ссылки на неплохих писательниц...

написать фак для женщин очень трудно. почему? для этого достаточно почитать женские темы.

потому что мужской пикап, это не просто приемы. это приемы+мотивация (или, иначе говоря, великая истина + волшебный пендель)

а мотивировать женщин - это задача космической сложности.

в пацанских темах как:

- ну что ты решил делать?

- ничего.

- чего??? мужик, ты ничего не решил??!! да мы тут все вокруг тебя, а ты ничего , да ты знаешь кто ты??!!

- да нет, я пошутил, ребят, я вот решил то и се, а еще я шмоток новых купил, вы не думайте что я бездельничаю, да и вообще не нужна она мне, да я уже 3х трахнул, ну или почти трахну, но в эти выходные обязательно и т.п.

а у девочек совсем другой расклад. потому что шмотки они и так себе каждый день покупают. сказать что тебя уже итак 3 раза трахнули - не показатель. и вообще другое все:

- ну, что ты решила?

- ничего...

- что совсем ничего?

- ох, девчат и ребят, че-то я ничего не решила... ох, даже и не знаю...

- да как же так?! да то и се?!

- не, ну а чего я могу решить.... он не звонит.... грустно.... ничего понять не могу....

- да как же так, да может эдак?! а что у вас вообще происходит?

- поговорить с ним не удается, вчера вечером приехал, сегодня утром уехал.... и на той неделе тоже самое ... да и решать особо некогда... весь день еще этот Вася привязался, идиот, и вечером Петя, а что мне Петя, я и так весь день думаю, чтобы могло значить, что Он, мой любимый мужчина, на меня утром три недели назад так особенно смотрел... И к чему бы это? Ох, девчат, даже не знаю я, что мне решать...

----и так 10 страниц.

И какой здесь ФАК составишь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже 100 кг жира могут развиваться, похудеть, правильно подносить свою пышную фигуру :)

это уже к пикапу отношения не имеет. Да и потом худеет каждая вторая девушка.

Кстати, нередки мужчины, которым приятно общаться с полными и даже очень полными женщинами, сам знаю несколько таких.

да всякие бывают. Однако мы тут говорим о том "как стать долларом чтобы всем нравится". Большинству нравятся стройные красивые девушки.

Фак создать вполне реально, внести в него разные советы.

Советы о том как накладывать косметику, правильно заниматься спортом чтобы улучшить фигуру, правильно выглядеть, развивать умение правильно себя подать.

это уже все есть на женских форумах да и девушки сами между собой это по 1000 раз уже обсудили. Бессмысленно.

Советы о том, как правильнее общаться с мужчиной, чтобы сам хотел подходить и знакомиться, чтобы ему хотелось с тобой общаться больше, чтобы он велся на тебя, желал встречи... Чтобы понимал, что общаться с тобой ему комфортнее и желал общения с тобой все больше.

все мужчины разные и каждым нравится свое о вкусах не спорят. Так что написание того "как правильно общаться с мужчиной" изначально обречено на провал.

Однако возможно имеет смысл написать " как НЕправильно общаться с мужиной" и написать общие советы и ошибки.

Но опять же. Надо проводить нечто вроде мини-исследований, чтобы выявить наиболее общие ошибки. Иными словами авторов такого фака должно быть много и авторы должны быть мужчинами, которые просто напросто по сути будут писать что им не нравится в женщинах, на основе собственного опыта.

И чем серьезней к этому делу подходить тем правильней будут результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю каким фак должен быть :)

Но часто бывают не очень симпатичные девушки, которые знают как правильно себя вести с мужчинами и всё у них гуд в отношениях.

Кто-то называет таких обаятельными. Получается что аналогом мужской харизмы выступает именно это качество.

Нельзя ли развить это качество в девушке? Или оно дано от природы и тут никакие факи и советы не помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежед чем были созданы ФАки для парней, парни прошли адовое поле экспериментов, потом уже ФАКи стали появляться.

А у девушек вообще как напишешь,если девушки вообще не проходили все это как парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю каким фак должен быть :)

Но часто бывают не очень симпатичные девушки, которые знают как правильно себя вести с мужчинами и всё у них гуд в отношениях.

Кто-то называет таких обаятельными. Получается что аналогом мужской харизмы выступает именно это качество.

Нельзя ли развить это качество в девушке? Или оно дано от природы и тут никакие факи и советы не помогут?

Все можно. И есть способы быть обаятельной. И этим способам обучают на женском тренинге и там рассматривают многие вопросы, в том числе и те, о которых я писАл.

Прежед чем были созданы ФАки для парней, парни прошли адовое поле экспериментов, потом уже ФАКи стали появляться.

А у девушек вообще как напишешь,если девушки вообще не проходили все это как парни.

Интересно, а откуда взялся женский тренинг? Который уже несколько лет существует в пикап.ру. Открою тайну. Создан он был из мужского опыта и многих исследований и изучений тренеров пикап.ру. Помимо прочего использовали женское мнение. Мнение женщин, успешных у мужчин...

Но то, что было несколько лет назад и то, что существует сейчас - две большие разницы. Нынешний тренинг уже обкатан, обощен опыт прошлых лет, опробован девушками в полях... Да, да, девушки тоже ходили и ходят в поля, только цели другие и соответственно упражнения особенные. И давно уже есть те, кто готов написать факи, потому что опыта немало и знаний достаточно.

Вот только есть в женщинах одна особенность. Если она узнала, как соблазнить мужчину, то вряд-ли захочет просто так делиться этим с другой женщиной... Для каждой женщины любая другая женщина, которая работает над собой - соперница. А помогать соперницам - да вы что?!! Никогда!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы такой же хороший фак как у парней и для девушек

если знаешь английский, то ищи на англоязычных сайтах, там полным-полно такого :closedeyes: кому не лень вон переводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы такой же хороший фак как у парней и для девушек

если знаешь английский, то ищи на англоязычных сайтах, там полным-полно такого :closedeyes: кому не лень вон переводят

полно-то полно. но качество? степень применимости?

после всех этих их феминистических заносов

а то переводы тоже вовсю продаются,, типа той самой "Как стать стервой"

но вообще-то в "Sex in the city" постоянно цитировалась такого рода литература

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будь проклят тот, кто придумал это до меня" :D

Все эти штуки пикаперские стары как интернет, многое ума перевести ещё не хватило. Многое и не нужно переводить, и полно бреда уже перевели и книг бредовых понаписали :D

так же и с девчачьими вопросами, нужно выбирать (раз уж так необходимо), копаться во всем этом как курица в навозе. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стала читать пикап.ру, но не нашла ни одного фака для девушек (не считая необходимых как МЧ, так и ОЖП закона баланса значимости и про отношения). Но для молодых людей столько полезной информации и по соблазнению и по знакомствам + как настроить внутреннее состояние и т.д.

Или предполагается, что для девушки необходимо только хорошо выглядеть и "стрелять глазками"? :)

Предполагается ли вообще создание таких факов?

К сожалению, посетив http://www.womanlove.ru/, ничего путного там не нашла :(

Хотелось бы такой же хороший фак как у парней и для девушек :)

Предполагается, что это в вашей природе заложено и ничему учить вас не надо) Это и в фагах, вроде, есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла обсуждение FAQов для девушек в старой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103828

Похоже, что действительно нет надобности в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а откуда взялся женский тренинг? Который уже несколько лет существует в пикап.ру. Открою тайну. Создан он был из мужского опыта и многих исследований и изучений тренеров пикап.ру.

:lol: :lol: :lol:

Но то, что было несколько лет назад и то, что существует сейчас - две большие разницы. Нынешний тренинг уже обкатан, обощен опыт прошлых лет, опробован девушками в полях... Да, да, девушки тоже ходили и ходят в поля, только цели другие и соответственно упражнения особенные. И давно уже есть те, кто готов написать факи, потому что опыта немало и знаний достаточно.

:lol: :lol: :lol:

Вот только есть в женщинах одна особенность. Если она узнала, как соблазнить мужчину, то вряд-ли захочет просто так делиться этим с другой женщиной... Для каждой женщины любая другая женщина, которая работает над собой - соперница. А помогать соперницам - да вы что?!! Никогда!

:lol: :lol: :lol:

короче, напиши факи для девушек, а мы посмеемся ;)

Прежед чем были созданы ФАки для парней, парни прошли адовое поле экспериментов, потом уже ФАКи стали появляться.

А у девушек вообще как напишешь,если девушки вообще не проходили все это как парни.

но прежде всего появились те которые решили что смогут на этом заработать. И так, появились факи и прочие книги по соблазнению.

А у девушек проблем меньше, потому что даже к не очень красивой девушке парни все равно подкатывают.

Соответственно и спроса на подобные книги меньше, соответственно и профит от продаж меньше.

Куда выгодней писать книги по соблазнению для мужиков. Дураков и задротов в России достаточно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда выгодней писать книги по соблазнению для мужиков. Дураков и задротов в России достаточно :P

Почему-то они всегда уверены что такими не являются и все прекрасно знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то они всегда уверены что такими не являются и все прекрасно знают

пиши фак и посмотрим кто дурак :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати старую версию женского фака можно увидеть? :) как я поняла они всё же были, так?

ржака там была нереальная :closedeyes: вряд ли такое кому покажут, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, напиши факи для девушек, а мы посмеемся ;)

пиши фак и посмотрим кто дурак :lol:

Короче. Девушки могут прийти на женский тренинг.

Я могу дать индивидуальную консультацию, но касающуюся скорее общих вопросов.

Для конкретного человека нужно более детальное живое общение, так гораздо лучше понимать нюансы различные.

Это тоже возможно, но я этим массово не занимаюсь, только знакомым девушкам помогаю.

Не называл себя тренером, не называл себя писателем.

Зачем мне писАть ФАКи?

P.S. Мне кажется, Великий Гуру, что тебе незачем читать женский ФАК? Или, может быть, я чего-то не до понимаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушкетёр, не везде же есть тренинги :)

Естественно, что тренинг куда эффективнее, но это не всегда доступно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faq для женщин существовал. Но его постигла та же судьба, что и большинство хороших статей тут на форуме.

http://hghltd.yandex...c270744&keyno=0

Хо-хо. Я и не знала, что тема погибла :glare:

newdelirium , был фак написанный Найджелом и замечания и дополнение форумчан (в том числе и мои). И все это можно было дополнить, систематизировать и привести в нормальный вид. Но его похоронили, так крепко, так что я даже свои сообщения не могу отыскать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вместо того чтобы читать факи и прочую чушь, я вам дам дельный совет.

Не знаю как у вас, а в университете где я учился, был такой урок с факультета психологии, назывался что-то вроде "клиническая психология пары, семьи и межперсональных отношений" и еще много подобных уроков. При чем не просто с непойми откуда взятыми выводами, а обосновано, различными исследованиями. Многим моим знакомым девушкам помогло. Это вообще урок для тех, кто в будущем будет работать психологом с парами.

А вы тут пришли на форум где 99% малолеток которые сами в себе-то не разобрались, а вы просите у них чтобы они вам советы давали. Будьте умнее, никаких трененгов и книг по соблазнению не надо покупать - это все развод, все уже давно изобретено, надо только знать, где искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут пришли на форум где 99% малолеток которые сами в себе-то не разобрались, а вы просите у них чтобы они вам советы давали. Будьте умнее, никаких трененгов и книг по соблазнению не надо покупать - это все развод, все уже давно изобретено, надо только знать, где искать :)

Ответ Великого Гуру на пикап-форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Гуру:

Про "клиническую психологию пары.." первый раз слышу. У нас много вузов, но со мной что-то никто не делился впечатлениями об этом. Может уже и нет?

А на счет факов не совсем согласна. Мужской фак и фак по отношениям мне нравятся :)

Тренинги.. хм, почему у вас такое мнение? Проходили местный тренинг и не в восторге? Как можно судить о чем-то, не попробовав это?

"Все уже давно изобретено - надо знать где искать."

Знаете где искать - говорите, не стесняйтесь :)

Мне интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все уже давно изобретено - надо знать где искать."

:lol:

ещё, кроме колеса, ничего не изобретено -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут психологи:

«Австралийское «Руководство по Домоводству»,

изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы – нужно готовиться ежедневно.

Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.

Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант .»

«В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его,

и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».

«Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся.

Дайте сначала высказаться ему – помните, его темы для разговора важнее ваших.»

«Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин

или вообще не пришел ночевать. (!!!)»

«Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.»

«Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.»

«Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он – глава семьи!»

И оттуда же, из части «Советов для мужчин»:

«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.Возможно, она захочет поплакать .»

Это я к тому, что различие между пикапом и классической психологией подобное. Советы возможно разумные, вот только так мало кто им следовать будет.

Это как разница между "как надо" и "как хочется".

Догмы пикапа позволяют провести приблизительный знак равенства и получается делаешь как надо и вроде бы так и хочется.

Психология - наука не точная и в общем-то неизученная, ибо общество развивается и меняется. Зачастую в психологии то что действовало с одними людьми сегодня с другими может уже и не сработать.

До первого пикап-тренинга (2008 год) 8 лет почти занимался психлогией. Вначале читал литературу какую-то, потом общался с психологами знакомыми. Пришел на тренинг и понял как все-таки велика разница между просто психологией (классической) и тем что называют пикапом - а по факту выжимки из общей психологии, которые обкатаны и разложены до частных случаев.

Это как разница между просто арифметикой и геометрией, между геометрией и геодезией, между русским языком (имею ввиду предмет в школе) и ораторским искусством...

Все взаимосвязано. Психология настолько подобно не рассматривает как соблазнить женщину или как управлять мужчинами, там другие вопросы, а вот пикап. Пикап, он для вполне конкретных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Австралийское руководство" напоминает Домострой времён Ивана Грозного :)

То что тренинг эффективнее спорить не буду (ибо не была).

Практика (то, что должно привалировать на тренинге) всегда дает больше, чем теория в деле общения-соблазнения.

Но факи-то для девушек тоже хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "клиническую психологию пары.." первый раз слышу. У нас много вузов, но со мной что-то никто не делился впечатлениями об этом. Может уже и нет?

я же говорю: НЕ ТАМ ИЩИТЕ. как мне еще дать вам это понять?

Это я к тому, что различие между пикапом и классической психологией подобное. Советы возможно разумные, вот только так мало кто им следовать будет.

это я к тому что-

1) статья твоя бердовая и близко не стоит к тому о чем я говорю.

2) НЕ ЗНАЕШЬ - не говори.

начале читал литературу какую-то

читать литературу какую-то и читать то что надо - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

потом общался с психологами знакомыми.

ну что я могу сказать... ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ЗНАКОМЫЕ.

Пикап, он для вполне конкретных целей.

самая главная цель пикапа - это сделать вид что ты знаешь какие-то там советы которых никто не знает (короче все что ты там написал)

а потом использовать это в целях заработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Как обычно агрессивно-необоснованные ответы. По существу разговора - ноль.

И даже переход на личности:

ну что я могу сказать... ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ЗНАКОМЫЕ.

Если не ошибаюсь это запрещено на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь это запрещено на форуме.

ну как тебе сказать... Если мне человек на форуме пишет "а вот мне знакомый психолог сказал, что надо выбегать на улицу голым и дрочить, и тогда девушки сами захотят знакомится".

и я ему отвечаю "ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ЗНАКОМЫЕ". Я прав на 100% и никакие запреты тут не действуют. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь это запрещено на форуме.

ну как тебе сказать... Если мне человек на форуме пишет "а вот мне знакомый психолог сказал, что надо выбегать на улицу голым и дрочить, и тогда девушки сами захотят знакомится".

и я ему отвечаю "ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ЗНАКОМЫЕ". Я прав на 100% и никакие запреты тут не действуют. :P

Если человек м*дак то это надолго.

Хватит судить и брать домыслы из воздуха.

Психологи с высшим образованием не будут говорить такие вещи.

Как-то по*уй что ты там обычно отвечаешь. В данной ситуации ты неправ.

Да, кстати провоцируешь конфликт:

1.4) Оскорбление участников форума; провокация конфликта, в том числе троллинг. Наказание: варн/ридонли/бан.

По теме.

Newdelirium, как насчет того, чтобы создать тему ФАК-а в нужном разделе и просто начать его писать коллективными усилиями? Наверняка найдутся знатоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не компетентна писать фак.

Но с радостью бы почитала его от опытных пользователей :)

Читая сейчас темы девушек в разделе РиУО и "Как познакомиться и соблазнить мужчину", нахожу столько своих косяков.

Писать в факах про то как ухаживать за собой девушкам, наверное, не стоит - на то есть другие специализированные сайты.

Другое дело - поведение. Привлечь и понравиться сначала не так уж и сложно, а запороть всё своим поведением очень легко.

Нужный раздел - это "Чего не хватает на форуме" или "Предложения по форуму"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...