Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить остроту чувств в семье?


Рекомендованные сообщения

Ты жене не сказал, он скажет. Х...ней занимаешься - с головой уходишь в игру соперник. Жена будет в восторге, что ее поклонник тебя не испугался. Не смотря на то, что ты ему настучишь по голове, он уже заранее обыграл тебя в данной ситуации. Опять в глазах ОЖП ты предстанешь тираном, а он глупым, но тем не менее милым, благородным и т.д. Хитро с его стороны.

Тут палка с двух концов. Если отказался бы, то предстал бы как трус, который самоутверждается только дракой с пьяными.

Ухо не боишься, что откусит? lol

За ухо не боюсь, главное чтобы ногой в пах не заехал. Надо будет смотреть на ноги.

Предложил мне разобраться "по мужски"
Охренеть по его понятиям по мужски означает подраться что ли? Хех)) ну и молодняк, поколение айпадов ))) а разобраться по понятиям по его мнению это по женский наверно.

Я бы на твоем месте сказал, ты охренел пацан мне такое предъявлять? знаешь мой адрес знаешь где я бываю, захочешь,подходи. Пришел бы, РЫЧАЛ бы на него и послал, вообще ничего бы не выслушал, просто жестко и сурово, но справедливо сказал бы свое и послал бы. Без драк,без ничего. Потому что он реально А-Х-*-Р-Е-Л, чтоб тебе такое предъявлять. За свой базар отвечают, будь то обкуренным, пьяным или под кайфом и спрос за это в двойне!!!

Да, надо было так и сделать. Поспешил, что принял вызов. Вообще я не хотел с ним драться, просто опять психанул из-за его наезда. Хулиган :)

ЗЫ А ты сможешь удержать себя в руках если он начнет словесную атаку?

Поэтому я и предложил ему драться на ринге в его зале. Главное чтобы его тренер не знал меня.

nowfree, об измене я даже не думаю. А то, что надо раппорт укреплять согласен. И согласен насчет твоего предложенного способа :)

автор продолжает тупить что ли? откуда билан знает его номер телефона?

Он позвонил на рабочий. Рабочий скорее всего нашел в справочнике или в интернете.

На его предложение надо было рассмеяться над ним и послать его нахрен! Наплюй на его предложение и забудь!

Уже поздно включать обратку. Ничего, пойду, поприкалываюсь над ним в ринге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

................................................................................................................................................. nsighter! заканчивай флудить, ещё один пустой пост

Вспоминаю недавний разговор с мамой моей. Далеко ,еще во времена коммунизма, когда еще я на свет не появился, по каким то причинам, теперь это не важно , и когда мама была 22 года , тоже разругались и

Может, под это дело провёрнуть разговор? По большому счету, вы имеете право подробнее распросить, что это за мальчик, и обозначить свою позицию таким образом, например: "мне очень важно доверять тебе,

Он позвонил на рабочий. Рабочий скорее всего нашел в справочнике или в интернете.

Город у вас настолько интернетизирован? и твой офис точно есть в интернете? и откуда он знает где ты работаешь?

Ничего, пойду, поприкалываюсь над ним в ринге.

Голливуд испортил людей ))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, тут тебе почти 25 страниц накатали, а жизнь тебя все еще ничему не учит...я понимаю, что поведенческие изменения самые сложные, но ты хотя бы попытайся мыслить по-другому...мудрее что ли...думай на тему: звонок от малознакомого пацана зовущего драться...тебе что тестостерон некуда слить? НАМНОГО обиднее, когда вызов не принимают...и тебе должно быть ПЛЕВАТь, что о тебе там кто-то может подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене ничего не стал говорить.

Из каких соображений не стал ей ничего говорить?

Ты не скажешь, а он ей скажет, только преподнесет вашу драку таким образом, как выгодно ему.

По моему мнению, надо было сказать в стиле посмеяться над ним, мол, "Представляешь "надломленный росточек" мне звонил сегодня, драться предлагал, мазохист он у вас, наверное :D". Откалибровал бы реакцию жены на всё это заодно.

И паровозом, между делом поинтересовался бы "А ты случайно не знаешь откуда он знает мой номер?" Только этот вопрос надо задавать, какбы про между прочим, без наездов, неожиданно и не делая на нем особого акцента, вплетая его почти незаметно в узор общего разговора.

(Даже если ты уверен, что номерок твой он взял из интернета (может так и есть), всё-равно поинтересуйся у неё.)

И калибруй, калибруй, калибруй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он позвонил на рабочий. Рабочий скорее всего нашел в справочнике или в интернете.

Город у вас настолько интернетизирован? и твой офис точно есть в интернете? и откуда он знает где ты работаешь?

У меня компания довольно известная в городе, я организовал конкурс среди ВУЗов на лучшее знание экономической теории и финансов, чтобы подобрать себе кадров. Этот постер тогда там висел у них. В интернете достаточно набрать название компании и сразу выйдет сайт.

Голливуд испортил людей ))

Ну я только чуть-чуть....:)

НАМНОГО обиднее, когда вызов не принимают...и тебе должно быть ПЛЕВАТь, что о тебе там кто-то может подумать...

Скажем так - руки зачесались

По моему мнению, надо было сказать в стиле посмеяться над ним, мол, "Представляешь "надломленный росточек" мне звонил сегодня, драться предлагал, мазохист он у вас, наверное :D". Откалибровал бы реакцию жены на всё это заодно.

Не стал говорить потому, что знаю, что будет отговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не руки зачесались, а эго...все оно несчастное боится, что попрут его чувствo величия и значимости...и жене ты инфу зажал, потому что ты трусишь, что она тебя в этой заварухе не поддержит...и возможно "дураком" на этот раз дело не обойдется

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смит все нормально. По мне так все правильно делаешь. Да и не надо скорее всего столько времени его мутыжить. В первом же раунде дай хорошенечко чтобы в накаут упал и все, концерт окончен. Правда это, если пойдешь, возьми парочку приятелей так как только честным боем может и не закончиться, хз сколько там его дружков будет наблюдать за вами. Захотят помочь тебя отметелить. А насчет тренера знакомого наоборот хорошо если бы попался, никакой бы драки не было и можно было бы билана нагрузить на что ни будь за то что от боя оказался :) Жене лучше не говорить, меньше знает крепче спит.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я попытался поставить себя на место Автора. Ситуацию с зовом на бой отделил от контекста темы. И вот я представил, что меня вызывает на бой какой-то зеленый мальчик. Я знаю, что этого мальчика уложу одной левой. ЭТО знание дает мне право не воспламеняться от каждой брошеной в мою сторону провокации. Мне доказывать ничего никому не надо, так как я знаю, что физически силен. Но мальчик, видимо, не знает этого и бахвалится своей храбростью, мол, пойдем помахаемся. Звонит мне чего-то, куда-то там зовет. Все это живо представил.

И вот мне даже в голову не придет серьезно принять этот "вызов", так как податель сего вызова для меня типичная шавка, громко лающая, пытающаяся привлечь к себе внимание. Для меня это существо - ничто. И желания этого существа меня не интересуют. Даже мысли принять его всерьез у меня не возникнет.

Если бы существо подвалило бы ко мне и стало махать руками, тогда бы вдарил ему так, что мало бы не показалось. А на вызов от существа придти помахаться даже не отреагировал бы. Послал бы его так по доброму и всё.

Поэтому мне странно, почему Автор с такой легкостью кидается на эти провокации. Единственный ответ я нахожу в том, что просто Автору самому ХОЧЕТСЯ намять бока Билану из-за истории с женой (чувствуется неоконченность в обьяснениях с женой и накопившуюся злобу от неуверенности в жене Автор хочет выместить на Билане наваляв ему от души и смещая причину своих непоняток с женой на Билана). Видно, что билановский вызов на бой пришелся Смиту как нельзя в карту. Появился повод избить Билана под легальным предлогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил билан. Сказал, что я воспользовался его пьяным состоянием и опустил его перед друзьями.

Бедненький, мне уже захотелось его пожалеть.Ты бы на его разобраться "по-мужски" ответил что какой тут по-мужски, он же как баба себя ведет, стебанул бы и положил трубку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне странно, почему Автор с такой легкостью кидается на эти провокации. Единственный ответ я нахожу в том, что просто Автору самому ХОЧЕТСЯ намять бока Билану из-за истории с женой (чувствуется неоконченность в обьяснениях с женой и накопившуюся злобу от неуверенности в жене Автор хочет выместить на Билане наваляв ему от души и смещая причину своих непоняток с женой на Билана). Видно, что билановский вызов на бой пришелся Смиту как нельзя в карту. Появился повод избить Билана под легальным предлогом.

+1. жена ведь это сразу поймет, как узнает про драку.

автор ничему не учится, ему пишут-пишут, а он никакой пользы не извлекает.

Сегодня позвонил билан. Сказал, что я воспользовался его пьяным состоянием и опустил его перед друзьями.

самое интересное, что такая точка зрения имеет право на жизнь. формально Смит избил пьяного подростка, который неудачно пошутил со Смитом :) а потом выгнал жену с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор продолжает тупить что ли? откуда билан знает его номер телефона?

имхо, всё больше напоминает историю с карандашем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если бы существо подвалило бы ко мне и стало махать руками, тогда бы вдарил ему так, что мало бы не показалось. А на вызов от существа придти помахаться даже не отреагировал бы. Послал бы его так по доброму и всё.

так на это и был расчет что он не согласиться, кому охота еще раз по мозгам получать то? и если бы автор не согласился бы вот тогда бы весь институт поржал бы над ним, типа крут только с пьяными драться а нормально зассал. и получилось бы что смит трус и сбегает.

А так, сходит, даст ему в рожу, тот Смиту даст в рожу, потом пойдут по пивасу выпьют и глядишь друзьями станут, тогда у его жены вообще не будет ни каких проблем в универе с приставаниями.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если бы автор не согласился бы вот тогда бы весь институт поржал бы над ним, типа крут только с пьяными драться а нормально зассал. и получилось бы что смит трус и сбегает.

а с какого куя Смиту нужно выделываться перед институтом? где студенты и где Смит? они живут за счет мамы с папой, копья еще не заработали, а Смит - мужчина, построивший дом и создавший семью. ему должно быть просто ПОКУЙ на прыжки какого-то билана-еб..на.

Смит опускается на несколько ступеней ниже и ввязывается в ту игру, где он уже проиграл, независимо от того, набьет ли он табло билану, либо тот откусит ему ухо.

А так, сходит, даст ему в рожу, тот Смиту даст в рожу, потом пойдут по пивасу выпьют и глядишь друзьями станут, тогда у его жены вообще не будет ни каких проблем в универе с приставаниями.

:) это не про Смита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Smith

пересмотри вот этот короткий ролик из классического фильма, как пример того, как настоящие бойцы должны реагировать на провокации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор - боец. Ему по душе конфликты, он в них черпает эмоциональную подпитку. Ему нравится драться. Это хорошо, боец - это шаг на пути к "вóйну". Нет ничего плохого в том, что автор станет драться с тем, кому также нравится драться.

Смит: Тебе уже 20 страниц разные люди дают советы. Им кажется, что гораздо достойнее уходить от конфликтов, стебать оппонентов. В некоторых ситуациях так и есть. Но не в этой ситуации. Многие рассказывают, какое поведение возвысило бы их в их же глазах. Это не имеет никакого отношения к твоей жизни. Эти люди не понимают тебя и не хотят понять. Они играют в "воспитательную группу", а методы воспитания здесь - пинки, провокации и дедовщина; особенно этим увлекаются новички. Это работает для ноющих бесхребетных ТФНов, но не с тобой. Я, често говоря, удивляюсь, как тебе хватает выдержки вежливо отвечат "доброжелателям".

Решил биться - бейся. Предложил решить конфликт на ринге, очень адекватно, не по грязи же валяться. Пара советов:

1) Жену не впутывай, не ее это дело. Если узнает, то так ей и говори, что это к ней не относится и никак с ней не связано. И что в следующий раз ты в ткой же ситуации поступишь так же, и разговор на этом окончен.

Люди додумывают за женщину, как она все воспримет. Они додумывали и раньше, но все было мимо. Потому что нельзя додумывать за женщину.

2) Ты никогда ни от чего не застрахован. Может Билан не такой уж дятел. Не относись наплевательски заранее.

3) Не издевайся, если твое превосходство очевидно. Не поддавайся эмоциям. Закончи все по быстрому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

есть два пути решения проблем, один путь - убежать от проблемы, и бегать потом от нее всегда, второй путь - решить проблему раз и навсегда. Большинство советуют первый путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два пути решения проблем, один путь - убежать от проблемы, и бегать потом от нее всегда, второй путь - решить проблему раз и навсегда. Большинство советуют первый путь.

решить проблему раз и навсегда - это развестись с женой. потому что проблема вовсе не в Билане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

развестись - это можно так же приписать и к бегству. сделать так чтобы жена была всегда с тобой - это принять бой и его выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что будет если Смита побьют и победят? :)

и к термину "воин" здесь ничего не имеет отношение. не надо придавать Смиту солнечного сияния вокруг башки

и это не решение проблемы

все это игрульки детсада Ромашка

и проблема в Смите. в нем самом....

с одной стороны он не развился, а с другой возраст дает по башке..у него внутри конфликт

вместо драки ему надо книжки читать в городской центральной библиотке..

вот это будет вызов... самому себе вызов

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - боец. Ему по душе конфликты, он в них черпает эмоциональную подпитку. Ему нравится драться. Это хорошо, боец - это шаг на пути к "вóйну". Нет ничего плохого в том, что автор станет драться с тем, кому также нравится драться.

сколько громких, гордых слов: "боец", "воин"... автор больше похож на неуверенного в себе драчуна. его провоцируют, а он ведется.

боец сражается только с равным противником. Билан младше Смита на треть, он еще пацан. это первое.

второе. когда противники так неравны, то сражаться можно в случае, если затронута честь женщины. а женщина тут не чувствует, что ее оскорбили :) это у Смита болезненное самолюбие разыгралось и он его будет отстаивать перед сопляком.

развестись - это можно так же приписать и к бегству. сделать так чтобы жена была всегда с тобой - это принять бой и его выиграть.

еще раз: проблема разве в конкретном Билане??? откуда такая уверенность, что выигранного боя будет достаточно чтобы "жена была всегда с тобой"?? кулаками проблемы в семье не решаются. и не всякий бой выигрывают прямым сражением, между прочим.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в данный момент проблема в билане. проблема в семье это другая проблема. но проблему с биланом надо закрыть раз и навсегда.

вместо драки ему надо книжки читать в городской центральной библиотке..

нравятся тебе ботаны в очках вечно сидящие в библиотеке, хорошо, пускай нравятся, зачем же других мужиков под этот образ загонять то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то очень сильно хотел наладить раппорт...вот здесь он и кончается

Я же не с женой собрался выходить на ринг.

Правда это, если пойдешь, возьми парочку приятелей так как только честным боем может и не закончиться, хз сколько там его дружков будет наблюдать за вами. Захотят помочь тебя отметелить. А насчет тренера знакомого наоборот хорошо если бы попался, никакой бы драки не было и можно было бы билана нагрузить на что ни будь за то что от боя оказался :) Жене лучше не говорить, меньше знает крепче спит.

Спарринг - есть спарринг, в боксе не реально, что победившего на ринг будут кучковать. А если будут - то это просто опустит их самих ниже плинтуса.

Если бы существо подвалило бы ко мне и стало махать руками, тогда бы вдарил ему так, что мало бы не показалось.

А это уже будет статья. МС или КМС в таких делах - отягощающее. А там как-бы спорт :)

Мне доказывать ничего никому не надо, так как я знаю, что физически силен. Но мальчик, видимо, не знает этого и бахвалится своей храбростью, мол, пойдем помахаемся.

Вот именно поэтому я и согласился. Он думает, что победит меня и решил устроить шоу.

И вот мне даже в голову не придет серьезно принять этот "вызов", так как податель сего вызова для меня типичная шавка, громко лающая, пытающаяся привлечь к себе внимание.

И что мне этот лай всю жизнь выслушивать?

Единственный ответ я нахожу в том, что просто Автору самому ХОЧЕТСЯ намять бока Билану из-за истории с женой (чувствуется неоконченность в обьяснениях с женой и накопившуюся злобу от неуверенности в жене Автор хочет выместить на Билане наваляв ему от души и смещая причину своих непоняток с женой на Билана). Видно, что билановский вызов на бой пришелся Смиту как нельзя в карту. Появился повод избить Билана под легальным предлогом.

Я это и не отрицаю. Поэтому я выбрал ринг и 10 раундов. Укладывать сразу я его не буду, не смотря на советы на форуме. Буду бить 30 минут так, чтобы это его не отключило, но чтобы он чувствовал боль. Да, я жестокий. Но из-за этого придурка я столько натерпелся, что невозможно передать.

Trust your instincts, согласен со всем написанным тобой. Но быстро кончать его не хочу.

есть два пути решения проблем, один путь - убежать от проблемы, и бегать потом от нее всегда, второй путь - решить проблему раз и навсегда. Большинство советуют первый путь.

Хаворд ты тоже как всегда меня понимаешь

есть два пути решения проблем, один путь - убежать от проблемы, и бегать потом от нее всегда, второй путь - решить проблему раз и навсегда. Большинство советуют первый путь.

решить проблему раз и навсегда - это развестись с женой. потому что проблема вовсе не в Билане.

Нормально у меня все с женой.

Интересно, а что будет если Смита побьют и победят? :)

Это не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что автор писал в посте #54:

Короче, меня хватило на полчаса, таких сопливых и наивных речей о жизни я уже давно не слышал. Опускаться на их уровень и что-то доказывать им я не захотел...со временем поймут сами, что не все так просто, как кажется.

поздравляю, за 2 месяца он опустился на их уровень.

вообще, добавлю еще, что Билан неплохо держится. по трезвянке он прекрасно понимает, что Смит сильнее его, тем не менее не сдается и смело провоцирует Смита. Билан четко откалибровал, что Смит зануда и жену держит в ежовых руковицах, откалибровал негатив по отношению к себе изначальный - т.е. Смит увидел в нем соперника, а это воодушевляет.

Билан не побоялся "вступиться" за подружку, в его понимании, конечно:) хоть и получил по морде, но психологически он выиграл тот раунд - жена Смита осталась с Биланом.

Смит недооценивает тягу женщин к жалости и состраданию (а стоило бы, он уже увидел один пример), не понимает степень риска того, что набив морду сопернику в очередной раз, он может узнать потом, что его жена лично делала примочки на синяки побитому, но не сдавшемуся Билану :)

но проблему с биланом надо закрыть раз и навсегда.

тогда билану нужно только дырку в голове сделать - другого способа "закрыть раз и навсегда" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два пути решения проблем, один путь - убежать от проблемы, и бегать потом от нее всегда, второй путь - решить проблему раз и навсегда. Большинство советуют первый путь.

Да, не убежать от проблемы. Просто проблемы нет. С Биланом ПРОБЛЕМЫ НЕТ! С женой - есть.

Если Билан подвалит где-то , начнет руками махать, тогда, да, дать ему так, чтобы звезды из глаз. А то, что Автор поведеся как мальчик на запланированную драчку так это детский сад какой-то. Смысл всего этого. Ну победит он Билана и что? Что ему это даст? Решит проблему с женой?

То что в Универе Билан слухи распустит, что Автор трус не пошел с ним махаться, так это чисто его проблемы. Да и наврядли ему кто-то поверит после того, как видели, что Смит его легоньким тычком руки уложил Билашу на землю.

Драться надо, когда ситуация , действительно, располагает. Пример, Билан махал руками за что и получил по заслугам.

Или может Билан изнасиловал жену Автора? Тогда, да, понимаю, можно сделать биланоФарш.

А тут за что драться-то? Смысл?

Трехлетний мальчик подойдет к взрослому дядьке и скажет "Дядя, а я тебя сильнее, давай устроим бой", Дядя должен тоже пойти и набить морду этому малышу, лишь бы малыш не подумал о нем, что он слабак?

Смит: Тебе уже 20 страниц разные люди дают советы. Им кажется, что гораздо достойнее уходить от конфликтов, стебать оппонентов. В некоторых ситуациях так и есть. Но не в этой ситуации.

Конфликта С БИЛАНОМ нет. Конфликт хочет создать Билан и Автор его в этом поддерживает, так как у него чешутся руки. На на данный момент конфликта именно с Биланом нет.

Есть проблены с женой, которые бой с Биланом никак не решит.

Эти люди не понимают тебя и не хотят понять. Они играют в "воспитательную группу", а методы воспитания здесь - пинки, провокации и дедовщина; особенно этим увлекаются новички. Это работает для ноющих бесхребетных ТФНов, но не с тобой. Я, често говоря, удивляюсь, как тебе хватает выдержки вежливо отвечат "доброжелателям".

Где ты увидел методы воспитания - "пинки, провокации и дедовщина"?

Ну, да, конечно, люди дающие советы не совпадающие с твоей картой и картой Автора это люди непонимающие всей ситуации Автора и "доброжелатели" , а ты у нас Желатель Добра. Здесь все, так или иначе, стараются помочь Автору, как бы тебя это не удивляло.

И что тебя так удивляет, что Автор вежливо отвечает? Он хотел мнений, а мнения бывают разными. По твоей карте, надо хамить людям давшим совет, который не пришелся тебе и Автору в карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально у меня все с женой.

а у нее с тобой - нет

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы существо подвалило бы ко мне и стало махать руками, тогда бы вдарил ему так, что мало бы не показалось.

А это уже будет статья. МС или КМС в таких делах - отягощающее. А там как-бы спорт

Про статью Билаша должен думать в первую очередь. Провокатор драки он, а не ты. У тебя это самооборона. Хотя, если подвалит к тебе без свидетелей и ты ему врежешь, есть, конечно, шанс, что вывернет так, как будто это ты избил его сам.

Мне доказывать ничего никому не надо, так как я знаю, что физически силен. Но мальчик, видимо, не знает этого и бахвалится своей храбростью, мол, пойдем помахаемся.

Вот именно поэтому я и согласился. Он думает, что победит меня и решил устроить шоу.

А тебе не насрать, что ОН думает?

И вот мне даже в голову не придет серьезно принять этот "вызов", так как податель сего вызова для меня типичная шавка, громко лающая, пытающаяся привлечь к себе внимание.

И что мне этот лай всю жизнь выслушивать?

Зачем всю жизнь?! Шавки лают ровно до тех пор, пока на них обращают внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря согласился на бой.

Сам же выше столько говорил о раппорте с женой, а настраивать его не хочешь. Ты сам себя снова загнал в невыигрышную ситуацию, так как в любом случае жена потом о бое с Биланом узнает и будет конфликт.

Надо было, когда он позвонил, пренебрежительным тоном сказать: "Малыш, что-то еще не понял, нет проблем - мой адрес такой-то, такой-то". Если бы он таки подвалил к тебе после этого - потуши его и все.

Но зачем в ринг? К нему в зал-то?) Зачем опускаешься на его уровень? Просто задай себе вопрос: какой будет результат моих действий? Ты думаешь, нокаутировав его, ты поставишь точку в истории? Скорее, откроешь новую главу.

Это как если бы Кличко подписался на бой с каким-то аматором с улицы. В случае победы - никаких вистов, в случае хоть какого-то сопротивления со стороны аматора - он герой, а Кличко посрамлен. Вот такая же ситуация у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, представим ты ему вломишь. А если он подлечится и через неделю-две позвонит и скажет что был не в форме и ты этим воспользовался и предложит еще раз решить "по-мужски". Опять согласишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неистовый Конь, я не понимаю твою логику. Зачем мне уходить от боя, если я знаю, что победа будет за мной? Вызов он мне дал - я его только принял. Был бы не воином, как ты говоришь, то давно бы выследил и набил бы ему морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, может быть у тебя тоже создалось впечатление, что люди тебя не понимают. Думаю, что понимают. И дают тебе советы понимая тебя, но со стороны своей карты. Мне лично, ты очень понятен. Я тоже был таким как ты, но лет в 14 (не в обиду), поэтому я тебя понимаю. Тоже был легко воспламеняем, мне тоже виделось "оскорбление" моей личности в любом неаккуратно сказанном в мою сторону слове или кривом взгляде. Я тогда не только не спускал это (хотя и словами мог опустить "противника" так, чтобы отбить охоту ко мне приближаться), но и старался вывести "противника" на то, чтобы он сам нарвался именно на физическую расправу. Не боялся вступать в бой даже с певосходящими меня по силе и численности "противниками". Легко велся на провокации. Но потом, взрослея, я понял, что на провокации надо реагировать умнее, с холодным рассудком и что не во всех ситуациях надо махать кулаками. А только в тех, где, действительно, НАДО!

Надо отделять зерна от плевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отговаривайте его, пусть хоть в лоб получит, может мозг заработает, знаете как по неработающим бытовым устройствам кулаками стучат :D

Харв, Люди делятся на тех кто проблемы предпочитает решать 3мя способами : нападение , игнорироавание(защита), бегство.

Самое сильная защита это конечно нападение, но она не сильно умная и затратная. Гораздо умнее чередовать свои реакции на угрозу в зависимости от обстоятельств. Иногда убежать, иногда проигнорировать а иногда и в атаку . И все нужно сделать в свое время.

И главное это же не сражение а война в целом. Главное чтобы цель была достигнута, а для достижения цели все средства хороши :D

Ставлю на билана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, если спросишь тут сомневаемся ли мы, что ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ из этого боя победителем выйдешь ты, то, думаю, тебе ВСЕ скажут, что в твоей победе и силе НИКТО не сомевается. Неужели ты думаешь, что в Универе, кто-то тоже может засомневаться в твоем превосходстве? Этот бой просто бессмысленный. Тебе, как сильному сопернику, даже доказывать ничего не надо. Тем более, непонятно за какой такой приз вы деретесь и ЧТО достанется победителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неистовый Конь, я не понимаю твою логику. Зачем мне уходить от боя, если я знаю, что победа будет за мной? Вызов он мне дал - я его только принял. Был бы не воином, как ты говоришь, то давно бы выследил и набил бы ему морду.

дружище, смотри чутка дальше своего кулака. зачем тебе этот бой? только потому, что ты знаешь, что победа будет за тобой? а если бы не был уверен, то ушел бы от боя? ну тогда у Билана яйца покрепче твоих, т.к. он знает, что ты сильнее - я в этом уверен. зачему ему бой - я понимаю.

но зачем ТЕБЕ этот бой? что он для тебя решит? жена тебя крепче любить будет? забудь, это не та ситуация с 5-ю гопниками. да и жена твоя повзрослела уже. как этот бой повысит раппорт в семье?

ты раз за разом, на протяжении всей темы, ведешься, ты ведомый на 100%, тобою крутят дети, ровесники твоей жены. подумай об этом. вот это реальная проблема.

посмотри ролик с Брюсом Ли. сделай выводы. это блин, твоя ситуация. тебя провоцируют, а ты ведешься. ты ничего не приобретаешь, а потерять очков можешь много.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билан не побоялся "вступиться" за подружку, в его понимании, конечно:) хоть и получил по морде, но психологически он выиграл тот раунд - жена Смита осталась с Биланом. Смит недооценивает тягу женщин к жалости и состраданию (а стоило бы, он уже увидел один пример), не понимает степень риска того, что набив морду сопернику в очередной раз, он может узнать потом, что его жена лично делала примочки на синяки побитому, но не сдавшемуся Билану :) .

Не любит моя жена проигравших, не жалела их и жалеть не будет. Я именно поэтому и переживал, почему она осталась с ним. Объяснила и все стало на свои места.

С Биланом ПРОБЛЕМЫ НЕТ! С женой - есть.

Билан подкатывал свои яица к моей жене. За это и ответит.

То что в Универе Билан слухи распустит, что Автор трус не пошел с ним махаться, так это чисто его проблемы. Да и наврядли ему кто-то поверит после того, как видели, что Смит его легоньким тычком руки уложил Билашу на землю.

Может никто и не поверит, но осадок, как говорится, останется.

а у нее с тобой - нет

Если бы ей было бы плохо со мной, а хорошо с биланом, то была бы сейчас с биланом, а не со мной. Кстати он сам и подтвердил ее историю о том, что билан опустился ниже плинтуса в универе.

Про статью Билаша должен думать в первую очередь. Провокатор драки он, а не ты. У тебя это самооборона. Хотя, если подвалит к тебе без свидетелей и ты ему врежешь, есть, конечно, шанс, что вывернет так, как будто это ты избил его сам.

Без разницы оборона это или нет, КМС и тем более МС - это отягощающее. КМС/МС считается наравне с оружием, т.е. по закону я был вооружен, а билане - нет. Образно, но так.

Автор, представим ты ему вломишь. А если он подлечится и через неделю-две позвонит и скажет что был не в форме и ты этим воспользовался и предложит еще раз решить "по-мужски". Опять согласишься?

Почему бы нет? Если ему так нравится получать по шее, я не могу отказать ему в таком удовольствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, если спросишь тут сомневаемся ли мы, что ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ из этого боя победителем выйдешь ты, то, думаю, тебе ВСЕ скажут, что в твоей победе и силе НИКТО не сомевается. Неужели ты думаешь, что в Универе, кто-то тоже может засомневаться в твоем превосходстве? Этот бой просто бессмысленный. Тебе, как сильному сопернику, даже доказывать ничего не надо. Тем более, непонятно за какой такой приз вы деретесь и ЧТО достанется победителю.

Я сомневаюсь, у меня в ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ :D был такой случай, так там чувак типа билана пришел с молотком :D Дырку не сделал конешно, но шишка была хорошая :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чувствую тема будет длииинной :).

Автор всё-равно сделает по своему, как на протяжении всей темы делал.

Хоть, правда, делай ставки:

1. На чисто техническую победу в бою.

2. На победу или проигрыш после технической победы в отношениях с женой.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное это же не сражение а война в целом. Главное чтобы цель была достигнута, а для достижения цели все средства хороши :D

Ставлю на билана :D

да, билан - красавчик :D я, кстати, подозреваю, что он еще какой-то фокус может выкинуть, отчего у автора глаза на лоб полезут :) например, как-то через третьих лиц жена узнает об этой схватке, прибежит, выскочит на ринг между противниками, крикнет мужу: "Ты, что ДУРАК?! Ты же его покалечишь!" после чего Смит снова психанет и выгонит жену с ребенком повторно :D

считаете, что я слишком нафантазировал? :D а как по мне - вполне реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чувствую тема будет длииинной :).

Автор всё-равно сделает по своему, как на протяжении всей темы делал.

Хоть, правда, делай ставки:

1. На чисто техническую победу в бою.

2. На победу или проигрыш после технической победы в отношениях с женой.

:D

Меня только сомнения мучают что если Белан накостыляет мастеру спорта, То Смит в этом признается. Придется калибровать по его фантастишь рассказам про бой, если сильно нереально, то скорее всего получил по башне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, отговаривать бесполезно - бой уже через каких-то 5 часов. Точка невозрата уже пройдена. Думаю - может набухаться перед боем, чтобы он был чище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Debugger, а я думаю, чьих ехидных усмешек тут не хватает. Спасибо, что напомнил о себе.

дружище, я уверен, что тут все реально тебе желают добра, потому что ты вполне располагающий к себе чувак, искренний и честный - это видно. но добра желают и советы дают по разному: одни поддрачивают твое эго, а другие - дразнят насмешками :) это нормально, главное - цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Про статью Билаша должен думать в первую очередь. Провокатор драки он, а не ты. У тебя это самооборона. Хотя, если подвалит к тебе без свидетелей и ты ему врежешь, есть, конечно, шанс, что вывернет так, как будто это ты избил его сам.

Без разницы оборона это или нет, КМС и тем более МС - это отягощающее. КМС/МС считается наравне с оружием, т.е. по закону я был вооружен, а билане - нет. Образно, но так.

Я тебя понял, поэтому и написал, что если без свидетелей, то может вывернуть так как будто ты его избил. Если будут свидетели того, что он на тебя напал, то это чистая самооборона, даже если ты МС. Тем более, ты говорил, что Билан тоже занимается боксом.

Но, тут я согласен, это скользкая тема правосудия.

С Биланом ПРОБЛЕМЫ НЕТ! С женой - есть.

Билан подкатывал свои яица к моей жене. За это и ответит.

Если твоя жена - красивая женщина, то еще ни раз и ни два к ней будут разные Биланы подкатывать яйца. Заметь, РАЗНЫЕ Биланы. Это нормальная реакция мужчин на красивую женщину. Решение этой "проблемы" не в том, чтобы всем им набить морды, а в том, чтобы твоя жена САМА их всех отшивала или вела себя так, чтобы никто не подкатывал.

Если речь идет о настырном поклоннике, которого жена отшивает, а он не хочет это понимать и ей проходу не дает, то это другое дело. Но в случае с Биланом ситуация другая. Твоя жена сама не против общения с ним. Вправляй мозги жене (не кулаками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белан - современный Донкиход - ради любви сражается с ветряными мельницами, какая романтика :D Я думаю перед такой отвагой не устоит не одно дамское сердечко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белан - современный Донкиход - ради любви сражается с ветряными мельницами, какая романтика :D Я думаю перед такой отвагой не устоит не одно дамское сердечко :D

вот именно. штука в том, что не Смит сражается за даму, а Билан. Смит сражается за себя:) какой женщине это понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, отговаривать бесполезно - бой уже через каких-то 5 часов. Точка невозрата уже пройдена. Думаю - может набухаться перед боем, чтобы он был чище

Смит, вы мне уже стали, как родной, чесслово. :)

Послушайте, меня, плиз.

Не пейте.

Не буду вас отговаривать бить придурошного - ну, очень надо, значит, бейте, только, плиз-плиз-плиз, по-трезвому, и очень очень осторожно. Он уже от ушибленного уха бегал в больничку - если вы его отделаете сильнее, представьте, какую уголовно-медицинскую феерию он попытается устроить! Зачем вам это? Я понимаю, что у вас, может, и связи, и всё как надо, но береженого судьба бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развестись - это можно так же приписать и к бегству. сделать так чтобы жена была всегда с тобой - это принять бой и его выиграть.

Да, а ты уверен, что автору победа будет в плюс? В чем доблесть, если КМС побьет третьеразрядника?

И уж Билан не премнет раззвонить об этом везде, где можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белан - современный Донкиход - ради любви сражается с ветряными мельницами, какая романтика :D Я думаю перед такой отвагой не устоит не одно дамское сердечко :D

вот именно. штука в том, что не Смит сражается за даму, а Билан. Смит сражается за себя :) какой женщине это понравится?

А я Рокко :) По-моему тоже обожаемый женщинами герой!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, если спросишь тут сомневаемся ли мы, что ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ из этого боя победителем выйдешь ты, то, думаю, тебе ВСЕ скажут, что в твоей победе и силе НИКТО не сомевается. Неужели ты думаешь, что в Универе, кто-то тоже может засомневаться в твоем превосходстве? Этот бой просто бессмысленный. Тебе, как сильному сопернику, даже доказывать ничего не надо. Тем более, непонятно за какой такой приз вы деретесь и ЧТО достанется победителю.

Я сомневаюсь, у меня в ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ :D был такой случай, так там чувак типа билана пришел с молотком :D Дырку не сделал конешно, но шишка была хорошая :D

:D

Белан - современный Донкиход - ради любви сражается с ветряными мельницами, какая романтика Я думаю перед такой отвагой не устоит не одно дамское сердечко :D

:D Хватит подначивать Автора, он и без того парень горячий! :)

Думаю - может набухаться перед боем, чтобы он был чище

Не пей! Это в любом случае, какое бы решение ты не принял.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...