Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А у меня дурная мысль - постараться вернуть отношения в нормальное русло... читая форум и факи. Пытаться удержать БЗ и вообще обсудить с ней потом, что либо мы сходимся на отдельной жил площади либо не продолжаем это дрочево мозгов. Потому как писали выше... мы теряем время. (Хотя что-то мне подсказывает что после этого разговора меня сольют, а с другой стороны может быть этого и ждут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты красавчик! Именно это я и имела ввиду)

надо дать ей по тебе соскучиться-то есть у метро её больше недели 2 не встречаешь,говоришь работа привалила поздно заканчиваешь,а сам просто ходи по другому маршруту,на звонки отвечай через раз два и

1. Роутер потом если что подаришь. А лучше продай. 2. Не надо подарка, это не такие мелочи. Твой подарок - это ты сам: упакованный и с цветами.

что для тебя нормальное русло? что вы встречаетесь в субботу, идете в кафешку, потом ты ее трахаешь и едешь домой к маме, звеня пустыми яйцами от счастья, а она возвращается к себе домой, к кроватке дочки и думает до самого сна: "Надо что-то менять..."? для тебя это нормальное русло?

так уже не будет, ты ей неинтересен как sex-only, иначе тебя бы не сливали. БЗ и прочее может сработать, кратковременно, но фундаментально проблему не решит, потому что у вас разная база: у нее - ребенок и ответственность, у тебя - спермотоксикоз и "сам не знаю чего хочу". чтение форумов и факов тоже фундаментально проблему не решит, только может помочь тебе определиться с путем развития, поставит мозги несколько более правильно.

обсуждать сейчас, при текущем раскладе, тоже не нужно. не поверит она тебе, либо ее мать не поверит. она может и попробует уцепиться, но если личностного роста у тебя не произойдет, то будешь слит рано или поздно.

хочешь ее вернуть: начни с себя - тысячу раз уже сказано было. сделай очень простой шаг: сними квартиру - для себя. начни жить отдельно. вот увидишь, ОЖП сделает тебе долгожданное Б, ожидая твоих дальнейших шагов. все методы возврата работают только одним способом: надо стать таким, чтобы девочка сама вернулась к тебе. поймать на крючок, а не загонять сачком. интерес можно повысить бутафорским способом, но это будет кратковременно. в твоем случае, нужно интерес повышать фундаментально, меняться.

она тебя сливает потому что не видит перспективы с тобой, чисто по женски, они ведь очень прагматичные создания. и она права - перспективы нет, мутный ты товарищ. определись, чего ты хочешь и на что ты готов, сам прежде всего. но штука в том, что если ты честно с собой поговоришь, то поймешь, что эту ОЖП тебе сейчас надо оставить в покое. потому то ты этого и не делаешь - ведь оставить ее ты боишься, альтернативы у тебя нет.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно уже что-то поменял, а секс онли был только потому что мама ОЖП отказалась сидеть с внучкой, что бы дать время куда-то сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно уже что-то поменял, а секс онли был только потому что мама ОЖП отказалась сидеть с внучкой, что бы дать время куда-то сходить.

Само собой мама её мешает тебе делать то, что ты хочешь!! =)) При большом желании с ребенком можно попросить посидеть подруг, друзей, взять ребенка с собой, нанять няню. Однако ты этого ничего не делаешь, а перекладываешь всю ответсвенность на маму ей. Складывается ощущение, что на самом деле тебя все устраивало в этой ситуации, пока девочка не психанула и не замаячило расставание! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно уже что-то поменял, а секс онли был только потому что мама ОЖП отказалась сидеть с внучкой, что бы дать время куда-то сходить.

Само собой мама её мешает тебе делать то, что ты хочешь!! =)) При большом желании с ребенком можно попросить посидеть подруг, друзей, взять ребенка с собой, нанять няню. Однако ты этого ничего не делаешь, а перекладываешь всю ответсвенность на маму ей. Складывается ощущение, что на самом деле тебя все устраивало в этой ситуации, пока девочка не психанула и не замаячило расставание! ;)

Можно и так сказать, я строил планы но не суетясь... Поменял работу на чуть более лучшую. То есть с марта могу уже снять 1.к кв где нибудь у нее на районе что бы не менять садик ребенку. В общем да.... тут мне яйца придавило с этим ее выкидоном. Но до марта еще месяц...... :(

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не торопись. оставь ее, не выясняй отношения, не пытайся что-то вернуть. пусть негатив у нее сотрется за это время. сними квартиру, а дальше выходи на встречу, разговаривай, предлагай съехаться, бла-бла-бла.

будешь догонять - никогда не догонишь. ты сети расставляй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не торопись. оставь ее, не выясняй отношения, не пытайся что-то вернуть. пусть негатив у нее сотрется за это время. сними квартиру, а дальше выходи на встречу, разговаривай, предлагай съехаться, бла-бла-бла.

будешь догонять - никогда не догонишь. ты сети расставляй :D

Да, в этом я согласен и как-то заряжает энтузиазмом. Но блин она же может и друго-го найти..... она а банке работает, а там МЧев много состоятельных :) И это будет мой феил. Я без соперников тут не справляюсь а с соперником ваще в лужу сяду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может найдет,а мож не найдет, может полюбит и к сердцу прижмет.При такой неуверенности в себе ты не сможешь удерживать отношения. Раз не хочешь ничего делать,то не удивляйся когда ничего не произойдет. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может найдет,а мож не найдет, может полюбит и к сердцу прижмет.При такой неуверенности в себе ты не сможешь удерживать отношения. Раз не хочешь ничего делать,то не удивляйся когда ничего не произойдет. Дорогу осилит идущий.

Ну да )) где-то слышал ))) Оно еще когда вот читаешь умные ответы, даже мозг как то становится на место......

Еще хочется моменты уточнить..... с 14 февраля не поздравлять если Б от нее не будет? дальше 16 -го у нее ДР.... она мне подарки делала...если не поздравлю то не сделаю ли хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не поздравлю то не сделаю ли хуже?

Ты знаешь, поздравить с ДР вполне нормально. Чисто по-человечески. Подарок тоже можно. Какой именно - думаю не важно, если ситуацию и изменит, то ненадолго. Вообще тебя какие-то ритуальные вопросы волнуют. Изменений ты не хочешь, двигаться не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля поздравлять не стоит, попытается навязать чувство вины ответишь, что решил не отвлекать ведь ей совсем не до тебя.

ДР особо не парься, если пригласит, то тогда и будешь думать насчет подарка. Не пригласит- просто сухо поздравь.

Раз хочешь меняться давай начнем с теории:

1.Дэвид Блэйд - Путь мужчины.

2.Вис Виталис- Женщина и где у нее кнопка.

3.Вис вит. -Женщина бер и пользуйся.

4.Вис вит. Подчиняй и властвуй.

5.Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин.

Хватит для начала.

Изменено пользователем maximus 3005 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня диалог недавно с одним форумчанином:

Я: Теперь игнор. Никаких телодвижений в ее сторону, ничего делать нельзя.

Он: Я очкую, вдруг она себе другого найдет?

Я: Очковать тоже нельзя

И точка. Развивайся. А там и очко на место встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты же мужик, у тебя логический центр в мозгу должен работать. если она другого найдет, то ты при текущем раскладе будешь слит так и так, неважно, прыгаешь ты вокруг нее или нет. просто пойми это, чисто логически.

игнор поможет твоей ОЖП забыть плохое о тебе, оставить хорошее. такое вот свойство у человеческого мозга. и твою волю закалит немного.

про 14 февраля - забудь. про ДР - поздравить можно, подарок можно - какую-то мелочь, чисто как знак внимания. веник цветов - не надо, в общем, никаких танцев перед ней. спокойно, дружелюбно, позитивно поздравил и отчаливаешь - заниматься своими делами, своей жизнью. а она пусть маринуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я парня сливала, то его молчание на 14 февраля был бы для меня еще одним аргументом "ЗА" правильность решения. Плюс молчание на ДР - тот же результат! Хотя я же все равно тебя сливаю.... так что какая уже разница? ;)

Ты не теми вопросами озадачиваешься. Тебе глобально надо думать что и как менять в себе и в отношениях.

А ты про 14 февраля думаешь.

Если ты её первый не позвонишь, а она будет ждать звонка от тебя и молчать. То она тебя тоже не поздравит! Где сказано, что на 14 февраля мужчина должен первый поздравлять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я парня сливала, то его молчание на 14 февраля был бы для меня еще одним аргументом "ЗА" правильность решения. Плюс молчание на ДР - тот же результат! Хотя я же все равно тебя сливаю.... так что какая уже разница? ;)

Ты не теми вопросами озадачиваешься. Тебе глобально надо думать что и как менять в себе и в отношениях.

А ты про 14 февраля думаешь.

Если ты её первый не позвонишь, а она будет ждать звонка от тебя и молчать. То она тебя тоже не поздравит! Где сказано, что на 14 февраля мужчина должен первый поздравлять? :)

Че то я запутался в этом посте ))))

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я парня сливала, то его молчание на 14 февраля был бы для меня еще одним аргументом "ЗА" правильность решения. Плюс молчание на ДР - тот же результат! Хотя я же все равно тебя сливаю.... так что какая уже разница? ;)

Ты не теми вопросами озадачиваешься. Тебе глобально надо думать что и как менять в себе и в отношениях.

А ты про 14 февраля думаешь.

Если ты её первый не позвонишь, а она будет ждать звонка от тебя и молчать. То она тебя тоже не поздравит! Где сказано, что на 14 февраля мужчина должен первый поздравлять? :)

Че то я запутался в этом посте ))))

Она тебя сливает. Ты можешь прогнуться якобы и прибежать с цветами и извинениями, хотя не оч ясно еще в чем ты виноват, она же тебя сливает) Или можно её игнорить! Это все не важно, ибо она сливает все равно. На 14 февраля вы оба по деи должны друг друга поздравить, если у вас есть отношения. Если она не поздравит, то нах те поздравлять девочку, которая не считает тебя своим парнем?

С др уже такая отмазка не прокатит. Т.к. др только у неё! Но и там можно сильно не вкладываться, а лишь обозначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не теми вопросами озабочен. Поздравлять, не поздравлять, звонить, не звонить - это все фигня на постном масле. Это мелочи, которые мешают двигаться к глобальной цели - стать лучше и успешнее. Вот этим и надо начать заниматься. Найти нормальную работу, переехать в собственную квартиру (пусть и съемную), заняться спортом, изучением литературы по отношениям и т.д. И принять как данность, что эта ОЖП явление в твоей жизни временное, что придет время и ты найдешь лучше.

Начни относится к ней пофигистически, и уже этим ты несколько сместишь баланс значимости в свою сторону.

Но это не главное для тебя сейчас, главное саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты не теми вопросами озабочен. Поздравлять, не поздравлять, звонить, не звонить - это все фигня на постном масле. Это мелочи, которые мешают двигаться к глобальной цели - стать лучше и успешнее. Вот этим и надо начать заниматься. Найти нормальную работу, переехать в собственную квартиру (пусть и съемную), заняться спортом, изучением литературы по отношениям и т.д. И принять как данность, что эта ОЖП явление в твоей жизни временное, что придет время и ты найдешь лучше. Начни относится к ней пофигистически, и уже этим ты несколько сместишь баланс значимости в свою сторону. Но это не главное для тебя сейчас, главное саморазвитие.

Шас читаю Вис Виталиса это первый которого нашел.

Мерлин понимаешь сейчас такой настрой в мозгу что да.... нужно стать лучше, успешнее.... снять квартиру.... но все это саморазвитие пока что мотивируется одной мыслью.....

«Я хочу что бы она была со мной!» Точка! Возможно я потом буду по другому думать но сейчас это так..... вот меня и заботят вопросы того как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты не теми вопросами озабочен. Поздравлять, не поздравлять, звонить, не звонить - это все фигня на постном масле. Это мелочи, которые мешают двигаться к глобальной цели - стать лучше и успешнее. Вот этим и надо начать заниматься. Найти нормальную работу, переехать в собственную квартиру (пусть и съемную), заняться спортом, изучением литературы по отношениям и т.д. И принять как данность, что эта ОЖП явление в твоей жизни временное, что придет время и ты найдешь лучше. Начни относится к ней пофигистически, и уже этим ты несколько сместишь баланс значимости в свою сторону. Но это не главное для тебя сейчас, главное саморазвитие.

Шас читаю Вис Виталиса это первый которого нашел.

Мерлин понимаешь сейчас такой настрой в мозгу что да.... нужно стать лучше, успешнее.... снять квартиру.... но все это саморазвитие пока что мотивируется одной мыслью.....

«Я хочу что бы она была со мной!» Точка! Возможно я потом буду по другому думать но сейчас это так..... вот меня и заботят вопросы того как себя вести.

А фишка в том, что пока ты будешь делать всё это "чтоб она была с тобой" это работать не будет,т.е. она к тебе будет относится как прежде. Ты должен себя любить и уважать, прокачивать и наслаждатся результатом и тогда окружающие будут относится к тебе аналогично. Одна и таже последовательность действий но с разным настроем будет иметь разный результат.

Прокачиватся тебе нужно для себя, а не чтобы принцесса увидела и оценила.

P.S. лучше даже с такой мотивацией, но чтото делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довыеживался я :( Вчера был вызвон...

Так решительно говорю: Привет, как дела? Как Маша (дочка)? Она говорит что все ок, обычным тоном.

Я: Собирайтесь поедем в дельфинарий. Она: Нет, холодно и мы не планировали. Я: Жаль ну ок, пока.

Сегодя еще вызвон на работу, предлагаю на след выходные собраться...... она в отказ.

Весь разговор сходиться к тому что у нас все конечено... говорит "живи дальше" нам нужно было разойтись еще впервый раз.

Агументировала тем что я себя веду как дите малое....

Договорились что завтра подьеду и поговорим.

Руки трясутся епт.... мир остановился..... сижу спрашиваю "нафига я позвонил в Воскресенье????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот:

решил мужик повеситься.Залез на табурет,накинул петлю на шею.

Вдруг замечает на шкафу недокуреный косяк. Курну, думает, напоследок и повешусь.

Слез со стула,затянулся пару раз. И тут замечает под батареей недопитую бутылку водки.Допью думает напоследок, а там и повешусь.

Допил. Его так хорошенько вставило. Садится в кресло, закуривает. И так смачно,выпуская струю дыма, произносит---А ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕЦЦО.

Мысль понял автор.Бегом к корешкам и по клубешникам. Тебе сегодня повезло. Ты можешь начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довыеживался я :( Вчера был вызвон...

Так решительно говорю: Привет, как дела? Как Маша (дочка)? Она говорит что все ок, обычным тоном.

Я: Собирайтесь поедем в дельфинарий. Она: Нет, холодно и мы не планировали. Я: Жаль ну ок, пока.

Сегодя еще вызвон на работу, предлагаю на след выходные собраться...... она в отказ.

Весь разговор сходиться к тому что у нас все конечено... говорит "живи дальше" нам нужно было разойтись еще впервый раз.

Агументировала тем что я себя веду как дите малое....

Договорились что завтра подьеду и поговорим.

Руки трясутся епт.... мир остановился..... сижу спрашиваю "нафига я позвонил в Воскресенье????"

Ага, когда решила окончательно расстаться, очень важно потом названивать и пытаться об этом сообщить! :D Автор, что ты тресешься? :) Ты что не понимаешь, что ей не все равно еще, иначе бы она уже давно болт забила и не звонила. А о расстовании сообщила, когда бы ты сам позвонил.

Если хочет что-то объяснить и прояснить, то еще не все потеряно, это я тебе как девочка говорю! Можно сказать по-секрету! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довыеживался я :( Вчера был вызвон...

Так решительно говорю: Привет, как дела? Как Маша (дочка)? Она говорит что все ок, обычным тоном.

Я: Собирайтесь поедем в дельфинарий. Она: Нет, холодно и мы не планировали. Я: Жаль ну ок, пока.

Сегодя еще вызвон на работу, предлагаю на след выходные собраться...... она в отказ.

Весь разговор сходиться к тому что у нас все конечено... говорит "живи дальше" нам нужно было разойтись еще впервый раз.

Агументировала тем что я себя веду как дите малое....

Договорились что завтра подьеду и поговорим.

Руки трясутся епт.... мир остановился..... сижу спрашиваю "нафига я позвонил в Воскресенье????"

Ага, когда решила окончательно расстаться, очень важно потом названивать и пытаться об этом сообщить! :D Автор, что ты тресешься? :) Ты что не понимаешь, что ей не все равно еще, иначе бы она уже давно болт забила и не звонила. А о расстовании сообщила, когда бы ты сам позвонил.

Если хочет что-то объяснить и прояснить, то еще не все потеряно, это я тебе как девочка говорю! Можно сказать по-секрету! ^_^

Так Автор как раз и звонил.

Да автор ты малое дитё. Ты очень внимательно слушаешь что тебе тут советуют и делаешь наоборот. Результат у тебя тоже будет наоборот.

Как у 1000 людей которые не слушали советов, и еще у 10000 которые их слушать не будут. Умный до*уя. а вот никто не ценит, даже девочка в ДоД отправила, дитём обзывается.

P.S. а сколько длился игнор?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да автор дважды звонил и дважды об него аккуратно вытерли ноги. Tatika, перечитай внимательнее.

присоединяюсь к предыдущему оратору: автор, у тебя чудесный шанс начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодя еще вызвон на работу, предлагаю на след выходные собраться...... она в отказ.

Весь разговор сходиться к тому что у нас все конечено... говорит "живи дальше" нам нужно было разойтись еще впервый раз.

Агументировала тем что я себя веду как дите малое....

а вообще, причина ДОДа в том, что ты, автор, не последовал советам, которые тебе давались не раз - не начал МЕНЯТЬ СЕБЯ. игноры, БД, БЗ - все это до ж.пы, когда в тебе не видят мужской стержень и мужских поступков.

из ДОДа выйти очень просто и сложно одновременно: нужно стать самостоятельным, ответственным, избавиться от инфантильности, детства. работай над собой, постоянно ставь себе какую-то небольшую цель и добивайся ее, выводи себя из зоны комфорта постоянно. ты же взрослый чувак уже, в твои годы в ВОВ люди полками командовали!

сейчас ты эту ОЖП не вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больше и не буду возвращать.... в ближайшие месяца 3 так точно..... сижу сопли жую, понимаю что сам накосячил и не следовал советам..... потому что кроме вас советчиков еще вокруг.... которые цуко давят на мозг..... я ТФН еще тот... и то что мужиком не стал вовремя это другой вопрос. Я надеюсь психологи говорят правильно, что осознание проблемы уже половина ее решения.

Буду лвл ап делать, работать над собой... тем более как-то получилось как в кино..... начальник говорит "Макс все зае***сь.... еще работы будет куча, ЗП поднимем, помощника тебе наймем если не будешь успевать..." и тут ОЖП такое вываливает......

Я написал ОЖП что встречи не будет, что я не приеду как договаривались "мол поговорить" не понятно о чем..... она вот только что ответила пока я пишу, что не хочет со мной ругаться.... что я человек хороший и тд..... ппц..... дурочка не понимает что мне сейчас глубоко все равно каким она меня человеком считает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурочка не понимает что мне сейчас глубоко все равно каким она меня человеком считает.....

Дай бог. Дай бог! :)

А то сегодня глубоко все равно, а завтра опять звонить и возвращать надумаешь ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурочка не понимает что мне сейчас глубоко все равно каким она меня человеком считает.....

Дай бог. Дай бог! :)

А то сегодня глубоко все равно, а завтра опять звонить и возвращать надумаешь ;))

Она в теории завтра сама наберет... возвращать не буду.... хочу отпустить... ну или точнее ей так сказать, что отпускаю ее...

Если начальник не трет мне по ушам то у меня будет достаточно ресурса что бы работать надо собой и времени ни на что другое у меня не будет.

А потом уже можно на фронт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на самом деле оно клучшему. Опыт ты получил, форум нашел, ОЖП с ребенком жизнь не испортил, курс каким следовать - начинаешь уяснять = все выиграли.

Да советчиков кругом... я пару раз наблюдал как в компании парню советовали когда он с ОЖП помирится хотел, жесть, проще пристрелить, "друзьями" еще себя называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Я это определенно пойму когда меня перестанет ломать :) А по поводу того сколько был игнор... с 30 января по 5 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не может.Это 1000 раз ТАК. Серьезный такой срок, я бы сказал-срочищеееее.

А потом уже можно на фронт. На фронт нужно сейчас.Чем быстрее,тем лучше.Лучшее средство забыть старую женщину это новая,лучше предыдущей.

Если позвонит, поступи хотя-бы раз по мужски.Возьми трубку и скажи:

- я не собираюсь больше с тобой общаться, просто не вижу в этом смысла.... Мне было с тобою реально классно, я рассматривал тебя как что-то серьезное, я правда благодарен тебе за это... но... твое отдаление, твое отношение, убили во мне эти желания и чувства...Так как тебя больше не интересуют отношения со мной, то и мне это больше не нужно.... Нет, ты только не подумай, что я на тебя в обиде, это не так, у меня все отлично! Ты хорошая девушка, и обязательно будешь счастлива! Прощай! Повторяй по 100 раз в день,пока не сможешь произнести четко,со злостью,без страха.

И с этого времени больше никогда не бери трубку, и не ищи с ней контактов.

Это будет первый кирпич в новое будущее.

Изменено пользователем maximus 3005 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяй по 100 раз в день,пока не сможешь произнести четко,со злостью,без страха.

Этого абсолютно не нужно. Произнося эти слова, автор опять будет думать о ней. Еще раз переживать хорошие и плохие моменты из их совместной жизни, вспоминать секс с ней, т.е. эмоционально вкладываться в нее. Это ни к чему. Достаточно просто усилием воли и путем удаления якорей оградить себя от воспоминаний о ней и от соблазна общения с ней. И обязательно идти в поля знакомится и соблазнять новых ОЖП, лучше чем эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ни к чему. Достаточно просто усилием воли и путем удаления якорей оградить себя от воспоминаний о ней и от соблазна общения с ней.----

Не сможет не думать,слишком слаб. Пусть хотя бы мыслит в правильном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.... объявила мне ДОД и теперь у нее появилось настроение.... звонит, в контакте пишет.... смс шлет....... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.... объявила мне ДОД и теперь у нее появилось настроение.... звонит, в контакте пишет.... смс шлет....... :huh:

тебе пишет, звонит, смс шлет?) а ты чем недоволен? :) ты же хотел вроде, чтобы она вернулась к тебе?) нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че... на звонок попросил не звонить в ближайшее время. На сообщения в контакте сухо отвечаю, но она мне начинает как ни в чем не бывало.... со смайлами и тд писать что как нибудь расскажет все.... в общем я ей говорю "что-то ты веселее стала после разрыва" а она цитата: "))) я когда-нибуть расскажу тебе истинные, самые что ни на есть глубокие причины, но пока рано об этом говорить)))"

Чувствую себя подружкой блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще с ней общаешься. У тебя не должно быть времени на нее. Ведь ты занят саморазвитием и процессом соблазнения новых ОЖП.

Звонит, СМСит и пишет тебе она потому, что ты запасной и нужно подогревать твой интерес чем-то (пинговать), чтобы ты не сорвался с крючка.

Но ведь не в твоих интересах, на крючке висеть, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че... на звонок попросил не звонить в ближайшее время. На сообщения в контакте сухо отвечаю, но она мне начинает как ни в чем не бывало.... со смайлами и тд писать что как нибудь расскажет все.... в общем я ей говорю "что-то ты веселее стала после разрыва" а она цитата: "))) я когда-нибуть расскажу тебе истинные, самые что ни на есть глубокие причины, но пока рано об этом говорить)))"

Чувствую себя подружкой блин :(

Ты смотри глубже. Если девушка тебе звонит и пишет, значит она хочет с тобой общаться. Другой вопрос в каком качестве. Хотя с другой стороны ты уже был в ней.... на мой взгляд дружба после этого невозможна :) Даже если люди общаются, то это уже все равно не про дружбу, считаю.

Пока она тобой манипулирует и получает от тебя то, что хочет. Имею ввиду захотела поговорить - поговорила. Не потелефону, так в инете. Однако ты не хочешь с ней общаться вроде как, а делаешь это. Получается жертвуешь собой ради достижения ей её целей :) Ты-то сам хочешь общаться в инете? :)

Мне лично кажется, что целесообразние было бы на какое-то время прекратить всякое общение, чтобы она поняла, что может тебя потерять. Потому что сейчас она все еще тебя держит на крючке, как правильно было замечано. Другой вопрос может тебе приятно быть её "рыбкой", единение так сказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а раньше какая цель была твоего общения с ней? жениться? жить вместе? просто секс по выходным? просто общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока она тобой манипулирует и получает от тебя то, что хочет. Имею ввиду захотела поговорить - поговорила. Не потелефону, так в инете. Однако ты не хочешь с ней общаться вроде как, а делаешь это. Получается жертвуешь собой ради достижения ей её целей :) Ты-то сам хочешь общаться в инете? :)

Мне лично кажется, что целесообразние было бы на какое-то время прекратить всякое общение, чтобы она поняла, что может тебя потерять. Потому что сейчас она все еще тебя держит на крючке, как правильно было замечано. Другой вопрос может тебе приятно быть её "рыбкой", единение так сказать ;)

на самом деле тут не все так однозначно, на мой взгляд. девушка повеселела еще потому, что теперь автор поставлен в рамки, двусмысленность исчезла и она спокойно может общаться с автором, не опасаясь его самцовских поползновений. т.е. брать от него то, что нужно ей, но не давать ему то, что нужно ему :)

кто-то возмутится этим и скажет "нах с ней общаться", но я предложу посмотреть глубже :) лично мне нафиг не нужны такие отношения, где девушка дает в обмен на твои ресурсы. мне приятно, когда девушка дает потому что меня хочет :) а я даю потому, что мне приятно делиться с ней ресурсом, вот желание у меня такое.

если автор сейчас надуется и перестанет общаться с девушкой, то не факт, что она поймет, что может его потерять и побежит к нему навстречу. она может решить: "Ну не хочет общаться, ну и не надо". и вообще вычеркнет автора. она понимает, что сделала автору неприятное и ее пинги сейчас - это своеобразное Б, попытка подсластить пилюлю. надо пользоваться этим :)

я считаю, что автор был послан в ДОД в основном потому, что не было у них доверия, близости. мутный он товарищ был. короче, можно тут сработать так:

- самому объявить ДОД. тем самым как-то смягчить удар и немного вывернуть ситуацию. взять ее в свои руки.

- себя поставить на первое место, а девушку отодвинуть подальше. это нужно было давно сделать.

- заниматься своей жизнью, знакомиться, общаться с другими ОЖП, ненавязчиво делиться событиями в своей жизни с девочкой, спрашивать ее советов, аккуратно показывать свою востребованность, в виде намеков, чтобы сама додумывала.

- продолжать общаться, дружить, налаживать доверие, делиться ресурсом. а что тут плохого? что плохого в дружбе? :) зачем обижать девочку бойкотом? в том, что ты услышал ДОД, виноват только ты сам.

- делать так, чтобы девочка при общении тянулась к тебе. отвечать на звонки, но с задержкой. отвечать на смс, но через раз.

- в один прекрасный день брать и соблазнять девочку заново :) вы ж уже видели друг друга без трусов - барьер сломан, теперь проще будет :)

скажу, что в юности я как-то раз прошел такой путь вполне успешно. заняло около трех месяцев, потом были ЛТР отношения около года. так что метода работает.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы жить. Но вот узнал что на квартиру бы она не пошла, ко мне тоже не переехала бы.. ей дома с мамой хорошо... она думает больше о дочке, а я столько не зарабатываю (Да и не много у нас в городе так зарабатывают) что бы и квартиру снимать нормальную и еще обеспечивать себя даму и ребенка....

Tatika

Общаться я с ней хочу, но оно как-то не легко... даже сказал бы тяжеловато....

Неистовый Конь

Звучит ободряюще...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я столько не зарабатываю (Да и не много у нас в городе так зарабатывают) что бы и квартиру снимать нормальную и еще обеспечивать себя даму и ребенка....

Клева. Значит не город у вас для нормальных мужиков, да?

Зачем ты себя сразу загоняешь в рамки неудачника? С таким настроем ничего не достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно, как я и думал. ты подходил к ней с позиции "мужа", т.е. ты ей - ресурс, она тебе - любовь и ласку. но на мужа ты не тянул, поэтому был послан в ДОД. делай выводы :)

Общаться я с ней хочу, но оно как-то не легко... даже сказал бы тяжеловато....

еще бы, сложно общаться с защемленным яичком :) скорее освобождай его, пошли даму в ДОД сам и начинай с ней дружить.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так это красивее сделать ))))

"Анют привет! Я пересмотрел к тебе свое отношение... Действительно будет лучше если будем просто дружить" Как-то сухо звучит :)

а я столько не зарабатываю (Да и не много у нас в городе так зарабатывают) что бы и квартиру снимать нормальную и еще обеспечивать себя даму и ребенка....

Клева. Значит не город у вас для нормальных мужиков, да?

Зачем ты себя сразу загоняешь в рамки неудачника? С таким настроем ничего не достичь.

Средняя ЗП по городу около 300 у.е. у меня 360 у.е. снять скромную 1км квартиру 200 у.е.

Да и сменить страну я давно хочу.... куда нибудь на запад но это пока как воздушный замок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так это красивее сделать ))))

"Анют привет! Я пересмотрел к тебе свое отношение... Действительно будет лучше если будем просто дружить" Как-то сухо звучит :)

возьми паузу на несколько дней, исчезни. успокойся, обдумай все, переосмысли. потом вызвони, позови встретиться - она побежит с удовольствием. скажи, что ты с удивлением для себя понял, что переоценил свои чувства к ней. что она замечательная девушка, но ты хотел бы с ней остаться друзьями. что уверен, что у нее все будет замечательно, и у тебя тоже. и т.д.

но ты не обнадеживайся, все это просто написать, но сложно сделать.

Средняя ЗП по городу около 300 у.е. у меня 360 у.е. снять скромную 1км квартиру 200 у.е.

что ты на среднюю зп киваешь? кто тебя заставляет получать среднюю зп? только ты сам. поменяй специальность, выучи английский, стань программистом. выходи из зоны комфорта, не будь как амеба, работай над собой. добивайся постоянно чего-то, не надейся на других. в ДОД тебя послали потому что ты аморфный и слабовольный, вот прими ДОД как обратную связь и начинай менять себя.

Да и сменить страну я давно хочу.... куда нибудь на запад но это пока как воздушный замок )

меняй себя, а не окружение.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анют привет! Я пересмотрел к тебе свое отношение... Действительно будет лучше если будем просто дружить" Как-то сухо звучит :)

Сделать надо так.

1 Общение в вирте с ней рубить. Не важно сухо или влажно будет звучать, главное чтобы звучало это через три раза на четвертый. Лишай ее своего ресурса.

2 Заведи себе подружку, возможно с сексом.

3 Работа.. Для мужика это всегда было спасением. Для тебя это еще и шанс переплюнуть среднестатистического мужика вашего города.

4 Найди себе хобби. Или хомяка заведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так это красивее сделать ))))

"Анют привет! Я пересмотрел к тебе свое отношение... Действительно будет лучше если будем просто дружить" Как-то сухо звучит :)

Не заморачивайся как это сделать красивее. Любое твое объяснение будет выглядеть словно ты отчитываешься или оправдываешься.

А уж тем более не вздумай писать/говорить эту фразу.

Ничего не говори, ничего не объясняй.

Она сама позвонит и всё. Дальше НИЧЕГО не объясняя, просто с ней дружить.

Так как тебе написали Ромкаф и Неистовый конь.

P.S. И вообще брось эту дурацкую привычку думать как бы объяснить ей свои поступку, как бы донести до неё.

Научись жить БЕЗ оглядки на то что она там думает. А то 90% твоего общения в этой теме - это как что-то выяснить или что-то объяснить.

А жить ты когда будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 254

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 287

      Вытащить себя

    3. 55

      Жена, любовница и я

    4. 0

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    5. 287

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...