Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

я потом в оббщественную баню пойду.  хз. пля я когда в баню хожу , эфедрин не жру, чтобы не колбасило в бане. думаю с утра закинусь эфедрином  с бца, пойду на трешу. бомбану грудак. а вечером  относчительно отойдет неадекват - пойду в баню ))) 



вообще если сразу не пожрать после трени, ничего с тобой не случится, я вот раньше сразу после ел бананы и прот, а теперь перестал и сейчас суше и сильней, где-то через час только начинаю есть. Тоже мнение есть, что после тренировки концентрация ГР высокая еще в течение часа, а если жрать сразу - то инсулин подскочит и выключит ГР.

 

после трени я пью гейнер . хз всегда пил.  на сухость не жалуюсь,  скоро выложу сл. фотку. где я буду в три раза суше ))) 



кстате когда скинул процент - в бане стал меньше сидеть ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

Quiz, Tiger_52

 

тот еврей с майкмипроуд нас немного нае*ал.

 

 

35% калорий в этот день должны поступать в форме белка, вы должны съедать минимум 1 грамм белка на килограмм веса. (Если вы весите 75 кг — ваш минимум 75 граммов белка.

 

 

оригинал

 

Split the meals so that you get 35% of total calorie intake and at least (body weight x 0.4) grams of protein in your first meal.

 

 

Правильный перевод:

 

В первый прием пищи вам нужно съесть 35% калорий, и  минимум ( 0.4 x  ваш вес) грамм белка.

Изменено пользователем rawdata (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiz, Tiger_52

 

тот еврей с майкмипроуд нас немного нае*ал.

 

это я понял   сразу. но все равно спасибо ))  ем примерно 35-40 процентов  от общей ккал а   белка выше 100 гр за раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че пожал?

 

 

не ел с вчерашнего 19 00 часов. вчера поел в 19 00 потом  как говорил прокатил на велике . встал с утра голодный в 10 00  , поехал 5 км до зала на велосипеде. закинул бца перед тренировкой.   тренировка началась в 11 30 .

 

жим лежа без изменений  - пожал  )) плечи  сделал на 4 повторения больше.

 

короче  удивительные вещи.  не жрал считай 17 часов . веса без изменений.  а плечи пошли даже  бодро.  рельеф еще  улучшился .  жира почти что нет . не ходил на анализатор но визуально процентов  сейчас 10-12 .  низ живота  -  вообще чуть чуть там  .   потом напоролся как с.ка .  что еле ноги волочил....  потом два обильных  приема по 30 процентов   и немного подзалило к вечеру.  ) да и то ерунда.. подзалило примерно до состояния фотографии выше.  ))    

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно быть в дефиците ккал около 40 часов чтобы мышца начала гореть, как пишет мартин, а то все каждые 2 часа маленькими порциями - херня полная :)

это ты щас на пике своей силы в жиме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я на пике и жима и прасктически на пике сухости. ))

 

    я слил в обьемах конкретно .. это да. ... я стал сухой и тощий... одна сухая  и тощая мышца которая тягает 95 кг на 10 раз... никакого говна воды и жира...   который придавал мне иллюзию обьема...      буду ограничивать ккал в день отдыха до тех пор пока косые не будут четкими.   пока не станет 9 процентов жира.   думаю осталось недолго.    думаю что в начале июня упаду на массу на ПГ и буду нажирать по 3000 ккал за 8 часов каждый день., добавлю  ккал в день отдыха...     это будет уже  очень скоро , через считанные дни.))    хочу бомбить сотку на разогрев. хочу здоровые руки )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что легайнс или как там его, ерунда, так как ты считай что 3 раза в день переедашь, что очень плохо для организма, ему просто тяжело переваривать такой объем пищи, каждый день по три раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на дробном жиреешь, обсыпаешься, и заеб.вашеься  жрать 8 раз в день ))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что легайнс или как там его, ерунда, так как ты считай что 3 раза в день переедашь, что очень плохо для организма, ему просто тяжело переваривать такой объем пищи, каждый день по три раза

а частые приемы выносят микрофлору, снижают усвоение микро елементов и пищевые ферменты не успевают восстанавливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох кто, что думает по  леангейнс.   или по дробному питанию ))    главное , что у меня работает - пресс суше и суше, силовые на месте , и  с утра не жрешь к гречку .  ненавижу есть с утра - ничего не лезет ))

 

 хам  сам   непонятно что делает ..., толи сушится толи обсыпается , толи жиреет  :D  и  какая у него метода  - никому не  известно )) 



решил что  буду ходить на тренировку с утра  голодным с завтрашнего дня.  под экой.  жиросжигание должно усилиться по идее 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть считаешь что не стоит на голодный желудок? . так то конечно думаю  добавить ккал и посмотреть как будет масса идти.    и жир .



но и косые охота  полностью и четкие.       чтобы жирка внизу живота не было АБСОЛЮТНО плеать ))

 

думаю добваить ккал,  а на тренировку ходить  на голодный желудок и под экой - чтобы палить жир  по жесткому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет почему, просто думаю что с экой ты усохнешь до процентов семи. На голодную вообще круто, силовые растут и жопа сохнет, и особо за ккал не слежу

Кстати, ты жмешь 2 раза в неделю, надеюсь не в отказ?

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что легайнс или как там его, ерунда, так как ты считай что 3 раза в день переедашь, что очень плохо для организма, ему просто тяжело переваривать такой объем пищи, каждый день по три раза

 

Если для тебя друк сожрать 200 грамм вареной говядины и 100 грамм гречки за раз это переесть то я тебе глубоко сочуствую )))

 

1800 калорий после трени набрал 300 макарон + 50 говядины + 100 картошки, понял что мало и сверху залил чаем с 150 сладкого песочного кекса с яблочной начинкой. Это много?))

 

Так пиз*ато я себя давно не чувствовал xD

 

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ДИЕТУ!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты жмешь 2 раза в неделю, надеюсь не в отказ?

 

не в отказ. но иногда бывает и отказ когда не расчитаю силы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты жмешь 2 раза в неделю, надеюсь не в отказ?

В отказ нельзя, по причине двух трень в неделю на одну группу ? или чо-то про отказ на сушке есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и другое, отказ в натуральную вообще можно практиковать только если две тренировки в неделю. Иначе истощится цнс и перетрен будет, и считается что на сушке отказ противопоказан, ибо дефицит ккал + огромное количество микротравм даст в результате потерю мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отошел от отказа  давненько уже. но на эке плять так распалаяешься что кажется что щас завяжешь шьтангу узлом... в итоге  переоцениваешь силы и отказ. было  уже и не раз. оссобенно на жиме. я  уже  восьмую неделю бомблю на максимальные веса. думаю сделать  откат на 1-2 недели. добавить ккал до 3000  в оба дня с трен и без.  а ходить на трешу в голод до обеда под экой - чтобы не жиреть.)) в итоге хочу сделать рывок в жиме и перешагнуть порог сотни рабочим. ))

 

ну и отказ . да . надо повнимательней и стараться оставлять 1-2 повтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему да, нужно откатить назад, сделать силовой цикл недель на 8, и в конце выйти на 105-107 рабочий. А можно загрузиться креатином и тоже выйти на этот рабочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю откат короче на 2 недели. завтра пойду побомблю  80 процентов. я хз тока по идеее не  должен посыпаться на откате во время голода. так то. ведь потом реальная отжираловка как бэ . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все. пока все понятно .  в журнал отписывать ничего не буду недели 2  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все. пока все понятно .  в журнал отписывать ничего не буду недели 2  

Саня, бротуха, я х*й проссу, что за диета такая на которой ты сидишь? кинь ссылку или распиши коротенько в чем соль. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, leangains называется, если хорошо с английским то вот http://www.leangains.com/, а вот вкратце на русском http://make-me-proud.com/2012/03/21/leangains-approach/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, leangains называется, если хорошо с английским то вот http://www.leangains.com/, а вот вкратце на русском http://make-me-proud.com/2012/03/21/leangains-approach/

спасибо, бротуха. Ознакомлюсь. Щас времени нет, пробежал мельком: на первый взгляд кажется чем то нереальным. 

Результаты то относительно дробного сильно отличаются? Ибо как ни крути, но пребывание в чувстве голода 16 часов это ж *бнуться можно, позитивных эмоций явно не добавляет, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ездил  на разборки в тубинар "СОСНовая НОВЬ" :D  к подруге, пилять обнесла алкаша-туберкулезника на рубль .капец  сцуко. и  как   тут наберешь массы :lol:  но  дело решилось все быстрее чем за 2 недели))  

 

ну и все. пока все понятно .  в журнал отписывать ничего не буду недели 2  

Саня, бротуха, я х*й проссу, что за диета такая на которой ты сидишь? кинь ссылку или распиши коротенько в чем соль. Интересно.

 

 в кратце фишка вот в чем , билли - не жрешь  16 часов. а жрешь только с 13 00  до 20 00  . раза три - четыре. большими порциями. сжираешь все свои каллории за 8-ми часовое окно. реально.  а после треши  жрешь немного БОЛЬШЕ. в день отдыха - жрешь больше первым приемом пищи. голод 16 часов. даже сраный чай не пьешь  во время голода...    :D

 

 

 

Результаты то относительно дробного сильно отличаются?

 

 

 я слил с 84-х до 77. считай 7 кг воды говна и сала.  веса не просели  воще ни.хя,  а на дробном низкоуглеводке  начинали проседать по  тихоньку.  по массе пока не скажу  как и чо.

 

 

 

по массе .    вчера захавал после треши  как и советовали - десерт из какого то говна с сахаром и бананом плюсом 600 грамм картошки. че то залило под вечер водой на  килограмм капец.  больше  этио гавно я никогда есть не буду. :D

 

 

я фанат этих негров. пацаны воще нормально  по теме  разьясняют и заточки у них такие при этом ,  что песец просто :D )))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ОТКАЗАЛСЯ  от велосипеда.   полностью.  я закрыл эту тему.   я понял  и решил что рельефный грудак мне важнее  адреналина и кайфа от велика . потому что телки дают в два раза быстрее обрельефенным и прокачанным пацанчикам нежеле велосипедистам, сцко нах!  )))      а велосипед тратит мои каллории которые я с трудом нажирал за 8 часов. . а я не люблю жрать... я люблю ГОЛОД.   а с велосипедом надо больше жрать - потому что я кручу педали, сцко нах. а на это нужны каллории.      

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е как я понял, например, если я тренируюсь часа в 3-4 дня, то первый прием пищи где то в час

13:00    35% ккал от всего рациона

перед треней ВСАА 

15:00  тренировка

после тренировки пить гейнер или нет? от зала до дома минут 10 пешком)) 

прихожу домой получается в 17-00, жру хуеву тучу еды 50% ккал всего рациона

и след прием в 21:00  15 % от рациона 

и всё)) 

можно же чтобы хоть как то убить голод пить воду не?))много воды полезно :D

правильно ?

 

если я хочу подсушиться то, я в трен дни ем кол-во калорий чтобы удержать вес, а в нетрен. дни ем на 25 процентов меньше каллорий?

Изменено пользователем leshqa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е как я понял, например, если я тренируюсь часа в 3-4 дня, то первый прием пищи где то в час

13:00    35% ккал от всего рациона

перед треней ВСАА 

15:00  тренировка

после тренировки пить гейнер или нет? от зала до дома минут 10 пешком)) 

прихожу домой получается в 17-00, жру хуеву тучу еды 50% ккал всего рациона

и след прием в 21:00  15 % от рациона 

и всё)) 

можно же чтобы хоть как то убить голод пить воду не?))много воды полезно :D

правильно ?

 

если я хочу подсушиться то, я в трен дни ем кол-во калорий чтобы удержать вес, а в нетрен. дни ем на 25 процентов меньше каллорий?

BCAA не нужно. Гейнер не нужен, съешь лучше больше мяса и каши. Воды НУЖНО пить много. Последний не в 21 а в 20, до 21 ты должен всё уложить и до 13.00 не жрать ничего что несет каллории.

 Лучше делай так, в трен день +20%, а в отдыха -20%, от своей нормы ккал, а там смотри за прогрессом, урезай, добавляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воду пей.  гейнер после трени  пей сколько хочешь.            

 

если хочешь подсушиться лучше начни с колва каллорий которые необходимы в сутки чтобы удержать вес. и потом смотри- если твоя жопа не начала сдуваться  через неделю - еще уменьши.     

 

голод - смирись с ним.  мне  он больше всего нравится в этом гавне  . я думаю не жрать вообще по 20 часов. не жри ниче. и не перекусывай .  только воду пей

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как успехи?

 

я вроде бы только и описываю как успехи .  если вкратце - за 2 недели леангейнс  я только немного просох, потому что урезал ккал )) выгляжу  счейчас я в принципе так же как и на предыдущей фотке.  и выкладывал я ее несколько дней назад всего..  ниче не изменилось практически  - может чуть посуше стал.  сейчас сделал откат на 80 процентов весов. побомблю 2 недельки , потом посмотрим.  добавил ккал в сутки как на массу - посмотрю как масса пойдет летом на пг )) потому что мне надо массы)  . вот в принципе и все. ))

 

сегодня через забор стальной перелазил, зацепился развязанным шнурком , упал головой  вниз, разбил башку и потерял сознание на минуту... вызвали скорую, перемотали мне голову и увезли в травму)) в травме медсестры молодые мне отрезают бинты...шутят типо давай я ему резинку от трусов отрежу, чтобы трусы с него  спали... посмотрим ..  хи хи ха ха,   короче  говорю им   типо :" можно устроить в принципе" )) , ну и взял телефон )) так что с телками воще все идет как по маслу даже и  с  таким дрищевесом. хле))тем более что с йохимбина х.й стоит воще капец)) 10 палок в сутки -легко . на всех хватит и на старух и на молодых,, и на сиськи накончать плеать))) :D   можно и на массу подсесть, посмотрю  насколько сухой вес пойдет и пойдет ли вообще))  если вес в жиме пойдет только - тоже  хорошо. мне сила тоже нужна)) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как питаться в период набора массы? Если жира в организме итак 7-9%.

 

добавь  калорийности  и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поцоны. бросаю качаться. валю по резкому  в другой город. непредвиденные жизненные  обстоятельства.   

 

 

тему можно закрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че санек грохнул чтоль кого?

 

не.

 но история тоже гнилая .    сам ,пля,  в расстройстве. единственное что я хочу в этой жизни и чего никогда так сильно не хотел дак это раскачаться ))     но  лаве   диктуют свои условия и мешают карты...  но все равно я раскачаюсь когда нибудь. не в этом году.   значит в другом!  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю и в другом городе скоро будешь вкачиваться )) удачи )

 

ну.

как прошарю - так и буду сразу. тему не закрывайте))).  начну качаться  - отпишусь  )))   заодно  и фотки скину   пока  буду в суете метаться. насколько одрищал дбез нагрузок ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наруби бабла, найди человека компетентного за бабки.

курсани и потренируйся под его присмотром.

будет счастье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.ня,  посоны))  записался в качалку к старому  корешу. аля качалка  90-х с гантелями вареными из железнодорожных катков узкокалейки  :D    контингент-  пацаны с раёна  .  наговицын  с дюминым в динамиках ))  пыльные зеркала, плакаты  ван дама с календарем 92 года. короче олдскул и   хардкорный кач))  прожолжаю дальше ПГ. ))



наруби бабла, найди человека компетентного за бабки.

курсани и потренируйся под его присмотром.

будет счастье 

 

пля ..чет химичить не тянет. поеб.сь еще  на сухую пока что...

 

а то что. ну бахну я щас курс. потом похожу остаток лета плейбоем, потом сольюсь... потом надо опять курс... и так замкнутый круг.))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.ня,  посоны))  записался в качалку к старому  корешу. аля качалка  90-х с гантелями вареными из железнодорожных катков узкокалейки  :D    контингент-  пацаны с раёна  .  наговицын  с дюминым в динамиках ))  пыльные зеркала, плакаты  ван дама с календарем 92 года. короче олдскул и   хардкорный кач))  прожолжаю дальше ПГ. ))

то что. ну бахну я щас курс. потом похожу остаток лета плейбоем, потом сольюсь... потом надо опять курс... и так замкнутый круг.))

:D  у меня хардкорней зал на свежем воздухе, сварен из остатков кораблей и прочей арматуры )))

70c07aa466c9b3833b714f8334dfaeb8.jpg

%D0%93%D0%98%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%9F%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.ня,  посоны))  записался в качалку к старому  корешу. аля качалка  90-х с гантелями вареными из железнодорожных катков узкокалейки  :D    контингент-  пацаны с раёна  .  наговицын  с дюминым в динамиках ))  пыльные зеркала, плакаты  ван дама с календарем 92 года. короче олдскул и   хардкорный кач))  прожолжаю дальше ПГ. ))

то что. ну бахну я щас курс. потом похожу остаток лета плейбоем, потом сольюсь... потом надо опять курс... и так замкнутый круг.))

:D  у меня хардкорней зал на свежем воздухе, сварен из остатков кораблей и прочей арматуры )))

70c07aa466c9b3833b714f8334dfaeb8.jpg

%D0%93%D0%98%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%9F%D0%

Днепропетровск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...