Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

прочитай первоисточник и потом фильтруй. на форумах 99 процентов - бред 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 3 файла один из которых уже перевели и выложили ссылкой выше) 

 

Короче чуш ь.

 

У меня вот вопрос в том только как пересилить голод перед сном в условиях того что он переходит в бессонницу ;)

 

в день отдыха ломило всю спину, уот зе хелл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня  в день тренировки сьел вот это . +гейнер+протеин.... я хз как добрать до 3000. и  это сьел вообще  с трудом .))

 

http://php-studia.ru/?v=33333333.jpg

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 3 файла один из которых уже перевели и выложили ссылкой выше) 

 

Короче чуш ь.

 

У меня вот вопрос в том только как пересилить голод перед сном в условиях того что он переходит в бессонницу ;)

 

в день отдыха ломило всю спину, уот зе хелл? 

 

 может тебе создать свою тему? извини чувак, но ты пишешь как человек который только вчера  гантелю увидел. песец...как пересилить голод - никак, если ты безвольное г.вно то никак х.ле))) ломило спину- ты тяжелее х.я не поднимал за всю жизнь потому что))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня  в день тренировки сьел вот это . +гейнер+протеин.... я хз как добрать до 3000. и  это сьел вообще  с трудом .))

 

http://php-studia.ru/?v=33333333.jpg

автор пишет что можно тортиками добирать в день тренировки. Хотя я как-то не особо уважаю быстрые угли, потому просто ем сколько влезет и не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня  в день тренировки сьел вот это . +гейнер+протеин.... я хз как добрать до 3000. и  это сьел вообще  с трудом .))

 

http://php-studia.ru/?v=33333333.jpg

автор пишет что можно тортиками добирать в день тренировки. Хотя я как-то не особо уважаю быстрые угли, потому просто ем сколько влезет и не парюсь

 

я тоже думаю. бахнуть мороженного что ле. хотя какая разница мороженное или гейнер или тортик?. уж лучше гейнер тогда ....... . и я сладкое не люблю тоже...      

 

 

в день без тренировки у меня вобще  пордка 1900 ккал. плюсом еще эка. сушит хорошо. а силовые не валятся  - вот что хорошо сдесь)))  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше винограда, как по мне. 

Да и без эки сушит, и силовые подрастают, прям магия. На*бали всех с 6 разовым питанием и катаболизмом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше винограда, как по мне. 

Да и без эки сушит, и силовые подрастают, прям магия. На*бали всех с 6 разовым питанием и катаболизмом :)

 

ппц просто

 

 может тебе создать свою тему? извини чувак, но ты пишешь как человек который только вчера  гантелю увидел. песец...как пересилить голод - никак, если ты безвольное г.вно то никак х.ле))) ломило спину- ты тяжелее х.я не поднимал за всю жизнь потому что))

 

Кстати да. Ху*е раз ты меня не любишь то так и сделаю , тем более то что я го*но безвольное не отрицаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше винограда, как по мне. 

Да и без эки сушит, и силовые подрастают, прям магия. На*бали всех с 6 разовым питанием и катаболизмом :)

 

продолжим  мониторинг ситуации , короче))

 

 

 

 

Кстати да. Ху*е раз ты меня не любишь то так и сделаю , 

 

 

ахах)) :D   ты жжошь епт ))). я только себя люблю и здравые мысли ))). а  как  появятся опыт и здравые мысли , тогда и приходи))))  тут как бэ... не ликбез для новичков))   создай  свою тему. внатуре . выложи фотки.  и все там спроси. может тогда я тебя полюблю.... )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я хз как добрать до 3000. и  это сьел вообще  с трудом .))

Орехами можно разнообразными. и калорийно и полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах)) :D   ты жжошь епт ))). я только себя люблю и здравые мысли ))). а  как  появятся опыт и здравые мысли , тогда и приходи))))  тут как бэ... не ликбез для новичков))   создай  свою тему. внатуре . выложи фотки.  и все там спроси. может тогда я тебя полюблю.... )) 

 

Создам, как ажиотаж вокруг темы в лицах поутихнет. А то запишут в трали и забанят нах. 

И я не новичек) Уже полгода эти с*аные веса тягаю ;) Сейчас самый прирост пошел. 

 

Даже более того, взял себе падавана, програмку ему написал и обучаю. Как говорят "если можешь объяснить - значит сам знаешь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не новичек?  :D     ...ааа я не могу НЕ ЕСТЬ на ночь...... бла бла...   аа после тренировки болят  мышцы... что делать? :lol:   чувак, заканчивай нести г.вно ))). если ты не новичек, тогда ты просто д.лбоеб :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах)) :D   ты жжошь епт ))). я только себя люблю и здравые мысли ))). а  как  появятся опыт и здравые мысли , тогда и приходи))))  тут как бэ... не ликбез для новичков))   создай  свою тему. внатуре . выложи фотки.  и все там спроси. может тогда я тебя полюблю.... )) 

 

Создам, как ажиотаж вокруг темы в лицах поутихнет. А то запишут в трали и забанят нах. 

И я не новичек) Уже полгода эти с*аные веса тягаю ;) Сейчас самый прирост пошел. 

 

Даже более того, взял себе падавана, програмку ему написал и обучаю. Как говорят "если можешь объяснить - значит сам знаешь!"

 

человека не угробь, мастер йода епт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не новичек?  :D     ...ааа я не могу НЕ ЕСТЬ на ночь...... бла бла...   аа после тренировки болят  мышцы... что делать? :lol:   чувак, заканчивай нести г.вно ))). если ты не новичек, тогда ты просто д.лбоеб :D

 

Как у тебя все строго, или новичек или добо*б) Да же х*й знает что выбрать)

 

человека не угробь, мастер йода епт!

 

Ты че, он в меня почти влюблен) на леангейнс перешел вчера тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартин пишет, что в день тренировок надо много углей, средне углей. в дни отдыха много белка, мало углей. 

а как вы все это конкретно рассчитывали? на сколько повысить-понизить кол-во углей белков в дни тренировок, отдыха?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не новичек?  :D     ...ааа я не могу НЕ ЕСТЬ на ночь...... бла бла...   аа после тренировки болят  мышцы... что делать? :lol:   чувак, заканчивай нести г.вно ))). если ты не новичек, тогда ты просто д.лбоеб :D

 

Как у тебя все строго, или новичек или добо*б) Да же х*й знает что выбрать)

 

 

это пацанская тема, бротуха.     выкинь все это г.вно из головы и начни делать вещи.  поцоны искренне желают тебе ПРОГРЕССА. ))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня ходил еб.шил жим ... короче  вес тела  упал до 78 кг.   веса в жиме выросли на 1 повтор.  а ах.ел просто))) до сих пор под впечатлением))) встал с утра , поссал, - 78.500.. ну думаю слил 1 кг, щас и веса просядут.... еще и не жрать никуя до 14 00. пошел в зал с утра  голодный и , как я думал - обессилевший.....  х. там, еб.нул жим на  два повтора  больше чем еб.шил на массе в первом подходе.......

 

ну и просушило меня за это время на эке.....  выгляжу песец сухим и худощавым)))   кубики практически все уже... осталось  косые линии у ху.я  поконкретнее прочертить и алес ....  фотки выложу когда вес будет 76 )))    и процент жира - 9 )))   щас может 11-12

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож перешел на тренировки голодным? не забывай бца закидывать

нельзя.

мартин пишет, что в день тренировок надо много углей, средне углей. в дни отдыха много белка, мало углей. 

а как вы все это конкретно рассчитывали? на сколько повысить-понизить кол-во углей белков в дни тренировок, отдыха?

желудок свой слушай  , юный падаван 

Изменено пользователем Pun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож перешел на тренировки голодным? не забывай бца закидывать

 

не. не перешел. просто в субботу у меня зал до 14 00. а жрать только с часу . вот и пришлось идти на тренировку в 11 00. тренировался до 12.00 . бахнул гейнер в 12 30. получается на полчаса завалил 16-8 ))   с понедельника опять начну перед тренировкой жрать -25.   сенгодня просто решил испытать  как оно идти на тренировку люто голодным. признаться очковал. а    веса приросли. я  в ах.е )) 

тож перешел на тренировки голодным? не забывай бца закидывать

нельзя.

 

чего нельзя? я бца бахнул перед тренитровкой двойную дозу.. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож перешел на тренировки голодным? не забывай бца закидывать

 

не. не перешел. просто в субботу у меня зал до 14 00. а жрать только с часу . вот и пришлось идти на тренировку в 11 00. тренировался до 12.00 . бахнул гейнер в 12 30. получается на полчаса завалил 16-8 ))   с понедельника опять начну перед тренировкой жрать -25.   сенгодня просто решил испытать  как оно идти на тренировку люто голодным. признаться очковал. а    веса приросли. я  в ах.е )) 

тож перешел на тренировки голодным? не забывай бца закидывать

нельзя.

 

чего нельзя? я бца бахнул перед тренитровкой двойную дозу.. 

 

если ты про интерв голодание - то нельзя бахать

сожрешь бца- будет питание из них, а не липолиз и все вытекающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желудок подрастянулся походу. сегодня после треши  захавал 700 грамм катошки в мундире  вместе с мундиром)), 400 грамм курицы, 250 грамм творога, винограда гроздь, банан, залил все это 500 гр кефира )))  через 3 часа жрать охота уже НЕРЕАЛЬНО... взял 100 гр сухой гречи, 100 грамм грудки, запихал в  блендер - сделал пюре, зажарил ГЛАЗУНЬЮ из 3х яиц, не до конца чтобы желтки были жидкие...... залил все это г.вно глазуньей.  запиваю протеином ))) и 250 грамм творога трехпроцентного )) вкусно.  ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pun, Мартин пишет, что если перед тренировкой не прерывается голод, то необходимо 10г бца употребить.

Similar to fasted training, 10 g BCAA is ingested pre-workout. However, instead of initiating the feeding phase immediately post-workout, which is the standard protocol for regular fasted training,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pun, Мартин пишет, что если перед тренировкой не прерывается голод, то необходимо 10г бца употребить.

Similar to fasted training, 10 g BCAA is ingested pre-workout. However, instead of initiating the feeding phase immediately post-workout, which is the standard protocol for regular fasted training,

ладно добро.

а я завтра с утра натощак попробую ноги сделать и кардио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что как успехи? используешь еще леангейз ? сколько это ты на кмс хочешь пожать?

 

. уже неделя как сижу на нем.   по началу  делал так :  2700 на тренировке. 1900 в день без тренировки. и  начал сливать очень быстро... было ровное  брюхо с салом  без намека на кубики, кое какие мало мальские  кубики проявлились за неделю... короче испугался быстрого слива , добавил ккал в день отдыха и в день тренировки. щас 3000- 2200.   вроде слив веса устаканился . веса не просели и не выросли.  при  84кг  жал 95 на 10. щас  вес 77 жму 95 на 10. .    на кмс  хочу пожать  120.   при собственном весе 74-75.   щас в принципе нормально 120 идет.

 

вот кадр из  домашнего порева  :D    тут я после пробежки с утра

 

http://php-studia.ru/?s=1ppp.jpg

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, опиши ощущения от лингейз. Мне интересно и я давно хочу попробовать, ща как раз время есть.

Но ты же знаешь, я слабая девушка, я не люблю голодать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как тебе лингейз по сравнению с прошлым своим режимом? я вот доволен, кайфую. Зачем тебе этот кмс? имхо лучше потрениться и мастера взять. Я вот думаю как буду жать 200 % своего веса то пойду выступлю наверное. Щас правда силовой жим не делаю, жму пока-что 120x5 на скамье 30* и с цепями.

Не в обиду, но ноги как у девочки :) приседай на 20 раз, если травма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как тебе лингейз по сравнению с прошлым своим режимом? я вот доволен, кайфую. Зачем тебе этот кмс? имхо лучше потрениться и мастера взять. Я вот думаю как буду жать 200 % своего веса то пойду выступлю наверное. Щас правда силовой жим не делаю, жму пока-что 120x5 на скамье 30* и с цепями.

Не в обиду, но ноги как у девочки :) приседай на 20 раз, если травма

 

на лингейс ,  повторюсь, сижу одну  неделю до этого было где то полторы недели низкоуглеводки на дробном питании,  а до этого масса на дробном же питании на которой, хоть и хавал одни длинные угли а все равно зажирел, сцуко ..      за полторы недели низкоуглеводки  начали сыпаться веса, щас  остановились и восстановились до начального уровня  и дальше не идут. тоесть весил 84 жал 95 на 10. щас вешу уже меньше  77 жму тоже 95 на 10. тоесть по жиму - кмс  )) а на низкоуглеводке обсыпался бы до 85 на 10  и песец .... тоесть   выбор будет в ползу леангейнс явно.

 

 во вторых  - удобно, не надо парится с дробным дрочевом и таскать везде еду и постоянно думать о еде.  на леангейнс -  поел и забыл.

 

но че то я как то сливаю по жесткому на этом леангейнс вроде бы и ккал добрал просто песец, жру и виноград и картофан и бананы и гейнером запиваю а все равно сливаю  черезчур быстро )) может эка))   рельеф стал лучше за неделю. до этого на низкоуглеводке рельеф был  под названием "жирная мразь "  :D

 

вопрос тебе по рациону - распиши сколько чего ешь. я  жру в три горла - три раза в день,  реально отжираюсь как свинья ,  а все какой то слив веса ацкий ... хочу на массу  бомбить уже чтобы бицуха приростала  и чтобы жирок плавился по тихому , но никак не могу подобрать ккал под себя - один слив и все .

 

 когда приседал 130 ноги были нормальные, как закончил приседать - ноги сдулись как то особо быстро. я щас  жму ногами только , вот собираюсь жать на жиме ногами  тяжелые веса теперь что ле...  пошаливаю легкими весами  на жиме, сгибания, разгибания... да и так нагрузки естественные  на ноги нехилые . а ноги дрищают.    дело в операции на жопе и  в кривой спине. думаю присед мне уже никогда не забомбить  с мертвой тягой. а на жиме я хз как расбомбить ноги . 300 что ле жать. там и места то для дисков нехватит .

Дада, у меня ноги больше Сашкиных  :D

 

угарай угарай над моим горем )))   все равно мне этот ваш женский бодифитнесс по барабану. любой дришь после 3 месяцев качалки по силовым любую бабу-качка уделает. так что ффф на вас. . :D

Котик, опиши ощущения от лингейз. 

 

ты это мне или квизу?  ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем тебе этот кмс? имхо лучше потрениться и мастера взять.

мастер спорта -  вес 75  жим 135 . я ох.ею столько жать. 120 -ть  на кмс-ника еще реально .  тем более не трудно - пошел  и выступил , куле там. тем более пацаны  зовут )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я не в теме, но решил поискать сколько по жиму лежа на кмс - нашел, что при твоем весе нужно 140 жать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты боялся что зажиреешь )) я ем много меньше тебя, наверное, но ты где-то писал что на байке по сотке гоняешь, вот и сливаешь. В точности напишу что я сожрал сегодня:

9.30 - кофе.

11.00 - bcaa

-тренировка

13.00 - 30 грамм изолята, 150 гречки, 400 курицы, 4 яйца, 5 грамм рыбьего жира, помидор, огурец.

15.00 - 0,5 молока

20.00 - 100 гречки, 200 макарон, 400 курицы, 3 яйца, 5 рыбьего жира, помидор, огурец.

А вообще, почему ты боишься что сливаешь? силовые же не падают, просто жир горит, а насчет почему не растут, мне кажется что дело в трен. программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я не в теме, но решил поискать сколько по жиму лежа на кмс - нашел, что при твоем весе нужно 140 жать...

117.5  120 я и щас жму. надо скинуть еще 2 кг.  плюсом техника напряжная.   но  так то мне этот кмс нах не нужен в принципе  , даже елси и не пожму при 75  кг - 120, особо не расстроюсь, зато  потусуюсь

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты боялся что зажиреешь )) я ем много меньше тебя, наверное, но ты где-то писал что на байке по сотке гоняешь, вот и сливаешь. В точности напишу что я сожрал сегодня:

9.30 - кофе.

11.00 - bcaa

-тренировка

13.00 - 30 грамм изолята, 150 гречки, 400 курицы, 4 яйца, 5 грамм рыбьего жира, помидор, огурец.

15.00 - 0,5 молока

20.00 - 100 гречки, 200 макарон, 400 курицы, 3 яйца, 5 рыбьего жира, помидор, огурец.

А вообще, почему ты боишься что сливаешь? силовые же не падают, просто жир горит, а насчет почему не растут, мне кажется что дело в трен. программе

когда закончится жир -  вес все равно будет сливаться ..))      велик ограничу  до 25 км. 

 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут бодибилдинг и вообще силовые? Лол :) Это к лифтерам с силовыми приставай. 

 

Котик это ты. Ты ж тигр) где тигр - там и котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да х. я ложил на все это г.вно .))    бодибилдеры или лифтеры - по барабану))  мои ноги - результат натуральбного образа жизни. :D   сплошные  ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАГРУЗКИ - бег, велик.. ходьба ))   вот они и стали такими какими были от рождения ептв ))  потому что организму нах они не нужны  здоровыми - кормить лишние 5 кило мяса)))  потом может получится убедить  его в том что ногам надо стать побольше.

 

а так вообще не особо я ЧЕСТВУЮ весь это (пиии)  бодибилдинг , если честно , все эти соревы, комнатные гераклы , силуминовые мусорные ВЕДРА  все это ШЕЛУХА  и ху.та.   максимум смысл подкачаться ,чтобы телки у тебя х.я  пососали с удовольствием - больше нет смысла в этом  г.вне  :D

 

 а по настоящему рулит тощий солдат со стволом, который покрывает по 100 км на одной сосновой коре , остальные все -  СЫНКИ МАМИНЫ . :D . 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышло так что  тренировка выпала на завтра.  зал работает до двух дня.  че делать?   на голодную идти неохота - и так сушит что то сильно... хочу закинуть в 11 00 порцию гейнера. потом пойти побомбить грудак, а потом уже плотно поесть в 14 00 и два раза по 25 процентов в 17 00 и в 20 00 . что скажешь quiz? 

 

седня  в день без трениоровки напоролся как с.ка  три раза.  в 13 00  - 100 грамм гречки. 6 яиц  250 гр. творога , порцию протика.  потом в 16 00 два шницеля.  кусок печени 150 гр.  две порции макарон - в столовке обедал))) потом в 19 00  100 грамм гречки 300 гр. курицы 250 гр творога. потом поехал на велике с корешем по телкам  - ехал медленно . еле педали крутил.  вернулся -  снял майку перед зеркалом - таким просушенным вечером я еще не был. )) пля не к добру такой быстрый слив.  так что  добавлю еще 600 грамм картофана в ден без тренировки )) . на 200 гр гречки и 300 гр макарон меня сушит сильно все равно. 

 

кстате завтра жим . жим для меня показатель . если пожму старые веса - успокоюсь немного ))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эку открути, и смотри как будет, а то как-то странно жрешь эку и жалуешься на быстрый слив ))

насчет тренировки, есть мнение что быстрые угли успокаивают, т.е настрой будет не такой боевой. Я читал забугорную литературу, так там говорится что тренировки на голодную увеличивают выброс гармошки в 13-20 раз, хз верить или нет, но веса растут. Так что я бы сказал закинь бца и не парься, ну а так, если неохота то что-то нормальное захавай, тунца там с грейпфрутом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может закинуть бца и пойти на трешу в 10 00. потом придти в полдвенадцатого и захвать 600 грамм картофана, 100 грамм гречки и 300 гр курицы, 250 грамм творого. 500 гр винограда,  и выпить протик )))

 

я хз. но когда я иду на трешу голодный, мозг вроде бы уверяет что мышцы не сгорят. а все равно очкую )) 

 

эка  должна  ускорять паление только жира. на мышцы же она никак не влияет.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если сразу не пожрать после трени, ничего с тобой не случится, я вот раньше сразу после ел бананы и прот, а теперь перестал и сейчас суше и сильней, где-то через час только начинаю есть. Тоже мнение есть, что после тренировки концентрация ГР высокая еще в течение часа, а если жрать сразу - то инсулин подскочит и выключит ГР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...