Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

квиз. если не впадлу. можешь перевести. неохота со словарем сидеть. так то я шарю ,но технические термины никуя не понимаю))

Грудь:

1.жим гантелей 45*

2.хз как это называетсяdecline-dumbbell-press.jpg

3.разводки

 

спина:

подтягивания

мертвая тяга

тяга в наклоне

 

плечи:

1 жим на плечи

2 это image003.jpg

3 шраги

 

трицепс:

1 брусья

2 француз суперсет с жимом узким хватом

triceps-pushdowns.jpg

 

бицепс:

подьем шт на бицепс

молотки

подтягивания обратным хватом

 

это всё в один день, не больше 2-3 сетов в упражнении, тренировки не больше часа.

 

на ноги:

присед

жим ногами

разгибание ног

подьем на носки сидя

подьем на носки стоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

Я вот думаю по этой теме заморочиться. Плюс очевиден - не надо жрать весь день, но блин ссыкотно.

не ссы, мышцы не превратятся в говно и не затормозишь метаболизм заплыв жиром ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно. спс квиз. ))

 

завтра пойду бомбить такую х.иту  :

 

-жим горизонт

-жим гантелей 45"

-разводка гантелей

 

-жим сидя на плечи

-разводка гантелей на среднюю дельту

-подьем штанги к подбородку

 

-брусья

-фр .жим

-бицепс штангой стоя

-подтяг на бицепс

 

 

..пля... нехило у него упражнений в один день... ))



Я вот думаю по этой теме заморочиться. Плюс очевиден - не надо жрать весь день, но блин ссыкотно.

 

 

не ссы бротуха. них.я с твоими мышцами не будет.  по дробному питания -  гон короче.  тупой восьмиразовый дрочь можно было смело опустить.  на 4000 ккал  наверное бока нагулял - капец .да? ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 15 штук, по 2-3 сета, не слабо так.

кстати ты хотел летом 12 раз есть )) я вообще не представляю как это можно реализовать )

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ты хотел летом 12 раз есть )) я вообще не представляю как это можно реализовать )

 

я и ел 12 раз в мае. вернее начал есть... каждый час по маленькому куску курицы и по две ложки каши... пля .. вот это был бы реальный дрочь. )))

да 15 штук, по 2-3 сета, не слабо так.

 

 

если  между упражнениями и подходами отдыхать по  30сек может и реально. но я думаю что то он лишканул ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях может сяду на пг, посмотрю чё да как. По рациону на данный момент выходит ~3.2к кал в день при малоподвижном образе жизни, это много для похудения? Если делать пищевое окно 15.00-23.00, а тренировка в 16.00-17.00. норм? или после трени делать окно?

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях может сяду на пг, посмотрю чё да как. По рациону на данный момент выходит ~3.2к кал в день при малоподвижном образе жизни, это много для похудения? Если делать пищевое окно 15.00-23.00, а тренировка в 16.00-17.00. норм? или после трени делать окно?

Это дохрена. Начинают с 2500. С тренировкой норм. Почитай про Лиангейнс ссылка выше была на перевод.

Если треня на голодный желудок, то надо жрать 10 грамм БЦА или пожжешь мышцы.

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях может сяду на пг, посмотрю чё да как. По рациону на данный момент выходит ~3.2к кал в день при малоподвижном образе жизни, это много для похудения? Если делать пищевое окно 15.00-23.00, а тренировка в 16.00-17.00. норм? или после трени делать окно?

тренировка через 2 часа после еды, в твоем случае в 17.00, если хочешь делать окно после трени и тренироваться голодным, то, перед тренировкой нужно выпить 10г bcaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял делать надо так: 1-ая порция - 25% калорийности рациона, тренировка, 2 -ая порция - 50%, 3-ая - 25%? Суть в том, что основные калории идут после трени.

 

 

Это дохрена. Начинают с 2500.

Странно, у меня из углей только гречка да рис, и то по по одной чашке в день, думаю арахис убрать, как раз минус 600 ккал

 

P.s. Как тут ссылки с калоризатора вставлять?

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял делать надо так: 1-ая порция - 25% калорийности рациона, тренировка, 2 -ая порция - 50%, 3-ая - 25%? Суть в том, что основные калории идут после трени.

верно

 

P.s. Как тут ссылки с калоризатора вставлять?

скриншотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хронос.  создай свою тему.   )) 

 

сегодня ходил бомбить по проге  того просушенного чувака ))  отдыхал между подходами от 30 сек до минуты.  между упражнениями отдыхал как между подходами - минуту )) в итоге за час  - 12 упражнений по 3 подхода.  по залу буквально бегал от снаряда к снаряду))      если 15 упражнений - минимум  1 ч 15 минут нужно.  

 

запампился  -песец. думал руки лопнут от крови.  интенсивность хорошая   у него ёпт)))  завтра пойду побегаю и пресс подрочу   )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай свою тему.

Я уже всё, более-менее разобрался. Спасибо, пацаны.

А тему все таки создай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай свою тему.

Я уже всё, более-менее разобрался. Спасибо, пацаны.

 

 

да да. тему создай. с фотками  ))  

 

 по гречке  - я думаю маловато гречки. начнешь сливать сильно. и кефира че то дофига . литра хватит. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хронос.  создай свою тему.   )) 

 

сегодня ходил бомбить по проге  того просушенного чувака ))  отдыхал между подходами от 30 сек до минуты.  между упражнениями отдыхал как между подходами - минуту )) в итоге за час  - 12 упражнений по 3 подхода.  по залу буквально бегал от снаряда к снаряду))      если 15 упражнений - минимум  1 ч 15 минут нужно.  

 

запампился  -песец. думал руки лопнут от крови.  интенсивность хорошая   у него ёпт)))  завтра пойду побегаю и пресс подрочу   )

веса наверное прилично сбросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веса наверное прилично сбросил

не . не сбросил ))  из особо тяжелого только жим -  отдыхал по минуте  - нормально прошло.  а в остальном .. тренируюсь  на голодную... такое чувство что готов сделать по 20 подходов  воще ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на голодную адреналин валит только так, природный механизм выживания ))

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на голодную эфедрин валит только так, природный механизм выживания ))

 

 

ты из белка что потребляешь?  я с филе грудок перешел на окорочка.   они вкуснее реально из за костей  )) сегодня заточил 4 больших окорочка на полтора килограмма... тока они жирнее пилять )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филе да яйца. Я читал что белок нужно с жиром есть, ибо он так много лучше усваивается, так как в природе белок всегда идет в паре с жиром, как яйцо - белок и желток. И из жира вырабатываются гормоны, где-то читал, чел какой-то засушенный писал, что всегда ест жир наравне со своим весом, из-за гормонов.

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всегда есть жир на равне со своим весом, из-за гормонов.

 

Что это значит черт побери))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понимаю что это значит( У него немного жира и он жрет  так же немного жира??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он весит 80 кг - то жрет 80 гр жира

да и мартин пишет, что в день отдыха нужно жрать мало углей, много белков, средне жиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он весит 80 кг - то жрет 80 гр жира

да и мартин пишет, что в день отдыха нужно жрать мало углей, много белков, средне жиров

 

Аа, понял. Я четко так и жру. белки + жир в дни отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он весит 80 кг - то жрет 80 гр жира

да и мартин пишет, что в день отдыха нужно жрать мало углей, много белков, средне жиров

 

Аа, понял. Я четко так и жру. белки + жир в дни отдыха.

 

ты только учти , брюси что 80  грамм жира это  так то не так много)) это не значит что нужно сало жрать и жареную картошку с майонезом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сало :D И не смогу от него отказаться!

 

побори в себе жажду сала. бротуха  :D    помни. дисциплина - единственное , что отличает мужчину от  унылого куска г.вна 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига) Мартин разрешил мне есть сало в дни отдыха) Главное не пережрать 1600 калорий ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настала нереальная жара . тридцон.     короче решил  опять  прикрутить эку. раз жарко.   достал велик по примеру того просушенного чувака..     вместо его  кардио.    и гоняю  опять постоянно по жесткачу...  )). все таки хорошая тачка в умелых руках это просто ласточка ))   focus whistler  2013 гидравлические тормоза.. переключатель задний с монетками  поменял на деорЛХ. передний  на деор. амик поставил газомасло взамен эластомера.      кассету на деор и передний блок на деор)

 

 достал эку . сегодня бахнул с утра и в обед.    и уже заметно   улучшение рельефа.))   короче пока жара скину еще  до 75-74-х.   жим  95 на 8 делаю без отказа. с отказом  раз 10 выжму. но в такую жару  дрочить мышцы  не буду))

 

фотки скину  по окончанию ЭКО- жары))  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 убрался через руль   жестко в городе на перекрестке . бл.ть.. бабку сбил . . ушиб колено об асфальт . щас левая нога еле  разгибается)). ходил сегодня бомбил верх. хромал еле еле от снаряда к снаряду ... вес 75. как прикрутил эку так опять пошел жесткий слив.  по полкило в день теряю. питание не менял только эки добавил...  до этого вес стоял на 76-ти недели две. только начал хавать эку - жесткий слив пошел))  чо за х.ня  епт?

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир палиться, а ты чего хотел?) как Мартин станешь скоро.

Давай братюня, я хочу заценить результат)))

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабку люди обнаружат по утру а я тачку нежно тряпочкой протру )))

 

да х.ли с ней сделается.

 

 результат - жира почти что нет. и мяса тоже))  фотку скину  на днях.  побазарил с вейто . он посеял семена сомнения в мою душу плеать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел кого слушать)

Касаемо мяса. Узкое место метаболизма белка это кишечник, 6грамм/час без препаратов. Что бы набрать массу надо максимально грузить в сутки его. Утром БЦА, на ночь казеин или мясо с овошами. А ты помоему х*й на это забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо гонишь брюси :D   у меня 19-5 

 

Саня, давай включай мозг. Ты суешь в тело 60 грамм белка в день а потом ноешь что мышцы не растут. О*УЕТЬ! С чего им расти то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты? ;)

 

Я жру в 16 19 22 и примерно в час ночи съедаю масо с овощами ... и худею)))

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не худею. .. я  Х.ЕЮ!

 

...с тебя , брюси.   :lol:  я  никуя не могу понять твоей логики. тебя аура что ле укусила? :D

 

колено продолжает болеть  блеать . хз походу день ног придется пропустить.  сцуко нах..  еб.ть я зол от такого расклада  :D  . велик стоит простаивает. а погода райская для покатушек .

 

ну ниче . я восстану из пепла и будет гореть земля  под моими покрышками . а бабки хрустеть  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не худею. .. я  Х.ЕЮ!

 

...с тебя , брюси.   :lol:  я  никуя не могу понять твоей логики. тебя аура что ле укусила? :D

 

колено продолжает болеть  блеать . хз походу день ног придется пропустить.  сцуко нах..  еб.ть я зол от такого расклада  :D  . велик стоит простаивает. а погода райская для покатушек .

 

ну ниче . я восстану из пепла и будет гореть земля  под моими покрышками . а бабки хрустеть  :D

Как колено то хоть лечишь?) И как повредил?

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.



Как колено то хоть лечишь?) И как повредил?

 

мажу мазями типо диклофенака . ну и все в принципе. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Как колено то хоть лечишь?) И как повредил?

 

мажу мазями типо диклофенака . ну и все в принципе. 

а повредил то как?) Хондропротекторы не используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. все эти финтифлюшки  для лохов :D     

 

повредил так -  затормозил перед бабкой  передним тормозом. а  задним тормозом не тормозил потому что правой рукой переключал музыку на плеере :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай с коленом поосторожнее, а то Джерба уже с ним цирк устраивала.

 

У меня простая логика, хочешь мясо - грузи слабое место своего метаболизма - кишечник. Или сушись дальше и не бухти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай с коленом поосторожнее, а то Джерба уже с ним цирк устраивала.

 

У меня простая логика, хочешь мясо - грузи слабое место своего метаболизма - кишечник. Или сушись дальше и не бухти.

 

у меня на сутки  300 грамм белка. куда еще больше грузить . сушки осталось на три дня. дальше буду на массе .  просто на рекомпозиции че то у меня жирок не горит нефига.  добавил эку а питание оставил  как на рекомпозиции - вес сразу  пошел вниз. как будут жилы внизу живота - откручу эку и все.   она ж только жир жгет по идее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я Саня! Ты же не жрешь них*я что бы больше в кишечнике всасывалось - у тебя там 6 грамм в час. Только продукт зря переводишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...