Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

это фото кажись 11 года, вероятно менс хелс тогда пожертвовал денег, взамен на свою надпись станках. Сейчас уже нет этого. 

тебе смешно, а это мой любимый зал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в день отдыха сьел вот это.

 


111jpg_8190601_8147109.jpg


думаю нае..ет меня этот калькулятор. все время разное показывает. если поставить курицу(грудка) а не просто курицу - выходит каллорий меньше на 500. в итоге на 3000 ккал в день отдыха я жестко сливаю все равно. а в день тренировки у меня вообще судя по этому калькулятору 4000 ккал и вес не растет.

 сколько ккал в куринном филе блеа? ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ккал в куринном филе блеа? ))

филе куриное 113 ккал. (если ты взвешивал ее до варки)  источник : http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/698.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курица не птица?  :glare:

ну да. я  ее в мясе ищу))

 

 

получается все равно больше 3000 в день отдыха. а я сливаю вес на 3000-4000 ккал)) может не усваивается

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как там 3000 получается, если всё отдельно посчитать то меньше, в курином филе 113 кал.

у тебя же велик, затрыты всё равно большие вот и сливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как там 3000 получается, если всё отдельно посчитать то меньше, в курином филе 113 кал.

у тебя же велик, затрыты всё равно большие вот и сливаешь

я велик убрал. не езжу совсем . стоит - пылиться.    хз как 3000.  п.ят эти калькуляторы вот что )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня открутил эку.    а то че то стал сливаться быстро  . хз походу под экой воще не набрать ничего ....  через день после отмены  мышцы как то налились... прибавили в обьеме визуально .. уровень просушки остался этот же.   и психическое состояние улучшилось. агрессивности меньше. стал добрый)) :D   щас попробую набрать массы сухой. веса еще недею бомблю 80 процентов. потом опять  на штурм

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. без эки реально хорошо. голова не болит вечером. мышцы такое чувство что запампились процентов на 10 и так и держатся постоянно.Визуально  стал больше)) майка  плотно облегла так))   эка походу как то приспускала мышцы что ле))



Вес? рост?

 

 

брюси! епт)) ты вернулся! я скучал ))  :D

 

рост 180. вес 76

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное был как чувак из адреналина под экой  :D

кстати, ты креатин используешь? могу подкинуть схемку эффективную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное был как чувак из адреналина под экой  :D

 

примерно как то так :D уровень  неадеквата )

 

 

кстати, ты креатин используешь? могу подкинуть схемку эффективную.

 

креатин -не.  че за  тема? 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ;)

 

Тот чувак пишет что максимум мышц без жира это рост -100. Тоесть твой максимальный вес без жира 80кг. И к этому параметру нужно еще очень долго и нудно качаться. Чем дальше тем меньше прибавка , например после 2х лет регулярных тренировак набирается 1кг в год.

 

A No Bullshit FormulaThe formula is simple, yet surprisingly accurate and predictive of real world results.


The formula goes as follows:
 
(Height in centimeters - 100) = Body weight in kilo ("shredded", i.e. 5-6% body fat).
 
Example: If your height is 180 cm (5'11), subtract 100 and you get 80.
 
80 kg (176 lbs) is your maximum muscular potential when you are in peak condition; rock hard abs with visible veins running across them, striated arms and delts, and so forth. Scroll down a bit to see examples of what I mean.
 
Now, the inquiring mind would probably like to know why I determine the formula by "ripped" body weight and not something a little more moderate like 10-12% body fat. 10-12% body fat is still lean and a great look if you've got some muscle behind that.
 
Well, the reason is that competition day body weight is the best standard to use. If you want to predict maximum muscular potential with any reasonable precision, you need to have some kind of equalizer. Saying you can get to this and that body weight without drugs doesn't mean anything unless you consider the body weight in relation to height and body fat percentage. On competition day, most guys are typically in a fairly tight interval of body fat percentage (4-6%) which makes this a good standard.

Furthermore, competitors usually have years of consistent training behind them, which makes another case for drawing conclusions based on competition weight.

 

 

 

Ты весь жир ЭКОй и диетой сжег, а теперь будет гемор. На обычной диете народ попалит мышцы, идет в качалку - растил еще. А тут то ничего не палилось), но и качаться не куда почти. 

 

Я так думаю что надо раскачивать мышцы что не затронуты, если они конечно у тебя есть)) У меня то полно ... я же сложносоставные не делал) 

 

А еще я затестил перевернутую пирамиду! Ваще вещь! Мышцы растут гораздо быстрее! Ты юзаешь ее? 

 

Закончу мысль. 

 

Я полазил то тому сайту, там есть результаты клиентов. Так вот они не сильнее тебя вкачаны. То есть ты уперся в плато где не будет серьезных прорывов. Только если вольешь себе тестостерона, но последствия неоправданны имхо. 

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирамиды не юзаю.

 

 ты че. какой там некуда  ))я  только в начале своего роста))  76 кг  для 180-ти это не особо  вес.  планирую расти нормально и без всяких плато  :D   и без ширяний тестом. завязывай с этим))) ну его нах.    

 

покачаемся - посмотрим короче

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только л-карнитин жру) И то по праздникам. 

 

Ну допустим у тебя сейчас 10% жира, тогда еще есть куда расти. 10 кг мяса можно нарастить. Все ОК. 

 

А нах ты жрешь по 3000 калорий? Я 1600/2400 себе поставил ваще, после того как 2000/3000 жрал неделю и о*уел ваще. И все прекрасно растет) Главное белок пихать регулярно. И говядинку с овощами перед сном! 

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 3000 каллорий просушился вот до такого пресса. 

 

эка+активный образ жизни велик итд итп - в итоге дохрена тратишь ккал. дефицит все равно есть даже на 3000

 

80002fc1515f165168d9674fe94c0df7.jpg



а был я вот такой 

 

1jpg_2334550_8162785.jpg

 

правда в прошлом году а не в этом.  но все равно я с такого борова  сушился за 2 месяца до-  кубиков))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, ну дак там говорится о росте 180 и весе 80 при 5-6% жира, это получается, что, если сейчас у тигра примерно 10, то при 5% его вес был бы 72, значит потенциала еще 8 кг сухих мышц, а это дох*ра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, ну дак там говорится о росте 180 и весе 80 при 5-6% жира, это получается, что, если сейчас у тигра примерно 10, то при 5% его вес был бы 72, значит потенциала еще 8 кг сухих мышц, а это дох*ра.

 

да. 8 кг мышц  сделают из меня практически другого человека )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел я фотку эту) отличный результат. Мне еще месяц диеты + 100грамм л-карнитина до такой фигуры( 

 

Жира еще % 10. 

 

Только быстрее чем белок устаивается мышцы не попрут. А усваивается он без препаратов 6 грамм в час из мяса/ 10 грамм в час из сывороточного прота.  Я к тому что много калорий жрать не значит что мышцы попрут, а они на количество жира влияют только.  

 

Брюси, ну дак там говорится о росте 180 и весе 80 при 5-6% жира, это получается, что, если сейчас у тигра примерно 10, то при 5% его вес был бы 72, значит потенциала еще 8 кг сухих мышц, а это дох*ра.

 

С одной стороны да. А с другой стороны 3 года по 1кг. Перед этим по 1 кг в полгода, год. это уже 5 кг. Тоесть он почти уперся... ну или упрется через 3-4 кг мышц. Короче пойду я искать первоисточник)  

 

А вот и он: // lbs это фунт  454 грамма и полкило мышц в месяц заметить достаточно сложно))

 

During the first six months of weight training, one might see a muscle gain of 1.5-2 lbs per month; that sweet newbie magic, where you gain muscle at a rapid rate. It's not uncommon to see that muscle gain accompanied by fat loss.

After six months and through the second year, you might see muscle gain of 1 lbs per month. You're able to increase weights linearly in the gym and everything is still pretty awesome.

Things slows down significantly in the third year, to the tune of about 0.5 lbs muscle gain per month.

In the 4-5th year of training, progress is slow. 1 lb of muscle every 4th month.

5-10th year, 1 lb per year.

 

После 6 месяцев тренировок до конца второго года тренировок набор мышц идет 450 грамм в месяц. 

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да. А с другой стороны 3 года по 1кг. Перед этим по 1 кг в полгода, год. это уже 5 кг. Тоесть он почти уперся... ну или упрется через 3-4 кг мышц. Короче пойду я искать первоисточник)  

да ну, ерунда. Тут может быть очень много факторов которые влияют на рост, нельзя сказать что будет прибавка именно по 1кг в полгода, а потом в год, а потом вообще ппц и плато. Невозможно учесть все факторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе  что посоветую -  качайся и не запаривайся о том сколько и какие прибавки будут)) смотри в зеркало и на сантиметр

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, ерунда. Тут может быть очень много факторов которые влияют на рост, нельзя сказать что будет прибавка именно по 1кг в полгода, а потом в год, а потом вообще ппц и плато. Невозможно учесть все факторы.

 

Согласен, нашел первоисточник. Поменял пост выше. 

 

я тебе  что посоветую -  качайся и не запаривайся о том сколько и какие прибавки будут)) смотри в зеркало и на сантиметр

 

Давай мне в моей теме советы давай) а тут только получай) 

 

Тебе сейчас положено полкило в месяц растить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квиз. купил креатин . всера сожрал 15 грамм за полдня. сегодня перед тренировкой уже бахнул.  а есть только в 14 00.   он не рвет голодовку если его с утра еб.шить?



Давай мне в моей теме советы давай) а тут только получай) 

 

Тебе сейчас положено полкило в месяц растить ...

 

х.ня это все . ты никогда ниче не измеришь точно . полкило там или вообще ничего.

 

полкило - это уже хорошо.  можно сказать что быстро

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квиз. купил креатин . всера сожрал 15 грамм за полдня. сегодня перед тренировкой уже бахнул.  а есть только в 14 00.   он не рвет голодовку если его с утра еб.шить? 

не рвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче квиз.  все думаю про твой рацион 200 гр гречки на сутки... и 2 раза в день прием.  как так ?))     

 

щас мой рацион вот такой  

 

6666jpg_6242163_8232641.jpg

 

в день тренировки на 200 ккал больше. в день без тренировки на 200 ккал меньше.  короче 2800 - 2400 ккал на 76 кг веса .      сократил окно с 13 00. до 18 00. потому что когда  я жру на  ночь я тока жирею ))   две недели делал сокрашенные веса . сегодня пошел жать номинальные. веса просели на 1 повтор ... сделал 100 на 7 .  хотя в принципе может и не просели..   продуло от кондера -  насморк.. горло болит.. может из за этого немного просели.  

 

программа щас вот такая .

 

1 день грудь плечи руки

-жим лежа 3-8

-жим наклонный узким хватом 3-8

-жим сидя перед собой 3-12

-разводка на задние дельты либо подьем гантелей перед собой 3-15

-подьем штанги к подбородку 3-10

-подтягивания на бицепс 3-15

 

2 день . ноги спина.

 

-жим ногами 4-20

-выпады с гантелями 4-20

-разгибания ног 3-20

-голень 3-20

-подтягивания широким хватом 3-15

тяга нижнего блока либо тяга гантели к поясу 3-15

 

и это... негры в своем видео советуют жрать креатин без загрузок по 5  гр в день - ровно.... я загрузился по твоей схеме   3 на 3 дня. 3 дня по 20 гр. получил залитую будку и водянистый пресс... капец)))  буду делать как говорят негры))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пошел на массу, увеличил гречку до 300 в день отдыха, 350 - тренировки.

И еще изменил кое-что, в первый прием съедаю все угли, во второй все белки с жирами, это совет железного гуру прошлого Винса Жиронды, отделять белки с жирами от углей, ибо разная среда усвоения, пока за результат не могу сказать, только начал.

с 13-18 это уже не лингейнз получается, а просто пг, на массу вроде как большое жор-окно лучше.

программа мне твоя не нравится, хардкора нет, но это имхо, если работает - менять не стоит.

креатин я раньше тоже грузил по 5 в день, схема 3х3 гораздо лучше работает у меня, если тебя так заливает хз тогда, пробуй по 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пошел на массу, увеличил гречку до 300 в день отдыха, 350 - тренировки.

И еще изменил кое-что, в первый прием съедаю все угли, во второй все белки с жирами, это совет железного гуру прошлого Винса Жиронды, отделять белки с жирами от углей, ибо разная среда усвоения, пока за результат не могу сказать, только начал.

с 13-18 это уже не лингейнз получается, а просто пг, на массу вроде как большое жор-окно лучше.

программа мне твоя не нравится, хардкора нет, но это имхо, если работает - менять не стоит.

креатин я раньше тоже грузил по 5 в день, схема 3х3 гораздо лучше работает у меня, если тебя так заливает хз тогда, пробуй по 5.

 

всмысле хардкора?  становая_ суперсетом с присядом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 13-18 это уже не лингейнз получается, а просто пг, на массу вроде как большое жор-окно лучше.

 

ну да. просто пг.    по совету  близнецов ))   вот закончил две недели сокращенных весов. .. а жирок все равно внизу живота еще  есть. короче решил довести дело до конца.... иначе этот жир там будет вечно )) еще недельки полторы сокращенного окна .   и потом на массу на пг.  ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пг - периодическое голодание. Реально помогает, пацантрэ? Нигеры рубят правду-матку? Я даже представить не могу как я буду пихать в себя 4к каллорий за 5-6 часов, меня разорвёт же. Вечером живот от голода не сводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запихиваю порядка 2800-2900 калл за 5 часов. )))  незнаю как на счет помогает но  я  просушился хорошо  практически без слива по веса. а массы пока не набрал никуя ..  короче.. хз  по массе у меня сомнения  на счет этой х.ни. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да раздели на 8 часов и всё с 12 до 20

dif.jpg

Моя диета основана на периодическом голодании. Это значит, что я ем 2-3 раза в день между 12:00 и 20:00. Обычно я ем больше углеводов в дни тренировок и больше жиров в дни отдыха. И так я питаюсь весь год. (с) Андреас Энгстром - это за 7 месяцев он так прибавил

Изменено пользователем fakenumber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что он и был п.здат так то))   можно было тупо  запампиться а  потом сфотаться и будет тоже самое что на второй фотке ))

 

 на  просушке  я оценил эффект, а по массе что то нефига не прет. как не жри..  лично у меня. веса стоят на месте  а вверх не идут.  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате че у него за программа была, не знаешь? ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате че у него за программа была, не знаешь? ))

I do an upper body/lower body split. I hit my full upper body about 3 times a week or so, and i hit my lower body (legs) once a week.

Я делаю сплит верх/низ тела, прокачиваю верх тела 3 раза в неделю, низ (ноги) - раз в неделю.

Это цитата того чела с фото.

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя так то я на  пг еще месяц и  неделю и попалил нехилый такой  фартук в 90 см )) и круглую будку  - последствия дробного питания зимой))) кстате на дробном я набрал только жир)) тупо залился жиром как свинья. нажрал ж.пу и все ... и за месяц его слил на пг без  провала по рабочим весам.  а по  спине даже прирост ...  так что пг явно получше будет дробного.. по крайней мере лично  у меня .

 

на дробном- прогресса нет. жир есть .

на пг - прогресса нет и жира нет )))

 

щас смотрю свои старые фотки - такой жирный урод ...капец))  .



кстате че у него за программа была, не знаешь? ))

>>I do an upper body/lower body split. I hit my full upper body about 3 times a week or so, and i hit my lower body (legs) once a week.

Я делаю сплит верх/низ тела, прокачиваю верх тела 3 раза в неделю, низ (ноги) - раз в неделю.

Это цитата того чела с фото.

 

 

это  пишет тот чувак на фотке факенамбера?     

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вечером живот от голода не сводит?

Дак жри вечером, никто же не заставляет тебя жрать утром-днем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пг - прогресса нет и жира нет )))

с чего ты взял что прогресса нет ? если взять за стандарт 0,5 кг мяса в месяц, то на весах конечно не очень будет заметно.

кстати его прога 

Chest:

Incline DB Press

Decline Press

Incline flies

Back: 

Various grip pull-ups/Chins

deadlifts

Bent over rows

Shoulders:

Shoulder press/Military press

side delt raises with cable

shrugs

Triceps:

Dips

Skullcrushers supersetted with close grip bench

Tricep pushdowns

Biceps:

Various grip curls

Hammer curls

Chin ups

I do all these in one day, but in keep in mind I only do about 2-3 sets per exercise. The whole workout takes me a little over an hour. And I switch up some exercises here n there as well as the order.

 

For legs I just do the normal ****:

ATG squats

Leg press

Leg extensions

Seated calf raises

standing calf raises

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это  пишет тот чувак на фотке факенамбера?     

да

 

это как он тогда делает. к примеру я делаю  ноги- спина.   грудь -плечи - руки. по очереди через день. получается в неделю два раза либо ноги спина либо грудьруки плечи.  

 

если делать как он , тогда 

понедельник  - верх

среда - верх

пятница - низ

воскресенье - верх

 

как то так что ле 

квиз. если не впадлу. можешь перевести. неохота со словарем сидеть. так то я шарю ,но технические термины никуя не понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это  пишет тот чувак на фотке факенамбера?     

да

 

это как он тогда делает. к примеру я делаю  ноги- спина.   грудь -плечи - руки. по очереди через день. получается в неделю два раза либо ноги спина либо грудьруки плечи.  

 

если делать как он , тогда 

понедельник  - верх

среда - верх

пятница - низ

воскресенье - верх

 

как то так что ле 

Heres my schedule:

Monday: Upper Body

Tuesday: Abs and Cardio

Wednesday : Upper body

Thursday: Lower body (I hit them hard, and usually refeed on this day)

Friday: Abs and cardio

Saturday; Upper body

Sunday: Cardio

Понедельник: верх

Вторник: пресс и кардио

среда: верх

четверг: низ (*башу ноги тяжело)

пятница: пресс и кардио

суббота: верх

воскресенье: кардио 

 

фига у него кардио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак жри вечером, никто же не заставляет тебя жрать утром-днем))

Тогда днём будешь голодный, тож как-то неуютно.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.ясе у него кардио. ))

 сделаю пожалуй так же как у него

 

 

 
понедельник-- верх
вторник ------
среда   ------низ
четверг ------верх
пятница-------
суббота ------ верх
 
заврта  получается пойду побомблю верх. седня еб.шил ноги со спиной. спина не должна помешать вроде.. хотя так.. трицепс подзабил  немного))) 


Тогда днём будешь голодный, тож как-то неуютно.

 

я последний раз хаваю в 18 00. потом.. иду на тренировку голодный  на следующий день. с 12 00 до 13 00 тренировка. первый прием пищи только в 13 30.  19 часов голода. только вода.  и ничего  - нормально ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...