Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

Имеет. Жиросжигатель не только для жирных домохозяек.

Но без низкоуглеводки они не ок работают.

[del]

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

Ну вообще да..не знаю почему, но почти у всех термогеников, что я ела, была побочка "ненависть к людям!!!!!!!!1111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем , что я ох..ею с них(жиросжигателей ) ))) :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сугубо личное но абсолютно правильное ИМХО. Мало тестостерона. Что-то в диете не дает тебе его.

почему это ты так решил? что именно его мало. как от диеты можно получить тестостерон.? он ведь организмом вырабатывается сам. :wacko:

Tiger_52 разумеется сам но у кого то много у кого-то мало. А мужиков стандарт очень размашист от 9 до 32 каких-то там молей. У баб его не более 3. Между ними гермафродиты вроде.

Так вот - нету тестостерона. Тело дряблое. Мышцы не прокачиваются. То есть качаешься без агрессии. Ну и недостаток волос возле лобка очевидно указывает на результат.

Я бы конечно на твоем месте проверился у доктора на тестостерон. Если в норме - то есть ближе к 20-25, то значит менять систему тренировок.

по собственному опыту знаю - в последнюю очередь в человеке худеет лицо. если скулы выпирать начинают, значит остальным частям тела худеть уже почти некуда. со мной сейчас примерно это и происходит.

сколько тебе лет кстати?

kuvaldos в человеке худеют в последнюю очередь участки с наибольшим количеством жирных клеток. Это на пузе и на лице.

И значит и худеют они равномерно. То есть пузо и лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сугубо личное но абсолютно правильное ИМХО. Мало тестостерона. Что-то в диете не дает тебе его.

почему это ты так решил? что именно его мало. как от диеты можно получить тестостерон.? он ведь организмом вырабатывается сам. :wacko:

Tiger_52 разумеется сам но у кого то много у кого-то мало. А мужиков стандарт очень размашист от 9 до 32 каких-то там молей. У баб его не более 3. Между ними гермафродиты вроде.

Так вот - нету тестостерона. Тело дряблое. Мышцы не прокачиваются. То есть качаешься без агрессии. Ну и недостаток волос возле лобка очевидно указывает на результат.

Я бы конечно на твоем месте проверился у доктора на тестостерон. Если в норме - то есть ближе к 20-25, то значит менять систему тренировок.

хз. так то я не дряблый . с агрессией тоже все нормально... имхо это бред. я думаю что недостаток набранной массы за прошлую зиму это результат неправильной диеты.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то за последние полторы недели вес не упал практически и внешний вид не изменился. отличий между фотками практически нет. может много жру? )) хз даже выкладывать стоит ли ....)))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то за последние полторы недели вес не упал практически и внешний вид не изменился. отличий между фотками практически нет. может много жру? )) хз даже выкладывать стоит ли ....)))

Жира ИМХО мало. Но в принципе попробуй хоть тестостерончика разгонишь холестеринчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биц1:

http://saveimg.ru/sh...2c4881d1e03156c

биц2:

http://saveimg.ru/sh...d8bb7d1d9e72277

просто стоя:

http://saveimg.ru/sh...a3b7eb046e40b06

стоя спиной:

http://saveimg.ru/show-image.php?id=9d7a8ba36728458cc8d10c0dca1c76f3

че то за последние полторы недели вес не упал практически и внешний вид не изменился. отличий между фотками практически нет. может много жру? )) хз даже выкладывать стоит ли ....)))

Жира ИМХО мало. Но в принципе попробуй хоть тестостерончика разгонишь холестеринчиком.

че то я не понял. ты мне предлагаешь тесто ширнуть?

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира ИМХО мало. Но в принципе попробуй хоть тестостерончика разгонишь холестеринчиком.

че то я не понял. ты мне предлагаешь тесто ширнуть?

Эээээ. Та нет. От насыщенных жиров избавишся много будет места для хорошего холестерина для тестостерона. Да и насыщенные тоже пригодятся благо их мало.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то с ферваля почти не изменился

стал чуть рельефнее, лучше рпесс видно, руки не зименились визуально

груди как не было, так и не стало

ты чего делал эти 4 месяца то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайгер, ложи хрен на этого умника. он несёт откровенную бредятину на манер Невского-Курицына уже во многих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет канеш. Я о владимир_1

Нет ну я конешно не культурист. Но что после карнитина у меня конец очень хорошо стоит это факт.

Если хошь Ворона могу фотки конца в личку сбросить после приема Карнитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздрежусь) я не люблю мужин тощее 90 кг при росте 180.

Но зато у меня длиннее и толще. ГГЫГЫГЫГЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то с ферваля почти не изменился

стал чуть рельефнее, лучше рпесс видно, руки не зименились визуально

груди как не было, так и не стало

ты чего делал эти 4 месяца то?)

да ниче не делал. ))) вкалывал на шахте и исхудал )))

короче больше на массу я не фигачу. ну и соответсвенно понял скорее всего из за чего были неудачи прошлой зимой - хреновое 3-х разовое питание. ___)) жирная пища . позже выложу другую фотку с февраля где у меня жир на портупею заплывает. ))) я был реальный жиробас так то. живот через майку было видно. щас плоский, хоть не стыдно на улице. щас конечно дришь, но не жиробас . думаю что все лето прохожу с весом 75 кг. )) зато без боков и сала . ) и х.й на 1 см стал длинней ))

тайгер, ложи хрен на этого умника. он несёт откровенную бредятину на манер Невского-Курицына уже во многих темах.

да я и не вникаю особо.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздрежусь) я не люблю мужин тощее 90 кг при росте 180.

да нах 90 . 80 -85 сухого веса чтобы кубики были все - это за глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Та нет. От насыщенных жиров избавишся много будет места для хорошего холестерина для тестостерона. Да и насыщенные тоже пригодятся благо их мало.

На собственный уровень холестерина холестерин, поступающий с едой, НИКАК не влияет ни на хороший, ни на плохой. Он весь полностью расщипляется в желудке. Организм сам синтезирует необходимое количество. И когда говорят о высоком уровне плохого холестерина, то это не от того, что яиц переел, а потому что уже началось образование раковой опухоли и нужен строительный материал для её роста.

kuvaldos в человеке худеют в последнюю очередь участки с наибольшим количеством жирных клеток. Это на пузе и на лице.

Вообще-то в последнюю очередь жир уходит с поясницы, Назвать это место скоплением жировых клеток ну никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то в последнюю очередь жир уходит с поясницы

Ты меня сейчас обрадовал. У меня поясница...ну...как у слонихи >_________< А так то жира и нет особо. Буду ждать пока и оттуда стопится чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Та нет. От насыщенных жиров избавишся много будет места для хорошего холестерина для тестостерона. Да и насыщенные тоже пригодятся благо их мало.

На собственный уровень холестерина холестерин, поступающий с едой, НИКАК не влияет ни на хороший, ни на плохой. Он весь полностью расщипляется в желудке. Организм сам синтезирует необходимое количество. И когда говорят о высоком уровне плохого холестерина, то это не от того, что яиц переел, а потому что уже началось образование раковой опухоли и нужен строительный материал для её роста.

Вам батенька активно читать ФАК по атеросклерозу. В особенности пункт где смертность от болезней кровообращения в РФ 800 чуваков, а в Японии лишь 187. Твой текст приблизил тебя к нашим просторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке.

Вероятность того, что у некурящего человека на многомногокилометровой длине кровеностной системы (не будем забывать, что сосуд - это не резиновый шланг, он самоочищается и регенерируется) в конкретном месте внезапно скопится достаточно холестерина для образования тромба равна нулю.

Теперь смотри статистику по потреблению табака и спирта на душу населения в Японии и России, разница думаю будет пятикратной или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке.

Вероятность того, что у некурящего человека на многомногокилометровой длине кровеностной системы (не будем забывать, что сосуд - это не резиновый шланг, он самоочищается и регенерируется) в конкретном месте внезапно скопится достаточно холестерина для образования тромба равна нулю.

Теперь смотри статистику по потреблению табака и спирта на душу населения в Японии и России, разница думаю будет пятикратной или около того.

При всем моем уважении потребление практически одинаковое однако дохнут Японцы все равно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче жир медленно но уверенно отступает. щас вес 77.5 кг. талия 83 см. грудак 110. бицуха 36.8 см. дрищевская . сцуко подсдулась но видать из за жира в основном . бедро короче одрищало, т.к штаны стали велики, но это и не мудрено.. тк на ноги я стал делать только недавно - колено болело до этого , ну и жира на бедре было много. жопа сдулась. была ппц здоровая на контрасте с остальным телом а стала как у мальчика плять ( ...

кубики медленно но верно приоткрываются. фотку скину попозже. но плять... метод андрея качка реален. )) одрищал не одрищал но в жире я потерял ппц нормально. андрей качек реальный пацан короче.... советы дельные.

сейчас хочу уточнить -

в начале каждой треши - 4 подхода подтягивания - с весом по 6 раз?

после 15 по 50 пресса

в конце 15 по 50 пресса.

и добавить по 1 упражнению на каждый день на целевую группу мышц

занятия два через 1.

все верно?

и еще 5 яиц вечером я заменил на 300 гр творога 5 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яйца я тебе не писал есть:)

по поводу подтягиваний перед тренировками,то их делать на максимум широким хватом.а в день спины делать с отягощением на 6-8 раз

все остальное верно.когда скинешь фотки,смогу сказать,когда тебе включать кардио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогу сказать,когда тебе включать кардио

а сколько будет кардио.? что можно считать кардио? прогулка по городу считается крадио ? если ходить много и интенсивно? может вместо кардио велосипед добавить?

Tiger_52

сколько сейчас в день углеводов?

200 гр сухого белого риса в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче солнце село в деревне.)) нефига не могу фотки нормальные сделать. или смазанные или засвеченные... _))

AW19JN7f.jpg

WAoPHV7z.jpg

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каждой тренировки бегай по 10 минут,с ускорениями на дорожке,то есть:

3 минуты быстрой ходьбы

1 минута быстрого бега

3 минуты быстрой ходьбы под наклоном вверх

1 минута быстрого бега

итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей. что делать, если я решил закончить похудение ? че как быть?

просто думается мне что если дальше продолжать буду , то мне можно будет сниматься в кино в массовке - узником концлагеря)))

щас вес 76.5 какой то намек на пресс есть, бока не отвисают , фигура - не квадрат или не пенек (как было до этого ) и ладно!! )))

и еще я наху.ился на поминках - водяры. наливали стаканами по 100 грамм , короче и че то я зассал отказаться от тоста.))) короче в итоге нажрался писец, прое..л все лаве, пошел на дискач, там меня ох.ярили арматуриной по спине )), потом завалился в контору и гудел с шалавами еще два дня. ниче не жрал воще .. сейчас чувствую себя ппц мудаком ((

фотки щас скину .

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ф . пс.ду шалав)) это не отдых , это ужос плять).. короче я распух с бодуна. ))) фотки тебе в личку скину. скажи мне что дальше делать. пля бухать больше не буду, буду делать все как надо )) может на массу начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла,летом ты все равно ничего не наберешь.

а после качественной сушки - набирать всегда легче и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спину качаеш или нет ? чет даж намеков на ширы нету

скоро ноги шире плеч будут ...быстро на турники подвешивай кг 20 -30 и 200 походов

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спину качаеш или нет ? чет даж намеков на ширы нету

скоро ноги шире плеч будут ...быстро на турники подвешивай кг 20 -30 и 200 походов

да хз. летом же нефига не набрать массы, что толку что я буду подтягиваться с 20 кг? все равно ничего же не вырастет. а я подтягиваюсь. вешаю 20 кг. один раз в неделю. и каждую тренировку 4 подхода по максимуму.

главное всю жизнь я подтягивался и подтягивался. как проклятый ))) ... когда еще курил , комбат ставил условие - для всех курящих , если он замечал - подтягивания 20 раз на турнике. и можно дальше курить. и вот в каждой курилке поставили турники, я сидел и смолил винстон, потом шел комбат, видел меня - я быстро 20 раз подтягивался, с автоматом - за спиной, в берцах, считай кг - 8 отягощение... и садился дальше курить ))) а спина все равно дрищевская. ... осталась . я так понимаю что нормально прокачать спину я смогу только с осени? когда буду на массе.. теперь то я с питанием не протуплю. ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно ничего же не вырастет.

херня.. значит спина почти не задействуется

учись задействовать спину в подтягиваниях это на самом деле не легко... когда получится тогда пойдет рост

не хвастаюсь просто показываю что турник животворящий с весом делает (гребаный скалиоз) талия на фотке где то 82-83 что гораздо больше чем у тебя уверен

фото на данный момент ... жру очь хреново

post-97687-0-89994000-1337621052_thumb.p

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему херня? я же углей хаваю 300 гр невареного риса в сутки. откуда взяться мышцам? надо тогда жрать начать нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле больше талия чем у меня? а зачем мне талия? мне то талию не надо большую, мне надо спину побольше, а талию - поменьше . щас у меня талия где то 83. грудная в обхвате 110.

а спина у тебя крута. хуле. буду стараться значит задействовать. только вот не представляю как ее правильно задействовать. я в трусах подтягиваюсь 30 раз. а с рывками где то 60 раз на посл . соревнованиях подтянулся. подьемов с переворотом столько же сколько и подтягиваний с рывками )) но сцуко дрищь один хрен ((

а почему жрешь херово? я то могу жрать - так как надо будет, 300 гр риса это не потому что я бедный)) а потому что я жирный)) был по крайней мере. лавэ у меня валом.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр, мышцы могут расти медленно даже при твоем питании ;)

ворона, посмотрим . )) будем стараться епте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с рывками

забудь про эту дурь с рывками спина никогда работать не будет

я очень давно уже использую лямки и вот только с ними я по настоящему стал чувствовать широчайшие

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с рывками

забудь про эту дурь с рывками спина никогда работать не будет

я очень давно уже использую лямки и вот только с ними я по настоящему стал чувствовать широчайшие

да не. делаю то я чисто. с рывками это просто для сорревнований. там как бэ своя военная тема была. смысл в том что для солдата без разницы - чисто ты выполнил или не чисто, главное переместить свое тело как можно дыльше и как можно быстрее. вот поэтому рывки разрешались.. а так на тренировках я конечно на чистую делаю с прямыми ногами , без дерганий.

а лямки накуа?

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...