Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Программе значения можно не предавать, делай базу и начнешь набирать мм. Главное правило - не перетренировываться и много отдыхать. Тренировка НЕ ДОЛЖНА быть дольше 45-60 минут. Смысла в 4х подходах не вижу, работай большими весами и после 3х у тебя не останется сил. В выборе веса действует правило: можешь сделать 12 повторений - увеличивай вес.

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе программа с 8 июня на 3 месяца, т.е. по 8 сентября: 1 день (условно Пн) Жим лёжа 10-8-8-8 Жим гантелей лёжа на наклонной скамье 30* 4 по 10 Отжимания на брусьях с отягощением 4 по 10 Жим

Ненавидеть и не уважать разные вещи Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю

Программе значения можно не предавать, делай базу и начнешь набирать мм. Главное правило - не перетренировываться и много отдыхать. Тренировка НЕ ДОЛЖНА быть дольше 45-60 минут. Смысла в 4х подходах н

а если у меня рост вес - 181/70, за семь месяцей базы - + 7 кг... и теперь полный застой - как в весе, так и в весах! как быть? не хочу ещё делать изолированные на отдельные группы мышцы - так как ещё хочу набрать вес, но уже два месяца не могу брать веса больше... Как выйти из застоя в весах в базовых упражнениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть подобные темы. Там тебе зубодробительную программу посоветуют, может и поможет! Ну а если просто-больше подходов и завязывай дрочить. Через недельку рсможешь делать больше упражнений/подходов, потом веса расти начнут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=123030

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60955

Да вот, тут много советов и проги есть, может чего и подойдет, но реально-больше подходов с предельным весом и никакого фапа! Простой рецепт, дающий результаты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня рост вес - 181/70, за семь месяцей базы - + 7 кг... и теперь полный застой - как в весе, так и в весах! как быть? не хочу ещё делать изолированные на отдельные группы мышцы - так как ещё хочу набрать вес, но уже два месяца не могу брать веса больше... Как выйти из застоя в весах в базовых упражнениях?

Увеличить калорийность питания. Об этом писали 100500 раз, я написал в 100501.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в этом не понимаю...один из моих парней был накаченым, вечно штангу тягал, мог отжиматься со мной на спине, но при этом поднять ему меня было трудновато (хотя весила тогда минимально). Другой - худощавый, мышц там вообще не видно толком каких-либо - спокойно хватал, поднимал, таскал. Может конечно из-за небольшой разницы в росте, он повыше был... Вот и я не могу понять, в чём тут прикол...откуда сила, если нет мышц и где мышцы, если сила есть :)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, при росте в 184 см, добрался до веса в 95кг, не превышая кол-во подходов за 3. Да и вообще вариаций достаточно много. Можно и пирамидку делать, можно обратную пирамидку. Можно вообще как угодно варьировать. Главное - прогрессия весов.

Можно делать и меньше 6 повторений, а потом добивать мышцы. Когда-то я жил в одной квартире с одним дядей, он же и стал моим тренером, так вот, например на тренировке ног, я тогда делал присед 50х8,70х5,90х3(как-то так), а потом после этого 50х30. Последние 10 повторений я вставал как желе, т.е. качаясь во все стороны, мышцы стабилизаторы уже вырубились.

В общем что хочу сказать. В первый год занятий, главное отдаваться на максимум. Врятли получится перетренироваться, а вот травмироваться можно. За техникой следи, веса повышай и не сочкуй.

я вообще в этом не понимаю...один из моих парней был накаченым, вечно штангу тягал, мог отжиматься со мной на спине, но при этом поднять ему меня было трудновато (хотя весила тогда минимально). Другой - худощавый, мышц там вообще не видно толком каких-либо - спокойно хватал, поднимал, таскал. Может конечно из-за небольшой разницы в росте, он повыше был... Вот и я не могу понять, в чём тут прикол...откуда сила, если нет мышц и где мышцы, если сила есть :)

Я тоже свою девушку таскаю с натугой. Дело скорее всего в том, что непривычно это дело. В зале нет такого упражнения. Но если регулярно брать девушку на руки и проходить с ней 100м например, то проблема быстро решиться :)

Ну и, если занимаешься регулярно, то как правило мышцы всегда в уставшем состоянии. Особенно поясница, которая работает почти везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вряд ли начинал с 60-ти кг :) Да и физиология у всех разная. Сужу по себе-ни смена программ, ни всякие пирамиды не помогали, а увеличение числа подходов-работает. Что до девушки на руках...не знаю. Может Рекурсия кхм...приятной полноты? ^_^ Я то типичный дрыщ, но сотку в наклоне к груди тяну, а уж если парень нормального телосложения, даже если он ничего тяжелее бутылки пива в жизни держал, все равно раза в 1.5 больше поднимет. Этож какая девушка должна быть, что ее сложно было поднять? Разумеется я не говорю о состоянии "после зала" и затаскивании дамы на 11 этаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал с 65. И да, верно говорят про каллорийность. Однажды, приехав в зала, и обнаружив, что дома особо нечего есть, меня заставили впихивать в себя большой кремовый рулет(от хлебного завода 28, может кто знает). Я вроде в своём факе писал, что если нужна масса, то ешь всё подряд, будь то рулет, будь то бигмак или что-либо угодно. Есть, есть, есть, тренироваться и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь чаще буду питаться в городе в ресторанах, кафе.

Вот сегодня пиццу большую съел, помимо того что дома наелся, сейчас ем калорийный бургер с картошкой фри в пабе. Он

по-домашнему сделан, в Макдаке не ем гадость всякую.

Домой приеду еще буду есть. Просто дома не так вкусно, немного не тот аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, читал, что у дрищей мышцы более эффективно работаю. Насмотрелся на это, когда приходят такие кабанчеги под 100 кг, а жмут меньше меня. Помоему плотность выше и красные волокна в них преобладают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, читал, что у дрищей мышцы более эффективно работаю. Насмотрелся на это, когда приходят такие кабанчеги под 100 кг, а жмут меньше меня. Помоему плотность выше и красные волокна в них преобладают.

Выброси это из головы и подумай о лифтерах и ТАшниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вряд ли начинал с 60-ти кг :) Да и физиология у всех разная. Сужу по себе-ни смена программ, ни всякие пирамиды не помогали, а увеличение числа подходов-работает. Что до девушки на руках...не знаю. Может Рекурсия кхм...приятной полноты? ^_^ Я то типичный дрыщ, но сотку в наклоне к груди тяну, а уж если парень нормального телосложения, даже если он ничего тяжелее бутылки пива в жизни держал, все равно раза в 1.5 больше поднимет. Этож какая девушка должна быть, что ее сложно было поднять? Разумеется я не говорю о состоянии "после зала" и затаскивании дамы на 11 этаж :)

Средний вес - 60 кг при 175, плюс-минус 5 кг в разные времена года(причём второй хватал, как пушинку, в максимальном весе) Очень тяжёлая?)))

Первый тоже до фига от груди жал в спортзале(поэтому и удивлялась), но. видимо, это разные вещи.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное очень узкоспециализированные упражнения твой качек выполнял. Чтобы девушку легко носить нужно становую делать, чтоб поясница держала нагрузку, бицепс хоть немного прокачать, ну и присяды бы не помешали для баланса. Если только лежа жать-будет тяжело девушку держать :)

А про мышцы дрыщей... Они весьма плотные. Если взять нетренированного парня без лишнего жира и дрыща, который весит столько же, но при этом последние 20 кг набрал в качалке-силовые будут разными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer какой у тебя рост и вес? "вчера 170 поднял" и "сотку к груди тяну". Вообще-то это какой то дикий бред, учитывая, что ты говоришь про свою дрищеватость или ты может про водяру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз призываю подумать или прочитать про лифтеров и тяжелоатлетов, перед тем как писать ахинею про мышцы дрыщей.

И да, тяга в наклоне к груди? 100? Не много. Тем более если к груди. Я вот в наклоне к животу тяну 80кг на 12 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью ;) 178/71-73

Хм, засними и выложи видео, очень уж мне на это посмотреть хочется. Я в тренажерный зал очень давно хожу, но с таким весом и ростом таких показателей еще не видел, причем даже близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяну примерно к основанию грудины. Всегда называли это тягой к груди. Ну к животу, так к животу ;)

В масочке сниматься? :D Фотку своей тушки выкладывал тут http://forum.pickup....B5&fromsearch=1 в конце страницы. И это, я же не ВЫЖАЛ 170, а поднял с уступчика. Впрочем, будет возможность-запишу видос.

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, где я написал, что 170 выжал? Я написал "поднял". Это так. На прошлой треньки бло 165, а теперь 170. Упражнение-мертвая тяга (ну во всяком случае у нас это так называют ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же потому и говорю про видео, что интересно, что и куда он потянул. Я в этом мире уже ничему не удивлюсь, но поверю только когда увижу собственными глазами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок :) Смогу-сниму. Хотя странное удивление-парни под 90 кг весом в этом упражнении и по 250 тянут у нас в зале. Если говорить чисто о становой, то около 140 я тащу, что тоже весьма не много. Непонятное недоверие, я же не пишу, что на бицуху сотку беру :D Впрочем дело ваше. Я лишь хотел сказать, что дрищь не синоним слабости, а скорее субтильности. Поэтому доводы в стиле "я круто бью морды, значит не дрЫщ"-не состоятельны ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня рост вес - 181/70, за семь месяцей базы - + 7 кг... и теперь полный застой - как в весе, так и в весах! как быть? не хочу ещё делать изолированные на отдельные группы мышцы - так как ещё хочу набрать вес, но уже два месяца не могу брать веса больше... Как выйти из застоя в весах в базовых упражнениях?

что ты жрешь?

Изменено пользователем 1sec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет программы тренировок? нормально?

Мне еще написали про питание.

Завтрак

каши любые 300г

творог 150 г, или яйца 3 шт.

чай

фрукты 200г

Обед

Супы любые

крупы на гарнир 200г

мясо 150г.

салат

Ужин

макароны или картофель 200 г

рыба, мясо, сорепродукты 150 г.

салат

фрукты 200г

че то перебор с едой печени сразу можешь сказать пока...Молока нету в питание+ хз я еще добавляю в питание в свое детское питаные(да да да смешно)+бананы хаваю т.к. пережигаю все.А по факту минздрав СССР рекомедовал 3000ккал суточная еда должна быть у Эктоморфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то перебор с едой печени сразу можешь сказать пока...

оооооо, уже едой печень сажать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то перебор с едой печени сразу можешь сказать пока...

оооооо, уже едой печень сажать начали.

да...посадить печень фруктами-кашами - это сильно)))

как в том анекдоте, про "вчера водку пили, пивом запивали, печеньками закусывали...наверное печенькой и отравился"

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Энвил :) я в отпуске была.

Да тебе вроде выше всё расписали по питанию. Если есть конкретные вопросы - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никакого фапа! Простой рецепт, дающий результаты ;)

Блин...теперь каждый раз, встречая на улице дрыща, буду гнать от себя нехорошие картинки)

x_533cc084.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гони гони, только знай! Воспоминания о встрече с тобой хитрый дрыщ-онанюга сохранит и использует в своих, коварных целях! :P

Вобщем, я как говорю, прежде чем говорить, что это бред-попробуйте ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Энвил :) я в отпуске была. Да тебе вроде выше всё расписали по питанию. Если есть конкретные вопросы - отвечу.

Привет!) Спасибо, буду спрашивать как возникнут вопросы :)

Гони гони, только знай! Воспоминания о встрече с тобой хитрый дрыщ-онанюга сохранит и использует в своих, коварных целях! :P Вобщем, я как говорю, прежде чем говорить, что это бред-попробуйте ;)

Ребят, давайте без ереси в моем журнале роста, при чем здесь фап фап и прочее :)

Фото буду выкладывать с определенной периодичностью, чтобы было с чем сравнивать. Наверное пару месяцев интервал будет

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг))

Вот заказал себе сумку для зала, у меня сейчас заношенная старая.

Пусть даже такая мелочь радует глаз и создает правильный настрой))

91e83fc25907.jpg

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

До начала тренировок в спортзале мой вес в одежде составлял 66.6 кг, сегодня вот так. В трусах взвешивался))

Надеюсь дальше буду набирать. Посмотрим. Но столько кг во мне никогда прежде не было.

f8f25bca827a.jpg

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стремлюсь к этому) Вот от таких девочки писают, причем все.

многие качков не любят (именно огромных) как и дрищей.

для пикапа идеально вот так. и качкрм не назвать и тело красивое. вообщем внешне мужик 100%

13.jpg

Изменено пользователем i_want_to_fuck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i_want_to_fuck, хороший пример показал) но этот тип явно качается больше 2 лет+сушился ещё месяца 3 )) а так да, ориентиром служит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё раз скажет про культуристов гадость в плане внешнего вида - не обращайтесь ко мне больше, буду вас игнорить :( поимейте уважение и хотя б добавляйте "на мой взгляд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, солнце, мы просто завидуем культуристам. Не обижайся :)

Формально пацан на фотке выше тоже культурист, он в зале пахал, просто поджарый. Мне нравится такой тип фигуры, вот и все)

Цель у всех одна, просто вес разный.

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, солнце, мы просто завидуем культуристам. Не обижайся :)

Формально пацан на фотке выше тоже культурист, он в зале пахал, просто поджарый. Мне нравится такой тип фигуры, вот и все)

Цель у всех одна, просто вес разный.

Культуристы = бодибилдеры. А не дрищеватые фитнесисты))

Да не обижаюсь я. Просто уважение поимейте к людям, которые пашут как кони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нормальные ноги. По-моему возле лодыжек их никак не увеличить и раскачать, как и талию.

Вот у меня бедра узкие, ноги тонкие. Кажется их не увеличить особо

Но то что я набрал 2 с чем-то кило за пару недель, это меня сегодня очень взбодрило :)

Хотя для вас это фигня, но у меня вес сколько времени на месте стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нормальные ноги. По-моему возле лодыжек их никак не увеличить и раскачать, как и талию.

Вот у меня бедра узкие, ноги тонкие. Кажется их не увеличить особо

Ну у него бедра мелкие и жопа худая по ходу) но он модель, ему положено.

Энвил, мой мужчина - ббилдер. Он эктоморф. Весит ~100 кг ща) это всё отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...