Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ого, 100 кг у эктоморфа. Но я натурпродукт, против химии и добавок, не знаю как твой любимый.

80 кг на моих весах и я счастлив.

В любом случае в зал буду ходить пожизненно, потому как эктоморфы очень быстро теряют форму не тренируясь.

Кстати, огромное уважение вызывают люди, которым далеко за 40 и они тренируются, следят за собой, не допуская себе заплыть жиром.

Надеюсь тоже так буду в свое время

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе программа с 8 июня на 3 месяца, т.е. по 8 сентября: 1 день (условно Пн) Жим лёжа 10-8-8-8 Жим гантелей лёжа на наклонной скамье 30* 4 по 10 Отжимания на брусьях с отягощением 4 по 10 Жим

Ненавидеть и не уважать разные вещи Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю

Программе значения можно не предавать, делай базу и начнешь набирать мм. Главное правило - не перетренировываться и много отдыхать. Тренировка НЕ ДОЛЖНА быть дольше 45-60 минут. Смысла в 4х подходах н

Ого, 100 кг у эктоморфа. Но я натурпродукт, против химии и добавок, не знаю как твой любимый.

80 кг на моих весах и я счастлив.

В любом случае в зал буду ходить пожизненно, потому как эктоморфы очень быстро теряют форму не тренируясь.

Кстати, огромное уважение вызывают люди, которым далеко за 40 и они тренируются, следят за собой, не допуская себе заплыть жиром.

Надеюсь тоже так буду в свое время

тоже уважаю)) даже приятно подойти просто спросить совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужиком на тренировке общался, вообще красавчик, ему оказывается 56 лет) Выглядит на 40. Кто-то в таком возрасте подтянуться не может, чуть что случилось в жизни сразу напивается и отходняки ловит, а человек в хорошей физической форме в таком возрасте. Интересно от чего это зависит, от силы воли или просто от головы на плечах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тренажерном зале занимается дед, лет 70 и банки у него будь здоров не кашляй. Даст фору любому 20 летнему. После того, как я увидил его тренировки, для меня перестали существовать любые отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё раз скажет про культуристов гадость в плане внешнего вида - не обращайтесь ко мне больше, буду вас игнорить :( поимейте уважение и хотя б добавляйте "на мой взгляд"

дело в том что золотая середина должна быть везде. -45 - холодно, а плюс 70 - жарко ))) а отлично будет 25 градусов. ни холодно и не жарко.

человек не должен быть таким. при росте 180 - 100 кг это уже отклонение от нормы. это песец перебор. нормальный человек дожен помимо того, чтобы красоваться на помосте, еще и бегать, прыгать... так то . вобщем передвигаться активно. а че смотришь щас современные соревнования. епте да этож мутанты. реальные уроды . еще и пузо от гр как будто они на восьмом месяце и еще и с прессом оно. это вообще ужос :D

посмотри на них, ониж ходят с трудом, пробежаться 300 метров - нельзя, мясо убывать начнет. тоесть получается в сухом остатке что :

1 поджарый и выносливый околодришь сильнее 100 кг качка, потому что качек может только размахивать руками и жрать протеин из банки )) а дришь боеспособнее т.к передвигает свою тушку далеко и быстро. и это будет фатальным. а если качек начнет заниматься бегом и др. "бесполезным" фитнесом, то быстро превратиться в дрища. :D

короче дрищи рулят... палюбому ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52, звучит странно, но именно после твоих рассуждений о том, что важнее бить в морду или иметь красивое тело, я окончательно принял решение что качалка приоритетнее и записался в зал. Спасибо! Думаю что-то из этого получится со временем)

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь ли енвил. в посте выше я говоря слово "дришь" имел ввиду так то крепкого для остальных обывателей парня ростом 180 весом 80-85 кг. сухого веса. это для качков он будет дрищем. я смотрю на то, какие солдаты получаться из качков и прихожу к выводу что - никакие. солдат должен быть дрищем, он просто никогда не станет здоровым из за постоянного кардио. а качек если пойдет например в отряд спецназа станет - дрищем непременно. отсюда и вывод дрищи - сильнее, жизнеспособнее. они готовы убивать блеать :D , а качки - комнатные гераклы, пусть сидят дома и листают журнальчики "флекс жим" .. и выпендриваются вот и все . ))

а про кикбоксинг это я про то что если ты весишь 70 кг, то тебе надо полюбому качнуться, потому что в кикбоксинге ты не наберешь никогда ничего.)) качнешься до 80 кг. и все будет ок. золотая середина нужна. мера. вот в чем фишка.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень на фотке не делал базу...

Вот и получился какой то недомужчинко...

Чтобы твои советы воспринимались адекватно, заканчивай писать в стиле педовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю массу для себя, а не для бокса, чтобы гармоничнее выглядеть. 80 кг моя цель.

Ну хорошо, не только для себя, чтобы еще телом можно было выпендриться :)

Сейчас почти 70 кг

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масса нужна такая , чтобы с этой массой ты пятнашку на одном дыхании махнул - все что больше - нах надо. не нужно. 80 кг самое оно.и выпендриться можно нормально. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафиксировал сегодня свои рабочие веса, не думаю что они кого-то впечатлят, но это мой дневник.

Жим лежа - 55 кг

Тяга блока за голову - 42 кг

Жим ногами - 50 кг

Сгибатель лежа - 24 кг

Жим гантелями над головой - по 13 кг

Трицепс на верхнем блоке - 54 кг

Сгибание гантель стоя - по 13 кг

Все делается 4 подхода по 10 повторений.

И кстати сегодня на весах 68 кг, правда я поел плотно, так что может не считается +200 грамм.

Я взвешиваюсь без одежды, чтобы точно было)

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, без одееежды....

Короче я тебя уделала в жиме ногами :Р И всё.

Блин, я тож хочу жим гантелями 10+ делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, в следующий раз буду жать ногами 60 кг значит :) Просто постепенно хотел набрать)

Птичкохвост, я похож на тяжелоатлета?)) Это только начало, со временем конечно будут больше веса, но я не хочу получить травму, взяв сразу по максималке

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужик здоровый жал столько же сколько я лежа, я даже на 5 кг больше :P

И не забывай, у меня 10 повторений на 4 подхода

Слушай, а ты вес платформы считаешь??

нет. А надо? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. А надо? как?

Тоже не считаю. Всегда было интересно сколько она весит =\ Она же весит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, гриф у штанги тоже весит. Но не будем мелочиться :)

Ты не считаешь гриф штанги? о_О

Все адекватные люди его считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, реально? Я только блины считаю. И какой тогда вес с грифом?

Олимпийский гриф весит 20 кг. ЕZ гриф 12,2 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я 55 кг жму :lol:

Та я крут

Песенка в зале зацепила очень сегодня

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а надо? :D

Кстати, а что делать когда сил не остается выжать штангу на место?) Однажды случилось.

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно :D :D :D

меня тоже давило 55-60кг пару раз

я ложил на грудь,скативал на живот потом на ноги и вставал. самое тяжелое-вставть.

теперь мне всегда штангу подают и страхуют

а на прошлой недели когда 80 жал, так в 2 подоходе на голову чуть не упала. хорошо что страховали.так я быстро выскользнул :ph34r:

Изменено пользователем Птичкохвост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-своему сделал, поняв что не поставлю штангу на место, аккуратно склонил ее на правый бок на пол, потом встал. Наверное смешно смотрелось. А вообще стремно

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки весят по 2.5 кг если чо

Мой любимый песнь, даже три:

www.youtube.com/watch?v=zp78G8J_MH4

www.youtube.com/watch?v=l8uYInb5U68

www.youtube.com/watch?v=vimZj8HW0Kg&ob=av2e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю всякий гопо-рэп, но Ноггано-Овощ жжот. Там и про кач и про пикап и сладость мести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю всякий гопо-рэп, но Ноггано-Овощ жжот. Там и про кач и про пикап и сладость мести :D

Та песня, что скинул Envill, не какой-нибудь гопо-рэп, а гимн баскетбольной команды НБА. А вот с ноггано и практически всеми русскими, обратная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под гопо-рэпом я как раз и имел в виду Ноггано. Просто конкретно эта песня понравилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из русского - 25/17, послушайте их новый альбом. Очень красивые глубокие тесты и музыка цепляет

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал где-то на америкоском сайте, что их ученые выяснили что наиболее мотивирующим тембром при физических нагрузках или настройки на какое-то важное событие, где нужно применять физические и ментальные усилия является тембр и читка Эминема. А Лосе Йоселф вообще ставится как эталон, мол дескать если бы можно было что-то ставить войскам в средние века перед выходом стенка на стенку вместо барабанов - нужно было ставить это. Да и вообще рэп они признавали как наиболее подходящую музыку при беге и в тренажерке, далее тяжелый метал, потом рейв и клубняк.

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему у нас в зале часто Эминема крутят. Да, по поводу рэпа согласен, отлично мотивирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за техникой, а то на сушоных дрищей которые у нас в зале занимаются без смеха смотреть нельзя, веса сразу ставят нереальные для себя и главное выжимают, но как)) Один дрыщ жал семьдесят, а когда тренер ему технику начал править, он ели сорок выжимал, вообще первые полгода ставь технику внимательнее, остальное при правильном питание придет, ты же долго собираешься заниматься. Просто если ты приседаешь 70х40 занимаясь две недели, то это очень много, я не поверю что ты делаешь чисто. И еще внимательно следи за отдыхом между подходами, тоже очень частая ошибка, он не должен превышать 90 секунд, у нас в зале этим грешат процентов 60 посетителей.

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aftermathen, это не приседы, а жим ногами.

3c871df591e9.jpg

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я просмотрел быстро, у меня все что ноги, то присяд. А жим нормальный вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отдыха между подходами, учитывая мою конституцию тела, мне вроде нужно больше отдыхать между ними.

Но я чередую, когда-то больше отдохну, когда-то меньше, где-то умную статью читал что так надо.

Вообще эктоморфам лучше больше отдыхать между подходами, если верить информации на каком-то там форуме по железу. Обычно у меня это несколько минут, когда я понимаю что готов выжать подход снова и мышцы более менее отдохнули

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы вообще-то в зале должны висеть, на крайняк, а так многие секундомерами пользуются.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно, я не очень понимаю, что такое трицепс на верхнем блоке, но если это вот это:

То очень странно, что вес тот же, что в жиме. Уверен, что правильно делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто ещё раз скажет про культуристов гадость в плане внешнего вида - не обращайтесь ко мне больше, буду вас игнорить :( поимейте уважение и хотя б добавляйте "на мой взгляд"

дело в том что золотая середина должна быть везде. -45 - холодно, а плюс 70 - жарко ))) а отлично будет 25 градусов. ни холодно и не жарко.

человек не должен быть таким. при росте 180 - 100 кг это уже отклонение от нормы. это песец перебор. нормальный человек дожен помимо того, чтобы красоваться на помосте, еще и бегать, прыгать... так то . вобщем передвигаться активно. а че смотришь щас современные соревнования. епте да этож мутанты. реальные уроды . еще и пузо от гр как будто они на восьмом месяце и еще и с прессом оно. это вообще ужос :D

посмотри на них, ониж ходят с трудом, пробежаться 300 метров - нельзя, мясо убывать начнет. тоесть получается в сухом остатке что :

1 поджарый и выносливый околодришь сильнее 100 кг качка, потому что качек может только размахивать руками и жрать протеин из банки )) а дришь боеспособнее т.к передвигает свою тушку далеко и быстро. и это будет фатальным. а если качек начнет заниматься бегом и др. "бесполезным" фитнесом, то быстро превратиться в дрища. :D

короче дрищи рулят... палюбому ))

1. Тут не это обсуждается.

2. Чтобы раз прекратить бессмысленный спор, давайте обратимся к практике... Кто такой Эрнесто Хуста знаешь? Так вот, уродливый, по твоему мнению, Боб Сапп, весящий 160 кг, отлупил его как младенца:

Автор, а у тебя нет возможности с тренером работать? Смотрю просто на твои силовые... Явный дисбаланс, скорее всего с техникой проблемы у тебя.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс в весах? Распиши пожалуйста что тебя смущает. Тренер не каждый день находится в зале к сожалению. Если что я уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уточни у тренера, правильно ли ты делаешь верхний блок на трицепс и за голову. А ещё попробуй с тренером пожать лёжа на раз. Посмотри, сколько можешь на раз выжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...