Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 415
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Е-мое, много тем на форуме, но вот такие читаешь - и очень здорово мотивирует заниматься ТИ и саморазвитием, глядя, как ничтожно и убого - ты уж меня прости, автор - выглядит такое со стороны. И лад

То что ты во всем виноват, в этом я согласен с девушкой. Но совсем по другим причинам, нежели она озвучила.1. Если девушка занята дипломом, то нужно выделить 2 часа из 24-х, где вы будете вместе без е

Узнаю бардак в своей голове))) походу навести его тебе не дало ранее возобновление отношений с БОЖП и не выполнение санчаса в свое время. Пожинай плоды) Сан час в большинстве своем дает положительный

Выходит, она пашет, а я как-бы и ничего не делаю. И это её как-будто бы бесит. От этого и наезды.

Но работать на этих работах я её не заставлял, она сама рвется.

 

Фейспалм.

 

Сегодня ожп сказала, что я оборзел что-то в последнее время, некрасиво себя веду.....

Я это понимаю как подтверждение того, что я на правильный путь встал.

 

Фейспалм.

 

Всё. Сьехала, я ей помог, подвёз.

Перед моим уходом от неё, она меня крепко обняла и грустным ласковым голосом сказала "Пока, мой любимый малыш".

 

Я - малыш для неё сейчас. А ей нужен взрослый мужик. Эх. :blink:

 

И еще раз фейспалм. Ну конечно, малыш. Она тебя опускает, почем зря, а ты ей другую щеку подставляешь. Помогаешь, подвозишь. Она тебе - плевок, а ты перед ней унижаешься и чуть ли не в попу целуешь.

Тебе столько советов дали, а ты ни одному не последовал, и, как прогибался, так и продолжаешь это делать. На кой черт ты вообще тогда на форуме что-то пишешь?

А ну, возьми себя за яйца уже, в конце-то концов. Ты уже столько лет косячишь одинаково. Это будет чудо, если вдруг до тебя дойдет, как надо себя вести. Но, ять, это тебе нужно, а не нам. Сделай гребаное чудо для себя. Стань мужиком!

 

Я предлагаю так - или ты делаешь ТИ и начинаешь себя прокачивать, максимально заняв свое время работой/спортом/общением с другими девушками, или ты не пишешь на этот форум, потому что ну х*ли толку каждый раз отчитываться о новых прогибах?

 

Доктор назначил лечение, а ты пришел к нему снова и говоришь:

- Доктор, я таблетки не пил, зато пил ледяную воду, сожрал мороженое, соленые огурцы с молоком, искупался в проруби, почему у меня понос и ангина?

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По губам постучал бы ей малышом..

Она итак любит его брать с удовольствием :blush: ... В этом плане у нас какраз-таки всё ок.

 

 

Сейчас займусь делом/спортом/чтением книг/чтением инфы с форума.

 

По таблице прокачивания АСа, у меня куча проблем в низком ранге и нехватка многого в высоком, включая коммуникабельность/общительность (из-за отсутствия интересного обьёма о чём поговорить).

Немного последнее подкачаю, освежу ещё факи в голове и тогда через неделю ВВП.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по Факам от Da_v

 

 

Разрыв шаблона.

2. Поведенческий разрыв шаблона.
Имеется ввиду разрыв своего шаблона поведения. После достаточно длительного общения, праймари знает уже большинство твоих шаблонов и ты становишся предсказуемым. А предсказуемость убивает чувства и вызывает скуку. Вот тут-то и надо разорвать свой шаблон. В каких-то стандартных и наиболее часто повторяющихся ситуациях повести себя не как обычно.

Разрыв шаблона может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Если действие разрывающее шаблон попадает в карту ОЖП, то получаешь К+, если не в карту, то К-. Поэтому при любом разрыве шаблона желательно калибровать реакцию. Получение К- тоже не страшно, так как это расширяет ее карту, главное вести себя конгруэнтно а не пытаться сразу-же «выруливать» обратно в шаблон

 

Бывали такие ситуации. Я выруливал обратно в шаблон. Не удавалось идти до конца, на том и погорел !

 

Поскольку с БОЖП мы всеравно будем общаться даже по работе, то у неё есть пара косяков в поведении, которые я теперь намерен пресечь напрочь.

Вопрос в том, чтобы это было адекватно с моей стороны, в том числе и для окружающих. Именно как пресекание косяка, а не желание разругаться из-за какой-нибудь злости из-за развода.

 

Сливался я пару раз после фраз типа "Ты что поругаться хочешь ? " . И сейчас ещё не соображу как правильнее на такую фразу ответить/отреагировать.

И нужно ли после этого сразу переходить на положительное общение, как в игле ?

 

Да, я ещё дундук пока, поэтому прошу Вашего совета.

 

 

Игла
А теперь несколько слов об инструменте под названием «Игла».
Многие пишут на форуме: «Я ее обложил матом по аське, это игла?» Нет ребята. Это не игла а кнопка на которую ты сам-же и сел.
Игла это сконцентрированное по времени и напряженности БД. Она не может делаться дистанционно по смс, телефону или аське. Это должен быть резкий негатив в течении очень короткого времени (буквально минуты) и потом сразу-же возвращение ресурса в виде ближе. Если ресурс не вернули, то это не игла а дальше, которое может стать неадекватным.
Игла инструмент мощьный и достаточно опасный, поэтому его надо использовать если есть подозрения что отношения начинают затухать. Если использовать иглу на взлете отношений, то можно потерять ресурс под названием «доверительность»
Игла- крайняя мера, когда её применяешь, должен быть на 100% готов закончить отношения. Это техника НЕ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ, а техника оживления отношений. (высокую значимость сделает ещё выше, а низкую ещё ниже). (с)zmey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Говорит, что мне нужна "мамочка".

 

По всей видимости, она права.

Тебе предстоит долгий путь развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку с БОЖП мы всеравно будем общаться даже по работе, то у неё есть пара косяков в поведении, которые я теперь намерен пресечь напрочь.

Вопрос в том, чтобы это было адекватно с моей стороны, в том числе и для окружающих. Именно как пресекание косяка, а не желание разругаться из-за какой-нибудь злости из-за развода.

 

Какие косяки?

Если ты сейчас не прекратишь с нею всякое общение, кроме исключительно делового (раз уж тебе так важна эта работа), ты останешься в жопе навсегда! Косяки больше не должны тебя волновать, любое общение, не касающеея работы, игнорируй. Просто не отвечай. Что не ясно еще

 

Сливался я пару раз после фраз типа "Ты что поругаться хочешь ? " . И сейчас ещё не соображу как правильнее на такую фразу ответить/отреагировать.

И нужно ли после этого сразу переходить на положительное общение, как в игле ?

 

Да, я ещё дундук пока, поэтому прошу Вашего совета.

 

Господи, какая игла? Вы уже расстались. Какое положительное общение? Ты вообще меня слушаешь?

Вот, кстати. Смотри. Ты усиленно фильтруешь посты, в которых тебе предлагают прекратить общаться с ней. Прямо-таки с завидным постоянством "не замечаешь их". Вот так же попробуй не замечать ее вопросы о личном.

 

Еще один вопрос о том, как с ней общаться сейчас - мягко или жестко - и я больше в этой теме отвечать не буду, ибо это будет окончательным подтверждением абсолюнтой безнадежности автора.

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ртуть ну что ты не видишь что ли что он ждет от тебя совет, как его девицу в жопу искусно поцеловать что бы она его полюбила опять как раньше. Больше ему ничего не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртуть ну что ты не видишь что ли что он ждет от тебя совет, как его девицу в жопу искусно поцеловать что бы она его полюбила опять как раньше. Больше ему ничего не надо. 

Вижу. Правда, до последнего хотела помочь. Но, учитывая то, что его стаж ТФНства уже на форуме, как минимум, три года, думаю, что это реально будет гребаное чудо, если он возьмет себя в руки и начнет вести себя как мужик.

 

Не удивлюсь, если следующим постом он расскажет, как попытался поставить ее на место, поговорил по скайпу об отношениях, помог перевезти болонку и рояль в новую квартиру, где ее уже ждал Вася со шлангом наперевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртуть, я тебя понял ! Всё. Только по работе общаться. Если что и спросит, то у меня всё хорошо, коротко.

 

Только ответьте пожалуйста на вопрос внизу:

 

Когда заговорили про расставание, она просила, чтобы я её отпустил. Даже говорила, что если не захочу отпускать, то придётся тогда через суд разводиться.

Правда, через несколько дней уже предложила подать заявление лишь через месяц.

Как я могу видеть - она настроена решительно в плане next, поскольку укоренила в сознании, что ни она, ни я не изменимся и будем только мучать друг друга и всеравно разойдемся.

Но сама всё это всеравно очень сильно переживает.

 

Что могу сказать - она мне очень многое дала на самом деле в плане общения (и общение с её друзьями). и это общение в плане обмена информацией/мнениями отчасти сейчас и сподвигло меня начать свой бизнес, пинок лишь добавил стимула сдвинуться с точки.

 

Вобщем, меня очень сильно интересует вероятность повторного возврата этой БОЖП (и примерного времени на это) при выполнении Ваших условий. Я буду стараться изо всех сил !!!

 

Если вероятность близка к нулю, а время - к нескольким годам, то считаю для меня полезнее будет оставаться в приятельских отношениях с ней. Ведь у меня нет простой подруги-ожп притом умной, с которой можно какие-то вопросы обсудить.

 

Ваше мнение ? 

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда заговорили про расставание, она просила

 

Опять этот мозгодроч.

 

 

Что могу сказать - она мне очень многое дала на самом деле в плане общения (и общение с её друзьями). и это общение в плане обмена информацией/мнениями отчасти сейчас и сподвигло меня начать свой бизнес, пинок лишь добавил стимула сдвинуться с точки.

 

А еще она тебе дала самооценку со знаком минус и щенячий хвостик, которым ты перед ней виляешь. И уверенность в том, что ты никогда никого, кроме нее не найдешь, это единственная ОЖП на всей земле, других нет и не предвидится. Уникум. Не 10ка, а 100ка. :D

Шучу. На самом деле самооценку свою ты сам в ноль спустил, винить ее в этом нет смысла, ты сам лажал и продолжаешь лажать до сих пор. Ее поведение - следствие твоих действий.

 

Вобщем, меня очень сильно интересует вероятность повторного возврата этой БОЖП (и примерного времени на это) при выполнении Ваших условий. Я буду стараться изо всех сил !!!

 

 

Ты считаешь, что это нужно нам, потому что мы даем эти советы. Ну лол же. Это тебе нужно. Мы не террористы, чтоб условия выдвигать. И я тебе так скажу: если ты, наконец, не изменишь своего поведения, она гарантированно, сто процентов, не вернется к тебе. Никогда. Даже если ты останешься последним мужиком на земле, она пойдет и совокупится с самцом гориллы, потому что у него есть яйца.

 

Если вероятность близка к нулю, а время - к нескольким годам, то считаю для меня полезнее будет оставаться в приятельских отношениях с ней. Ведь у меня нет простой подруги-ожп притом умной, с которой можно какие-то вопросы обсудить.

 

 

П***ц, чувак, ты непробиваем. Да и не будет у тебя подруги. Как только она найдет Васю, она прекратит с тобой общаться вообще, потому что Вася будет недоволен. Ты потеряешь все.

 

Тебе нужна просто подруга? :D Я думала, ты отношений с ней хочешь, а тебе лишь бы кем при ее дворе быть.

У тебя нет подруги, потому что ты ее не искал. Ахах. Ну реально смешно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П***ц, чувак, ты непробиваем.

Да... есть это у меня. Проблема только в том, что непробиваемость эта не там где надо зачастую...

Я упираюсь там где не надо оказывается, а там где надо - не упираюсь :(

Надо исправлять как-то. 

 

Тебе нужна просто подруга? Я думала, ты отношений с ней хочешь, а тебе лишь бы кем при ее дворе быть.

дааа.... я и вправду лол......

просто я где-то читал на форуме, даже Гуру писали, что продолжают общаться как друзья с некоторыми божп вполне осознанно. Видимо, что-то не так понял.

 

 

Ты считаешь, что это нужно нам, потому что мы даем эти советы.

Нет,я понимаю, что это всё нужно мне, но опять как и в прошлый раз засомневался в их пригодности в данной ситуации ввиду верхней цитаты..... Прошу прощения за дэбилизм с моей стороны. Встаю на путь исправления !

 

Ок, Ртуть, я тебя услышал и понял ! Мне в прошлый раз тоже несколько девушек подсказывали здесь, очень помогало и ободряло ! Спасибо тебе !

Значит как в прошлый раз - санчасть.

 

Что с разводом ? Обоюдно с просьбой ускоренной процедуры или как ?

 

 

 

PS. Ещё вспомнил, она сказала как-то, что вот мол, в прошлый раз ито она меня позвала, мол я гад такой, что первый шаг не сделал. Я то понимаю, что так оно и должно быть, что мне не надо такой первый шаг делать. Но к чему она вообще это сказала, пыталась мне мозг запрограммировать как поступать в следующий раз что-ли ? :blink:

 

Ожп, кстати, ещё немало мелких вещей оставила и картину (мы как бы собирались остаться друзьями, по моей ошибке). На моё предложение собрать это всё и еще отвезти, она вчера сказала что-то типа "итак всего много разбирать...  :( Ты чтоли пытаешься по-быстрей от меня избавиться ? :("

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я где-то читал на форуме, даже Гуру писали, что продолжают общаться как друзья с некоторыми божп вполне осознанно. Видимо, что-то не так понял.

 

"Quod licet Iovi, non licet bovi" В боксе профи тоже поступают так, как новичков учат не делать. Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушать.

 

 

Твоя задача максимально ее забыть. На развод подать самому. Ей сказать - ты ее отпустил. Искать другую. С ней - не общаться. Все это тебе уже много раз написали. И поверь, каждая новая - лучше предыдущей. Не потому, что лучше, а потому, что ты уже ей ставишь такие рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развод подать самому. Ей сказать - ты ее отпустил. Искать другую.

Если это ещё сделать раньше, чем мы ранее договорились, то это, думаю по ней больно ударит и разобьет мой шаблон поведения.

 

Ртуть, какого твоё мнение ?

 

PS. Ой, упрощенная схема только обоюдно. Если я один пойду - то это только через суд. Нах надо !

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а у тебя вообще своё мнение есть? Думаешь по ней что-то больно ударит? Ты неисправим, девочка ДВА РАЗА сливает тебя в утиль, а ты паришься как она отнесется к разводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я где-то читал на форуме, даже Гуру писали, что продолжают общаться как друзья с некоторыми божп вполне осознанно. Видимо, что-то не так понял.

 

 

Ну не в твоем же случае, когда у тебя перманентный зажим стоит! К тому же, друзьями остаются в таких случаях:

а) Оба человека охладели друг к другу как к партнерам, и расставание прошло для обоих безболезненно. Они просто мирно разошлись и пошли дальше. Им лучше порознь, но общаться все равно интересно. Никто никого не любит и не держит обид.

б) Если в паре один - ТФН, который испытывает чувства, а другой его жалеет или держит в качестве запасного аэродрома.

Как ты понимаешь, в любом случае гуру не будет сидеть на месте влюбленного ТФНа.

 

но опять как и в прошлый раз засомневался в их пригодности в данной ситуации ввиду верхней цитаты...

 

Угу. ) Мог бы с таким же успехом засомневаться в том, что земля не вращается вокруг солнца. Ну в твоем конкретном случае. :D

 

 

Что с разводом ? Обоюдно с просьбой ускоренной процедуры или как ?

 

А чего тянуть кота за яйца? Подавай на развод. Месяц ждать - что за фигня вообще?

 

Ещё вспомнил, она сказала как-то, что вот мол, в прошлый раз ито она меня позвала, мол я гад такой, что первый шаг не сделал. Я то понимаю, что так оно и должно быть, что мне не надо такой первый шаг делать. Но к чему она вообще это сказала, пыталась мне мозг запрограммировать как поступать в следующий раз что-ли ? :blink:

 

Мозгодроч, дубль 100500. Не думай вообще об этом. Что она сказала, что ты сделал, а что ее мама сказала, а что ее подруги-друзья, а как она пукнула в понедельник пятнадцатого числа. Тебе не об этом думать надо. Ты анализируешь каждое ее слово, как дотошные критики классиков не анализируют. Вот в этот раз возьми и первым подай на развод.

 

Ожп, кстати, ещё немало мелких вещей оставила и картину (мы как бы собирались остаться друзьями, по моей ошибке). На моё предложение собрать это всё и еще отвезти, она вчера сказала что-то типа "итак всего много разбирать...  :( Ты чтоли пытаешься по-быстрей от меня избавиться ? :("

 

"Хочу сделать перестановку, эти вещи мне не нужны. Если тебе тоже, я их выбрасываю". Без лишних вопросов.

 

 

Если это ещё сделать раньше, чем мы ранее договорились, то это, думаю по ней больно ударит и разобьет мой шаблон поведения.

 

Да наплевать вообще, как она отреагирует сейчас. Просто сделай это, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не в твоем же случае, когда у тебя перманентный зажим стоит! К тому же, друзьями остаются в таких случаях:

 

а) Оба человека охладели друг к другу как к партнерам, и расставание прошло для обоих безболезненно. Они просто мирно разошлись и пошли дальше. Им лучше порознь, но общаться все равно интересно. Никто никого не любит и не держит обид.

б) Если в паре один - ТФН, который испытывает чувства, а другой его жалеет или держит в качестве запасного аэродрома.

Как ты понимаешь, в любом случае гуру не будет сидеть на месте влюбленного ТФНа.

 

Да, я не охладел, и она тоже. В прошлый раз спустя полгода она ещё не охладела.

Мысль, что млять, за*бло всё, хоть расходись у меня тоже была за последние полгода, но я пытался вырулить неправильными способами....

 

Мы по-сути мирно разошлись. Порознь, по крайней мере мне пока нормально. Она собралась идти дальше. Я тоже готов идти дальше и уже принял этот вектор. На какие-то темы нам интересно общаться.

Люблю ли я её.... я уже не знаю. Точно не влюблён, как в прошлый раз ! Бежать кричать ой люблю-нимагу порывов нет.

 

Просто приятно поболтать, она более начитанна, есть что подчерпнуть. Весело просто дурачиться вдвоем. Так, какая-то на эмоциях связь. Да и планы там детей, домик все уже с привязкой на неё строились.

 

В прошлый раз у меня была обида, тем более что я думал, что был Вася. В этот раз обиды у меня нет никакой.

 

Досада есть, что не был готов, не удержал.

 

Почему я ей помог сьехать в этот раз ? Это не попытка выслужиться как собачка. Нет. Ответственность какая-то как к сестре, чтоли...

 

Почему не хочется отпускать ? Она мне в карту. и разница в возрасте 5 лет устраивает.

 

Найду ли я ещё такую же в карту ? Наверняка. Вопрос времени и личностного роста. С такой разницей возраста, бездетную найти будет уже сложнее в наше время.

 

 

Поэтому, Ртуть, я и запутался, ибо под пункт (а) ситуация подходит.

Но и пункт (б) сцуко тоже подходит.

 

Влюбленности, ой она 100ка прям, у меня нет. Бежать, лезть куда-то лишь бы её увидеть или услышать желания тоже нет. Тогда было, да, помню, как с ума сходил.

В последние дни я просто с ней общался, ровно, без особых эмоций. Ну обнял... секса захотелось... занялись 2 раза.... После этого какого-то усиления привязки к ней, усиления чувств не произошло.

 

Поэтому, Ртуть, твоё предложение обрубить все концы мне тяжело принять. Подскажи если я где то что то не так интерпретировал.

Может это и правда оно, любофф прошла, осталось собственничество и сильная привязка, с боязнью начинать все снова с другими ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прости, я была не права! Тогда, конечно, общайся с ней. Может, через пару месяцев она поймет, какой ты классный и преданный, и вернется к тебе, прося прощения.

 

Ха. Ха. Ха. Шутка.

 

Ты сам понимаешь что пишешь? Пытаешься в очередной раз ухватиться за соломинку, оправдать свое желание продолжить с ней общение, убедить нас в том, что у тебя уникальный случай или подпадающий под какие-то другие ситуации из учебников, в которых нужно дружить с бывшей. На фига нас в этом убеждать?

 

Твоя ситуация - это "б", и в ней ты - ТФН, а она - человек, держащий тебя про запас. Никакого "а" там и в помине нет.

 

Господи, я понимаю, почему она ушла. Ты даже на то, чтобы продолжить ТФНство, спрашиваешь разрешения у форума, приводишь аргументы, доводы. Да нам вообще все равно. Это только твоя судьба. Если ты не хочешь прислушиваться к советам - делай, как знаешь. Продолжай ТФНить, оправдывать это ТФНство, объяснять то, что мы неправильно все увидели. Не смотри на слова. Смотри на факты. Никому не нужно объяснение причин твоих действий. Важно то, что ты сделал (облажался). И к чему это привело (к повторному ДОДу).
 

 

твоё предложение обрубить все концы мне тяжело принять.

 

Не принимай. Общайся. Дружи. Дальше что? Лелей гангрену, пока не сгниет абсолютно все, когда уже ни одного шанса на спасение не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ситуация - это "б", и в ней ты - ТФН, а она - человек, держащий тебя про запас. Никакого "а" там и в помине нет.

Всё понял. Санчасть так санчасть :)

оооо, бардак в голове ещё какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю бардак в своей голове))) походу навести его тебе не дало ранее возобновление отношений с БОЖП и не выполнение санчаса в свое время. Пожинай плоды)

Сан час в большинстве своем дает положительный результат в том, что ты ПРАВИЛЬНО усваиваешь факи, и если какую то рекомендацию упустил, то с большой вероятностью будет недопонимание и возникнут вопросы типа:

 

"Сливался я пару раз после фраз типа "Ты что поругаться хочешь ? " . И сейчас ещё не соображу как правильнее на такую фразу ответить/отреагировать.

И нужно ли после этого сразу переходить на положительное общение, как в игле ?"

 

на многие вопросы ты получаешь ответ "будь мужиком", "заведи яйца", кто не согласен, что это нужно сделать?) все согласны, а вот в чем заключается суть того, чтоб быть мужиком В ДАННОЙ СИТУАЦИИ не всем понятна, особенно тебе, а только тем кто не в ней)

 

и так.

1)Не слушай слова, смотри на действия!

что бы она не говорила, толи это признание в любви, то ли это нравоучение про жизнь или то каким должен быть настоящий мужчина или то как ей хочется что бы ты вел себя, чтоб ей было хорошо... - все пропускай мимо ушей! И все слова, даже те, что тебе в карту умножай на 0.

 

Это позволит твоей голове ВСЕГДА оставаться холодной

 

2) холодная голова позволит принимать адекватные решения. Ты МУЖЧИНА и твои решения с позиции РАЗУМА, а не эмоций. Без п1 это невозможно.

 

3) готовность строить отношения - наличие стержня способного достойно выдержать житейские неурядицы и в том числе женские проверки. Научись УПРАВЛЯТЬ своей женщиной(фоновое доминирование - в помощ) тренируйся на других, например спровоцируй ситуацию и разрули ее с макс положительным исходом для себя(чтоб они аж офигевали "ого как он все сделал... мужик") именно сделал, а не схавал!!!

 

у твоей ОЖП вернее БОЖП очень сильный фрейм, а ты даже не знаешь что это такое. Тебя как ребенка делает в плане прогибов, потому, что ей легко с тобой быть лидером. Чтоб понять кто такой лидер, ты вижу не совсем понял, прочти книгу "искусство интеллектуального боя".

 

 

Будучи мужиком и обретя яйца, любая проверка ОЖП, будет легко утил вот этим(отрывок из ФД):

-       Конфликты, проверки, прогибы
Женщина нечасто встречает мужчин сильнее ее, желающих и умеющих управлять отношениями. Будь готов к тому, что используя фоновое доминирование ты на начальных этапах отношений будешь чаще обычного сталкиваться с проверками, цель которых выяснить крепость твоего характера и размер твоих яиц. Эти проверки - отличная возможность для тебя оттачивать навыки ФД. Обиды игнорируй, женщинам полезно иногда подуться. Ты таким образом даешь ей негативные эмоции. Никогда не извиняйся за то, в чем не считаешь себя виноватым. Не бойся конфликтов. Негативные эмоции не вредны, главное - баланс. В конфликтах гни свою линию. Последний аргумент в утомляющем тебя конфликте - "Я так сказал, разговор окончен". Женщина должна выучить, что прогнуть тебя не получится. Попытки гнуть жестко пресекай. Гни обратно. Иногда стоит быть очень жестким в такие моменты, особенно с высокопримативными женщинами.
 
Фоновое доминирование также помогает продотвращать ссоры. На пассивно-агрессивные психологические манипуляции ты не реагируешь, и женщина осознает тщетность обид, как средств управления. На агрессивные манипуляции и попытки волей установить свою доминантность женщина после пары попыток не станет осмеливаться, так как сама находиться под легким прессингом, а атаки в гору ее быстро выматывают. Возникающие по женской инициативе семейные конфликты быстро тухнут, разбиваясь о несокрушимость твоей позиции, но при этом несут достаточный накал для поддержания эмоционального баланса. В разгаре ссоры и конфликта иногда можно улыбнуться, обнять и сказать что в ярости она сексуальна. Если это конгруэнтно, то это - оценочная позиция сверху. На последних стадиях конфликта очень помогают стеб и юмор, как а) способ поддержания ФД б) способ раскачки эмоционального маятника из негатива в позитив.

 

ИМХО тебе особенно не хватает выделенного.

Изменено пользователем Маруф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня. Первый раз в пропущенных только видел. Во второй раз (спустя полдня) ответил, правда не сразу.

 

ожп - привет

я-привет

ожп - Ты что игноришь меня чтоли ?... Не впервый раз трубку не берешь.

я - На работе занят был, звонки надоели, телефон убрал. (так оно и было на самом деле)

ожп - я просто хотела попросить тебя, если поедешь в магазин, то чтобы ты меня забрал по пути, вместе сьездить.  :blink:

я - я уже дома давно.

ожп - и не свозишь меня ?

я - нет. я читаю сижу.

ожп - (грозно) поняяятно... Я тебя, Имя, больше никогда ни о чем не попрошу !!!!

трубку повесила.

с магазином я вообще не понял :blink: . я понимаю, до крупного ей минут 20 топать, а обратно с полными сумками хрупкой ожп... Но я что теперь (как "друг" видимо) всегда чтоли должен ее подвозить туда ?

она меня реально за извозчика держит....

 

PS. Она сама не единожды подружке по телефону обьясняла, что самый действенный способ при расставании - игнорить мч !

Т.е. ожп какбы в курсе дел. Какие тут могут быть подводные камни ? Хотя в прошлый раз ничего особого не было, кроме её речей, наполненных яростью.

 

PPS. У ожп вообще-то довольно много ВРП и много ВПр качеств, как я обнаружил по таблице. Эххх как же я раньше то эту таблицу не видел....

 

Но и у себя я обнаружил, что имею некоторые качества ВРП-Впр (жесткость-агрессия-злость-наглость-коварность), которые я большую часть жизни подавлял/скрывал в себе ввиду воспитания, стараясь быть сдержанным и спокойным. Остальные ВРП качества у меня четко в зоне НПр и близко к ней. СРП - также Нпр, а в НРП - Нпр+СрПр.

Вспоминая в последние дни свои ВРп-Впр способности в отношении "особо одаренных людей", я замечаю, что плохие НРП-Нпр качества по-тихонькку уходят из меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто сказать: "Я занят." И трубу положить, конечно, не судьба... Опять Автор просрал шанс выбесить ОЖП, которая ему мозг вынесла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и так он ее выбесил :) сейчас она в думках как так да как он мог и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально ответил. Молодец. Продолжай в том же духе и не парь себе мозг этим дрочем на тему: "Что она подумала?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях звонила, просила передать моей маме поздравления с д.р. Голос был добрый уже.

 

Сегодня позвонила, спросила буду ли я дома вечером, чтобы ей часть вещей ещё забрать (хотя ключи у неё есть). Сказал, что буду, всё постирал выйти не в чем.

В ответ ожп сказанула "Да я уж на тебя и не надеюсь уже !". Через 2 часа приехала на такси.

 

Её состояние - такая сурьёзная, как бы на позитиве. Давай наскоро собирать. Я подошел что-то поймать, она так отдёрнулась и сказала "не подходи ко мне близко, мне не комфортно" и вся такая как будто то-ли дрожжит то-ли на взводе. Потом ещё добавила "У меня просто такое ощущение, что ты ведешь себя сейчас, как в прошлый раз". Я ей сказал, что это всё ей кажется....

Чуть позже ещё сказала (так с обидой) "даже на фейерверк не позвал..". День металлурга праздновали. А меня там и небыло, мы празднование того д.р. перенесли на день.

 

Потом вызвала такси, пока ждали, села передо мной на стул раздвинув ноги (в брюках),но спинкой закрывшись как-бы, оборонительно ("верхом на стуле").

Я сижу спокойно, уверенно, напротив, в открытой позе. Так что-то про работу спросил... Стали говорить (я спокойно)... Она пару раз упомянула, что у неё всё хорошо...

 

Вдруг ожп мне сказала "Не бычь, не нервничай..." И всё время такая улыбка проскальзывала порой, как будто она её скрыть пыталась, не улыбаться чтобы.

 

А я так вообще спокойный сижу разговариваю, не понял о чем она вообще. Смотрю на её ноги - а они все аж дёргаются вертятся. Говорю "ну-ну...:)". Ожп отмазываться давай, мол "ты так тоже иногда делал..." И смеяться стала. Как истерический такой смех, сдерживаясь.

 

1) Что это у неё за состояние психологическое такое ?

2) Выходит, она сидела и ждала, что я её позову на фейерверк ?

3) Она изо всех сил что-ли пытается меня убедить (и себя), что у неё всё хорошо ? По её психо-состоянию, сейчас вот сижу думаю, я бы не сказал что всё хорошо, скорее напротив. Или я не прав ?

4) Какая тут возможна корректировка с учётом её состояния, подозрения на повтор игнора (а значит осознания последствий) и то, что она (как говорила) решила окончательно расстаться (ну чтоб больше не сходиться) потому что у нас разные характеры.

 

Прошу Вас помочь мне и ответить на эти 4 вопроса :)

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ответ на эти вопросы: прекрати думать об этих вопросах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно видел типы отношений, нашёл сейчас:

 

Третий тип отношений: сильная женщина + слабый мужчина .


Здесь всё наоборот. Женщина сама всё на себя берет, и мужчина за ней просто не успевает, у него всё из рук валится, и при этом она его ещё пилит: «Блин, да ты не мужик, бизнес построить не можешь», и начинает учить его. Это практически отношения матери с сыном — мама советует, как шнурки завязывать, как ложку держать. Женщина берет на себя больше, чем им в отношениях дано вместе потянуть.

Ну вот это, похоже, про нас. Вот откуда её "тебе нужна мамка". Везде лезла, советовала, буду я так делать - не буду -лезет советует. Из машины первой выскакивает всегда. Пока я блокираторы поставлю - она уже на улице. Всё время вперёд, вперёд, бежит. А я отставал..... Одёргивал её, она ближе начинала идти. Но говорила типа такого "ну немогу я долго в машине сидеть, приехали уже..."

 

Я старался её успокоить, замедлить... у меня же всё хорошо, я никуда не тороплюсь.... ЭТО видимо и есть мой промах - надо было повышать свою активность ! Тогда, правда, и времени на прогибы под неё не было б.

она мне как-то пару раз говорила "ты на меня психологически давишь..... тянешь вниз....."

 

 

Четвертый тип отношений: сильный мужчина + сильная женщина .


Уточнение. Что мы имеем в виду? Сильная женщина — не в том смысле, что она сильная и может коня на скаку остановит. Конечно, женщина это правда может, женщине дана большая ответственность в жизни, чем мужчине , потому что у женщины заложено материнство. Поэтому она может отвечать не только за себя, но и за ребенка. Сильная женщина — это не сильная мужская сторона в женщине , а именно развитая женская сила! Сильный мужчина , соответственно, — сильно развитая мужская сторона и мужские качества.

Здесь женщина мужчину вдохновляет. Мужчина растет, женщина растет вместе с ним, и не происходит никакого давления, и не происходит остановки, просто мужчина понимает, что может ещё. И она ему говорит: «Ты можешь еще!», и это поле начинает увеличиваться и расти. У вас общие планы, общие цели, вы можете классно поддержать друг друга в том, чтобы достичь этого вместе. Вы вместе идете к одному и тому же. И вместе вы придете к этому гораздо быстрее, чем по отдельности.

 

 

Главный вопрос теперь: КАК себя раскрутить на активность, на динамичность, на увеличение темпа что-ли жизни - ? Может техники какие есть ?

Сейчас бизнес начну, нужно клиентов искать - опыта, ноль :) но надо же с чего то начинать :) активность это точно должно начать повышать. но может, таблэтка есть (кроме екстези) ? :blush:

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее настоящее лицо. У нее уже новая жизнь. А опустил ты себя ниже некуда. Пусть валит на все четыре и дорогу к тебе забудет.

А вообще фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kofemachine, с возвращением в тему :)

 

Что ты имеешь в виду под "Вот ее настоящее лицо" ? упёртая стерва/истеричка идущая напролом ?

Если б я себя не опускал, то это могло бы повлиять на "её лицо", её поведение ?

 

TiredST считает, что я её слишком ресурсом перекормил.

 

 

У нее уже новая жизнь.

У нас обоих уже новая жизнь.

 

 

А опустил ты себя ниже некуда.

Осознаю! Но ничего страшного, поднимусь. Сейчас главное идти вперёд. Она лишь стимул, планка которую нужно достичь и преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг стимул? Забудь о ней, песик-мишка.

 

У нее эта жизнь началась раньше, 146%.

Она - это баба себе на уме, без принципов и слово которой не стоит и гроша.

 

Да... омлетом из собственных яиц. Если свои яйца подавать бабе на завтрак, обед и ужин, они рано или поздно закончатся. И тогда баба начинает искать новые яйца. И сосисую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - это баба себе на уме, без принципов и слово которой не стоит и гроша.

Вот как ты это определил, по каким моментам ? подскажи пожалуйста, в будущем ведь пригодится.

 

"слово которой не стоит и гроша" - это про ответственность ? или про что ?

Она спать не ложилась, пока всё по работе не сделает и не приготовит что-нибудь. А меня часто уже вырубало напрочь в сон.

 

То что себе на уме - наверное, да. Но я это начинаю догонять, лишь обдумывая твои слова, а вот как ты определил ? И как с такими бабами быть, кроме как обходить ?

 

Ещё, дочитываю книгу "7 навыков". Начал видеть многие свои ошибки - в себе, в своем поведении, вообще понимать что такое цель в жизни. Эта книга меня очень сильно подталкивает не стоять больше на месте и идти вперёд.

Также, пока я читаю примеры из книги, обдумываю их, всплывают моменты из прошлого - я сейчас понял, что последние полгода я её не слышал. я реагировал исключительно на слова и на эмоции, я разучился вслушиваться в речь женщины. Я не подавал никаких интриг и был как открытая перечитаная книга.

 

PS. Я похоже понимаю корень моей проблемы. Я считал себя ответственным человеком, потому что с ответственностью относился к работе и чьим-нибудь просьбам. А по сути это не ответственность за себя, а ответственность за потребности других людей. От того я так сфокусировался на потребностях ожп, потому что старался быть все более и более ответственным.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера божп звонила вечером 3 раза, я был занят, некогда было болтать. Перезванивать потом не стал.

Сегодня снова позвонила, а я за рулем ехал, не стал брать. потом слышу смс. доехал прочитал.

пишет - "Чего морозишься ? Суть вопроса написала". Вопрос существенный, перезвонил ей.

"Ты чего трубку не берешь ?... И вчера звонила ещё... Поняяятно.... Ответь мне пожалуйста на вопрос, который я написала". Голос спокойный был, но не довольный.

 

PS. Решил в айкидо пойти  :)  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что с божп будем продолжать общаться по работе (это в основном - по телефону, встречи изредка) - как относиться в таких 3 случаях к её просьбам (а эти случаи 100% будут):

 

1) заехать куда-нибудь по-пути чтобы взять что-то (чтобы она не ехала специально только за этим туда), либо подвезти её по-пути куда-нибудь.

2) забрать её по-пути, чтобы куда-нибудь по-пути заехать дабы она забрала что-нибудь и дальше с ней ехать до конечной точки.

3) как это ни странно будет звучать, но такая ситуация вполне возможна: божп может позвонить и сказать, что она находится где-нибудь хрен-знает-где (не туда уехала потом не туда утопала и заблудилась), а я знаю что там например ошивается не самый благополучный контингент. Тут можно долго рассуждать кому она ещё могла бы позвонить, но ежели позвонит мне - совесть не позволит её там оставить.

 

Прогиб - это если внутренне не хочется что-то делать, а делаешь. И божп ни в чем не нужно помогать. Я могу чейчас жестко отфутболивать во всех случаях, но это же на мой взгляд уже будет обозлившийся неадекват. или я не прав ?

 

И вообще, стоит ли по работе помогать (продолжать помогать в творческом плане, хотя итак редко это делал), делая контраст с отказом в помощи по личным нуждам ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты так нифига и не понял.

 

Не надо ей вообще помогать ни в чем. Нейтралитет.

 

Она по отношению к тебе ничего не сделает, потому что ей не интересно, а благородство ей чуждо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понял, а вот "совесть" ещё не совсем. Потому и уточняю. Совестливый я видать слишком не там где надо.

 

а благородство ей чуждо.

Так, проблема. Мимо попрошаек с ней пройти - испытание. Она не может спокойно пройти, не дав мелочи, даже, если я считаю, что конкретно этому человеку всё уйдет на сигареты и выпивку.

Или цветы покупать и дарить ветеранам на 9 мая.

И так ещё есть в памяти некоторые моменты, которые никак не согласуются с этим выводом.

 

Часто её спрашивал, почему она вдруг решила что-то сделать там для какой-то женщины или мужчины, которых один-два раза видела (в основном во время работы), и потратить на это время которого у нее итак не хватает.

Ответ зачастую был такого плана: "Хорошая, добрая женщина попросила, я не смогла отказать.... Теперь надо сделать...." Я порой присоединялся ей помочь в этом, когда мог.

 

И этот пунктик, кстати, ещё одна капля к моей "совести". Эххх.

 

kofemachine, если не сложно, вправь мне мозги аргументами если это возможно, а то у меня вот из-за таких моментов в голове и держится образ её такой: "С одной стороны резкая, грубая, дерзкая, А с другой добрая, ласковая, благородная, часто пытается помочь не только друзьям, но и просто знакомым (М и Ж, безразницы)", как будто у неё в голове реально переключатель стоит.

 

PS. В последние недели при общении с мамой по разным вопросам (абсолютно не относящимся к божп), в случаях когда мое решение отличаетя от её, она постоянно начинает нудить и нудить что я в последнее время весь не такой, раньше такой хороший был, мол таким и надо быть, а сейчас весь "ершистый такой" :) Все равно с родителями нужно уважительно и с любовью общаться, но вот такое нудение для меня это как попытка загнать назад в стойло чтоли.... внутри вгруди аж противостояние какое-то, к сожалению, приходится и голос повышать, иначе не понимает. как-то так.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть ты в понимании своей женщины ниже стоишь чем "какой-то женщины или мужчины, которых один-два раза видела".

 

Я не понимаю, какие тут еще требуются комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже поздно. Сейчас тебе самооценку поднимать нужно и забить на нее. Когда был шанс показать себя мужиком через Б, ты его упустил. Я уж не знаю, когда именно. Может, когда мялся перед ее подъездом, пару лет назад, выслушивая от нее, как она ждет твоих перемен и никак не дождется.

 

Сейчас читаю Искусство интеллектуального боя. И пришло понимание того, когда я скатился.

 

Ожп часто говорила "Терпеть не могу когда мне вопросом на вопрос отвечают". Ещё в начале отношений мне было фиолетово на ее эти высказывания, но потом (я ж эту книгу не читал) я и стал скатываться, не отвечая вопросом на вопрос и загонялся в её фрейм.

Мне ж и стало с ней интересно общаться именно по причине того что можно поспорить, но не всмысле тупого спора, а именно вот такие моменты - кто кого переборет. Тогда в начале она сдавалась и нам было классно.

Как я это упустил, я сейчас даже осознать не могу  :blink: видать потому что книжек не читал  :angry:

 

Всё, начну тренироваться снова всех перезагонять в свой фрейм. И командовать. И пошли все на.... Особенно божп   :P  вот по работе то пообщаюсь, чувствую, вдоволь  :D

 

По развитию - хожу уже на БИ (нравится жуть как), ещё запишусь на танцы (Латино + хип-хоп или брейк), а там и ожп будут :)

 

Ещё б, реально, для полноты картины научиться вкусно и красиво готовить самое основное для начала: курочку/котлетки/гарниры/пару салатиков. А то они если и вкусные (кому как :)  ) , то точно не очень красивые :(

Может девушки подскажут где что посмотреть по-лучше. Ну там... как поджарить по лучше или в духовке запечь с корочкой, чем/как посыпать, сколько там муки и т.п...  :blush:  :blush:  :blush:  А то вечерами времени теперь ещё меньше станет, и на эксперименты в таком темпе вся жизнь уйдет... Тем более, мне это в таких количествах не сьесть будет.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабу найди пускай она жаркой/паркой занимается :)

Это для себя надо. Самый ведь лучший (и болезненный) способ показать что что-то не то - это взять и самому сделать лучше тихо и молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет  :D самый лучший способ показать что что-то не то это сказать об этом  :P если будешь делать за кого то что то сам то вскоре это уже станет твоей обязанностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет  :D самый лучший способ показать что что-то не то это сказать об этом  :P если будешь делать за кого то что то сам то вскоре это уже станет твоей обязанностью. 

вот хорошо сказал) молодец (и тут я загоняю тебя во фрейм, вынося оценочное суждение - почувствовал, да?)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может девушки подскажут где что посмотреть по-лучше. Ну там... как поджарить по лучше или в духовке запечь с корочкой, чем/как посыпать, сколько там муки и т.п...  :blush:  :blush:  :blush:  А то вечерами времени теперь ещё меньше станет, и на эксперименты в таком темпе вся жизнь уйдет... Тем более, мне это в таких количествах не сьесть будет.

 

Посмотри рецепты от Джейми Оливера и/или Гордона Рамзи, очень годно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проблема в голове у меня ещё.

БОЖП звонила вчера вечером 1 раз, я не взял.

 

Сегодня днем снова - я ответил.

божп - Привет, Мороз! Чего всё морозишься ?

я - Привет. А чего хотела ?

божп - Ты в ближайшие дни поедешь в магазин ?  я всё хочу тебе на хвост сесть

я - Сегодня нет, а так наверное поеду. А тебе следует самой в магазин ходить.

божп - Ты вообще обещал помогать...

я - Когда мог, помогал. Я позвоню. Повесил трубку.

 

Это фэйл, конечно. На хвост она хочет. На шею скорей! Но я этого не сказал, к тому же я правда говорил (не обещал) что буду помогать (ещё в самом начале расставания).

Но мы также говорили и о совместном сексе. Я кстати, всётаки, намекнул ей об этом как-то когда она звонила, дабы проверить её намерения, её ответ был - "я могу сказать, что занята, свитер вяжу".

 

Я чувствую, что она этими просьбами пытается удержать меня рядом. Но я не вижу чтоб она вдруг захотела быть рядом. Я понимаю, что её нужно срочно спустить на землю и поставить на место.

 

Сейчас думаю написать ей смс с таким содержанием:

Результат моего прошлого поведения с тобой известен. Больше такого не будет! Твой ехидный ответ на проверку о ранее обговоренном сексе я слышал. Ходи в магазин сама !

 

Или позвонить ? Или не звонить и не писать, а когда сама позвонит то это всё ей и сказать. - но, опять же, я сказал что позвоню. моё слово ничего не значит ?

 

Подскажите, пожалуйста, чтоб я дров не наломал.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл этой смс? показать, что у тебя типо яйца появились? Не пиши ей ничего, да и вообще звонки игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...