Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Как повысить вероятность вызвона, в случае если девушка спешит? Нужно как бы спланировать встречу. Пример: Ты была когда то в кафе СУПЕР-КАЛЬЯН? Нет не была? Я туда на днях собираюсь, давай тебя наберу - может присоединишся при желании. Когда как бы планируешь встречу в будущем - девушка чувствует кое какую обязанность перед тобой, и больше вероятность вызвониться

 

 

фигня полная этот абзац, аж смешно

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

хоть как тут и сказали, иногда видно, что голос слегка неуверен и иногда прёт негативом в сторону девушек, на самом деле мерк, ты молоток, что продолжаешь делать подходы. сегодня вечерком выходил в поле, час скитаний, но так и не решился подойти ни к одной ибо ВС на нуле было и я это знаю. + подходов не делал уже недели две. Я лично очень ресурсозависим, то есть на разгоне или полном поху*зме (когда реально пох что будет, ибо всё зае*ало) я готов горы ворочить, и становлюсь общительным, харизматичным и т.д. (по сути кем бы я наверное хотел бы быть). В это время я отношусь ко всему как бы со стороны, как будто я актёр, а всё вокруг эта часть некой е*анутой пьесы.

Изменено пользователем Owl_rancher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть как тут и сказали, иногда видно, что голос слегка неуверен и иногда прёт негативом в сторону девушек, на самом деле мерк, ты молоток, что продолжаешь делать подходы. сегодня вечерком выходил в поле, час скитаний, но так и не решился подойти ни к одной ибо ВС на нуле было и я это знаю. + подходов не делал уже недели две. Я лично очень ресурсозависим, то есть на разгоне или полном поху*зме (когда реально пох что будет, ибо всё зае*ало) я готов горы ворочить, быть общительным, харезматичным. В это время я отношусь ко всему как бы со стороны, как будто я актёр, а всё вокруг эта часть некой е*анутой пьесы.

нет. мне пох вообще на ресурс. Могу подходить в любом состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел подходы, обидно за ТС.

 

Ты забрасываешь девушку вопросами, ничего не говоришь утвердительного - как сказал бы Тайлер - ты подходишь к ним с пустой чашкой.

Потом как сказал Кактуз у тебя нервозность в речи и срывы дыхания. Быстрей стараешься заполонить паузу.

Займись лайфстайлом, найди хобби, которые тебя прут и не ходи в поле с позиции нуждающегося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Убрать вопросительную(нуждаемость) интонацию из речи , ты даже утверждения умудряешься делать с интонацией вопроса , это удивительная способность у тебя, вроде не вопрос задал , но звучит как будто вопрошающе.

Голос хороший у тебя но тональность нуждаемости, я уверен ты не разговариваешь в таком темпе со своими знакомыми , у тебя последний предлог в словах поднимается вверх, а надо чтоб он опускался .Тоесть представим большие буквы как акцент на часть слова , которую ты выделяешь. Ты говоришь "приВЕТ" , а надо говорить "ПРИвет" тоесть делаешь акцент на первый слог , а последние буквы как бы идут вниз по тональности , такой тон кажется более увереным девушкам.

Убрать из речи вопросы , делать больше утверждений , стараться избегать тему учебы и работы (хотя бы в самом начале общения) , не задавать вопросов по поводу тупых тем , типо "О у тебя такая сумка , а где ты её купила, а почему именно такую? Тебе понравился этот магазин?" Все это болтовня не о чем. Какие темы самые яркие ? Рассуждения на тему её характера , на тему отношений между людьми , тема путешествий и поездок , мистика - нло , экстрасенсы , психология , искуство, музеи , театры , какие то истории из твоей жизни( не обязательно правдивые, можешь историю друга рассказать , можешь что то приврать о себе , рассказать придуманную историю которая выставляет тебя в лучшем свете)

Старайся не заполнять сразу неловкую паузу , если она хочет тебя слить типо "у меня есть парень" и "я не знакомлюсь" можно сразу ответить ей какой то утилизатор, но все должно звучать спокойно и без нервозности , а чтобы это произошло тебе должно быть абсалютно пох на результат , где то глубоко внутри , должен сидеть дядя по..ист , ты просто делаешь что от тебя зависит и в случае , плохой реакции ты не тушуешься ты делаешь несколько попыток со спокойным фейсом и как только понимаешь что сделал все что мог уходишь . На каждую проверку отвечаешь утилизатором , причем не обязательно придумывать что то прям мегаоригинальное , достаточно просто сказать утилизатор и тут же задать какой то вопрос , дави вопросами , если не отвечает расскажи какую нибудь историю , врубай БГ , качай БГ , не сдавайся пока она не начнет кричать и не пошлёт тебя куда подальше, это не всегда принесет результат , но допустим сегодня , я подошел к телкам и они первые 2 минуты загоняли " ребят мы хотим пообщаться , мы рады что вы подошли бла бла " в итоге задавили с напарником историями и вопросами ,общались где то час, номер в кармане . Всех сливают по началу , пикап уже распространен , но как только она увидит что тебе пофиг на её сливы, она совсем по другому будет с тобой общаться.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервозность в голосе, стараешься часто смеятся чтобы сбросить напряжение и неловкие паузы , если баба напирает начинаешь теряться сразу , разговор ни о чем , скучноват. Чувствуется что им скучно. Подкаты типичные , которые делают все. Ничем не отличаешься от других 

да все это пройдет через энное число подходов. 

так это все не исправить - типа бла бла бла. голос напряженный.

 

он что там его специально напргягает?

ну сделает еще + 500 подходов а потом наконец перестанет срать кирпичами и будет голос другой.

 

на счет не отличаешься от других. да и не надо. он что хуже этих баб? должен както ЗАИНТЕРЕОВАТЬ ЕЁ? ух ты! да ладно.  он как бы снизу. говнецо такое а телка как бы сверху ангел благоухающий.

 

Меркьюриал  - продолжай подходы. дело не столько в локальных ошибках сколько в левеле в целом. будет точка когда отпустит.  будет внутренний сдвиг. 

 

а уже после него можно говорить об локальных моментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех сливают по началу , пикап уже распространен , но как только она увидит что тебе пофиг на её сливы, она совсем по другому будет с тобой общаться.

 

 

 

да пофиг как распространен. 

есть какие то телки - перекормленные вниманием. 

но есть также телки которые сами хотят контакта общения.

ну вот у меня на 10 телок как минимум 2 хотят контакта сами.

 

ну не хотят какие то телки общаться  - да и не надо. 

 

не надо воспринимать что на всех телок надо лезть как на танк а они не хотят и их нужно давить давить и даить.

 

нравится  - давите.

 

но зачем?

 

да пусть там дома дрочат деревянными поварешками.

 

но по сути своей --- вот я живу с телкой и вы сами должны тоже знать --- телки опупенно жадные до болтологии и ЖИВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО контакта с другими человеками. у них это прошито.

 

вот чувака посади на три дня в комнате запри --- и ничего не будет.

 

а телка с ума сойдет. 

 

потому что в уних в голове демоны которых нужно затыкать телевизором и болтовеней с другими.

 

если болтать не скем то демоны выжирают им башку.

 

поэтому --- до фигища телок хочет новых знакомтсв болтологий контакта.

 

да много перекомленных но вы в макдак зайдите -- посмортрите солько там телок и как они обожают общаться.

 

так вот -- не хочет телка общаться - не надо. хотя это на любителя.

 

но вот у меня опыт даже в метро --- обязательно есть телки идущие на контакт.

 

а если не идет -- я не усираюсь. это ей НЕ В ПЛЮС. это телке только в минус.

 

-------

но допустим сегодня , я подошел к телкам и они первые 2 минуты загоняли " ребят мы хотим пообщаться , мы рады что вы подошли бла бла " в итоге задавили с напарником историями и вопросами ,общались где то час, номер в кармане 

 

пипец вы покормили ЧСВ тех королев.

стебать нужно - тогда будет все в ажуре.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на счет не отличаешься от других. да и не надо. он что хуже этих баб? должен както ЗАИНТЕРЕОВАТЬ ЕЁ? ух ты! да ладно.  он как бы снизу. говнецо такое а телка как бы сверху ангел благоухающий

 

Ну он то не говнецо, но если общение скучное , то и воспринимает тебя телка как человека скучного , да есть конечно такая тема ,что если у тебя высокая ценность , ей похер что и как ты говоришь, но для этого надо быть какой то звездойвсемирно узнаваемой , тогда как бы у тебя на лбу написано "ценность" и она сама уже ищет в тебе плюсы . Но так как с самого начала он пока что хрен с горы , телка должна увидеть ,что он интересный ,ценный - ибо зачем ей тратить своч время на парня с низкой ценностью? Можно конечно самоудовлетворятся тем что ты бог , и телки вообще сами к тебе должны подходить и увидеть твою ценность , но это будет жестокий и неэффективный самообман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
на счет не отличаешься от других. да и не надо. он что хуже этих баб? должен както ЗАИНТЕРЕОВАТЬ ЕЁ? ух ты! да ладно.  он как бы снизу. говнецо такое а телка как бы сверху ангел благоухающий
 
Ну он то не говнецо, но если общение скучное , то и воспринимает тебя телка как человека скучного , да есть конечно такая тема ,что если у тебя высокая ценность , ей похер что и как ты говоришь, но для этого надо быть какой то звездойвсемирно узнаваемой , тогда как бы у тебя на лбу написано "ценность" и она сама уже ищет в тебе плюсы . Но так как с самого начала он пока что хрен с горы , телка должна увидеть ,что он интересный ,ценный - ибо зачем ей тратить своч время на парня с низкой ценностью? Можно конечно самоудовлетворятся тем что ты бог , и телки вообще сами к тебе должны подходить и увидеть твою ценность , но это будет жестокий и неэффективный самообман

 

В чем прокачка от того , что ты просто перебираешь варианты, которые на тебя изначально ведуться? Сколько нужно сделать мерку еще подходов чтобы он начал заинтересовывать собой? 300-500-10000? Почему бы просто не принять что всё общение с противоположным полом это игра ( нет не война, где нужно забраться на танк , поставить бомбу на башню ,чтоб она вылетела к херам) - просто игра , где ты даешь ей определенное действие на которое она даёт определенную реакцию, нет действий - нет реакции, если сливают 9 из 10 это уже повод задуматься , что что то делаешь не правильно и менять действия , а не долбиться головой об стену и говорить что я дрочу , но зато я являюсь собой и они просто не видят мою ценность , вот еще 100500 раз подойду и все наладиться. Я не буду менять внешку , потому что я ценен сам по себе , буду одеваться во что попало, я не буду менять свой голос , потому что я ценный такой какой я есть пускай меня полюбят таким, я не буду зарабатывать бабло ,потому что деньги для девушек не важны. Ты же сам говоришь Джон , что соблазнять можно только за счет понтов , ну а где понт в том чтобы тупо подходить одинаково и получать один и тот же результат? Противоречишь своим же принципам.

Насчет перекормили это врятли, было много стеба , много вещей на грани , очень жесткие неги, но это я не воспринимал как навязывание, скорее как игру , как прокачку . Потому что лично мне не интересно когда телка на меня изначально ведеться хочется какой то интриги , скучно же когда все понятно и предопределенно, ну может я такой мазохист , но не люблю я легкие варианты

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
на счет не отличаешься от других. да и не надо. он что хуже этих баб? должен както ЗАИНТЕРЕОВАТЬ ЕЁ? ух ты! да ладно.  он как бы снизу. говнецо такое а телка как бы сверху ангел благоухающий
 
Ну он то не говнецо, но если общение скучное , то и воспринимает тебя телка как человека скучного , да есть конечно такая тема ,что если у тебя высокая ценность , ей похер что и как ты говоришь, но для этого надо быть какой то звездойвсемирно узнаваемой , тогда как бы у тебя на лбу написано "ценность" и она сама уже ищет в тебе плюсы . Но так как с самого начала он пока что хрен с горы , телка должна увидеть ,что он интересный ,ценный - ибо зачем ей тратить своч время на парня с низкой ценностью? Можно конечно самоудовлетворятся тем что ты бог , и телки вообще сами к тебе должны подходить и увидеть твою ценность , но это будет жестокий и неэффективный самообман

 

 

хрен с горы или звезда - это не на майке написано.

это твое ощущение внутри себя.

 

и это ощущение приходит к примеру в результате 10-20 подходов в поле подряд когда происходит так называемая разгонка.

если само по себе у тебя нет такого мнения о себе. то разгона даст это мнение на короткое время.

 

не надо о себе думать что ты хрен с горы.  а потом стараться это компенсировать в подходе.

 

телка увидит.

 

какое у нее драгоценное время? не надо так думать. ее время пыль. 

зачем так поднимать ценность телки в своей голове?

 

подходишь и думаешь только о себе. о своих целях. о свох заботах.

 

все телки были рождены чтобы только служить твоим целям.

 

да ты и есть бог. 

 

разве непонятно?

 

станадртный путь -- это заработатть на бентли. чемпион мира по карате. и потом себе позволить думать что ты бог.

 

а можно сразу так думать.

 

общественное программмирование ни в коем случае нам не дает так думать. иначе никто рабооать не будет и как собачка не будет впрягаться в ярмо.

 

но так и надо думать.

 

а телке все равно почему ты так думаешь. она нюхает только насколько конгруентно и сильно ты так думаешь про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 
на счет не отличаешься от других. да и не надо. он что хуже этих баб? должен както ЗАИНТЕРЕОВАТЬ ЕЁ? ух ты! да ладно.  он как бы снизу. говнецо такое а телка как бы сверху ангел благоухающий
 
Ну он то не говнецо, но если общение скучное , то и воспринимает тебя телка как человека скучного , да есть конечно такая тема ,что если у тебя высокая ценность , ей похер что и как ты говоришь, но для этого надо быть какой то звездойвсемирно узнаваемой , тогда как бы у тебя на лбу написано "ценность" и она сама уже ищет в тебе плюсы . Но так как с самого начала он пока что хрен с горы , телка должна увидеть ,что он интересный ,ценный - ибо зачем ей тратить своч время на парня с низкой ценностью? Можно конечно самоудовлетворятся тем что ты бог , и телки вообще сами к тебе должны подходить и увидеть твою ценность , но это будет жестокий и неэффективный самообман

 

В чем прокачка от того , что ты просто перебираешь варианты, которые на тебя изначально ведуться? Сколько нужно сделать мерку еще подходов чтобы он начал заинтересовывать собой? 300-500-10000? Почему бы просто не принять что всё общение с противоположным полом это игра ( нет не война, где нужно забраться на танк , поставить бомбу на башню ,чтоб она вылетела к херам) - просто игра , где ты даешь ей определенное действие на которое она даёт определенную реакцию, нет действий - нет реакции, если сливают 9 из 10 это уже повод задуматься , что что то делаешь не правильно и менять действия , а не долбиться головой об стену и говорить что я дрочу , но зато я являюсь собой и они просто не видят мою ценность , вот еще 100500 раз подойду и все наладиться. Я не буду менять внешку , потому что я ценен сам по себе , буду одеваться во что попало, я не буду менять свой голос , потому что я ценный такой какой я есть пускай меня полюбят таким, я не буду зарабатывать бабло ,потому что деньги для девушек не важны. Ты же сам говоришь Джон , что соблазнять можно только за счет понтов , ну а где понт в том чтобы тупо подходить одинаково и получать один и тот же результат? Противоречишь своим же принципам.

Насчет перекормили это врятли, было много стеба , много вещей на грани , очень жесткие неги, но это я не воспринимал как навязывание, скорее как игру , как прокачку . Потому что лично мне не интересно когда телка на меня изначально ведеться хочется какой то интриги , скучно же когда все понятно и предопределенно, ну может я такой мазохист , но не люблю я легкие варианты

 

 написал я простыню. но потом стер. 

 

подходите хоть как то. главное подходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стараться избегать тему учебы и работы (хотя бы в самом начале общения) , не задавать вопросов по поводу тупых тем , типо "О у тебя такая сумка , а где ты её купила, а почему именно такую? Тебе понравился этот магазин?" Все это болтовня не о чем. Какие темы самые яркие ? Рассуждения на тему её характера , на тему отношений между людьми , тема путешествий и поездок , мистика - нло , экстрасенсы , психология , искуство, музеи , театры , какие то истории из твоей жизни( не обязательно правдивые, можешь историю друга рассказать , можешь что то приврать о себе , рассказать придуманную историю которая выставляет тебя в лучшем свете)

 

 

 

 

Эти темы уже затрагиваются при дальнейшем общении с девушкой , а тут знакомство , она первый раз тебя видит , какие тут могут быть разговоры о ее характере...

 

 

 

 

 

Меркьюриал  - продолжай подходы. дело не столько в локальных ошибках сколько в левеле в целом. будет точка когда отпустит.  будет внутренний сдвиг. 

 

а уже после него можно говорить об локальных моментах.

 

меня напрягает , что нету прогресса и я не вижу пока что , где этот внутренний сдвиг

 

все телки были рождены чтобы только служить твоим целям.

 

 хыыы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет.

Подходить и общаться круто, но необязательно.

То что ты понравился видно еще при первом контакте глаз. Если там слив то можно дальше не насиловать себя подходом с отказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подходил опять . 

С учетом предыдущих дней получилась серия такая 10 подходов - 10 фраз "у меня есть парень"

 

Следующий подход прервал эту серию взял номер.

Потом опять подходы неудачные постоянно были.

 

В итоге сегодня 9 подходов и 1 телефон . Директ не работает тоже , пробовал  сегодня.  

 

Блин бесит , хочу все свидание с поле провести, но шансов вообще НЕТУУУУ

 

ну и вот два видоса сегодняшних

 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс с той , с которой было три свидания

я- буду благодарен , если ты честно скажешь , что тебе не понравилось

она- можно было побольше внимания уделять. 

 

Что это значит ? В чем внимание уделять ?  Странно , я никуда не пропадал , звонил ей через  один-два дня после встреч... Какое еще внимание. Или это бред и пустые слова ничего не значиющие?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть после встреч ты тупо ей не писал, и еще потом 1 день пропускал,а на след день звонил, ну правильно она тебе говорит значит.

Я так понимаю пикаперская схема, провести свидание и 1-2 дня не писать не звонить,а потом звонить снова, тупая схема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная мысль. Посмотрите, как ведут себя обычные чуваки, которые увлечены бабой в ходе начальных свиданок. Они пишут что-то в контактиках, звонят,чтобы спросить "как прошел твой день" и прочая лабуда.

 

Вот у меня с моей бывшей ЛТРкой так начиналось, я памятуя о пикаперской муре про "не заваливать вниманием", о том, что "я - приз" итп,чуть не испортил всё, мне потом ОЖП призналась,что думала,что я к ней несерьезно типа отношусь и она мне особо,типа,не понравилась, либо у меня кто-то еще есть. Т.к. сходили с ней на свиданку, а потом от меня пара-тройка дней тишина.

 

Хз, какая тут оптимальная схема должна быть,но бабы невнимание воспринимают как,что тебе на них пох. Если ты Дима Билан, или хотя бы Спирит,то можно действовать в пикаперском духе. В противном случае,мне кажется, лучше имитировать поведение классического среднестатистического парня. 

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты видел на ютубах подходы одного известного гуру пикапа,которого также зовут Вова и он из Самары изначально родом, кстати? Я не спорю,Дерка тоже крут. Но,если не видел,посмотри,хоть несколько штук. На мой взгляд,это лучшее,что есть в инете олл тайм. 

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты видел на ютубах подходы одного известного гуру пикапа,которого также зовут Вова и он из Самары изначально родом, кстати? Я не спорю,Дерка тоже крут. Но,если не видел,посмотри,хоть несколько штук. На мой взгляд,это лучшее,что есть в инете олл тайм. 

Я с ним даже лично знаком мельком)

 

 

Кстати, интересная мысль. Посмотрите, как ведут себя обычные чуваки, которые увлечены бабой в ходе начальных свиданок. Они пишут что-то в контактиках, звонят,чтобы спросить "как прошел твой день" и прочая лабуда.

 

Вот у меня с моей бывшей ЛТРкой так начиналось, я памятуя о пикаперской муре про "не заваливать вниманием", о том, что "я - приз" итп,чуть не испортил всё, мне потом ОЖП призналась,что думала,что я к ней несерьезно типа отношусь и она мне особо,типа,не понравилась, либо у меня кто-то еще есть. Т.к. сходили с ней на свиданку, а потом от меня пара-тройка дней тишина.

 

Хз, какая тут оптимальная схема должна быть,но бабы невнимание воспринимают как,что тебе на них пох. Если ты Дима Билан, или хотя бы Спирит,то можно действовать в пикаперском духе. В противном случае,мне кажется, лучше имитировать поведение классического среднестатистического парня. 

 

тогда бы это схема подходила бы вообще для 1 из 1000 человек. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил на завтра деву из сегодняшнего подхода. Посмотрим, но что то по голосу показалось , что завтра отменит встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, наверное, год этого журнала, если не больше...
Мерк, как успехи, секс был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, наверное, год этого журнала, если не больше...

Мерк, как успехи, секс был?)

да  , ЛТР было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс с той , с которой было три свидания

я- буду благодарен , если ты честно скажешь , что тебе не понравилось

она- можно было побольше внимания уделять. 

 

Что это значит ? В чем внимание уделять ?  Странно , я никуда не пропадал , звонил ей через  один-два дня после встреч... Какое еще внимание. Или это бред и пустые слова ничего не значиющие?

звонил ей через  один-два дня после встреч... ты пока слабо представляешь их потребность в попизделках) Ссышь озвучить цель подхода, это выдаёт не уверенного в своих силах парня, страх слива. Уровень девушек норм кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо уже получше , но немного фрейм хреновый поставил во втором подходе , королевишну с холодным сердцем из неё сделал, хотя по внешке она на 5 тянет максимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на первое свидание с девушкой из вчерашнего подхода. 

Пообщались в кафешке, сегодня  кое что изменил в общении , начал разговоры по ценностям , у меня список вопросов аж есть , но походу поспешил с этим , не достаточно соц общение наладил перед этим и девушка практически не открылась мне.  Отвечала "не знаю" или кратко

 

А самое неожиданно вот .  Я ее вчера нашел в ВК , но ничего не писал , не добавлял. 

Выходим из кафе

она- значит ты меня в ВК нашел?

я в шоке - с чего ты взяла

она- ну вот так я все знаю 

и начала спрашивать как 

я полностью растерялся не знал , что сказать 

 

она- только меня удивило, что нашел , но не добавил

я- не хочу убивать наше общение реальное переписками

 

я- я на машине , давай я тебя подвезу

она- нет я на метро

я - да ладно пошли

она - не надо я прогуляюсь

 

попрощались и разъехались.

 

 

Кто знает , как можно узнать , что человек заходил к вам в ВК ??? приложение "мои гости "  у меня не установлено , если что , я знаю по нему можно

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздеж, нельзя узнать. Можно одним приложением узнать, там крючок на стенку вешает, гость тыкает на эту замануху и потом отображается в приложении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей сказал при знакомстве на серьезных щах совершенно , что не сижу в ВК.  Странно было бы ей потом говорить мне такое на свидание наугад

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заходил к ней на спрашивай.ру?

да
Вот тебе и ответ

К некоторым людям можно зайти на спрашивай только после того, как войдешь в "приложение вк для спрашивай.ру" , после этого тебя уже кинет на сам спрашивай.

Не один ты так палился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заходил к ней на спрашивай.ру?

да
Вот тебе и ответ

К некоторым людям можно зайти на спрашивай только после того, как войдешь в "приложение вк для спрашивай.ру" , после этого тебя уже кинет на сам спрашивай.

Не один ты так палился

я через браузер заходил. и при заходе не спрашивал никаких разрешений ВК. да и где вообще на спрашивай ты нашел строку гости? я зашел и не увидел у себя в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заходил к ней на спрашивай.ру?

да
Вот тебе и ответ

К некоторым людям можно зайти на спрашивай только после того, как войдешь в "приложение вк для спрашивай.ру" , после этого тебя уже кинет на сам спрашивай.

Не один ты так палился

я через браузер заходил. и при заходе не спрашивал никаких разрешений ВК. да и где вообще на спрашивай ты нашел строку гости? я зашел и не увидел у себя в профиле

Зайди в свои приложения в вк, найди спрашивай.ру

Это приложение автоматически считывает твой профиль и кидает его владельцу аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Допустим я хочу смотреть всех, кто заходит ко мне на спрашивай.ру

Я устанавливаю приложение в контакте и теперь чтобы зайти ко мне на аккаунт в спрашивай, человек должен установить себе это приложение "спрашивай.ру". У большинства оно установлено( 1 раз установили и забыли) поэтому у них не высвечивает ничего. Я уже не знаю как тебе объяснить

Тебе важна суть - через спрашивай.ру можно палить всех, кто заходит на него, так что если невмоготу, то заходи с левой страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал вчера этой деве , с которой было свидание, очень холодно отвечала. ((

сделал это из за того что прошлая сказала, что уделял мало внимания, как видно это тоже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки у мужчины рулит внутреннее состояние. А в том, что у не красивого внешне мужчины плохое ВС- виноват лишь он сам. Это все комплексы и предрассудки.

 

Минусом однозначно является (заметьте тут нет оценки черт лица)

1- общее НЕ здоровье 

2- Не аккуратный внешний вид (сопля на лице, ботинки в глине, вонючая одежда) и т.д.

3- Комплексы по типу здесь описанных (как я не уродился у мамы гг)

4- Занудность и позиция "жертвы" т.е инфантильность. (тоже по типу здесь описанного "как всем везет лишь я один лох")

5- Зацикленность на чем-то

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153875&p=2543765

Нормальный список. Также на форуме девочки расписывают прям конкретные примеры (давая ос с их женской точки зрения)

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня тоже в край заяпло поведение наших любимых самарских дам и поэтому я сегодня создал папку в компе с телефонами тёлок которые не вызваниваются на свиданки или творят какую нить не ту х@йню. Вообщем папка "Куры" пополнилась первыми тремя номерами))) Планирую расширять курятник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня тоже в край заяпло поведение наших любимых самарских дам и поэтому я сегодня создал папку в компе с телефонами тёлок которые не вызваниваются на свиданки или творят какую нить не ту х@йню. Вообщем папка "Куры" пополнилась первыми тремя номерами))) Планирую расширять курятник))

и че будешь потом делать с номерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не думал, может использую потом в своих корыстных целях) а так сделал для выравнивания вс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще звонил два дня назад телке из подхода 8 . Номер ей был неизвестен поэтому взяла трубку и начала мне бред нести , что она занята так как идет, говорит потом позвони. Позвонил , эта овца трубку не берет  теперь вообще.

 

Как же меня они достали. Все одинаково поступают .  Бесит все. За***ло.

бл*, Мерк, пока у тебя будет такое отношение к "овцам", пока и будет все плачевно. 

Пойми, девушки не виноваты, что у них уже есть парень, есть дела на конкретное время, есть другие мысли по поводу конкретного парня, да на крайняк, просто не понравился! ЭТО НОРМАЛЬНО!! У тебя же это все выливается в скрытую ненависть к ним. Это печально. Тут количеством подходом никак не выправить это в твоей башке. 

У тебя, если девушка говорит что есть парень(а это норм, и она не виновата, что ты появился не в то время и не в том месте), она автоматом переходит в "овцы". Это нужно тебе менять. Твой общий подход к делу. Как, спросишь ты нас? Увы, мы тебе можем только советовать, ктото делать больше  подходов, ктото психолога посоветовать, и т.д., но все это ерунда, если ты сам не попытаешься в себе разобраться. Тебе нужно себя ломать, и свое отношение к девушкам. 

 

вот парень четко написал, а я тебе давно об этом говорил.

 

Открою тебе секрет.

Подходить и общаться круто, но необязательно.

То что ты понравился видно еще при первом контакте глаз. Если там слив то можно дальше не насиловать себя подходом с отказом.

 

именно!

Пойми, если у вас не будет "общего огонька в глазах", шансов фактически нет, и смысла подходить так же нет. Просто дрочь начинается. Ну если ты конечно не Бред Питт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас конешн все правильно сказал), кроме последнего, девочки иногда особо по сторонам не смотрят , поэтому могут тупо не заметить тебя , поэтому в любом случае нужно подойти, а не стоять и пялиться на неё ,ожидая Пз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то жуткие откаты в последние несколько дней по БОЖП , хотя уже почти два месяца прошло, не заходил на её страницу даже ни разу с тех пор, а мозг только о ней и думает, какое то издевательство прям. У кого такое было? Через сколько времени пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то жуткие откаты в последние несколько дней по БОЖП , хотя уже почти два месяца прошло, не заходил на её страницу даже ни разу с тех пор, а мозг только о ней и думает, какое то издевательство прям. У кого такое было? Через сколько времени пройдет?

откаты потому что сейчас нет никого. пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнешь трахать баб и перестанешь дрочить.

какие-то жуткие откаты в последние несколько дней по БОЖП , хотя уже почти два месяца прошло, не заходил на её страницу даже ни разу с тех пор, а мозг только о ней и думает, какое то издевательство прям. У кого такое было? Через сколько времени пройдет?

Как начнешь ебать баб и перестанешь дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум перестав дрочить навсегда, станешь более эмоционально стабильным

сколько раз пробовал бросать, всё равно возвращался к дрочеву. максимальный период 2 месяца без дрочилки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как минимум перестав дрочить навсегда, станешь более эмоционально стабильным

сколько раз пробовал бросать, всё равно возвращался к дрочеву. максимальный период 2 месяца без дрочилки. 

 

а ты стабилен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...