Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Один тренер одного проекта сказал следующую фразу:

"Делать, а не тупить. И делать, даже если тупишь"

Задумайся над ее смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

позвонил ей сегодня. договорились встретиться.

она танцами занимается, вальс там вся фигня. Я хочу подъехать с ней в какое нить место где нет людей, включить в колонках машины вальс и пригласить ее на танец, чтобы она меня научила там вся фигня. Как идея вообще? Что можно добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правильном направлении думаешь! главное кайфуй сам, прежде всего, от происходящего! идеально(как в кино) романтики и т.д. не получится, это не кино! делай и кайфуй от происходящего таким, какое оно есть! в целом идея хороша, такой мини-крышеснос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снилось, что написала бывшая и мы с ней переписывались, и прямо все эти переписки снились, смайлики, бред вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какой тест, жесть какие тут обиды, жесть жестокая тема про маньяка это шутка флирта, мини стеб.

А ты еще и расстроился и сделал выводы как ты плох.

Так как она в тебе мужчину может увидеть если ты так реагируешь на обычные вещи.

Засос на первом очень сильно приближает тебя к сексу с ней, но конечно не панацея. Но лучше да, на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какой тест, жесть какие тут обиды, жесть жестокая тема про маньяка это шутка флирта, мини стеб.

А ты еще и расстроился и сделал выводы как ты плох.

Так как она в тебе мужчину может увидеть если ты так реагируешь на обычные вещи.

Засос на первом очень сильно приближает тебя к сексу с ней, но конечно не панацея. Но лучше да, на всякий случай)

ну мне вообще не показалось ни разу, что это стеб про маньяка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня отменила свидание. И походу , что все.   Заехать по делам ей надо , а потом дела по дому.   :unsure:

Блин откат прям нахлынул , ОЧЕНЬ жалко.   :(   Я не знаю что делать.

 

Прошел примерно месяц с открытия темы.   За это время сделал 82 подхода, взял 11 телефонов , провел свидания с тремя девушками.  Одна оказалась не в карту совершенно можно не считать, вторая  со своими приколами оказалась, встреча на 20 минут на улице и потом сказала , что не хочет больше встреч, и вот наконец она , та которая ПОНРАВИЛАСЬ и которой я понравился.  Чтобы ее найти потребовалось три недели выходить в поле каждый день почти и сделать 82 подхода.  Это ужасающая статистика . Вдумайтесь 82 раза подойти к телкам , чтобы получить это тупое свидание.    И потом получить вот такой вот простой слив.     

 

Что делать ?  Продолжать подходить ? Какой смысл?   

 

Быть без девушки  и секса в 21 год . Как же это ущербно .....   

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как же сильно твое внутреннее состояние зависит от внешних факторов.

Не вызвонилась, пошел провел свидание с поля, ее вызвонил через несколько дней еще разок.

 

А у тебя что за истерика?)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Она сегодня отменила свидание. И походу , что все.   Заехать по делам ей надо , а потом дела по дому.    :unsure:

Блин откат прям нахлынул , ОЧЕНЬ жалко.    :(   Я не знаю что делать.

 

Прошел примерно месяц с открытия темы.   За это время сделал 82 подхода, взял 11 телефонов , провел свидания с тремя девушками.  Одна оказалась не в карту совершенно можно не считать, вторая  со своими приколами оказалась, встреча на 20 минут на улице и потом сказала , что не хочет больше встреч, и вот наконец она , та которая ПОНРАВИЛАСЬ и которой я понравился.  Чтобы ее найти потребовалось три недели выходить в поле каждый день почти и сделать 82 подхода.  Это ужасающая статистика . Вдумайтесь 82 раза подойти к телкам , чтобы получить это тупое свидание.    И потом получить вот такой вот простой слив.     

 

Что делать ?  Продолжать подходить ? Какой смысл?   

 

Быть без девушки  и секса в 21 год . Как же это ущербно .....   

 

Ущербно бесцельно существовать. И ставить девушек выше всего остального, именно ДЕВУШЕК. А не ТВОЕ равитие в соблазнении, вот что действительно важно. Развитие. Будь то девушки или еще что, не суть важно.

 

Одна из твоих проблем выскочила наружу наконец. Девушки для тебя сейчас - это всё, больше ничего тебе не привносит адреналина в твою жизнь. И это очень плохо, очень. Соответственно, все свои неудачи с девушками ты будешь так близко к сердцу воспринимать. 

 

Лекарства два. Либо встречаться сразу с большим количеством девушек, чтобы не успевать зациклиться на какой-то определённой, что у тебя пока не очень получается, либо найти себе увлечения по душе - на которые СТОИТ, а не просто для галочки.

 

Третье лекарство - это первое и второе вместе, вообще идеальный вариант. Времени на нытье и переживания у тебя просто не останется.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она сегодня отменила свидание. И походу , что все.   Заехать по делам ей надо , а потом дела по дому.    :unsure:

Блин откат прям нахлынул , ОЧЕНЬ жалко.    :(   Я не знаю что делать.

 

Прошел примерно месяц с открытия темы.   За это время сделал 82 подхода, взял 11 телефонов , провел свидания с тремя девушками.  Одна оказалась не в карту совершенно можно не считать, вторая  со своими приколами оказалась, встреча на 20 минут на улице и потом сказала , что не хочет больше встреч, и вот наконец она , та которая ПОНРАВИЛАСЬ и которой я понравился.  Чтобы ее найти потребовалось три недели выходить в поле каждый день почти и сделать 82 подхода.  Это ужасающая статистика . Вдумайтесь 82 раза подойти к телкам , чтобы получить это тупое свидание.    И потом получить вот такой вот простой слив.     

 

Что делать ?  Продолжать подходить ? Какой смысл?   

 

Быть без девушки  и секса в 21 год . Как же это ущербно .....   

 

Ущербно бесцельно существовать. И ставить девушек выше всего остального, именно ДЕВУШЕК. А не ТВОЕ равитие в соблазнении, вот что действительно важно. Развитие. Будь то девушки или еще что, не суть важно.

 

Одна из твоих проблем выскочила наружу наконец. Девушки для тебя сейчас - это всё, больше ничего тебе не привносит адреналина в твою жизнь. И это очень плохо, очень. Соответственно, все свои неудачи с девушками ты будешь так близко к сердцу воспринимать. 

 

Лекарства два. Либо встречаться сразу с большим количеством девушек, чтобы не успевать зациклиться на какой-то определённой, что у тебя пока не очень получается, либо найти себе увлечения по душе - на которые СТОИТ, а не просто для галочки.

 

Третье лекарство - это первое и второе вместе, вообще идеальный вариант. Времени на нытье и переживания у тебя просто не останется.

 

 

Ты понимаешь , что я подхожу  к этому большому количеству девушек и почти каждая  говорит ,что у нее есть парень , как я могу с ними встречаться? Если они сливают без шансов вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я без понятия, чего ты ноешь и деприссуешь. 
Будь я на твоем месте, у меня бы был ВС на высоте. После стольких отшивов и неудач ты все равно умудряешься биться. Делать подходы каждый день, что-то пробовать.

Чувак, очнись! Ты лучше половины парней. У тебя сейчас характер прорисовывается. 
С таким низким КПД ты все продолжаешь ебашить. Когда большая часть бы забила.

Когда ты только начинал вести свой журнал, я считал тебя неудачником и слабаком. 

Приятель, я меняю свое мнение о тебе. Ты реально мужик. Как раз через такие неудачи и их преодоление строится твой характер. 

Я думаю, ты просто попал в большую яму. Нужно сконцетрироваться на игре еще больше, РАБОТАТЬ НАД ОШИБКАМИ. И думаю, скоро у тебя все прорвет и будут результаты. 

Такое упорство всегда вознаграждается.

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня отменила свидание. И походу , что все.   Заехать по делам ей надо , а потом дела по дому.   :unsure:

Блин откат прям нахлынул , ОЧЕНЬ жалко.   :(   Я не знаю что делать.

 

Прошел примерно месяц с открытия темы.   За это время сделал 82 подхода, взял 11 телефонов , провел свидания с тремя девушками.  Одна оказалась не в карту совершенно можно не считать, вторая  со своими приколами оказалась, встреча на 20 минут на улице и потом сказала , что не хочет больше встреч, и вот наконец она , та которая ПОНРАВИЛАСЬ и которой я понравился.  Чтобы ее найти потребовалось три недели выходить в поле каждый день почти и сделать 82 подхода.  Это ужасающая статистика . Вдумайтесь 82 раза подойти к телкам , чтобы получить это тупое свидание.    И потом получить вот такой вот простой слив.     

 

Что делать ?  Продолжать подходить ? Какой смысл?   

 

Быть без девушки  и секса в 21 год . Как же это ущербно .....   

Братон, а какое твое видение этой проблемы? в ком или чем проблема по твоему ? Замечаешь какую-то череду событий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фогельфрай, было бы классно если  ты был  бы прав.   Но я просто не вижу пока что абсолютно  за счет чего случится прорыв, все постоянно одно и тоже.    

 

 

 

 

 

 

Bobber, возможно нету выхода из зоны комфорта. Собственно об этом дальше.

 

 

Щас читаю книгу   RSD - Ozzie - The Physical Game

 

 

И что я для себя понял какие делаю ошибки.  

1) Это поиск  одобрения девушки и зависимость моего настроения от ее реакции.   Но на словах это легко сказать будь независим на практике в дневной игре не представляю , как это сделать.

 

2) Далее необходимо не обращать внимания на результат.

 

3) В ночной игре говорит Оззи необходимо сразу начинать прикосновения и продолжать их постоянно  .  Думаю надо что то придумать в подходах и внедрить кинестетику.   Может кто поделится фишками для прикосновений во время дневной игры из книги я думаю применить , это рукопожатие долгое, "дай пять"  и раскручивание девушки вокруг ее оси.

 

4) уйти от режима интервью 

 

Из-за дискомфорта при неловкой тишине, парни задают вопросы.

Почему? Не нужно быть гением, чтобы выдать 20 непрошенных вопросов: " Как тебя зовут ? " " Откуда ты ? " " Где ты живешь ? " " Нравится ли тебе музыка здесь? " И так далее.

Не требуется много, чтобы понять, что большинство людей отталкивают подобные разговоры.

Это известно в нашей торговле как 'стиль интервью'.

Вместо обычного разговора, ты попадаешь в рабочий стиль интервью.

Потому что каждый парень делает это, когда не знает, что сказать, большинство девочек видели все это много раз, и это их теперь отталкивает.

Женщины только извиняться и уйдут, а некоторые могут быть даже грубы с тобой, скучного до смерти.

Быть допрошенными без причины и преступления - большинство людей это возмутит.

Это нет-нет.

Никогда так не делайте.

Давайте посмотрим на альтернативные варианты.

Блеск Утверждений.

Научиться Как Быть Смелым Может Изменить Способ, которым Ты Взаимодействуешь с Женщинами

Смелое утверждение позволяет тебе быть собой и говорить о том, о чем ты хочешь говорить с девушками.

Я прошу парней сказать мне, что они хотели сказать, в глубине души, девушке по определенной теме.

Я прошу, чтобы они выключили свои датчики и сказали мне, что они думают, к примеру, о женских туфлях.

Я, конечно, запрещаю плохие выражения и оскорбления - только, чтобы быть осторожным.

Но я хочу, чтобы они были честными.

Один раз у меня был парень, сказавший мне.

"Женская обувь очень меня смущает.

"Мы подходили девушкам в ту ночь, говоря: " Женская обувь меня смущает."

Он носился с этим всю ночь.

Большинству парней трудно перестать говорить после того, как они сказали что-то утвердительное.

Они чувствуют, что должны обьяснится.

Больше похоже на извинения, чем на сильное поведение.

Я заставляю их замолчать и слушать девочек.

Они должны позволить девушке заполнить пробелы разговора, сказав свои утвердительные предложения.

Тренировка смелых заявлений привела к самым большим прозрениям, в первый день моей программы.

Парни не могут поверить в то что происходит

Они открыто выражают себя девушке и ей это нравится.

Проверка реальности.

Девушки ненавидят распросы.

Вместо этого делайте больше утверждений.

Следуйте данному правилу: никогда не задавайте девушкам вопросы, прежде чем они будут их задавать.

Избегайте интервью-стиля.

Будьте утвердительным.

Вместо того чтобы спросить, возьми.

Вместо вопросов, утверждения.

Скажем вы хотите спросить: "Откуда ты?" Вместо этого используйте: "Позволь мне догадаться откуда ты""

.

.

.

И это только крошечный пример.

Вы же не хотите задавать много вопросов, особенно в начале взаимодействия.

Используйте предложения с таким началом, "Я хочу"

.

.

"Я думаю"

.

.

"Я считаю"

.

.

Я заставляю моих студентов начинать разговор с утверждений.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение не авторитетно, но рост(физический) ведь играет роль во всей этой возне. Мб из-за этого у автора не прет?

Будете кидаться помидорами - не обижусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну прост у него траблы именно на стадии знакомства("у меня есть парень") Если были бы при соблазнении, прокачке доверия и прочих терминах, сопровождающие этапы после знакомства, то тогда да - автор скучный, неконгруетный,выпрашивальщик и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы мерк пошел в секцию боевых искусств,айкидо там или еще что то,его внутренене состояние поменяется и девушки по другому будут на него реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панику я рано вероятно поднял . Сегодня было третье свидание ))

Вчера она отменила встречу, я ей потом позвонил и договорились на сегодня. 

Забрал ее с работы , поехали в кафе.  

 

Ели пиццу общались  , я хотел прям по полной доверие прокачать , но что то не особо получалось , на откровенные разговоры , например о ценностях каких то я ее так и не вытянул. 

Опять чето я пытался стебаться  

 

я-  а может ты пугаешь людей?

она- ты так считаешь?

я- ну это вопрос

она- ну это обидно

 

я  чето разнерничался (совсем чуть чуть) , начал доказывать , что это шутка ,  но она начала уже сама стебаться надо мной жестко, что   я принимаю успокоительные наверное, и что я нервный очень.

 

Больше часа сидели в кафешке, она предложила поехать .  Я ей сказал , что щас мы поедем танцевать , она офигела очень сильно с этого , не знаю что уж подумала.

 

Приезжаем на место . А место это Ж/Д пути  и площадка открытая пустая.  Включаю музыку , она типо начинает показывать движения :D

Я ничего не понимаю, все выполняю очень коряво.  Она начинает раздражаться , кричать на меня  :D    Я говорю что все нафиг это , давай просто потанцуем. Хватаю ее  и просто коряво танцуем.   Она все продолжает меня ругать , говорит постоянно , что  я ее бешу.   Ну вроде как игра какая то появляется .  Мимо начинает ехать поезд .  Я обнимаю ее сзади, она смотрит на проезжающий поезд . Поезд проезжает , я разворачиваю ее к себе и засасываю  ;)   Вроде романтично выглядело, а может я просто хочу  , чтобы это так выглядело.   Уезжаем с этого места, довожу ее до дома . Засос

 

она- ты плохой ученик

я- ты плохая училка

 

Прощаемся.

 

 

Вот собственно щас большой вопрос у меня .  Вести ли ее домой на следующей встречи или еще рано?  Я не чувствую еще , что между нами есть раппорт нормальный.   С бывшей он был выше , когда я увозил ее домой.    Может еще сделать встречу просто  для прокачивания доверия.  

 

Вот например Витек в своей статье дает свободу действтий полную  в этом  и она меня путает )

 

 

 

Когда же тащить в кровать?

 

Тут все неоднозначно. Вы можете считать, что девушка готова к сексу, а можете так не считать, всеравно вы будете не правы.

Если был засос и вы можете без сопротивления трогать ее грудь и попу, то проводим тест - ведем ее к себе домой.

Девушка может быть готова к сексу, а может и нет. Круче всего, когда вы первый раз ее приводите к себе и не тр*хаете, а второй раз вы как настоящий *барь террорист показываете ей себя.

 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пробывал эту фишку как у Витека, сначала приводил домой просто и не трахал, а на следующей встрече т..хнул) но тут опять же надо калибровать, если нервничает , то не трогать, если спокойна и сама лезет целоваться, то можно начинать активные действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тут не понятно. Она может и нервничать будет и может даже отмораживаться, но  стоит возможно проявить настойчивость  и тогда все будет , а можно с этой настойчивостью и перегнуть , в итоге будет перегрев  и слив. 

 

Сама лезть целоваться не будет это точно)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого какие идеи есть по поводу , когда соблазнять? 

 

Я пока что склоняюсь к такому варианту. 

 Встретиться мы сможем только на следующей недели теперь . Я забираю ее с работы  , едем в парк , там гуляем пол часика и я предлагаю ей поехать покурить кальян  ко мне.   :)  Едем ко мне и соблазняю по красоте . :)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что:

 

 

Что делать ?  Продолжать подходить ? Какой смысл?

 

прежде всего не нужно мыслить вот так:

 

 

Быть без девушки  и секса в 21 год . Как же это ущербно ..... 

 

"Мыслевирус" у тебя в башке не правильный сидит.

Дальше все очень даже не плохо у тебя получилось, а ты разнылся раньше времени. 

 

 

 

Больше часа сидели в кафешке, она предложила поехать .  Я ей сказал , что щас мы поедем танцевать , она офигела очень сильно с этого , не знаю что уж подумала.

из разряда "сейчас я тебя буду трахать!"  :D

Мерк, не всегда же нужно штормить в лоб, можно ведь и интригу подключить, и романтику и т.д., а ты "Я ей сказал , что щас мы поедем танцевать", блин, конечно "она офигела очень сильно с этого , не знаю что уж подумала".

Ладно, все более менее было весело и прикольно, если ты это все делал не с миной на лице!

Все очень даже хорошо.

 Единственное, вот тут я бы сказал:

 

она- ты плохой ученик

я- у тебя есть все шансы! 

поверь, это не просто было бы сказано как ты любишь, правду матку и в лоб, а вложило бы в нее одну важную вещь на будущее.

далее, отвез домой, засос, все очень хорошо. 

 

А вот здесь, парниша, включай свою голову, а не спрашивай у нас:

 

 

Вот собственно щас большой вопрос у меня .  Вести ли ее домой на следующей встречи или еще рано?  Я не чувствую еще , что между нами есть раппорт нормальный.   С бывшей он был выше , когда я увозил ее домой.    Может еще сделать встречу просто  для прокачивания доверия.  

во-первых, хватит всех сравнивать в этом плане с бывшей, я тебе уже говорил.

во-вторых, попробуй сам поразмыслить на эту тему, а не спрашивать у нас, "перекладывая ответственность". Подумай, и сделай сам! Веришь-нет, это будет для тебя больший опыт, чем то, что тебе тут по-насоветуют. Сделай как мужик, как решишь, так и действуй!

 

 

Я пока что склоняюсь к такому варианту. 

 Встретиться мы сможем только на следующей недели теперь . Я забираю ее с работы  , едем в парк , там гуляем пол часика и я предлагаю ей поехать покурить кальян  ко мне.    :)  Едем ко мне и соблазняю по красоте .  :)

вариант то не плохой, но нужно учитывать КУЧУ факторов, а в частности, что иногда у девушек бывает "я готова с ним трахнуться, но не сейчас!" прими к сведению.

и + к тому, Мерк, делай и говори такие вещи не прям в лоб! Ну не твой это стиль(пока по-крайней мере!!). Скажи, например, нужно заехать домой цветы полить/кота пнуть ногой/переключить канал по тв своей старенькой бабушке/пля, старое проверенное рыбок покормить  :ph34r: , или что то в этом роде! Думай своей башкой, играй с ней, экспериментируй, а не "сейчас я буду тебя трахать!" Подумай над этим. 

Всяко, успехов тебе! 

П.С. забудь про бывшую! Нах она тебе впала? Что, лучше баб нет?

П.П.С приехал в родной город, пля, в первую же ночь приснилась одна из длительных ЛТРок!(при чем во сне она меня соблазняла, а не я ее ;) ). ХЗ к чему такой сон, учитывая что она уже давно замужем, и возможно уже есть дети! :D  (замечу, расстался я с ней, а не наоборот!)

Кстати такие сны, или подобные твоим мыслям, нагоняют тоску, воспоминания, что ли, но будь уверен, это все ФИГНЯ ПОЛНАЯ, нужно уметь забивать на такие вещи! И у тебя все впереди! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 ущербно? Вот до 25 доживешь тогда вы***ваться будешь)) А пока работай над собой, развивайся в разных направлениях. И на тренинг уже сходи, а то и не на один, хуже не будет. Я так понял тачка есть, можно и в другие города смотаться, будет одним приключением больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 ущербно? Вот до 25 доживешь тогда вы***ваться будешь)) А пока работай над собой, развивайся в разных направлениях. И на тренинг уже сходи, а то и не на один, хуже не будет. Я так понял тачка есть, можно и в другие города смотаться, будет одним приключением больше.

надеюсь в 25 такого не будет)

 

dimas-numberone ,   вот так хочу например

я- поехали кальян покурим

она- куда

я- в одном классном месте

она- что за место?

я- узнаешь 

и едем ко мне 

 

 

___________

Сегодня поле.   Посмотрите, вроде не плохо, мне нравится как я говорю, кроме слов паразитов " вот"

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gambler43, это не касается меня, т.к. тема не обо мне! Но отвечу, да.

 

глупо говорить что то про рыбок. или ты думаешь, что девка дура и поведется на это?

пля, что ж вы за люди то, голову включать не хотите! это был банальный пример, как нужно действовать(а не говорить "поехали ко мне, я тебя буду чай поить") думайте сами, как можно красиво преподнести девушке поездку к себе домой. 

Согласен, есть такие, кто и на 1м свидании легко согласятся ехать, есть кто и на 5м ни в какую. Поэтому шаги нужно продумывать. Все зависит от конкретной девушки и от рапорта с ней.  

 

П.с. у меня, первый увод домой был еще в студенческие годы. гулял с девочкой(хз какое свидание 5-6), рапорт был хороший, дома никого не было. После пар гуляли, говорю пздс я проголодался, давай куплю пиццы и пойдем ко мне, киноха классная есть. Согласилась. Пиццу не успели доесть  :D . Но у меня то рапорт был на высоте(если бы было место куда, увел бы раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в поле. Сделал  5 подходов ,  взял 3 телефона.   Но почти все не в карту особо .  

 

Вот тут на видео продолжительное знакомство, где девочка больше молчала и говорил я . В конце взял номер . Потом в ВК нашел ее и у нее тоже есть парень , хотя она вот промолчала о нем.

 

Тут я пытался  осмотреть девушку со всех сторон , но она отморозилась и убежала))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео - как по мне, неплохо, но слишком уж ты заёбываешь девочку, слишком много слов. Во вторых, не докапывайся до них, наезжаешь типа ты не поняла в чем дело, ты че такая стоишь закрытая и т.п. Все дело в твоем внутреннем настрое к ним брат, все дело в нем. Ты до сих пор их боишься и потому как будто атакуешь дабы защититься. Поменяй отношение к девочкам, прочувствуй, что они тебе НРАВЯТСЯ, общайся с ними с этим чувством, вообще с девочками я общаюсь как с маленькими детьми, не надо их сразу ни за что стебать просто так. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил вчера два раза девушке, с которой было три свидания, она не взяла трубку, на смс тоже не отметила. А я уже размечтался домой её вести (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак сегодня праздник, это семейный день. Ты тоже нашел время)))

 

Пойду кагора накачу, всех с ХВ!

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак сегодня праздник, это семейный день. Ты тоже нашел время)))

 

Пойду кагора накачу, всех с ХВ!

Ну да, может поэтому ты и не увидел что он вчера звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня один подход. Подсел к двум девушкам на диванчиках у кинотеатра.  
Взбесили   прям.  Как я не пытался их разговорить  , слышал только одно "уходи"   и   овца ,которая сидела напротив руками показывала , чтобы я съ***лся  как чмошнику.  Вот сучки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще звонил два дня назад телке из подхода 8 . Номер ей был неизвестен поэтому взяла трубку и начала мне бред нести , что она занята так как идет, говорит потом позвони. Позвонил , эта овца трубку не берет  теперь вообще. 

 

Как же меня они достали. Все одинаково поступают .  Бесит все. За***ло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе сидит какая-то глубокая обида на девушек.

Меняй отношение ко всему, тогда происходящее само поменяется.

Плюс вопрос в самооценке. Если тебя сбивают с ног подобные выпадки со стороны девушек, то проблема далеко не в них - она в тебе. Да, если бы это было Единоразово, то, может быть, с девушкой что-то не так (пмс, проблемы в жизни, ужасный лень, плохое настроение, голова болит или еще что), но когда это повторяется неоднократно - это уже закономерность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прост девушки чувствуют твою нуждаемость, вот и нету у них резона решать твою проблему с нуждаемостью ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В тебе сидит какая-то глубокая обида на девушек.

Меняй отношение ко всему, тогда происходящее само поменяется.

Плюс вопрос в самооценке. Если тебя сбивают с ног подобные выпадки со стороны девушек, то проблема далеко не в них - она в тебе. Да, если бы это было Единоразово, то, может быть, с девушкой что-то не так (пмс, проблемы в жизни, ужасный лень, плохое настроение, голова болит или еще что), но когда это повторяется неоднократно - это уже закономерность.

Когда я подхожу к новой девушке знакомиться , ты что думаешь , что я на нее обижаюсь за что то  и  сравниваю наши самооценки ? Нет это не так. Посмотри видео  подходов на прошлой например странице.   

 

А про выпадки со стороны девушек, да я забуду об этой овце через несколько дней , но это в тот момент это бесило. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал 3 подхода, у всех есть парни (

позже видео выложу .

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил деве , с которой было три свидания с другого номера. Взяла трубку, мне явно была не рада, завтра не может встретиться, после завтра не знает, я ей сказал, что в среду заеду за ней и поедем. ну вообщем скорее всего, когда позвоню в среду она не возьмет трубку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты бабы! Все проблемы из-за баб! Парень не причем, парень норм, проблем и комплексов у него нет, уже 45 страницу это доказывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените.  Мой обычный подход с тупым результатом и словами про парня.  Присел тут с девой на минутку на диванчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос вроде поставил +, всё более менее норм, у нас в самаре днём реально поле сложное стало, не знаю почему, к тому что у тя не у одного так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу цель озвучивай, после "привет". Как я делаю "привет" жду пока она ответит "привет" иногда не отвечают и пристально смотрят на меня, в ожидании что будет дальше... "ты мне понравилась, хочу ещё раз тебя увидеть" или "симпатично сегодня выглядишь" чтобы время не тратить, если пуляет в ответ "у меня есть парень" - отвечаю "какие ещё у тебя есть недостатки" или "мы ему не скажем что видимся это будет наш маленький секрет" или "а он знает, что у него есть девушка" ещё есть с 5 шаблонов, не буду писать, нередко бывает что она забывает про парня или его нет и даёт свой номер или прямо с поля идём на свиданку...  правило трёх нет использую... Я спрашивал у ожп аля ОС и смотрел видео с опросами, у меня сформировалось стойкое мнение, что чикам нравятся прямые открывашки... Я специально не употребляю слово альфовость, ибо ну нах... Ты размазываешь кашу, несёшь какую-то х-ню про покупки, с подружками принято говорить на подобные темы... Не удивлюсь, если ты "утилизируешь" её слова "у меня есть парень" фразой заезженой "ну мы посидим, просто пообщаемся, как друзья" тем самым яйца себе отрезаешь перед чикой...

Зачем ты практикуешь социальные подходы? У тебя нормально всё с бг, я видел в десятки раз хуже дела у парней шли и всё равно они как-то разруливали ситуацию... Цель сначала озвучивай, чтобы время съэкономить... Больше подходов сделаешь... 

Я вроде тебе описывал алгоритм подхода в этой теме... 

Да и голос у тебя нормальный, может что-то не так с ВВ... Или движения у тебя нервные во время коммуникации, телефон в руках вертишь или ключи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос вроде поставил +, всё более менее норм, у нас в самаре днём реально поле сложное стало, не знаю почему, к тому что у тя не у одного так

утешил))

 

 

Сразу цель озвучивай, после "привет". Как я делаю "привет" жду пока она ответит "привет" иногда не отвечают и пристально смотрят на меня, в ожидании что будет дальше... "ты мне понравилась, хочу ещё раз тебя увидеть" или "симпатично сегодня выглядишь" чтобы время не тратить, если пуляет в ответ "у меня есть парень" - отвечаю "какие ещё у тебя есть недостатки" или "мы ему не скажем что видимся это будет наш маленький секрет" или "а он знает, что у него есть девушка" ещё есть с 5 шаблонов, не буду писать, нередко бывает что она забывает про парня или его нет и даёт свой номер или прямо с поля идём на свиданку...  правило трёх нет использую... Я спрашивал у ожп аля ОС и смотрел видео с опросами, у меня сформировалось стойкое мнение, что чикам нравятся прямые открывашки... Я специально не употребляю слово альфовость, ибо ну нах... Ты размазываешь кашу, несёшь какую-то х-ню про покупки, с подружками принято говорить на подобные темы... Не удивлюсь, если ты "утилизируешь" её слова "у меня есть парень" фразой заезженой "ну мы посидим, просто пообщаемся, как друзья" тем самым яйца себе отрезаешь перед чикой...

Зачем ты практикуешь социальные подходы? У тебя нормально всё с бг, я видел в десятки раз хуже дела у парней шли и всё равно они как-то разруливали ситуацию... Цель сначала озвучивай, чтобы время съэкономить... Больше подходов сделаешь... 

Я вроде тебе описывал алгоритм подхода в этой теме... 

Да и голос у тебя нормальный, может что-то не так с ВВ... Или движения у тебя нервные во время коммуникации, телефон в руках вертишь или ключи...

слушай но постоянный директ это скучно   и мне как то самому хочется пообщаться с девушкой подольше.   И когда ее буду вызванивать на свидание у нее должно быть больше интереса идти на свидание к парню , про которого она хоть что то знает . Ну попробую следующие разы директом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервозность в голосе, стараешься часто смеятся чтобы сбросить напряжение и неловкие паузы , если баба напирает начинаешь теряться сразу , разговор ни о чем , скучноват. Чувствуется что им скучно. Подкаты типичные , которые делают все. Ничем не отличаешься от других 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервозность в голосе, стараешься часто смеятся чтобы сбросить напряжение и неловкие паузы , если баба напирает начинаешь теряться сразу , разговор ни о чем , скучноват. Чувствуется что им скучно. Подкаты типичные , которые делают все. Ничем не отличаешься от других 

и что же  делать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совет от профи для тех кто знакомиться на улице  

 

Если нормально выглядишь, и невербалика прокачана - то лучше всего директ. Да - не нужно говорит "А можно с вами познакомится", просто потому что это избитая фраза. А вот к пример "Привет, вот решил подойти пообщаться с такой классной девушкой как ты" - сработает намного лучше, если ты хорошо выглядишь, уверен в себе и невербалика соответствующая.

 

 

Насчет не вызвонов.
Парни стараемся подольше общаться. В идеале минут 30+. Создаем с девушкой связь - разговариваем на личные темы, интересуемся чем занимается, ее семьей, хобби. Рассказываем о себе так же. В таком случае у девушки будет создаваться впечатление что вы давно знакомы, и вызваниваться будут с энтузиазмом.
Что делать когда девушка спешит? Ну тут уже начинается русская рулетка. Может повезет, может нет. Но в любом случае стараемся брать телефон. Как повысить вероятность вызвона, в случае если девушка спешит? Нужно как бы спланировать встречу. Пример: Ты была когда то в кафе СУПЕР-КАЛЬЯН? Нет не была? Я туда на днях собираюсь, давай тебя наберу - может присоединишся при желании. Когда как бы планируешь встречу в будущем - девушка чувствует кое какую обязанность перед тобой, и больше вероятность вызвониться. Время и день не назначаем - просто говорим - на днях.


Внешка/Невербалика:

Два самых важных аспекта при знакомстве. Поэтому прокачиваем по максимуму.
Внешка: Тело (качалка, диета), одежда, опрятность, кожа лица и т.д.

Невербалика: БИ, качалка, работа с зеркалом, работа с видео камерой.

Сколько подходов нужно сделать?
Все зависит от того с какого уровня ты начинаешь. Если полный пиздец - и все плохо. Около 1000.
Если все круто - пару сотен все же придется сделать, пока кое какой рабочий алгоритм в голове выработается. Но опять же, не нужно тупо делать бездумные подходы. Старайтесь анализировать, думать что можно было сделать по другому и учиться на ошибках

1000 дохуя? Да согласен. Где набить 1000 подходов ? Лучше всего в клубах. Просто потому что за ночь - свободно можно сделать 10-15.
Но тут еще один нюанс. Как бы противоречие - но за количеством подходов гнаться не стоит. Если с девушкой все идет круто - продолжаем общение.
Когда начинал делал по 10 подходов за ночь. Когда уже более менее просек тему, 1-2, т.к. девушки велись намного лучше и не было смысла бегать приставать к десятку.

Прочитал все эти цифры? Теперь забудь о них навсегда.
Количество подходов не так важно. Важен твой прогресс. Если чувствуешь, что есть улучшения - девушки ведутся лучше, вызваниваются, наконец то появился секс - значит ты на правильном пути.
Видел парней, у который уже буквально через 20-30 подходов были не плохие результаты. Так что цифры написанные выше - это условно.

Теория
Любую теорию - нахуй.
Почему? Потому что теорию пишут люди. То что работает у одного пикап тренера, не факт что будет работать у тебя. Важно вырабатывать свои фишки, которые работают у тебя , и не идут вразрез с твоим характером. Конгруэнтность - это важно. Те же самые НЕГ ХИТЫ по Мистери - никогда не нравились мне лично. А так как не нравились, делал я их не конгруэнтно и девушки сливались.
Очень важно, что твои фишки, не смущают тебя самого, и не противоречат твоим взглядам. 

Изменено пользователем Suares7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 57

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 22

      Право на ceкс

    4. 12

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 57

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...