Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка за месяц без вложений


Рекомендованные сообщения

кости за месяц без вложений... беспонтовая тема

Теме почти полгода, результат он получил вложив немало бабла.

Брюси как то болтал, что в свое тело вложил 100к и это не считая вложений во время этой темы.

Тема просто шикарная! Прям расадник для пиздаболства, кем автор и является - обыкновенным пиздаболом.

я только не пойму как это вложить в себя 100к), - 10-15 кг можно за 2 месяца спортзала и пробежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как и сотни тысяч других весенних подснежников, считает себя исключительно уникальной, нестандартной и необычной личностью. Вследствие чего на свет появляются очередные гениальные, строго индив

да чё вы напрягаетесь, подснежник и есть подснежник

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой

 

кости за месяц без вложений... беспонтовая тема

Теме почти полгода, результат он получил вложив немало бабла.

Брюси как то болтал, что в свое тело вложил 100к и это не считая вложений во время этой темы.

Тема просто шикарная! Прям расадник для пиздаболства, кем автор и является - обыкновенным пиздаболом.

я только не пойму как это вложить в себя 100к), - 10-15 кг можно за 2 месяца спортзала и пробежек

 

это называется профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В себя можно вложить сколько угодно бабла, тут вы или нищеброды или ограниченные ;) 

 

Брюси красавчек, жду новых дрище-фоток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кости за месяц без вложений... беспонтовая тема

Теме почти полгода, результат он получил вложив немало бабла.

Брюси как то болтал, что в свое тело вложил 100к и это не считая вложений во время этой темы.

Тема просто шикарная! Прям расадник для пиздаболства, кем автор и является - обыкновенным пиздаболом.

 

:D   

что у вас за аццкий  батхерт тут ? __)  

 если  я тебя ни с кем не путаю, то ты сам танго жиробас еще тот  )))    лучше быть тощим дрищем без 100 к чем жиробасом  с  ними ))  здоровье  - оно бесценно.  тем более что такое 100 к - мелоч, пару раз за абонемент заплатил, пару баночек витаминов купил и все ))  .

 

чувак был тощий и жирный, стал просто тощий.   прогресс на лицо ) и пох  сколько он своих лавэ и куда спустил

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, у тебя, к сожалению, тот случай, когда тело есть, а ума не надо. Твой переход на личности весьма показателен, а попытки поднять чсв в лицах говорит само за себя.

Твое мнение в спорте я уважаю, а в остальном ты ведешь себя как недоразвитый тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, у тебя, к сожалению, тот случай, когда тело есть, а ума не надо. Твой переход на личности весьма показателен, а попытки поднять чсв в лицах говорит само за себя.

Твое мнение в спорте я уважаю, а в остальном ты ведешь себя как недоразвитый тролль.

 

ну...  переход на некоторые личности в разделе спорт  иногда необходим.))

и давай оставим мое чсв . 

 

у меня складывается такое впечатление что ты как то неравнодушен к брюси. ))   слишком толсто ты его " загнобить" пытаешься.    хотя  я не вижу поводов для этого.  если взять  просто факты  -  он за полгода из  достаточно приличного жиробаса перешел в разряд дрищей. что уже результат .  откуда ему взять мышцы если он только и делал пока что  сливал массу? рассуди здраво, ё  .  

а считать чужие деньги - оно нах нам надо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется профи

ты здесь увидел профи?

я только не пойму как это вложить в себя 100к), - 10-15 кг можно за 2 месяца спортзала и пробежек

Брюси н@ибали в центре бубновского (вроде как) , где он выкладывал по 12-15 к за 12 занятий ("вип" зал, тренер, все дела - понты ведь дорого стоят, особенно для л@х@в).

  слишком толсто ты его " загнобить" пытаешься

он меня достал! еще будучи beAlpha это брюси троллил без всяких границ, на нормальные советы начинает снова троллить и нести чушь. Будь он более адекватен и воспринимал аргументированную критику спокойно, я к нему претензий вообще не имел бы.

Да, он похудел, в этом он молодец.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси н@ибали в центре бубновского (вроде как) , где он выкладывал по 12-15 к за 12 занятий ("вип" зал, тренер, все дела - понты ведь дорого стоят, особенно для л@х@в).

А в чем тут наиб**тельство?

По-моему, занятия с персональным тренером столько ну или почти столько и стоят.

Я, во всяком случае, когда ходила в тренажерку, платила 3500 за абонемент и 6000 за 10 занятий с персональным инструктором.

Элитный фитнес-клуб возле моей работы. В подвальной качалке наверное обошлось бы дешевле, но мне мое время (туда-оттуда доехать по пробкам) дорого.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси н@ибали в центре бубновского (вроде как) , где он выкладывал по 12-15 к за 12 занятий ("вип" зал, тренер, все дела - понты ведь дорого стоят, особенно для л@х@в).

А в чем тут наиб**тельство?

а теперь глянь вот на эту фотку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136098&p=2181036 и ответь на вопрос - для 100 к это результат?

 

кстати, как твои успехи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси н@ибали в центре бубновского (вроде как) , где он выкладывал по 12-15 к за 12 занятий ("вип" зал, тренер, все дела - понты ведь дорого стоят, особенно для л@х@в).

А в чем тут наиб**тельство?

а теперь глянь вот на эту фотку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136098&p=2181036 и ответь на вопрос - для 100 к это результат?

Ну понимаешь, для кого-то, чтоб худеть, достаточно бегать по утрам и не жрать сладкого.

А другим нравится, чтоб их облизывали в спортзале, подбадривали, стояли с секундомером. опять же, движуха вокруг какая-никакая, чувство причастности к миру спорта.

И они за это готовы платить бабло.

Насчет моих успехов я тебе отпишу в ЛС, если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другим нравится, чтоб их облизывали в спортзале, подбадривали, стояли с секундомером. опять же, движуха вокруг какая-никакая, чувство причастности к миру спорта.

в этом центре программа рассчитана на лечение спины. И упражнения там на уровне школьного офп. А похудел Брюси лишь за счет диеты. 100 к он просто слил в трубу.

 

п.с. у тебя опять личка закрыта. Короче, пиши в личку результаты)

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородеть же не начали.

Брисю проделал великий путь от желеобразного жиробаса к кривосложенному дрыщу. ИМХО, достойный результат, заслуживающий всеобщего уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня достал! еще будучи beAlpha это брюси троллил без всяких границ, на нормальные советы начинает снова троллить и нести чушь. Будь он более адекватен и воспринимал аргументированную критику спокойно, я к нему претензий вообще не имел бы.

Да, он похудел, в этом он молодец.

 

тебе надо завязывать зависать на форумах, черевато нервозом и психическими расстройствами :D   меня   тоже может "бесит" когда моего кореша низачто  какой то жиробас опускать начинает ))) но я же держу себя в руках.  ))

 

давай посчитаем  сколько   ты денег спустил , чтобы наесть "ряху". кг сала в среднем  стоит  3-5 к , я думаю... :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всем дрищам и к Брюси :)

Тоже занимаюсь 3 месяца сушкой, только программа называется: "У меня нет бабосиков на новый абонемент".

Ну и фотку в таком-же стиле прикладываю, хотя тема не моя, но думаю Брюси мне простит ;)

57241d3758d5a334975f5cedfc72abf8.jpg

ути какой молодец... хорошие кости неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси,я тут тоже на пути твоем,все в беге и жратве?

 

Бег фигня, диета наше все. 

 

 

..........

мне казалось, я ясно выразилась:(. Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...