Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка за месяц без вложений


Рекомендованные сообщения

Оливье? Ты бы еще сало с пирожками хавал, это +10 к скорости похудения. А вообще почитай информацию на сайте лингейнс, там и калькулятор калорий есть. 

 

Почитай сам мб Принципы Leangains: интервальное голодание для сушки и набора массы — MAKE ME PROUD чем глупости писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как и сотни тысяч других весенних подснежников, считает себя исключительно уникальной, нестандартной и необычной личностью. Вследствие чего на свет появляются очередные гениальные, строго индив

да чё вы напрягаетесь, подснежник и есть подснежник

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой

Удачи в похудении, если не понимаешь принципов питания, то смысла с тобой общаться нет. Через пару месяцев не забудь выложить свои фото и утереть мне нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 20 первый прием пищи, пожрал риса с морской рыбкой, словил нереальную кайфушку от организма. 

19 00 - 19 30 прием номер дуа,  сожрал вареной говядины с рисом, догнался макаронами с салатом оливье. Реально много, сижу охреневаю ;)

22 30 последний прием пищи, кусок вареной говядины с салатом Оливье. 

Лучшую диету , чем меньше жрать еще не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Указывается планируемая дата исполнения поставленой цели (день, месяц, год).

11 июня

какой-то поздний подснежник... :D

 

диета ваще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в похудении, если не понимаешь принципов питания, то смысла с тобой общаться нет. Через пару месяцев не забудь выложить свои фото и утереть мне нос.

 

да все эти принципы питания - г.вно ))  :D     всех учили годами  про дробное питание, а потом раз и г.вном  все это дробное питьание  оказалось.  я вот жру  на ночь и похлеще майонеза в оливье .  за раз 700 грамм картошки со сметаной - на ночь, запиваю гейнером :D ....      и пресс почти что весь уже))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эка это какая то суперхимия способная спалить нах 700 грамм картофана? ))   мартин в леангейнз пишет что можно бахнуть и тортика на ночь. я вот виноград жру с гейнером, т.к не люблю сладкое плеать 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*на сколько троллей прибежало

 

 

Удачи в похудении, если не понимаешь принципов питания, то смысла с тобой общаться нет. Через пару месяцев не забудь выложить свои фото и утереть мне нос.

 

Нах Вы мне упали? 

 

Лучшую диету , чем меньше жрать еще не придумали.

 

Это разве диета? 

 


Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека

 

 

какой-то поздний подснежник... :D

диета ваще супер!

 

Открой глаза чувак ;)

 

 

3 30 4 прием пищи говядина + офощи + бутеры (гребанный ночной голод)//понятно что фейл , но это притирка

14 30 сердца курятины с гречкой // с 14 часов появился голод, до 14 было пиз*ато! 

16 00 децел омлета с бутером с сыром (вроде захотелось жрать после чашки сладкого кофе, но съел децел и все голод испарился, втф?)
19 30 пельмени (8 штук размер средней) + самодельный майонез + бутер с семгой
на 23 00 заготовил мясо с овощами 
 
короче мини цель сожрать мяса с овощами на ночь и успеть уснуть ;) 
Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эка это какая то суперхимия способная спалить нах 700 грамм картофана? ))   

Попробуй без химии , потом расскажешь.)

3 30 4 прием пищи говядина + офощи + бутеры (гребанный ночной голод)//понятно что фейл , но это притирка

 

Не фейл , катастрофа .

P.S. Жиросжигатели используешь?

Изменено пользователем Комиссар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгиньте трали, тема для роста. В лицах ср*те. 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без химии , потом расскажешь.)

 

попробуй в магазин сходить без денег. потом расскажешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я хз как так. И я такого совсем не ожидал. Но я чувствую как худею ;)

 

23 30 последний прием пищи, баранина с кабачками

 

целюсь в 3 дня + завтра

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*башь базу.Забудь про изолированные упражнения.Не знаю на какой ты там диете сидел полгода,но сейчас у тебя тело как кусок масла.За год можно слепить турникменчика среднего лвла,а дальше будешь смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*башь базу.Забудь про изолированные упражнения.Не знаю на какой ты там диете сидел полгода,но сейчас у тебя тело как кусок масла.За год можно слепить турникменчика среднего лвла,а дальше будешь смотреть.

 

Не, в пи*ду базу. Ты просто не видел меня в ноябре. Я никогда и никаким спортом не занимался, а в школе и универе прогуливал физ-ру ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*башь базу.Забудь про изолированные упражнения.Не знаю на какой ты там диете сидел полгода,но сейчас у тебя тело как кусок масла.За год можно слепить турникменчика среднего лвла,а дальше будешь смотреть.

 

Не, в пи*ду базу. Ты просто не видел меня в ноябре. Я никогда и никаким спортом не занимался, а в школе и универе прогуливал физ-ру ;)

Без тренировок худеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тренировок худеешь?

 

 

  • Пишется программа или методика по которой Вы заниматесь.

3 тренировки в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по фоткам ты спортом и щас не занимаешся

 

не занимаюсь ты прав, занимаюсь физкультурой ;)

 

Спалось кайфово! 

 

3 чашки кофе без сахара утром // воду не пишу и так понятно что пью ее.   

 

15 00 завтрак, жареные куриные сердца с гречкой.// Еле дожрал , пожалал что не пожрал стандартную яичницу. До 15 00 жрать не хотелось ;)

 

// и еще надо купить весы (компактные , мобильные, что бы считать калораж), а то похоже переедаю. ;( 

 

19 30 семга жаренная + креветки

 

на 23 00 запас вареной говядины с овощами

 

ЗЫ: будет честно упомянуть что в дни отдыха я делаю небольшое "кардио" :

 

Пресс кранчами (6 упражнений по 10 - 30 повторов)  (8 min ABS workout) и растяжку (кошка, полумостик, растягивающий шаг, скрутка, полуотжимание //хз как оно называется ;)  по 15 повторов) все примерно на 15 минут.

 

Перед тренировками делаю растяжку только.

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 4ый день эксперимента. 

 

начался он с того что в

 

3.30 произошел срыв и было сожрано много углей с жирами и мало белков.

 

15 00 первый прием пищи вареная говядина + макароны с сыром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.30 произошел срыв и было сожрано много углей с жирами и мало белков.

Прямо как тупые п*зды из пабликов 40 кг и анорексия .срыв у него.Ты как наркоман без героина ,без жирной жратвы жить ,что ли не можешь.Тьфу млин.Мужчина еще называется,бутерброд с маслом важней для тебя,чем то ,что ты в 40 как говно выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как тупые п*зды из пабликов 40 кг и анорексия .срыв у него.Ты как наркоман без героина ,без жирной жратвы жить ,что ли не можешь.Тьфу млин.Мужчина еще называется,бутерброд с маслом важней для тебя,чем то ,что ты в 40 как говно выглядишь.

 

Толсто как ;) Давай так, если диета не будет работать ты отсосешь у себя, по рукам? 

 

16 00 треня, вес (скриню после трени) 78 кг. 

 

20 00 макароны с сыром в микроволновке (мозг так себе работает после трени) с куском вареной говядины, аппетит так себе кстати. 

 

Запас оливье и вареной говядины на 23 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой поспорил, в случае, уверенности, что пари состоится, посмотрел бы, как сам себе сасай обеспечишь! Это не диета, это херня дикая, еще и силы воли нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой поспорил, в случае, уверенности, что пари состоится, посмотрел бы, как сам себе сасай обеспечишь! Это не диета, это херня дикая, еще и силы воли нет!

 

Слабак ;) 

 

Сила воли есть, но я не использую ее. Я ищу гармонии со своим телом, чего и тебе желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего желать не нужно, я не просил, так что нахер ок? Подойди к любому тренеру в зале, подтвердят - это не диета.

"Бутеры", сыр, макароны, пельмени, жаренное - это все забыть, как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне ничего желать не нужно, я не просил, так что нахер ок? Подойди к любому тренеру в зале, подтвердят - это не диета.
"Бутеры", сыр, макароны, пельмени, жаренное - это все забыть, как минимум!

 

Да мне насрать ;) Тренер в любом зале это не авторитет. Если хочешь критиковать лиангенс подход иди на его сайт leangains.com или в эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137708. Тут срать не надо. 

 

А диета это:

 

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

 

Так что не пи*ди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой высер настолько смешной, что оставаться конченным это твой выбор, так что HERE U GO DUDU :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой высер настолько смешной, что оставаться конченным это твой выбор, так что HERE U GO DUDU :)

 

Списибо, я рад за тебя. Если тебе не чего больше предложить кроме перехода на личности то свободен. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Кроме форума, ему негде больше самоутвердиться в жизни. Потолстеет с горя ещё...

ему с таким подходом и так ничего не светило. Брюси вон свою тему забросил и не вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот его новая тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137660

на первой странице есть фото, beAlpha это мультиак Брюси.

 

каким был унылым г@вном, таким и остался. Что следовало ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние результаты:

 

post-153930-0-34444200-1370707124_thumb.

 

17 мая / вес 78

 

post-153930-0-42505200-1370707203_thumb.

 

28 мая / вес 77

 

post-153930-0-53126200-1370707275_thumb.

 

08 июня / вес 76

 

 

Брюси как пресс?

 

Делаю вот этот 8 min abs. 30 30 30 30 30 10

 

http://www.youtube.com/embed/vkKCVCZe474

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... если делать регулярно через день, то к концу второй недели все 8 делать легко и переходить на лвл2 можно. 

В чем трабл Брюси?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... если делать регулярно через день, то к концу второй недели все 8 делать легко и переходить на лвл2 можно. 

В чем трабл Брюси?

 

Б*я, а есть второй лвл???)) Ладно, спасибо , поищу как будет инет норм. 

 

Но так то я провозился гораздо дольше чем 2 недели. Полтора месяца прошло до момента как делать стало не в напряг. Я пресс никогда, тоесть ваще НИКОГДА , не качал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе этот онанизм с накачкой пресса по 8 минут? единственное что оно может дать, так это отвращение к тренингу, если тебе делать это влом то нах оно нужно? ты должен полюбить сам процесс, иначе психологически сгоришь и пошлешь все нах. ты в зал кстати ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни разу не заморачивался со счетом, запустил на компе... там само все считается... ритм задается для дыхания и т.д.

Делай с закрытыми глазами, внутренний взор - в пресс. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта программа для пресса - тупой дроч. согласен с квизом.   :D качай пресс нормально))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе этот онанизм с накачкой пресса по 8 минут? единственное что оно может дать, так это отвращение к тренингу, если тебе делать это влом то нах оно нужно? ты должен полюбить сам процесс, иначе психологически сгоришь и пошлешь все нах. ты в зал кстати ходишь?

 

Хожу, делаю там простосоставные упражнения. Делю грудь + спина / руки / ноги на 3 дня в неделю. Руки + грудь / спина /ноги. Процесс качания пресса люблю! 

 

Я вот ни разу не заморачивался со счетом, запустил на компе... там само все считается... ритм задается для дыхания и т.д.

Делай с закрытыми глазами, внутренний взор - в пресс. 

 

 

эта программа для пресса - тупой дроч. согласен с квизом.   :D качай пресс нормально))

 

А мне нравится. Впрочем я делаю просто эти упражнения в такой последовательности и с такой техникой но без видео

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати quiz, ты используешь перевернутую пирамиду? 

 

И еще вопрос к бывалым. К вопросу об удобстве. Думаю о том что бы приезжать на тренировку в 14-16часов не ев ничего с утра, закинув только 3грамма л-карнитина + 10 грамм БЦА, норм? 

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати quiz, ты используешь перевернутую пирамиду? 

нет

 

И еще вопрос к бывалым. К вопросу об удобстве. Думаю о том что бы приезжать на тренировку в 14-16часов не ев ничего с утра, закинув только 3грамма л-карнитина + 10 грамм БЦА, норм? 

мое имхо, если хочешь тренить голодным, то делать это лучше утром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо, если хочешь тренить голодным, то делать это лучше утром. 

 

Ну тут утро понятие растяжимое, я обычно раньше 11 не просыпаюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 еще вопрос к бывалым. К вопросу об удобстве. Думаю о том что бы приезжать на тренировку в 14-16часов не ев ничего с утра, закинув только 3грамма л-карнитина + 10 грамм БЦА, норм? 

конечно норм

две трети суток без белка - это залог успеха

спящая обменка в виде бонуса

а в целом получаем секрет успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно норм

две трети суток без белка - это залог успеха

спящая обменка в виде бонуса

а в целом получаем секрет успеха

да, ведь человек создан по подобию коровы, которой нужно весь день жевать, иначе обменка остановится а мышцы превратятся в говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две трети суток без белка - это залог успеха

 

Мм, я ем говядинку с овощами на ночь, это значит что до 7 утра белок с нее у меня всасывается. 

 

Итого выходит без белка, в данной схеме, 16 - 7 = 9 часов. 

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта я пережестил с постной говядиной. Спина заросла мясом которое стало монолитным куском .. не тянется и зажимается)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      Бросил мужчина

    2. 207

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 5

      Право на ceкс

    4. 5 114

      Мужчины достигаторы

    5. 207

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...