Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка за месяц без вложений


Рекомендованные сообщения

 хорошо что  "дошел"  до качалки. тренажеры - нак.й  . солидарен с эмубоем.    ))    хрош угарать, поцоны))  нужны болшие  усилия ,чтобы выкладывать фото в такой кондиции ...  .   вот уже и  в качалку записался. )) глядишь жизнь и наладится .   как говорил АС.пушкин :" жить стало лучше, жить стало ВЕСЕЛЕЕ....." ))) 

 

мое имхо - скидывай  жир, потом качайся. заюзай жиросжигатели ,   возми эки, например. веселей пойдет 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как и сотни тысяч других весенних подснежников, считает себя исключительно уникальной, нестандартной и необычной личностью. Вследствие чего на свет появляются очередные гениальные, строго индив

да чё вы напрягаетесь, подснежник и есть подснежник

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой

Раньше прикладывал усилия, сейчас ровно вообще. 

Прогресс есть и он меня радует. 

Диета стала частью жизни. 

Средства употреблять неохота. Ибо уже без них начал, и хочу получить результат легальный. Просто для себя.

Тренажер это сильно я сказанул, тут есть блок сверху и снизу с весами. + на грудь. + если сильно извратиться можно сделать гиперэкстензию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое место вообще в прогрессе? что было в начале и к чему движешься?

 

к сожалению фотку начала я безвозвратно стер) иду к норме по физ нагрузкам и отсутствию пуза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, сколько в начале всего, сколько планировалось в промежутке и сколько планируется в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zindell, В начале было пузатое тело, в конце планируется нормальное тело.

 

Давай бросай курить уже, Аленн Карр работатет, подтверждаю своим личным опытом. 

 

10 10 3 яйца (мелких) + сыр с дырками 

11 50 рассольник + свинина с гречкой + лкарнитин ~2 грамма

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бросай курить уже, Аленн Карр работатет, подтверждаю своим личным опытом. 

 

я  читал алена  карра.  когда служил ))   прочитал, свистнул книжку через плечо, достал  из ушанки бычок винстона и закурил  )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства употреблять неохота. Ибо уже без них начал, и хочу получить результат легальный. Просто для себя.

 

всмысле легальный?  типо если с жиросжигателем просушил жир, потом такой  довольный выходишь на пляж, красуешься кубиками ... телки палят, мужики ухмыляются..... . и тут, бах .. менты тебя вяжут, мордой в песок и  говорят  :"вы арестованы за  использование нелегальных кубиков в общественном месте!"  так что ли?  :D

 

х.ня это все.   бери смело   эку, или на синефрине что нибудь захавай. мышцы  это не трогает  , если белка дашь им  нормально, жир уходит  ЛЕГЧЕ гораздо, результат ЗАМЕТНЕЙ. я хз.    нафиг кому то чего то доказывать... ) помоему всем плевать))  кстате всякая байда на синефрине с йохимбином продается в магазах совершенно свободно.   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 00 силовая треня

16 00 сауна

18 00 курица с бутерами

19 30 рыба с салатом

 

всмысле легальный?  типо если с жиросжигателем просушил жир, потом такой  довольный выходишь на пляж, красуешься кубиками ... телки палят, мужики ухмыляются..... . и тут, бах .. менты тебя вяжут, мордой в песок и  говорят  :"вы арестованы за  использование нелегальных кубиков в общественном месте!"  так что ли?  :D

 

Всмысле я въ*бал много сил в эту диету и зал. И не хочу потом догадываться насколько результат зависит от других переменных. Плюс к этому я ищу гармонии со своим телом, а не результат в виде сухого тела на пляже. И тот образ жизни к которому я пришел останется со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 образ жизни это не изменит.))    

 

я тебе сразу скажу насколько чего от чего зависит., чтобы ты не парился в догадках )))   диета +зал - это 80 процентов успеха. жиросжигатель еще 20 процентов. он  чисто в помошь...))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 00 силовая треня

16 00 сауна

18 00 курица с бутерами

19 30 рыба с салатом

 

вкусно  ты ешь ))

 

вот    зацени мой 3-й ужин : 

 

22222jpg_8647040_7921917.jpg

 ужин спартанца ...или бомжа...   а у тебя какое то кишкоблудие )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь есть вредно) К тому же у меня тут повар все готовит) Мне проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 50 морская рыба с гречкой

14 00 сауна

15 30 морская рыба с гречкой

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 00 силовая треня

16 00 сауна

18 00 курица с бутерами

19 30 рыба с салатом

 

вкусно  ты ешь ))

 

вот    зацени мой 3-й ужин : 

 

22222jpg_8647040_7921917.jpg

 ужин спартанца ...или бомжа...   а у тебя какое то кишкоблудие )) 

вот по-любому ,если на твороге написано, что он обезжиренный- там пальмого масла как в нутелле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по-любому ,если на твороге написано, что он обезжиренный- там пальмого масла как в нутелле)

 

 

я местный покупаю.  не обезжиренный а 3-х процентный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них*я вы тут орете пацаны ;) 

А у меня немецкий кефир пошел норм, хотя лет 10 не жрал его по идеалистическим соображениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, 

 

а кто может подсказать на какие мышцы тяга сверху узким и обратным хватом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё индивидуально ж

 

Но нормы все таки есть. 

 

Ну возьму за основу Тигра 52)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь узнать свои показатели, то делай базу, вот тебе норма. Жим присед становая, а гиперэкстензия- не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нужно указать Ваши исходные данные:
    • веc 78кг;
    • рост 175 см;
    • возраст 42;
    • сидел на стандартной (белковой) диете полгода

post-170550-0-34195600-1368822525_thumb.

post-170550-0-30268000-1368822623_thumb.

  • Ставятся конкретные цели с подробным описанием чего Вы хотите достичь.

Перейти на лиангейнс. получить заметный результат

  • Указывается планируемая дата исполнения поставленой цели (день, месяц, год).

11 июня

  • Пишется программа или методика по которой Вы заниматесь.

3 тренировки в неделю.

 

В дни тренировок основная пища сложные угли + белок. В дни отдыха основная пища белок + жиры + угли. 

  • Пишется питание и образ жизни.

сидячий образ, офисный планктон

Что проблемно в данный момент. 

 

нужно выбрать из 2х вариантов

 

1 жрать с 14 до 22 х часов, непонятно как воспримет организм это, непонятно можно лить кофан до 14, без сахара?

 

2 жрать с 12 до 20 х, вылезает серьезная проблема с тем что в 23 - 2 ночи безумно хочется жрать! Это пройдет? 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 недели заметный результат? ну че удачи)

программу напиши свою

 

вторник руки

четверг грудь, ноги

суббота спина 

 

везде кранчами пресс и естественно разминка с растяжками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балбес, напиши программу значит напиши упражнения какие делаешь и сколько подходов

 

Смысла нет, там нет сложно составных упражнений. И Вы делать все равно не будете. 

 

Лучше посоветуйте что делать с кофаном по утрам, не удержусь ведь ;( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной голод реально задалбывает, сожрал супа с бутербродами и ушел спать. Завтра буду жрать с 14 00 до 22 00. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь похудеть? 

От души отрываю.

 

Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;


Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;


Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;


Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;


Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
 

Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;


Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь похудеть? 

От души отрываю.

 

Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;

Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;

Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;

 

Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;

Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:

На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;

Второй завтрак – любой фрукт;

Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;

Полдник – любой фрукт;

Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

 

Это что за ху&та ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллишь .и уже не смешно.

 

не пиши фигню. я уже не ребенок таким заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбрать из 2х вариантов

 

1 жрать с 14 до 22 х часов, непонятно как воспримет организм это, непонятно можно лить кофан до 14, без сахара?

 

2 жрать с 12 до 20 х, вылезает серьезная проблема с тем что в 23 - 2 ночи безумно хочется жрать! Это пройдет? 

Что? Кому нужно? И главное зачем? Что это за мазохизм ваще???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 жрать с 14 до 22 х часов, непонятно как воспримет организм это, непонятно можно лить кофан до 14, без сахара?

 

2 жрать с 12 до 20 х, вылезает серьезная проблема с тем что в 23 - 2 ночи безумно хочется жрать! Это пройдет? 

 

жри с 14 до 22 двух. засыпать будет  легче.      и возьми липы тогда что ле, аппетит пригрулиш а жир начнет  отваливаться от твоей жопы как штукатурка от старого деревенского дома культуры  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же тело брюси...

но брюси продал айфон. Это старое тело брюси!

 

xD Ник ты ппц

 

поэтому и не смешно.

 

Дак у меня и нет задачи Вас веселить ;)

 

Что? Кому нужно? И главное зачем? Что это за мазохизм ваще???

 

http://make-me-proud...gains-approach/ добро пожаловать в новую реальность ;)

 

жри с 14 до 22 двух. засыпать будет  легче.      и возьми липы тогда что ле, аппетит пригрулиш а жир начнет  отваливаться от твоей жопы как штукатурка от старого деревенского дома культуры  :D

 

Чета я не догнал этого Челябинского юмора)

 

непонятно можно лить кофан до 14, без сахара?

без сахара - да

 

Спасибо! Пью его сейчас)

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой юмор, епте...   я серьезно ))) 

 

Аа, прости, я просто хз что такое "липы" ;) 

 

Не жрал еще сегодня, и не хочется. Буду двигать прием пищи к вечеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipo-6 х  - жиросжигатель на основе синефрина с йохимбином . сушить приемлимо.. продается в любом магазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipo-6 х  - жиросжигатель на основе синефрина с йохимбином . сушить приемлимо.. продается в любом магазе.

 

Синефрин йохимбин, еб*на сколько незнакомых слов! Ху*е ушел гуглить! 

 

А не сначала пожру рыбы с рисов, день трени кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 20 первый прием пищи, пожрал риса с морской рыбкой, словил нереальную кайфушку от организма. 

19 00 - 19 30 прием номер дуа,  сожрал вареной говядины с рисом, догнался макаронами с салатом оливье. Реально много, сижу охреневаю ;)

22 30 последний прием пищи, кусок вареной говядины с салатом Оливье. 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье? Ты бы еще сало с пирожками хавал, это +10 к скорости похудения. А вообще почитай информацию на сайте лингейнс, там и калькулятор калорий есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...