Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

Ахах) разхвалил то :D

 

 

Думаю пропасть на недельку другую, не звонить, смотреть на реакцию.

 

Смотри, ты морозился на встрече, и это для нее значит, что наверное  ты ее больше не любишь и все такое, если пропадешь на неделю, это подтвердит ее догадки и очень большая вероятность, что она начнет охлаждаться.

 

Чтобы этого не произошло, нужно наоборот оказывать ей знаки внимания чтобы на следующую  встречу она бежала такая разгоряченная и в ожидании что ты будешь на коленях ползать перед ней. :D

 

Но как ты уже догадываешься на встрече, никто ползать не будет :D  А скорее она будет тебя уговаривать :D

Ну общий принцип в том, чтобы ты не давал ей охлаждаться но и перегреватся тоже не давал.

 

Баланс как тут любят говорить)

вот тут я не понимаю, те ты хочешь сказать что мне можно и нужно ей звонить, общаться, вытащить на следующую встречу, а там вести себя как нивчем не бывало и джать пока она сама набросится на меня и тр*хнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

в каком смысле? какие критерии ты имеешь ввиду?

после расставания гуляли пару раз вместе, она была не веселая, на встречи не охотно но соглашалась, раз осталась даже у меня(но без секса), говорила что ей со мной очень хорошо. Когда я спрашивал есть ли у меня шансы говорила что сама незнает но нехочет давать мне мнимых надежд.

 В отношениях мол я с ней был слишком "мягкий", не доминировал, она говорила что я с ней не справлюсь, не видела будующего в наших отношениях и мол поэтому нам больше не нужно вместе быть....

 за недели 2-3 до этого она стала какая то кислая, буд-то дипресняк, и так продолжалось до конца пока я игнорить не начал, сегодня кстати она была с отличным настроением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же,  :D  как вы расстались на встрече? Какая она была счастливая или наоборот ?  Ты ж калибровщик :D  должен был про себя отметить  ушла она со свидания счастливая или не очень :D  Скажем если бы она была чашкой чая на завтрак, то когда ты ее недопил и ушел на работу, насколько горячим был чай ????

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же,  :D  как вы расстались на встрече? Какая она была счастливая или наоборот ?  Ты ж калибровщик :D  должен был про себя отметить  ушла она со свидания счастливая или не очень :D  Скажем если бы она была чашкой чая на завтрак, то когда ты ее недопил и ушел на работу, насколько горячим был чай ????

То что увидились, счастливая, а то что ей было пора домой, нет, с грустью в голосе сказала - "я наверно на 43ем поеду"(автобусе всмысле), хотя я только вот что вспомнил, что там стоял еще и 22, который тоже идет к ней, причем быстрее) но его она однако пропустила

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортика на вас на всех нету. Советы дебаггара хоть и помогают немного, но все таки в дальнейшем виден тот же самый ДОД, надеюсь автор сможет сам вырулить всю ситуацию. Дело в том что слишком просто вышел из игнора, легко ей все это достается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что увидились, счастливая, а то что ей было пора домой, нет, с грустью в голосе сказала - "я наверно на 103ем поеду"(автобусе всмысле), хотя я только вот что вспомнил, что там стоял еще и 102, который тоже идет к ней, причем быстрее) но его она однако пропустила

Ну давай упростим, если кипяток это  100 градусов, то она была гдето 55??? :D  Тоесть тепло, но не сильно.

 

Теперь то что ты не понял,  если ты пропадешь, то скорее всего она будет охлаждаться, тоесть 54...53...52 и тд

Если бы я хотел ее разгорячить, я бы наоборот  звонил говорил комплименты,  флиртовал, мурчал и все такое....но все это верно если ты будешь видеть, что "температура" растет.  Тоесть всегда должен мясной градусник держать под рукой :D  Если этого не происходит, а ты ей наговорил приятных словечек, значит смело можно пропасть как ты и хотел.

 

Когда она будет горячей ты должен будешь мясной градусник всунуть ей :D  Давай это будет твоя следующая цель. :D

И никаких серьезных пока отношений, вы еще друг друга слишком мало знаете :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке кстати 18 лет-значит она всё таки попадает под уровень "Малолетки". Прочти ещё заодно ФАК по малолеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай упростим, если кипяток это  100 градусов, то она была гдето 55??? :D  Тоесть тепло, но не сильно.

  я бы не меньше 65 сейчас дал

 

Девушке кстати 18 лет-значит она всё таки попадает под уровень "Малолетки". Прочти ещё заодно ФАК по малолеткам.

19 меньше чем через месяц будет, по клубам не шныряет, книжки читает, далекоо не дурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай упростим, если кипяток это  100 градусов, то она была гдето 55??? :D  Тоесть тепло, но не сильно.

  я бы не меньше 65 сейчас дал

 

>Девушке кстати 18 лет-значит она всё таки попадает под уровень "Малолетки". Прочти ещё заодно ФАК по малолеткам.

19 меньше чем через месяц будет, по клубам не шныряет, книжки читает, далекоо не дурочка

 

Девушка до 21 хоть уже не являеться малолеткой но всё равно тоже самое поведение. Это и личный опыт и опыт друзей. Примерно в 22 сильно меняется мышление. То есть 19,20,21 являются переходными. Конечно тут у кого как но это думаю плюс минус год-полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какрая разница сколько ей лет ????   Абсолютно не имеет значения.   Если прислушиваться к обратной информации все становится ясно как на ладони.   

 

  я бы не меньше 65 сейчас дал

Ну пусть так, все равно  сейчас время  ее греть до хотябы  80- 85 градусов :D  Ты главное не переусердствуй плавненько так , плавненько поджаривай, чтобы не пригорела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после вчера еще с ней не общался, займусь вечером) ...и мне кажется что есть шансы ей вдуть послезавтра) B)  как раз дома никого не будет и можно будет отстаться у меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера болтали в сети, овечала не всегда сразу, болтал блин только я, она восновном отвечала, что то не так....

если сегодня и будет что, как бы не был этот секс дружеским, вот чего боюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть температуру по какой-то причине подять не удалось.  :)  Это нормально, не забывай, что девочки тоже умеют ближе-дальше и у них это прошито горздо глубже  и заточено гораздо острее.  Этому может быть много причин, от того то ее задело твое отношение на встрече, до  того что она хочет тебя помучать :D    ну или вообще была не настроена, бывает.   Гораздо интереснее  на чем вы закончили и в каком состоянии ( в градусах :D ) ты ее оставил .

 

если сегодня и будет что, как бы не был этот секс дружеским, вот чего боюсь..

 

Ты шутишь ??? Как секс может быть дружеским ???? Он может быть или  офигезным :D  или вялым :(

 

 В любом случае, тебе нужно убедится, что ее состояние не хуже по крайней мере чем, было в конце вашей встречи.

Если оно будет заметно ниже этой отметки, то никакого секса  я бы не рекомендовал вообще,  как я и рание писал -это  значит что нужно делать шаг назад.

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут то и проявилась вся хрень виртуального общения, а именно градусник ей не вставишь и неизеряешь ее температуру(предпологаю что она была найтральная).. а разговор закончился на том что она пошла гулять(как она сказала при встрече что она часто теперь перед сном гуляет) после в сеть не заходила. Сегодня утром отправил смску, коротенький стишок с добрым утром, пока еще ничего не ответила на него...

  Про секс, в день когда она заявила что над нам растаться у нас был секс и ей это не помешало... а еще после она что то говорила про страсть, которая может "взать над ней верх", я понял это как секс во френдзоне, дружеский секс. Поэтому и подумал сейчас об этом

 P.s: состояние ее гораздо выше того которое было у нее когда расстались)

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс, в день когда она заявила что над нам растаться у нас был секс и ей это не помешало... а еще после она что то говорила про страсть, которая может "взать над ней верх", я понял это как секс во френдзоне, дружеский секс. Поэтому и подумал сейчас об этом

 

 

А что плохого  дружеском сексе?  многие об этом мечтают :D   Я вот предлагаю подружкам а мне они говорят, " знаешь мне хочется романтики там ухаживаний и тд и тп.... а чисто дружеский секс как-то не то... :(

я прям тебе завидую... :D 

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще вспомнл, когда спрашивал ее продала ли она доску, сказала что нет и собирается ее даже использовать в ледующем сезоне(из ее друзей кстати никто не катает, только я мои друзья, те как бы общие). Потом я что то разговорился про то как мы летом ездили на озеро почти каждые выходные и как там было круто и что недождусь тепла чтоб опять туда махнуть, на что она оч хорошо отреагировала и сказала что тоже этого оч ждет. Мы туда ездим небольшой компанией, человек 5-7, те если она хочет туда, зная что я там буду 100% то какие то у нее планы все же есть, с доской тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Debagger, то что ты говоришь правильно ... для тех, кто  не привязан ни к чему. 

Ты сидишь, наверное, сейчас на мягком кожаном диване со стаканом виски у себя на даче перед ноутбуком, поглядывая изредка как твою крутую тачку моют во дворе. )

 

А тут парень фэйлит конкретно, отчетливо видно все предпосылки грядущего ДОДа. Но вкладка с твоими миллионами на форексе, наверное, тебя отвлекает немного и ты не замечаешь.

 

snaip, я бы советовал тебе  найти себе  девушку ( не эту ) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Debagger, то что ты говоришь правильно ... для тех, кто  не привязан ни к чему. 

Ты сидишь, наверное, сейчас на мягком кожаном диване со стаканом виски у себя на даче перед ноутбуком, поглядывая изредка как твою крутую тачку моют во дворе. )

 

А тут парень фэйлит конкретно, отчетливо видно все предпосылки грядущего ДОДа. Но вкладка с твоими миллионами на форексе, наверное, тебя отвлекает немного и ты не замечаешь.

 

snaip, я бы советовал тебе  найти себе  девушку ( не эту ) =)

ДОД, как раз и него мне и нужно выбраться! Фейлит? давай ка поподробнее, что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои вопросы/поступки показывают твою привязанность к ней. Очень желательно избавиться от этого состояния, прежде, чем что-то делать.

И уж точно не нужно было писать ей после вашей встречи.

Изменено пользователем Oрium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои вопросы/поступки показывают твою привязанность к ней. Очень желательно избавиться от этого состояния, прежде, чем что-то делать.

И уж точно не нужно было писать ей после вашей встречи.

про привязанность я знаю, общаюсь и встречаюсь с другими ожп, помогает ее снизить)

писать думал тоде не следует, хотел вообще на недельку другую пропасть но послушал совета WomenDebuger'а подогреть ее.

Так что мне делать то, вы меня запутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушай дальше советов Дебаггера. К сожалению для тебя, твой случай - экспериментальный. В других темах Дебаггер очень пренебрежительно отзывается о советах далеко неглупых форумчан, прибегая к троллингу и голословной критике проверенных методов. Я так понимаю, эту тему отдали на растерзание Дебаггеру и наблюдают, куда же Дебаггер тебя своими методами заведет. Отдали потому, что ты это сам заслужил. Пока что, он завел тебя во френдзону, где женщина тебе игриво намекает на возможность секса, таким образом удерживая тебя на поводке. Я думаю, дружеского секса тебе не светит (как не светит и Дебаггеру по его собственному признанию), а светит, в основном, секс в твою голову. Ты решил "подогревать" женщину, женщина решила "подогревать" тебя. Я с удовольствием посмотрю, какие ты с помощью Дебаггера построишь отношения с этой женщиной. Плз, дай потом обратную связь, я думаю, она будет многим полезна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай дальше советов Дебаггера. К сожалению для тебя, твой случай - экспериментальный. В других темах Дебаггер очень пренебрежительно отзывается о советах далеко неглупых форумчан, прибегая к троллингу и голословной критике проверенных методов. Я так понимаю, эту тему отдали на растерзание Дебаггеру и наблюдают, куда же Дебаггер тебя своими методами заведет. Отдали потому, что ты это сам заслужил. Пока что, он завел тебя во :lol: френдзону, где женщина тебе игриво намекает на возможность секса, таким образом удерживая тебя на поводке. Я думаю, дружеского секса тебе не светит (как не светит и Дебаггеру по его собственному признанию), а светит, в основном, секс в твою голову. Ты решил "подогревать" женщину, женщина решила "подогревать" тебя. Я с удовольствием посмотрю, какие ты с помощью Дебаггера построишь отношения с этой женщиной. Плз, дай потом обратную связь, я думаю, она будет многим полезна.

стоп, стоп! я не хочу быть подопытным кроликом! а за инфу спс!

..сегодня вечером с ней увижусь, если не отпишу тут до завтрашнего утра то победа! иначе - фейл,опять с начала, опять тотал игнор, и буду с другой мутить

P.S: Ахахаха, ток заметил, думаю куда дебаггер пропал, а у него статус - забанен :lol:

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

epic fail!

Trust your instincts чувак ты был прав! Рассказываю, короче встретились, все хорошо, гуляли, дошли на набережной, тут подумал что пора ее домой затащить(звать посмотреть фильм было бы прямым намеком, я зная как она отреагирует сказал что замерз, тк в одной майке под курткой а кофта дома, ожп естественно предложила сходить за ней), мы пошли за кофтой, дошли когда до двери я сказал что зачем возвращаться в холод давай останемся дома, есть мол куча киношек скачаных и самое главное шоколадка, ну а главным аргументом выступил кот который высунулся из приоткрытой двери мило мурлыкнув, она согласилась, зашли, попили чай, а когда я предложил посмотреть фильм она отказала тк она уже договорилась с друзьями пойти в кино и посмотреть мы неуспеем. Далее позвал ее пройти в комнату, согласилась, сидели на диванчике, болтали, тиская кота а когда я попытался обнять она легонько отталкнула сказав что нестоит. По разговору была очень веселая  на все тамы кроме темы отношений и в моменты когда я пытался ее обнять или поцеловать. Далее ей позвонили и она ушла, провожать я ее не стал.

 

Я спрашивал что не так, а она говорит что привыкла к своему образу жизни(те учеба, работа, книги, изредка друзья и кино, даже в инет  реже стала заходить) и что времени недостаточно что бы встречаться так же как раньше и мне не очень приятно будет когда она будет например тусить с друзьями(те друзья, восновном парни, придут к ней домой и они все будут смотреть какой либо фильм или кальян курить) и главное говорит мол почему ты просто нехочешь со мной дружить?! ведь это же клево, ведь я не какая нибудь глупая блондинка! на что я резко ответил "нет!"

Далее спросил остались ли акруальны те причины по которым мы расстались(когда мы позавчера гуляли она спросила куда мы идем, я тупанул и сказал "незнаю", на что она сказала- "вот опять я доминирую". вот бред полнейший но для нее это уже значит нерешительный и вообще шли блин на автомате не имея конкретной точки назначения, небыло никакой разницы куда идти, я послее слов выдал ей точный маршрут в 5 кварталов длинной, но поздно было) она сказала что да, сказал "а помнишь позавчера я сказала "с нова доминирую"" . Говорит давай я тебе буду уделять не так конечно много как раньше внимания, но как другу... хах, издевается сучка.Очень много говорила про озеро, и как ей туда хочется, хочется на шашлыки итд и тп. Вобщем пи*дец полный   ...а может и нет)я хз.

   Дальше по старинке - игнор, мучу с телками, но вот незнаю что с этой делать, как доминировать над человеком, перед которым твоя значимость никакая. Подойди блин к любому прохожему и доминируй, поошлет нах и скажет- "епть ты кто такой?! давай досвидания!"

   Еще  мне приходит мысль поработать над своим поведением в плане доминирования(хотя понятия не имею как), гулять с ней демонстрируя ей это, тем самым убирая причину по которой расстались... но опять же я хз, большя вероятность загнать себя дальше во френдзону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы типа "Я спрашивал что не так" - это попа. 

Отключай мозг, когда рядом с девушкой находишься. Своими извилинами ты никого не возбудишь.

 

Ты для нее дружок сейчас, слабый и аморфный.

В ближайшие месяцы она тебя не переоценит, даже если изменишься, так что забудь пока что.

 

Делай ВВП, экспериментируй, не бойся быть грубым и жестким, когда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал тебе что советы дебаггара ведут в ДОД, ты упустил это. Порекомендовал прочитать фак по малолеткам, ты проигнорировал. Парень, а что ты теперь хочешь??? Ты же очередной ТФН который не будет слушать нас. А слушать советы дебагера, про всякую хр@нь которая ведет к доду.

Если все таки ты хочешь что то исправить- начни дело с игнора. Тотальный игнор. И возрадуйся. У тебя теперь столько дел, и есть шанс поменяться. Начни читать темы с советами Кортика. Прочитай факи в РиУО. Меняйся, ВВП и Т10Д тебе в помощь

ЗЫ. Ах чуть не забыл если точно хочешь вернуть тебе нужно подарить ей букетик роз, думаю 101 хватит, и спеть сиренаду под окном, также нужно звонить к ней почаще,и написать ей много поэм смсками. Намек ясен?

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ах чуть не забыл если точно хочешь вернуть тебе нужно подарить ей букетик роз, думаю 101 хватит, и спеть сиренаду под окном, также нужно звонить к ней почаще,и написать ей много поэм смсками. Намек ясен?

ахахахах, окей :D

способы дебаггера казались мне мнее временезатратными и эффективными... а я купился блин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь ты понял что про серенады и розы это шутка

А дебаггер, ну ты бы еще послушал бы советов на космо форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь ты понял что про серенады и розы это шутка

А дебаггер, ну ты бы еще послушал бы советов на космо форуме))

конечно) но честно скажу что позвонить ей оооочень хотелось и расспросить и вообще чуть ли не разбор полетов сделать. Я впринципе готовился к такому развитиию событий морально но один хрен ща хреново ппц.

не за те ли грехи("дельные" советы) интересно дебаггера забанили? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть шанс сейчас поменяться. Сильно измениться. Первый шаг-игнор( найдешь ты свои яица через него, но только нащупаешь)

Второй шаг, ну начни читать форум, факи. Займи все свое время полезными делами. Обязательно займись спортом.

И этот путь тебе когда нибудь тебя изменит. Пойми!!!волшебной таблетки нету- никакие доводы, никакие сказки, никакой там проду манный трюк с романтическим ужином, кучей цветов не вернут бывшую. Волшебной таблетки нету- значит не все будет так скоро, значит игнор- это не 1,2,3 дня. Игнор- это полное отсутствие тебя до ее пингов, и Б( ближе)

Ну и самое главное, на все это потребуется время, мы изменяемся постепенно а не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твою тему я поставил себе в закладки "следить за темой"

Очень было интересно куда тебя приведут советы дебагера, а то мне надоело уже в каждой теме с ним спорить, что-то доказывая теоретически. Поэтому решил что практика все покажет гораздо яснее.

 

Я думал что будет нечто подобное, но что именно так она тебя опустит это уже перебор. Хотя был-бы дебагер не забанен, то он-бы сейчас написал что тебе повезло, так как ты получил бесценный опыт.

 

Тему однозначно в Золотой Фонд вредные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в Золотой фонд, для наглядности как делать нельзя. Таких дебагеров будет еще много

Автор, ты как? Будем исправляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

способы дебаггера казались мне мнее временезатратными

И еще добавлю. Для человека естественно попадать в тяжелые ситуации и так же естественно просить советов. Если ты вместо того, чтоб включить разум, критическое мышление и начать искать информацию и работать, будешь выбирать наименее ресурсозатратные советы, то всегда среди твоих советчиков найдутся те, кто привык по жизни течь по пути наименьшего сопротивление, хихикая, как дурачки. Они сами зачастую сидят в яме с говном и им в принципе пох*р на твою жизнь. Но им очень хочется оправдать свой выбор, и они будут тебе петь серенады о том, какая у них прекрасная яма с говном и как в ней весело и правильно плескаться.

Это я могу сказать о Дебаггере, но то же самое может Дебаггер сказать обо мне. Поэтому, тебе, делая выбор направления, надо следить за развитием своей жизни - стал ли ты умнее, счастливей, сделал ли ты несколько шагов на своем жизненном пути, или сел в лужу. А главное, надо отдавать себе отчет в том, что этот выбор - ТВОЯ ответственность. Поэтому тебе надо перестать спрашивать, что тебе делать и сетовать на то, что тебя "запутали". Тебе надо САМОМУ решить, каким мужчиной ты хочешь стать, выбрать нужные модели поведения и их нарабатывать. Форум - кладезь полезнейшей информации о том, как стать таким мужчиной, каким ты хочешь. Хочешь - как Дебаггер, хочешь - как Кайот, хочешь - как Да_В, хочешь - как Белл, можешь даже как Пэ, здесь уникальных персонажей полно. Хочешь - у многих по кусочку можешь взять. Кроме того, на форуме есть описание огромного количества инструментов для развития и ведения отношениий. Главное, начинай сам думать и сам работать.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело не в Дебаггере, а в том, что автор начал очень уж активно Ближевать на встрече. Нужно было действительно разогреть ее побольше, поинтриговать как-то, возможно в течении месяца даже где-то. А потом уже плавно переходить к соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело не в Дебаггере, а в том, что автор начал очень уж активно Ближевать на встрече. Нужно было действительно разогреть ее побольше, поинтриговать как-то, возможно в течении месяца даже где-то. А потом уже плавно переходить к соблазнению.

Согласен с тобой отчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми!!!волшебной таблетки нету- никакие доводы, никакие сказки, никакой там проду манный трюк с романтическим ужином, кучей цветов не вернут бывшую. Волшебной таблетки нету- значит не все будет так скоро, значит игнор- это не 1,2,3 дня. Игнор- это полное отсутствие тебя до ее пингов, и Б( ближе)

Ну и самое главное, на все это потребуется время, мы изменяемся постепенно а не сразу

Это я как раз вчера и понял..

 

 

Тему однозначно в Золотой Фонд вредные советы.

 о, какая честь

 

Автор, ты как? Будем исправляться?

 

Дааааа!) ...сидел я вот тут и думал, что очень обидно будет если все эти 3 месяца моих трудов пропадут даром, а может хрен с ним(с ней).... и вот решил, что пусть я еще хоть 3 года на это потрачу но ее добьюсь!!!! ..и не ради нее все это, а для себя!

Поэтому тебе надо перестать спрашивать, что тебе делать и сетовать на то, что тебя "запутали". Тебе надо САМОМУ решить, каким мужчиной ты хочешь стать, выбрать нужные модели поведения и их нарабатывать. Форум - кладезь полезнейшей информации о том, как стать таким мужчиной, каким ты хочешь. Хочешь - как Дебаггер, хочешь - как Кайот, хочешь - как Да_В, хочешь - как Белл, можешь даже как Пэ, здесь уникальных персонажей полно. Хочешь - у многих по кусочку можешь взять. Кроме того, на форуме есть описание огромного количества инструментов для развития и ведения отношениий. Главное, начинай сам думать и сам работать.

Спасибо, почитаю их темы, я могу понять не спрашивать каким быть, это мой личный выбор, но как таким стать это уже в любом случаи будет вызывать вопросы, ответы на которые должен извлеч сам, ну а что уж совсем непонятно можно наверное и спросить) ато ведь тут и почитать нечего будет

Мне кажется, дело не в Дебаггере, а в том, что автор начал очень уж активно Ближевать на встрече. Нужно было действительно разогреть ее побольше, поинтриговать как-то, возможно в течении месяца даже где-то. А потом уже плавно переходить к соблазнению.

ты мне напоминаешь оч дебаггера который сидит под другим ником и оправдывается ахахахх)))

Ближевать реально быстро начал(но начал я это как мы ко мне пришли, не раньше),думаю не надо было во первых соглашаться на всречу сразу, не нужно было назначать вторую встречу так скоро и стоило ее так сразу домой тащить(что затащу я был уверен, а вот что секс будет 50/50, да и подвело еще то что у нее после уже были планы намечаны), нужно было делать как в той книжке

"Так же ваши встречи должны быть редкими и не предсказуемыми. Ни в коем случае не начинай встречаться постоянно и периодически, каждый раз девушка должна думать, что, возможно, это ваша последняя встреча. Кто знает, встретитесь ли вы снова, и увидит ли она тебя еще когда-нибудь?

Ну и, само собой, отныне ты ей должен быть нужен больше, чем она тебе. Не проявляй излишней инициативы, она должна тянуться к тебе, думать о тебе, бегать за тобой, предпринимать какие-то шаги к сближению, надеяться и ждать. Лишь отметив наличие подобной заинтересованности с ее стороны, можно предпринимать какие-то ответные действия" а я спешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо, даже пришлось зарегистрироваться хотя обычно не пишу.

 

А что собственно случилось ??? Парня учили кататься на велосипеде, когда его держали за багажник сзади он ехал и даже поверил, что сможет сам.   Как только его отпустили он упал.   Видимо не получится освоить у него велосипед, подумали те кто смотрели со стороны, они же знали что он упадет.

 

Никто почему-то не говорит, что:

 

1)Он откалибровал, что  она не будет с ним заниматся сексом, но решил обмануть себя и ее, заманив под предлогом холода домой.

2)Он начал приставать, и получил недвухсмысленный отказ, на что отреагировал тем, что вместо резкого дальше, дабы закрепить цепочку

" ты говоришь мне нет- получаешь под зад" , выяснением того что ему не хватает .( сколько еще нужно доплатить???)

3) И самое главное , он не за сексом шел, о чем был проинструктирован, а за отношениями иначе , он бы имел право трахнуть ее как друг.

4)  Конечно , уважаемый  Trust your instincts - прав, тот кто сам лезет в отношения к девушке обычно и получает "давай будем дружить"

 

Одним словам, упал... и велосипед ему не освоить, так как метод был оцтой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тотальный игнор с бывшей. Отпиши какие у тебя планы, чем можешь заняться, как будешь развлекаться. (Кроме просвещения конечно в виде чтения факов, форума) Планируешь ли ты начать выходить в поле?

PS. Тотальный игнор это значит ну точно игнор. Постарайся быть поменьше в соц сетях. И никаких телодвижений до ее пингов. После ничего не делай а пиши сюда какие пинги были.

Если увидишь ее на нейтральной территории с друзьями. Общайся с друзьями , с ней никакого контакта устроить не пытайся. Веселись с друзьями

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо, даже пришлось зарегистрироваться хотя обычно не пишу.

 

А что собственно случилось ??? Парня учили кататься на велосипеде, когда его держали за багажник сзади он ехал и даже поверил, что сможет сам.   Как только его отпустили он упал.   Видимо не получится освоить у него велосипед, подумали те кто смотрели со стороны, они же знали что он упадет.

 

Никто почему-то не говорит, что:

 

1)Он откалибровал, что  она не будет с ним заниматся сексом, но решил обмануть себя и ее, заманив под предлогом холода домой.

2)Он начал приставать, и получил недвухсмысленный отказ, на что отреагировал тем, что вместо резкого дальше, дабы закрепить цепочку

" ты говоришь мне нет- получаешь под зад" , выяснением того что ему не хватает .( сколько еще нужно доплатить???)

3) И самое главное , он не за сексом шел, о чем был проинструктирован, а за отношениями иначе , он бы имел право трахнуть ее как друг.

4)  Конечно , уважаемый  Trust your instincts - прав, тот кто сам лезет в отношения к девушке обычно и получает "давай будем дружить"

 

Одним словам, упал... и велосипед ему не освоить, так как метод был оцтой.)

 так чтож когда я спрашивал что и как все молчали, когда говорил что собираюсь делать не остановили, а когда случился фейл и я уже поуши в дерьме, советы стали давать и обсуждать, блин зная я это все раньше, глядишь все было бы иначе(

 

Пока тотальный игнор с бывшей. Отпиши какие у тебя планы, чем можешь заняться, как будешь развлекаться. (Кроме просвещения конечно в виде чтения факов, форума) Планируешь ли ты начать выходить в поле?

PS. Тотальный игнор это значит ну точно игнор. Постарайся быть поменьше в соц сетях. И никаких телодвижений до ее пингов. После ничего не делай а пиши сюда какие пинги были.

Если увидишь ее на нейтральной территории с друзьями. Общайся с друзьями , с ней никакого контакта устроить не пытайся. Веселись с друзьями

ясен пень игнор, дальше телку найти, нормальную хочу, для лтр, а не просто погулять, потрахать, поп*здить, пойти в поле(сижу вот зарекаюсь подойти познакомиться с первой понравившейся ожп, лишь бы храбрости хватило)а пока на работе сижу, читать и знакомиться в инете ибо время не тратить. По поводу божп полная информблокада, не пишу, не звоню, прошу тех друзей кто с ней общается чтоб никто ей никакую инфу обо мне не сливал, исключить появление в тех местах где может быть она. Развлекться как придется,вписки, вылазки загород мб, например 1го числа на озеро(ее если думаю не предупредить и не звать, то она непоедет), с друзями тусить, ну это уже по дефолту, как привезу мотик ваще мб на всех забью первое время, катать буду) если какая будет появляться инфа или пинги сразу же отпишу сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтож когда я спрашивал что и как все молчали, когда говорил что собираюсь делать не остановили, а когда случился фейл и я уже поуши в дерьме, советы стали давать и обсуждать, блин зная я это все раньше, глядишь все было бы иначе(

 

По двум причинам: одним было интересно посмотреть как ты будешь падать, а другие думали, что ты в курсе, что невозможно научится кататься на велосипеде, не падая.   А как оказалось для тебя это новость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум причинам: одним было интересно посмотреть как ты будешь падать, а другие думали, что ты в курсе, что невозможно научится кататься на велосипеде, не падая.   А как оказалось для тебя это новость)

когда я на велеке кататься учился, мне люди добрые помогли,а именно сказали чтоб учился вдоль забора с сеткой рабицей, те если что я падал на сетку которая пружинила и возвращала меня в седло, научился за полдня и не покалечился) вот этот форум нужно использовать как я ту сетку когда то в вопросах взаимоотношений с денским полом

"А как оказалось для тебя это новость)" -я же тут писал что делать собираюсь вижно же все было, те остается первый вариант - поглумиться над тем какой я подопытный кролик у дебаггера, жестокие вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь научил кататься на велике за сорок минут, просто сняв педали. Главное - сохранять равновесие - по английски баланс. Сохранять баланс - это главное в отношениях. Тогда не надо биться об забор - возвращаясь в седло.

Так вот, учись кататься на мотике и не думать о бабах. Сними эти педали.

Не надо стремиться к умению соблазнить женщину, надо стать таким, чтобы женщинЫ хотели соблазнить тебя. Кажется, что это более простой способ, но он гораздо дольше и сложней - долгая дорога в дюнах.

Толи Дебагер не смог донести эту мысль до аудитории, то ли его идеи работают в возрасте 40+. Но тем не менее, вы оба облажались в этой ситуации, а читатели пусть делают соответствующие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облажались ???? Да ладно ... Если  автор сделал выводы, то он на пол пути к победе.  Вопрос лишь в том  сделал ли.

Какой эксперимент ???? Все старо как мир, скорее экспериментами занимаются пикаперы.

Такое впечатление, что кроме новоселова вы ничего в жизни не читали.

 

Вообще удивительно читать  людей которы считают, что  ошибки это плохо.  Вот перый же запрос в гугле про ошибки

 

http://improve-me.ru/3196

 

Многие из тех, кто мог бы добиться успеха, в свое время спасовали перед необходимостью рисковать или позволили ошибкам сломать себя. Если вы не хотите прожить посредственную жизнь, если вы всегда стремитесь к большему, если вы знаете, что рождены летать, а не ползать – перестаньте бояться ошибок, позвольте им научить вас!

Неудачник - это человек, который при ошибке совершенно не способен выдать ее за эксперимент. (Джош Биллингс)

Наверное просто не тот форум, на форуме по какому нибудь форексу или фондовой бирже закидали бы вас тапками по самое немогу)

Изменено пользователем Гера Клин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, игнор не для нее, а для тебя ... ни кого не проси, ни с кем не говори о ней, завязывай с СС, перестань следить за ней, не думай, что можешь с ней встретиться, а самое главное, не думай, как себя вести, если даже и встретитесь .. . просто будь собой ... занимайся собой ... займи все свое время, чтобы не было свободной минуты ... пойди в спортзал! и все это делай не для нее, а только для себя ... и тогда у тебя не будет вопросов, как выйти из игнора ... удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,

После всего произошедшего, должно пройти МИНИМУМ полгода, чтоб разчитывать на ЛТР. Полгода вобще не общаться, а потом появится "другим" (естественно лучше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо стремиться к умению соблазнить женщину, надо стать таким, чтобы женщинЫ хотели соблазнить тебя. Кажется, что это более простой способ, но он гораздо дольше и сложней - долгая дорога в дюнах.

Толи Дебагер не смог донести эту мысль до аудитории, то ли его идеи работают в возрасте 40+. Но тем не менее, вы оба облажались в этой ситуации, а читатели пусть делают соответствующие выводы.

Мысль абсолютно верная, она работает и до 40, но она не имеет никакого отношения к тому, что писал Дебаггер. Что бы женщинам хотелось соблазнять мужчину, ему надо демонстрировать определенное поведение, определенные черты характера, где преобладают ВРП качества в сбалансированной смеси с конструктивными качествами среднего и даже иногда, точечно и для разрыва шаблона, низкого рангового потенциала. Для этого, недостающие качества надо развивать, а мешающие - утилизировать.

Дебаггер призывает же вести себя с женщинами так же, как многие женщины ведут себя с мужчинами - пинговать, встречаться и калибровать, получать информацию, играть в игры, не отмораживаясь от нее и не уходя в игнор. Упор в своей модели поведения Дебаггер делает на то, чтоб этой игрой постоянно калибровать женщин, готовы ли они давать ресурс. Если не готовы - отдаляться, если готовы - приближаться. Есть несколько проблем с такой моделью поведения. Ее КПД по отношению к ушедшей от тебя, но желающей держать тебя на поводке женщине, очень низок. Любая женщина по определению играет в эти игры гораздо лучше, чем недавно появившийся на форуме новичок с зажатыми яйцами. Часто женщина сама ведет ту же самую игру, калибруя мужчину на готовность дать ресурс, и ресурс для нее - его заинтересованность. Пока он будет пытаться вымучить из себя игрулю, женщина на раз-два скалибрует в нем само желание играться. Если он желает играться, значит он заинтересован, если он заинтересован, значит его будут подкармливать баснями и удерживать у ноги.

Другая проблема в том, что если с женщиной вести себя женскими методами, то ты для нее станешь подружкой, что и произошло с автором. Можно, конечно, из темы в тему с пеной у рта доказывать, что эти методы имеют право на существование, что автор получит ОС, что не надо бояться негативной обратнось связи. Бояться не надо, но и не надо делать те же самые ошибки, которые до тебя были сделаны миллионами мужчин. Какой смысл вести себя с женщиной по-женски? Чтоб узнать, что это приведет тебя в френдзону? Игра важна и необходима в процессе соблазнения, где оба получают удовольствие от игры и оба, в принципе, знают, что она приведет в постель. Но зачем играться с ушедшей от тебя женщиной, показывая ей свою заинтересованность в ней и давая ей подтверждение того, что стоит ей вильнуть задом и снизойти до встречи с тобой, и ты прибежишь на встречу в надежде, что все наладится?

Третья проблема в том, что все-таки, кому-то в отношениях надо вести себя по-мужски. Если мужчина выбирает женские модели поведения, то роль мужчины рано или поздно на себя возьмет женщина, и закончится это сливом. Я не вижу никакого смысла учить приходящих новичков, которые уже накосячили и уже загнали свои прошлые отношения в задницу, женским моделям поведения. Это им не поможет ни восстановить прошлые отношения, ни построить следующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая ересь. Женщина может и лучше от природы играет в ближе дальше но это не значит, что ее нельзя пареиграть. Ведь мужчина может быть просто опытнее ее. Не зря женщины ищут по опытнее и по старше.

Проблема лишь в том что автор не смог сделать то что ему советовали. Его задача была показать, что если он не получает за свои усилия отдачу с процентом, то общение ему не интересно. И это логично, так как он хотел доминировать.

Его девушка на его усилия отдавала первые 2 раза больше чем он затрачивал, сама лезла предлагала встречу, то в последней встрече она сделала дальше, но это ничего бы не значило если бы он тоже сделал дальше.

Это и есть разница между дружбой и нормальными отношениями. Чтобы не стать другом, не нужно тотальных игноров, достаточно просто выставлять счет если за него не хотят платить то это попытка дружбы.

Многие нормальные молодые люди сами лезут в дружбу с девушкой. Они понимают, что в какойто момент они выставят счет и девушка уже не сможет отказаться от оплаты.

Почему не получилось выполнить это простое задание? Мне видится, что человека не хватило терпения и практики. Уверен повтори он это все все могло быть по другому.

Собственно, что и рекомендуется)

По поводу женского поведения, почему быть умнее и хитрее это по женски ??? Глупости. В современном мире где сила отходит на второй план как никогда важен интеллектуальный ресурс и настоящего мужика именно он и характеризует.

Все темы додиков - это живой пример интеллектуального превосходства данной женщины над данным мужиком.

Короче просто читаешь Вас и удивляешься как у вас вообще может быть женщина? Только 2варианта: Ваша мама и женщина гораздо старше вас и ваша молодость позволяет вам с ней сосуществовать и даже фоново доминировать типа., хотя можно с ней делать что угодно, где она такого молоденького старушка то еще найдет.? Но делать на этом далекоидущие выводы это парад абсурда. Ни у одного признанного психолога или психиатра в их трудах нет таких глупостей. Новоселов таковым к счастью не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...