Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Девочка на велике сегодня заболела. "Пафосное ципо" (в меховике) из кафе не вызванивается. Пойду в кино со вчерашней девочкой.

 

/собственно, продолжение/

 

Сидели очень клево. Я не хотел при ОЖП1 сильно лапать ОЖП2 (будет у нас ВВП-7), но на СДП она реагировала хорошо. В паре моментов дотронулась до меня. ОЖП1 радовалась тому, что они так быстро нашли бойфренда ВВП-7. Да и вообще с ОЖП1 мы были на одной волне, поддерживали и понимали др др.

Ахаха)) когда я сказал, что увлекаюсь книгами про отношения М и Ж, ВВП-7 сказала, что тогда мне надо пойти на пикаперские курсы! Вот, ребята! Теперь и вы знаете, что нам надо пройти!)) На вопрос "что это за курсы??" она сказала, что там парней учат знакомиться с девченками - а я-то думал)

Потом мы пошли домой. По дороге встретили бездомную собаку, ВВП-7 стала ее сильно бояться, я ее обнял. Собственно так и шли почти до дома. Разумеется, пока шли несколько раз шлепнул ее по попе - реакция норм. ОЖП1 во всю приветствовала то, что мы потом пересечемся без нее, мол она найдет чем заняться - харошая девочка, што сказадь. Подошли к их дому. Я попрощался с ОЖП1, задержал ВВП-7:

я: а вас, сударыня, я попрошу остаться

ввп7: /удивленно/ ой, ну ладно

/ожп1 закрывает калитку/

я: /обнимаю ввп7/ тебе вечер понравился?

ввп7: ну да /поглядывает на мое лицо и губы/

/засасываю.... долго..... еще раз... трогаю по попе.... засасывает меня... думаю: "а, собственно, почему бы и нет?"/

я: а почему бы нам не пойти погулять?

ввп7: думаешь?

я: конечно

ввп7: сейчас, вещи оставлю

/возвращается/

я: что ОЖП1 сказала?

ввп7: ничего, что я маленькая что ли?

 

Оставила вещи, вернулась, и мы пошли под ручку гулять в сторону моего дома. По дороге засос. Вскоре сказал, что мне становится жарко (хотя мне было, бл*ть, холодно!). Подходим к дому:

я: мне нужно подняться, переодеться

ввп7: ой, я к тебе не пойду /видимо, включился барахлящий тумблер ЯНШ/ ты ж, наверное, быстро?

я: но и стоять на улице не надо

ввп7: я тут подожду тебя (в подъезде)

я: ок

ввп7: только ты не долго

 

Вот будь я у себя дома, мог закрутиться с другими делами. Тут я реально хз каких дел было придумать. Переоделся, спустился. Засасываю. Сначала отвечает слабо, потом сильнее. Моя рука пролезает ей под майку и гладит нежную кожу. Просит остановиться, чтобы хуже не было. Что-то говорила там про "посторонний предмет с крылышками". В общем, мы гуляли недалеко от дома, я делал еще пару заходов, но в дом сама она меня не тащила. Даже на безотказный вариант посмотреть фильм не согласилась. Я проводил ее домой, засосал, попрощались.

 

ЧБСХ: ресурс, отжиг, не тормозил во время знакомства, не стеснялся ее подруги, наладил с обеими раппорт, завоевал "сердце" подруги, не тормозил с поцелуем и прикосновениями

ЧМБСЛ: шутки про секс (надо с этим заканчивать). думаю, что если бы не засосы, вероятность того, что она зашла бы ко мне домой много выше. В след. раз с другой девушкой не буду целовать до привода домой - посмотрим что получится.

 

Сегодня короткая переписка:

я: как у вас дела, чертята?

ввп7: чертята греются на солнышке, бездельничают, в общем ;)

я: чертенок, пойдем сегодня в кинец ;)

ввп7: пойдем

 

Договорились, что подойдет к моему дому, и мы двинем в кино.

----------

 

Сегодня написала моя прелестная шоколадная ВВП-2:

ввп2: нууу

я: баранки гну! я еще в Адлере. создание отдохнуло?

ввп2: не совсем, опять не высыпаюсь. мне 2 штрафа уже пришло - давай вези уже букавки мне /у меня лежат отражающие цифры для ее номера/. ты че там так долго?

я: геммор тут решаю. не увижу тебя еще недели две( пришли пару секси фото

ввп2: 2 недели( тогда буквы в подарок     /она должна за них денежку/

я: но как приеду - буду джарить. т.ч. готовься     /опечатался/

ввп2: дарить или жарить?

я: ) смотря как себя будешь вести... ахаахх) а ты как хочешь больше?

ввп2: ко второму, боюсь, не буду готовиться....    /понял, что соскакивает - ее право, я его и ее уважаю/

я: шли фото давай

ввп2: бу.     /прислала фото в белье/

я: Милаха

я: если готовиться не будешь - значит не будешь. в нашем маленьком кооперативе приветствуется свобода и честность :-*

ввп2: здорово :-*

 

Вот так. С ней было хорошо. Хорошая девочка. Нежная загорелая кожа, нежнейшие мягкие губки, приятный запах, с хорошим чувством юмора. Если объявится, буду совсем не против.

Почему не настаиваю и не хочу сохранить эти СО-отношения? В какой-то момент она опять начнет привыкать. Если ей сейчас, после длительной паузы, легче со мной "разорвать договор в одностороннем порядке", то это ее полное право.

---------------------

Послезавтра МЛТР-1 улетает в Грецию. С удовольствием приехал бы к ней на уикэнд пожарить, чтоб не остывала. Соскучился по созданию. Надеюсь, что к ее возвращению уже разберусь с делами и вернусь домой. Хорошо, если она к тому времени не соскочит.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Интересный и поучительный вечер, однако.

 

Вечером звонит ВВП-7: "я у подъезда". На мое: "я одеваюсь, если хочешь поднимайся", ответила: "нет, я тут постою". Выхожу в ожидании, что ОЖП будет выглядеть лучше, чем вчера. Ан-нет! Первая мысль: "блин! ну неужели было сложно хотя бы уложиться?!?!". Странные девушки, однако: познакомилась ты на отдыхе с приятным клевым парнем, целовалась то-сё, на след. день возможно будет встреча, ну выгляди ты хоть немножко лучше! хоть чуть-чуть вложись в свою внешность (ибо, вкладываться там необходимо). Понял, что ОЖП мне еще меньше в карту. Вчера она нравилась мне куда больше - были эмоции, намечался фаст. Сейчас мы идем в кино, а я понял, что даже не хочу ее брать за руку. У ТЦ на вело-стоянке увидел велик Мамбы, с которой мы на велосах катались. Надеялся, что ее не увижу, т.к. мнение о мужчине складывается исходя из женщины, находящейся рядом с ним. Со мной была не самая ухоженная женщина. Общались чисто формально. Я пытался разогреть в себе настроение, гладить ее по спине и т.д., но все без толку.

У кассы выбираем фильм. Хочу пойти на новый триллер, но она просит пойти на комедию Апокалипсис. Думаю, что с ОЖП лучше пойти на комедию. Взял билеты, до сеанса еще много времени - пошли гулять. Болтали ни о чем, целовать ее я не хотел. На людях стеснялся с ней быть. Выглядела она много хуже, чем вчера. Не хочу сказать, что я так сильно привязан на внешности ОЖП (хотя да, чорт побери, привязан), но если та же МЛТР-1 пойдет со мной без тюнинга и в спорт. костюме - она все равно будет красивой и ухоженной (так девушка воспитана и следит за собой). Эта ОЖП в свой ВВ не вкладывает ни цента. Во время прогулки мне звонила "пафосное меховое ципо", но я не ответил.

Фильм оказался мега-трешовым! Не рекомендую! Были противные до блевоты моменты, что даже я отворачивался от экрана. Нам настолько не нравилось, что я предложил пойти на триллер (начинался в этот момент как раз), но сказал, что билетами угощает она (а фигли). Она засмеялась: "))) мне нравится твой европейский подход", но осталась сидеть на месте. Фильм закончился, я хотел уже как можно быстрее закончить этот каламбур, и быстро стал провожать ее домой. Тем более, хотел связаться с ПМЦ - вдруг она свободна вечером. Проводил ВВП-7, поцеловал в щеку, попрощался.

 

Сделал вывод: блин, надо общаться с девушками, которые мне в карту! Я довольно много над собой работаю, чтобы проводить время с посредственными девочками.

 

Позвонил ПМЦ, ответила не сразу. Мило пообщались, сегодня она не могла. Сказал, что позвоню в др раз.

 

------------------------------------

Хочу попыхтеть кальян и перекусить. Телефон садится, т.ч. зашел домой за ноутом (дабы что-нить почитать, если не будет темы интереснее). Прохожу мимо кафешки, оттуда выходит 3-сет (МЖЖ) с двумя симпотными 7-8 девочками. С ходу спрашиваю оттуда ли они спустились, есть ли там люди. Ответили, что лишь 2 стола свободны. Поднимаюсь, оглядываю зал: в конце зала сидит симпатичная ухоженная девушка (ВВП-8), с кальяном, одна. Постарался разглядеть ее стол (я в Адлере реально не видел в кафешках симпатичных особ в одиночестве): лишних приборов, тарелок и бокалов нет. Сижу думаю, прислушиваюсь к моему трусливому организму: ком в горле, трясутся колени.... пох*й! встаю иду к ней:

я: девушка, вы тут одна сидите? /вижу на столе закрытую книжку/

она: да, а вы хотите подсесть? могу вам сразу уступить - я как раз собралась уходить

я: я как раз тоже поднялся покурить кальян и почитать книжку

она: можете его (кальян) забрать, я уже ухожу

я: видимо, он уже "умер", раз так легко его отдаете)

она: К+)

я: нет, я лучше подсяду покурить и составлю вам компанию, вы же задержитесь немного?

она: ну, максимум минут на 15

я: отлично! /переношу свои вещи/

 

Начинается очень приятный диалог, быстро нашли общие темы, много шутил и стебал, от нее сплошные К++ и К+++)) На этот раз решил ни намека про секс. Кстати, я ведь не видел ее тела (она сидела укутавшись в шерстяной платок), не знал ее рост. Вообще решил играть совсем по другому: не соблазнять, а узнавать ее. Разумеется секса я хотел, надеюсь, это читалось в моем взгляде. Но мне она изначально стала интересна как личность. Говорил я, потом говорила она - очень была комфортная, интересная, веселая и эмоциональная беседа. Позже заказал второй кальян, себе бокал вина (ожп отказалась)... но бокалов не было, а бутыль брать не хотел. Официантка сказала, что есть бутылочки маленькие. При ОЖП спрашивать "по чем" я постеснялся. Прикинул, что стоить будет реальных денег, заказал. Сидим общаемся. В какой-то момент я почувствовал, что пора сваливать. ОЖП тоже в сон уже клонит. Прошу счет..... 2100р за 0.5 гр*банного вина!??!!? - хорошо, что эту мысль я не озвучил. Слава Богу, что денег хватило. Почти в притык.

Стал провожать девушку. Она откуда-то из вазы достала здоровый букет роз - какой-то перец с работы подарил, оставшись неизвестным. Как мы этот веник потом пёрли домой - надо было смотреть)) Он был, сцуко, очень тяжелым)))  Идем за ручку, подходим к ее дому:

я: а где этот легендарный виноград?) /она тырила с соседского участка спелый виноград))/

она: заходи сюда)

/заходим, срываем горсть/

я: давай пойдем, где тут можно присесть?

она: эмм... вообще-то нигде.... я бы тебя позвала домой, но мне как-то не комфортно)

я: хорошо, важно оставаться в комфорте

/стоим жуем виноград, сцуко, очень вкусный/

я: где тут руки можно помыть?

она: пфф... пойдем ко мне - помоешь

/удивился... о фасте не думал - видно было, что девочке приятно, но дискомфортно/

Зашел к ней, помыл руки, оглядел комнату, прокомментировал пару моментов на стене - засмущал ее) Одел обувь, вышел - прощается. Я: "а проводить?!", извинилась, одела обувь, пошла провожать. Вышли на участок:

я: имечко, мне было дико приятен этот вечер

она: мне тоже)

/наклоняюсь поцеловать... поворачивается... целую в уголок губ... левый... правый/

я: хм... а ты можешь более по центру держать губы?)

она: К+) я еще не готова

я: давай проверим: готова или нет /целую... робко и нежно отвечает... приятный поцелуй был/

/достаю телефон/

я: знаешь, какой далее этап?

она: догадываюсь) 8-918...

/записал, отправил смс, поцеловал, попрощался, пошел/

 

ЧБСХ: не побоялся, подошел, открыл, сел, отжигал, не давил, не пошлил, почти не кинестетил, установил раппорт, был у нее в гостях (в след. раз ей уже будет комфортно мое присутствие)

ЧМБСЛ: прожать до фаста, но этим я мог бы все испортить

 

--------------------------

Завтра после работы подумываю съездить в Абхазию (минут 20-30 езды + переход границы) до одной прелестной Мамбочки, которая хочет, чтобы я к ней приехал. Она мне уже нашла там жилье, чтобы остался на ночь. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае, побывать в Абхазии можно))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу в ожидании, что ОЖП будет выглядеть лучше, чем вчера. Ан-нет! Первая мысль: "блин! ну неужели было сложно хотя бы уложиться?!?!". Странные девушки, однако: познакомилась ты на отдыхе с приятным клевым парнем, целовалась то-сё, на след. день возможно будет встреча, ну выгляди ты хоть немножко лучше! хоть чуть-чуть вложись в свою внешность (ибо, вкладываться там необходимо). Понял, что ОЖП мне еще меньше в карту. Вчера она нравилась мне куда больше - были эмоции, намечался фаст. Сейчас мы идем в кино, а я понял, что даже не хочу ее брать за руку. У ТЦ на вело-стоянке увидел велик Мамбы, с которой мы на велосах катались. Надеялся, что ее не увижу, т.к. мнение о мужчине складывается исходя из женщины, находящейся рядом с ним. Со мной была не самая ухоженная женщина. Общались чисто формально. Я пытался разогреть в себе настроение, гладить ее по спине и т.д., но все без толку.

Ты много че-то требуешь от ОЖП с которой знаком 1 день. От фильма...

Не принимаешь реальность такой какая она есть, оцениваешь её и сетуешь на несправедливость к тебе.

Если бы это был последний день твоей жизни ты бы также относился к этой девушке и к этому фильму?

 

мнение о мужчине складывается исходя из женщины, находящейся рядом с ним.

Ага, еще исходя из размера кошелька. Ну остальные 100-500 стереотипов ты лучше меня знаешь. Ты же времени убил кучу чтобы под них подстроится.

Вместо того чтобы быть мужчиной, мыслишь/делаешь чтобы мужчиной казаться. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже комплексую, когда со мной рядом стремная неухоженная баба.Млять ты сцуко на свидание идешь, так трудно выглядеть хорошо? Зато от нас они нах требуют до хера. Тпшки еще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много че-то требуешь от ОЖП с которой знаком 1 день. От фильма...

Не принимаешь реальность такой какая она есть, оцениваешь её и сетуешь на несправедливость к тебе.

Если бы это был последний день твоей жизни ты бы также относился к этой девушке и к этому фильму?

Ох, люблю я тебя, JSY! Всегда вворачиваешь мозги на нужное место.)

Мне тоже не понравились мои подобные мысли - они мне доставляли дискомфорт. Однако, тут я не "не принимаю реальность", скорее, искренне удивляюсь ей. Над фильмом ржал, но было бы приятно, если б его сделали с менее тошнотворными сценами. Тут я думаю о своем желудке.) От девочки я тоже ничего не требую: она такая, какая есть. Просто мне не в карту. Поэтому больше не буду ее вытаскивать никуда.

 

Ага, еще исходя из размера кошелька. Ну остальные 100-500 стереотипов ты лучше меня знаешь. Ты же времени убил кучу чтобы под них подстроится.

Вместо того чтобы быть мужчиной, мыслишь/делаешь чтобы мужчиной казаться.

Мне мои мысли, моя зависимость реально доставляла дискомфорт. А что бы ты испытывал, какие мысли держал бы в голове, окажись на моем месте (в кино с неопрятной девочкой)? Мне реально интересно: что думает и испытывает человек, который не подвержен стереотипам?

 

Я тоже комплексую, когда со мной рядом стремная неухоженная баба.Млять ты сцуко на свидание идешь, так трудно выглядеть хорошо? Зато от нас они нах требуют до хера. Тпшки еще!!

Вот в этом мы с тобой не правы - не есть хорошо так реагировать. Можно, конечно, тут навешать на нас чувство вины мыслью: "мы не могли девушку так заинтересовать собой, чтобы они что-то для нас делали" (уверен, ОООЧЕНЬ удобная для девушек позиция, и любая подруга ее готова поддержать). Однако, есть уровень девушек, которым воспитание не позволяет выглядеть плохо: их мамы всегда выглядели роскошно и следили за собой! Такая девушка даже к мусоропроводу не выйдет неухоженной. А если она знает, что будет вместе с молодым человеком (не обязательно выходить на улицу, быть может встреча дома с работы), она будет выглядеть как с иголочки. У таких девушек другие ценности, другое воспитание (не только в области ВВ), с такими гораздо приятнее и качественнее иметь дело, в таких ОЖП не грех вкладываться, к таким стоит стремиться и завоевывать их. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мои мысли, моя зависимость реально доставляла дискомфорт. А что бы ты испытывал, какие мысли держал бы в голове, окажись на моем месте (в кино с неопрятной девочкой)? Мне реально интересно: что думает и испытывает человек, который не подвержен стереотипам?

Вопрос не о том, у тебя просто станет на один стереотип(шаблон) в коллекции больше.

Зачем мне мысли в кино с девочкой?

Зачем мне думать об опрятности/неопрятности?

Её ВВ может влиять на мое настроение?

Я зависим от её ВВ?

Моё настроение может испортить её ВВ?

Зачем мне было программировать себя на "Выхожу в ожидании, что ОЖП будет выглядеть лучше, чем вчера?".

Куча глупых вопросов, ответы на которые не нужны если "опустошить свой разум".

Допустим личность это вода, если её разлить по 100 сосудам стереотипов могут получится удивительные результаты:

1. 10 сосудов полны, 90 пустые напрочь - казаться вместо быть для стереотипов отдельно взятой личности(копирование кумира, для primary, мама воспитала, традиции общества)

2. 100 сосудов заполнены по 10%. - казаться вместо быть равномерное распределение, личность полностью растворившаяся в социальных нормах и правилах.

3. на полу лужа и в каждом сосуде по капле. - быть

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то начал читать Ошо "Осознанность". Мне этого сейчас очень сильно не хватает. Спасибо за совет, JSY.

 

Съездил к одной приятной милой мамбочке в Абхазию. Подъехал к дому ее подруги, поднялся в гости. Вечер втроем: я, мамбочка и подруга. Много разговаривали, шутили, смеялись. Темы разные (от отношений МЖ и абхазских свадеб до мальчиков на СЗ). Смотрели прикольный зрелищный фильм, мультики (на мульты согласился, т.к. уже хотел спать и мне было пофигу)). Девушка хорошо отвечала на прикосновения, объятия и поглаживания, гладила меня по голове. Подругу сильно не смущалась. Дошел до того, что целовал ее в плечи и шею. Но на поцелуй в губы не прожал (подруга минут на 10 спускалась вниз). Разумеется на секс и ЖМЖ не пытался прожать. Все равно вечер был очень приятным, а макароны с грузинским соусом и абхазской аджикой - чума!))

Друзья, если кто-то когда-то был в подобной ситуации, буду рад советам:

поселок маленький, все др др знают, соседи вечно смотрят с балконов и в "глазочки", паля кто к кому когда вошел и когда ушел. Я больше чем уверен, что если бы не все эти сплетни, девочка спокойно могла согласиться "проводить меня" к месту ночлега (снял себе комнату там). Но из-за всего этого они даже сильно стеснялись оставить меня у себя (у подруги), т.к. переживали, что завтра уже пойдут сплетни про то какие они *ляди. Если кто-нибудь подскажет дельный совет, я еще разок съезжу туда, все организовав так как надо.

 

 

Как дела обстоят с другими девушками: плохо! - они все что-то одновременно тут заболевают.

  • к которой подкатил на велике - заболела. Поддерживаю интерес по смс, вроде как хочет встретиться, пусть и значимость моя ниже, чем у других ее дел.
  • "меховое ципо" - после приятного разговора больше не вызванивалось
  • с красной симпатягой, к которой подсел, в переписке немного накосячил - разрушил раппорт:

я: как твое настроение, симпатяга?

она: все отлично, на работе тренировка Игр, учение :)

я: деловая колбаса) сегодня хочу увидеть тебя и приятно посидеть. возражения не принимаются

она: я сегодня честно не могу...!

я: плохая девочка - ей должно быть очень стыдно. но мы об этом еще поговорим

она: )

/вот черт меня дернул это написать/

я: мне очень не хотелось бы, но вполне возможно, придется тебя отшлепать. /включился bad-boy/

 

После этого момента ОЖП сделала Д (не вызванивалась, на предложения встретиться отмалчивалась). Начал гадать в чем дело, пока не получил на очередное предложение смс:

она: Bacardi, сорри, не слышала звонка. И прости еще раз, не готова развивать отношения в русле шлепков. Если будет достаточно непринужденных бесед и общения, you are welcome)) хорошего вечера ;)

 

Сегодня звоню - она на маникюре-педикюре:

...

я: как смотришь на то, чтобы после твоих дел мы пообедали?

она: мм) .. знаешь, давай я закончу, тебя наберу и скажу смогу или нет

я: /wtf?!/ ээ... это как-то слишком неопределенно. давай конкретизируем: после моего предложения какие эмоции возникли?

она: ну, до твоего звонка, я как раз подумала, что после всего этого надо будет пойти куда-нибудь пообедать. тут ты попал в точку. но потом вспомнила про твои шлепки, поняла, что не хочу в таком ключе общаться. поэтому, если ты будешь себя хорошо вести, можем встретиться.

я: пфф) слушай, я не хочу оправдываться и т.д. - у меня было игривое настроение

она: ну я тебя совсем не знаю, от незнакомого человека читать подобные игривые фразы как-то было странно

 

В общем, таки договорились встретиться. Встреча прошла гуд: раппорт налажен, кинестетика лучше (бедра, руки, шея, лицо, волосы, поцелуи). Перед встречей ей какой-то пикап-мастер подарил розу. С этой розой мы шли до кафе. И, знаете, мне очень понравились местные мужчины: дарят девушке цветы, а я с девушкой прогуливаюсь, и как бы цветок от меня - поржали над этим)) Просидели в кафе часа 3. Говорили про отношения МЖ, любовников и т.д. Она призналась, что на днях ужинала там-то с другим мужчиной, и что ей было очень не удобно, если она этого не скажет. Обрадовавшись, я сказал, что мы друг другу пока никто, я на особую аккредитацию не претендую, и что пусть, пока молодая, получает внимание от разных мужчин в свое удовольствие. Под конец проводил ее к дому, поцелуй с языком.

И я позвонил мамбочке, которая захотела встретиться. По фоткам 9-ка, но в жизни таки 7-ка, но достаточно раскрученная (в ее городе, по рассказам, за ней оч ничотак мужики ухаживали). Эта девочка довольно негативно относится к прикосновениям (идти за или под ручку, сидеть в обнимочку - не ее). Сидели др напротив др, приятно и мило болтали. Когда я пересел к ней, она немного негативно отреагировала, слегка отодвинувшись и закрывшись. Через какое-то время я пересел обратно - общаться стало комфортнее. Кинестетики не было, рассказывала в основном она про своих друзей и подруг, разговор шел в достаточно негативном ключе (девушка не особо веселая, скорее негативная). Любовник ей не нужен (неделю назад, перед отъездом, встречалась с одним из своих), любовь ей не нужна, кто нужен и что нужно - не понятно. Встречей, не могу сказать, что доволен. Разумеется, решил везти ее к ней домой, а не к себе прожимать (раппорта, кино вообще не было). Сели в таки, подъехали к ее дому, вышли, поцелуй в щеку, попрощались.

 

Бл@ть, я уже хочу секса. Фак. Ощущение, что стреляю холостыми - ресурса много, результата нет. Начинает парить. Сажусь читать Ошо.

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, решил везти ее к ней домой, а не к себе прожимать (раппорта, кино вообще не было). Сели в таки, подъехали к ее дому, вышли, поцелуй в щеку, попрощались.

Блин. Почему у меня до сих пор есть сомнения, что я мог ее увезти к себе домой? Несмотря на все "против", что-то внутри это зерно сомнения посадило. Девочка ни в переписке, ни в общении не показывает какую-то заинтересованность. Не потому, что я ей не интересен (ну, возможно и это), а потому, что она такой человек. Смеялась, пусть и редко. Говорила про своих подружек и бывших. Не хотела, чтобы я ее трогал.... Но, когда мы сели в такси, и я спросил адрес, она будто была в своих мыслях и не ожидала такого ответа: ".....а! улица Кой-кого!" - как-то так.

Неужели без особого раппорта, без малейшего кино, при том, что дома ее ждала и беспокоилась мама (при звонке мамы ОЖП сказала, что скоро приедет), при том, что ОЖП "не нужен любовник, и она не голодна до секса" - я ее мог увезти домой? Или же я ее корректно скалибровал и сделал все корректно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же я ее корректно скалибровал и сделал все корректно?

С калибровал корректно, сделал как обычно.

Из твоего описания вытекает что ОЖП весь вечер находилась в своем фрейме и тебя туда затащила.

Твоего фрейма не было вообще, это она хотела чтобы ты довез её до дома поцелуй в щечку и пока-пока. 

 

я: пфф) слушай, я не хочу оправдываться и т.д. - у меня было игривое настроение

Вот тут опять отсутствие фрейма твоего.

Ты не хочешь оправдываться и оправдываешься. При том что вообще отвечать можно было на её зеленый свет "если ты будешь себя хорошо вести, можем встретиться.", и на остальной мусор внимания не обращать.

Остальное именно мусор, потому что для твоей цели "встреча" не имеет значения никакого.

Т.е. ты на ровном месте съезжаешь с фрейма своего, при дуновении малейшем ветерка.

 

P.S. если бы ты по невербалике видел заинтересованность в твою сторону можно было пробовать увозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С калибровал корректно, сделал как обычно.

Из твоего описания вытекает что ОЖП весь вечер находилась в своем фрейме и тебя туда затащила.

Блин. Как же навязывать свой фрейм и его держать, если ОЖП наглухо закрыта в своем фрейме??

 

Ты не хочешь оправдываться и оправдываешься.

Кстати, в тот момент понял, что оправдался, но реально не знал, как ответить/утилизировать эту ее паразитную мысль. Неужели просто проигнорить как лишний мусор?

 

При том что вообще отвечать можно было на её зеленый свет "если ты будешь себя хорошо вести, можем встретиться.", и на остальной мусор внимания не обращать.

Мне вот эти бабские темы "если будешь себя хорошо вести" - довольно едут мерзко по ушам. Приходится сдерживаться и не реагировать внутри негативно на подобные фразочки. Тебе подобные фразы пуляли? Как реагировал на них?

 

Т.е. ты на ровном месте съезжаешь с фрейма своего, при дуновении малейшем ветерка.

Как научиться намертво держать свой фрейм и вовлекать в него других? Ошо - Осознанность?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списался на Мамбе с замужней девушкой. Она снимает мужиков на СЗ, одного за другим, изменяет мужу, верит, что это поддерживает их отношения (эх, мужа бы на этот сайт). Тр@хает очень много мужчин, не планирует останавливаться. Общаюсь и офигеваю от подобного образа мыслей - никогда не слышал такую инфу со стороны любовницы. Так и хочется сказать: побольше бы таких девушек - из них просто шикарнейшие СО получаются. Двоякие эмоции: одна часть меня хочет побольше таких ОЖП, другая часть меня хочет подальше от таких ОЖП.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели просто проигнорить как лишний мусор?

Из её сообщения выбирай на что отвечать, не реагируй на то что ярко светится. А выбирай то что к цели приближает.

 

Мне вот эти бабские темы "если будешь себя хорошо вести" - довольно едут мерзко по ушам. Приходится сдерживаться и не реагировать внутри негативно на подобные фразочки. Тебе подобные фразы пуляли? Как реагировал на них?

Если я свой вариант напишу ты не научишься ничему. просто в левое полушарие что-то запишешь.

Придумай своим правым полушарием 5 утилизаторов этой проверки. Вот правильное ВС: любая проверка это возможность для тебя проявить свою мужскую полярность. А не угроза, как ты её воспринимаешь судя по реакциям.

 

Блин. Как же навязывать свой фрейм и его держать, если ОЖП наглухо закрыта в своем фрейме??

1.Подстройка+ведение, а не просто подстройка.

2.Разрыв шаблона. 

 

Как научиться намертво держать свой фрейм и вовлекать в него других? Ошо - Осознанность?

сам ответишь на этот вопрос со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап в Абхазии , еще и в поселке. Тяжелая штука друг.

Проблемы маленьких городов/деревень будут влиять. Еще и менталитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с МЛТР1 разошелся ?

Нет, конечно девушка неделю назад вренулась в Москву на собеседование. Сейчас с мамой отдыхает на море. Периодически списываемся и созваниваемся.

Пикап в Абхазии , еще и в поселке. Тяжелая штука друг.

Проблемы маленьких городов/деревень будут влиять. Еще и менталитет.

Вот тоже ощущаю преграды по всем фронтам. Жду, когда девушка сделает паспорт и приедет в Адлер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подход был.

 

Прихожу раньше домой, поднимаюсь по лестнице и прохожу до комнаты по балкону... внизу у дверей ресторана сидит брюнетка в домашне-спортивном костюме. Ох, люблю таких девочек: выглядят просто, без макияжа и тюнинга, в свободном фирменном костюмчике, но видно, что она красивая, ухоженная и с классной фигуркой. В общем, сидит, никого не трогает и снизу на меня глазами зырк-зырк.... причем стреляет чуть дольше обычного - не шальной пробегающий взгляд. Иду, смотрю на нее, она на меня. Думаю: интересно))

Далее делаю свои дела, хожу туда-сюда по террасе, спускаюсь-поднимаюсь, общаюсь с хозяйкой дома, с офисом по телефону, периодически "паля контору" и получая редкие взгляды на меня (а смотреть ей было почти на 80 градусов вверх - это совсем не удобно). В общем, закончил с делами, не спеша переоделся (я был в грязных рабочих шмотках), спускаюсь, уверенным шагом подхожу к ней, хоть прямо на нее и не смотрел:

я: привет, а чего ты тут так долго сидишь?

она: ?! в смысле? подругу жду с собеседования. а что, что-то не так?)

я: нет, все так. просто смотрю: сидишь долго, глазками стреляешь. думаю: девушка явно не меня ждет, но почему бы мне не подойти? вот, подошел

она: К+)

я: хм. а ты чего не на собеседовании?

она: мне не надо) у меня есть работа)

я: как это есть работа, когда в понедельник днем ты бездельничаешь?)

она: К+, я уже свое отработала - я хореограф

я: вау! прикольно! с детишками или взрослыми занимаешься?

она: и с детишками, и со взрослыми)

я: здорово! мы чем-то с тобой похожи - я 11 лет танцами занимался

она: мм) прикольно)

я: тебя как зовут?

она: имя

я: очень приятно, Bacardi (жму руку)

я: как ты смотришь на то, чтобы вечерком встретиться и приятно пообщаться, обсудив важные вещи, типа не обижают ли тебя детишки в секции?

она: К++)), ну можно, конечно.

я: сегодня вечером ты что делаешь?

она: ну лучше было бы в среду, сегодня планы есть кое-какие

/выходит подруга/

ожп: а вот как раз и подруга

я (подруге): ну как все прошло?!

подруга: !?!? нормально, завтра выхожу на работу

ожп, я: вау! поздравляем! /апплодируем/

я: я бежал с рынка, извини, не успел петарды и салют захватить)

девченки: К+)

/достаю телефон/

я (подруге): сейчас, подожди, Имя мне оставит свой телефон

подруга: хорошо))

/ОЖП диктует номер, набираю/

ожп: у меня сейчас батарейка села, но я заряжу и отвечу

я: ладно, девочки, приятного вам дня

девченки: К+) пока)

 

Отправил ОЖП смс-ку "Bacardi супер ресторатор". Сейчас проверил - доставлено.

 

-------------------------

Позвонил Красной Симпатяге. Приятно поболтали. Сказала, что в Сочи на выходных так и не выбралась (там у нее были дела + какой-то хахаль). Вчера весь день бегала по делам, потом сходила с подругой на концерт, классно потусили и очень рано легла спать. Тут я выдал:

я: подожди, вот ты объясни, быть может ты в другом Адлере живешь? ГДЕ ты тут находишь дела?!?! И что еще за концерт был?! Только не говори, что приезжали какие-нибудь Scorpions или Muse, а я ни сном, ни духом!

она: К+++, ржет))))

/вспомнил, что на пике надо закрывать на свиданку/

я: ну за то, что ты на концерт меня не позвала, я никогда тебе этого не прощу - с этим понятно. Ты скажи, что сегодня вечером делаешь? Точнее, ясное дело, что будешь кушать, вопрос где и с кем?

она: )) ну кушать буду вряд ли, но еще не решила /бла-бла, стала что-то затирать про Сочи/

я: кстати, тебя в Сочи еще в угрозыск не объявили? все выходные не доедешь никак, ухажер уже заждался во всю. наверняка уже ордер на арест выписали.

она: К++)) нет, там все нормально)

я: в общем, смотри, вечером я все равно планирую поужинать и покурить кальян. можешь составить мне приятную компанию

она: хорошо) ты еще не решил где или уже знаешь?

я: ну вот то наше место меня всем устраивает

она: да, согласна. давай ближе к вечеру созвонимся и решим

я: ок, приятного дня

она: и тебе)

 

Это может получиться у нас 2-ая свиданка (3-я встреча). Не хочу ставить целью обязательно соблазнить (повысить значимость этой цели и все испортить), но чувствую, что если не сейчас или не на след. встрече - девочка сольется (либо я потеряю интерес). Сам того не желая, начинаю париться из-за этого, начинаю думать: как таки увезти домой из кафе? До дома 10 метров! Массаж мой ей понравился, спинка болит, на ноуте клевые фильмы - ПРИХОДИ-НЕ-ХОЧУ! Но ведь найдет десяток причин не прийти, сцучка).

 

--------------------------

И еще мысль. Все таки хочу научиться грамотно и эффективно снимать девушек на СЗ, максимально повысив их конверсию. Ключевое слово тут "эффективно", т.е. затрачивая минимум ресурса (время, деньги) получать максимум секса. Реально хочу пройти через Т20Д или Т30Д, чтобы просто пройти эту школу. Все равно при встрече это будет соблазнение. С СЗ останется лишь какой-то образ, который ты постарался создать в анкете и общении, а ОЖП дополнила его своей фантазией. На встрече ты этот образ подтверждаешь, ну и далее все по схеме: доверие, раппорт, возбуждение, увоз - обычное нормальное соблазнение.

Пусть я на какое-то время прекращу развитие как соблазнитель (и МЖМ, ЖМЖ - не будет про меня), но я смогу прекрасно заниматься развитием других областей жизни в освободившееся время. И не буду ощущать недостаток секса. Есть, кстати, вероятность, что при частых успехах во мне появится огромнейшая уверенность, большая сексуальная энергия, которую девочки в реале будут чувствовать, относясь ко мне по-другому.

 

Рад буду прочитать ваши мысли и комментарии по данному абзацу, друзья.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню "Меховой ципе". На удивление, отвечает:

 

я: алло, Имя, привет это Bacardi

ожп: алло, да, привет  /какой-то голос будто заплаканный/

я: у тебя все в порядке? тебе удобно говорить?

ожп: все отлично! а что у меня с голосом?

я: будто заплаканный какой-то

ожп: да нет, все нормально

я: как твой понедельник начался?

ожп: понедельник начался Х*ЕВО((

я: хм. тогда мы можем пересечься, приятно провести время и поднять тебе настроение

ожп: я тусила все выходные с друзьями в другом городе, только сегодня вот вернулась  /почему-то интерпретировал это как слив/

я: )) тогда действительно нет смысла сегодня встречаться - ты вернулась из др города, юмора моего не поймешь, тебе надо акклиматизироваться

ожп: бла-бла-бла /что-то со связью/

я: в общем, можешь составить мне приятную компанию

ожп: хочешь меня увидеть?  /как-то это прозвучало, с одной стороны нежно, с другой - высокомерно/

я: ну.... /думаю, как бы перевернуть фрейм/.... мы можем приятно провести вечер - почему бы и нет?

ожп: давай ближе к вечеру созвонимся и решим?

я: ок, хорошего тебе дня

ожп: и и тебе

 

Т.к. девочка гипер-активная, с кучей предложений от разных парней и различных компаний, интерес ко мне не высок. Думаю, что могу быть ей интересен как что-то новое, наиболее старший из ее "стариков", человек с другим характером (до которого ее парням-истеричкам надо дорасти). В общем, посмотрим, что из этого выйдет.

 

Сегодня на вечер мне надо будет созвониться с двумя ОЖП. В бОльшем приоритете Меховое Ципо, т.к. с ней мы еще ни разу не виделись. А если ближе к вечеру отменю встречу с Красной Симпатягой, быть может это немного повысит мою значимость

 

upd. )))

позвонила Красная Симпатяга - планы изменились, решила меня предупредить (+ ей за это), "можем попробовать завтра" - говорила приятно, нежно и т.д.

позвонил Меховой - гуляет с мальчиком, если освободится - наберет меня (ну эта как мужик))

 

Неожиданный, но вполне имеющий право на существование, поворот событий. Приму душ, еще немного почитаю и пойду ужинать.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Ошо "Осознанность":

 

Получается, что сознательная любовь, чему некоторые из нас хотят научиться и овладеть (типа, ЛТР без потери своего сознания и контроля), очень даже классная штука, грубо говоря.

 

JSY, спасибо за рекомендацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что контроля там нет поэтому и потери контроля тоже не может возникнуть. И страха потери контроля тоже нет)

На здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с мамбочкой, с которой познакомились почти месяц назад. Она этот месяц училась в др городе, на выходных приехала. Пару дней ей звонил - не мог дозвониться. Вчера что-то переписываемся, мне предъявили (пусть и в шутку), что я мужчина и не предпринимаю никаких шагов. На мое восклицание "хуясе?!" получил второй, местный, номер. В этот момент (00:00) сидел в кафе, позвонил. ... тут идет длительное описание как я ее звал встретиться, а она ломалась... В итоге, на такси подъезжаю к ее дому. Выходит миниатюрная стройная симпатяжка, выносит мне плед (это было моим условием, т.к. общаться придется на улице)). Очень мило поболтали. На прикосновения (поглаживания руки, дотрагиваний в шутку до животика) она реагировала нормально. Реакция на меня К++. Думаю, что что-то интересное наклеывается.

--------------------------

 

Несколько раз за сегодняшний день звонил с назначенного времени Спортивной Симпатяжке, с которой созванивался вчера, мило пообщался, и договорились, что сегодня вечером гуляем. Не отвечает, задница. Отправил прикольное смс. Статус "доставлено", "прочитанным" оно не становится (хотя по ее настройкам - должно). Полагаю, либо спит, либо забыла телефон, либо работает... но не 3 же часа подряд?

 

Велосипедная девочка тоже на связь не выходит. Сегодня и завтра у нее выходные. Т.к. сливала встречу (по причине дел) уже раза два, в этот раз "обещала" не слиться. Т.к. договаривался со Спортивной, с ней сегодня не связывался.

 

Еще вчера написала мне ВВП-2 (которая изъявила желание выйти из нашего Кооператива "Любовники"). Спрашивала когда вернусь, приятная переписка. Начал ее склонять к тому, чтобы прилетела. Сначала были дела и проблемы с деньгами. С деньгами я решу, дела должна была решить. Сегодня днем на связи - приятная переписка, все дела. Вдруг, вопрос:

ввп2: слу

ввп2: а ты хош, чтоб я приехала как друг или любовница?

я: хочу ли я близости с тобой? да. но твой комфорт как был важен для меня, так таким и остался. я бы не сделал ничего, что ты не захотела бы   /проанализируйте ответ?/

/после приятная переписка ни о чем, кидает какие-то фотки с праздника/

 

Сейчас написала, что договорилась с делами - т.е. может ехать. В итоге, стою перед выбором: либо на выходных забивать стрелку с соблазняемыми ОЖП (что мне никак не гарантирует секс), либо привезти соблазненную ОЖП, которой со мной было хорошо, с которой мне очень хорошо, но которая хочет перестать быть любовниками (секс, опять же, не особо гарантирован).

На выхах можно было бы встретиться с:

- Миниатюрной Стройняшкой - девочка мне интересна, со мной ей тоже было приятно общаться

- Красная Симпатяга, которую обрабатывает еще пара хахалей, которая вчера не особо горела желанием встретиться. Чувствую, что интерес ко мне снижается резко.

- еще одна мамбочка, с которой пока не понятно что

- и, пожалуй.... все.

- Меховая Ципа вряд ли

- Пафосная Мамба (из караоке) написала, что завтра уезжает (как я понял, в свой родной город). Т.ч. тоже не вариант.

 

Понимаю, что за меня вы решать не будете, а ведь так было бы приятно и легко.... эх. Зову ВВП-2.

 

ps. Дополнил свою анкету информацией о себе - девочки отвечать стали гораздо чаще, что меня, безусловно, порадовало

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: хочу ли я близости с тобой? да. но твой комфорт как был важен для меня, так таким и остался. я бы не сделал ничего, что ты не захотела бы   /проанализируйте ответ?/

Это была проверка, берешь фак читаешь, а потом пишешь прошел ты её или нет и объясняешь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: хочу ли я близости с тобой? да. но твой комфорт как был важен для меня, так таким и остался. я бы не сделал ничего, что ты не захотела бы   /проанализируйте ответ?/

Это была проверка, берешь фак читаешь, а потом пишешь прошел ты её или нет и объясняешь почему.

Попробую ответить до прочтения ФАКа:

Проверку не прошел, т.к. прогнулся с ее комфортом. По сути я предложил девочке приехать, классно провести выходные (конечно за свой счет) и показал, что если она не захочет секса - приставать не буду. Разумеется, наступив на горло "собственной песне", т.к. я хочу ее и хочу секса с ней. Ответил с позиции нуждающегося.

Достойным ответом мне видится что-то из разряда: "да, я хочу тебя видеть, как свою любовницу. хочу классно провести с тобой выходные, занимаясь безудержным улётным сексом. друзей у меня тут хватает".

 

Если я ошибся с ответом, то в каком разделе ФАКа копать?

Если не ошибся, то есть возможность сейчас, в процессе организации всего этого, расставить точки над i? Так, чтобы это не было похоже на "ой, знаиш, я тут не правильно ответил на твой такой-то вопрос, вот правильный атвет: ...."

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял ВВП-2 билеты. Созвонились. Разговаривает нежно и мягко, флиртует. Думаю, что это будет приятное приключение обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверку не прошел, т.к.

1.Отвечал в её фрейме.

2.Побоялся проявить свою полярность в принципиально важном для себя вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Надеюсь, что это не столь явный epic fail был.

В каких ФАКах написано про Фреймы? Чувствую, что надо прошнудировать раздел. Читал их довольно давно все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам ошибки свои видишь, но продолжаешь их делать из раза в раз.

Не эпичный но регулярный.

Да пофиг на факи/книжки, не поможет тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начинаю осознавать, какой поток женщин в постель можно организовать, грамотно пользуясь СЗ. Подобная мысль меня даже, можно сказать, немного пугает. Причем, с грамотной анкетой, образом и умением общаться, это настолько просто, что даже два пальца не надо об асфальт! После причесывания анкеты девушки отвечают гораздо быстрее и чаще (раньше приходилось их брать напором).

Волей неволей начинают лезть посторонние мысли в голову: как быть с МЛТР-1?

Знаю точно, что массовые регулярные измены скрыть я не смогу. Да и меня будет гложить при каждом новом соблазнении чувство вины (уже гложит от одной только мысли об этом). Хорошо, что этот момент отслеживаю и не зацикливаюсь на нем.

 

Цели на момент сейчас: заниматься регулярным классным сексом с разными девушками, наконец попробовать ЖМЖ, иметь большой "пул" девушек, которые хотят со мной встретиться. Т.е. не иметь с сексом никаких проблем (сейчас бывают регулярные сбои в "поставках" данного вида "услуг" - хреново я соблазняю). Уверен, что когда секс будет доставаться легко, а на его добычу будет уходить мало ресурсов (t + $), я смогу освободившиеся ресурсы направить в нужное мне русло. Увидел инфу по поводу пикап-интенсива в ноябре. Я как раз хотел уехать отдохнуть (недели на 2 позже, но можно подвинуться), как раз занимаясь неконтролируемым сексом. "Но как же я уеду без МЛТР-1? Ей это может не понравиться" - Эти и прочие тупые ТФН-мысли меня посещают. Уже ощущаю себя не свободным - это не хорошо.

 

Цель с МЛТР-1: девочка очень качественная с ТЗ ЛТР, которые мне сейчас не нужны, но в будущем я с удовольствием попробовал бы с ней построить отношения. Какие я вижу варианты:

1) Очень экологично слить (плавно). С последующей возможностью восстановления (через год-два, если она будет свободна).

2) Подсадить на секс. Но уже есть чувства (которые она, во время пауз пытается скрыть), и мой образ жизни ее не будет устраивать (либо "будет устраивать", но доставлять боль). Да и я чувствую, что очень часто о ней думаю (особенно в отсутствии секса).

3) Просто и прямо экологично слить. По моему возвращению через пару недель это будет удачный момент, т.к. девочка соскучилась, но и отвыкла от меня.

4) Перевести отношения обратно к СО. Результат: воспримет это оскорблением, буду слит.

5) Забить, не создавать проблему, где ее нет. Продолжать общаться, давать ей свой ресурс-Primary (время, деньги, поддержка, приоритет), брать ресурс от нее (секс, забота, поддержка).

Возможный результат: месяц-два протянем, оба привыкнем др к др, через пару фейлов буду слит, возможно, получу защемление (выйти из которого поможет Т10Д), девочке будет больно, но долго страдать не будет.

6) Вообще не париться. Жить так, как хочу я, решая проблемы по мере их поступления.

 

Варианты 5 и 6 возникли после начала чтения Ошо. Друзья, буду рад конструктивной критике.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с интенсивом мне нравится)

 

Уверен, что когда секс будет доставаться легко, а на его добычу будет уходить мало ресурсов (t + $)

1. не изобретай велосипед (t+$)->min это проституки.

2. то что легко достается не ценится. 

3. Зацыкленность на результате убивает удовольствие от процесса.

4. Цель ничто, путь всё.

смогу освободившиеся ресурсы направить в нужное мне русло.

сейчас твои ресурсы направлены на придумывание проблем и на их решение.

как только ты решишь одну придуманную проблему сразу создашь следующую.

Единственный смысл этого - постоянно жить в собственных мыслях и проблемах.

Ну как в видео про страх... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с интенсивом мне нравится)

Мне тоже. Денег стоит больше, чем съездить отдохнуть самому, но это реально может быть такой отдых, которого мне никогда не хватало. Редко бывает, что время совпадает удобное. В данном случае точность подгонки лишь 1-3 недели.

1. не изобретай велосипед (t+$)->min это проституки.

А как же хорошенькие качественные девушки/женщины, которые хотят секса с качественным парнем, который все сумеет грамотно организовать, сняв с них ответственность за все? И в перспективе 3-4 встречи с 1 женщиной, проститутки уже становятся куда дороже. Можно регулярно встречаться 1-2 раза в месяц и девушке будет хватать. Ресурсов подобные отношения требуют не много.

2. то что легко достается не ценится.

Вот это - да. Пожалуй, один из немногих минусов легкого съема.

сейчас твои ресурсы направлены на придумывание проблем и на их решение.

как только ты решишь одну придуманную проблему сразу создашь следующую.

Единственный смысл этого - постоянно жить в собственных мыслях и проблемах.

Ну как в видео про страх...

Я уже начинаю весь этот образ моего бытия видеть со стороны. Отвыкаю от него. Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК написала подруга, которую я в начале этого года пытался соблазнить, но она уж больно долго ломалась (писал о ней, но влом искать посты). Потом я на нее забил. Она стала пекаться с нашим знакомым (с ним она долго не ломалась). Писала мне ВК, я игнорил (не видел смысла отвечать), да и в выдала пару не самых адекватных высеров в комментариях к моим фото.

 

она: Bacardi,а ты еще долго будешь на меня злиться?!) p.s. ну это так,на будущее,чтобы знать) а то уже соскучилась по тебе!

/решил ответить, но без особого интереса, ибо про нее забыл уже. как говорил Turbo, если цели игнора нет, то отвечать можно, эдаким миниБ/

я: Вернусь - пообщаемся. Не люблю переписку.

она: Оки!)

 

Зацените план: вернуться (по моим постам ВК это будет ясно), дождаться когда напишет сама, тупо позвать ее к себе под предлогом (покурить кальян / лень выходить / много дел), и трахнуть.

 

Забавно.

Из той тусовки было две знакомых девочки, которые со мной туда ходили, которых я соблазнял (эта первая, вторая - Знакомая-1). Обе долго ломались, хотя раппорт был. Со Знакомой-1 были засосы, раппорт, кинестетика, но дома не прожал. На обеих подзабил. И обеих стал трахать ничотак парень из той тусовки. Позже я узнал, что за спиной он очень много негатива направляет в мою сторону, высмеивает, стебет и т.д. - неприятный двуликий типок, в общем. Обе девочки отметились неадекватными высерами в комментах. Реально забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же хорошенькие качественные девушки/женщины, которые хотят секса с качественным парнем, который все сумеет грамотно организовать, сняв с них ответственность за все? И в перспективе 3-4 встречи с 1 женщиной, проститутки уже становятся куда дороже. Можно регулярно встречаться 1-2 раза в месяц и девушке будет хватать. Ресурсов подобные отношения требуют не много.

Я о том что t+$->min не может быть показателем эффективности в соблазнении.

Хотя бы просто потому что от процесса можно получать удовольствие.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы просто потому что от процесса можно получать удовольствие.

Удовольствие я получаю. Но процесс приятнее, когда он имеет результат (достижение цели). Но в этом случае, я ставлю свое настроение и ощущение счастья в зависимость от результата, что не есть гуд. Но без достижения результата где-то глубоко внутри появляется ощущение, что все было зря, эдакое чувство неудовлетворенности. Как со всей этой фигней быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера был подход.

 

Сижу в кафе, пью коньяк, курю кальян. Соседний стол 5-сет: 2 ОЖП (симпатичная и не особо) + 3 взрослых мужика. Мужики бухают водку, их состояние меняется на глазах, болтают о работе, тупо пошлят - назову их Бухие Бараны. Девочка "не особо" делает вид, что ей смешно, девочка "симпатичная" сидит в телефоне безвылазно. Назову ее Деловой Симпатягой. Пока я сидел ловил пару раз на себе взгляд ДС. Подойти к 5-сет, задружиться с бухими баранами и заинтересовать ДС я не хотел. Ждал ее выхода в WC. Ждал долго. В какой-то момент они с подругой встали и пошли. Я понял, что второго шанса не будет. Но мой затык по поводу нахождения рядом подруг подливал масла в огонь. Подхожу к WC, стоит Деловая Симпатяга, прихорашивается у зеркала. Начал что-то спрашивать ни о чем - коленки дрожат, разговор не ладится, чувствую, что сливаю. Тут выходит из сортира НеОсобо, Деловая юрк в кабинку. Перевожу дух, общаюсь с НеОсобо, тоже ни о чем. Тут к нам приходит кент с их стола (сердце заёкалось), проходит мимо в сортир (там ему и место)). Выходит Деловая, моет руки.

я: Деловая, ты не будешь против, если мы вечером погуляем, посидим и приятно пообщаемся?

ДС /моет руки.... молчание/

НО: да, ты не будешь против?

ДС: сейчас?!

я: пф)) издеваешься?! сейчас спать надо уже

ДС: ну можно

 

Достаю телефон, ДС диктует номер. Прощаюсь, уходят.

---------------

 

На след. день, ближе к вечеру, вызвонил, согласилась посидеть со мной. Согласилась. Но об этом напишу позже - пойду поем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

 

Вечером (20:30) созвонились, сказала, что ей нужно 1.5 часа на сборы О_О (думаю: нифига она будет готовиться?!), говорю, что в 21:30 наберу и мы договоримся о месте встречи. 21:30 набираю - не отвечает (wtf??). Думаю: засела в душе. Позже еще набираю - не отвечат. Готовлюсь выходить сам, но верю в лучшее. Через какое-то время перезванивает - собирается во всю, нужно еще время. В общем, в 22:45 присылает смс, что готова выйти. Договариваемся встретиться сразу в кафе, где познакомились, ибо место хорошее.

Прихожу в кафе, заказываю кальян, заказываю еду, жду. Подождал не мало. Звонить не стал. Приходит - выглядит стильно, мило, ухоженно - умница. Встаю, собираюсь поцеловать - вау! не убирает губы?!... ээ.. э.... - по привычке целую чуть в сторону - получилось в уголок губ. Помогаю снять плащ. Садится напротив меня (я сидел на диване), шлепаю ее по попе:

она: это что было?

я: это была капуша, которую мужчина сегодня долго ждал (ответил как-то так)

 

Разговор, надо сказать, клеился не очень. Она была вся напряжена, я это чувствовал, да и мне было не удобно там сидеть))) Сама задавала вопросы, сама поддерживала тему разговора - умница. Разговоры немного о работе, больше об увлечениях и пристрастиях. Почти сходу она сказала, что у нее болят ноги, и что она обожает массаж стоп. Тут я ввинтил, что проходил курсы массажа, что умею его делать, и что обожаю делать массаж стоп, являясь совсем немного фут-фетишистом (да, мне нравятся женские ноги, но без фанатизма). Реакция К+. Я ей сказал, что отключаю звук на телефоне, чтобы нам не мешали общаться. Она звук не отключила, но в редкие звонки очень извинялась, что нужно поговорить. В телефон пыталась залезть по привычке, но когда я выразил свое неодобрение, закончила переписку, отложила телефон в сторону, сказала: "все!" Иногда она пошлила, чему я очень приятно удивился. В общем, у меня сложилось ощущение, что девочка подготовилась и готова к фасту. Вскоре она расслабилась, я расслабился - общение пошло куда лучше и веселее. Когда она сказала, что сегодня уволилась с работы, я сказал, что ее можно с этим поздравить и отметить это массажем и хорошим фильмом). В момент ее выхода в WC пересаживаюсь на кресло рядом с ее (на диване реально не удобно было). Придя, спросила: "у нас рокировка?)" и села на диван - так ей было удобнее на меня смотреть. Обсуждали фильмы в кинотеатре и на моем ноутбуке. Гговорила про то, что завтра ей в 6 утра на работу вставать и т.д. Ближе к закрытию кафе:

я: пожалуй, надо идти, иначе совсем не выспимся

она: /глядя на часы/ да, согласна

я: по дороге решим какой фильм посмотрим. что-нибудь не длинное.

она: сейчас?!?! нет! сейчас я не пойду! завтра в 6 утра вставать - вообще не высплюсь!

/уламывать не стал/

 

Идем под ручку, болтаем, провожаю ее до дома. В какой-то момент задул холодный ветер, а она вся дрожит (легко оделась). Закрыл ее от ветра, стал обнимать. Она улыбалась, но как бы отодвигалась. Подошли к дому:

она: ну, спасибо за прекрасный вечер, было очень здорвоо, /бла-бла-бла - формальный бред/

/я беру за ремешок плаща, придвигаю к себе, смотрю на губы, улыбаюсь\

она: что, время целоваться?

я: правильно, самое время

она: какой ты шустрый

/отвечает на поцелуй... и мне че-то так понравилось,.... что я потом целовал ее еще и еще..... с перерывами на ее отодвигания... брал за шею, талию и целовал.... вскоре начали целоваться с языком/

 

Попрощались. Шлепнул ее по попе, чтоб больше так не возилась - попросила больше не шлепать ее.

 

ЧБСХ: сделал мД за ожидание, разогнал ВС

ЧМБСЛ: фаст, несмотря на 6 утра

 

Поехал встречать ВВП-2 в аэропорту))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В ВК написала подруга, которую я в начале этого года пытался соблазнить, но она уж больно долго ломалась (писал о ней, но влом искать посты). Потом я на нее забил. Она стала пекаться с нашим знакомым (с ним она долго не ломалась). Писала мне ВК, я игнорил (не видел смысла отвечать), да и в выдала пару не самых адекватных высеров в комментариях к моим фото.

она: Bacardi,а ты еще долго будешь на меня злиться?!) p.s. ну это так,на будущее,чтобы знать) а то уже соскучилась по тебе!

/решил ответить, но без особого интереса, ибо про нее забыл уже. как говорил Turbo, если цели игнора нет, то отвечать можно, эдаким миниБ/

я: Вернусь - пообщаемся. Не люблю переписку.

она: Оки!)

Зацените план: вернуться (по моим постам ВК это будет ясно), дождаться когда напишет сама, тупо позвать ее к себе под предлогом (покурить кальян / лень выходить / много дел), и трахнуть.

Забавно.

Из той тусовки было две знакомых девочки, которые со мной туда ходили, которых я соблазнял (эта первая, вторая - Знакомая-1). Обе долго ломались, хотя раппорт был. Со Знакомой-1 были засосы, раппорт, кинестетика, но дома не прожал. На обеих подзабил. И обеих стал трахать ничотак парень из той тусовки. Позже я узнал, что за спиной он очень много негатива направляет в мою сторону, высмеивает, стебет и т.д. - неприятный двуликий типок, в общем. Обе девочки отметились неадекватными высерами в комментах. Реально забавно))

Не трахнешь ты ее. Сразу это учти, чтобы потом не расстраиваться.

Просто она вспомнила про тебя и решила написать, не более, проходили такое уже.

По твоей млтр1

Тебя мотает как осиновый лист, что не есть гуд.

Реши в первую очередь для себя, что ты реально хочешь, в жизни, вообще, а потом уже смотри, есть ли там место для этой девушки.

У тебя варианты взаимоисключающие, так не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, срочно!

Приехала ВВП-2. Рада видеть, соскучилась, я по ней - тоже, оба рады др др видеть, целует, обнимает, прижимается и тд. Приехали ко мне утром, легли недолго поспать. Целую, лезу в трусы - не пускает. WTF??? "Не хочу, не надо и тд". Еще раз - реакция жестче "буду драться" с толикой негатива во взгляде. Оhуевший я, и она уснули.

Проснулись, поели, погуляли, фоткались, обнимались и целовались. Съездили на экскурсию по окрестностям. Все круто. Прижимается и тд. Приехали на полтора часа домой поспать. Прожимаю - не дается, бл@ть!! Месячных нет, все хорошо - просто меня не хочет. Причем, тон довольно указывающий: "не надо там ничего делать".

Я решил отморозиться - отвернулся к стенке. Приобняла рукой и все. Больше не лезет. Сейчас, походу уснула, хотя хз. Сопит лежит.

Я уже готов ее взять силой (она же, блин, может этого хотеть!), либо послать ее нах@й, пусть заселяется, завтра гуляет где хочет, и ночью улетает нах - офигенно любовницу привез. Я в миллиметре от того, чтоб перестать ее хотеть и позвонить другим девочкам.

Вечером думаем пойти в клуб. Так она может и после него меня продинамить! Никогда себя еще таким лохом не ощущал!!!

Что происходит вообще?

PS. Она решила, что мне так плохо, раз согласился ее привезти, и теперь она решает дать или не дать? Идиотский фрейм. Как мне теперь его сломать?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её возбудил?

Вот тебе формула:

действие-> калибровка

если результат не устраивает -> другое действие 

и по кругу.

В формуле паники нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Идите в клуб, отдыхай как тебе хочется: хочешь с ней, хочешь без нее, найди свой комфорт, а то ты там уже на грани срыва.

Если все повторяется, то завтра да, занимайся своими делами, на нее минимум внимания. Главное сам для себя все реши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за советы.

Это был необычный по смеси эмоций уикэнд. Девочка меня целовала, обнимала, прижималась ко мне, клала голову на плечо. Я ее кинестетил везде и всюду, засасывал когда хотел. Фрейм - мы пара/любовники. Но каждый раз, прожимая ее, она не давалась. Суббота прошла офигенно (когда меня еще не парило отсутствия доступа к телу). Позже, в разговоре, она сказала, что сейчас пьет какие-то таблэтки и хочет по приезду сдать анализы у гомеопата, чтобы ей там все проверили и восстановили. Поэтому у нее период жесткого воздержания. Ок, думаю, допустим я эту лапшу съем. Кстати, рот у девочки не болит. Хорошо. Ради твоего комфорта и здоровья, я могу потерпеть отсутствие секса, но мы тогда мы займемся его лайтовой версией, поласкав др др. Ответ на 5 баллов: "нет, я максималистка, либо все, либо ничего!" Т.е. она не хочет приласкать мужчину, к которому приехала, который ей организовал все в лучшем виде, который печётся о ее комфорте? И которому дико не комфортно в перевозбужденном состоянии. Собственно, этим ответом она меня реально унизила. Посидев в кафе, решили не идти в клуб (я решил), т.к. хотел проснуться пораньше и поехать в Красную Поляну. Отменил ранее заказанный столик в клубе. Но, выходя из кафе, я услышал глупую, но заводную песню "все танцуют локтями", понял, что не прочь ими потанцевать. Изменил свое решение (мне пофиг, я в поисках комфортного себе состояния). Спустились в клубец, сели за стол (его не успели занять). Заказали текилы, и понеслась: пили, танцевали, общались, обнимались, целовались (преимущественно, она меня). Мне нравилась наработка СП, т.к. в этот клуб теперь можно пойти на неделе (девочки меня глазами поедали).

\

В воскресенье проснулись в 15:00. Ехать в Красную Поляну было уже поздно.

ожп: мы сегодня выйдем куда-нибудь?

я: в таком состоянии я никуда не пойду

ожп: почему?

я: потому что, мне не комфортно. в твоих руках это изменить

ожп: но мы же так не договаривались

я: ты можешь пойти погулять одна, я закажу пиццу, гляну кин и посплю

ожп: как скажешь...

я: если тебе это так принципиально, что есть очень эгоистично

ожп: эгоистичен сейчас ты /тут я оhуел окончательно/

В общем, я валялся, она рылась в телефоне. Потом повернулась ко мне - просмотрели пару фильмов. Меня от нее довольно сильно отморозило. Ночью вс еще была попытка - результат тот же. Липнет, обнимает, целует, гладит, но не более. В общем, из-за этого не конгруэнтного поведения у меня мозг с членом не могли понять "wtf, man??" В ночь на пн почти всю ночь меня обнимала (даже жарко было - убирал ее руки с себя). Под утро проводил в аэропорт. Меня морозит, она липнет, все говорит "до москвы", "встретимся" и т.д.

Урок хороший. Очень хороший. Отстаивать важные мне вещи, сохранять свой фрейм, не стесняться говорить девочке, что если не будет секса - не следует ко мне приезжать. Одно огорчает - дорогой урок выдался.

Почти каждый день пишет МЛТР-1, чтоб позвонил, если мне удобно. Прикольно разговариваем.

Пошел на свиданку с Красной Леди.

План на свиданку: меньше лезть с поцелуями (у нас уже были засосы), держать фрейм "мы пара", держать позицию сверху (типа, ты меня динамила, теперь развлекай), в начале встречи закинуть мыслевирус про фильм и массаж, в середине повторить - скалибровать, с середины и до конца возбуждать прикосновениями (шея, уши, волосы). Затем, под каким-нить предлогом зайти к ней домой (тот же массаж), и организовать нам обоим классную ночь с классным сексом, сняв с ОЖП всю ответственность. Если есть важные недочеты - просигнальте. Я получу на моб письмо.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное свидание было, с ТЗ практики. Как мини-экзамен.

 

Красная Леди (КЛ) позвонила в условленное время сказать, что приедет в кафе на машине. Ставлю галочку - пить не будем. Договорились о встрече - она поехала. Я написал пост выше, почистил зубы, оделся и пошел. Поднимаюсь в лифте, открываются двери... стоит приятная молодая девушка - приветствую ее.... но улыбка какая-то знакомая... выхожу из лифта, она заходит, улыбается.... торможу, заглядываю в кабинку - очень знакомое личико. Захожу в зал - КЛ сидит на месте, улыбается. Поздоровались, целовать не стал, сказал, что сегодня приставать к ней не буду - К+. Телефон включил на "авиарежим", чтобы никто случайно не позвонил в неудобный момент. Разговор ни о чем (выходные, работа и т.д.). По тому, что девочка не теряет ко мне интерес, а даже, можно сказать, он немного повысился (перезванивает, отвечает на сообщения, сама предложила день встречи, взгляд интересен, на проверки ведется), делаю вывод, что возможно ее интерес к другим Игрокам несколько снизился. Плюс - она об этих игроках уже не говорит, в то же Сочи ездит реже и с друзьями (ну, по ее словам). Про поездки довольно много деталей говорила - верю, что не врет.

 

С конкурса в каком-то баре (соревнования на знание сексуальных поз) перевели разговор на секс. Видя, что девочка немного смущается и не поддерживает тему - сворачиваю с нее. Вернулись на тему работы. В какой-то момент вижу девочку из лифта проходящую мимо с каким-то МЧ, улыбающуюся. Узнаю в ней велосипедистку (которая меня продинамила со встречей несколько раз)). Забавно получилось. Спросил ее болит ли спина/шея, сказал, что у меня болит спина немного, и что позже она сможет сделать мне хороший массаж, как спортсменка - К+. Девочке сегодня надо было подготовить короткое выступление для волонтеров. Тут я загорелся, т.к. тема была мне тоже интересная! Стал генерить интересные мысли, рассказывать их со страстью и т.д. Сказал, что сегодня могу ей помочь это все подготовить. Она улыбалась. Кинестетики было по-минимуму, но когда я давал ей свою руку, она ее брала и гладила.

Когда КЛ вышла в WC, включаю моб, приходит от велосипедистки смс

она: немного неловко вышло) но думаю ты меня не узнал)

я: я тебя не узнал, кудряшка)   /когда мы знакомились, ее волосы были выпрямлены, а тут пышные кудряхи/

она: а я не сразу)

 

КЛ вернулась, продолжили приятное общение. Было весело, она много смеялась, но темы были и довольно глубокие и интересные. В общем, я отжигал и вёл беседу. В другой момент по кафе дефелирует Хореограф из поста #416... которая тоже продинамила нашу встречу... это меня еще больше позабавило)) Вообще, в этом кафе СБ и ВС я кормил ВВП-2. Нас обслуживали те же официанты. Мне поначалу было как-то не по себе, но я тренировал себя и поhуистичное отношение к данным тараканам. Хорошо, что на лице официантки не было никаких непротокольных выражений. Один раз в Москве кальянщик как-то загадочно улыбался, что МЛТР-1 спросила меня, почему он на нее так загадочно смотрит /днем ранее, я там сидел с ВВП-2/.

Где-то в 22 часа, я понял, что уже идет эмоциональный спад, и надо сваливать, чтобы успеть подготовить речь, возможно, заняться сексом и выспаться:

я: предлагаю попросить счет и поехать готовить твою речь

КЛ: ммм... давай, я лучше одна ее буду готовить... /ну начинается/

 

И начался долгий процесс убеждения КЛ, что я не голодный, что приставать не буду, что смогу ей реально помочь с речью, и мне это реально интересно. По реакции вижу, что ей не комфортно: села сильно закрывшись, стала менее разговорчивой. Сказал, что я, конечно, мужчина, и скорее всего что-нибудь захочу, но я не голоден и могу держать себя в руках, что где-то в 00ч мы закончим, и я поеду домой. Попутно я говорил, какую речь она будет придумывать в 5-6 утра (как планировала), высушивая голову и т.д. КЛ сказала:

кл: понимаешь, я тебе доверяю и твои доводы верны. Но от мысли, что у меня дома будет мужчина, становится не комфортно. видишь, я даже вся закрылась и стала менее разговорчивой - это моя защитная реакция

я: я это все прекрасно вижу, но, поверь, если бы мне не было так это интересно, я бы сказал "а, ну ок, по домам!", но я хочу участвовать и тебе с этим помочь. у нас получится круто!

кп: ну не знаю

я: приставать не буду.... хотя, быть может ты этого и хотела, а теперь, раз приставать не буду, скажешь: "нее, тогда точно по домам"))

кл: К++))

 

В общем, вижу, что ей не хватает уверенности. Стараюсь ее передать. Так я чередовал шутки и мои убедительные серьезные доводы. Мне стал интересен данный челлендж. Даже отсел с дивана на соседнее кресло, перестал на нее смотреть (шаг назад), чтобы она покопалась в своих мыслях. Расплачиваюсь, говорю: пошли. В лифте шучу, идем до машины, садимся, она опять обратку, уламываю, шучу - поехали.

Дома держусь спокойно, на ее интимные вещи (текста, постеры по стенам) не смотрю (ее это смущало прошлый раз), ничего не комментирую. Налила мне сок, пригласила на кровать)) /больше мебели в комнате не было/. И мы стали продуктивно все это дело обсуждать и придумывать речевки. Из кинестетики только: даю ей свою руку, касается ее, отвечает на поглаживания. Через час, мы поняли, что оба вырубаемся и уже не туда идем в рассуждениях. Вызвал такси, на прощание долгий и нежный засос, поехал домой.

 

ЧБСХ: вроде как нормально калибровал, передал ей свой фрейм, не смутился нахождения двух продинамивших меня ОЖП в кафе, не побоялся вообще пойти туда с новой девушкой, много шутил, вел хорошие интересные разговоры, умные мысли выдавал, не приставал, вовремя срулил с темы секса, дома не прессинговал - давал девочке привыкнуть к моему нахождению у нее на кровати.

ЧМБСЛ:

1) создать такие условия, чтобы сопротивления по поводу поездки к ней домой вообще не было /как это можно было бы сделать?/

2) дойти до секса /но, опять же - как?? я видел, что девочка закрыта и делает над собой усилия, чтобы преодолеть чувства дискомфорта/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начался долгий процесс убеждения КЛ, что я не голодный, что приставать не буду, что смогу ей реально помочь с речью, и мне это реально интересно.

Попробуй как нибудь исполнить долгий(или короткий лучше?) процесс убеждения что ты голодный, она тебе очень нравится и у вас сегодня будет отличный секс. Или какой-то другой процесс, который ты еще не делал раньше.

Кстати какая статистика. секс после убеждения "я не голодный".

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй как нибудь исполнить долгий(или короткий лучше?) процесс убеждения что ты голодный, она тебе очень нравится и у вас сегодня будет отличный секс. Или какой-то другой процесс, который ты еще не делал раньше.

Кстати какая статистика. секс после убеждения "я не голодный".

Да, подобное мне уже кто-то советовал. Еще не пробовал. Это может проканать всегда или таки нужно калибровать ОЖП? С КЛ создалось ощущение, что она сильно зажата, и любой подобной прямотой ее можно спугнуть. Хотя, возможно, это мешающие мне мои установки.

 

Тема "я не голодный" хороша, чтобы убедить ОЖП пойти к тебе домой, мол, ты не опасен. Шикарно работает "слушай, у меня последний секс был в среду - я сейчас вообще секса не хочу". Когда я рискнул сказав такое, ОЖП охренела, удивилась, но засмеялась)) И мы поехали кушать суши ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз из скольки попыток после "я не голодный" был секс?

x/y

 

Это может проканать всегда или таки нужно калибровать ОЖП?

У спирита это может быть всегда.

А у турбо никогда.

А у тебя мы не узнаем потому, что ты 100 раз спросишь "а что будет?" вместо того чтобы исполнить и узнать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется 2 из 5. Второй раз у девушки был "запах", который перечеркнул секс. Третий раз сейчас. Может были и другие, но не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остается в Адлере лишь 5 вечеров. Уехать без зачета было бы печально. Думаю, на какой девушке сконцентрировать свое внимание?

- Красная Леди. 2 раза был у нее, кинестетика норм (ноги, руки, лицо, шея), поцелуи с языком, но чувствуется некая зажатость

- Деловая Симпатяга. Встречались 1 раз, в начале встречи дала поцеловать себя в губы, на встрече сказала о любви к массажу ног, в конце встречи засос. Но вчера она встречу слила (долго не кончала на работе)

- есть еще симпатичная девочка с сайта - забыл про нее. Интерес есть, вызванивается, вчера даже перезвонила, выйдя из душа.

По сути, шанс есть со всеми. Но у меня секса давно не было + многие ожп меня реально динамят = опять проснулись тараканы, мешающие мне повышать рождаемость нации.

С кого начать и по какому сценарию?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остается в Адлере лишь 5 вечеров. Уехать без зачета было бы печально.

Тогда делай 3 зачета за 3 вечера.

.

.

.

.

.

Вот те мысли-отмазки, которые тебе пришли в голову сейчас просто выброси из головы. Это все тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остается в Адлере лишь 5 вечеров. Уехать без зачета было бы печально.

Тогда делай 3 зачета за 3 вечера.

.

.

.

.

.

Вот те мысли-отмазки, которые тебе пришли в голову сейчас просто выброси из головы. Это все тараканы.

)))) сукан-психолог, блин

Лады. Вызвоню мамбочку - на нее может больше времени уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах)) всерьез взялся за дело. Звоню:

- Мамбочка заканчивает в 21.00 и сразу едет домой. Свой фрейм не задал. Созвонимся ближе к выхам.

- КЛ скинула. Написала смс, что весь день тренинг. Пытаюсь ее вытянуть на сегодня.

- ДС не ответила. Перезвонила. Вчера закончила в районе 00ч, вставать в 6 утра. Сегодня та же тема. Знаю, что лучше не выспаться, хорошенько потрахавшись, чем выспаться. Но хз как это передать ОЖП.

Есть еще мамбочка, с которой виделся на улице ночью. Пингану ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно у меня нарисовались на чт-пт выходные (сб-вс буду пахать). Разумеется, занялся пингами:

 

Мамбочка (с которой только слышались, я про нее подзабыл):

Пишу смс.

- Ди, сегодня/завтра у тебя, случайно, не выходной?

- Случайно, завтра-послезавтра)) а что?)

- Редкая удача - завтра я выходной. Можем приятно провести день-вечер

- На завтра у меня уже есть планы, я постараюсь освободиться по раньше

- Хорошо, деловая колбаса. Держи меня в курсе

Вывод: заинтересованность у этой симпатяги есть.

 

Красная Леди:

Звоню - не отвечает. Через часа 2 пишу смс:

- КЛ, до скольки сегодня трудишься?

- до 19.00, как всегда)

- Т.е. вечером ты хочешь увидеться?

/пока без ответа/

Вывод: либо интереса мало, либо сильно занята. Склоняюсь ко второму варианту.

 

Деловая Симпатяга:

я: ДС, у тебя есть whatssup или viber?

дс: Этого нет! Я работаю, пиши.

я: Приятный и интересный мужчина предлагает встретиться. Соглашайся.    /PR-щик фигов)))/

дс: Приятный и интересный?! Это интригует!

дс: Я в Сочи до 24.00

дс: В воскресенье выходной

я: Меня не смущает то, что интересная мне девушка поздно освобождается. Я лучше не высплюсь, но усну с классным настроением.

/пока без ответа/

Хочу еще немного прожать на встречу в будний день. Плюс встречи ночью: не много кафешек работает, до 2х часов - нормальным предлогом будет приятный вечер дома.

Если не получится - договориться на ночь сб-вс. Плохо, что мне нужно будет вставать на работу.

Вывод: интерес достаточен, но надо его повысить, чтобы она предпочла мою компанию сну.

 

Велосипедистка (видевшая меня с КЛ в кафе, а я ее видел с МЧ):

я: чертенок, ты сегодня или завтра выходная?  /она работает 2 через 2/

в: привет

в: я неделю выходная )

я: пошли погуляем - погода шик!

в: я теперь не уверена, что мне стоит с тобой идти )   /фрейм разговора сверху/

я: если б я сидел с парнем - тогда стоило бы сомневаться

я: и если б не сидел - тоже ;)

я: в любом случае, приятно проведем время - не сомневайся   /плохо, что уговариваю, но в тот момент лучше ничего в голову не пришло/

в: ну не знаю, не знаю )

я: сколько времени нужно на сборы?

в: сегодня? до вечера я занята

я: вечером свбодная? но нужно норм времени, а не 1.5ч. Иначе смысла встречи не вижу

/далее короткая переписка с ее развернутыми ответами, моим стебом и т.д./

Вывод: интерес есть, но не большой

 

-----------

ВВП-2 прислала какой-то демотиватор. Игнорю.

 

МЛТР-1 почти каждый день пишет, созваниваемся, приятно и весело общаемся. Рад, что у нее все гуд на новой работе и т.д. Присылает фотки частей своего тела - разогревает, сучка! Знает ведь, что соскучился.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...