Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

  • Участник проекта

Что значит не имеет?

Она что, раб твой?

Это ее жизнь и проживает она ее так как хочется ей. Остальные либо принимают это, либо нет.

Исходи из этой позиции, и все это тебя будет лишь умилять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Буду устремлять кол-во звонков и смс к 1. 

 

Ага - 

Может мне пока неторопливо поехать за тобой?

 

 

Ты ведь читаешь журнал Спирита, вникни в характер его общения и воспитывай его в себе. Его когда менты обыскивали, девушка вышла, психанула и вернулась, он даже бровью не повел, не стал оправдываться, просто "выходи, я жду" и все. Подумай, как бы ты себя повел в данной ситуации и сделай выводы.

 

На базе ученикам говорят, что если ты звонишь/пишешь один раз, никто не берет, выжидаешь минут 15, а потом меняешь планы, а если она передумает, то ты уже можешь попризовать, опять же читай Спирита, когда он полушутя заставляет девочку вкладываться и вот ты уже на коне, а она в роли просящей.

 

Я помню, как на мастере показывал парням переписку, спрашивал совета, многие даже мета сообщения переписки понять не могли, хотя активно соблазняли с СЗ. Я бы тебе посоветовал найти все же кого-то в Москве, кто отлично соблазняет и пообщаться с ним, очень многое почерпнешь, это не видео коммерческие смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, а чего ты не хочешь базу пройти?

Кто сказал, что не хочу? Я не против ее пройти. Просто конкретно сейчас у меня другие задачи и цели: работа, сильно похудеть и раскачаться, ну и получить уже этот заветный стабильный секс, независящий от магнитных бурь, праздников или биржевых индексов. Я понимаю, что База потребует полной отдачи и много ресурса (временного) - этим пока не обладаю.

 

Что значит не имеет?

Это ее жизнь и проживает она ее так как хочется ей. Остальные либо принимают это, либо нет.

Т.е. так неуважительно относиться к планам другого человека это нормально? Мне не нужно быть твоим рабом, чтобы я уважительно относился к твоему времени и планам.

Конечно я могу умиляться, что профилонил вечер, но дела это не меняет. Нужно что-то сделать (поменять в себе), чтобы свести подобные случаи к минимуму. Есть мысли как подобного добиваться?

 

Ты ведь читаешь журнал Спирита, вникни в характер его общения и воспитывай его в себе. Его когда менты обыскивали, девушка вышла, психанула и вернулась, он даже бровью не повел, не стал оправдываться, просто "выходи, я жду" и все. Подумай, как бы ты себя повел в данной ситуации и сделай выводы.

Веришь нет, каждый раз пытаюсь в это вникать, но оказалось не так просто. У Спирита очень круто прокачана модель приза - девочки реально за ним если не бегают, то ищут и желают встречи. У меня такое проскакивает через раза 2-3, когда я реально девочке в карту (как человек, и как секс.партнер). Нужно сказать, что МП у меня на низком уровне. Включать и использовать ее еще пока не умею, несмотря на то, что тем же мозгом осознаю, что я много лучше 80% мужчин. Соответственно, когда неумело начинаю ее использовать, при этом моя значимость для ОЖП низкая (этап вызвона, например), эта МП терпит поражение.

На базе ученикам говорят, что если ты звонишь/пишешь один раз, никто не берет, выжидаешь минут 15, а потом меняешь планы, а если она передумает, то ты уже можешь попризовать, опять же читай Спирита, когда он полушутя заставляет девочку вкладываться и вот ты уже на коне, а она в роли просящей.

Опять же вопрос умения "призовать". Несколько раз слышал от девочек "нет, если у тебя есть планы - ты лучше их планируй и делай" - могу согласиться и заняться своими планами. Но тогда о каком соблазнении пойдет речь, если мы с ней так и не увидимся?

 

Я бы тебе посоветовал найти все же кого-то в Москве, кто отлично соблазняет и пообщаться с ним, очень многое почерпнешь, это не видео коммерческие смотреть.

Из активных успешных москвичей, которые активно работают в теме, знаю только Поручика. Который, по всей видимости, греет тушку в ЛТР сейчас. Другие пара-тройка друзей, успешные с девушками, далеки от пикапа. У вас, может, кто есть на примете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же вопрос умения "призовать". Несколько раз слышал от девочек "нет, если у тебя есть планы - ты лучше их планируй и делай" - могу согласиться и заняться своими планами. Но тогда о каком соблазнении пойдет речь, если мы с ней так и не увидимся?

Ты оправдания ищешь или возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

 

Из активных успешных москвичей, которые активно работают в теме, знаю только Поручика.

Это кто тебе такую чушь сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из активных успешных москвичей, которые активно работают в теме, знаю только Поручика.

Это кто тебе такую чушь сказал?

Я просто его знаю лично + видел его активность на форуме. Насколько он успешен с женщинами - не могу судить.

Более никого из Москвы, к сожалению, не знаю, но познакомлюсь с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, если действительно хочешь активных ребят в теме, то надо идти на Базу и Мастерский.

Именно там формируются сильные тусовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, если действительно хочешь активных ребят в теме, то надо идти на Базу и Мастерский.

Именно там формируются сильные тусовки.

С радостью, когда закрою хотя бы 1-2 более важные сейчас цели. Хотя, не уверен, что образуется тусовка. Чаще всего после тренингов народ продолжает работать самостоятельно (и это касается не только пикапа). Т.ч. идти на Б и М ради активных в теме друзей - не уверен, что благое дело.

------------------

 

Звонил Мамбе-23. Мы договаривались встретиться в Сб, но я хочу в этот день замутить другие планы. Она сказала, что ее соседка сегодня уедет, и что она сможет выспаться. Я предложил, чтобы выспалась в Сб, а сегодня я бы не дал отоспаться. В общем, делаю Б. Но на это она, как мне показалось, не очень позитивно реагирует. Сказала, что даст конкретику чуть позже. Еще проскользнула фраза типа "ну нам же не обязательно встречаться каждую субботу, как в армии?)" - я верно калибрую это как Д? В общем, мне надо расслабиться и забить выходные другими девочками. Думаю, что не стоит ей писать смс с отчетом, что Пт-Вс я не смогу. Посмотрим, нужно ли ей это будет. В принципе, я ЗА то, чтобы она общалась с другими мужчинами, не зацикливаясь на мне. Поэтому за это Д я ей, можно сказать, благодарен - мягко ставит меня на место. Пока писал коммент, прислала смс "Приедешь часов в десять". Разумеется формулировка мне не понравилась. Даже если сделать поправку на занятость. Но на автомате я ответил: "К 22.30. Буду выезжать напишу".... Но чуть позже все же решил сделать Д: "Все же есть чувство, что ты хочешь отоспаться. Поспи. У меня не горит"

ХЗ правильно сделал или не правильно. Не лишним было последнее предложение? Иначе эту встречу опять я выпросил, она особо желанием не горела. Зато сейчас у меня есть поле для деятельности - могу хороший себе вечер организовать (либо с девушкой, либо с друзьями поиграть и покальянить).

 

Парни, когда девушка, с которой еще не встречался, в разговоре про встречу говорит:

- ну фитнес я закончу в 22 часа. после этого, скорее всего, захочу отдохнуть и пойти в душ. и потом можно будет встретиться.

Речь о вчерашней 6-ке, которая написала "приезжай)". Я верно воспринимаю МЕТУ, что она не прочь заняться сексом? Ибо, в моем понимании, далеко не все девочки согласятся встретиться так поздно с малознакомым мужчиной. А тут мало того, что поздно освободится, так еще и отдохнет + примет душ (в фитнесе нет, чтоль?) и тогда готова будет встретиться. В общем, пока не знаю как однозначно к этому отнестись. В любом случае - приятно.

 

Мамба-28 - договорились на Вс

До этого в Вс будет встреча с другой приятной девочкой, которая с радостью отвечает на смс (заинтересованность есть).

Другая классная девочка, которая тоже хочет себе друга по оргазму, записалась на ранний вечер Сб - встретимся, посидим в кафе, познакомимся.

 

Только что понял, что я не горю желанием общаться с девочкой из другого конца Москвы. Тем более, что она первую встречу слила. Сливаю, в общем. Матерею!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Мамбе-23. Мы договаривались встретиться в Сб, но я хочу в этот день замутить другие планы. Она сказала, что ее соседка сегодня уедет, и что она сможет выспаться. Я предложил, чтобы выспалась в Сб, а сегодня я бы не дал отоспаться. В общем, делаю Б. Но на это она, как мне показалось, не очень позитивно реагирует. Сказала, что даст конкретику чуть позже. Еще проскользнула фраза типа "ну нам же не обязательно встречаться каждую субботу, как в армии?)" - я верно калибрую это как Д? В общем, мне надо расслабиться и забить выходные другими девочками. Думаю, что не стоит ей писать смс с отчетом, что Пт-Вс я не смогу. Посмотрим, нужно ли ей это будет. В принципе, я ЗА то, чтобы она общалась с другими мужчинами, не зацикливаясь на мне. Поэтому за это Д я ей, можно сказать, благодарен - мягко ставит меня на место. Пока писал коммент, прислала смс "Приедешь часов в десять". Разумеется формулировка мне не понравилась. Даже если сделать поправку на занятость. Но на автомате я ответил: "К 22.30. Буду выезжать напишу".... Но чуть позже все же решил сделать Д: "Все же есть чувство, что ты хочешь отоспаться. Поспи. У меня не горит"

ХЗ правильно сделал или не правильно. Не лишним было последнее предложение? Иначе эту встречу опять я выпросил, она особо желанием не горела. Зато сейчас у меня есть поле для деятельности - могу хороший себе вечер организовать (либо с девушкой, либо с друзьями поиграть и покальянить).

поведение типичной пилотки... сама не знаю че хочу... мозг всем трахну и соскочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, тут у тебя все такие крутые чуваки пишут, я если честно пока только в мыслях на подобные действия и столько соблазнений ровняюсь :D

Но вот я лично заметил, что ты постоянно оправдываешься перед своими девушками. Я, может, читаю сквозь строки. Просто как то кажется, что тебе они все так нужны, аж чешется, а ты им почти что не нужен. И ты чуть что сразу начинаешь как-то то ли волноваться, то ли что.

Другие планы в субботу - да и так и говоришь. Слушай, Мамба, у меня планов до фига, я уже всё запланировал. Или если что - скажи ей какие планы, пусть знает, заодно реакцию увидишь, что скажет, как она тебя ценит, а не ты ее.

В общем, абсолютно стороннее мнение с уклоном во благо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведение типичной пилотки... сама не знаю че хочу... мозг всем трахну и соскочу...

Да ладно тебе! 

1) я слышал, что она не горит желанием встретиться. на встречу прожимал я, причем, прожал не с первого раза, и то дожал до "я сообщу чуть позже"

2) на автомате согласился. но потом услышал внутри негативные ощущения на это. придя на встречу, возможно, ни бы продолжались. знаю, что плохо менять решение, но в данном случае я решил его поменять. Благо, что поменял его через 1-2 минуты, а не через 1-2 часа.

3) сдается мне, что высока вероятность того, что она немного обрадовалась, получив Д. Не хочу никого душить вниманием. Да и фраза про "мы же не обязаны встречаться каждую субботу, как в армии" говорит о том, что девочке, возможно, не хватает свободного времени без меня. Я ей его предоставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот я лично заметил, что ты постоянно оправдываешься перед своими девушками. Я, может, читаю сквозь строки. Просто как то кажется, что тебе они все так нужны, аж чешется, а ты им почти что не нужен. И ты чуть что сразу начинаешь как-то то ли волноваться, то ли что.

Другие планы в субботу - да и так и говоришь. Слушай, Мамба, у меня планов до фига, я уже всё запланировал. Или если что - скажи ей какие планы, пусть знает, заодно реакцию увидишь, что скажет, как она тебя ценит, а не ты ее.

Ты прав, есть такое. У меня такое же чувство, и меня оно бесит. Вот я и работаю над тем, чтобы выйти из фрейма нуждающегося. Ибо, находясь в нем, любая попытка сыграть Модель Приза будет именно попыткой сыграть. Казаться, а не быть. Поэтому сейчас стремлюсь эту "нуждаемость" убрать. Пусть за счет кол-ва женщин - лишь бы перестать нуждаться в них, во встрече с ними, в сексе с ними.

 

Кстати, сейчас понял, почему я, несмотря на договоренности/контракты на секс-онли, все время шугаюсь звонков от других девочек, удаляю с телефона фотки других девочек (получается, что - всех девочек), трясусь над волосами у себя дома. Наконец-то я это осознал! Раза 3-4 от подруг я слышал, что несмотря на секс-онли, девушкам не приятно знать о существовании других девочек. А т.к. я хочу быть хорошим любовником, со мной не должно быть "неприятно". И вот мы видим Бакарди, который молчит о встречах с другими девушками (о какой тут модели приза и образе успешного соблазнителя может идти речь?), пылесосит волосы, является постоянным клиентом химчистки (в которую каждую неделю сдает 2-4 комплекта белья на стирку). Думаю, что если представить в моем образе Спирита, можно будет взять стандартный попкорн и хорошенько так поржать)))

Парни, как мне избавиться от подобного таракана? Скажем так, вместо того, чтобы ОЖП от знания о других девушках тянулась ко мне, моих подруг это отталкивало. Что я делал не так? Как эту "успешность" надо позиционировать? Я не говорю о том, чтобы кричать "эге-гей! я успешно трахаю много телок!", а я говорю о том, чтобы не пытаться специально это скрыть.  Буду рад совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не знаю где ты там матереешь, но ошибки все одни и те же!

 

 

Приедешь часов в десять". Разумеется формулировка мне не понравилась. Даже если сделать поправку на занятость. Но на автомате я ответил: "К 22.30. Буду выезжать напишу".... Но чуть позже все же решил сделать Д: "Все же есть чувство, что ты хочешь отоспаться. Поспи. У меня не горит"

Девушка просто не поставила знак вопроса, а ты там уже себе накрутил! Уточни вот у нее, уверен все так и было.

Далее, соглашаешься на встречу, а потом, в лучших традициях твоих девушек, начинаешь капризничать.

Ты хочешь встретиться или нет?

Сам для себя реши этот вопрос, а потом уже отвечай.

 

 

Парни, когда девушка, с которой еще не встречался, в разговоре про встречу говорит:

- ну фитнес я закончу в 22 часа. после этого, скорее всего, захочу отдохнуть и пойти в душ. и потом можно будет встретиться.

Речь о вчерашней 6-ке, которая написала "приезжай)". Я верно воспринимаю МЕТУ, что она не прочь заняться сексом? Ибо, в моем понимании, далеко не все девочки согласятся встретиться так поздно с малознакомым мужчиной.

Бакарди, я тебе по секрету скажу, я сейчас вот на улицу выйду и там ну примерно треть встретившихся мне девушек совсем не прочь заняться сегодня сексом, и возможно со мной, но это еще ни о чем не говорит. Я как минимум должен подойти к ним, пообщаться, сделать быструю свиданку, заинтересовать собой, возбудить девушку, сменить место, и потом увезти домой.

Понятно о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут попризовать. Напризовался))

bab728ee0c0e.jpg05cee96164e1.jpga5901990124d.jpg

 

Вырулил с этой девочкой. Завтра встретимся.

 

 

Девушка просто не поставила знак вопроса, а ты там уже себе накрутил! Уточни вот у нее, уверен все так и было.

Если так и было, то это забавно.

Далее, соглашаешься на встречу, а потом, в лучших традициях твоих девушек, начинаешь капризничать.

Ты хочешь встретиться или нет?

Сам для себя реши этот вопрос, а потом уже отвечай.

Знаешь, я бы с ней увиделся. Но больше я хочу вылезти из фрейма нуждающегося, который просит хорошо, и поэтому ему иногда дают. Я хочу, чтобы она тоже хотела и искала встречу со мной, а не сомневалась и ломалась, когда я предлагаю провести с ней пятничную ночь и неспеша проснуться в субботу. Если для выхода из подобного фрейма поможет изменение решения, я не против. Возможно, в этот раз получилось как неадекват. Но я учусь и получаю опыт. В след. раз не буду соглашаться на автомате, радуясь, т.к. другие девочки "думают/ломаются", а эта надумала, что тоже не прочь меня увидеть.

Бакарди, я тебе по секрету скажу, я сейчас вот на улицу выйду и там ну примерно треть встретившихся мне девушек совсем не прочь заняться сегодня сексом, и возможно со мной, но это еще ни о чем не говорит. Я как минимум должен подойти к ним, пообщаться, сделать быструю свиданку, заинтересовать собой, возбудить девушку, сменить место, и потом увезти домой.

Понятно о чем я?

Понятно. Ты не столько о ВВП, сколько о том, что надо больше действовать, общаться, калибровать, получая ОС, так? Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

бла бла бла))))

Проведи качественный анализ своей переписки, и дай сам себе ОС тут.

 

Были встречи кстати с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоей переписке чувствуется неуверенность. По тому что пишет человек многое понятно. Мне например понятно что ты нытик и мямля, нет характера, и самое главное у тебя один секс на уме, девушки это видят. Не запарывайся так по поводу секса и все норм будет.

 

По поводу твоих первостепенных целей. Чтобы выполнить хотя бы одну, надо ей серьезно заняться, как ты хочешь накачаться, занимаясь как попало. Спорт пит купил? Спишь мало. А все почему? Потому что все мысли о том, как кого нибудь трахнуть. Поверь такими темпами в зал можешь не ходить, толку ноль. И кальян бы перестал курить

 

В общем, тебе решать

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал тут попризовать. Напризовался))

Где ты призанул? Не читая текст сообщений, посмотри соотношение синих пузырей и белых. Призуют белые пузыри.)

 

И про секс в переписке тебе уже говорили. А девочка красава, шах и мат!))

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведи качественный анализ своей переписки, и дай сам себе ОС тут.

 

Были встречи кстати с ней?

С ней встреч не было. Познакомились в середине октября (я был в Адлере). Потом созванивались, туда-сюда, встретиться не могла, Тайланд, заболела, НГ, еще болела, и вот только на этой неделе появились задатки того, что хочет встретиться (Аллилуйя).

Анализ переписки? Попробую:

- ты еще работаешь??                                     

- засиделся. не страшно. бездельничаю тоже                                     /показал, что не переживаю по поводу того, что засиделся на работе (как многие переживают обычно). про "бездельничаю" можно было не писать/

- понятно))) а завтра что?

- завтра пока не ясно. есть предложения?)                                     /создал небольшую интригу. решил узнать, что она может предложить/

- можно встретиться)))

- ммм. заманчиво) а что мы будем делать?)                                     /делаю вид, что ломаюсь. фрейм, что она меня зовет на свиданку. продолжаю его. смайлы ")" для создания ощущения игривости/игры /

- гулять)) есть предложения??                                     /тут она переворачивает фрейм очень "без палева"/

- сейчас у меня игривое настоение и в голове лишь что-то пошлое. норм. коммерческое предложение смогу дать позже, когда стану серьезнее            

                                      /решил проверить ее на склонность вести разговор с сексуальным контекстом. перед этим вначале оправдал последюущий текст                                                                                                                  игривым настроением. после "пошлого" сгладил углы шуткой про коммерческое предложение. шутка состояла в нешаблонности выражения/

- хотя, если ты не из пугливых                                     /небольшая провокация. типа, если из пугливых, значит не захочет продолжать секс. контекст/

- пошлое это не ко мне(((

- значит дождемся серьезности. Но общая идея, что завтра мы можем встретиться обоим ясна. это хорошо)                /калибрую К-- и перевожу беседу в основную идею, возвращаюсь ко встрече/

- я тебя поняла... наверное больше не стоит продолжать общение                                                                                     /совершенно не ожидаю подобный К---/

- ого. остроумие испарилось в миг? хз, что ты поняла, но не буду настаивать. уважаю твое обдуманное решение   /оценочный фрейм. могла бы оправдаться, что остроумие не испарилось. сливаюсь перекладывая  ответственность на нее, т.к. важность девочки уже низкая - слишком долго не могли встретиться/

- мне такие отношения не нужны(((

- ты как все...

 

в твоей переписке чувствуется неуверенность. По тому что пишет человек многое понятно. Мне например понятно что ты нытик и мямля, нет характера, и самое главное у тебя один секс на уме, девушки это видят. Не запарывайся так по поводу секса и все норм будет.

 

По поводу твоих первостепенных целей. Чтобы выполнить хотя бы одну, надо ей серьезно заняться, как ты хочешь накачаться, занимаясь как попало. Спорт пит купил? Спишь мало. А все почему? Потому что все мысли о том, как кого нибудь трахнуть. Поверь такими темпами в зал можешь не ходить, толку ноль. И кальян бы перестал курить

Знаешь, я думал, что от частого занятия сексом, он перестанет вертеться на уме. Но, сцуко, он все продолжает и продолжает. Более того, все больше захватывая мысли и голову. Похоже на наркотик.

По нытику и мямле можешь привести пример? Думаю, что ты не имеешь в виду области, в которых я вообще не силен, не имею опыта, не секу и не соображаю. Наверняка говоришь про более глобальные масштабы. Интересно будет обратить внимание на эти места.

 

Занимаюсь я по системе, следя за техникой выполнения упражнений. Одним из важнейших пунктов жизни сделал регулярное питание нормальными продуктами. Спорт пит купил. Сплю - да. Пи***дец как мало. Либо думаю о сексе, либо знакомлюсь, либо свиданки, либо (неужели) занимаюсь сексом. Не думаю, что все это 0 и не будет иметь результата. Кальяном набалуюсь и перестану.

 

Попробовал тут попризовать. Напризовался))

Где ты призанул? Не читая текст сообщений, посмотри соотношение синих пузырей и белых. Призуют белые пузыри.)

Блин. Неужели это не видно?!

- завтра пока не ясно. есть предложения?)

- мм. заманчиво) а что мы будем делать?)

 

Эти вопросы сплошь и рядом задают ОЖП, находясь в МП. Парни тут же начинают сыпать предложениями и придумывать интересный увлекательный досуг. Вроде как, ты тоже недавно ломался, когда ОЖП тебя звала в кино. Что же я не так сделал, что с моего телефона это совсем не выглядит как МП??

--------------------

 

Ппц. Бошка пухнет. Все делаю не верно. Возникают мысли взять перерыв и не общаться с девушками.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Неужели это не видно?!


- завтра пока не ясно. есть предложения?)


- мм. заманчиво) а что мы будем делать?)


Это не модель приза, тупо отдаешь инициативу в ее руки.


Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Неужели это не видно?!

- завтра пока не ясно. есть предложения?)

- мм. заманчиво) а что мы будем делать?)

Это не модель приза, наоборот отдаешь инициативу в ее руки.

Я позволяю ей заинтересовать меня, и возможно я завтра проведу вечер с ней. Решение передать инициативу - мое. Разве это не так работает?

Как эту МП ты бы использовал в подобной переписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реально шах и мат в голове. Получаю шикарную ОС, тут же применяю на практике то, как я это понял. Но по факту нихрена не получается. Результата либо нет, либо он отрицательный. Сейчас я уже реально не понимаю куда двигаться и что делать...

 

Пздц. Нормальный симпатичный парень, занимающийся собой, не идиот, думает как бы заинтересовывать обычных девочек, которые вообще не задумываются о том, как заинтересовать парня. Почему лишь наличие чистой и бритой пелотки делает ее призом, а наличие члена заставляет проводить какую-то колоссальную работу над собой, затрачивать кучу ресурса? Не пойму что-то. Это не правильно как-то. Нет баланса.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволяю ей заинтересовать меня, и возможно я завтра проведу вечер с ней. Решение передать инициативу - мое. Разве это не так работает?

Как эту МП ты бы использовал в подобной переписке?

Да в переписке всё наиграно будет! Тебе надо себя прокачивать, чтобы ты сидел в кресле как в фильме Лицо со шрамом, и думал, куда тебе пойти:

1 на тренировку

2 гулять

3 в гараж

4 пить пиво в подъезде

5 выносить мусор и мыть пол и сортир дома

6 согласиться и пойти погулять с ОЖП

причем именно в такой последовательности. Я конечно утрирую, но ты понял. И девочка это сразу поймет, как я уже начинаю понимать по своему опыту. А ты всё ради них стараешься, не нужно так.

Инициативу не передавай) Захотел пошел, не захотел не пошел. При этом прямо говори своим ОЖП, что именно ты хочешь) А то они порой сами не понимают) Как та шестерка, которая тебя зовет, а ты ее сливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здц. Нормальный симпатичный парень, занимающийся собой, не идиот, думает как бы заинтересовывать обычных девочек, которые вообще не задумываются о том, как заинтересовать парня. Почему лишь наличие чистой и бритой пелотки делает ее призом, а наличие члена заставляет проводить какую-то колоссальную работу над собой, затрачивать кучу ресурса? Не пойму что-то. Это не правильно как-то. Нет баланса.

Под настроение!)

 

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не модель приза, тупо отдаешь инициативу в ее руки.

Когда ОМП вызванивает, зовет на встречи - инициатива исходит от него. Однако в модели приза ОЖП, которую зовет ОМП, а не она - его. Значит, она ему нужнее, чем он - ей. Он придумывает программу, озвучивает ее, а она ломается, не знает, подумает, перезвонит. Как инициатива связана с моделью приза? Проявляет инициативу более заинтересованная сторона. Значит, вторая сторона - находится в позиции Приза. Komiss@r, буду рад, если объяснишь свою точку зрения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин. Неужели это не видно?!

- завтра пока не ясно. есть предложения?)

- мм. заманчиво) а что мы будем делать?)

Это не модель приза, наоборот отдаешь инициативу в ее руки.

Я позволяю ей заинтересовать меня, и возможно я завтра проведу вечер с ней. Решение передать инициативу - мое. Разве это не так работает?

Как эту МП ты бы использовал в подобной переписке?

 

просто назначил встречу, без всяких моделей приза.Чтобы быть призом нужно мыслить как приз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто назначил встречу, без всяких моделей приза.Чтобы быть призом нужно мыслить как приз.)

Я только "за". Однако, как показала практика, как-то я хреново назначаю встречи, ибо им все время не удобно. Студентка уже месяц сдает сессию - нет свободного часа на кафе. Причем, нельзя сказать, что заинтересованности нет - минет же делала, старалась. Другие после работы очень усталые, будто разгружают каждый день вагоны. Как назначить время и место так, чтобы оно резко оказалось удобным девушке? Ультиматум из разряда "в 18.00 возле фонтана, либо желаю приятных знакомств" - вряд ли будет работать. На этапе первого вызвона заинтересованность минимальна. В анкете, переписке (или при первом подходе) сложно показать на 100% какой ты афигенный. Заинтересовать сразу получается, пожалуй, у Спирита. Но и подойти к высокобальной ОЖП, преодолеть бич-шилд, расположить к себе и закрыть номером - уже достижение, которое резко тебя выделяет из толпы ОМП. И то, если верить ОС, далеко не все девушки Спирита понимали КАКОЙ ОН в момент подхода. Чаще все же он отрывается раскрывается на первом или быстром свидании.

Под настроение!)

)) Поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

просто назначил встречу, без всяких моделей приза.Чтобы быть призом нужно мыслить как приз.)

Я только "за". Однако, как показала практика, как-то я хреново назначаю встречи, ибо им все время не удобно. Студентка уже месяц сдает сессию - нет свободного часа на кафе. Причем, нельзя сказать, что заинтересованности нет - минет же делала, старалась. Другие после работы очень усталые, будто разгружают каждый день вагоны. Как назначить время и место так, чтобы оно резко оказалось удобным девушке? Ультиматум из разряда "в 18.00 возле фонтана, либо желаю приятных знакомств" - вряд ли будет работать. На этапе первого вызвона заинтересованность минимальна. В анкете, переписке (или при первом подходе) сложно показать на 100% какой ты афигенный. Заинтересовать сразу получается, пожалуй, у Спирита. Но и подойти к высокобальной ОЖП, преодолеть бич-шилд, расположить к себе и закрыть номером - уже достижение, которое резко тебя выделяет из толпы ОМП. И то, если верить ОС, далеко не все девушки Спирита понимали КАКОЙ ОН в момент подхода. Чаще все же он отрывается раскрывается на первом или быстром свидании.

 

Если девушка на протяжении длительного времени не может встретиться, значит ты ей не очень интересен. Выход- иметь больше номеров, кто то да в этот деь согласится. Если текущий % с которыми получаются свидания тебя не устраивает, значит нужно прокачиваться во всех направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komiss@r, какова вероятность, что на смс "среда, 18.00, возле фонтана" современная, активная девушка, работающая, ходящая в фитнес, общающаяся с друзьями, ответит: "с удовольствием! я как раз свободна в этот вечер!", м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komiss@r, какова вероятность, что на смс "среда, 18.00, возле фонтана" современная, активная девушка, работающая, ходящая в фитнес, общающаяся с друзьями, ответит: "с удовольствием! я как раз свободна в этот вечер!", м?

зависит от заинтересованности. она вполне может встретится с тобой, а не с друзьями, если не может, договорись на другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это примерно и происходит когда советов качественных много и бесплатно и в любое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более никого из Москвы, к сожалению, не знаю, но познакомлюсь с удовольствием.

 

Тусуешься на пикап форуме и не можешь себе компанию найти... Пошли я тебя по метрошке покатаю, покажу рыбные места, посмотришь как нормальные парни в полях работают  :D

Мне кстати нравится совет от Спирита, который был парой страниц ранее. Просто забить на всех девушек что сейчас у тебя в обороте и начать соблазнять новых, желательно с полей. Старым отвечать только если сами пинганут.

И вот вопросу хочу задать, развивая мысль Нейшена, у тебя увлечения то по жизни есть, кроме работа-фитнесс-девки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А приснились мне сегодня БОЖП и, внимание, Турбо-Lova.

С одной стороны бывшая манит регулярным сексом и борщем, а с другой сидим Лова и курит кальян в окружении девиц, с довольной ухмылкой? :D

 

 

По Мамбе-26

 

- только собралась тебе звонить.... знаешь, мне, оказывается, завтра на работу нужно идти

- и? /красавчик!/

- к 10 утра надо там быть

- отлично! мне - тоже.   /можно чуть мягче, "Круто! У нас так много общего! ;) "/

- нужно выспаться

- ничего страшного. организм молодой - поспишь чуть поменьше. /красавчик!/

- честно? никуда не хочется идти уже

- ох*еть ты задвинула

/Желаешь спокойной ночи и вызваниваешь в другой день, сам подумай уже первый час ночи. Ты же устроил неадекват в роли обиженного мальчика/

 

Все остальное тебе по ней сказали.

 

 

 

Из активных успешных москвичей, которые активно работают в теме, знаю только Поручика.

Это кто тебе такую чушь сказал?

Я просто его знаю лично + видел его активность на форуме. Насколько он успешен с женщинами - не могу судить.

Уверен,что уровень твоих девушек гораздо выше!

 

По Мамбе-23

Вот она мне больше всех нравится, даже не видя ее внешность.

 

Еще проскользнула фраза типа "ну нам же не обязательно встречаться каждую субботу, как в армии?)" - я верно калибрую это как Д? В общем, мне надо расслабиться и забить выходные другими девочками.

Могу ошибаться, но если судить по старым перепискам и общему впечатлению от нее, то это не "дальше". А она хочет услышать от тебя,что-то в духе: "Конечно не обязательно, но в эту субботу я хочу тебя увидеть!". Я вижу, что ей очень хочется побыть в роли маленькой девочки на свиданиях, а в постели в роли шлюшки которую берут. Но тебе виднее, ты ее видишь, общаешься, чувствуешь.

 

Пока писал коммент, прислала смс "Приедешь часов в десять". Разумеется формулировка мне не понравилась. Даже если сделать поправку на занятость. Но на автомате я ответил: "К 22.30. Буду выезжать напишу".... Но чуть позже все же решил сделать Д: "Все же есть чувство, что ты хочешь отоспаться. Поспи. У меня не горит"

"К 22.30. Буду выезжать напишу" /как собачка/

"Все же есть чувство, что ты хочешь отоспаться. Поспи. У меня не горит" /и снова позиция снизу. Почему если не хочешь встречаться, не написал: "я хочу выспаться, увидимся в другой раз!"/

 

Думай чего ты хочешь! Хочешь ее,приехал и взял. Могу по опыту сказать,нормально они ходят на работу и после бурной ночи секса,и после клубов, и даже не спав несколько ночей подряд, не переживай так за них,  выживут! О себе думай!

 

Парни, когда девушка, с которой еще не встречался, в разговоре про встречу говорит:

- ну фитнес я закончу в 22 часа. после этого, скорее всего, захочу отдохнуть и пойти в душ. и потом можно будет встретиться.

Речь о вчерашней 6-ке, которая написала "приезжай)". Я верно воспринимаю МЕТУ, что она не прочь заняться сексом?

 

Только учитывай динамику ее настроения! Это она сейчас хочет увидеться, а потом фитнес, душ, чувство голода, хочется спать, да и поздно уже встречаться...  Проходили уже это.

 

 

 

Бакарди, я тебе по секрету скажу, я сейчас вот на улицу выйду и там ну примерно треть встретившихся мне девушек совсем не прочь заняться сегодня сексом, и возможно со мной, но это еще ни о чем не говорит. Я как минимум должен подойти к ним, пообщаться, сделать быструю свиданку, заинтересовать собой, возбудить девушку, сменить место, и потом увезти домой.

Понятно о чем я?

Понятно. Ты не столько о ВВП, сколько о том, что надо больше действовать, общаться, калибровать, получая ОС, так?

 

Если ты хочешь секса с девушкой,ты должен иметь возможность хотя бы с ней заговорить в живую. Тогда игра началась,а все переписки, вызвоны, это так, загрузка уровня, перед битвой с боссом! :D

 

Спорт пит купил? Спишь мало. А все почему? Потому что все мысли о том, как кого нибудь трахнуть. Поверь такими темпами в зал можешь не ходить, толку ноль. И кальян бы перестал курить

Да нормально, ему же не на "Мистер Олимпия" выступать.)) Жизнь коротка, надо все успевать.

 

 

По переписке с Мамба Алла

 

 

- сейчас у меня игривое настоение и в голове лишь что-то пошлое. норм. коммерческое предложение смогу дать позже, когда стану серьезнее   

Жестко,лично мне бросается в глаза фраза "коммерческое предложение", сразу ассоциация,что ты хочешь предложить интим за деньги. Да же я тебя боюсь, а там маленькая скромная девушка.

 

Какая цель виртуального знакомства? Вытянуть на встречу. Еще раз, сексом запахнет только когда ты сможешь хотя бы заговорить с ней в реале. Т. е. цель договориться о встречи и взять телефон для связи. Этой цели ты добился после ее сообщения: "гулять)) есть предложения??"

 

Дальше ты просто берешь все в свои руки,а не пускаешь на самотек! Ну не будет она планировать,ваш совместный досуг и не позовет к себе домой,а если и позовет, самому то будет интересно? Это не соблазнение и ничему не учит.

Самое, простое это просто без лишних заморочек пригласить в кафешку.

 

Хочется попризовать, обыграй ситуацию. Например, то что у меня работает:

-гулять)) есть предложения??

-Конечно! Ты можешь позвать меня в кафе, в кино в принципе могу согласится)))

-А ты еще подумаешь?)))

-Папа учил,сразу не соглашаться! А то вам лишь бы соблазнить скромного застенчивого юношу!))

-Ты мужчина,ты должен приглашать девушку!

-Да!? Сейчас читаю книгу "Этикет для мальчиков",не дошел наверное до этой главы.))

-)))

-Мне так хочется тирамису что-то...)

-Любишь сладкое!?)

-Давай мы с тобой встретимся,там-то там-то...

 

Все! Вот тебе модель приза, улыбка и хорошее настроение у девушки и ты точно не такой как все! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пздц. Нормальный симпатичный парень, занимающийся собой, не идиот, думает как бы заинтересовывать обычных девочек, которые вообще не задумываются о том, как заинтересовать парня. Почему лишь наличие чистой и бритой пелотки делает ее призом, а наличие члена заставляет проводить какую-то колоссальную работу над собой, затрачивать кучу ресурса? Не пойму что-то. Это не правильно как-то. Нет баланса.

 слушай. а ты девочек вообще ЛЮБИШЬ?! вот как, допустим, Спирит, на которого ты так пытаешься быть похожим.

твоя цель - несколько СО , но почему то ты решил, что для этого тебе подойдут и обычные, пусть тебя не цепляющие девушки, главное чтобы секс был постоянным. В этом твой косяк. У тебя глаза горят, удовольствие от соблазнения есть, когда с ними общаешься? Если не совсеми, то не трать свое и их время, прореживай ряды и оставляй только тех, кто тебя реально цепляет. Девушки чувствуют твое отношение к ним, а ты не понимаешь, почему это "такой классный перчуган" должен прикладывать много усилий для секса с "обычными девушками"? Отсюда и выпрашивания секса, ты не соблазняешь их. Девушкам постоянно нужно соблазнение, даже после первого раза, разивай дальше, не расслабляй булки !

И если уж берешь пример со Спирита, задай себе вопрос, почему он сливает девушек, которые ему не очень нравятся, и знакомится со все лучшими девочками?

Бросай вирт-дроч, иди в поле. Это реально тебе поможет.

 

все это конечно мое мнение, действия за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто с научным руководителем переписываешься, а не с девушкой))

почему все так серьезно?)

Ты как будто с научным руководителем переписываешься, а не с девушкой))

почему все так серьезно?)

Ты как будто с научным руководителем переписываешься, а не с девушкой))

почему все так серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спирит все четко расписал.

Вникай, Бакарди.

А пока предлагаю тебе бесплатную помощь.

У тебя есть связь со мной, давай пошагово будем выписывать и соблазнять твоих девушек вместе.

Поймешь структуру, дальше сам.

Пиши мне сразу, как возникают подобные ситуации, я почти всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати нравится совет от Спирита, который был парой страниц ранее. Просто забить на всех девушек что сейчас у тебя в обороте и начать соблазнять новых, желательно с полей. Старым отвечать только если сами пинганут.

И вот вопросу хочу задать, развивая мысль Нейшена, у тебя увлечения то по жизни есть, кроме работа-фитнесс-девки?

На старых, секс с которыми стал дорожать (кол-во ресурсов увеличивалось), я забил. Сейчас много новых. К сожалению, большинство - с мамбы. Обработаю их и пойду за новыми в поля. Девочки, правда, хорошие - не хочу их сливать без результата. Они мне этого не простят))

 

Раньше увлечений было куча - я реально не знал откуда взять свободное время еще на что-нибудь.

Сейчас, к сожалению, их кол-во сократилось до банального:

- работа

- фитнес, похудение

- соблазнения

- секс

 

Даже не остается сил и желания читать новые книги или ФАКи. Раньше всем этим горел. Но оно и понятно - раньше не с кем было заниматься сексом))))

По-хорошему, в эти интересы еще надо включить "сон", ибо на него забиваю и чувствую, что организм от этого не в восторге.

Если посмотреть на этот список, мне становится грустно: абсолютно неинтересный мужчина, с которым не о чем поговорить. Это не так, но и, в данный период жизни, других интересов реально нет. Хочется верить, что это нормально: человек начинает интересоваться тем, что в опред. период жизни ему ближе, с чем связаны его цели. Но хз так это или - нет.

 

слушай. а ты девочек вообще ЛЮБИШЬ?! вот как, допустим, Спирит, на которого ты так пытаешься быть похожим.

твоя цель - несколько СО , но почему то ты решил, что для этого тебе подойдут и обычные, пусть тебя не цепляющие девушки, главное чтобы секс был постоянным. В этом твой косяк. У тебя глаза горят, удовольствие от соблазнения есть, когда с ними общаешься? Если не совсеми, то не трать свое и их время, прореживай ряды и оставляй только тех, кто тебя реально цепляет. Девушки чувствуют твое отношение к ним, а ты не понимаешь, почему это "такой классный перчуган" должен прикладывать много усилий для секса с "обычными девушками"? Отсюда и выпрашивания секса, ты не соблазняешь их. Девушкам постоянно нужно соблазнение, даже после первого раза, разивай дальше, не расслабляй булки !

И если уж берешь пример со Спирита, задай себе вопрос, почему он сливает девушек, которые ему не очень нравятся, и знакомится со все лучшими девочками?

Бросай вирт-дроч, иди в поле. Это реально тебе поможет.

Девушек обожаю! Когда рядом находится симпатичное интересное создание, я забываю про работу, головные боли, какие-нить колики в животе, проблемы и прочее. Начинаю получать удовольствие от общение, кайф от Игры, от соблазнения! Наблюдать ее К+ или К+++ на себя. Либо калибровать К- и корректировать свое поведение, получая К++. Мне это очень нравится - да!

 

Быть может ты не совсем понял. Под "обычными девушками" я понимаю качественных 5-6: симпатичные или красивые ухоженные девушки, за которыми ходят поклонники, с которыми пытаются знакомиться на улице, дарят телефоны, цветы и подарки. Раньше, я бы назвал их 7, но в один момент решил, что моя карта завышена. К примеру, девушкам Спирита сейчас присваиваю 7.0-7.5 баллов (по внешности, которую он позволяет увидеть), а раньше дал бы все 8.0-8.5. Т.е. не думай, что "обычные девушки" это обычные девушки. Соблазнять их приятно и не всегда просто (очень легко накосячить и все испортить). Переспав с двумя девушками, не совсем мне в карту которые (5 баллов с натяжкой), я чувствую, что изменил себе. Я никогда не хотел, и не считал правильным, опускать планку. Но, сцуко, голод взял свое. И, знаешь, мне реально стыдно перед собой, т.к. я осознаю, что то было проявление слабости! Ну и перед девушками немного стыдно, хотя им-то как раз было по кайфу.

Спирит не снижает планку, двигаясь только вперед. Ну и он в принципе сливает девушек, т.к. последним бывает не просто быть его СО. Он делает Д, предоставляя девушке выбор "хочешь спать со мной - спи", не все девушки решают идти на это, поэтому сливаются (с его "подачи").

 

В поле выйти я могу, хотя жалко временного ресурса. В моем понимании, процесс тот же: заинтересовать, преодолеть бич-шилд, развеселить, закрыть номером. Потом вызвон, встреча, соблазнение. Схема та же, что и на СЗ. Огромную разницу может составить быстрая свиданка с поля.

 

Ты как будто с научным руководителем переписываешься, а не с девушкой))

почему все так серьезно?)

На 3-ий раз твоего повтора у меня уже глаз заморгал)

 

Я с удовольствием переписывался бы веселее. Но не хочу, чтобы мои сообщения выглядели, как сообщения шута. Хочу нащупать такой стиль письма, чтобы ощущалась мужская сила, но малознакомая девочка могла чувствовать мое настроение, флирт, стёб и т.д. Хз как это сделать без смайлов, но пытаюсь. Ибо огромное кол-во смайлов тоже не есть гуд.

 

А пока предлагаю тебе бесплатную помощь.

У тебя есть связь со мной, давай пошагово будем выписывать и соблазнять твоих девушек вместе.

Поймешь структуру, дальше сам.

Пиши мне сразу, как возникают подобные ситуации, я почти всегда на связи.

Дима, спасибо огромное. Буду отписываться.

 

Спирит, спасибо огромное за разбор полета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился я с той 6-кой - Мамба-29.

Очень хорошее, приятное и интересное свидание. Девочка очень нежно и приятно целуется.

Позже напишу отчет в этом комменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На старых, секс с которыми стал дорожать (кол-во ресурсов увеличивалось), я забил.

 

Расскажи про это, не понимаю. Ты ведь живешь один, есть машина, после соблазнения весь ресурс тратится только на то,чтобы встретить ее и отвезти домой, ну продукты купить заехать.

 

Сколько ты тратишь денег на первое свидание, на дальнейшие, суммы в среднем,чтобы самому было комфортно посидеть, покушать, девочку угостить?

 

И про Мэя ты писал,что у него есть темы,что девушкам говорить и как подводить к полигамным отношениям. В интернете есть какой-то материал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Не выходные, а какая-то нереальная движуха и жесть! Я тупо не успеваю писать о свиданиях и соблазнениях! Это как фисташки - помогите, остановите меня!!!

 

Сейчас ко мне едет новая девушка (познакомились этой ночью, напишу о ней, сцуко, позже)). Разговор, примерно, такой:

/болтали о том, кто как утро встретил/

я: заказал вкусной еды, недавно ее умял, сейчас буду отдыхать и готовиться к фитнесу

она: ух, не говори мне о еде)

я: хм. хочешь? приезжай. угощу тебя мясом и роллами. не буду их тогда ставить в холодильник

она: а я сейчас сижу "где-то", ем блинчики и безумно хочу секса

я: хмм... ну смотри, если ты сыта, роллы предлагать не буду. но секс у меня тоже в холодильнике есть - могу угостить

она: есть в холодильнике? а можно, чтобы он был сначала холодный, а потом горячий.... потом опять холодный и горячий... и с перчинкой острый такой, м?

я: думаю да. специй у меня много, на любой вкус. я тебе пришлю в смс адрес

Еще немного посомневалась по поводу общих друзей:

она: понимаешь, мне безумно стыдно перед Подругой и Другом.... начнутся все эти разговоры про бл@дей и т.д.

я: слушай, в принципе я не вижу смысла им все это рассказывать. и Подруга будет искренне за тебя рада - что ты паришься?

она: я не парюсь. я прекрасно знаю чего хочу и т.д.

я: ну так и приезжай и получи то, что ты хочешь

она: но ты как кот в мешке, вдруг я приеду и уеду абсолютно разочарованной?

я: знаешь, скажу за себя. какой я с женщиной очень зависит от женщины. обычно я офигенный и классный любовник. и было лишь 1-2 раза, когда девушка мне не сильно "вставляла" и я был бревном, по своим меркам.

она: обычно.... обычно.... бла-бла

Вызвала такси, перезвонила:

она: слушай, а у нас есть средства контрацепции?

я: да есть, не беспокойся) хотя... тебе 8 шт хватит?

она: нуу... мне, может, и не хватит.... тебе, возможно, хватит)

я: сучка)) ок, поищу в кладовке еще сколько-нибудь... должен быть стратегический запас.

она: )))

 

Так. Мне бы не забыть еще про планы. Нужно сходить в фитнес. В 18.00 первое свидание с новой мамбочкой. А вечером ко мне хочет Мамба-28.

Это все утомляет, но, знаете, я сцуко безумно рад и счастлив))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это та с ночи?

Бакарди, сейчас у тебя была отличная возможность прокачать модель приза, но ты даже и не начинал.

Ну хоть потрахаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та с ночи?

Бакарди, сейчас у тебя была отличная возможность прокачать модель приза, но ты даже и не начинал.

Ну хоть потрахаешься)

Да, она

Блин, точно((

Оо даа)) Щас встречу и немного поупираюсь, для вида. Не потеряет же интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, Лова, вы только здесь, на форуме общаетесь? если нет, то Бакарди, пожалуйста, публикуй здесь твои вопросы и советы на них от Ловы. Он тебе ранее предложил помощь по конкретным возникающим вопросам, думаю много можно почерпнуть для себя  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, пожалуйста, публикуй здесь твои вопросы и советы на них от Ловы. Он тебе ранее предложил помощь по конкретным возникающим вопросам, думаю много можно почерпнуть для себя ;)

Хорошо. Т.к. Турбо дает мощные советы, грех их не оставлять тут.

---------

Парни, это пздц. Девочка ВВП-13 приехала в красивом белье, в чулках (блин, не успел сфоткать, сцуко). Сейчас засыпает. Кончила раз 5-6. Она в восторге. Коротко ОС:

- меня лет 100 никто так не брал

- откуда ты знаешь как мне нравится? /Мэй/

- твои пальцы сводят меня с ума! /Мэй/

- так мне и влюбиться не долго!

- и прочие приятные комплименты

У нас офигенная сексуальная совместимость. Она тоже хочет постоянно, везде и всегда. Кажется, я нашел классную боевую подругу.

Собственно о девушке: загорелая 6-7-ка, блондинка, с офигенным ухоженным спортивным телом, роскошной (пусть и не совсем своей) грудью, невероятно нежной шоколадной кожей, офигенная и страстная в постели, хорошая работа и авто. Пожалуй, одна из самых самых из всех, с кем я был. Быть может - лучшая (не спешу делать выводы и завышать значимость).

Первый раз мы с ней виделись в ноябре (перед поездкой в Тай) в клубе. Она как раз приехала с нашей общей подругой. Тогда в клубе она со мной поздоровалась и больше не разговаривала....

 

Как-то так.... 18+...

4d4c9f0befe4.jpg

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, зачем тебе эта модель приза? ты и так отлично знакомишься и соблазняешь?

 

хороша, что сказать. может фото такое, но ножки можно и потоньше. но это личные вкусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, зачем тебе эта модель приза? ты и так отлично знакомишься и соблазняешь?

 

хороша, что сказать. может фото такое, но ножки можно и потоньше. но это личные вкусы

Мне интересно все новое. С МП будет еще круче - я чувствую это. Быть может именно этого мне не хватает, чтобы они искали встречу, а не - я бегал за ними.

Знаешь, ножки крепкие. Ночью, когда она была в платье, я думал, что девочка довольно крепкая такая. А сегодня был приятно удивлен: талия и попка очень даже гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно ноги толстые а попа маленькая. Не встречал похоже ты еще роскошных фигур

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно ноги толстые а попа маленькая. Не встречал похоже ты еще роскошных фигур

Ну простите!

Ничего. Еще встречу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился я с той 6-кой - Мамба-29.

Очень хорошее, приятное и интересное свидание. Девочка очень нежно и приятно целуется.

Позже напишу отчет в этом комменте.

Поехали. Попытаюсь восстановить ход событий.

 

Пятница. Мамба-29

Днем созвонились с ней. Собиралась пойти в фитнес. Дальше планов не было, но это было 22ч+ - никто не знал будет ли у нас желание увидеться. Вечером пишу ей:

я: спортсменка, как настроение?

она: уставшее

я: прими душ, отдохни и звони. хочу сегодня тебя увидеть.

/чуть позже из фитнеса написал/:

я: в 23.30 наберу тебя. не спать.

она: не поздно?

Вызвонил, поднял немного настроение. После тренировок поехал к ней. Спустилась очень приятная и ухоженная симпатяга 5.5-6.0 баллов. Почему 5.5 - у нее довольно крепкое телосложение. Но ничего, со мной она приобретет еще большую мотивацию скинуть лишнее.

 

Блин, парни, реально с трудом уже вспоминаю ту свиданку...

Хорошенько прошлись по неумехам с Мамбы, по предлагаемым ей ценам. Во мне ее зацепило то, что я не предлагал "секс на один-два раза".... я предлагаю дружбу, общение, новые эмоции, секс.... - т.е. нормальные отношения любовников. И, я уверен, другие парни хотят того же. Но им тупо не хватает фантазии это выразить грамотно. Девочкам очень важно то как вы обрамляете свои мысли. Они очень пристально смотрят (слушают) на оправу этих мыслей.

Когда сели в кафе, я ей сразу сказал сесть ко мне ближе - пересела. Довольно быстро и смело начал кинестетить (рука, спина). Разговаривали про отношения, про измены М и Ж. Обратную связь спрашивал, но уже не помню.

Помню, как говорил ей:

я: честно, я против секса на 1-ом свидании. Однако, если и М и Ж хорошо вместе, их влечет, и оба это видят и чувствуют, и хотят продолжения, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы девушка поехала ко мне. Сексом я все равно не буду заниматься с ней.

она: да ты что?) это как так?)

я: т.к. я очень избирателен... бла-бла-бла... мне нужна эмоциональная связь... бла-бла... девушке придется хорошо постараться, чтобы меня получить. я же обещаю, что секса не будет. и всячески сдерживаю обещание.

она: неужели никогда не было?

я: нет, бывало 1-2 раза, когда видно, что девушки так старались, так соблазняли, что тут грех было не дать))

- примерно такого рода был диалог))

 

Помню, как приближался к ее губам - своими, но не целовал.... следил за ее реакцией... она начинала плыть... мне нравилось наблюдать за ней. В итоге поцеловала сама.

Помню, что она говорила, как ее отмораживает от приглашения "поехать к парню" на 1-ом свидании. Один товарищ чуть ли не силой пытался ее увезти к себе. Девочке пришлось звать на помощь прохожих, чтобы успокоили пикапера.

В принципе, цели увезти ее у меня не было. Мне нравится закрывать 1-ое свидание с качественной девушкой глубоким раппортом и нежным долгим поцелуем. Однако, когда мы сели в машину, я не удержался сказать:

я: слушай, я знаю, что ты против этого.... /вижу негативный вздох/... но все же. моя природа требует, чтобы я сказал: поехали ко мне, хорошо посидим, выспимся. без секса - мне с тобой и без него прекрасно

она: нет, давай не сегодня. отвези меня, пожалуйста, домой.

я: ок, без проблем.

Когда подъехали к ее дому, начала меня целовать. Я гладил ее по волосам. Она улетала и засыпала. Я говорил, что она сейчас может выбрать: либо уснет одна в холодной постели, либо уснем в машине, либо поднимаемся и спим вдвоем, в комфорте, в тепле и уюте. Обещал секса не давать)) Долго эта тема длилась. Когда я почувствовал, что уже вырубаюсь, проводил ее до подъезда, поцеловал на прощание, дал потрогать свой член (как комплимент девушке), и поехал спать домой. Чуть позже отправил смс:

я: спасибо за классный вечер. все как нужно: ни больше, ни меньше. снов

она: я как раз хотела написать тебе. пожелать спокойной ночи))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 471

      Бальность

    2. 2 471

      Бальность

    3. 2 471

      Бальность

    4. 2 471

      Бальность

    5. 459

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...