Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

на личном 50 на 50. то нормал то кака.  пока без выводов.

 

---------

 

сейчас на работе праздновали день рождения.

 

у человека спросили. мол что для тебя главное. он говорит работа. 

 

и конечно телки тут же ( я прям ждал) как закудахчуть!  \

-как !??!?!!?!? а семья!!?!? семья самое  главное!

 

хахахахахахаха..

 

 

я думаю да..  телки есть телки.

 

и мне нравится тот аргумент кготорый телки привели 

они скзаали -- -мол работе это круто. но семья ведь дает тот тыл котоый в работе помогает.

----

 

это ведь такое вранье. семья это имелось ввиду жена. или телка. 

так вот ни телка ни жена не помогают . 

они только сосут ресурсы и говорят дай.

 

работу ты работаешь сам.

 

и конечно телка и жена это никакой не тыл.

тыл ты сам для себя

 

а телка и жжена это спиногрыз. 

 

который периодически тебя грызет чтобы проверить  как там мол ты силен еще или нет.

ни о каком тыле речи не идет.


тыл в семье это мужик. 

он же тыл он же добытчик.

 

баба это сосун и грызун.

 

вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Для кого то сосун и грызун, а для кого то тыл. 

 

Единственно что не верно говорить что тыл это самое главное.

 

Это примерно как сказать что печень важнее сердца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это то что 

 

ты ешь

ты думаешь

ты делаешь

 

самое ценное это время

---

 

мой самый большой враг это мой мозг. моя программа. 

больше всего избивает меня и мучает мой мозг. я сам . моя программа.

 

больше всего я не получил и не достиг из за самоизбивания.

 

больше всего ты веришь своему внутреннему голосу.

 

--

прочитал эту тему.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155491

 

мне было полезно. 

 

не только я такой. 

привязучий к бабенке.

 

значит я не самый конченый вариант. слабачка. неудачника. ошибки природы.

 

дело не в самоопределении лузер. 

дело в определении ошибка ли ты природы. или нет.

 

-------

 

да это так забавно когда я еду в метро или иду по улице я вижу эти пары. эти это в смысле все вокруг.

 

и я вижу баб которые в этих парах. 

 

и мне смешно как можно запасть на эту серость. эту среднесть.

 

и мне смешно как можно завистеть от этих ожп-шек.

они же никакие. 

 

и я знаю у чуваков наваждение  в голове. у каждого к своей бабенке.

 

и я не могу в это поверить.

 

мне кажется это невероятно. зависеть от этих девочек-ничего-не-предствляющих-из-себя-дурочек.

 

и потом я обращаюсь к себе. 

 

и не могу поверить что у меня коненчо же такая же дурочка.

 

и я не могу отвязатться от этой власти моей телки в моей голове ее оценки для меня.

 

не могу повернуть что у меня такая же девочка-дурочка . а я тупо завис на ней.

 

это так какжется неверным.

так кажется ценным.

 

и это неправильно.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=====

многие не понимают что такого если телка бросила. в чем такая проблема?

 

1)причина этой супер боли в том что это офигенный удар по самооценке. ведь кто я . часто ассоциируется с тем какую телку ты трахаешь

 

 

2) и по модели в голове той силы которую чувак думал имеет в жизни.

 

уход телки дает чуваку в голову осознание бессилия. 

 

маленькой силы. в жизни.

 

оказывается ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого.

 

разве это не катастрофа когда ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого?

 

--------

 

 вот в чем причина мегаболи.

 

я поясню для телок если они не дай бог читают. ведь телкам непонятно почему мальчики корчатся годами в боли как будто им на яйца наступили после ухода телки.

 

разрыв с телкой для чувака это как если бы у телки забрали ее ребенка. навсегда.

 

это в точности такая же ситуация.

 

я думаю щас никакая телка не смеется. если представит что ее ребенка забрали навсегда. 

 

чувство бессилия. злобы ненависти потери чего то бесконечно дорогого. и не возможность вернуть.

 

телки не держатся за чуваков. у нех нет этого. им этого не нужно.

но телки ддержатся за детей. и тут полная аналогия.

 

надеюсь теперь это не так смешно как раньше.

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

если бы была бы какая нибудь гос комисия которая бы регулярно делала инспекцию детей в семьях и если ты не ублажишь эту комиссию то у телки забирают ребенка то телки бы я думаю поняли что такое жить в идиотизме природы.

 

 

комиссия бы оценивала оставить ребенка или нет по тому как понраится им как себя ведет телка или нет.

 

у телки должны бы были расти доходы из года в год иначе заберут.

у телки должны бы поддерживарться фигура и кожа с течением времени. если быстро брюзгнешь - то заберут.

 

если телка плохо ведет для чувака с которым живет - то у телки забирают ребенка.

 

и куча других требований.

 

в конце концов телка просто банально могла не понриавтся комисии.

 

и тогда заберают.

 

и комиссия проходит раз в пол года.

 

вот тогда бы я посмотрел как бы  жили телки.

 

они бы от страха . боли ненависти. морального напряжения  сходили бы с ума. наполняли бы психушки.

--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная мысль сравнить метафорически потерю телки парнем и потерю ребенка телкой. 

 

Получается у тех кого так сильно зажимает инверсия ролей (М => Ж) и поэтому так кроет? 

 

Лови лайк. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- 

недавно вспомнил такую вещь.

 

на третьем курсе стало срочно надо бабу. до этого было все равно.

 

работал в комп магазине. 

все время сидел в чатах.

 

в чатах я получил много положительной обратки. было много телок знакомых. 

самооценка была высокой.

в то время  постоянно звонили две девочки. одна из литвы вторая из кемерово. журналистка и дочка большого босса.

и с ними была  любовь по телефону. мне этого хватало.

 

дальше. я  на школьной дискотеке подошел к девочке. и мы с ней встречались гуляли целовались.

 

дальше одна девочка из чата - мы с ней встретились. школьница. с ней целовались . трогал ее за голые сиськи.

 

это все был одновременно.

было легко и наурально

 

и был вот этот abundance который привлекает телок.

 

самооценка была высокой. 

 

и тогда я подошел в магазине к телке с котрой потом жили вместе 10 лет.

 

и я помню как выбрал между теми всеми ее.

 

к чему я это рассказал.

 

оказывается даже у меня был вот этот abundance когда то. много телок.

 

и было просто.

 

помню как было неколько не по себе встречаться с несколькими. целоваться с несколькими. 

и было легко.

===

 

в мирное время ценность мужика не очень высока. 

ценность женского органазашкаливает.

 

в военное время. наоборот.

 

==============

 

почитал темы в риуо. 

и там прям легче стало. от того что все же я не самый глупый по бабам на данный момент.

не все потеряно. в плане истинного зрения. я имею ввиду.

 

орды обманутых и слепых чуваков растут. и прибывают.

 

это дает в частности ощущуени что мое зло не уникально.

 

это просто так сильно обманывает когда живешь ежедневную жизнь. в которой пикап не виден. 

когда каждый себе говорит -- форум это да. но со мной все то гавно происходить не будет. у меня все special. и телка special. все special. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=dcxWbplgGrg

 

супермаркет доставил))

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это решает? типа в дом зашли воры. а ты такой..мммм.. все окей. рефрейминг.

это ведь уход от реальности.

воры зашли в дом. меня это бесит и злит. 

поэтому не понимаю как рефрейминг может быть мужским выходом из положения обьективной реальности.

 

 

Даже у сферических альфа-самцов в вакууме наверное бывают ситуации,когда они не могут повлиять на происходящее, зашли воры-ТФНы,но с автоматами и забрали твой любимый комод из красного дерева.

 

Тогда,если их найти и вернуть комод не получилось, то можно либо злиться и беситься от бессильной ярости и тоски по пропавшему комоду (что делает тебя слабее).

 

Или другой вариант - изменить свою карту (например, "а нужен ли мне вообще этот комод-то был? я же собирался другой купить" итп).

 

Можно, конечно, сказать,что это уход от реальности и самообман.

 

Но если на секунду задуматься, а кто сказал на самом деле,что комод так важен в  твоей жизни??

 

Что ты должен быть несчастлив,если его потеряешь. Что это престижно иметь комод,это значит,что ты крутой мужик (все в округе так говорят,показывают по телеку, пишут в книгах итп, как окуенно иметь комод). Т.е. если разобраться,то фиг знает,стоит ли отождествлять себя,свое счастье с комодом. Может даже наоборот, вот сфиздили его,зато место в комнате освободилось, купишь туда лежак со штангой теперь, подкачаешься, как вариант.

 

Это примеры рефрейминга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась мысль з «забрать ребенка». Поэтому, когда есть ребенок, любви к мужчине примерно меньше нуля, чисто саппортер и все. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

 

Каждый раз, когда меня бросала телка, каждый е*аный раз, я чувствовал боль. Ибо потеря – это боль. Но каждый раз я разбирался. Разбирался в себе, в ситуации. И приобретал очень много очень нужного опыта. И сейчас, вспоминая, понимаю, что это просто Божья благодать. От тех потерь я приобретал гораздо больше, чем если бы их не было. И сегодня я рад, что все те телки ушли. Это то, что сделало меня мной. Мной таким, какой я есть. И какой я себе нравлюсь. Нравлюсь больше того, каким был раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Большойденис сейчас тоже показал хороший пример рефрейминга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он показал пример того, как правильно пользоваться химией в организме, полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашли воры-ТФНы,но с автоматами и забрали твой любимый комод из красного дерева.

 

Это сенсорный опыт. То что было в реальности. В карте ТФНа после останутся убеждения. 

 

Оружие - сила. 

Я лох. 

Я обижусь. 

Я бессилен. 

 

И если сюда делать рефрейминг с сильной карты то выйдет что то типа. 

 

Я молодец, ведь я был спокоен и живой. 

Сильный тот кто может признать свою слабость. 

Материальное меньше ментального. 

Есть кто-то отжимает у меня комод с автоматами значит что то непорядке в стране где я живу. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашли воры-ТФНы,но с автоматами и забрали твой любимый комод из красного дерева.

 

Это сенсорный опыт. То что было в реальности. В карте ТФНа после останутся убеждения. 

 

Оружие - сила. 

Я лох. 

Я обижусь. 

Я бессилен. 

 

И если сюда делать рефрейминг с сильной карты то выйдет что то типа. 

 

Я молодец, ведь я был спокоен и живой. 

Сильный тот кто может признать свою слабость. 

Материальное меньше ментального. 

Есть кто-то отжимает у меня комод с автоматами значит что то непорядке в стране где я живу. 

Соглашусь,но при одном условии,если само ограбление сопровождалось травмирующими эмоциями.

Если же представить,что сам процесс не вызвал сильного (травмирующего) реагирования,а основные эмоции были постфактум по поводу именно боли от утраты комода и только, то не факт,что будет травма и изменение убеждений на типа "я лох" Итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь,но при одном условии,если само ограбление сопровождалось травмирующими эмоциями.

Если же представить,что сам процесс не вызвал сильного (травмирующего) реагирования,а основные эмоции были постфактум по поводу именно боли от утраты комода и только, то не факт,что будет травма и изменение убеждений на типа "я лох" Итп.

 

А какие эмоции являются травмирующими? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь,но при одном условии,если само ограбление сопровождалось травмирующими эмоциями.

Если же представить,что сам процесс не вызвал сильного (травмирующего) реагирования,а основные эмоции были постфактум по поводу именно боли от утраты комода и только, то не факт,что будет травма и изменение убеждений на типа "я лох" Итп.

 

А какие эмоции являются травмирующими? 

 

 

Которые оказались "через чур" для человека в тот конкретный момент. А о факторах,которые влияют на эту "черезчурность" (травматичнсть) много споров и мнений. Почему один и тот же опыт становится для одних травматичен (и генерирует отрицательные убеждения), а для кого-то - нет (или даже генерит позитивные убеждения). Кто-то "ломается" от опредёленного опыта, а кто-то только становится сильнее, закалёнее от того же по смыслу опыта.

 

К примеру человеку впервые дали звиздюлей в ходе драки.

 

Один чел потом станет бояться драться и любого намёка на физическое насилие в свой адрес (убеждение "драться это страшно и больно, надо этого избегать любой ценой").

А другой наоборот придёт к убеждению "ну да это больно и неприятно,но вовсе не настолько, как я думал. Чёрт оказался страшнее,чем я его малевал. Это можно пережить", ну как вариант.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые оказались "через чур" для человека в тот конкретный момент. А о факторах,которые влияют на эту "черезчурность" (травматичнсть) много споров и мнений. Почему один и тот же опыт становится для одних травматичен (и генерирует отрицательные убеждения), а для кого-то - нет (или даже генерит позитивные убеждения). Кто-то "ломается" от опредёленного опыта, а кто-то только становится сильнее, закалёнее от того же по смыслу опыта.

 

К примеру человеку впервые дали звиздюлей в ходе драки.

 

Один чел потом станет бояться драться и любого намёка на физическое насилие в свой адрес (убеждение "драться это страшно и больно, надо этого избегать любой ценой").

А другой наоборот придёт к убеждению "ну да это больно и неприятно,но вовсе не настолько, как я думал. Чёрт оказался страшнее,чем я его малевал. Это можно пережить", ну как вариант.  

 

Вопрос был про эмоции. От одного и того же опыта могут возникать различные эмоции. Это понятно. 

 

Так какие эмоции травмируют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травмируют эмоции,которые оказались через чур интенсивными,чтобы мозг мог их обработать и прожить в моменте полностью. Мы с глубокого детства приучены уходить от интенсивных эмоций,подавлять неприятные ощущения,отвлекаться от них любым способом с помощью любых стимуляторов,переключать внимание на что-то.

Тогда эмоция живет в тебе всю жизнь и при каждой похожей ситуации напоминает о себе,пытается достучаться до сознания. и чел,чтобы не чувствовать ее использует стимуляторы или переключение внимания,чтобы только не проживать ее,чтобы "заглушить пустоту внутри",как пишет Джон

А эта боль никуда не девается и просмотром камеди-клаба можно только временно от нё отвлечься,такое обезболивающее,но не лекарство

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать получил оргазм, бац травма?  Извини дорогая, ты слишком хороша для меня, кончаю слишком сильно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду негативные эмоции прежде всего, думаю это понятно. Сильный страх, ярость, жалость к себе, боль от уязвленного ЧСВ, стыд итп. А оргазм не всегда эмоциями сопровождается, кстати. Бывает и просто "слив балонов", как говорят некоторый товарищи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду негативные эмоции прежде всего, думаю это понятно. Сильный страх, ярость, жалость к себе, боль от уязвленного ЧСВ, стыд итп. А оргазм не всегда эмоциями сопровождается, кстати. Бывает и просто "слив балонов", как говорят некоторый товарищи. 

 

Ну тогда это не оргазм)) 

 

Я находил и с позитивом травмы. Дело не в амплитуде эмоции, совсем не в амплитуде. Мозг может усвоить любую эмоцию. Тело идеально. А вот наше общество нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я находил и с позитивом травмы. Дело не в амплитуде эмоции, совсем не в амплитуде. Мозг может усвоить любую эмоцию. Тело идеально. А вот наше общество нет. 

 

 

Амплитуда играет важнейшую роль. Может, не единственную.

 

Если эмоция очень сильна,то куча случаев когда не только психика травмируется,но даже психосоматический эффект на глазах (например, во время войны человек седой становился за часы - очень сильные эмоции, "стресс" как говорят). А если к примеру испуг лёгкий пережил,то никаких травм не будет, даже наоборот, можно понаслаждаться адреналином, как экстримальщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амплитуда играет важнейшую роль. Может, не единственную.

 

Если эмоция очень сильна,то куча случаев когда не только психика травмируется,но даже психосоматический эффект на глазах (например, во время войны человек седой становился за часы - очень сильные эмоции, "стресс" как говорят). А если к примеру испуг лёгкий пережил,то никаких травм не будет, даже наоборот, можно понаслаждаться адреналином, как экстримальщики.

 

Да, часто. Еще важен механизм отключения эмоций. Тот военный мог задавить сильный страх, и поседеть. Как раз на голове волосы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили тут) 

 

Джонни, прочитал книгу, которую ты советовал The Four Agreements. Довольно дельная, ничего нового правда, скорее обновление забытого старого.

Старого, которое особенно забывается в отношениях)

 

Сейчас читаю вторую его книгу The Mastery of Love: A Practical Guide to the Art of Relationship. Пока тоже нравится, очень здорово поясняется про разделение ответственности за отношения. 

 

Дам встречный совет, очень хорошая книга Толле, думаю слышал "Сила момента сейчас", хорошо поясняет как разорвать негативные петли в башке.

 

Спасибо, Джонни, что пишешь, интересно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме есть пример нахождения в браке и с ребенком совсем подругому.

Дневник Also sprach Zarathustra  гляньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=====

многие не понимают что такого если телка бросила. в чем такая проблема?

 

1)причина этой супер боли в том что это офигенный удар по самооценке. ведь кто я . часто ассоциируется с тем какую телку ты трахаешь

 

 

2) и по модели в голове той силы которую чувак думал имеет в жизни.

 

уход телки дает чуваку в голову осознание бессилия. 

 

маленькой силы. в жизни.

 

оказывается ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого.

 

разве это не катастрофа когда ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого?

 

--------

 

 вот в чем причина мегаболи.

 

я поясню для телок если они не дай бог читают. ведь телкам непонятно почему мальчики корчатся годами в боли как будто им на яйца наступили после ухода телки.

 

разрыв с телкой для чувака это как если бы у телки забрали ее ребенка. навсегда.

 

это в точности такая же ситуация.

 

я думаю щас никакая телка не смеется. если представит что ее ребенка забрали навсегда. 

 

чувство бессилия. злобы ненависти потери чего то бесконечно дорогого. и не возможность вернуть.

 

телки не держатся за чуваков. у нех нет этого. им этого не нужно.

но телки ддержатся за детей. и тут полная аналогия.

 

надеюсь теперь это не так смешно как раньше.

---

да  согласен , вот  я до сих пор страдаю по БОЖП  , а изменить уже ничего нельзя  и от этого  огромная злость  и  боль по потери.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John, прочитал твой дневник с самого начала, много мыслей, хочу поделиться.

 

Во первых огромный тебе респект, наверное именно твой дневник удержал меня на форуме и очень замотивировал заняться в ближайшее время серьезно собой через пикап (я тут 3-ий раз в жизни, давно проходил базовый тренинг, считаю очень повезло что в 20 лет картина мира сильно изменилась в сторону объективной реальности в отношении женщин, были короткие периоды активного пикапа, лтр, со, фасты, подходов лайфтайм наверно порядка трех сотен сделал). Выдирал некоторые из твоих наблюдений в этакий конспект, много умных выводов у тебя нашел. 

 

Круто что ты пишешь подробно и делишься своими открытиями, описываешь то, к каким приходишь выводам, подробно расписываешь свои ошибки. Многим полезно будет почерпнуть опыт и избежать ошибок которые в общем то неизбежны при развитии в этом направлении. Да и вообще ты очень прикольно пишешь, много ржачных и в то же время глубоких метафор.

 

Но к сожалению есть и грустные моменты.

Уже многие писали и я соглашусь, несмотря на то что ты заметно изменился, вырос за это время, постоянно пинаешь себя и движешься к своим целям, по твоим постам ты походу стал получать меньше удовольствия от жизни при том что стал опытнее и больше понимать. У тебя мелькают сообщения где ты приходишь к некоторым "истинам" снова спустя длительные промежутки времени и то ли просто убеждаешься в них, то ли действительно забываешь о своих открытиях

а это сигналит о стагнации а не о развитии (

Например, ты пришел к выводу что надо чтобы стейт не зависел от внешних обстоятельств и суждений, от шмоток от результатов в поле и т.п., ты периодически снова поднимаешь эту тему, но как я понял добиться или существенно приблизиться к этому независимому, безусловному состоянию у тебя еще не получилось (

 

В начале дневника ты больше жизнерадостен а в конце чувствуется сплошной негатив и расстройство.

С одной стороны конечно можно сказать что ты просто снял розовые очки и вышел из матрицы, но с другой, выходит что ты не можешь это полностью использовать, больше контролировать и менять осознанно реальность вокруг себя так, как тебе хочется, видеть больше и при этом получать больше удовольствия.

 

Также у тебя как мне кажется очень однобокое мнение насчет женщин в целом, уж слишком негативное, думаю тебе просто мало попадалось лучших представительниц половины человечества, не все из них думают только о сиюминутном получении удовольствия / ресурсов / завистливы и парятся о том что подруга урвала больший кусок от жизни, многим вполне насрать на то кто где как отдохнул/ потусил/ что купил, многие все же вполне самостоятельны, имеют более глубокие цели и миссии, не с каждой нельзя иметь роскошь расслабиться, побыть собой, боясь завалить бз и жить в постоянном напряге и контроле проверок. 

 

Это я к чему, в большинстве фундаментальных вопросах я согласен с тобой но думаю у тебя многие убеждения формируют твою призму восприятия как то очень однобоко и ты ни в какую не хочешь видеть/замечать лучшее в женщинах или возможно даже вообще замечать таких женщин (

А они есть, да, их меньше, но такие тоже бывают и на фоне того как обычно ведут себя с ними мужчины, парни более прокачанные и прошаренные в теме пикапа дают им намного больше и как следствие сами получают тоже значительно больше.

 

Также такой вопрос, может я ошибаюсь но как я понял, после того как ты стал отцом твое поле состоит почти только из подходов, знакомств и получения номеров, а свиданок и дальнейшего соблазнения нет, почему ? ты считаешь что любой этап игры держит тебя в достаточном тонусе и качает ? Или дело в других соображениях ?

 

Надеюсь ты воспримешь мою критику/советы конструктивно и вынесешь что то ценное.

В любом случае уверен ты и так разберешься со всем и достигнешь того чего хочешь. Просто хочется чтобы этот путь больше тебя радовал, а ты радовал нас своими постами. 

 

И конечно отдельный респект за Бельмондо (обожал в детстве фильмы с ним, но как то давно он для меня позабылся), а теперь у меня это слово точно войдет в лексикон, каждый раз улыбка когда ты его упоминаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путеводитель

я думаю не виноваты  представительницы, все одинаковые, вопрос как их воспринимаешь и как ты сказал насколько однобокий взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе мой дорогой читатель.

 

Прошелся по темам.

 

у меня всё хорошо. 

 

не не так хорошо типа лето море пляж.  у меня хорошо как у меча который куется.

 

процесс идет.

 

 

------


тебя интересует суммарный вопрос - богатая ли у меня жизнь. сейчас. ( внутренний мир). да богатая.

---


----

хочу силы духа и зрения на баб на их поступки мысли.

 ---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой праздник я встретил целых две телки которые меня привлекли.

 

первая работает недалеко в аптеке. у нее чудесное лицо.

 

вторая работает на работе.

 

та что на работе -- столько много клевого дарит вокруг чувакам что от нее все вокрук мужики млеют.

она нам улыбается. поддерживает разговор. смущается . смеется.

не такая дура как все вокруг.

 

звучит как тфнство полное. и шаблоны у вас уже полезли в голове. но 

блин поверьте что она интересная. вот я о чем. ее поведение. мужики все вокруг млеют.

 

не потому что она красивая и самка собаки. нет . она красивая и наоборот не самка собаки.

 

что удивительно. когда  я с ней рядом и общаюсь. вот я стараюсь но очень трудно ---- от нее сносит крышку.

 

как бы я себе говорю - как можно быть такой милой такой хорошей такое не стервой вот как все другие телки вокруг и такой красивой.

 

 и в голове наступает приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моя уехала к родичас в гости.

то ядостаточно быстро обнаружил что у меня в гооолоове поднялась куча вопросов. кто я . успешен ли я.

 

короче все про телок.

 

когда сейчас моя верулсь то опять стало отлично. хорошо понятно.

 

шума мыслей в голове на тему успешен ли я нет.

 

то есть моя является такой супер затычкой в душе в ответ на вопрос -- клевый ли я. успешен ли я.

 

ответ однозначный- да.

 

 

очень хорошо что телка уезжала. а то живешь вот так вот как в тумане. 

 

так хоть пряснение наступает. 

 

кстати бывает снится прошлая лтрка. хотя уже до черта времени прошло.

вообще хотел бы с ним двумя жить одновременно.


---------

 

вообще порой бесит. я ж хороший человек. добрый. 

просто хотел жить с телкой . работать. дети чтоб были. и всем было вместе хорошо.

 

чтоб никого не троллить. без всего этого огоромного говна котоырй есть у них в мозгах и пикапе.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили тут) 

 

Джонни, прочитал книгу, которую ты советовал The Four Agreements. Довольно дельная, ничего нового правда, скорее обновление забытого старого.

Старого, которое особенно забывается в отношениях)

 

Сейчас читаю вторую его книгу The Mastery of Love: A Practical Guide to the Art of Relationship. Пока тоже нравится, очень здорово поясняется про разделение ответственности за отношения. 

 

Дам встречный совет, очень хорошая книга Толле, думаю слышал "Сила момента сейчас", хорошо поясняет как разорвать негативные петли в башке.

 

Спасибо, Джонни, что пишешь, интересно читать.

не читал ничего.и four agreeements тоже.

 

у меня нет уважения к книжкам. не насттупает просветление. 

 

толле -  смотрел на юутубе его речи. так как тайлер его хвалит.

 

я скажу так поскольку у меня за плечами все плохо. то  я буквально постоянно живу именно сейчас. этакая медиатция каждую секунду.

 

потому что если начать вспомнинать чтоо было то будет плохо. 

единственное что спасает жить только сейчас.

 

в общем я толлле на практике практикую.

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=====

многие не понимают что такого если телка бросила. в чем такая проблема?

 

1)причина этой супер боли в том что это офигенный удар по самооценке. ведь кто я . часто ассоциируется с тем какую телку ты трахаешь

 

 

2) и по модели в голове той силы которую чувак думал имеет в жизни.

 

уход телки дает чуваку в голову осознание бессилия. 

 

маленькой силы. в жизни.

 

оказывается ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого.

 

разве это не катастрофа когда ты не можешь вернуть то что тебе очень дорого?

 

--------

 

 вот в чем причина мегаболи.

 

я поясню для телок если они не дай бог читают. ведь телкам непонятно почему мальчики корчатся годами в боли как будто им на яйца наступили после ухода телки.

 

разрыв с телкой для чувака это как если бы у телки забрали ее ребенка. навсегда.

 

это в точности такая же ситуация.

 

я думаю щас никакая телка не смеется. если представит что ее ребенка забрали навсегда. 

 

чувство бессилия. злобы ненависти потери чего то бесконечно дорогого. и не возможность вернуть.

 

телки не держатся за чуваков. у нех нет этого. им этого не нужно.

но телки ддержатся за детей. и тут полная аналогия.

 

надеюсь теперь это не так смешно как раньше.

---

да  согласен , вот  я до сих пор страдаю по БОЖП  , а изменить уже ничего нельзя  и от этого  огромная злость  и  боль по потери.

 

могу сказать только то что девушки несколько разные.

то есть найдется при старании другая. она будет другая. хотя бы частично и снней будет хорошо по другому.

 

как я тут писал  - одна изумруд. другая рубин.

 

это значит что предположим по старой ты будешь вздыхать но с новой тоже будет хорошо . но по другому.

 

в целом я знаю почему это все так и почему оно продолжается --- мало секс трахнутых телок.

 

я бы хотел иметь свою прердущую лтрку и текущую чисто из за секса который у меня с ними есть был.

 

чувстство собственности. 

 

что эти милашки мои.

 

больше у меня к ним никакой привзяки нет.

 

поэтому я уверен - будет боьльше классного секса. и уйдет вздыхание по прежним.

 

я в общем уверне- что все те кто страдают (в том числе и я )  у них не былоникакого особого общения со своими телками.

 

его не было. 

 

была только яркая сексуальная связь..

 

а раз только секс связь обьтединяла. то много другого качественнгогго секса решать этот вопрос.

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John, прочитал твой дневник с самого начала,

 

большое спасибо это приятно. 

 

много мыслей, хочу поделиться.

 

Во первых огромный тебе респект, наверное именно твой дневник удержал меня на форуме и очень замотивировал заняться в ближайшее время серьезно собой через пикап (я тут 3-ий раз в жизни, давно проходил базовый тренинг, считаю очень повезло что в 20 лет картина мира сильно изменилась в сторону объективной реальности в отношении женщин, были короткие периоды активного пикапа, лтр, со, фасты, подходов лайфтайм наверно порядка трех сотен сделал). Выдирал некоторые из твоих наблюдений в этакий конспект, много умных выводов у тебя нашел. 

 

Круто что ты пишешь подробно и делишься своими открытиями, описываешь то, к каким приходишь выводам, подробно расписываешь свои ошибки. Многим полезно будет почерпнуть опыт и избежать ошибок которые в общем то неизбежны при развитии в этом направлении. Да и вообще ты очень прикольно пишешь, много ржачных и в то же время глубоких метафор.

 

Но к сожалению есть и грустные моменты.

Уже многие писали и я соглашусь, несмотря на то что ты заметно изменился, вырос за это время,

 

я заметного роста не вижу. что то есть. не более.

впрочем и у других.

 

постоянно пинаешь себя и движешься к своим целям,

 

меня пинает либо моя телка либо мое огромное самомнение когда оно сталкивается с его неподтверждением

 

по твоим постам ты походу стал получать меньше удовольствия от жизни при том что стал опытнее и больше понимать.

 

да. но походу я раньше ходилв детский сад. а сейчас пошел в школу. что поделать

 

У тебя мелькают сообщения где ты приходишь к некоторым "истинам" снова спустя длительные промежутки времени и то ли просто убеждаешься в них, то ли действительно забываешь о своих открытиях

 

да забываю.

 

а это сигналит о стагнации а не о развитии (

 

лишь бы секс был и на душе тепло. а развитие пусть идет в топку. 

 

Например, ты пришел к выводу что надо чтобы стейт не зависел от внешних обстоятельств и суждений, от шмоток от результатов в поле и т.п., ты периодически снова поднимаешь эту тему, но как я понял добиться или существенно приблизиться к этому независимому, безусловному состоянию у тебя еще не получилось (

 

я считаю что ребята на форуме ждут результата  за месяцы. год. 

я думаю что оно куется дольше.

 

В начале дневника ты больше жизнерадостен

 

да. я думал проблема во мне. 

а оказалось что дело в телках. во мне все нормуль было. 

 

 

а в конце чувствуется сплошной негатив и расстройство.

 

у меня сейчас ребенок. и я вижу что и дети и бабы это одни и теже сумасшедшие.

 

С одной стороны конечно можно сказать что ты просто снял розовые очки и вышел из матрицы, но с другой, выходит что ты не можешь это полностью использовать, больше контролировать и менять осознанно реальность вокруг себя так, как тебе хочется, видеть больше и при этом получать больше удовольствия.

 

бабы  с детства живут в своем потоке - комиксе. он не соответсвует никакой реальности.  а потом мне это расхлебывать.

и куча тфнов с деттва сносит им крышу.

 

Также у тебя как мне кажется очень однобокое мнение насчет женщин в целом, уж слишком негативное, думаю тебе просто мало попадалось лучших представительниц половины человечества, не все из них думают только о сиюминутном получении удовольствия / ресурсов / завистливы и парятся о том что подруга урвала больший кусок от жизни, многим вполне насрать на то кто где как отдохнул/ потусил/ что купил, многие все же вполне самостоятельны, имеют более глубокие цели и миссии, не с каждой нельзя иметь роскошь расслабиться, побыть собой, боясь завалить бз и жить в постоянном напряге и контроле проверок. 

 

извини но не верю.

у меня есть примерно три или четыре телки знакомые которые вызывают у меня хорошие эмоции. но им уже за 40 или 45.

а чтоб телка была вменяемая в 20-25 для меня это нонсенс таких я не видел.

 

Это я к чему, в большинстве фундаментальных вопросах я согласен с тобой но думаю у тебя многие убеждения формируют твою призму восприятия

 

безусловно

 

как то очень однобоко и ты ни в какую не хочешь видеть/замечать лучшее в женщинах или возможно даже вообще замечать таких женщин (

 

мне кажется это как лезть во власть или рабоать в строиельном бизнесе или в милиции. и удивляться что там нет нормальных людей. ну их нет там просто. что удивляться.

 

 

А они есть, да, их меньше, но такие тоже бывают и на фоне того как обычно ведут себя с ними мужчины, парни более прокачанные и прошаренные в теме пикапа дают им намного больше и как следствие сами получают тоже значительно больше.

 

я только вижу интересный материал в глобоуой глубинке. там где есть непуганые экземпляры.

 

 

Также такой вопрос, может я ошибаюсь но как я понял, после того как ты стал отцом твое поле состоит почти только из подходов, знакомств и получения номеров, а свиданок и дальнейшего соблазнения нет, почему ?

 

 я работаю с зачастую с утра до 12 ночи. по разному. или утром сплю потом до ночи. или утром еду. вечером заканчиваю.

 

и вечером остается пара часов до сна. и моя телка рвет и мечет чтобы я был  с ними а не непонятно где.

время сейчас меряется 30 минутными кусками. для меня. 

 

если телка говнит - я иду вечером после работы в поле. и мы не видимся днями.

если она ведет себя вменяем то мы по вечерам видимся. пару часов. и выходные.

 

очень интенсиваня жизнь. просто.

 

мне по факту не надо других телок. мне она нравится. я люблю ее трахать. мне отлиично.  ну вот еще прошлую бы добавить вообще было бы как в сказке. мне нескучно. мне зашибись. я ебу ее уже два или три года каждый день и все продолжает быть отлично.

 

а в поле  -- там же нет никого . один шлак. 

 

вот я говорю -- нашел наконец двух телок. которые завели . аптекарша и на работе . всё.

 

 в них же ничего нет. ни сисеек качетственных . ни жоп. 

ни тем более поведения клевого.

 

 

ты считаешь что любой этап игры держит тебя в достаточном тонусе и качает ? Или дело в других соображениях ?

 

у меня желание только оддно. чтоб  у моей в голове все успоклилось и мы зажили спокойной тихой семейно жизнью   . занялись другими делами. а не пикап фигней.

 

Надеюсь ты воспримешь мою критику/советы конструктивно и вынесешь что то ценное.

 

да спасибо. что читаешь. это всегда очен приятно.

что кто то частчно похож на меня.

 

В любом случае уверен ты и так разберешься со всем и достигнешь того чего хочешь. Просто хочется чтобы этот путь больше тебя радовал, а ты радовал нас своими постами. 

 

я хочу прозрения. больше чем радости

то насколько я прозрел вызывае во мне дикую радость. а если бы я не прозрел вызывает дикую ярость.

 

И конечно отдельный респект за Бельмондо (обожал в детстве фильмы с ним, но как то давно он для меня позабылся), а теперь у меня это слово точно войдет в лексикон, каждый раз улыбка когда ты его упоминаешь )

класно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю должно быть насрать, если она вдруг от тебя уйдет.

И когда в браке, тоже насрать.

Ну ты рядом - эт неплохо, не будет - ну пофиг, я в одиночестве не останусь.

Как-то лет с 15 себе такую установку вдлабливал и фразы типа "уход телки, это как у ребенка отнять мать" - кажутся просто шокирующими.

Где твоя сила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю должно быть насрать, если она вдруг от тебя уйдет.

И когда в браке, тоже насрать.

Ну ты рядом - эт неплохо, не будет - ну пофиг, я в одиночестве не останусь.

Как-то лет с 15 себе такую установку вдлабливал и фразы типа "уход телки, это как у ребенка отнять мать" - кажутся просто шокирующими.

Где твоя сила?

 

Если раскрыть еще про уход. 

 

Если телка ушла значит она была не моей половинкой, и правильно сделала что ушла, я благодарен ей за это, она освободила место для той чье место не заслуженно занимала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю должно быть насрать, если она вдруг от тебя уйдет.

И когда в браке, тоже насрать.

Ну ты рядом - эт неплохо, не будет - ну пофиг, я в одиночестве не останусь.

Как-то лет с 15 себе такую установку вдлабливал и фразы типа "уход телки, это как у ребенка отнять мать" - кажутся просто шокирующими.

Где твоя сила?

синий слова мальчика 18 лет. и теоретика.

ты застрял на этой стадии.

---

посмотрел ( пересмотрел)  "широко закрытые глаза".

 

 

такая чушня. а ведь это позиционируется как глубокая качественная вещь.

 

и я ведь кушал это кино.

 

а фильм копеечный раздутый до слона.

 

и также в нем роли опять же поменяны.

 

мужик чертова тряпка тфн .  и прочее..

 

бежит плакаяться на сиську своей бабе. и в конце у нее спрашивает что же им делать

 

и телка все решает.

 

откуда все эти потоки лжи то берутся..

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий слова мальчика 18 лет. и теоретика.

ты застрял на этой стадии.

 

 

 

Налил себе чай утром. Открываю тему, читаю ответ и в прямом смысле "ПФФФФФФ капец" сука чай аж выплеснулся на монитор.

 

Капец Джон, ты снова сейчас будешь рассказывать про переходы в стадию и игры в настоящего мужчину, до чего они доводят ты видел уже, нет?

К тому-же экспрессию я добавил, для пущего пафоса и звучности.

 

Ты застрял в небольшой зависимости от конкретной женщины - чувак, ты не мужчина.

Как это глупо. Ты прям меня огорчил по честному, да и чай этот еще........... 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, Джон, вот ты писал, что телка - это биоробот для секса (твои слова). А потом пишешь про сравнение телки с ребенком. Ты не видишь здесь противоречия?

А еще ты писал, что не любишь свою жену, а только ей манипулируешь. Но если ты свое отношение к ней сравниваешь с отношением материк ребенку, то это уже очень сильная любовь. Даже не мужчины к женщине.

 

Так все-таки, что из этого правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синего забанили.  гы гы. ) 

 

выживает самый скользкий как мыло как уж. )

 

1) пересматриваю пилу.

даже ем когда смотрю . только последние части уже отворачиваюсь.

кино нравится. за жизнь.

 

что нравится - момент истины. 

и фраза "цени жизнь".

 

я стал ценить. 

 

еще есть кино коллекционер. но там по моему дядя просто убивает. это не то. это чернуха. 

здесь дядя тоже плохой но типа он их учит. за идею работает.

 

 

2) много говорят будь сильным . мужчина - сила. итп.

 

но я сейчас я думаю что каждый из нас внутри за одно и тоже время проходит через совсем разное количество боли говна и борьбы.

 

одни живут как птички и не паряться . завтра все будет хорошо. 

 

я к примеру наоборот. думаю что завтра будет война . что у жизни надо рвать кусок. соотвесвтенно количество стресса другой.

 

я к в частности к тому что  уровень через что пройти также зависит от твоей интерпретации того что с тобой происходит.

 

скажем я - вначале наинтерпретирую всякого плохого. а потом это все в преодолеваю. 

 

обычно на форуме ставку делают на вторую часть на преодоление. а интерпретацию не видят.

 

то есть такие люди как к примеру я и еще у меня есть на примете -- которые не только реально с окружающим миром имеют дело. 

но и со своей головой. с тем как она оно долбет. и я только это заметил. живешь с этим как будто это норма. 

а потом оказываетя что не у всех так.

 

 

 

--

 

заинтересовала секция у синего про случаи браков. перекрещусь три раза. но я не верю что те модели которые он описал они стабильные. мол он делает что хочет. а телка то что только и остатеся так это тупо все глотать.

 

я верю что это работает на стадии трах перетрах. но чтоб  сношения были гармоничные на основе этой модели были - не думаю.

скорее я думаю как пишет Da-V о том что  сношения это взаимная частичная несвобода. 

 

только мужик эту несвободу у себя и у телки контролирует. чтобы реакция горения была контролируемая. в этом искусство.

 

а если один делает что хочет а второй только глотает - перекос. замятие интересов одного. перетяшивание зоны комфорта тольо в одноу сторону. все это копится и взрыв.

 

я так думаю. из своих  эмпирических и теоретических знаний.  скорое время покажет. более точно.

 

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

про зависимость от бабы про которую пишет синий. да безусловно в какой то степени эта зависимость есть.

иначе без этого не будет приходов.

 

моя цель держать зависимость в рамках контроля. чтобы и приходы были и завала в люблю не могу не было.

 

а как иначе? не будет зависимости так кайфа от близости не будет.

 

я знаю о чем говорю.

 

я сейчас скажем еду ем. но особого удовольствия не испытываю.так пожевал проглотил как бы вкусно. но внутри желудок побаливает.

 

что ел что не ел. 

 

тут я вижу похожее. мне не надо чтобы баба мне была пофиг. тогда секс выродится в банальный акт физичесокого всунул высунул. 

неее. мне это не надо. мне надо глубокий кайф получать от близости.

 

и тут засада. если глубоко завязнуть  --- люлю не могу и прощай порвали как грелку.

если как у тебя -- телка пофиг.  так трах становится куцым блеклым . одно только название. почему ты и бегаешь по разным телкам что прихода нет в голове. только статисктика для форума.   а самому то невкусно.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

 я надеюсь журнал не закроют. ( смотрю котяру прикрыли).

 

у меня работа идет каждый день.

 

просто рост не может идти быстро.

 

прирост ума есть. 

 

про подходы я не забыл и не отказываюсь. дайте срок. будет возобновлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

что я часто вижу сейчас. это то что парень полностью на крючке мнения у телки. весь опутан поводками. и не осознает этого.

 

телка стала его мозгом. сидит на нем.  а он дурачок  живет в рамках ее поводков.

это же мечта каждой телки. такой вот ослик. ( чтобы богатый и статусный и бельмондо и на поводке).

 

я это вижу .  это не клево.

 

парень живет на длине ее поводков. стоит ей подергать и он начнет корчится в агонии.

 

я вижу как чувак находится под влюбленным слепым влиянием той или иной 5-ки. 

 

как зомби.

 

думаю - но это же нельзя быть зависимым от мнения вот этой маньки или той катьки или той юльки.

это же обычные мелкие дурочки.

 

а они ходят под ними.

 

моя ко мне тоже нашла крючки. но это не крючки дурмана. это крючки основанные на сомнении  в себе.

 

скажем так. я не могу кинуть телку с ребенком. потому что в ответ на меня обрушится "гнев" общественного мнения тфнов и бабской банды. 

этим и пользуется.

 

--------------------

 

какой еще момент  я заметил про баб.

 

вот ты открываешь контакт а там ожп и на мальдивах и на канарах. и здесь и там. и в такой позе и в этакой. и в таком наряде и этаком.

 

и напридумываешь себе что как же она классно то живет.

 

по факту все это вранье.

 

могу сказать на примере моей телки и ее подруг которые живут в разных концах земли и с разным денежным тылом.

 

телки на отдыхе не отдыхают прежде всего. они постоянно фоткаются. и сам отдых может быть отстой. 

но самое главное что телка нафоткалась чтобы потом вставить в соц сеть чтобы всем создать видимость своей крутой жизни. поднять свой виртуальный статус. 

 

вот что они делают. 

 

отдых может быть отстой. телка отдохнула плохо. зато была сделана фотосессия.

 

поэтому видишь фотосессию телки в контакте дели на 10 как на самом деле она живет. 

 

нет никакой клевой жизни у них есть только видимость которую они пытаются вставить тебе в глаза набить свою ценность и цену. 

 

не ну реально я если куда то еду отдохнуть я отдыхаю. морально и физически. они не отдыхают. они делают фотосессии. создают видимость ( перед подругами что не хуже других и перед задротами.  )

----

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с подругой.

Она сказала, что когда встретит того самого, то забудет о соц сетях, об инста, обо всем том, что заменяет ей сейчас иллюзию счастья. Сказала, что все это просто развлекуха от безисходности, а не от хорошей жизни и совсем не от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха. больше слушай.

 

-----------

 

сижу  в больнице. по телеку идет оптимистическая прога -- про  бомбу в хиросиме.

 

люди рассказыают как люди умирали после того как ее взорвали. классный выбор для больницы. успокаивает.

 

 

тут девочка со мной сама познакомилась. потом  пакет с конфетами подарила. ( девочке лет 20-22).

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в общем вышли с ней покурить ( она да я нет) . поговорили.  договорились (  нехорошее слово ) встретиться.  телефон на ее я позвонил.

 

вот так легко когда я вижу что гёл мой клиент.  тогда идет все легко и как надо. 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...