Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А что тут дискуссировать то? Всей ситуации мы не знаем и не узнаем.

 

Следить надо прежде всего за собой и смотреть кого пускаете в свое окружение. Как вы относитесь к окружающим так они к вам в ответ будут относиться. Есть ОЖП которые провоцируют и провоцируют специально в своих заскоках. Встречались на моем пути. Я не поднимал руки на ОЖП. После первого же такого заскока все контакты прерывались навсегда. А есть и МЧ которые руки распускают. И тех и тех не красит и не надо оправдывать ни тех, ни тех. 

 

Я знаю реальные ситуации.

 

Прибегает жена и пишет заяву на мужа. Спрашивают - не прибежишь забирать обратно заявку через пару дней? Нет-нет. Провели с мужем беседу. Через пару дней прибегает. Я хочу забрать заявление. Он извинился. на коленях стоял и и т.д. Давай так поступим - заяву в стол, а ты позвонишь дней через 10 и порвем её - хорошо. Приходит через пару дней утром в очках. Что случилось? Снимает очки под вторым глазов фингал. Тебя предупреждали? Предупреждали. Что ты сейчас хочешь? Ничего не хочу, маме хочу уехать. Выдергивается повторно мужик только в этот раз  конкретно присуется раз не понял с первого раза, что у мужика конкретно очко разыгралось. Сказали, чтоб купил билет до мамы - купил - уехала. Что там дальше было - я не знаю.

 

То, что заявление забрала - благородно. Да, иначе бы ему в гражданстве отказали без разговора. Если ждешь спасибо за этот поступок, то ты очень сильно наивная и глупа.

 

Что делать дальше? Если проснулась реальность жизни после данного случая - хорошо. Пересмотри свое поведение и отношение к окружающим и фильтруй его в будущем. Если не проснулось, ну что же и такое бывает до следующего подобного случая. Выбор всегда есть и он остается за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы т

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.   И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий

Авторша писала в самом первом посте:   а потом вот: а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и: И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну

  • Советник

офтоп снес

 

Попробуем разобрать конфликт по этапам:

 

1. Ты хотела тележки, он ломы. Прогнула его и вы пошли за тележками. 1:0 в твою пользу

 

2. Он попытался отиграться использовав сарказм. Ты в ответ врубила обиду и игнор. 2:0 в твою пользу.

 

3. Затем вы переместились в его машину. Тут уже твой продолжающийся игнор и попытка его прогиба реально ударили по его самоуважению (меня дрючат в моей-же пещере) и он агрессивно на тебя наехал словами. И тут в первый раз ты перешла от женского поведения в конфликте к мужскому. начала его агрессивно матюкать в ответ. Ну и как настоящий мужик получила в глаз. Начала с ним драться как мужик и получила еще пару раз. 2:2

 

4. Тут до тебя дошло что использование мужского поведения в конфликте женщиной - неэффективно. И ты вернулась к женскому поведению, нажаловавшись высокоранговому самцу - государству. 3:2 в твою пользу.

 

5. Он прогнулся и попросил у тебя забрать заяву ради ребенка 4:2 в твою пользу.

 

 

В итоге

1. Женское поведение для женщины рулит. Мужское поведение для женщины не рулит.

2. Заяву лучше забрать. Ребенок не виноват, а ты и так выйграла конфликт по очкам.

3. Отношения с ним не восстанавливать. А то ему может понравится тебя бить. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он мне в лицо высказывает на матах и кидается драться то я бью его в рожу. еще вопросы? 

 

а ты как я вижу с такими бабами не сталкивался? я сталкивался и кроме как чем то заткнуть ей рот ее не унять. И следующий раз будет то же самое ЕСЛИ она не будет бояться на тебя кидаться. 

 

а вообще тема для барной. про отношения тут не слова, тут только вопрос забирать заяву и забыть его или сделать так что бы он загремел по полной. 

Тут никакой угрозы ему не было. Банальный словесный бытовой конфликт. За такое будучи в адеквате не бьют ни женщин, ни мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никакой угрозы ему не было. Банальный словесный бытовой конфликт. За такое будучи в адеквате не бьют ни женщин, ни мужчин.

Один раз позволишь и не присекешь - будет повторяться постоянно. Так что за слова, которые слышать ты не хочешь (не важно от кого) надо наказать, но как наказывать - дело каждого.

 

А авторша все преувеличила. Как я говорил:

Да и не верю я, что прилетело с кулака, тем более аж трижды. Или мужик такой, или баба-гора. От трех плюх и спать лечь бабе можно было.

Так что если авторша не уснула от трех ударов кулаком - не бил ее кулаком никто. Уверен,  что были пощечины.

Ну и тема уже исчерпала себя.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если и матами не крыла и вся такая не винная и хорошая просто уходи и все от него. о чем еще говорить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все такие добренькие: "забери заявку", "его ребенок ни в чем не виноват", "подумай об его ребенке", "подумай о нем - сломаешь ему жизнь"?
А он думал о  её ребенке , когда ей в колову кулачищем еппашил? Мог её калекой сделать, а её дочку  - сиделкой, ухаживающей за овощем.
А об Авторе вообще думал? Могла из машины выйти калекой.

А о СВОЕМ ребенке он подумал, когда руку на Автора поднимал? Подумал с кем его ребенок останется? Подумал какого будет его ребенку, если на папу дело заведут? Неа, не подумал. А знаете почему? Потому что был уверен в своей безнаказанности. Знал бы о НЕОТВРАТИМОСТИ наказания за такие дела, десять раз подумал бы, прежде всего о своем ребенке.

Ну, а так ясен перец, уверен, что ничего ему не будет и можно еппашить женщину.

Ну, и теперь хочу сказать тем, кто кричит, что дамы бывают разные и иногда полезно кулаком рот заткнуть. Дорогие товарищи, вы правы, бабы бывают разные, бывают и хабалки, которые уверены, что можно матом матным орать на мужика и ничего ей не будет. Но на то вы и мужики, чтобы  раз - внятно СКАЗАТь, что если такие дела продолжаться, то она вас больше не увидит в своей жизни. Раз сказал - не поняла,  на второй раз развернулся и ушел, нашел себе нормальную бабу.
Если же кидается с кулаками сама, схатил за руки и вышвырнул из своей жизни. Вас никто цепями к таким бабам не приковывает. Когда баба сама кидается на мужика с кулаками это неадекват, нафига с ней вообще  что-то строить. Так же неадекват, когда мужик лупит свою бабу за её грязный рот. Это называется неадекватное наказание. Адекватное, как я уже писал ранее, раз  - сказал, два- сделал.
Короче, каждый решает сам с кем ему в этой жизни по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каким кулаком? :D Небушко, наивный как ребенок.

Раз сказал - не поняла,  на второй раз развернулся и ушел, нашел себе нормальную бабу.

А если ты это сделал, потом вы поженились, сделали ребенка и она, чувствуя, что бить ее он не будет, а только уйдет (но уйти-то нельзя - РЕБЕНОК ЖЕ!!) начнет проявлять свою сучью натуру и крыть матом мужа - то что? :)

Наивный.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы о НЕОТВРАТИМОСТИ наказания за такие дела, десять раз подумал бы, прежде всего о своем ребенке.

Да ничего бы он не подумал. Мужик потерял над собой контроль, ясно же..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все такие добренькие: "забери заявку", "его ребенок ни в чем не виноват", "подумай об его ребенке", "подумай о нем - сломаешь ему жизнь"?

А он думал о  её ребенке , когда ей в колову кулачищем еппашил? Мог её калекой сделать, а её дочку  - сиделкой, ухаживающей за овощем.

А об Авторе вообще думал? Могла из машины выйти калекой.

 

У нас в культуре это очень живописная тенденция - сваливать вину на жертву насилия, и физического, и сексуального. Тот, кому досталось, обычно "сам виноват", "сама дура", "напросилась". И почему-то гораздо больше энергии выплескивается на то, чтобы найти обстоятельства, оправдывающие "насильника", а не "жертву". 

 

Можно было проследить по постам автора, как она сначала была растеряна и возмущена, затем принимала свою вину и думала что делать, чтобы мирно расстаться с мужчиной, и в итоге забрала свое заявление. 

 

Что, кстати, по-моему, может послужить очередным примером для дочери, что насилие это нормально и на это можно закрывать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каким кулаком? :D Небушко, наивный как ребенок.

Раз сказал - не поняла, на второй раз развернулся и ушел, нашел себе нормальную бабу.

А если ты это сделал, потом вы поженились, сделали ребенка и она, чувствуя, что бить ее он не будет, а только уйдет (но уйти-то нельзя - РЕБЕНОК ЖЕ!!) начнет проявлять свою сучью натуру и крыть матом мужа - то что? :)

Наивный.

Хули ты веселишься? Для таких как ты "мозгое*ов с особым мнением" и придумали уголовный кодекс. Тебе сказали 5 раз, что делать - уходить, или ты бле@ть, как теленок привязанный к дуре-матершиннице? Воспитатель пля без мозгов.

Кайот, по себе знаю, такие сильные эмоции вылезают когда нет нормальных аргументов. Ты, кстати, почитай сам УК, на досуге, удивишься, сколько там херни понаписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каким кулаком? :D Небушко, наивный как ребенок.

Раз сказал - не поняла,  на второй раз развернулся и ушел, нашел себе нормальную бабу.

А если ты это сделал, потом вы поженились, сделали ребенка и она, чувствуя, что бить ее он не будет, а только уйдет (но уйти-то нельзя - РЕБЕНОК ЖЕ!!) начнет проявлять свою сучью натуру и крыть матом мужа - то что? :)

Наивный.

Какой поженились?

На хабалках женятся только идиоты. Женился на такой - сам себе враг и никто  такому не доктор.

1. Я не верю в то, что она до свадьбы была одной, а после свадьбы  стала совсем другой. Она такой и до свадьбы была, значит.  Калибровать лучше надо. Нехрен жениться быстро, не скалибровав свою ОЖП на предмет вменяемости.

2. Если всё-таки случилось чудо чудное и она, действительно распустилась уже будучи в браке, то ты к ней клеем не приклеен. Муж это при плохих обстоятельствах не навсегда, можно уйти. Ребенку отцом ты будешь всегда, будешь воспитывать.

Знал бы о НЕОТВРАТИМОСТИ наказания за такие дела, десять раз подумал бы, прежде всего о своем ребенке.

Да ничего бы он не подумал. Мужик потерял над собой контроль, ясно же..

Хорошее оправдание. Увидел в магазине дорогие часы, которые себе не может позволить, потерял над собой контроль - украл. Но почему-то так делают единицы, ибо знают, что посодЮт!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все как обычно смотрят на одну сторону медали. вот мужик гад потому что не сдержал эмоции. а то что баба не сдержала эмоции это нормально? виноваты в этой ситуации ОБА! И если все тут такие правильные то согласитесь что они оба должны сдерживаться БЕЗ слов типа она же женщина ей все можно, как некоторые бабы тут пытаются задвинуть. Тут так или обоим можно не сдерживать себя или обоим нельзя. Так правильно. Баба или мужик без разницы, равноправие у нас. Так вот, исходя из этого я бы признал что мужик полный неадекват, если бы они сели в машину, автор сидела бы надувшись и не разговаривала с мужиком своим, а тот сразу ей в глаз и в челюсть зарядил за ее молчание. А было же все не так. Оба дали выход эмоциям. Оба не стали держать себя под контролем. Автор и до этого знала что мужик агрессивен, даже не раз пыталась взять с него обещание что он ей в глаз не зарядит НО ОН ЕЙ ТАКОГО НЕ ДАЛ!! Значит прежде чем дать выходу эмоций должна была подумать и прикусить язык если она хотела продолжения с ним отношений. Вот и подрались. Еще раз - виноваты оба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

....прилетел мне кулак прямо в лицо. Я расплакалась, стала говорить, что не прощу, и что он последний козел, тут ещё пару раз получила..Пиналась и царапалась в ответ.

Я видела его агрессию и раньше, в спокойные моменты обговаривала, что опасаюсь, пыталась взять его мужское слово, что не подымет на меня руку...

В художественной литературе описан "синдром жены алкоголика" - это, образно говоря,когда баба мучается, влачит адское существование с индивидом мужского полу, которые бухает, мордует ее и т.д. Потом плачетцца, публично размазывает сопли по лицу и жалуется как плохо бедненькой ей. Но, сЦ*ко, продолжает с ним иметь дело.

 

Автор, не станьте одной их этих жалких самок человека. Вам 39 лет, где ваш мозг??? вы прекрасно видели с кем имеете дело и что-то там пытались договариваться, в полемики с ним полезли зачем-то. Вы же понимали, чем это может кончится. Вы же не лазаете за чужой забор, где злая собака сидит? Не лазаете. А тут захотелось нервишки пощекотать что ли? Вот и пощекотали вам и нервишки и рожицу отрихтовали заодно.

Говорят, женщины сами виноваты в тех побоях, которые им нанесли. Это и справедливо и нет одновременно. Разумеется вы имеете право на собственное мнение, и на свободу слова, и на то чтобы отстаивать свои взгляды, и гражданские права у вас ничем не хуже, чем у других. НО - он - быдло, грубиян и тупой козлище, который понимает ТОЛЬКО язык силы, связавшись с ним вы сами себя подставили.

 

 

Что скажете, просто забрать заявление и разойтись с миром или призвать к ответу несмотря ни на что?

У меня была когда-то в жизни ситуация, когда на меня пытался человек надавить силовыми методами. Я все решила через милицию (тогда не было полиции еще). Но у меня за спиной было что-то - какие никакие деньги, адвокат, дееспособные родители не пенсионного возраста, родственники при каких-никаких связях. Я была не одна, как колосок в поле и не боялась дожать м*дилу.

Оставлять безнаказанным преступление против личности я щитаю нельзя. Но вступая в схватку - надо здраво оценивать перспективы и последствия. Вот как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, которые просто бьют в ответ на все. У всех свои нормы на допустимую реакцию. Кто-то из травмата стреляет промеж глаз, если его подрезали на дороге. Бессмысленно рассуждать, как он мог бы себя повести, если бы. Ведет, как считает для себя допустимым. Если кулаком в лицо допустимо - значит, можно по любому поводу. Потому что можно.

Никто никуда мужика не посадил бы. Такие вещи у нас испокон веку спускают на тормозах. У нас за кражу батона колбасы можно срок схлопотать, а за бытовое насилие - нет.

И эта, хорош спорить с Лютой Жутью) Это подросток пишет лет 17ти, неинтересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никто никуда мужика не посадил бы.

За такое, как правило, дают условный срок, который при повторении эпизода уже превратится в реальный, также можно добиться выплаты ущерба за моральный вред и лечение (у травматолога, косметолога, психотерапевта, пластического хирурга и т.д.), можно урегулировать в досудебном порядке - путем принесения публичных извинений и той же самой денежной контрибуции, но это все равно наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули ты веселишься? Для таких как ты "мозгое*ов с особым мнением" и придумали уголовный кодекс. Тебе сказали 5 раз, что делать - уходить, или ты бле@ть, как теленок привязанный к дуре-матершиннице? Воспитатель пля без мозгов.

А ты чего так злишься?

 

 

 

Хаворд +

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое, как правило, дают условный срок, который при повторении эпизода уже превратится в реальный, также можно добиться выплаты ущерба за моральный вред и лечение (у травматолога, косметолога, психотерапевта, пластического хирурга и т.д.), можно урегулировать в досудебном порядке - путем принесения публичных извинений и той же самой денежной контрибуции, но это все равно наказание.

Все правильно, но в случае, если он был бы незнакомцем, напавшем на нее, скажем, на улице.

Разрешение бытовых конфликтов, которые не закончились убийством или тяжкими телесными - это мутотень полная. Чтобы дать ход этому делу, нужно задействовать ресурсы - знакомых в милиции, стимулировать кого-то... Для этого нужна принципиальная позиция и эти самые ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повторю истину: НОМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (не мужик, не быдло, не скотина, не свинья) на более слабого руку не поднимет. Так делают только чмошники. И обратное можно мне не доказывать - это аксиома.

 

Эта аксиома придуманная бабами  :D что бы за их грязный рот извергающий всякую погань им ничего не было. 

 

Давай тоже аксиому придумаем - женщина не должна матом крыть мужика, это аксиома, если она будет крыть матом мужика, значит она не женщина а баба базарная, а бабу базарную можно бить батогами. Это тоже аксиома.  :D

Суть ситуации в том, что мужчина действовал, дав волю эмоциям. и попросту мог не рассчитать силу удара. или хотя бы ограничиться одним ударом (ибо он видел, что автору плохо и продолжал (!) ее лупить. если бы он в этой ситуации просто высадил ее из машины (пусть даже силой), то никто бы его не осудил.  Муху, которая жужжит. можно убить тапком, а можно выпустить в окно. каждый выбирает сам.

 

Какая милая тема. Мужик не стал ограничиваться одним ударом, потому что после первого удара завязалась потасовка, которая судя по синякам от каблука на груди, начала приобретать угрозу для жизни нападавшего. :D

 

Вобщем то не выслушав вторую сторону, морализаторствовать скучно. Автор, держи чаще язык за зубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да чего уж теперь... все равно я так понимаю, авторша решила проявиться благородство и не давать ход заявлению.

хотя лично моя позиция - что "таких учить надо". пусть валит обратно, откуда приехал, и там руки распускает. хр*н ему, а не гражданство. сына этого человека жаль, конечно, но думать о том, как не сделать хуже сыну - должен этот мужик, а не авторша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно пишите. Не спорю.

 

А многие ли из вас были реально в сильно возбужденном состоянии, экстренной ситуации, сильно стрессовой(эмоциональной) ситуации? Если таковы были и много ли из вас думали в эту минуту: о других родителей, дочерей, сыновей, родственников и друзей? 

 

Приведу на мной взгляд наиболее яркий пример.

Гулял как-то вечером со своей дамой. Пристали гопота. У меня спокойное состояние было и не было желание конфликтовать, только у гопотов были противоположное мнение.  Моя дама стояла за моей спиной и когда один из них достал нож. Первое, что у меня в голове пролетело, лишь бы её не задели. Я её взял из дома целой и невредимой, и я должен её вернуть в том же состоянии домой. Развернулся к ней и сказал: БЕГИ отсюда. И я не думал о чужих родителей, да и о своих родителей тоже в тот момент не думал. Особо времени не было на раздумья. Действовал по обстоятельствам.  Завели меня конкретно, когда их разложил. Поворачиваюсь, а моя дама стоит на том же месте, где стояла, как вкопанная. Ты что не убежала? Молчит, её трясёт сильно.  Только и сказала: тебя обработать надо, у тебя кровь. Шарахалась потом пару недель и в том числе и от меня. Так и сказала: я видела своими глазами твою агрессию и мне страшно. Их несколько и один с ножом. Спрашивается: я, что должен был по головке их погладить? или мальчики, подождите, я сейчас полицию вызову? или думать о их родителей, жен и детей?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А многие ли из вас были реально в сильно возбужденном состоянии, экстренной ситуации, сильно стрессовой(эмоциональной) ситуации? Если таковы были и много ли из вас думали в эту минуту: о других родителей, дочерей, сыновей, родственников и друзей? 

Не можешь контролировать себя сиди дома, и не отсвечивай. Болен- лечись в домике с мягкими стенами и добрыми докторами.

Раз взрослый человек и дееспособный - значит будешь отвечать. Все.

Какая тут может быть демагогия? Из-за вот таких вот "жалельщиков" и множится безнаказанность и беззаконие, ведь когда знаешь, что последствия 100% будут - мигом у всех и мозги появляются, и самоконтроль откуда-то берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно пишите. Не спорю.

 

А многие ли из вас были реально в сильно возбужденном состоянии, экстренной ситуации, сильно стрессовой(эмоциональной) ситуации? Если таковы были и много ли из вас думали в эту минуту: о других родителей, дочерей, сыновей, родственников и друзей? 

 

Приведу на мной взгляд наиболее яркий пример.

Гулял как-то вечером со своей дамой. Пристали гопота. У меня спокойное состояние было и не было желание конфликтовать, только у гопотов были противоположное мнение.  Моя дама стояла за моей спиной и когда один из них достал нож. Первое, что у меня в голове пролетело, лишь бы её не задели. Я её взял из дома целой и невредимой, и я должен её вернуть в том же состоянии домой. Развернулся к ней и сказал: БЕГИ отсюда. И я не думал о чужих родителей, да и о своих родителей тоже в тот момент не думал. Особо времени не было на раздумья. Действовал по обстоятельствам.  Завели меня конкретно, когда их разложил. Поворачиваюсь, а моя дама стоит на том же месте, где стояла, как вкопанная. Ты что не убежала? Молчит, её трясёт сильно.  Только и сказала: тебя обработать надо, у тебя кровь. Шарахалась потом пару недель и в том числе и от меня. Так и сказала: я видела своими глазами твою агрессию и мне страшно. Их несколько и один с ножом. Спрашивается: я, что должен был по головке их погладить? или мальчики, подождите, я сейчас полицию вызову? или думать о их родителей, жен и детей?

Пример некорректен абсолютно.

В твоем примере угроза жизни - подошли, прицепились, достали нож и так далее. Тебя никто не призывает амёбой смотреть как тебя убивают. Самооборону никто не отменял.

Твой пример никак не связан с ЭТОЙ, КОНКРЕТНОЙ темой.

В этой теме за СЛОВЕСНЫЕ оскобления женщина получила неадекватное наказание - УРАДЫ кулаком в лицо.

С такими примерами мы от  темы уйдем далеко в стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не услышали.

1. Я не оправдываю в теме ни МЧ, ни ОЖП. Писал об этом пару постов выше и даже пример приводил. ОЖП подают заявление – забирают. Это далеко не есть хорошо. Некоторые ОЖП обращаются повторно, а некоторых выносят вперед ногами из квартир. И такие случаи есть. А потом все камни к правохрителям. ОЖП жалуются, как их там не любят. Так сами сначала такое себе отношение создаете … А что они могли сделать? Если ОЖП забрала заявление? У нас такой закон. Нет заявление – человек свободный и чист перед законом.

2. Тут приводили УК РФ. Так вот в этом УК РФ есть понятие такое "в состояние аффекта". И это научно доказано, оно есть, и отрицать это глупо. Так вот и привел пример: сильно в возбужденном состоянии, стрессовом или эмоциональном состоянии. Человек не думает о чьих-то родственниках. Это есть и глупо отрицать. И не надо говорить, мол человек разумный и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To автор.

Явно неадекватный ответ у твоего МЧ в любом случае. Тебе решать с кем строить отношения, если все устраивает то вперед,  перевоспитать не получиться.

 

Автор, Ты себя кстати по 10 бальной шкале на сколько оцениваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не услышали.

...

Тут приводили УК РФ. Так вот в этом УК РФ есть понятие такое "в состояние аффекта". И это научно доказано, оно есть, и отрицать это глупо. Так вот и привел пример: сильно в возбужденном состоянии, стрессовом или эмоциональном состоянии. Человек не думает о чьих-то родственниках. Это есть и глупо отрицать. И не надо говорить, мол человек разумный и т.д.

Ты правда полагаешь, что в ситуации описанной у мужика было состояние аффекта? )))

Тем более, от такого мужика бежать надо, если он от ора бабы в состояние аффекта впадает )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал, что у данного МЧ было состояние эффекта? Не надо мои слова по отдельности вырывать и переворачивать так, как вы хотите их видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал, что у данного МЧ было состояние эффекта? Не надо мои слова по отдельности вырывать и переворачивать так, как вы хотите их видеть.

Тогда зачем ты их приводишь со связью с этой, конкретной темой?

Если не со связью с темой, то  к чему это вообще?

Просто абстрактно поп%здеть чего там в УК признано офицально, а чего нет?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

авторша, вы еще тут? знаете чо я вам предлагаю? ну раз вы такая добрая и не хотите его с гражданством подставлять и раздувать дело в полиции...

а накажите его рублем. все в рамках закона, конечно же.

 

чо он там умолял? не писать заяву и " денег дать". вот и пусть расплачивается в прямом смысле слова. А там на ваше усмотрение уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая поговорка: "Языком хоть в ж*пу, а руками не трожь".

Мне странно следующее - на пикаперском форуме сама суть которого развитие эффективности коммуникативных навыков, кто то оправдывает мордобой.

Для меня МЧ, способный поднять руку на женщину - слабак и дурак. При всем многообразии способов воздействия на девушку, не нашел ничего лучшего, чем кулаки. При этом не только проблему не решил, так еще и подставился.

Автор, тебе хочется пожелать, чтоб ты думала побольше. Что говорить мужчине, а что не надо, надо ли продавливать мужчину по всякой ерунде, или мир в семье дороже кратковременного доминирования, а самое главное, кого пускать в свою жизнь и в свой дом (где есть кроме тебя твоя девочка), а кого не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а чо вы хотели, уважаемая? в милых разборках выходцев из люмпенизированной среды - это самое мило дело - когда кончаются словесные аргументы (так вообще-то они и не начинаются ввиду узости мышления и малого словарного запаса) в ход идет аргументация ручная и ножная. мускулатурка то развитая, чеуштам добру пропадать.

ну повелась мадам на брутальность, что в "пикаперские"  теории вполне укладывается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить женщин за ее поступки (оскорбление - это тоже поступок) - как способ "наказания" существует и даже я бы сказал правилен с т.з. Пикапа имхо. Хотя одно дело - отвесить леща или жестко отшлепать по попе, а другое прямой в лицо или апперкот.

 

Но незаконен в нашем современном мире. Поэтому всех призываю использовать законные способы в конфликте с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, вы еще тут? знаете чо я вам предлагаю? ну раз вы такая добрая и не хотите его с гражданством подставлять и раздувать дело в полиции...

а накажите его рублем. все в рамках закона, конечно же.

 

чо он там умолял? не писать заяву и " денег дать". вот и пусть расплачивается в прямом смысле слова. А там на ваше усмотрение уже.

Судя по развитию событий, Автор не только забрала заявку, но и серьезно взвешивает продолжить с ним отношения.

Не удивлюсь, если она к нему вернется.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, В частности твоим же языком: ты же п%!дишь о том, что должен был МЧ думать в момент удара, другие о том, что ОЖП. Грамотные такие. Так вот...
Мой ответ: Не важно кто: МЧ или ОЖП. В ПИК конфликта о подобном не думают, ни одна из сторон, глупо данное отрицать и призывать к разумному. Мы когда в конфликте или прогибаем своих половинок в отношениях. Мы думаете о родственниках(или что-то в таком духе?) своей половинки? Я очень сильно сомневаюсь.
 
UPD. Если что-то не понятно или хотите поспорить. Моя личка открыта. Данный вопрос с моей стороны в теме исчерпан.

UPD2.

да все они прекрасно "думают", обе стороны прекрасно знают и понимают что делают.

В сторону как бы по сильнее уколоть(отомстить) - согласен, в сторону разумности - нет

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да все они прекрасно "думают", обе стороны прекрасно знают и понимают что делают. Ты как хочешь, а я лично вот эту аргументацию "не сознавал", "не думал/ла", "зашкалило", и "г*вно в задницах раскипелось" - не принимаю. Ладно обезьяна не думала. Или младенец трех лет от роду. А тут половозрелые особи хомо сапиенсов.

 

я готова поставить свою зубную коронку, что все были в здравом уме и твердой памяти - только один уповает на то, что ему в рук это сойдет, тк всегда прокатывало, а вторая эксперементирует тронет мужчина ее за дерзость или нет, и насколько большая это дерзость должна быть. Тем более знала она прекрасно и видела, что мужичок-то мягко говоря с говнецом и кухонный бокс вприницпе возможен.

Таки, он ее тронул, и ему это таки сошло с рук. Все по сценарию, господа.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для меня МЧ, способный поднять руку на женщину - слабак и дурак.

 

Потому что тебя так с детства воспитали поэтому ты и думаешь что это аксиома. Но как видишь это для тряпок тфн аксиома но не для других. А посему лучше рот держать закрытым и не лить от туда помои что бы не отхватить. 

 

 

в милых разборках выходцев из люмпенизированной среды 

 

прет ты хотя бы узнала кого обозначают этим словом прежде чем совать его куда не попадя :)

 

я готова поставить свою зубную коронку, что все были в здравом уме и твердой памяти - только один уповает на то, что ему в рук это сойдет, тк всегда прокатывало, а вторая эксперементирует тронет мужчина ее за дерзость или нет, и насколько большая это дерзость должна быть. 

 

а вот с этим полностью согласен. не говорю что все но провоцирующих тоже хватает. не знаю сознательно они делают это или нет но у некоторых в глазах так и прыгает искорка любопытства сколько они могут вылить дерьма прежде чем отхватить. зачем это делают не понятно ибо рано или поздно отхватывают и начинаю вой поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. nebushko, В частности твоим же языком: ты же п%!дишь о том, что должен был МЧ думать в момент удара, другие о том, что ОЖП. Грамотные такие. Так вот...

 

2. Мой ответ: Не важно кто: МЧ или ОЖП. В ПИК конфликта о подобном не думают, ни одна из сторон, глупо данное отрицать и призывать к разумному. Мы когда в конфликте или прогибаете своих половинок в отношениях. Мы думаете о родственниках(или что-то в таком духе?) своей половинки? Я очень сильно сомневаюсь.

1. Плохо читаешь. Я НЕ  говорил, что должен думать мужик в момент удара.

Я говорил почему  многие тут считают, что ОЖП должна думать о его ребенке или о нем самом  и как следствие этих дум и заботы о его ребенке -  забрать заявление.  Он ведь не думал о последствиях своего поступка, то что может человека инвалидом оставить, о том, что сынок его может пострадать если у папы судимость будет. Я об этом говорил.

2. Ты может быть удивишься, но я думаю что говорю  в момент конфликта. Естественно, думаю.

Так же я думаю и ЧТО делаю.

3. Одно дело сказать лишнего не подумав о родственниках/детях женщины, когда с ней ругаешься. А другое дело бить женщину не думая ни о чем. И тут же смотри пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, хочу и сую ))) или ты будешь отрицать, что выходцам из среды, где интеллигентность, воспитанность и этичное отношение друг к другу - кухонный бокс не свойственен. принципиально разный подход к вопросу.

у авторши был муж принципиально другого склада, который казался ей "пресноватым". поэтому начались эксперименты с орангутаном, облико делириум

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Но как видишь это для тряпок тфн аксиома но не для других. А посему лучше рот держать закрытым и не лить от туда помои что бы не отхватить.   

Чисто из  жизненного опыта: Видел  не мало таких вот кухонных мачо. Били своих жен, бравые ребята. А как в жизни касалось постоять за себя на кулаках перед  другим мужиком, так сдувались быстро и лебезили конкретно.

Кстати, обычно после таких провалов, возвращались домой, на любимую кухню к "любимой" жене и отыгрывались на ней, восстанавливая свое униженное равным соперником мачество и доставая его из под плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не. Не для тряпок-ТФН, а для тех, кто уровнем разума и развития своего уже поднялся над суперпримативной обезьяной.

 

На заре совместной жизни с мужем я тоже как то попыталась побурагозить  и попрогибать. Он себя так повел, и так ситуацию вывернул, что мне было просто очень стыдно за себя. И желания покачать прав  не по делу как то больше за 12 лет не появлялось. Зато появилось уважение и осознание, что он - УМНЫЙ а за таких нужно держаться, дорожить ими и всячески беречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы не можете понять, что в цепочке оскорбление-удар-заявление каждое действие направлено против своего визави, и уже если говорить об ответственности, то ответственность должна быть за каждое.

И я искренне считаю, что ТС сильно повезло, что после ее второго "удара" визави поднял лапки и заскулил о пощаде, а ведь мог и в ответ "ударить".

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Он себя так повел, и так ситуацию вывернул, что мне было

это кто умеет себя вести

 

таки да - резкие слова, мат, обзывашки и пр. вербальные экзерсисы (до которых я и сама охоча) - дают право собеседнику ответить также. Но не дают права физического воздействия на оппонента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

prêt-à-porter я хочу сказать бокс даже свойственен депутатам который выражают голос народа, они тоже люмпены да по твоему?  :D  тогда можно всех кто тебе не нравиться называть люмпенами, какие проблемы то  :P

 

небушко мы говорим про разные вещи и додумывать что то там не надо. есть агрессор и есть тот кто вынудил эту агрессию провести вот и все. совать голову в пасть крокодилу никто не будет, за то попытаться морально унизить мужика - это пожалуйста. Я не понимаю почему как аксиому нельзя принять то что морально оскорбление так же не приятно как и физическое? почему морально можно оскорблять а физически нет?

 

Не-не-не. Не для тряпок-ТФН, а для тех, кто уровнем разума и развития своего уже поднялся над суперпримативной обезьяной.

 

и это говорит та часть человечества над коей инстинкт имеет большую власть чем разум?  :D ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бокс даже свойственен депутатам который выражают голос народа, они тоже люмпены да по твоему?

ага. кстати драчки-ср*чки выделывают даже не только отечественные должностные лица, но и импортные, чем вызывают мое любопытство и недоумение.

позырить интересно, но с точки зрения имиджа страны - это ппц...

 

почему морально можно оскорблять а физически нет?

1. сложно однозначно сформулировать что является "моральным оскорблением", а что нет. но ввиду активного лоббирования вопросов цензуры на правительственном уровне - скоро и до этого дойдут.

2. сложнее наказать в плане юрисдикции

3. но при остром желании - можно и это. только народ у нас не особо заморачивается, в отличие от загнивающего запада и не менее загнивающего патриархального востока. а у нас не Европа и не Азия. А так сказать Азиопа покачто. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, вы еще тут?

Ещё тут, читаю-перевариваю.

 

 

 

 Автор и до этого знала что мужик агрессивен, даже не раз пыталась взять с него обещание что он ей в глаз не зарядит НО ОН ЕЙ ТАКОГО НЕ ДАЛ!!

Вот тут как раз наоборот, очень даже ДАЛ, приговаривая, что "никогда не сможет даже подумать о таком(!!)"

 

 

 

Какая милая тема. Мужик не стал ограничиваться одним ударом, потому что после первого удара завязалась потасовка, которая судя по синякам от каблука на груди, начала приобретать угрозу для жизни нападавшего.

Нет, господа, опять выдаете желаемое за действительное... Не после ПЕРВОГО, а после ВТОРОГО, когда я уже вынуждена была защищаться. И не было времени рассуждать, какое поведение эффективней использовать:

 

4. Тут до тебя дошло что использование мужского поведения в конфликте женщиной - неэффективно. 

..Инстинкты, знаете ли...

 

 

 

Не удивлюсь, если она к нему вернется.

Вот в какое русло хотелось бы развернуть диспут!

 

Удивительно, но я его жду. Скучаю-не скучаю, но какие-то чуствишки колыхаются... Головой понимаю, что бред. Но если учесть все факторы, а их несколько:

-возраст (уже под 40, как бы уже не "всю жизнь мучаться", а только половину))

-общность интересов (в карту, как тут говорят) - чувство юмора, образ жизни (питание, природа, спорт), опять же ровесники - воспоминания о юности идентичны

- дети, т.е. аналогичные траблы с учебой-комп.играми, также и радости их успехов

-хороший ВВ, похож на кевина костнера, смотреть приятно на стройную подтянутую фигуру. Да и мне гврит, что любуется мной. (кто-то спрашивал: себя оцениваю между 6 и 7, трудно сразу соориентироваться)

...вооот....Если все это учесть, да ещё то, что я на этом форуме умных людей прослушаю, да вниму советам.. Может и найдутся у меня слова чтоб донести до него, что нельзя со мной так?! Что это был первый и единственный раз, а то... (ЧТО???! вот что ему надо сказать?)  

Или любой шаг ему навстречу будет означать прогиб, и ему "понравится меня бить", и он  постоянно будет это делать

 

Маякует он уже, мазь привез, в инете народные способы рассасывания синяков подыскивает. Я канешно, в молчаливой и гордой стойке ФИ...

А сама вот жду от вас здравой критики или поддержки.

 

Так то, правда, хватит жевать кто виноват. Оба, и точка.  

 

 

 

 

Jet-cat,

а вам сколько лет, если не большой секрет? Мне просто утвердиться в догадке - до 25, даже?

 

 

prêt-à-porter,

мне сложно перевести все на деньги, не моё это.. Мазь купил, и слава богу. Как очки сняла, так перетрухал: "не думал, что так сильно будет"

А помариновать морально - это конечно, в обязательном порядке. 

Пс: хороший анекдот.

 

 

belaya_ledy

ок, мнение принимается. Только вот в циферках не согласна, как форум покурю, вернусь к оценке

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он себя так повел, и так ситуацию вывернул, что мне было

это кто умеет себя вести

 

таки да - резкие слова, мат, обзывашки и пр. вербальные экзерсисы (до которых я и сама охоча) - дают право собеседнику ответить также. Но не дают права физического воздействия на оппонента. 

Это только твоя карта, и такая она именно потому, что ты не обладаешь физической силой. А у многих она другая.

И что интересно, когда твой визави, будучи поражен твоим искусством владения языком, засветит тебе в лоб, переведя конфликт на другой уровень, ты будешь сильно недовольна тем, что он посмел это сделать, и следом побежишь переводить конфликт уже на следующий уровень - писать заявление.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, ты вроде взрослых мужик, а очевидных вещей не видишь и выворачиваешь так, как тебе хочется. Не красиво.
У человека пси-эмоционально-возбужденное состояние. Переклинило у него в башке.

О чем ты пишешь?

Он ведь не думал о последствиях своего поступка, то что может человека инвалидом оставить, о том, что сынок его может пострадать если у папы судимость будет. Я об этом говорил.

Как может человек в неадекватном состоянии думать о разумном? А вы именно к этому призываете. А то, что у человека в башке переклинило и ему подливают огонь  - опускаете.

 

Ты может быть удивишься, но я думаю что говорю  в момент конфликта. Естественно, думаю.
Так же я думаю и ЧТО делаю.

См. выше. Может и для тебя будет удивление, то я тоже думаю. А если тебя или меня или любого другого человека переклит, ты также будешь думать и следить за собой? Да, нифига. И не надо отрицать и зарекаться

 

Надоело уже толковать одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это только твоя карта, и такая она именно потому, что ты не обладаешь физической силой.

ага. я как ежик, который очень сильный, но легкий )) поэтому все решалово я делаю или словесным путем, или путем юридическим, если не помогает словесный.

и всем женщинам настоятельно рекомендую "не доводить до греха", а поступать именно так. 

 

 

Автор, дать ему понять "что так нельзя" и строить с ним дальнейшее общение - возможно только в том случае, если вы в этой ситуации продемонстрируете силу. Ибо этот ваш хулиоиглесиас способен понять только язык силы, и никакой другой. То что он там вам словесно напел - он не придает этому значения, ибо в слова - если в другой руке нету камня - ничего не стоят.

Поэтому эту ситуацию надо довести до состояния когда эта самая силы в лице юридических и денежных методов будет доведена до логического конца. И в том случае, если вы не хотите вредить ему с получением гражданства, надо заставить человека заплатить. Из принципа. Тогда вас (возможно) зауважают.

И что интересно, когда твой визави, будучи поражен твоим искусством владения языком, засветит тебе в лоб, переведя конфликт на другой уровень, ты будешь сильно недовольна тем, что он посмел это сделать, и следом побежишь переводить конфликт уже на следующий уровень - писать заявление.

они безошибочно чувствуют, что я не только побегу строчить заявления, но и непременно доведу дело до конца. поэтому стараются не связываться по принципу "не тронь г*вно - оно и не завоняет" )))))))))))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кто-то спрашивал: себя оцениваю между 6 и 7, трудно сразу сорориентироваться)

 

 

а реально между 3 и 4?

авторша, это просто еб*нный стыд. до этого я читала тему молча, но вот тут не удержалась. неужели ты себя настолько не уважаешь, что готова продолжать отношения с человеком, который поднял на тебя руку? да еще шаловливо размышлять: в первый раз-не в первый ударил???

что, реально такой п**дец с мужчинами, что этот выходец из казахстана единственный свет в окошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

авторша, это просто еб*нный стыд.

сказано резко, но очень точно.

 

 Мазь купил, и слава богу. Как очки сняла, так перетрухал: "не думал, что так сильно будет"

все ясно с вами )

советую прикупить тогда всю коллекцию солнцезащитных очков и свинцовые примочки сразу оптом. с таким подходом, вы будете (я подозреваю) получать по фейсу регулярно. как в анекдоте:

-ванечка, сделай мне больно

- вот щас кончу, и набью тебе морду

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...