Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подрастешь-узнаешь, что в мире полно нормальных людей с нормальными отношениями.

Не к месту.

 

Почему женщины поднимающие руки на мужчин,оскорбляющие мужчин,разговаривающие с мужчиной матом не готовы к ответным действиям!?Меня это всегда поражало,какой смысл кидаться в драку если заведомо знаешь,что тебе достаточного одного щелчка чтобы выпасть из раельности!?

+1!

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы т

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.   И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий

Авторша писала в самом первом посте:   а потом вот: а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и: И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну

Ни когда не понимал почему женщщин бить нельзя

 

потому что это незаконно.

Человека в принципе бить незаконно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждый проступок есть адекватное ЭТОМУ, КОНКРЕТНОМУ проступку наказание.
Вы правда не видите неадекватность наказания за словесный проступок?

Женщина: Мат , оскорбления.
Мужчина: адекватное наказание -  1. поставить словами на место, 2. не поможет - послать в лес и уйти, сменить женщину.


Женщина: Мат , оскорбления.
Мужчина: неадекватное наказание - избить её.

Если избить женшину  вам кажется адекватным наказанием за словесную грубость, то не удивляйтесь, если на ваше избиение вас баба пристрелит. Это тоже будет, по вашим меркам, адекватно за ваше избиение.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом неадекватного то, все пропорционально своим жизненным функциям и возможностям.

 

Я вот ни одного случая не знаю, когда на женщину завели уголовное дело или обязали выплатить штраф за унижение чувство собственного достоинства, тогда бы был результат. А женщины от элементарной заслуженной пощечины бегут с заявлениями и надеждами сломать жизнь обидчику, да и еще и чего нибудь отжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, кто говорил про избивать? Ты нарочно прикидываешься дураком?

Говорят про конкретно этот поступок - женщина допустила мат в своей провокации-мужчина присек пощечиной-женщина не уяснила и продолжила провоцировать-получила опять по щеке-полезла драться,царапаться,обзываться-получила опять-уяснила, что такая модель поведения для нее не выигрышная

Женщины ничего, кроме силы (физической/психической/неважнокакой) не признают и если эту силу им не продемонстрировать (нет, я не говорю, что женщину надо избивать) - они САМИ будут провоцировать ее продемонстрировать.

Quote

Как сели в машину, начал выяснять что-почему, я гврю: ну молчу, пытаюсь с собой справиться, уже забыла, ты-то что из мухи слона дуешь? Хочешь, .лядь, огромного кофликта? зачем тебе?

Женщина захотела (!) огромного конфликта и мужчина показал, что такое для него огромный конфликт. Все в рамках адеквата. Я больше чем уверен, что он осознанно отвешивал ей лещи, а его "не думал, что будет так сильно" - банальный перерасчет своей силы. Это значит только то, что своими физическими возможностями он не пользовался давно.

Про какие избиения вообще идет речь? Если ты веришь авторше что ее били кулаком - ок, тогда я на твои посты просто не буду обращать внимания.

Цитата

От пощечин бланши не отмачивают :)

Мне отчим как-то давно леща отвесил - так я пол комнаты пролетел.

Quote

А женщины от элементарной заслуженной пощечины бегут с заявлениями и надеждами сломать жизнь обидчику, да и еще и чего нибудь отжать.

+

и к тому же есть еще и мужики-подкаблучники, которые не против такого расклада

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

опять в оффтоп убежали, авторша же сказала что все закрыли тему насчет кто прав кто виноват, она признала что виноваты ОБА, на это все точка. 

 

теперь она мается, инстинкт скалибровал этого мужчину как альфу и она хочет его, но мозг воспитанный в стиле женщину бить мужчине нельзя ни при каких обстоятельствах, говорит что он козел и от него надо бежать. вот и идет борьба добра со злом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который бьет женщину, не альфа.:) В случае топикстартера это озлобленный неудачник. Где он альфа? Ни кола, ни двора и прочие ништяки. Человек, у которого все нормально, только посмеется над неадекватом и исключит его из своего круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация когда моя мной глубоко уважаемая и обожаемая девушка сначала неадекватно меня слила, а потом когда я поставил ее перед ответом и попросил спокойно разъяснить ситуацию, начала верещать на всю улицу что ей почему то больно(перемешивая с оскорблениями), от того что я ее элементарно держал ее за талию и принялась  отвешивать мне по лицу.Я поймал себя на мысли о том что думаю что лучше сделать что бы она перелетела через скамейку или дать ей поддых, я отпустил ее,сплюнул кровь из разбитой десны и ушел. А надо было бежать и писать заявления смеха ради что бы ее посадили ага.

Изменено пользователем Angriff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Небушко, кто говорил про избивать? Ты нарочно прикидываешься дураком?

Говорят про конкретно этот поступок - женщина допустила мат в своей провокации-мужчина присек пощечиной-женщина не уяснила и продолжила провоцировать-получила опять по щеке-полезла драться,царапаться,обзываться-получила опять-уяснила, что такая модель поведения для нее не выигрышная

2. Женщины ничего, кроме силы (физической/психической/неважнокакой) не признают и если эту силу им не продемонстрировать (нет, я не говорю, что женщину надо избивать) - они САМИ будут провоцировать ее продемонстрировать.

1. Про пощечину это твои додумки. Ясно было написано КУЛАКОМ в лицо три раза.

Оснований не доверять нет. Если не верить написанному, то можно вообще придумать ситуацию какую хошь: она напала на него сзади с ломиком в руках, бедный мужик успел увернуться и нечаяно задел её (легко) рукой. Давай, разовьем придуманный сюжет?

Читай написанное, без додумок.

Если не веришь Автору, то это твое дело.

2. Вот и давил бы "психической"/психологической силой, а за словесные оскобления руки при себе надо держать.

Есть другие способы показать себя мужиком. А физическое насилие это всё от бессилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который бьет женщину, не альфа. :) В случае топикстартера это озлобленный неудачник. Где он альфа? Ни кола, ни двора и прочие ништяки. Человек, у которого все нормально, только посмеется над неадекватом и исключит его из своего круга.

ну женщине то это виднее.Женщина то куда лучше знает как быть настоящим мужиком) и с радостью научит всех желающих.

1. Небушко, кто говорил про избивать? Ты нарочно прикидываешься дураком?

Говорят про конкретно этот поступок - женщина допустила мат в своей провокации-мужчина присек пощечиной-женщина не уяснила и продолжила провоцировать-получила опять по щеке-полезла драться,царапаться,обзываться-получила опять-уяснила, что такая модель поведения для нее не выигрышная

2. Женщины ничего, кроме силы (физической/психической/неважнокакой) не признают и если эту силу им не продемонстрировать (нет, я не говорю, что женщину надо избивать) - они САМИ будут провоцировать ее продемонстрировать.

1. Про пощечину это твои додумки. Ясно было написано КУЛАКОМ в лицо три раза.

Оснований не доверять нет. Если не верить написанному, то можно вообще придумать ситуацию какую хошь: она напала на него сзади с ломиком в руках, бедный мужик успел увернуться и нечаяно задел её (легко) рукой. Давай, разовьем придуманный сюжет?

Читай написанное, без додумок.

Если не веришь Автору, то это твое дело.

2. Вот и давил бы "психической"/психологической силой, а за словесные оскобления руки при себе надо держать.

Есть другие способы показать себя мужиком. А физическое насилие это всё от бессилия.

Женщины любят все преувеличивать и раздувать до вселенских масштабов. Если бы ей реально вдарили бы кулаком несколько раз, последствия были бы куда серьезнее.

 

Как например Т10,качалка, карьера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было тут никакого наказания за оскорбление и прочей одухотворенной чуши. Некоторых тут послушать - так мужик прям честь и достоинство свое защищал, не меньше. Тоже мне, тонко и трепетно воспитанный выпускник консерватории, которого слово "бл*дь" из уст женщины ошеломило и оскорбило до глубины души. Это всего лишь бытовая драка, где оба действовали абсолютно в пределах собственных этических рамок. Заметьте, понравилось обоим. В очередной раз убеждаюсь, что не бывает случайных встреч, и эти конкретные люди просто нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет возобновить не потому что он альфа, а потому что самооценка низкая. у нее первый пункт в мотивациях - "у меня возраст, ребенок, лучше никого может не встречу".

с такой мотивацией на альфу не охотятся...

 

по мне так с такой мотивацией вообще ничего нельзя делать. как только приходит в голову "мне ничего лучше не светит", надо не отношения строить, а собой заниматься, в себя вкладывать.

а отношения строить на подъеме своей удачи.

 

а кстати некоторые мужчины и распоясываются когда чувствуют такую мотивацию. и тоже про себя думают "никуда ты от меня не денешься, кто тебя такую еще возьмет, потерпишь". таких проучить не заявления надо писать, а делать некст. причем успешный некст . (впрочем и в смысле распояшных женщин это тоже работает)

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Женщины любят все преувеличивать и раздувать до вселенских масштабов. Если бы ей реально вдарили бы кулаком несколько раз, последствия были бы куда серьезнее.

 

2. Как например Т10,качалка, карьера?

1.Если кулаком вдарил три раза "нереально", в пол силы, то можно?)))

 

2.

Ну, и теперь хочу сказать тем, кто кричит, что дамы бывают разные и иногда полезно кулаком рот заткнуть. Дорогие товарищи, вы правы, бабы бывают разные, бывают и хабалки, которые уверены, что можно матом матным орать на мужика и ничего ей не будет. Но на то вы и мужики, чтобы  раз - внятно СКАЗАТь, что если такие дела продолжаться, то она вас больше не увидит в своей жизни. Раз сказал - не поняла,  на второй раз развернулся и ушел, нашел себе нормальную бабу.

Если же кидается с кулаками сама, схатил за руки и вышвырнул из своей жизни. Вас никто цепями к таким бабам не приковывает. Когда баба сама кидается на мужика с кулаками это неадекват, нафига с ней вообще  что-то строить. Так же неадекват, когда мужик лупит свою бабу за её грязный рот. Это называется неадекватное наказание. Адекватное, как я уже писал ранее, раз  - сказал, два- сделал.

Короче, каждый решает сам с кем ему в этой жизни по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вот и давил бы "психической"/психологической силой, а за словесные оскобления руки при себе надо держать.

Есть другие способы показать себя мужиком. А физическое насилие это всё от бессилия.

Скажи это своим предкам, благодаря которым ты живешь. Насилие - двигатель прогресса. Глупо не видеть этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только это отрезвляющие и живительные пистюли для профилактики от гриппа и общего поднятия иммунитета то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вот и давил бы "психической"/психологической силой, а за словесные оскобления руки при себе надо держать.

Есть другие способы показать себя мужиком. А физическое насилие это всё от бессилия.

Скажи это своим предкам, благодаря которым ты живешь. Насилие - двигатель прогресса. Глупо не видеть этого.

Мы не в каменном веке живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Вот и давил бы "психической"/психологической силой, а за словесные оскобления руки при себе надо держать.

Есть другие способы показать себя мужиком. А физическое насилие это всё от бессилия.

Скажи это своим предкам, благодаря которым ты живешь. Насилие - двигатель прогресса. Глупо не видеть этого.

Мы не в каменном веке живем.

а патсаны то с чувихами и не знают что мы живем в эпоху науки,гуманизма и просветления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Про пощечину это твои додумки. Ясно было написано КУЛАКОМ в лицо три раза.

Оснований не доверять нет. Если не верить написанному, то можно вообще придумать ситуацию какую хошь: она напала на него сзади с ломиком в руках, бедный мужик успел увернуться и нечаяно задел её (легко) рукой. Давай, разовьем придуманный сюжет?

Дело в том, друг любезный, что я живу в таком обществе не первый год (где женщина - женщина и с мужчиной она НЕ может позволять себе вести себя как мужик) и знаком со многими ситуациями, где женщина провоцировала конфликт и получая пощечину (!!!) на следующий день жаловалась всем что он ее чуть не убил, при этом у нее волшебным образом появлялись синяки. :) Так что мое скептическое отношение к этой ситуации вполне обоснованно. ТС - женщина и этим все сказано.

 

P.S. женщины сейчас запротестуют %)

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а патсаны то с чувихами и не знают что мы живем в эпоху науки,гуманизма и просветления.

А "патсаны" пусть между собой отношения выясняют в кулачных боях. Да отморозкам приставшим на улице отпор на кулаках дают. Проявить свою самость и мачизм в нашем мире есть где.

"Чувих" же трахать лучше надо, чтобы днем меньше нудели. Трахать и любить. Вот такой расклад, братан! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет возобновить не потому что он альфа, а потому что самооценка низкая. у нее первый пункт в мотивациях - "у меня возраст, ребенок, лучше никого может не встречу".

с такой мотивацией на альфу не охотятся...

 

по мне так с такой мотивацией вообще ничего нельзя делать. как только приходит в голову "мне ничего лучше не светит", надо не отношения строить, а собой заниматься, в себя вкладывать.

очень согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее первый пункт в мотивациях - "у меня возраст, ребенок, лучше никого может не встречу"

Не думаю, что это реальная мотивация. Это попытка логического обоснования, не более. Имхо.

А мотивируют ее сильные эмоции, которые этот мужик в ней вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее первый пункт в мотивациях - "у меня возраст, ребенок, лучше никого может не встречу"

Не думаю, что это реальная мотивация. Это попытка логического обоснования, не более. Имхо.

А мотивируют ее сильные эмоции, которые этот мужик в ней вызывает.

Очень согласен. Особенно на фоне предыдущего мужа ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно на фоне предыдущего мужа ТФНа.

Мне не кажется, что это играет роль. Скорее на фоне того, что у нее в жизни еще не было контрастного душа)

Кстати, почему вы думаете, что ее новый мч не тфн? Типичный фрустрированный неудачник - как раз про него. Тут все пристутствует: и типичность, и крепкие фрустрации, и доля лузерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему вы думаете, что ее новый мч не тфн? Типичный фрустрированный неудачник - как раз про него. Тут все пристутствует: и типичность, и крепкие фрустрации, и доля лузерства.

Обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

Умеет бить, но не умеет держать удар. Образно если. Дает обещания, которые не считает нужным сдерживать. Когда наступил момент отвечать за свои поступки - повел себя откровенно малодушно, тут же включив несчастного отца-одиночку, у которого, видишь ли, могут возникнуть проблемы с российским гражданством. Тьху, бл*)

Вам мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт ты слишком образно.

Как по твоему должно было выглядеть поведение альфы который ждал Б от ах?евшей девочки, которая умудрилась продолжить эскалацию конфликта через гос.машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее некуда, по-моему.

А что для вас Альфа - я без понятия. Если мы подразумеваем АСа из темы Траста - такой АС даже близко не оказался бы в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Justagirl не он должен был ее ночью поймать и закопать за городом где то да? :D он остыл и подумал о сыне вот и пошел просить ее забрать заяву. 

 

небушко из за таких вот как ты гуманитариев, коих полна европа, ее уже загнули и имеют выходцы из азии и африки, да еще как имеют. Скоро лет через 100 там соотношение белых и черных будет не в пользу белых и на много. А сейчас там белые в европе узаконивают гомосесуальные браки, феминизм и всякую другую чепуху.  Учат мальчиков задирать нос и уходить от конфликтов. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl не он должен был ее ночью поймать и закопать за городом где то да? :D он остыл и подумал о сыне вот и пошел просить ее забрать заяву. 

 

небушко из за таких вот как ты гуманитариев, коих полна европа, ее уже загнули и имеют выходцы из азии и африки, да еще как имеют. Скоро лет через 100 там соотношение белых и черных будет не в пользу белых и на много. А сейчас там белые в европе узаконивают гомосесуальные браки, феминизм и всякую другую чепуху.  Учат мальчиков задирать нос и уходить от конфликтов. 

И педофелию тоже, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко из за таких вот как ты гуманитариев, коих полна европа, ее уже загнули и имеют выходцы из азии и африки, да еще как имеют. Скоро лет через 100 там соотношение белых и черных будет не в пользу белых и на много. А сейчас там белые в европе узаконивают гомосесуальные браки, феминизм и всякую другую чепуху.  Учат мальчиков задирать нос и уходить от конфликтов. 

Гы :D

А  еще я виноват в глобальном потеплении :D :D :D

ЗЫ: Кстати, я не гуманитарий, мимо! )))

Хаворд, силу надо применять, когда это нужно! И с равными тебе или с тем, кто сильнее тебя, а не ссать от страха.

А то полно здесь разных "мачей" - с бабами драться, так они самцы! А как до дела на улице с гопниками доходит, так они в кусты с намоченными от страха штанами.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте

Хорошо, давай так:

я мужик, в чью картину миру вполне вписывается бить женщин, если они повышают на меня голос и используют при этом мат. Я четко себе представляю границы, полностью себя контролирую и абсолютно уверен, что правильно калибрую поведение женщины. По другому говоря, если бью - то однозначно за дело. Моя женщина знает мои правила, принимает их и согласна с ними. При этом я понимаю и осознаю, что могу нанести телесные повреждения и причинить вред здоровью, и в этом случае полностью готов нести ответственность. Позиция? Позиция. Можно даже назвать ее альфа-позицией, так как правила честной игры здесь нигде не нарушены.

Если вы не видите в поведении мч из темы повадки слабака и труса - значит, просто закрываете на это глаза. ДаВ выше совершенно справедливо написал, что через поведение этого мужика транслируются его ценности. И воля авторши, принимать такие "ценности" или нет.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

небушко конечно ты виноват  :P

 

сорри, я под словом "гумантириев" имел в виду тех кто скандирует о необходимости гуманно относиться к одноплым бракам, подставлять вторую щеку когда бьют по первой и так далее а ни как не область профессии  :D



Justagirl значит ты все таки допускаешь что бить можно женщину если она нарушает какие то правила и знает что за это ей прилетит?  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко конечно ты виноват  :P

 

сорри, я под словом "гумантириев" имел в виду тех кто скандирует о необходимости гуманно относиться к одноплым бракам, подставлять вторую щеку когда бьют по первой и так далее а ни как не область профессии  :D

Тогда еще раз мимо! :)

Я за такое нигде и никогда не ратовал )))

Хватит жрать грибы! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ратовал и не спорь! а покайся лучше :P  :D да и насчет гуманитариев это был не тебе ответ :)

 

народ хватит уже оффтопить. ну хочет автор быть с этим мужчиной. он ее по всем пунктам устраивает кроме того что может руки распускать в ее сторону. и не думаю что она за него держится только по той причине что больше не за кого ей схватиться. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ратовал и не спорь! а покайся лучше :P  :D

Цитату в студию! :)

Иначе очередной раз прослывешь балоболом, как тогда, когда ты утверждал, что я - был юзером под ником

Бруталист! ;):P:D

Снова будешь извиняться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не утверждал а предполагал. так что ты на меня бочку не кати. ну если хочешь то пожалуйста. выражение подставить вторую щеку является образным. твой стиль поведения - развернуться и уйти от ругающей тебя бабы как раз таки подходит под это образное выражение. а значит я был прав. с тебя бутылка хеннесси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl значит ты все таки допускаешь что бить можно женщину если она нарушает какие то правила и знает что за это ей прилетит

Хаворд, предупреждаю тебя о своих правилах: тем, кто передергивает и переворачивает смысл, я по пятницам загоняю зубочистки под ногти)

Я допускаю, что в паре правила могут быть разные. Главное, чтобы они были заранее оговорены и приняты обеими сторонами. В данной теме ничего подобного не было близко. 

 

 

Предупреждение за участие в оффтопе.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в этой теме сводится к тому, что женщин бить нельзя, а им распускать язык и провоцировать конфликты - можно.

Странные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, спс прояснил. А то пол населения страны под одно гребенку - пид?ры, как-то черезчур)

 

Justagirl, все написала красиво кроме формулировки "бить" которую можно трактовать либо как удар по попе, либо как удар молотом по голове.
Так же имеет неоконченный вид из-за понятия "нести ответственность".

Если перед собой и перед девушкой - безусловно.

А если перед правовой машиной, то ...

Какого х?я простите я на ДД девушки сделал свое ДД тресканул леща как следует,

ушел ждать/не ждать от нее ближе в виде признания того что она перегнула,
а вместо этого приходит мент и говорит - иди кланяйся в ноги, ты был не прав, мы припишем тебе правонарушение убл?к.

И что тут делать? 

 

Автор все сделал максимально грамотно.

Не извенился за ее косяк. Поняв что конфликт переходит вне его компетенции - успел загладить пусть и поманипулировав сыном.

Но ожп из темы действительно не права.

 

Просто должна быть замкнутая система б-д, а так система выходит вне контроля и у девушек получается куча Д на которые нечем ответить мужикам кроме некст.

Вот и получается что излишне примативные существа гнут тфнов как могут.

И нет им счастья.

 

Ох жалко мне девушек. Как жалко и топикстартера. И героя темы. Это ужасно :(

У них там счастья не будет так как из-за того что она пользуется ресурсами системы не сможет прочувствовать всю альфовость героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Justagirl ну до пятницы времени еще много :) не хочу с тобой спорить но в предыдущем своем посте где ты описывала взгляд со стороны уважающего мужика, можно было сделать вывод о том что ты могла бы дать звиздюлей зарвавшейся бабе. 

 

Все в этой теме сводится к тому, что женщин бить нельзя, а им распускать язык и провоцировать конфликты - можно.

Странные люди.

 

Ну потому что им в детстве так сказали. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. я не утверждал а предполагал. так что ты на меня бочку не кати. ну если хочешь то пожалуйста. выражение подставить вторую щеку является образным.

 

1. твой стиль поведения - развернуться и уйти от ругающей тебя бабы как раз таки подходит под это образное выражение. а значит я был прав. с тебя бутылка хеннесси.

1. Не, я не такое предлагал :) Я предлагал поставить бабу на место словами. А если она не поймет - сменить бабу, нафига вступать в отношения с неадекватной женщиной. Это не есть побег. Это есть КПД. Силы затраченые на побои и выяснения с неадекватной женщиной на кулаках не дают тебе ничего полезного в плане отношений. Время идет, а жизнь твоя так и осталась в болоте при таком раскладе.

КПД= 0.

2. Еще как утверждал. Кудануть в тебя цитатой что-ли?)))

и не отмазывайся про образность мышления! Хотя, нет, очень интересно будт послушать про образность мышления вот об этом.

Давай, теперь об образности мышления на предмет "черных" в Европе и "гомосексуальных браков". Тут какая аналогия?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте

Хорошо, давай так:

я мужик, в чью картину миру вполне вписывается бить женщин, если они повышают на меня голос и используют при этом мат. Я четко себе представляю границы, полностью себя контролирую и абсолютно уверен, что правильно калибрую поведение женщины. По другому говоря, если бью - то однозначно за дело. Моя женщина знает мои правила, принимает их и согласна с ними. При этом я понимаю и осознаю, что могу нанести телесные повреждения и причинить вред здоровью, и в этом случае полностью готов нести ответственность. Позиция? Позиция. Можно даже назвать ее альфа-позицией, так как правила честной игры здесь нигде не нарушены.

Если вы не видите в поведении мч из темы повадки слабака и труса - значит, просто закрываете на это глаза. ДаВ выше совершенно справедливо написал, что через поведение этого мужика транслируются его ценности. И воля авторши, принимать такие "ценности" или нет.

 

 

Justagirl значит ты все таки допускаешь что бить можно женщину если она нарушает какие то правила и знает что за это ей прилетит

Хаворд, предупреждаю тебя о своих правилах: тем, кто передергивает и переворачивает смысл, я по пятницам загоняю зубочистки под ногти)

Я допускаю, что в паре правила могут быть разные. Главное, чтобы они были заранее оговорены и приняты обеими сторонами. В данной теме ничего подобного не было близко.

 

Justagirl, 

У тебя сразу 2 меты в сообщении, не надо тут ялозить.

Та на которую указал хаворд - "много пизд?шь и гонишь на меня - несешь ответственность ( ловишь по лицу )"

Та на которую делаешь акцент ты - " ударил - несешь ответственность"

 

Он правильно калибрует по этому пропорции количества вложенной мускульной силы и количества бабского гонева соблюдаются 

Теперь проведем логическую цепочку.

 

ОЖП нарушила правило - ОЖП несет ответственность (леща от омп) - ОМП несет ответственность.

Уберем промежуточный этап

 

ОЖП нарушила правило -  ОМП несет ответственность.

Не правда ли странно?)

 

Так вот, у меня всего 1 вопрос, ты сейчас серьезно или так потролить?)

Изменено пользователем На опыте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тсу стоит принять то, что она встретила достойного спутника.
И бить он ее будет постоянно, т.к. нех?й зарываться слишком уж.

Научишься взаимоуважению - все будет впорядке,

в 40 лет пора бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и живем в таком мире, где царит никому ненужное мнимое равноправие полов. По-факту равности достичь невозможно.

 

 

P.S. Настоящая женщина всегда будет принимать во внимание то, что если она перегнет палку - может отхватить, при этом она не будет уходить от своего ОМП, а поймет, что виновата. Глупая-же и истеричная телка без мозга будет заводить скандал осыпая мужчину матом с ног до головы, напрашиваясь сама на применение грубой силы, чувствуя защиту третьей стороны. Хотя по-сути то, третья сторона в отношения между мужчиной и женщиной вмешиваться не должна. В пикапе часто приводят аналогии про пещерных людей и их поведении, так вот: кто-то из здесь присутствующих буйных женщин или мужчин считает что пещерный мчеловек (мужчина) будет терпеть истерию своей женщины, которую он взял под свое крыло, которую он опекает и которой дает защиту? И кто из здесь присутствующих пищащих бабенций может сказать, что в этот конфликт вмешалась бы третья сторона? Женщина будет наказана и вину свою она осознает, а впредь делать так не будет. Вот и все.

 

Если вам можно использовать провокации к конфликтам, то и мужчинам так же можно использовать свои инструменты для погашения этого конфликта. У каждого эти инструменты разные.

 

И давайте уже прекратим этот сыр-бор, т.к. к обоюдному согласию здесь прийти невозможно. Здесь три стороны: мужики позволяющие вытирать об себя ноги, бабы-истерички с феминистичной натурой, и мужчины и женщины понимающие что если одной из сторон дозволено использовать свои инструменты то другой использовать свои дозволено тоже. И это тоже аксиома, как и для других программа в мозгу "женщин бить нельзя" и "мужчина, поднявший руку на меня, слабую и беззащитную, безобидную девочку - казел!!!". Если ты, будучи мужчиной, позволяешь вытирать об себя ноги и не важно, строишь ты с женщиной отношения или нет - ты не мужчина, а тряпка, и за такую тебя принимают пока ты не проявишь силу.

 

Женщины сейчас закидают меня какашками. 

 

Молодец, только к чему этот выброс эмоций?

Предупреждение

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину. 

 

 

 

Пусть так. Варн за за развитие и поддержание оффтопа в теме.

По сумме за оффтопы и провокацию конфликта = варн + РО на 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

отмазываешься и юлишь ты, а я просто не хочу оффтопить, а то придет злой модератор и раздаст подарки из за тебя. 

 

 

Внизу на елочке. 

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, я когда читал твои посты вообще подумал что ты.. этот.. ну... гуманитарий...

Совсем феминизирован.

А то что ты нашел неадекватных женщин... Это не их вина, это вина твоей низкой примативности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...