Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Авторша, у тебя наверно сотрясение мозга... Или ты мазохистка? Побои зафиксировала? Пригодится, когда снова тебя побьет....

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы т

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.   И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий

Авторша писала в самом первом посте:   а потом вот: а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и: И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну

nebushko, ты вроде взрослых мужик, а очевидных вещей не видишь и выворачиваешь так, как тебе хочется. Не красиво.

У человека пси-эмоционально-возбужденное состояние. Переклинило у него в башке.

О чем ты пишешь?

Он ведь не думал о последствиях своего поступка, то что может человека инвалидом оставить, о том, что сынок его может пострадать если у папы судимость будет. Я об этом говорил.

Как может человек в неадекватном состоянии думать о разумном? А вы именно к этому призываете. А то, что у человека в башке переклинило и ему подливают огонь  - опускаете.

Так значит ты все-таки о нем пишешь, когда говоришь "переклинило", вот я тебе и отвечаю, что бежать надо от мужика, у которого от бабского ора переклинивает в мозгах. Или снова скaжешь, что не о нем говорил?

 

 

Хаворд, а с чего ты взял, что оpание на мужика матом или не матом я считаю приемлимым?

Я сразу написал, что негоже так себя весьти.

Просто наказание за ор должно быть адекватным, а не кулаком в рожу.

 

 

 

Не удивлюсь, если она к нему вернется.

Вот в какое русло хотелось бы развернуть диспут!

 

Удивительно, но я его жду.

Я , собственно, и не удивлен, всё к этому шло.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не старайтесь. Мы её не поймем. Она нас не поймет. У меня тетка есть она старше чем автор. Сошлась с бывшем мужем через 20 лет. Нормальная, гордая женщина была, а он её стал психологически и морально давить и она превратилась в амебу. Детям и родственникам она не безразлично . Её отправили в отпуск от него к другим родственникам. Она сама все осознает, понимает и самое главное её это не устраивает. Промыли ей мозги. пришла в себя. Все решительно, настроена на расставание. Вернулась обратно, не прошло и двух недель она с ним сошлась. Дети её в шоке и в ообщем пустили ситуацию на самотек. Просто бабе нужен мужик и она готова простить ему все. Так и тут. Это выбор автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, работай над своей самооценкой (шейпинги, шопинги и х.з. что еще, дамы расскажут)

 

Скучаю-не скучаю, но какие-то чуствишки колыхаются.

Они тебя жестко обманывают. Поступок на самом деле  с его стороны слабый и вся его слабость вскроется в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бывают ситуации когда человек на пике эмоций может совершить то что чего в здравом уме не сделал бы. Но судя по его описанию сделанному самой же тобой, этот человек сильно агрессивен, даже давал слово что не сделает этого но не сдержался. при этом если он говорит что не думал что будет так сильно, значит бил осознано а не на пике эмоций. отсюда обычный вывод - следующий раз не за горами. то есть следующий раз уже может влететь за меньший проступок. уже церемониться не будет, сразу пропишет. так что думай головой а не сердцем прежде чем что то дальше делать. да я понимаю что в пи*деголове может крутиться любовь к сильному и агрессивному самцу :) некоторые так и живут, пару тройку месяцев счастливо одну неделю с синяками, тут и драйв тут и не застоится болото :) так что подумай крепко прежде чем любовь к нему культивировать дальше. если тебя такой расклад устраивает то живите и дальше. Просто хорошо накажи его за это рублем, пускай свозит тебя залечивать раны куда ни будь за границу на чувствительную для него сумму, что бы следующий раз не повадно ему было, ну и сама аккуратнее в словах. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут разных было мнений бить или бить ))), но все единогласно сказали - "НЕ возвращаться! Будет бить дальше!"
Автору на всё фиолетово. Ждет она его.
Ну, мне таких баб не жалко. Автор, возвращайся, получай дальше! И будь счастлива.
Только дочь  твою жалко, надеюсь, ума хватит не приводить его жить в твой дом? Дочери твоей тоже достаться от него может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупое животное , в простонародье быдло , нашла такое же быдло .2 быдла=веселая пара .Это только начало.Ихмо. :)

 

Иной раз мнение надо держать при себе.

Варн за оскорбления.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  у меня к вам один вопрос. а если он дочку вашу ударит? простишь?

Нет.

 

 

 

Автор тупое животное , в простонародье быдло , нашла такое же быдло .2 быдла=веселая пара .Это только начало.Ихмо. :)

Ты сам такой. "Ихмой" своёй же и захлебнёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно больше.

Автор, ты пишешь, что он вдовец. А как его прошлая жена погибла?

И еще вопрос. Как ты считаешь, какую программу ты закладываешь своей дочке, и чему её учишь. Она видит, что её мать побил чужой, по сути, мужик, мамо простила. Модель виктимного поведения, однако.

Изменено пользователем Jet-cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Комиссар, тебе права оскорблять пользователя никто не давал.

 

Ребят, вы можете обсуждать и давать оценку ситуации сколько влезет. Но не переходить на личности.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  у меня к вам один вопрос. а если он дочку вашу ударит? простишь?

Нет.

Нe верю! ©

За себя простила и за дочь простишь.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно вспоминается литературный шедевр:

 

Если вас ударить в глаз,

Вы, конечно, вскрикните.

Раз ударить, два ударить.

А потом привыкните.

 

 

Автор, мне кажется, если ты не прекратишь это все сейчас, потом тебе будет в миллион раз сложнее вырваться из этих сетей зависимости, скачков самооценки и прочих страстей. Таких историй навалом. Собственная жизнь должна быть дороже забавы "А я на него смогу управу найти".

Сейчас кажется, что "чуйства" завелись, но стоит отвлечься от этого мужчины и жизнь снова засияет разными красками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя простила и за дочь простишь.

Именно так.

Это даже не чуствишки, автор. Вы попали в стандартную эмоциональную ловушку, контрастный душ называется. Теплая вода это просто приятно, внезапная ледяная вызывает шок, но самый кайф - когда ледяная вода снова сменяется приятно теплой. Люди быстро становятся зависимыми от таких эмоциональных качелей. И зайти тут можно очень далеко. Есть женщины, которые закрывают глаза на очень страшные вещи, которые происходят с их детьми "благодаря" отчимам. Думаете, они больные? Нет, обычные бабы со своими чуствишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри. Ты мне ответила, что за дочку -"нет". Одно, краткое, четкое и лаконичное нет. без всяких условий, ремарок и т.п. И не один мужчина, который здесь оправдывал действия твоего героя, за свою родную кровь не простил бы такого, а пошел бы разбираться кулаками. И не нес бы такого бреда, типа сама спровоцировала. Так почему ж ты себя то так не любишь? ПОЧЕМУ ТЕБЯ МОЖНО БИТЬ? ТЫ ЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ЛИЧНОСТЬ, КАК И ВСЕ.  познакомилась с ним, и с любым другим познакомишься, в 100 раз лучше. еще раз внимательно посмотри на это слово, услышь его : "НЕТ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, налетели и дочку приписали еще. ну бабы даете :) вы еще напишите что земля круглая значит будет тебя дальше бить :D

 

если автор сейчас грузанет этого мужика хорошо, прикупит баллончик газовый и положит в сумочку при нем со словами что еще раз дернешься и пол баллона будет у него в глазах, у него сразу по уменьшиться пыл. ну и сама меньше будет доводить и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупит баллончик газовый и положит в сумочку при нем со словами что еще раз дернешься и пол баллона будет у него в глазах, у него сразу по уменьшиться пыл. 

хаворд, я знаю, что ты не приветсвуешь личные вопросы, но извини, не могу не спросить - это ты из личного опыта такое советуешь, про баллончик?

"не отношения, а именины сердца" (неточная цитата откуда-то там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты спецом такой наивный?) Правда считаешь свой рецепт с баллончиком действенным?

Про дочку все более чем серьезно. Это он щас относительно чужой мужик. Будут жить под одной крышей, не понравится ему что-то в ее поведении, или там надерзит ему девочка - подростковый возраст, сам понимаешь - ну будут и ей лицо отмачивать, х*ле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

история сослагательного наклонения не знает. и рассуждать "если бы - да ка бы"...можно до морковкина заговения.

если авторша так уже вцепилась в этого индивида ибо мужские штаны застят глаза - то единственный способ хоть как-то повысить уровень комфорта - это сделать так, чтобы он ее зауважал. а это только напугать его до буйного поноса и продемонстрировать силу. И красиво договариваться уже потом. когда до клиента дошло - как про "колхоз-дело добровольное - или вступаешь - или расстреляем".

"красиво" добиваться этого уже бесполезно - момент упущен -  тк она с самого начала себя "не поставила" что называется - раз, и сейчас делает все, чтобы дать ему понять что невзирая на слова и показную гордость - так поступать можно. покочевряжица и даст зеленый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БЛ это один из способов женской самооборны. Ко мне ни разу не применялся так что ничего не могу сказать. Я женщин первым не бью только в ответ на их рукоприкладство :) Кстати баллончик вроде как действителен против собак также хорошо как мне помниться. Это так же как способ показать что автор не проста и сможет за себя постоять в следующий раз. И в совокупности с самоконтролем шансы на повторения инцидента описанного в самом начале будут минимальны. 

 

Если она просто так его простит и примет то следующий инцидент будет не за горами. А я так понимаю она уже его в душе простила и продолжит с ним отношения. А значит нужна защита. 

 

Justagirl считаю да. Ну не пистолет же ей с собой таскать  :D

 

А про дочку фигня. Она ему никто. В большинстве случаев бабы прощающие рукоприкладство со стороны мужиков к себе не прощают рукоприкладство к их детям не от родных отцов. Да и сколько им то осталось? через 3-4 года девочка свалит из под родительского крыла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какой баллончик о чем ты... как говорят умные люди - хочешь быть зарезанным - носи с собой нож.

не надо создавать новых прецедентов и предпосылок к оным

 

Это так же как способ показать что автор не проста и сможет за себя постоять в следующий раз

хороший способ показать что автор "не проста" - это устроить г*вно-ромео выволочку от работников юстиции, в результате которой он должен понять, что случись чо - и он поедет на малую родину пешком с узелком на палочке, без зубов, но со свистком в заду ;)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд жжот ни па деццки! :D

Мало ли, где благоверному вожжа под хвост попадет, так че , теперь балончик даже в квартире по всем комнатам везде и всегда с собой носить?))) Вот ляпота-то, вот это "высокие отношения"! )))
Представляю, стоит она такая на кухне, еду готовит, тут  "муж" подходит, чего-то она ему сказала не так и бац(!) - пропустила апперкот. Судорожно полезла в карман за балончиком, а он сцуко в сумочке остался.

 


Мораль сей басни такова:


На кухню,  в душ, в сортир, в кровать -
Балончик не забудь забрать!

:D

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот в какое русло хотелось бы развернуть диспут!.

 

Удивительно, но я его жду. Скучаю-не скучаю, но какие-то чуствишки колыхаются... Головой понимаю, что бред. Но если учесть все факторы, а их несколько:

-возраст (уже под 40, как бы уже не "всю жизнь мучаться", а только половину))

-общность интересов (в карту, как тут говорят) - чувство юмора, образ жизни (питание, природа, спорт), опять же ровесники - воспоминания о юности идентичны

- дети, т.е. аналогичные траблы с учебой-комп.играми, также и радости их успехов

-хороший ВВ, похож на кевина костнера, смотреть приятно на стройную подтянутую фигуру. Да и мне гврит, что любуется мной. (кто-то спрашивал: себя оцениваю между 6 и 7, трудно сразу соориентироваться)

...вооот....Если все это учесть, да ещё то, что я на этом форуме умных людей прослушаю, да вниму советам.. Может и найдутся у меня слова чтоб донести до него, что нельзя со мной так?! Что это был первый и единственный раз, а то... (ЧТО???! вот что ему надо сказать?)  

Или любой шаг ему навстречу будет означать прогиб, и ему "понравится меня бить", и он  постоянно будет это делать

 

Маякует он уже, мазь привез, в инете народные способы рассасывания синяков подыскивает. Я канешно, в молчаливой и гордой стойке ФИ...

А сама вот жду от вас здравой критики или поддержки.

Ну что-ж. давай развернем диспут в это русло.

 

То что ты рассматриваешь возможности продолжения отношений это понятно. На фоне тряпки-бывшего мужа этот выглядит настоящим мужиком и чувства к нему у тебя есть.

 

То что можно чем-то пригрозить и человек больше не поднимет руку я лично не верю. Некоторых, в совершении преступления, даже страх смертной казни не останавливает. Тем более что такие дела совершаются в аффекте агрессии. Останавливают ценности и убеждения.

 

Что меня особо смущает в этом случае, что он не один раз ударил, а несколько. Как-бы в 2 этапа. Еще можно было-бы как-то списать на аффект, если-бы он один раз ударил и тут-же спохватился и раскаялся. А он как-бы с чувством и толком, методично побил, одержав победу в конликте (медаль ему за отвагу). И даже потом он не раскаялся и не извинился, а зассал что прижмут ему хвост и стал прикрываться ребенком, зная на что можно тебя купить как мать. У меня лично сложилось впечатление что он поступил согласно своим внутренним склонностям и ценностям и никакие угрозы и клятвы в подобной ситуации не помогут.

 

Чем это черевато? Какие проблемы можно прогнозировать при продолжении отношений?

1. Смещение БЗ

1а. Смещение БЗ в его сторону. В любом конфликте ты будешь уступать права или неправа, чтобы не схопотать еще раз.

1б. Смещение БЗ в твою сторону. Заставишь его постоянно испытывать чувство вины и прогнешь его уступать прав он или неправ.

И то и другое разрушительно.

 

2. Постепенное привыкание к переодическим всплескам его агрессии. А с дальнейшей интеграцией в жизнь друг друга (совместные финансы и жилье) уйти от него будет все сложнее и сложнее. На фоне этого может начать тебя покалачивать.

 

Вообщем я снова повторяюсь что не советую восстанавливать отношения. Но уже на основе аргументов. Можно их обсудить. Возможно я не учитываю каких-то ньюансов, о которых ты не рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ЖАРА! Жаль попкорн уже заканчивается. Есть старинная русская поговорка: "Если бьет, значит любит!" И я с этим согласен. Если бы мне было все равно - я бы просто выкинул из машины. Нежно.

Нужно еще учесть географию и менталитет суровых челябинских парней. У нас тут девушек физически обижать не принято. А в Челябинске это может быть и норма. Кто его знает. 

В 39 лет надеяться изменить как то человека, сказав ему пару умных фраз с этого форума - это конечно глупо. Ему уже не 12. Ему 39. Это уже сформированная полностью личность. И надежды, что он как то изменится - просто нет. 

 

Себя изменить вы тоже не сможете. А значит будете огрызаться, когда ситуация припечет.

 

Отсюда вывод. Если вам синяки не сильно мешают в жизни и на работе и вы достаточно терпимы к боли - то можете аккуратно позволить ему вас вернуть. Побои продолжатся. Гарантирую. Так что решайте с учетом того, что он в любом случае будет вас частенько физически наказывать за ваш острый язычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что можно чем-то пригрозить и человек больше не поднимет руку я лично не верю.

а не надо грозить. надо дать делу ход ИМХО. он косит под Олешеньку щас, и пробивает почву тк по горячим следам еще можно что-то сделать. сразу такие бедненькие несчастненькие прям котики из мультика про шрека.

.ему есть что терять. было б нечего терять - он бы не плакался, и не прикрывался ребенком, чтоб отмазаться. останется безнаказанным - распоясается 100%

у меня прям омерзение вызывает персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присяжный #9, бле@ть. Идеально - этой можно продать легенду о бытовом аффекте.

Ага, еще скажи, что ты себя контролируешь. Чем ты лучше этого мужика? Он ударил, а ты матами кроешь, кого ни попадя. Если б не интернет, наверное и кулаки бы в ход пустил. А хамство свое в ж*пу себе засунь. Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее оправдание. Увидел в магазине дорогие часы, которые себе не может позволить, потерял над собой контроль - украл. Но почему-то так делают единицы, ибо знают, что посодЮт!

Я его не оправдываю. Но глупо надеяться, что каждый будет думать о последствиях. Есть и такие, которые не думают, это ими заполнены все тюрьмы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дочку фигня. Она ему никто. В большинстве случаев бабы прощающие рукоприкладство со стороны мужиков к себе не прощают рукоприкладство к их детям не от родных отцов. Да и сколько им то осталось? через 3-4 года девочка свалит из под родительского крыла.

Об чем спор вообще? Все же элементарно. Авторша его вспышки агрессии ранее наблюдала? Наблюдала. (Кстати, интересно, что именно была за агрессия и по отношению к кому). Сама по морде кулаком получала? Получала. И всего за каких-то несколько месяцев знакомства. Мне вот интересно, что еще должно произойти, чтобы взрослая и вроде как в своем уме находящаяся женщина не видела очевидного: для ее ребенка потенциальный риск стать жертвой насилия со стороны этого мужика высок. Достаточно высок для того, чтобы делать ноги, роняя тапки. Так нет же, она пришла сюда дальше рассуждать, на предмет "а что если все-таки попробовать".

Для ребенка достаточно одного удара взрослого мужика в область головы, например, чтобы последствия были фатальными. И что с того, что она ему потом это "не простит"? Всем резко полегчает, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у ребенка и папа есть который может прийти и дубиной пригладить его буйну голову. 

 

а баллончик все таки лучше в сумочку положить, может пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой баллончик о чем ты... как говорят умные люди - хочешь быть зарезанным - носи с собой нож.

 

Ненадо передергивать. Умные люди говорят иначе:

"Хочешь, чтоб тебя застрелили, носи с собой газовый пистолет".

Смысл фразы в следущем: большинство (если не все) газовиков выглядят как реальный короткоствол. И, достав такой в "ситуации", можно легко напороться на встречный, но уже реальный огонь, на который ответить уже нечем.

 

По ситуации автора всё разложено уже по косточкам

+100500 Поручик Ржевский и Da_V

 

P.S. Беспонтовей баллончика для самообороны мало что можно придумать

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как устрашение пойдет :) нож или пистолет что ли ей таскать с собой? псыкнула в глазки наглые и беги со всех ног :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как устрашение пойдет :) нож или пистолет что ли ей таскать с собой? псыкнула в глазки наглые и беги со всех ног :)

 

Хави, тебе не кажется вообще дикой сама постановка вопроса об обороне от того, с кем человек планирует связать свою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

День и Ночь а если не только кухонный тогда что скажешь? То есть запросто сможет навалять на улице любому другому? Я понимаю что любимая женская позиция обосрать другого что бы самой выглядеть лучше, но надо же и шире смотреть на вещи. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, не надо идеализировать м***ов. Его поведение ненормально. Странно, что ты его защищаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пишешь, что он вдовец. А как его прошлая жена погибла?

И еще вопрос. Как ты считаешь, какую программу ты закладываешь своей дочке, и чему её учишь. Она видит, что её мать побил чужой, по сути, мужик, мамо простила. Модель виктимного поведения, однако.

Жена погибла от какой-то болезни, которая развилась на фоне постоянного пьянства.

 

Про дочку не особо заморачиваюсь, я с ней обсуждаю практически все, что интересует, она не по годам взросло рассуждает. В квартиру он к нам не придет, это уже обговорено, поэтому и за дом рьяно взялся..

 

 

 

да и вопще, вот такие у меня мысли:

 

 

А про дочку фигня. Она ему никто. В большинстве случаев бабы прощающие рукоприкладство со стороны мужиков к себе не прощают рукоприкладство к их детям не от родных отцов. Да и сколько им то осталось? через 3-4 года девочка свалит из под родительского крыла. 

 

 

 

 

 

Ну что-ж. давай развернем диспут в это русло.

....

 

 

Da_V,

спасибо огромное, именно так я и хотела, чтоб дали предположительную оценку  будущему.

 

Justagirl

спасибо за описание эмоциональной ловушки, все очч доходчиво.

 

 

Допишу позже. сёдня на работу выползла, замаскировав глаз тоналкой и надев очечи. Опухоль спала, слава богу.

 

МОЖНО УЗНАТЬ, КТО ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЛ!?!

ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ И СНОВА НЕ МОГУ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ, хотя только сег днем я использовала  всего лишь 1 (ОДНУ!!!) из 2-х предлагаемых  попыток создания поста.. и планировала поговорить вечером..  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: 

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как устрашение пойдет :) нож или пистолет что ли ей таскать с собой? псыкнула в глазки наглые и беги со всех ног :)

 

Хави, тебе не кажется вообще дикой сама постановка вопроса об обороне от того, с кем человек планирует связать свою жизнь?

+100

Здорово обсуждать способы самообороны от человека, с которым  планируешь жить.

 

 

Хорошее оправдание. Увидел в магазине дорогие часы, которые себе не может позволить, потерял над собой контроль - украл. Но почему-то так делают единицы, ибо знают, что посодЮт!

Я его не оправдываю. Но глупо надеяться, что каждый будет думать о последствиях. Есть и такие, которые не думают, это ими заполнены все тюрьмы.

В тюрмах не только виновные сидят.  Не буду углубляться.

Скажу так, некоторых и уже схваченный срок не останавливает от совершения нового преступления. Но многих все же это отрезвляет.

Тем более, если первый "срок" дали условно или был совсем маленький. То есть, жизнь еще не сломана. Но каждый последующий срок реально уже может её сломать. Тут человек 10 раз подумает, так как будет знать, что наказание НЕОТВРАТИМО и что второй раз суд уже не будет к нему так мягок за одно и тоже преступление. Сразу поймет, что на этот раз может реальный срок схлопотать.

И давайте немного реалистичнее, ну, не бывает так, чтобы мужик от бабьего ора впадал с соcтояние аффекта и ничего не соображал.

А ежели это и правда так, то в дурку ему дорога.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага небушко самое классное это на уровне эмоций бабе решившей что ей уже делать, начинать давать логические доводы, почему этого не надо делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не альфа, а кухонный трусливый мачо.

Он из Казахстана приехал. Если ты привыкла к кухонным мачо у себя, то здесь ты с такими редко встретишься.

Авторша описала хорошо сложенного славянина, а значит ты заблуждаешься.

 

 

Лучше бы ТС не развивала с ним никаких отношений. Очевидно авторша не сможет держать себя в руках впредь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что знакомы, что ты знаешь к чему я привыкла, а к чему нет? И что кухонные мачо все с плохой фигурой? :D Неважно, как сложен, и откуда приехал, да хоть из Нигерии. Три раза кулаком в лицо, и в анамнезе жена-алкоголичка -это диагноз.  Хронически неудачливый, который срывает свою озлобленность на заведомо более слабом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза кулаком в лицо, и в анамнезе жена-алкоголичка -это диагноз.

Бил бы ее кулаком - авторша осталась бы без сознания. Я уже это говорил. Были пощечины и это 100%. Не стоит все ее слова воспринимать за истину.

Это "заведомо-слабое" тоже должно понимать, что есть границы за которые выходить нельзя.

Ты, видимо, с мужского кулака не получала в башню еще, раз веришь что от трех штук баба может остаться в сознании. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не понимал почему женщщин бить нельзя, есть что сказать, сумей и вывезти, если конечно это немотивированная и неадекватная агрессия.

Изменено пользователем Angriff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 удара кулаком в лицо. Ха-ха-ха. Да ты бы из машины через окно вышла.
А следы от каблуков на животе - это вообще аххх..

По отношению к твоему неадеквату, он еще по доброму все сделал.

 

2 высокопримата.

Мегаполисная привыкшая к тфнам.

Сельский, привыкший дерзких на место ставить.

Тфны естесно мегаполисную не могли поставить на место, и сейчас она искренне удивилась)

 

Тема ясна как день - получила за дело, мужик полностью адекватный.

 

Дав все расписал +

хаворд +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матом и междометиями выражала досаду"..."показывал следы от каблуков"..."Поссорились из за фигни"...Вот вроде женщины считают себя мудрее мужчин,но мудрее себя почему-то не ведут.Написала заявление,зачем?Ты бы ещё друзей попросила ему люлей навешать.Почему женщины поднимающие руки на мужчин,оскорбляющие мужчин,разговаривающие с мужчиной матом не готовы к ответным действиям!?Меня это всегда поражало,какой смысл кидаться в драку если заведомо знаешь,что тебе достаточного одного щелчка чтобы выпасть из раельности!?Вообще дословно распиши конфликт,а то из твоего повествования очевидно что в этой ситуации ты "жертва",давай объективности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы куда забавнее если бы мужик сам с воплями побежал первым снимать побои, а так же мотивируя нанесенной психологической травмой  писать заявления))))



Ни когда не понимал почему женщщин бить нельзя

 

потому что это незаконно.

Если очень хочется, то можно аккуратно без тяжких телесных.

 

Мужчина намного слабее женщины психологически и не надо доказывать что это одни лохи и ТФН и если женщщина выносит мозг или орет благим матом на всю улицу унижая честь и достоинство ей за это фактически ни чего не будет, а для мужчины травма.

Изменено пользователем Angriff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...