Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

отмазываешься и юлишь ты, а я просто не хочу оффтопить, а то придет злой модератор и раздаст подарки из за тебя. 

Дааа ))) Типично женский уход от темы, Хаворд ))) Про оффтоп ты не думал, когда писал хрень про черных и гомосексуальные браки ;):D

"Из-за тебя" это сильно))), учитывая, что именно поднял эту хрень про черных в Европе и про гомиков. И естественно, слив тобой тобой-же поднятой темы.)))  Ну, лады, я человек добрый, знаю, что тебя иногда в сказки заносит с утверждением абсурдных вещей, из которых сам не знаешь как потом выпутаться )))

1. Небушко, я когда читал твои посты вообще подумал что ты.. этот.. ну... гуманитарий...

Совсем феминизирован.

2. А то что ты нашел неадекватных женщин... Это не их вина, это вина твоей низкой примативности :(

1. Я разрешаю тебе не делиться со мной что ты там обо мне подумал )))

2. Еще один сказочник, выводы, что у меня все сплош и рядом неадекватные женщины основан на чем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы т

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.   И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий

Авторша писала в самом первом посте:   а потом вот: а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и: И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну

Спасибо за временное снятие ограничений. Модеру и господу богу - сами уж там смотрите.

 

Опишу весь конфликт, естессно, как я его увидела.

В отличном настрое (пятый выходной) поехали на участок, по пути заехав в магаз. Припарковались, зашли, все норм. Болтаем. Магаз огромен, куда идти - непонятно. Он всегда выбирает путь, я следом - типо мужжжжж, а ещё потому что ростом не вышла, ноги короче))

Смарю - мечется, туда-сюда, все прилавки интересны. Тоже раньше замечала, кидается смотреть все подряд. У меня обычно время ограничено, не люблю попусту тратить, конкретно ищу нужный товар. Цепануло, не скрою, тем более, что болтаюсь следом, нет бы хоть за руку взял..

Я: милый, давай туда, вроде там сад-огород

Он: мне бы лом найти, или консультанта чтоб узнать где искать

Я: а я ещё тележки хотела глянуть, на дороге баннер видала, 579 руб всего

 

Кстати, планировалось совершение покупки ИМ, т.к. я ни во что пока вкладываться не собиралась, на мне 2 кредита до июля. Токо поесть на вылазке, и кормлю у себя дома. За тележку он заикнулся, когда тяжело было таскать щебень, я увидела рекламу с распродаждей, предложила глянуть.

 

Короче, пошли к тележкам.

Он: ну вот твои тележки, выбирай! (громко)

Я: *молчу. Тележки в разобранном виде, не понять что от чего, да и высоко лежат запчасти..Да и телега была НУЖНА ЕМУ!!!

я пошла дальше. Догоняет : Что опять? что психуешь?

Я: у нас вопще интересы разные.. 

Он:какие такие разные?!

Я: пошли лом искать

Ломанулся вперед, я за ним.

Походили, поискали, нашли, выбрал. Я молчу, пытаюсь сделать вид, что мне интересно в каждом отделе, разглядываю всякую куйню..

Молча шли на кассу, молча на парковку, сели.

Он сразу: что опять? почему все время ты так себя ведешь? *с наездом! (вот, чессна, не знаю за все время.. Ну бывает, молчу, или наоборот спорю, но мне казалось, не все время...)

Я: типа я уже успокоилась, непонятно, что ты орал в магазе, все смотрят, неудобно, да и вопще тележка мне нафик не сдалась.

Он: понимаю, не тебе тележка нужна, но кто там смотрит? Господи, неужель надо кому-то смотреть??!

Вопщем, вроде он меня понимал, а вроде и дальше по-нарастающей заходится (по моему мнению, натура вспыльчивая и мнительная), я тоже начинаю заводиться, и решаю сделать иначе, чем обычно: не просто спорить и доказывать, а упрекнуть намеком, что недальновидный, раздувает конфликт, потом сам же будет переживать, говорить, что "мир становится серым, мне так плохо" (это все только ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ!!!) Сказала же я только: нафига ты раздуваешь, плять, огромный кофликт на два дня? Оно тебе надо?? *Громко так сказала, с напором, и со злым лицом.

Его аж перекосило, стал орать заткнись и не смей со мной так разговаривать. Я вроде, гврю как - так? Ну а сколько можно??

Тут его правая рука оказалась на моей левой челюсти, наотмашь, на ходу машины, и это не оплеуха была, у меня аж онемело все, я пыталась выправить её обратно, и была в шоке. Начала говорить, ну ты совсем, идиот, я этого тебе не прощу, козел. Он в ответ орал Пошла на х.., заеб@ла! Проехали, насколько могла увидеть, метров 100. На полуслове меня оборвал второй удар, не поняла как, но мне показалось, он прямо развернулся и левой рукой мне заехал по левому глазу, (тут самый конкретный синяк) и второй рукой задел по лицу.

я заорала: не трогай меня, не смей трогать, бить меня, придурок, козлина и пр.. Закрыла голову руками, чувствовала, что ещё пытается руками долбить. Подняла ноги и стала отбрыкиваться, чувствую, что по нему луплю, и старалась со всей силы, потом он уже перестал меня трогать, а я ещё пару пар саданула каблукали по нему. Я не видела куда. Потом открываю глаза, а машина заехала на тротуар, стоит перекошена, но не заглохла.

Он начал выворачивать и съезжать, я держалась за голову и пыталась отдышаться.

Проехал немного, повернул и тут светофор, гврит выходи, и гврю, выйду, уже иду. Достала очки из бардачка, он говорит: забери всои вещи из сада, я гврю: заберу-заберу..

Вышла.

Только 2 шага. вспоминаю, что ключи от машины тоже у него в бардачке, начинаю набирать, смотрю, он остановился. Подощла, взяла ключи, он гврит: сядь, поговорим. Я типа нет, он: сядь я сказал, я не буду мириться, только поговорим. Я уже отошла от машины шагов на 5, и говорю обними губами: Пошел на х..!

Он вылетел из машины, подошел, со словами Не смей со мной так говорить, отвесил мне оплеуху, что очки слетели. Сел и уехал. А я уже была на остановке, получается, там было 2-3 чела, мне было так стыдно((

Пошла в сторону дома, думала машину поймать, но шла и шла, подумать надо было. Вот дошла до дома (минут 40) и придумала, что поеду заяву писать, а то очч обидно было, что и несколько раз ударил, и при людях, и что уехал - на меня пох..

 

Пока вспоминаю вопросы, отвечаю: агрессировал на азиатов в-основном. Даже сынулька его перенял эту манеру. Так получилось, что я с ним вдвоем ездила на соревнования по картингам, так пацан злился, что у него не получается, и все у него были "лохи, *ВЫРЕЗАНО* бесячие". Я даже потом со \своим говорила об этом, типа ни к чему мальчишке такие мысли в башке носить..

 

 

 

 

Мне кажется, он чувствует, что я несколько умнее его, хитрее, чтоли.. И бесится. Про своих бывших говорил, что колдыри синюшные, что всю жизнь меня искал. Что спасибо интернету, не ожидал от него такого.. Что во мне все нравится, что хочет быстрей свозить вменя в свою казахию, типа там родня, мама, дом красивый большой, который он сам строил, чтоб я посмотрела, какой он рукодельник...

 

 

 

 

На опыте,

Полуслово - козел или идиот или не прощу - вот не помню точно, ругалась я на него

 

Если ссу, как считаешь, дак не подставляй ухи свои. Что тут на 15 плюсов драматичного более, чем в целом вся ситуация??

 

В зале тишина, а вопросов уже три вместо одного... Счас чувствую себя херовато, просыпаюсь в надежде, что все произошедшее мерзкий сон и не более.От действительности - плохо.

 

Вину свою на 50% уже признала, в магазе не перегибала, ровно каков привет, таков ответ был..

НЕ МАТЕРИЛА и НЕ ОСКОРБЛЯЛА мужика!

Повторюсь, думаю задела его попыткой нестандарного подхода в ссоре. Он ждал, что я виноватой должна быть, а я его выставила виноватым в том, что опять ругаемся, и он  осознал, что я выхожу вся такая белая-пушистая и взбеленился.. Может, путанно объясняю, не знаю..

 

Ок, я уяснила, 

haword

 

 

Barclay

спасибо за совет. 

 

 

 

Ещё немаловажный факт есть. До него я 5,5 лет встречалась с женатым. И богатым. Ну его как личность оценивала на пару ступеней выше себя. Любила сильно, прям боготворила. Канешно, слова поперек не могла сказать, да и не пыталась.. Вот альфа так альфа.

Этому все рассказала, как было, не сочла нужным скрывать, а спрашивал до мельчайшихъ подробностей. Для себя сразу видала, что недотягивает до прежнего, но до того никто и не дотянет. С другой стороны, без жены, есть свой ребенок (стало быть, не надо ему  "егошнего"  рожать), не пьет-не курит (побросал, но не кодировался - стало быть сила воли присутствует), работящий и может норм.  заработать, если упереться. Тем более смотрел на меня щенячьим глазом.

Вот он, думаю, и сам понимал, что если их сравнивать - то не в его пользу, но я, как могла, его переубеждала, старалась по крайней мере. 

 

 

Варн за провокацию конфликта на национальной почве. 

Научись вначале разговаривать нормально и формулировать свое мнение.

Мужчина твой, терпеть уже не может такое кривое изложение своих мыслей от тебя.

Как и Я. Хоть варн не за это. За это банить нужно. Ну да ладно.

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору..

Сама же понимаешь что все-равно однобоко весьма получается.

 

Я вроде, гврю как - так? Ну а сколько можно??

Сказала? А может эротично шепнула ему на ушко надрачивая ему одной рукой?

 

 

 

 

Проехали, насколько могла увидеть, метров 100. На полуслове меня оборвал второй удар

Что за полуслово милочка?

Он вылетел из машины, подошел, со словами Не смей со мной так говорить, отвесил мне оплеуху, что очки слетели.

Слетевшие очки добавляют +5 к силе его удара и +15 к драматичности ситуации.

 

Ну ты поняла. Расписывать будет очень долго что ты тут в уши ссышь нам весьма неплохо.

 

Зал тишина.. Всего 1 вопрос который внесет полную ясность в ситуацию.

 

Как ты себя сейчас чуствуешь? Признайся, в душе ты понимаешь что перегнула где-то в магазине или уверенна на все 100 что за тобой правда?
Ответь не логикой, а прочувствуй свое отношение к нему.

 

Права ли ты на 100% или может всетаки "чтототам" было наверное жесковато?

 

 

 

Небушко

Женщины вокруг тебя сплошь и рядом? Не смеши. Есть огромные сомнения что хоть одна то мимо проходила)

Ладно, бисер закончился у меня, больше кидать не буду, сходи покушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

небушко хочешь поспорить давай в ПМ.

 

автор опять ты расписываешь всю ситуацию. как бы не описывала выглядит она однобоко. на эмоциях вы бабы вечно трепите не задумываясь и даже потом не помня что говорили. так что о чем еще тут можно говорить?

 

хочешь и дальше отношений, надо его наказать и чем сильнее тем лучше. ну и следующий раз не спорить и не переубеждать мужика, пускай сам делает как хочет. не хочешь себя ограничивать, бросай его и ищи другого. так как от этого в год пару раз да будет прилетать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко

Женщины вокруг тебя сплошь и рядом? Не смеши. Есть огромные сомнения что хоть одна то мимо проходила)

Ладно, бисер закончился у меня, больше кидать не буду, сходи покушай.

Я биссер не ем,  свой рацион мне не предлагать!

Что-то ты путаешься в своих показаниях, если у тебя сомнения, что хоть одна мимо проxoдила, то повторяю свой вопрос, с чего ты взял, что у меня неадекватные женщины? Непоследователен ты в своих мыслях )))

 

Автор, вы оба мнительные. Ты накрутила себя, вмeсто того, чтобы попросить его достать тебе с верхней полки тележку.

Он вообще как баба себя повел пытаясь выяснить отношения.

Общение матом с обеих сторон это за гранью. Драка тоже.

Его сливай однозначно!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-ша, судя из рассказа твоего тебе НИЧЕГО не надо было в данном магазе. НИЧЕГО! Ты ДОМЫСЛИЛА, что твоему королю степей нужна какаято телега, а он жеванул про лом.. КАКОВА куя ты ваще открывала рот в магазе(телепалась бы молча за ним и всё)? Вопрос не праздный, ибо мыслительная цепочка твоя "типа для нево же старалась" и завела тебя в блудняк, в котором по итогу ты и очутилась. НИКОГДА, авторша, ты слышишь? НИКОГДА не домысливай за мужика чего ему надо или чего он блеать подумал, но не сказал или хотел сделать но не сделал. БУДЕШЬ или БИТА (как с этим пастухом) или наказана иначе.

 

P.S. Ну и неадекват степного парня налицо без п.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и еще, выскочить из машины и послать мужика накуй губами в твои то года, может еще и палец средний показала?  :D тебе что 16 лет что ли?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бывших  он ипашил также, без причины, а про синьку преувеличил

 

Нормально автор, не твоя вина во всем. Если бы у него альфизм был - внутренним состоянием, а не привитый, тебя бы не раздражало его поведение, не считала бы себя умнее, хитрее, смелее и тем более говорила бы более уважительные.

Сейчас просто своей неожиданной неадекватностью он разорвал шаблон, но это пройдет

Вывод: придержи эмоции,  скоро по-другому (с меньшими чувствишками будешь его воспринимать)

Наказав его, создашь плохую основу для дальнейших отношений

Не наказав - также создашь плохую основу для дальнейших отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword и пАганый Кайот оба получают варн за развитие срача в теме, провокацию конфликта и переход на личности. 

Учитесь жить на одном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем-то нудноватая ситуация в магазине, конечно. Мне бы тоже не понравилось, если бы з а мной ходила дама с недовольным выражением лица и многозначительно молчала в ответ на мои вопросы. Чего приперлась,спрашивается??? :D Плюс ты ему показала,что стесняешься его. "А что скажут люди...!" И видимо не в первый раз. Не уважаешь.Захотела спасти мужчину с щенячьим взглядом? Спасибо не скажет. Ты его раздражаешь, и уже давно. Умная больно. Он к другому привык. И в воспитание сына лезешь. Судя по тому, что ты пишешь, он для тебя тоже не самый лучший вариант. Вот это ваше взаимное раздражение и выплеснулось таким образом. Ссора на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ничего у вас не получится.

День и ночь правильно сказала - он к другому привык. К покладистым женщинам привык, которые не лезут к нему со своим мнением, у него свои взгляды на жисть уже прочно встали.



А так ТС будет получать стабильно при каждом таком загоне.

Действительно же, в магазине ей не надо было ничего, тележку он покупать НЕ хотел, а тут лезут. Молча купили бы лом и все.



Ну и дальше уже видно тоже провокацию. Захотела конфликт - он его дал. Его не устроило твое поведение, а что именно не устроило - ты только сейчас начинаешь понимать.

НЕ МАТЕРИЛА и НЕ ОСКОРБЛЯЛА мужика!

А на первых страницах по-другому все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl,

У тебя сразу 2 меты в сообщении, не надо тут ялозить.

Та на которую указал хаворд - "много пизд?шь и гонишь на меня - несешь ответственность ( ловишь по лицу )"

Та на которую делаешь акцент ты - " ударил - несешь ответственность"

Это две равнозначные меты. Акценты расставляешь ты сам, видимо, с целью придать моим словам удобный тебе посыл.

Он правильно калибрует по этому пропорции количества вложенной мускульной силы и количества бабского гонева соблюдаются

На основании чего сделан вывод, что он правильно калибрует, и вообще имеет способность к калибровке?

Теперь проведем логическую цепочку.

ОЖП нарушила правило - ОЖП несет ответственность (леща от омп) - ОМП несет ответственность.

Уберем промежуточный этап

ОЖП нарушила правило - ОМП несет ответственность.

Не правда ли странно?)

Это не логическая цепочка, потому что ты вдруг решил убрать одно звено. То есть ты из последовательности моих рассуждений выкинул часть, чтобы выдать в итоге банальную фразу про троллинг. К чему изображать диалог, если ты не умеешь его вести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неважно, как сложен, и откуда приехал, да хоть из Нигерии. Три раза кулаком в лицо, и в анамнезе жена-алкоголичка -это диагноз. 

вы знаете я тут посидела, почитала вас....ребят, да не важно кто там и откуда, и за что он ее отп*зд*л вобщем-то. 

есть такой сорт людей, с таким вот менталитетом - и в селе козюлькины заговины, и в москве, и в нью-йорке и где угодно - которые ведут себя ТАК. И все. Им вобщем-то все равно, конфликт ли, не конфликт ли, где, когда, кому не тем тоном сказала, или не так посмотрела, или суп пересолила/не досолила.

первый удар, первый эпизод насильственных действий - это пробный шар. И этот сорт людей почти всегда безошибочно выбирают тех, с кем это прокатывает. И пример авторши это доказывает. Она позволила ситуации развиться, получила вобщем-то закономерный итог, и  думает как дальше с ним строить отношения.

 

по контексту я согласна с Небушком целиком и полностью, в его и моей среде - люди с вышеописанным сценарием поведения не приживаются, поэтому нам нормально сидеть и рассуждать что адекватные люди решают вопросы соизмеримыми методами.

так. авторша, слова чурки и сродни им - лично я требую не употреблять. если ваш лирический герой страдает национализмом - это не значит что вы должны это в эфире повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

товарищу ЛютаяЖуть - значит так, о пользе и вреде феминизма и иже с ним - иди рассуждай у мамы на кухне. А тут тему не засоряй. Наличие или отсутствие аналогичных гражданских прав у мужчин и женщин никак не служат облегчающим или же отягчающим обстоятельством, если нет своих мозгов, умения себя вести и стоп-сигнала. на этой ноте - подобного рода дискуссии я объявляю закрытыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl и после этого вы удивляетесь что адекватные мужики дают леща бабам. Не готова к конструктивному диалогу - не влезай.

 

 

Я вприниципе уже все сказал все что по делу, все что понял.

Не спорю, что мое видение на ситуацию истиной в высшей инстанции являться не может, но судя по посту топикстартера вы и сами можете сложить 1+1 и в прошлом посте я привел лишь маленькие примеры, так то почти каждое предложение можно разобрать и показать ху из ху.

Но оно ли вам надо?

Бабы и так будут вопить что он козел

Мужики все так же в один голос скажут - прав.

 

А я отписываюсь от темы, т.к. учить арангутангов нотной грамоте нет смысла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте, заканчивай дерзить. Кто ты такой, чтобы строить из себя гуру? Нотной грамоте он пришел сюда орангутанов учить) Ответить тебе по сути нечего? Так и скажи, я пойму. В диалог я с тобой не влезала, ты задал вопрос - я ответила. Никак не наоборот.
Сорри за офф. 

 

 

"сорри за оффтоп" не канает.

Провокация на оффтоп, оффтоп в теме - варн.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, тема перешла в размусоливание больших масс авторского клубка эмоций. Он запутан и по факту там только 1 волокно ценно для окружающих.

Если автор не будет излагать свои "новости" или вопросы конструктивно и коротко, то тему закрою, автору дам бан за троллинг.

Надеюсь понятно. 

 

Рекомендую прекратить разведение оффтопа и провоцировать друг друга на нарушения.

Провокаторов буду наказывать в первую очередь ;). Кто поведется на провокацию тоже будет награжден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем и за поддержку и за критику. На самом деле, многое смогла осознать благодаря вашим постам, может пока не всё, но, думаю, что приму единственно верное решение.

Банить не надо, очч прошу  :wub: , я не тролль))

 

Новости такие, что вчера попыталась все-таки снять побои, ну чтоб зафиксировано было. Звонила в суд.мед.экспертизу (по направлению), там запись только на 11-е число. Следы к тому времени могут пройти. Девушка по телефону посоветовала обратиться в травмпункт по месту жительства с жалобой на боль.

Так и сделала, сказала "побили, болит".

Они автоматом отправили бумагу в отдел полиции. Сегодня в 7:00 пришел участковый, и опять по-новой: показания, отказ от привлечения (заявление от меня собственноручно). В общем, сказал, что снять побои все-таки нужно. Несмотря на то, что пока его привлекать не будут, если вдруг такое повторится, можно будет поднять бумаги из архива и доказать, что ситуация повторяется. 

Конечно, надеюсь, что повторяться будет нечему,  отношений продолжать с ним не хочу, но это уже на тот случай, если неадекват его продолжится и он будет донимать меня без отношений.

КатотаГ. Ещё раз спасибо за проявленный интерес и участие  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем и за поддержку и за критику. На самом деле, многое смогла осознать благодаря вашим постам, может пока не всё, но, думаю, что приму единственно верное решение.

Банить не надо, очч прошу  :wub: , я не тролль))

 

Новости такие, что вчера попыталась все-таки снять побои, ну чтоб зафиксировано было. Звонила в суд.мед.экспертизу (по направлению), там запись только на 11-е число. Следы к тому времени могут пройти. Девушка по телефону посоветовала обратиться в травмпункт по месту жительства с жалобой на боль.

Так и сделала, сказала "побили, болит".

Они автоматом отправили бумагу в отдел полиции. Сегодня в 7:00 пришел участковый, и опять по-новой: показания, отказ от привлечения (заявление от меня собственноручно). В общем, сказал, что снять побои все-таки нужно. Несмотря на то, что пока его привлекать не будут, если вдруг такое повторится, можно будет поднять бумаги из архива и доказать, что ситуация повторяется. 

Конечно, надеюсь, что повторяться будет нечему,  отношений продолжать с ним не хочу, но это уже на тот случай, если неадекват его продолжится и он будет донимать меня без отношений.

КатотаГ. Ещё раз спасибо за проявленный интерес и участие  :) .

 

Неужто дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надеюсь, что повторяться будет нечему, отношений продолжать с ним не хочу, но это уже на тот случай, если неадекват его продолжится и он будет донимать меня без отношений.

КатотаГ. Ещё раз спасибо за проявленный интерес и участие 

С неуравновешенным человеком, склонным к подобным истериям нужно вести себя подобающе. 

Если решила уходить от него окончательно, то уходи. 

На сем вопрос считаю решенным, короткое обсуждение участников темы и закрываем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 

Автор, ты   совершила большую ошибку  расписав в подробностях  предыдущего МЧ.   Тут плохо то , что он  был значительно лучше  нынешнего  , а  для нынешнего  это  как кость в горле - чем дольше  времени проходит  , тем больше  болит.

Ты ему отвела роль лузера,  опустила его значимость. Мужик держался из последних сил , и  когда ты на него рявкнула он не выдержал.

Я вовсе не говорю что он был  прав ,    наоборот - он не прав .   Нефиг  терпеть  роль лузера ,  не тянешь - уходи достойно.

Но и ты тоже не права .   Так что  ИМХО здесь   счет 1-1 .

 

Конкретно по ситуации -  расходиться однозначно.   

По заяве - если ему  светит срок , то   наверное лучше  забрать,  карму себе не  портить.

Если   штраф  или условный -  можно и не забирать (Надо посоветоваться с судейскими)

На будущее:   язык  - враг твой,  меньше   рассказывай о прошлом  и  фильтруй  свою речь.  Хамство не украшает  женщину.  

Удачи.

 

PS: Я тут подумал....  а ведь  вы   уже давно знали  что он "не ваш герой" ..... иначе зачем провоцировать конфликт ?

Выходит Вы  тоже "тянули до последнего" но смелости  сделать "аборт" отношениям "по-честому" у Вас   не хватило ... и Вы  нарочно    раздули конфликт,   вынудили МЧ на неадекват,  что бы вина за разрыв лежала не на Вас.

ИМХО вам тоже не хватает уверенности в себе, рекомендую с этим поработать...

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

После подробного описания драки, я несколько изменил свое мнение. Сейчас я считаю что категорически стоит снять побои и завести на него дело. Ему будет очень полезно провести 15 суток на нарах в воспитательных целях. Возможно даже ты тем самым принесешь пользу еще кому-то кого он может покалечить или даже убить. А как становятся насильниками и убийцами? Начинают с малого и безнаказанность развращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все говорили врет....просто ладонью, ударил бы вырубил, и т.д.

Да как не понятно что её спасло то, что всё происходило в машине где трудно с размахом приложиться???!!!

 

ИМХО! ДЕВУШЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ! БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ! НЕЛЬЗЯ И ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились под предлогом "поговорить".

Говорил только он, монологом, никаких вопросов ко мне. Сожалеет, не выдержал давления, как правильно сказал: 

 

Прорвемся

 Автор, ты   совершила большую ошибку  расписав в подробностях  предыдущего МЧ.   Тут плохо то , что он  был значительно лучше  нынешнего  , а  для нынешнего  это  как кость в горле - чем дольше  времени проходит  , тем больше  болит.

Ты ему отвела роль лузера,  опустила его значимость. Мужик держался из последних сил , и  когда ты на него рявкнула он не выдержал.

  

Именно это мне сказал.

Но расставаться я не хотела, и конфликт с этой целью не провоцировала. Как я уже расписывала, много было плюсов для меня в этих отношениях. И мне очень жаль, что я была настолько недальновидной... Хотя всегда ратую за искренность в отношениях, рассказывала, что и как было именно для того, чтобы моя прежняя жизнь была максимально прозрачна для него. Думала, сможет оценить.

 

Посетовал на то, что оказался для меня "громоотводом", лишь помог переключиться с  ТЕХ отношений. Пожаловался, что не любила его как он меня. Пожелал удачи. Извинений не дождалась, лишь прозвучала фраза "конечно, я был не прав".

 

Все таки я шла на встречу с целью поговорить, обсудить, но не сложилось..

 

Не могу отделаться от ощущения, что это не конец. Будет пинговать.

Вопросов в форуму, как таковых, нету, мне тут все уже пицоттыщ раз разъяснили. Но все-таки.. Признаюсь честно, если бы по-другому зашёл разговор, если б нашёл другие слова, я бы очень и очень подумала - рвать ли отношения. Вижу, что любит. А я его хочу).. Меня потрясывать начинает, когда вижу его руки..

Вот и думаю, стоит ли себя обрекать на тоску по несбывшемуся? Как говорят, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не рискнул и не попробовал. 

Неужели ни одного мнения не будет за то, что наши отношения смогут выкарабкаться из этой .опы?

Все так думают, что он не изменится и никогда не сможет контролировать свою агрессию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так и думал, что на самом деле автор имела ввиду "отношений продолжать с ним не хочу"..)

 

так то каждый мой пост об этом. просто никто не хочет увидеть, что мне жаль-жаль-невероятно жаль такого вот конца. пытаюсь быть сильной, "умной", себя уважающей, только вот пока не понятно - зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы он мог контролировать свою агрессию, тебе надо научиться контролировать свой язык.

Так что вопрос ударит ли он тебя вновь  висит чисто на твоей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы он мог контролировать свою агрессию, тебе надо научиться контролировать свой язык.

Так что вопрос ударит ли он тебя вновь  висит чисто на твоей совести.

Дело не в языке, проблема глубже - в отношении как к вибратору, мужик это прекрасно чувствует, и выразится это может еще десятком способов. И прилетит опять казалось бы ни за что.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спустя время, прошедшее с момента нанесения легких телесных ситуации, начитавшись каментов на форуме, как оцениваешь свою роль и поведение в той мизансцене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот из-за ерунды поссорились в магазине, сели в машину, слово за слово, с обоюдными матюками, и прилетел мне кулак прямо в лицо. Я расплакалась, стала говорить, что не прощу, и что он последний козел, тут ещё пару раз получила..Пиналась и царапалась в ответ.

Я видела его агрессию и раньше, в спокойные моменты обговаривала, что опасаюсь, пыталась взять его мужское слово, что не подымет на меня руку...


Вопщем, эмоции подостыли, признаю, что оба виноваты. Просто раньше в жизни меня никто не бил, я считаю себя человеком, способным достичь компромисса, именно поэтому шокирована этой ситуацией, т.к. ранее всегда получалось договариваться с мужчинами не в ущерб ничьим мнению и самолюбию. ]

 

 

вспомнил анекдот на эту тему...

 

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!

 

 

И заявление зря забрала, но тебе виднее там. Если тебе нравится и тебя устраивает когда кулаком в лицо, то всё нормально.

Изменено пользователем Nesterrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились

Дальше можно не читать. Встретились - значит, ты уже точно РЕШИЛА, что отношения с ним продолжишь.

От форума чего хочешь сейчас? Хватит выпрашивать вариант совета, где тебе скажут, то что ты хочешь услышать -  конечно он изменится и больше в жизни  тебя даже пальцем не тронет.

Но это тебе здесь не скажут.

Тебе уже все по 100 раз обьяснили. Бил и бить будет.

По какому сценарию будешь бита выбирать тебе:

 

1. Если эти отношения продолжатся, когда ее значимость упадет, а его, следовательно, возрастет - она увидит еще не такие финты с помощью кулаков. Например, будут проблемы с делами, она начнет его попиливать - отхватит люлей.

 

2. Если автор не будет боготворить, уважать его как предыдущего, или близко к этому, эти отношения обречены, т.к. он будет восстанавливать статус (воевать с женщиной) с помощью кулаков.

 

    

Будешь ли стелиться перед ним или наоборот - будешь, проявлять свой характер - будешь бита, в любом случае.

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа :D , а под кожу авторша залезть может мастерски. Мужик ведь тебе пожелал удачи и не извинился. А ты, как видишь его руки. которые дали тебе в глаз, прям хочешь-не можешь... еще получить :D .  Так скучно жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в любом случае будет отхватывать. Он привык в предыдущей семье с алкашами решать все таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в любом случае будет отхватывать

+100

Совершенно верно. Она будет бита в любом случае. Причина ВСЕГДА найдется, как бы она себя не вела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так думают, что он не изменится и никогда не сможет контролировать свою агрессию?

Да сможет конечно. Слушай этих плакс больше. Но тут обоим надо будет контролировать ситуацию, что бы не вышло опять как сейчас. А может даже это и для него стало уроком и боле он так поступать не станет. Но в любом случае, ты должна контролировать свой язык, он не привык к женщинам, которые позволяют себе так разговаривать.

 

Она в любом случае будет отхватывать. Он привык в предыдущей семье с алкашами решать все таким образом.

 

А много ты за его семью знаешь, м? Я так же могу сказать об любом здесь сидящем человеке.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ее прибить также могут. Автор, вы кем работаете? Психолог или учитель?

День и Ночь, работаю в рекламном агенстве. В подчинении 5 человек, + 3-4 чел.постоянно набираю на подработку.

Образования высшего нет. Можете развить мысль про низкий уровень интеллекта, к примеру..  ^_^

 

 

Вопще да, сродни мазохизму моя настойчивость представить на всеобщий суд личные переживания, и вслед за реальными тумаками получать ещё и виртуальные оплеухи. Но мне хочется понять, что же за извращенное миросозерцание мной движет..Причем, я как ни стараюсь поддаться волне общественного мнения и принять общую, и казалось бы, единственно верную точку зрения, всю дорогу меня разворачивает на 180°..

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть, он сам говорил автору, что в прошлом жизни общался с одними алкашами. Посмотри.



И ее прибить также могут. Автор, вы кем работаете? Психолог или учитель?

День и Ночь, работаю в рекламном агенстве. В подчинении 5 человек, + 3-4 чел.постоянно набираю на подработку.

Образования высшего нет. Можете развить мысль про низкий уровень интеллекта, к примеру..  ^_^

Автор, мне без разницы твой интеллект, тебе разъяснили ситуацию, как ты будешь дальше действовать всем тут фиолетово, твоя жизнь - твои игрушки.

Кстати,  образование никак не связано с самоуважением.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаши те еще низкоранговые высокоприматы.

Способ восторжествования справедливости здесь идентичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, стоит ли себя обрекать на тоску по несбывшемуся? Как говорят, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не рискнул и не попробовал. 

Неужели ни одного мнения не будет за то, что наши отношения смогут выкарабкаться из этой .опы?

Варианты, есть всегда. Все упирается в риски, ресурсы, время. Если решила не рвать отношения - не рви.

Посмотри как проявлять себя будет в течение пару недель, потом по ситуации близь/не близь. Не торопись только.

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты троль? Странное желание попереливать из пустое в порожнее. :)

Дорогая, вижу - утомились) Что же мешает игнорить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, самое важное в теме то, что после всего случившегося женщину интересует продолжение отношений.

Имеющий мозги, да задумается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ее прибить также могут. Автор, вы кем работаете? Психолог или учитель?

День и Ночь, работаю в рекламном агенстве. В подчинении 5 человек, + 3-4 чел.постоянно набираю на подработку.

Образования высшего нет. Можете развить мысль про низкий уровень интеллекта, к примеру..  ^_^

 

 

Вопще да, сродни мазохизму моя настойчивость представить на всеобщий суд личные переживания, и вслед за реальными тумаками получать ещё и виртуальные оплеухи. Но мне хочется понять, что же за извращенное миросозерцание мной движет..Причем, я как ни стараюсь поддаться волне общественного мнения и принять общую, и казалось бы, единственно верную точку зрения, всю дорогу меня разворачивает на 180°..

вопще, если тебя правда интересует то, что ты написала в последнем абзаце, тебе нужно сходить к консультанту

 

не знаю никого в Челябинске навскидку

 

кстати, "один мой знакомый" никогда не бил женщин в сознательном взрослом возрасте, но в 37 где-то лет вдруг стал иногда "поднимать руку" на свою тогдашнюю жену

 

вопрос: чья ответственность в том, что это произошло, глядя с точки зрения инопланетянина-гермафродита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, чья ответственность, что это произошло.
Похрен почему это случилось, это случилось! И Автор готова простить и продолжить с ним отношения.
Что здесь еще обсуждать?


Ждите, пока Автор снова не напишет об очередном бланше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, чья ответственность, что это произошло.

Похрен почему это случилось, это случилось! И Автор готова простить и продолжить с ним отношения.

Что здесь еще обсуждать?

Ждите, пока Автор снова не напишет об очередном бланше.

 

если руки будут не переломаны за тягу к знаниям через инторнэты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...