Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность - главное


Рекомендованные сообщения

На основании опыта своего и опыта других людей сведомых в пикапе, сделал следущий вывод - "внешность -главное", казалось бы всё вполне логично, но идёт в полный разрез с пресловутым "внешность не главное". Чем хуже твоя внешность, тем ниже твои возможности в пикапе. Причём успех зависит от внешности более чем от всего остального. Под внешностью, я имею ввиду в первую очередь именно то, чем наградила природа: рост, телосложение, лицо, форма черепа и прочее......
Именно об это обламываются многие новички.....именно из этого следуют многие психического рода проблемы и барьеры с девушками. Согласитесь, девушки в компании, например будут интересоваться именно красавчиком, а не страшненьким парнем, не важно что второй (будем считать) умнее, харизматичнее, начитанней, богаче, может быть даже сильнее и крепче(ну это уже сам по себе "+" во внешности). В результате этого происходит не только понижение интереса ко второму, но и подавление оного, его стремление показать себя тоже упадёт.
Так же и на улице, и без того низкая привлекательность обычного парня падает, если поблизости находятся красавчики.
В общем вывод такой - мир жесток, если ты некрасавец, тебе потребуется железная......несломимая воля к достижению цели,
много нервов и сил, целеустремлённость, а вот красавчикам нужно всего нечего - преодолеть лень и боязнь подхода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А сутенеров ты победил?

у как гоблины переполошились, когда задели их священную мантру "Внешность не имеет значения".   Внешность как раз таки имеет значение     Папе твоему надо было на тренинг пойти (((     Чуви эт

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он ест

Красота у ОМП бывает разная.

Бывает пидарская.

Бывает брутальная.

Бывает среднячок между ними.

Главное чтобы за всем был уход.

Чистое,подкаченное,здоровое тело.

А исходя из своего вида выбирать стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе послушать так все парни обречены на провал так как всегда найдет красивее чем ты то ка ты не забывай что есть и менее привлекательные чем ТЫ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл* че за хренотень, ты лучше внимательно помотри на внешность тех, кто ведет тренинги :D  :D  :D У тебя все сомнения отпадут, что внешность - не главное :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании опыта своего и опыта других людей сведомых в пикапе, сделал следущий вывод - "внешность -главное"

В чём? В соблазении? Туман во фразе, отсюда и вывод неполный, каково его существо?

 

 

Согласитесь, девушки в компании, например будут интересоваться именно красавчиком, а не страшненьким парнем...

Что-то у тебя градации слишком бинарные, то красавчик, то страшный(?)

Не согласимся. Первое впечатление, дело нескольких минут, может и привяжется только к внешности, потом - влиять начинают другие факторы, очень индивидуальные у каждого мужчины. Ясно, что впечатления девушек и их реакция - прямая зависимость от всего спектра, излучаемого парнем. Всё это конечно и само собой разумеется, так

о чём пост? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовый бред. Пустоголовый и смазливый скорее вызовет презрение и усмешку.) 

Явно же не красавец: 

hqdefault.jpgf_n46_l.jpg

 

И далеко ходить не надо: 

l_9e18392b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовый бред. Пустоголовый и смазливый скорее вызовет презрение и усмешку.) 

Явно же не красавец: 

hqdefault.jpgf_n46_l.jpg

 

И далеко ходить не надо: 

l_9e18392b.jpg

 по поводу не красавец согласен , тут фактор денег и не малых ! не очень удачное сравнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам понимаешь, что пишешь? ) Наличие денег в данном примере лишь следствие и результат его действий и применения таланта. А девушек в 1ую очередь он привлекает бешеной энергетикой. 

Пример из медийных ...ну так их все просто знают ). 

 

А ты не ищи причины своим неудачам, а просто работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании опыта своего и опыта других людей сведомых в пикапе, сделал следущий вывод - "внешность -главное", казалось бы всё вполне логично, но идёт в полный разрез с пресловутым "внешность не главное". Чем хуже твоя внешность, тем ниже твои возможности в пикапе. Причём успех зависит от внешности более чем от всего остального. Под внешностью, я имею ввиду в первую очередь именно то, чем наградила природа: рост, телосложение, лицо, форма черепа и прочее......

Именно об это обламываются многие новички.....именно из этого следуют многие психического рода проблемы и барьеры с девушками. Согласитесь, девушки в компании, например будут интересоваться именно красавчиком, а не страшненьким парнем, не важно что второй (будем считать) умнее, харизматичнее, начитанней, богаче, может быть даже сильнее и крепче(ну это уже сам по себе "+" во внешности). В результате этого происходит не только понижение интереса ко второму, но и подавление оного, его стремление показать себя тоже упадёт.

Так же и на улице, и без того низкая привлекательность обычного парня падает, если поблизости находятся красавчики.

В общем вывод такой - мир жесток, если ты некрасавец, тебе потребуется железная......несломимая воля к достижению цели,

много нервов и сил, целеустремлённость, а вот красавчикам нужно всего нечего - преодолеть лень и боязнь подхода)

Лохи, которые ничего не могут добиться всегда всё сваливают на внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПнпЗ ), у них своя фишка, офигенно высокая харизма, что тоже кстати бонус от природы.

 

AleksandrTerran, и соглашусь и нет, у всех разный изначальный уровень и возможности по его развитию, этим нельзя принебригать, тем не мение, как говориться "терпение и труд всё перетрут", однако многоим надо работать так долго, что просто цель может не оправдать средтв.

 

 

 

Сергей_2009, пост скорее всего крик души, о том, что красавчикам всё.....некрасавчикам ничего(в основном).......изначально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у них своя фишка, офигенно высокая харизма

значит в их случае внешность не главное? )

ВВ дает бонус только на первых секундах. Остальное уже из действий. Сумеет ли человек поддержать 1ое впечатление или сможет его переиграть (в случае если внешность не ахти)...Ясный пень проще поддерживать уровень, чем прыгать на голову выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у них своя фишка, офигенно высокая харизма

значит в их случае внешность не главное? )

ВВ дает бонус только на первых секундах. Остальное уже из действий. Сумеет ли человек поддержать 1ое впечатление или сможет его переиграть (в случае если внешность не ахти)...Ясный пень проще поддерживать уровень, чем прыгать на голову выше. 

надо ебашить ебашить и ебашить......вот к чему я ещё создал тему

 

варн + ро за мат

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебашить базу! :)
Внешность играет очень важную роль, но намного важнее внутренние убеждения и качества, тк это дает 70% результата, на 30% внешности!

 

варн + ро за мат

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вот если честно, я с тобой не согласен!

Ну конечно, ведь ты аленделон)))))

ну а теперь без шутак, приведи контраргументы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам подумай, кому нужно с тобой спорить и что-то доказывать. Да всем пох*уй на тебя, на твою внешность и на твои комплексы. Нравиться быть в майндсете неудачника - будь, не жалко. Не веришь, что возможно все - сходи на тренинг и увидишь, как некрасивые парни, знакомятся с самыми красивыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ебашить ебашить и ебашить......вот к чему я ещё создал тему

Автор, ну ты же сам всё правильно понимаешь! Так зачем тему создал))?..

 

Мужская красота - внутренняя. Внешность - это только обертка, которая спадает сразу же через несколько секунд после начала общения с ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая отмаза- внешность. Действительно, рост или форму черепа не изменишь. Интересно, что автор именно эти параметры привел в пример, а не скажем, форму носа. Потому что форму носа можно исправить. А так, можно свалисть все на рост или на череп и сидеть, расслабляться и ничего не делать. Против природы же не попрешь, типа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вот если честно, я с тобой не согласен!

Ну конечно, ведь ты аленделон)))))

ну а теперь без шутак, приведи контраргументы

Да что тут приводить господи,оглянись вокруг и сам всё увидешь,я это не с потолка взял,а сжизненного опыта,буть внимателен и всё получится ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у как гоблины переполошились, когда задели их священную мантру "Внешность не имеет значения".

 

Внешность как раз таки имеет значение

 

Автор, ты сам подумай, кому нужно с тобой спорить и что-то доказывать. Да всем пох*уй на тебя, на твою внешность и на твои комплексы. Нравиться быть в майндсете неудачника - будь, не жалко. Не веришь, что возможно все - сходи на тренинг и увидишь, как некрасивые парни, знакомятся с самыми красивыми девушками.

 

Папе твоему надо было на тренинг пойти (((

 

Мужская красота - внутренняя. Внешность - это только обертка, которая спадает сразу же через несколько секунд после начала общения с ОЖП.

 

Чуви это тебе мама так сказала? Или это твоя ежедневная мантра?

 

Внешность играет очень важную роль, но намного важнее внутренние убеждения и качества, тк это дает 70% результата, на 30% внешности!

 

Источник данных либо ты тролль, лжец и девственник.

 

Лохи, которые ничего не могут добиться всегда всё сваливают на внешность.

 

Тот случай, когда по одной фразе вычисляется школота.... И это даже если не обращать внимания на аватарку... Потому как человек, говорящий постоянно тупыми шаблонами и не имеющий своего мнения это в 90 процентах случаев натуральная школота, в остальных 10- недоразвитые дол***бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Правда тут только в том, что надо следить за собой, минусы маскировать, плюсы показывать, да и просто выглядеть свежим, бодрым.

Сейчас у многих пошла тенденция: Хочу всего и сразу! ; Хотя никто не задумается о том что сделали успешные люди чтобы стать успешными, или ты думаешь красавцы за собой не следят?

Да и просто пройдись по улице и оглянись, с кем ходят красивые девушки, и удивишся, большинство ходят со среднестатистическими парнями, но которые принимают душ чаще одного раза в неделю, носят чистую, не мятую одежду, возможно даже не посещают качалок, но ты ответишь просто повезло, не так ли?

Некрасивыми парней делают только мысли о том. что в них что-то не так.

P.S. В компаниях девушки отдают предпочтение лидеру или душе компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высосано из пальца. Внешняя привлекательность это конечно дополнительный плюс, но далеко не основа. Тем более для мужчины скорее важна аккуратность, опрятность и наличие минимального вкуса в одежде. А про брэдов питов ожп конечно могут писать на сайтах вумен.ру :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор! Ну троль! Просто поражусь если ты и в самом деле так думаешь!

У меня есть знакомый парень. На вид - деревня деревней! Нескладная фигура, неуклюжий весь, голова как самовар, нос картошкой. К тому же любитель пива. Три дня без любимого напитка для него трагедия! Перегар от него перманентный. К тому же работает простым автослесарем - т.е. денег с него не поиметь. 

Но ты бы видел, как он уговариват девок! как он к даме пододвинется, как на уши присядет, и через несколько минут... Вуаля! Они уже уходят вместе! А все красавчики, сидят и щелкают им вслед! Вот так-то!

Кроме того, красота это настолько условная вещь! Я думаю что у каждого в жизни бывали ситуации, когда приятель прется по какой-то подруге, а ты смотришь на нее и думаешь - что он в ней нашел???

Все люди такие - кто-то скажет что ты урод, кто-то скажет что ты обычный, а кто-то посмотрит на тебя и поймет что ты тот кого этот человек искал всю жизнь.

Короче, автор! Слей дерьмо из башки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что внешность это да! Но чтобы соблазнять красоток не надо быть Брэд Питом. Достаточно быть ухоженным симпотичным парнем и этого вполне хватит, а остальное уже твои действие и другие факторы. Конечно если ты прыщавый задрот , дрысч и тд реально не красивый, тогда действительно считаю что это уже обречен на провал, а у среднего парня если начнет следить за собой и развиватся есть абсолютно все шансы на успех имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность отражение через невербалику внутреннего состояния. Таки да внешность главное. Потому что если внешность отстой - внутри так же отстой. Кто бы что тут не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я гуляю часто по вечернему Минску, так же как, думаю, гуляешь и ты...

если посмотреть по сторонам то можешь увидеть  как много очень красивых девушек, ухоженных, наряженных идут рядом с прыщавыми парнями тфн-ской внешности.

не просто идут, а светятся позитивом. и значит привлекает девушек что-то кроме внешности в них. и заставляет наряжаться и ухаживать за собой чтобы потом для них красиво раздеваться.

 

выйди вечером в город и посмотри по сторонам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность не главное: главное насколько человек интересен и в первую очередь сам себе.

когда познакомилась с бывшим - внешне он меня отталкивал, но человек был так увлечен своим делом, так интересно и заразительно обо всем говорил, такой позитив,что это очень цепануло ,а потом уже оказалось что и фигура - шикарна и лицо имеет приятные черты, да и вообще. А теперь я увидела его спустя несколько лет как расстались и фигура осталась охрененной и шевелюра не поредела, и черты лица остались прежними, но человек озлобился, улыбается мало, ощетинин как туалетный ершик и теперь уже не вызывает никаких положительных эмоций, тем более влечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове как будто две противоборствующие силы, одна говорит "всё бесполезно" а вторая уверяет в обратном, в результате и вываливаются, вот такие вот темы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты так "прекрасен", что по сравнению с тобой Страшила из Волшебника страны Оз - модель журнала Men's health. Какие варианты:

1) Включить на кухне газ, и ждать, пока твой неудачный генотип сотрется с лица земли

2) Включить могз, и решать проблему.

Итак:

а) Большинство "недостатков" надуманы. Это просто особенности твоего тела. Обращаемся к стилисту, он подбирает одежду так, чтобы некоторые "особенности" стали незаметны, а некоторыенаоборот подчеркнуть. Более того красивая одежда хорошего качества подобранная под тебя даст тебе хорошие шансы на красавиц. 

б) Обращаемся к врачу - лечим недостатки 

в) Делаем деньги, крутые игрушки - кто тут скажет, что это не влияет?

г) Развиваем навыки коммуникации, лидерские навыки. Путь не самый быстрый - но путь. Много раз видел, как парни с переломанными лицами, диаберами 1-го типа, или смазливые ведут за собой нехилые компании. А почему за ними идут? А потому что он или "Жирный", или "крупный". Или "смазливый" или "модельной внешности".

д) Представлять ценность для окружающих. Когда им от тебя что-то нужно - они паиньки)

е) Искать власти, и лучшей реализации своих прав.

 

Да что уговаривать. На улицах много красивых девушек, со всякими "не первой красоты молодыми людьми" ходят (чтобы никого не обидеть). Из жизни звезд много историй как девочка-цыпочка кувыркается со стариканом ради денег. С наркоманами и утырками трахаются за дозу. 

Вот тебе и аргумент.

 

Личностный рост - тоже одна из составляющих пикапа. А навык соблазнения и знакомств - тоже составляющая твоего роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове как будто две противоборствующие силы, одна говорит "всё бесполезно" а вторая уверяет в обратном, в результате и вываливаются, вот такие вот темы(

Внешность - главное

 

Опять таки, если вопрос ставить так, что на внешность симпапуля - могу ничего больше не делать. Ну так все и останется на круги своя. Небеса не разверзнуться и богиня из рекламы AXE не броситься никому на шею.  

Другой вариант неряшливое квазимодо, загнавшее себя в рамки, спустившее руки и эффект тот-же. Нифига не происходит.

Т.е. разница только в том, что в 1ом варианте сам на сам остается смазливый неудачник, возможно смотрящий свысока на людей не столь прекрасных от природы,  а во 2ом ноющее крокодилище. 

Вывод одни всем надо работать. Над собой и над умением строить взаимосвязи в обществе. В чем вопрос - то? Что ты хочешь тут получить? Иди развивайся. Живи. И будет тебе счастье с пирожками и кексами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред же, ну. Я далеко не красавец от природы, но при этом во круг меня куча красивых девушек. И я уже выбираю, кто будет моей девушкой, кто другом, а кто никем. Девушкам нравятся не красавцы, а успешные. А человек, который успешен, уверен в себе. Именно такие и нравятся девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пластикой(что ой как недёшево)

В чем проблема? Заработай. Становись на ноги, отделяйся от родителей.

Бред же, ну. Я далеко не красавец от природы, но при этом во круг меня куча красивых девушек.

Ты должен понимать, что здесь не верят на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы флудите)

Отвечу выборочно)

Толян-Атаман, обладатели "игрушек" жалуются что в соблазнении они только мешают, и врать им смысла нет. Доходит до абсурда, приезжают на машине гольфкласса на свиданки)

Хагси, мы ведь знаем что ты голодранец, че ты понтуешься то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен понимать, что здесь не верят на слово.

Слабо представляю себе процедуру доказывания данного факта.

Хагси, мы ведь знаем что ты голодранец, че ты понтуешься то?)

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покончу с сессией и начну ебашить, иного варианта нет
вроде как я не квазимодо, просто далеко не красавец

Изменено пользователем volodya3333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю себе процедуру доказывания данного факта.

Принимаем фото и видео материалы. Так же скан СТС от твоего несуществующего АМГ приложи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю себе процедуру доказывания данного факта.

Принимаем фото и видео материалы. Так же скан СТС от твоего несуществующего АМГ приложи))

СТС - это канал такой. А у моего уазика - ПТС. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще одна девушка лет 23-25 после моей фразы как я тебе? сказала да не важно как ты выглядешь!

 

вот так)

а вообще и книги The game помню Нейл рассказывал про страшного мужика который эксперементировал с груповушками и вокруг которого крутились красивые женщины) делаем выводы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС - это канал такой. А у моего уазика - ПТС. :closedeyes:

Вот ты и спалился. ПТС это большая бумажка, СТС (свидетельство о регистрации транспортного средства) маленькая.

А у тебя нет ни того ни другова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго молчала и читала ваши мысли.Теперь выскажу своё..

Внешность не является решающим фактором.Гораздо опаснее тараканы,которые сидят в голове.Они ставят все ограничения.

Но работать над своей внешностью очень и очень интересно и приятно.Иногда конечно и срывает.

Скажу на примере девушек.

Недостатки лица легко перечёркиваются хорошей фигурой и общением.Надо знать свои +.

Мальчики если вы хороши в постели то ваша внешность не будет иметь огромного значения. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС - это канал такой. А у моего уазика - ПТС. :closedeyes:

Вот ты и спалился. ПТС это большая бумажка, СТС (свидетельство о регистрации транспортного средства) маленькая.

А у тебя нет ни того ни другова))

Действительно, перепутал. Почему-то всегда думал, что маленькая бумажка - это ПТС. Просто ни с тем, ни с другим никогда особо не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...