Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность - главное


Рекомендованные сообщения

Ну я вожу с собой только права.

 

Я когда в метро спускаюсь тоже права беру, потому что они мне даны конституцией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А сутенеров ты победил?

у как гоблины переполошились, когда задели их священную мантру "Внешность не имеет значения".   Внешность как раз таки имеет значение     Папе твоему надо было на тренинг пойти (((     Чуви эт

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он ест

Ну я вожу с собой только права.

 

Я когда в метро спускаюсь тоже права беру, потому что они мне даны конституцией))

Круто. И какие же тебе права даны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго молчала и читала ваши мысли.Теперь выскажу своё..

Внешность не является решающим фактором.Гораздо опаснее тараканы,которые сидят в голове.Они ставят все ограничения.

Но работать над своей внешностью очень и очень интересно и приятно.Иногда конечно и срывает.

Скажу на примере девушек.

Недостатки лица легко перечёркиваются хорошей фигурой и общением.Надо знать свои +.

Мальчики если вы хороши в постели то ваша внешность не будет иметь огромного значения. :P

 

"Внешность не главное но над ней надо работать"...

Не было бы это главным и работать над этим было бы не надо.

 

И я тоже могу сказать на примере девушек:

Идёшь по улице, смотришь девушка - фигура отпад, волосы до попы, думаешь "вау..." а потом как лицо увидишь хочется в землю зарыться чтобы забыть.

 

Про постель так вообще... ты бы хотела утром проснуться рядом с "чудовищем"?

Ну не считая случаев когда ты "в стельку".

 

Я бы предпочёл девушку с приятным лицом и обычной фигурой чем девушку с супер фигурой и ужасным лицом.

Да и вообще есть такое понятия как привлекательность, кому то нравится кому то нет, если тебе человек не нравится внешне - вероятность того что ты с ним станешь общаться, если нет сопутствующих внешних факторов которые располагают к общению, стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до койки еще добраться надо, не будет же парень подходить и начинать с фразы: Привет, я Леша, я офигителен в постеле. Да а вот и рекомендательные письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики если вы хороши в постели то ваша внешность не будет иметь огромного значения.  :P

 

Золотые слова!

Хотя Юра Хой сказал еще лучше - "Так что знайте девки любят не за белое лицо, а за длинный хрен горбатый и за правое яйцо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики если вы хороши в постели то ваша внешность не будет иметь огромного значения.  :P

 

Золотые слова!

Хотя Юра Хой сказал еще лучше - "Так что знайте девки любят не за белое лицо, а за длинный хрен горбатый и за правое яйцо"

 

Представляю картину: сидит девушка где угодно, подходит пикапер посредственной внешности, достаёт хрен и говорит "ну что детка, готова к приключениям" ну или что то в таком роде.

Исход думаю всем понятен.

Хрен хреном, а если человек не привлекателен то не важно какой глубокий у него внутренний мир и насколько длинный хрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете,что понятие красоты у кажого своё.Его невозможно подогнать под один общий шаблон.

SR-71 ты можешь просыпаться с девушкой модельной внешности,но если у неё в голове пустота то сольёшь ты её еще быстрее.

Сугубо моё мнение.На красоте девушки зацикливаются парни,которые сами все в комплексах по ушки.

Страсть.эмоции.увлечения вот из чего появляются отношения.Тела и лица меняются.

SR-71 тебе 18-20?:)

Когда партнёр знает твоё тело и чувствует его почти сразу.Это офигительно!

Слыхал про имитацию женского оргазма?

Шилка а ты по поцелуям типа не научилась определять приятно тебе будет или нет?:)



"Внешность не главное но над ней надо работать"..

Кстати я не так написала.Перечитывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поцелуям))))))) у меня до поцелуев не доходит если человек меня сращу не привлекает, почему я должна целоваться с тем, кто мне не симпатичен, к кому физически не тянет, просто ради процесса меня это не привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.Давай проще.

Ты часто спишь.челуешься с парнями,которые похожи на Бреда Питта?(Бред Питт считается красавчиком :)

Скорее всего у всех вместо живота кубики,а зубы такие ровные,что можно измерять линейкой.

 

 

 

При огромном желании дое....ся можно до внешности любого человека.

Я вчера с парнем познакомилась.Твёрдая 8ка на личико и тело....Но есть одна проблемка.У него большие уши.

Хотела с ним замутит а теперь скажу,что пока уши не отрежет нефига с ним мутить не стану...

Упаси Боже проснусь утром а там уши.....

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете,что понятие красоты у кажого своё.Его невозможно подогнать под один общий шаблон.

 

Так я и не спорю, но есть действительно непривлекательные люди, которые не понравятся если не всем то подавляющему большинству точно.

Я не имею ввиду что то вроде "кто красивее - Анджелина джоли или Джессика альба?" потому что тут у каждого свои индивидуальные вкусы, тут ты права но я и не пытался доказать что Джоли например 7ка а альба 8ка или наоборот или что то в таком роде.

SR-71 ты можешь просыпаться с девушкой модельной внешности,но если у неё в голове пустота то сольёшь ты её еще быстрее.

Если я хочу от неё заумных бесед то да, если я хочу просто спать с красивой девушкой и она не против то мне будет без разницы что у неё в голове.

Опять же, цели у всех разные.

Было бы странно если бы парень искал себе скажем 8ку чтобы просто поговорить о чём то.

Сугубо моё мнение.На красоте девушки зацикливаются парни,которые сами все в комплексах по ушки.

Страсть.эмоции.увлечения вот из чего появляются отношения.Тела и лица меняются.

Кто то готов и на средненькое а другой хочет только лучшее, что в этом плохого то??? по моему это как раз правильно, хотеть лучшего и не обращать внимание на так себе, будешь тратить время и ресурсы на так себе, потом не хватит на лучшее.

SR-71 тебе 18-20? :)

Нет.

Когда партнёр знает твоё тело и чувствует его почти сразу.Это офигительно!

Слыхал про имитацию женского оргазма?

Не совсем понимаю к чему ты это написала.

"Внешность не главное но над ней надо работать"..

Кстати я не так написала.Перечитывай.

Визуально - нет. Но смысл тот же.

Изменено пользователем SR-71 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюйм... нет не часто, я целовалась всего с двумя в своей жизни и да оба симпатишные и фигуристые (с кубиками, баночками и бутылочками, на попе можно печь))))))) первый муж, со вторым тоже были отношения длительные. На Питта не похожи ни один ни второй и слава яйца.

Он симпатичный, но меня не заводит, как картина, я картины не трахаю.

И снова буду с кем-то спать и целоваться только если меня человек заведет, а меня не заводят, лысеющие, вислопузые, дрищи или перекачи, зубы должны быть все в наличии, проблемы могут быть с ними у каждого, но ухаживает за ними человек вообще или нет сразу понятно, чистота кожи тоже не критична, т.к. проблемная коже тоже может быть у каждого, никто не застрахован, но тоже сразу видно борется человек с проблемой или плюнул и даже не умывается, т.к. все равно не помогает)))), личный запах  - тут без вариантов, если сразу отталкивает, то вообще ничего не имеет значение.

Ну и конечно общее состояние - аккуратность, ухоженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не возникло ощущения,что ты девушку в своём посте на части разобрал?

Если тебе нужна только промежность то одень на голову девушки пакет и всё.Делов то.

Мне вот интересно будучи 3-кой.(ладно уже 4-кой :D )пытаться соблазнять парней повыше.

Получается.Вышло у меня и другие значит тоже смогут.Извените я из-за ваших заскоков вешаться не хочу.Жить тоже интересно.

 

p.s Люди.как посты по отдельности выделять?

 

 

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s Люди.как посты по отдельности выделять?

Ответить -> Убираешь то, что не нужно в посте собеседника -> Отвечаешь.И всё! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё разнылся то?На форуме замечательные ребята,которые помогают и подсказывают.

 

 

Griggs спасибо!Ты душка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому верить? во что верить? есть ли в действиях смысл? или в конце будет лишь разочарование?

Никому не верь, ни во что не верь, в конце будет смерть и она тебя не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка! Никому не верь! Слушай только себя! Действуй-действуй-действуй. И все будет зазвездательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а автор что имеет ввиду? Красоту лица или тела?

эти понятия для меня составляющее единого целого - красоты

Вовка! Никому не верь! Слушай только себя! Действуй-действуй-действуй. И все будет зазвездательно)))

тебя случаем не Андрюха зовут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то тут при чем, тебя девушка оценивает. Или ты думаешь ты телка?)

ты сказал автор, а я являюсь автором темы. ТАК-ТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Я вот о чем. Лицо сложно изменить - меняй кузов. Будешь красавчик по телу и проблем станет меньше. А так ты наверняка жиробас/компьютерный зад*т - конечно девушкам такие не нравятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Я вот о чем. Лицо сложно изменить - меняй кузов. Будешь красавчик по телу и проблем станет меньше. А так ты наверняка жиробас/компьютерный зад*т - конечно девушкам такие не нравятся))

да такие не нравяться, но я не дрищ, не жиробас, хотя и не кач, но работаю над этим

Изменено пользователем volodya3333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не скинул фотку в лица, в моей голове ты жирный) Уж прости.

А многим девушкам нравятся "милые бегемотики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не скинул фотку в лица, в моей голове ты жирный) Уж прости.

думай как хошь, а фоты уже скидывал(и не только здесь), правд попросил потом темы эти удалить......больш такой хернёй не страдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай как хошь, а фоты уже скидывал(и не только здесь), правд попросил потом темы эти удалить......больш такой хернёй не страдаю

Врунишка. Тут темы не удаляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай как хошь, а фоты уже скидывал(и не только здесь), правд попросил потом темы эти удалить......больш такой хернёй не страдаю

Врунишка. Тут темы не удаляют))

странно, в какой-то момент, было потело множество тем, включаю мою, если она до сих пор есть, то найду и скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня больше всего забавляет так это заявления в стиле "внешность не важна!!!1!11" от людей которые оценимают ОМП/ОЖП по 10ти бальной шкале.

 

Вот скажите, если внешность не важна, то зачем везде писать что вы вчера/сегодня/завтра переспали с 5кой/6кой/7кой итд.

Вдруг жируха с распухшим лицом от вида которой вы чуть не выплюнули свой ланч в сто раз умнее и рассудительнее той 9ки которую вы молча пялили тем же вечером. Но нет, с жирухой вы нини, потому что противно.

А противно потому, что внешность это ключевой фактор того станете вы общаться с человеком или нет.

 

Можно везде писать что внешность не важна и прочую чушь, но не изменит того факта что даже те кто это пишу в первую очередь опираются на внешность.

У некоторых по крайне мере хватает ума признать что это имеет значение, а остальные пусть дальше тешат себя мыслью что "внешность не важна"

 

К тому же если у людей низкая самооценка то неудивительно что он готовы чуть ли не с 3ками спать и ещё рады будут. И для них это будет не 3 а 5, а то и все 7, хотя самодостаточный человек даже не взглянет и пойдёт дальше свою 9ку высматривать. Вывод - все кто утверждает что внешность не важна не обладают высокой самооценкой.

Изменено пользователем SR-71 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня больше всего забавляет так это заявления в стиле "внешность не важна!!!1!11" от людей которые оценимают ОМП/ОЖП по 10ти бальной шкале.

 

Вот скажите, если внешность не важна, то зачем везде писать что вы вчера/сегодня/завтра переспали с 5кой/6кой/7кой итд.

Вдруг жируха с распухшим лицом от вида которой вы чуть не выплюнули свой ланч в сто раз умнее и рассудительнее той 9ки которую вы молча пялили тем же вечером. Но нет, с жирухой вы нини, потому что противно.

А противно потому, что внешность это ключевой фактор того станете вы общаться с человеком или нет.

 

Можно везде писать что внешность не важна и прочую чушь, но не изменит того факта что даже те кто это пишу в первую очередь опираются на внешность.

У некоторых по крайне мере хватает ума признать что это имеет значение, а остальные пусть дальше тешат себя мыслью что "внешность не важна"

 

К тому же если у людей низкая самооценка то неудивительно что он готовы чуть ли не с 3ками спать и ещё рады будут. И для них это будет не 3 а 5, а то и все 7, хотя самодостаточный человек даже не взглянет и пойдёт дальше свою 9ку высматривать. Вывод - все кто утверждает что внешность не важна не обладают высокой самооценкой.

Ну тут опять же нельзя равноценно говорить о мужской и женской внешности. Для женщин внешность не так важна, как для мужчин. Для женщин важна успешность мужчины, интеллект и многие другие качества. Я не обладаю шикарной внешностью, но при этом рядом со мной красивая девушка. Конечно можно сказать, что это из-за бабок. Может это и так. Но я уверен, что это не самый важный фактор при её выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут опять же нельзя равноценно говорить о мужской и женской внешности. Для женщин внешность не так важна, как для мужчин. Для женщин важна успешность мужчины, интеллект и многие другие качества. Я не обладаю шикарной внешностью, но при этом рядом со мной красивая девушка. Конечно можно сказать, что это из-за бабок. Может это и так. Но я уверен, что это не самый важный фактор при её выборе.

 

Я те умоляю... это даже не смешно.

Я не имею ввиду случаи когда девушка просто хочет пристроить свой зад, чтоб и тепло и светло и мухи не кусали, и покушать что было, и в отпуск съездить и т.д.

Молоденькие жёны всяких там дональдов трампов и т.д. это просто ради денег.

Взять того же трампа или кого угодно и убрать деньги - никто на них даже не посмотрит.

 

Речь исключительно о внешности в сферическом вакууме.

Потому что когда ты подходишь знакомиться у тебя на лбу не написано "вхожу в десятку долларовых миллиардеров по версии forbes" или что то подобное.

Всё что у тебя есть это твоя фигура и физиономия.

Аналогично и ты не знаешь что в жизни желает тот к кому ты подходишь.

Одному красоту подавай, другому деньги, третьему и то и другое.

Поэтому если визуально ты не понравился вероятность завести знакомство стремится к нулю.

 

Опять же повторюсь, речь о внешности в сферическом вакууеме.

Но даже при куче побочных обстоятельств располагающих к знакомству вероятность того что стройная 10ка закрутит с прыщавым жырдяем крайне мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, более важно то что ты заработаешь еще и принесешь их ей))

Я её практически не даю денег.

ждёт....верит.....надеется.....либо ты лгун)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут опять же нельзя равноценно говорить о мужской и женской внешности. Для женщин внешность не так важна, как для мужчин. Для женщин важна успешность мужчины, интеллект и многие другие качества. Я не обладаю шикарной внешностью, но при этом рядом со мной красивая девушка. Конечно можно сказать, что это из-за бабок. Может это и так. Но я уверен, что это не самый важный фактор при её выборе.

 

Я те умоляю... это даже не смешно.

Я не имею ввиду случаи когда девушка просто хочет пристроить свой зад, чтоб и тепло и светло и мухи не кусали, и покушать что было, и в отпуск съездить и т.д.

Молоденькие жёны всяких там дональдов трампов и т.д. это просто ради денег.

Взять того же трампа или кого угодно и убрать деньги - никто на них даже не посмотрит.

 

Речь исключительно о внешности в сферическом вакууме.

Потому что когда ты подходишь знакомиться у тебя на лбу не написано "вхожу в десятку долларовых миллиардеров по версии forbes" или что то подобное.

Всё что у тебя есть это твоя фигура и физиономия.

Аналогично и ты не знаешь что в жизни желает тот к кому ты подходишь.

Одному красоту подавай, другому деньги, третьему и то и другое.

Поэтому если визуально ты не понравился вероятность завести знакомство стремится к нулю.

 

Опять же повторюсь, речь о внешности в сферическом вакууеме.

Но даже при куче побочных обстоятельств располагающих к знакомству вероятность того что стройная 10ка закрутит с прыщавым жырдяем крайне мала.

Абсолютно не согласен. Обеспеченные люди ведут себя абсолютно иначе. Они уверены в себе, порой даже слишком. Они считают, что поймали удачу за яйца. От них идёт энергия успешности и силы. Даже мне приятно общаться с дамами, которые успешны, хорошо одеты, ухаживают за собой. 

 

Конечно, более важно то что ты заработаешь еще и принесешь их ей))

Я её практически не даю денег.

ждёт....верит.....надеется.....либо ты лгун)))

У неё обеспеченная семья и отец её часто балует, при этом он против наших отношений, хотя прямо об этом не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа вообще против чтоб ее дочь е*ли и это нормально)

Кстати "по одежке встречают - по уму провожают!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе сказала?

Да. И я сам это понимаю.

Папа вообще против чтоб ее дочь е*ли и это нормально)

Кстати "по одежке встречают - по уму провожают!"

Ну мне как-то не особо важно, что думает её папа)

А тут нельзя не согласиться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе сказала?

Да. И я сам это понимаю.

>Папа вообще против чтоб ее дочь е*ли и это нормально)

Кстати "по одежке встречают - по уму провожают!"

Ну мне как-то не особо важно, что думает её папа)

А тут нельзя не согласиться с тобой.

 

я знаю чувака, он красавчик, на него липнут, но он придумал что все хотят его затроллить и отшивает, считает себя не очень, может ты такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...