Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность - главное


Рекомендованные сообщения

Все относительно. Девушки обращают внимание на твое телосложение, на то, как ты одет и на то, есть ли у тебя физические дефекты или нет (Сломана нога и т.п.)

Но опять же, внешность важна лишь для первого впечатления, а дальше девушка будет обращать на нее внимание меньше и меньше.

В последующем общении ее будут привлекать твои внутренние качества, твое состояние, ты сам.

Также в общении с девушкой важен голос (~40% впечатления) - он должен быть уверенной, низкого тембра, громкий и отчетливый.. с этим вопросом к Александру рандельфу

http://www.randelf.ru /proecti-i-uslugi/golos/? (Пробел по середине уберите))

Низкий голос вызывает у женщин сексуальное влечение - это нужный скил для соблазнения

спасибо за ещё одного таракана в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А сутенеров ты победил?

у как гоблины переполошились, когда задели их священную мантру "Внешность не имеет значения".   Внешность как раз таки имеет значение     Папе твоему надо было на тренинг пойти (((     Чуви эт

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он ест

 

Согласен с тобой, внешность не главное, она лишь "Инструмент", но им нужно пользоваться с умом

 

 

>Не вижу смысла отрицать что внешность важна.. когда девушка видит вас впервые со стороны и не слышит ваш голос, не знает "Кто вы", на что она обращает внимание в первую очередь?

Разумеется обращает внимание на вашу внешность и невербалику (Улыбка, походка, осанка и т.п.)

Что будет, если вы оденитесь как бомж и попытаетесь познакомиться с девушкой??? - Скорее всего она даже не станет с вами разговаривать, а обойдет стороной.

Обоснуйте "Почему внешность не важна", отпишитесь н

иже

 

Как можно прислушиваться к мнению человека который противоречит сам себе...

 

"Внешность не главное" + "Внешность важна" это не противоречие, а дополнение... Первая оценка происходит по внешности, но если кроме нее тебе нечего предложить, то смысл вообще наряжаться?

 

Ты сам в своих рассуждениях ещё не запутался?

 

Легко говорить что внешность не главное/неважна/итд. если ты не урод.

Это конечно не значит что тот кто говорит что внешность важна - обязательно урод, просто есть люди которые понимают суть вещей а есть люди которые не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , вот тут уже рождается другой вопрос, что даёт больше "баллов", природная составляющая внешности(то что есть изначально - константа) или

то что можно можно изменить (то есть прокачать внешний вид - динамическая величина)?

PS. всякую пластику и прочую хрень в расчёт не беру

 

Речь тут не о том что можно изменить. если на прыщавого жиробаса напялить костюм от гуччи он не станет на 10 баллов выглядеть.

Речь исключительно о природной внешности.

 

 

 

А вообще стоит зайти в раздел стиля/лиц чтобы понять насколько важна внешность. но тут видимо большинство не видити очевидного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше девушка будет обращать на нее внимание меньше и меньше.

 

Большинство девушек тем меньше обращают внимание на внешность, чем толще ваш кошелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , вот тут уже рождается другой вопрос, что даёт больше "баллов", природная составляющая внешности(то что есть изначально - константа) или

то что можно можно изменить (то есть прокачать внешний вид - динамическая величина)?

PS. всякую пластику и прочую хрень в расчёт не беру

 

Речь тут не о том что можно изменить. если на прыщавого жиробаса напялить костюм от гуччи он не станет на 10 баллов выглядеть.

Речь исключительно о природной внешности.

 

 

 

А вообще стоит зайти в раздел стиля/лиц чтобы понять насколько важна внешность. но тут видимо большинство не видити очевидного.

Прыщи можно убрать, жир тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Согласен с тобой, внешность не главное, она лишь "Инструмент", но им нужно пользоваться с умом

 

 

>>>Не вижу смысла отрицать что внешность важна.. когда девушка видит вас впервые со стороны и не слышит ваш голос, не знает "Кто вы", на что она обращает внимание в первую очередь?

Разумеется обращает внимание на вашу внешность и невербалику (Улыбка, походка, осанка и т.п.)

Что будет, если вы оденитесь как бомж и попытаетесь познакомиться с девушкой??? - Скорее всего она даже не станет с вами разговаривать, а обойдет стороной.

Обоснуйте "Почему внешность не важна", отпишитесь н

ижеlockquote>

 

Как можно прислушиваться к мнению человека который противоречит сам себе...

lockquote>

 

"Внешность не главное" + "Внешность важна" это не противоречие, а дополнение... Первая оценка происходит по внешности, но если кроме нее тебе нечего предложить, то смысл вообще наряжаться?

 

Ты сам в своих рассуждениях ещё не запутался?

 

Легко говорить что внешность не главное/неважна/итд. если ты не урод.

Это конечно не значит что тот кто говорит что внешность важна - обязательно урод, просто есть люди которые понимают суть вещей а есть люди которые не понимают.

 

 

Ок, если у тебя нет явных физических недостатков (ты не инвалид), то все нормально. Даже если ты весь в прыщах - это можно исправить. С другой стороны недостатки можно замаскировать.

 

а дальше девушка будет обращать на нее внимание меньше и меньше.

 

Большинство девушек тем меньше обращают внимание на внешность, чем толще ваш кошелёк.

 

Таких девушек достаточно, просто их нужно с самого начала вычислять

 

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати , вот тут уже рождается другой вопрос, что даёт больше "баллов", природная составляющая внешности(то что есть изначально - константа) или

то что можно можно изменить (то есть прокачать внешний вид - динамическая величина)?

PS. всякую пластику и прочую хрень в расчёт не беру

 

Речь тут не о том что можно изменить. если на прыщавого жиробаса напялить костюм от гуччи он не станет на 10 баллов выглядеть.

Речь исключительно о природной внешности.

 

 

 

А вообще стоит зайти в раздел стиля/лиц чтобы понять насколько важна внешность. но тут видимо большинство не видити очевидного.

Прыщи можно убрать, жир тоже.

 

Ты так и не понял сути.

Нельзя убрать ни прыщи, ни тем более жир по мановению руки.

Мы же говорим про здесь и сейчас, тем более организм у всех разный, есть люди которые физически не смогут сбросить больше определённого количества.

Да и вообще я обобщённый образ непривлекательности привёл а не конкретный пример.

Речь исключительно о природной внешности.

Что это??

 

Разденься и встань перед зеркалом, глядишь дойдёт.

Таких девушек достаточно, просто их нужно с самого начала вычислять

 

Тем у кого ничего нет их не надо вычислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более организм у всех разный, есть люди которые физически не

Конечно, каждый организм индививидуален и есть люди с широкой костью и медленным метаболизмом который можно разогнать))

Разденься и встань перед зеркалом, глядишь дойдёт.

Я хочу понять что ты вкладываешь в этот термин. По пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заметил такую вещь, девушки любят потроллить некрасивых парней в соцсетях и сайтах знакомств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заметил такую вещь, девушки любят потроллить некрасивых парней в соцсетях и сайтах знакомств

Поди из личного опыта говоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заметил такую вещь, девушки любят потроллить некрасивых парней в соцсетях и сайтах знакомств

Почему тогда меня никто не троллил никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль, так то.

Это я не троль, а ты прям четко попадаешь под определение. Не веришь? Глянь википедию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль, так то.

Это я не троль, а ты прям четко попадаешь под определение. Не веришь? Глянь википедию :)

Ну я так то знаю) Работу делал по троллингу в интернете)))

Но если Вы так хотите)

 

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»), редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этикисетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения.

У меня нет ни агрессии, ни тем более издевательского или оскорбительного поведения. Конфликты никогда не нагнетал.

К публичности никогда не стремился, ибо делать это без конкретной цели - глупо. Анонимен никогда не был. Всегда открыт новым знакомствам и общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все у тебя паря. И АМГ сюдаже, и то что ты тему зас*ал сюда же.

Но не парься. Все в нашем мире конечно.

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все у тебя паря. И АМГ сюдаже, и то что ты тему зас*ал сюда же.

Но не парься. Все в нашем мире конечно.

А при чём мой уазик то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заметил такую вещь, девушки любят потроллить некрасивых парней в соцсетях и сайтах знакомств

Поди из личного опыта говоришь)))

иначе я бы это и не поднимал в теме

ЗЫ. харе флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну юридически ты конечно прав... А вот фактически нет)))

 

Как фотку выложишь, я сниму свои обвинения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто показывают явное недовольствие в сторону пикапа, можно разделить на группу и вы найдете себя под нужной цифрой :

 

1) От тебя ушла девушка к другому, ты узнал что тот парень, вроде бы и не лучше и не хуже по внешним данным.

 

2) Те кто прошел тренинги, но так и не удалось снять с них защиту и преобразовать их в лучшую сторону.

 

3) С Машай у тебя уже 3 года отношения, хотя она и не знает, что у тебя с ней отношения, и ты даже было дотрунулся до ее руки  пальцем. А тут всякие пикап тренинги проводят, вокруг куча парней, которые могут твою Машу увести, и вот тут у тебя зажимаются яйца и ты начинаешь разносить фуфло в сторону пикапа дабы хоть как-то обезопасить свою Машу для себя от печальных последствий .

 

4) О вот они... те самые социальные роботы, запрограммированные существа, зомби, живущие установками социального общества, телевизором. 

 

Самая правда )))))

Изменено пользователем IsDen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто показывают явное недовольствие в сторону пикапа, можно разделить на группу и вы найдете себя под нужной цифрой :

 

1) От тебя ушла девушка к другому, ты узнал что тот парень, вроде бы и не лучше и не хуже по внешним данным.

 

2) Те кто прошел тренинги, но так и не удалось снять с них защиту и преобразовать их в лучшую сторону.

 

3) С Машай у тебя уже 3 года отношения, хотя она и не знает, что у тебя с ней отношения, и ты даже было дотрунулся до ее руки  пальцем. А тут всякие пикап тренинги проводят, вокруг куча парней, которые могут твою Машу увести, и вот тут у тебя зажимаются яйца и ты начинаешь разносить фуфло в сторону пикапа дабы хоть как-то обезопасить свою Машу для себя от печальных последствий .

 

4) О вот они... те самые социальные роботы, запрограммированные существа, зомби, живущие установками социального общества, телевизором. 

 

Самая правда )))))

Всё мимо. От меня никогда не уходили девушки. Я не проходил тренинги. Я уверен в себе и знаю, что моя девушка от меня никуда не уйдёт.

Я практически не смотрю ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не смотрю ТВ.

Я практически не курю, я практические не дрочу. Лол

У меня Вообще нет телевизора - вот это аргумент.

А то что ты пытаешься доказать доказывает одно, ты транслируешь свои страхи нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харэ сравнивать два своих маленьких члена в этой теме

А тебе то не пох? Тема не твоя личная, так что отдыхай. И выдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не смотрю ТВ.

Я практически не курю, я практические не дрочу. Лол

У меня Вообще нет телевизора - вот это аргумент.

А то что ты пытаешься доказать доказывает одно, ты транслируешь свои страхи нам.

Я тоже практически не курю... И практически не дрочу)

Телевизор мне смотреть приходиться... Например я не мог пропустить прямую линию с Путиным или другие политические передачи и новостные программы. Да и телевизор я использую так же для просмотра фильмов.

харэ сравнивать два своих маленьких члена в этой теме

А не пошли бы Вы в пешее эротическое путешествие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже практически не курю... И практически не дрочу)

Телевизор мне смотреть приходиться...

 

А я не курю, не дрочу, и не смотрю ТВ. Итого 3:0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже практически не курю... И практически не дрочу)

Телевизор мне смотреть приходиться...

 

А я не курю, не дрочу, и не смотрю ТВ. Итого 3:0.

Как я понимаю, 3:0 в мою пользу? Ибо ничего плохого в вышеперечисленном я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного слукавил. Курил кальянчик сегодня.

Так что да 2:0 в твою пользу.

Поздравляю ты онанист и ты выйграл) иди смотреть дальше ящик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного слукавил. Курил кальянчик сегодня.

Так что да 2:0 в твою пользу.

Поздравляю ты онанист и ты выйграл) иди смотреть дальше ящик)

Кальянчик в России - бяка.

Я не смотрю ТВ почти, говорил же уже. Смотрю только то, что необходимо и то, зачастую уже в записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не умаляет твой выйгрышь. А че сразу бяка, ты давай за все кальяны то не говори, будь мужиком бл*дь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не умаляет твой выйгрышь. А че сразу бяка, ты давай за все кальяны то не говори, будь мужиком бл*дь!

Ну для начала в России нет хороших табаков. Настоящих кальянщиков - единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала в России нет хороших табаков. Настоящих кальянщиков - единицы.

Россия большая, а ты маленький, и надоел мне. Это дичь. Я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и нафлудили, по теме внешность не решает на 100% и по поводу тренингов это не вата уж точно) , сам не проходил, но пройду позже). По сути пикап это не то как побыстрее и поглубже присунуть 10ке, а вообще, как ты живёшь от твоих убеждений до твоего поведения ВЕЗДЕ. ИМХА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала в России нет хороших табаков. Настоящих кальянщиков - единицы.

Россия большая, а ты маленький, и надоел мне. Это дичь. Я пас.

Вот и я удивляюсь. Россия большая, а нормальных кальянов не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох  какая классная тема,пол года если не больше не был тут,уже давно забил на тему,сделал свои вывод,пожалуй,понял,что к чему ,думаю имею право высказаться.

1) Внешность играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль ,почему?
 a)Если у вас красивая ,РЕАЛЬНО красивая,внешность(сюда можно добавить и хороший стиль),то с неким % буду ситуации ,когда девушки будут знакомится сами.
б)Вас просто будут чаще замечать,и при подходе вам будет явный +,ну если у вас крутая внешность,чтобы не творилось внутри(страх,волнение),при подходе все это перечеркнется милой улыбкой,ибо девушке тоже потом вкайф будет говорить своим подругам:"Оо ко мне подошел сегодня такой ммм",а подругам же пофиг,что у него внутри,им будет достаточно его фотки,аля красавчик)и всем он понравится,и все позавидует девушке,с которой такой познакомился.
в)Самому парню от этого вкайф,приятно же смотреть в зеркало и переться с самого себя,да приятно! А что это деает? Вот это перения с самого себя и дает :Расслабленость,невозмутимость,уверенность,собственную крутость и гордость за себя,те качества ,которые тут все так пытаются развить.

2)Про пикап тренеров(имхо):там уже своя коммерс.система,они уже почти все состоятельные бизнесмены,вы видели их реальную работу(съемы,подходы)?Я думаю нет,а те телки,что крутсятся на фото/тренингах - зачистую это оплаченная работа.Поэтому я не лично не стал бы говорить:ООО ОН ТРЕНЕР ПО ПИКУПУ НО У НИГО НИ ТАКАЯ АЛЬФА ВНЕШНАСТЬ НО ОН ТРЕНЕР А ЗНАЧИТ ТЁЛАК У НИГО ОЧИНЬ МНОГА 

3)Про какую-то там природную внешность,-все херня,тут есть свою +,почти каждый может реально очень сильно изменить свою внешность.) так что тут не о чем отчаиваться.все можно изменить!

как вывод:Тс во многом прав.Большинство других сообщений не читал.

Изменено пользователем ololosh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох  какая классная тема,пол года если не больше не был тут,уже давно забил на тему,сделал свои вывод,пожалуй,понял,что к чему ,думаю имею право высказаться.

1) Внешность играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль ,почему?

 a)Если у вас красивая ,РЕАЛЬНО красивая,внешность(сюда можно добавить и хороший стиль),то с неким % буду ситуации ,когда девушки будут знакомится сами.

б)Вас просто будут чаще замечать,и при подходе вам будет явный +,ну если у вас крутая внешность,чтобы не творилось внутри(страх,волнение),при подходе все это перечеркнется милой улыбкой,ибо девушке тоже потом вкайф будет говорить своим подругам:"Оо ко мне подошел сегодня такой ммм",а подругам же пофиг,что у него внутри,им будет достаточно его фотки,аля красавчик)и всем он понравится,и все позавидует девушке,с которой такой познакомился.

в)Самому парню от этого вкайф,приятно же смотреть в зеркало и переться с самого себя,да приятно! А что это деает? Вот это перения с самого себя и дает :Расслабленость,невозмутимость,уверенность,собственную крутость и гордость за себя,те качества ,которые тут все так пытаются развить.

 

Только я еду на бентли и смотрю, как эти красавчики идут пешочком или ездят на тазиках, а в лучшем случае на бюджетных иномарках. А самый кайф, когда ты паркуешь тачку и смотришь, как к ней подходят эти красавчики, фоткаются на её фоне и заливают потом их в соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не едешь на бентли
таких кто едет на бентли крайне мало
ты за свои деньги поимеешь 10девушек а эти красавчики не тратя денег поимеют этих 10 девушек

хотя деньги тоже хороший +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не едешь на бентли

таких кто едет на бентли крайне мало

ты за свои деньги поимеешь 10девушек а эти красавчики не тратя денег поимеют этих 10 девушек

хотя деньги тоже хороший +

Ты точно в Москве живёшь? Странно слышать от москвича, что бентли мало)))

И что? От этого мои деньги не убудут. Не убудут они и через 10-20-30-40-50 и тд лет... А вот внешность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ,есть люди и в 40-50 безумно привлекательные.)
так что тут каждый берет тем,чем может, кто-то деньгами покупает,кто-то берет внешность.
А тема не об этом,а о том ,что в пикапе главное внешка,да и вообще в общении с девушками,и я думаю это так и есть.
то есть никакой ВС фигес вам не поможет,если нет внешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ,есть люди и в 40-50 безумно привлекательные.)

так что тут каждый берет тем,чем может, кто-то деньгами покупает,кто-то берет внешность.

А тема не об этом,а о том ,что в пикапе главное внешка,да и вообще в общении с девушками,и я думаю это так и есть.

то есть никакой ВС фигес вам не поможет,если нет внешки.

Есть. И зачастую в 40-50 привлекательны те, кто был не очень привлекателен в 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не скажи)бывает по-разному)
Все равно все сводиться к тому,что либо у тебя есть деньги больше,либо у тебя есть крутая внешность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не скажи)бывает по-разному)

Все равно все сводиться к тому,что либо у тебя есть деньги больше,либо у тебя есть крутая внешность. 

Но большие деньги круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...