Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность - главное


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А сутенеров ты победил?

у как гоблины переполошились, когда задели их священную мантру "Внешность не имеет значения".   Внешность как раз таки имеет значение     Папе твоему надо было на тренинг пойти (((     Чуви эт

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он ест

 

она тебе сказала?

Да. И я сам это понимаю.

>Папа вообще против чтоб ее дочь е*ли и это нормально)

Кстати "по одежке встречают - по уму провожают!

"

Ну мне как-то не особо важно, что думает её папа)

А тут нельзя не согласиться с тобой.

я знаю чувака, он красавчик, на него липнут, но он придумал что все хотят его затроллить и отшивает, считает себя не очень, может ты такой?

Я к счастью далеко не красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это твой уровень сексуальной энергии, но тебе никогда не понять, что это.

 

А он бывает отрицательным?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор! Ну троль! Просто поражусь если ты и в самом деле так думаешь!

У меня есть знакомый парень. На вид - деревня деревней! Нескладная фигура, неуклюжий весь, голова как самовар, нос картошкой. К тому же любитель пива. Три дня без любимого напитка для него трагедия! Перегар от него перманентный. К тому же работает простым автослесарем - т.е. денег с него не поиметь. 

Но ты бы видел, как он уговариват девок! как он к даме пододвинется, как на уши присядет, и через несколько минут... Вуаля! Они уже уходят вместе! А все красавчики, сидят и щелкают им вслед! Вот так-то!

Кроме того, красота это настолько условная вещь! Я думаю что у каждого в жизни бывали ситуации, когда приятель прется по какой-то подруге, а ты смотришь на нее и думаешь - что он в ней нашел???

Все люди такие - кто-то скажет что ты урод, кто-то скажет что ты обычный, а кто-то посмотрит на тебя и поймет что ты тот кого этот человек искал всю жизнь.

Короче, автор! Слей дерьмо из башки!

 

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он есть, то это еще сильнее усиливает интерес - "начинает казаться, что этот парень настолько хорош, что об этом говорить вслух нельзя" (В кавычках Метафора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор! Ну троль! Просто поражусь если ты и в самом деле так думаешь!

У меня есть знакомый парень. На вид - деревня деревней! Нескладная фигура, неуклюжий весь, голова как самовар, нос картошкой. К тому же любитель пива. Три дня без любимого напитка для него трагедия! Перегар от него перманентный. К тому же работает простым автослесарем - т.е. денег с него не поиметь. 

Но ты бы видел, как он уговариват девок! как он к даме пододвинется, как на уши присядет, и через несколько минут... Вуаля! Они уже уходят вместе! А все красавчики, сидят и щелкают им вслед! Вот так-то!

Кроме того, красота это настолько условная вещь! Я думаю что у каждого в жизни бывали ситуации, когда приятель прется по какой-то подруге, а ты смотришь на нее и думаешь - что он в ней нашел???

Все люди такие - кто-то скажет что ты урод, кто-то скажет что ты обычный, а кто-то посмотрит на тебя и поймет что ты тот кого этот человек искал всю жизнь.

Короче, автор! Слей дерьмо из башки!

 

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он есть, то это еще сильнее усиливает интерес - "начинает казаться, что этот парень настолько хорош, что об этом говорить вслух нельзя" (В кавычках Метафора)

 

Согласен с тобой, внешность не главное, она лишь "Инструмент", но им нужно пользоваться с умом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда парень внешне демонстрирует себя крутым, а таким не является, это наоборот отталкивает еще сильнее.. а если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он есть, то это еще сильнее усиливает интерес - "начинает казаться, что этот парень настолько хорош, что об этом говорить вслух нельзя" (В кавычках Метафора)

Полностью согласен. Нужно оставить загадку, чтобы человек начал интересоваться тобой и узнавать о тебе. И когда он начнёт это делать и узнает всю твою подноготную от третьих лиц или иных достоверных источников, то он действительно поверит. А люби, которые явно пытаются показать то, насколько они крутые, вызывают лично у меня лишь смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень действительно классный и пытается показать себя хуже, чем он есть, то это еще сильнее усиливает интерес - "начинает казаться, что этот парень настолько хорош, что об этом говорить вслух нельзя" ©

 

тебя ждет разочарование и в одних и в других

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не привлекает ни напускная крутизна - вызывает смех в кулачок, а в некоторых случаях, если уж очень пыжится, то и прямо в лицо, ни показушная скромность - вызывает желание поиздеваться. Может такое только у меня, но сразу видно когда человек что-то там выдрбчивает из себя, чем не является. Сразу теряется весь интерес, потому как если человеку самому от себя настоящего плохо, то почему меня не должно от этого тошнить? Примите уже себя такими какие вы есть. Природа обеспечивает нам многообразие, научитесь сами себя уважать за свои достоинства и не бравировать в жалких потугах сквозь слезы высмеивая свои недостатки. Нельзя нравится всем, это идиотизм да и ненужно, главное нравится себе. Остальные присоединяться и присоединятся нужные люди, а те кто не присоединится - то и пошли они.

 

Да, и про точ то внешность не главное, говорят только те, кому на неё грех жаловаться, но даже у таких это лишь повод напросится на комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не привлекает ни напускная крутизна - вызывает смех в кулачок, а в некоторых случаях, если уж очень пыжится, то и прямо в лицо, ни показушная скромность - вызывает желание поиздеваться. Может такое только у меня, но сразу видно когда человек что-то там выдрбчивает из себя, чем не является. Сразу теряется весь интерес, потому как если человеку самому от себя настоящего плохо, то почему меня не должно от этого тошнить? Примите уже себя такими какие вы есть. Природа обеспечивает нам многообразие, научитесь сами себя уважать за свои достоинства и не бравировать в жалких потугах сквозь слезы высмеивая свои недостатки. Нельзя нравится всем, это идиотизм да и ненужно, главное нравится себе. Остальные присоединяться и присоединятся нужные люди, а те кто не присоединится - то и пошли они.

 

Да, и про точ то внешность не главное, говорят только те, кому на неё грех жаловаться, но даже у таких это лишь повод напросится на комплимент.

 

"Природа обеспечивает нам многообразие" - его обеспечиваем себе мы...

Ели не работать над собой, то ЭТО даже не стояние на месте, а ходьба назад!

По статистике внешность - это ~50% успеха человека (Если одеться как бомж, вряд ли кто будет серьезно с тобой общаться).

Остальные ~40% - это красота голоса, и ~10% - наша речь.

 

Шилка, парни развиваются, что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мне нравится, я как раз за то чтобы вокруг было больше ухоженных, симпатишных, раскрепощенных людей.

только о каком развитии может идти речь, когда трудясь над своей внешностью, или душевным развитием, человек постоянно подчеркивает каких трудом ему бедняжке это стоит, как он в поте яйца своего трудится, а окружающие не замечают даже скольких трудов требуется чтобы быть таким потрясающим.

 

Вот большинство разговоров за внешность на этом форуме, да и по жизни сводится к этому. Создается впечатление, что сама внешность, душа и т.д. не самоцель, если никто не оценит сколько во все это вбухано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мне нравится, я как раз за то чтобы вокруг было больше ухоженных, симпатишных, раскрепощенных людей.

только о каком развитии может идти речь, когда трудясь над своей внешностью, или душевным развитием, человек постоянно подчеркивает каких трудом ему бедняжке это стоит, как он в поте яйца своего трудится, а окружающие не замечают даже скольких трудов требуется чтобы быть таким потрясающим.

 

Вот большинство разговоров за внешность на этом форуме, да и по жизни сводится к этому. Создается впечатление, что сама внешность, душа и т.д. не самоцель, если никто не оценит сколько во все это вбухано. 

я в начале теме сказал, что тема - крик души, такое бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мне нравится, я как раз за то чтобы вокруг было больше ухоженных, симпатишных, раскрепощенных людей.

только о каком развитии может идти речь, когда трудясь над своей внешностью, или душевным развитием, человек постоянно подчеркивает каких трудом ему бедняжке это стоит, как он в поте яйца своего трудится, а окружающие не замечают даже скольких трудов требуется чтобы быть таким потрясающим.

 

Вот большинство разговоров за внешность на этом форуме, да и по жизни сводится к этому. Создается впечатление, что сама внешность, душа и т.д. не самоцель, если никто не оценит сколько во все это вбухано. 

 

Дело в том, что на пикап.тренингах учат самопиару, но не все понимают, как правильно это делать и, в итоге, начинают напрямую рассказывать о своих достижениях... Те пикаперы, о которых ты говоришь, окончили базовый тренинг.

 

Чтобы тебе понятней было,

- Базовый пикап.тренинг учит основным навыкам общения с девушками (На нем учат делать вид, что ты классный парень)

- Мастерский пикап.тренинг учит импровизации, знакомствам вне поля и личностному росту (На нем уже учат, как стать классным парнем)

- VIP пикап.тренинг по отношениям (Это все то, что происходит после секса. Тут учат строить крепкие отношения)

 

До VIP добираются только те парни, которые поставили себе решительную цель измениться к лучшему, чтобы сделать понравившуюся девушку счастливой и самому стать счастливым.

 

Я все это к тому пишу, что многие ставят акцент на пикаперах с базовых курсов и думают что все парни, занимающиеся пикапом - это задроты, неудачники и половые террористы))

 

Шилка, расскажи пожалуйста, что ты знаешь о пикаперах?)) Если хочешь, можешь в личку

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мне нравится, я как раз за то чтобы вокруг было больше ухоженных, симпатишных, раскрепощенных людей.

только о каком развитии может идти речь, когда трудясь над своей внешностью, или душевным развитием, человек постоянно подчеркивает каких трудом ему бедняжке это стоит, как он в поте яйца своего трудится, а окружающие не замечают даже скольких трудов требуется чтобы быть таким потрясающим.

 

Вот большинство разговоров за внешность на этом форуме, да и по жизни сводится к этому. Создается впечатление, что сама внешность, душа и т.д. не самоцель, если никто не оценит сколько во все это вбухано. 

 

Дело в том, что на пикап.тренингах учат самопиару, но не все понимают, как правильно это делать и, в итоге, начинают напрямую рассказывать о своих достижениях... Те пикаперы, о которых ты говоришь, окончили базовый тренинг.

 

Чтобы тебе понятней было,

- Базовый пикап.тренинг учит основным навыкам общения с девушками (На нем учат делать вид, что ты классный парень)

- Мастерский пикап.тренинг учит импровизации, знакомствам вне поля и личностному росту (На нем уже учат, как стать классным парнем)

- VIP пикап.тренинг по отношениям (Это все то, что происходит после секса. Тут учат строить крепкие отношения)

 

До VIP добираются только те парни, которые поставили себе решительную цель измениться к лучшему, чтобы сделать понравившуюся девушку счастливой и самому стать счастливым.

 

Я все это к тому пишу, что многие ставят акцент на пикаперах с базовых курсов и думают что все парни, занимающиеся пикапом - это задроты, неудачники и половые террористы))

 

Шилка, расскажи пожалуйста, что ты знаешь о пикаперах?)) Если хочешь, можешь в личку

А на самом деле на пикап-тренингах учат тому, как расстаться со своими бабками и при этом получить минимум отдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле на пикап-тренингах учат тому, как расстаться со своими бабками и при этом получить минимум отдачи.

Удивительно что есть такие долб**ы которые пишут о чем то вне их мира.

Ты же не был на тренингах, откуда знаешь?

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, у Михаила Ширина есть VIP-тренинг по отношениям

http://www.pickup.ru/trainings/event/117 - это общий тренинг

VIP убрали с сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, у Михаила Ширина есть VIP-тренинг по отношениям

http://www.pickup.ru/trainings/event/117 - это общий тренинг

VIP убрали с сайта

Не грузится твоя ссылка, поверю на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле на пикап-тренингах учат тому, как расстаться со своими бабками и при этом получить минимум отдачи.

Удивительно что есть такие долб**ы которые пишут о чем то вне их мира.

Ты же не был на тренингах, откуда знаешь?

Я общался с их организаторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с их организаторами.

Они были не организаторы, а переодетые цыгане) короче тебя обманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с их организаторами.

Они были не организаторы, а переодетые цыгане) короче тебя обманули.

Как не печально, но это были организаторы и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально, но это были организаторы и никак иначе.

Такиеже как твой АМГ и красивые телки)

Ты находишься на ресурсе пикап.ру это другие тренинги ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально, но это были организаторы и никак иначе.

Такиеже как твой АМГ и красивые телки)

Ты находишься на ресурсе пикап.ру это другие тренинги ...

У меня никогда не было красивых тёлок. Только девушки. А сейчас - девушка.

Что бизнес-тренинги, что пикап-тренинги. Всё лохотрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как не печально, но это были организаторы и никак иначе.

Такиеже как твой АМГ и красивые телки)

Ты находишься на ресурсе пикап.ру это другие тренинги ...

У меня никогда не было красивых тёлок. Только девушки. А сейчас - девушка.

Что бизнес-тренинги, что пикап-тренинги. Всё лохотрон.

не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как не печально, но это были организаторы и никак иначе.

Такиеже как твой АМГ и красивые телки)

Ты находишься на ресурсе пикап.ру это другие тренинги ...

У меня никогда не было красивых тёлок. Только девушки. А сейчас - девушка.

Что бизнес-тренинги, что пикап-тренинги. Всё лохотрон.

не факт

У меня нет оснований не доверять тем людям, которые выразили данную точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Базовый пикап.тренинг учит основным навыкам общения с девушками (На нем учат делать вид, что ты классный парень)

Как говно не назови, всё равно воняет.

 

- Мастерский пикап.тренинг учит импровизации, знакомствам вне поля и личностному росту (На нем уже учат, как стать классным парнем)

- VIP пикап.тренинг по отношениям (Это все то, что происходит после секса. Тут учат строить крепкие отношения)

Если у человека IQ>110 и он не полный урод, то ему не нужен ни продвинутый ни тем более VIP тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Базовый пикап.тренинг учит основным навыкам общения с девушками (На нем учат делать вид, что ты классный парень)

Как говно не назови, всё равно воняет.

 

 

 

- Мастерский пикап.тренинг учит импровизации, знакомствам вне поля и личностному росту (На нем уже учат, как стать классным парнем)

- VIP пикап.тренинг по отношениям (Это все то, что происходит после секса. Тут учат строить крепкие отношения)

Если у человека IQ>110 и он не полный урод, то ему не нужен ни продвинутый ни тем более VIP тренинг.

 

 

Согласен с тобой, пикап - это инструмент и без мозгов даже он не поможет... бывает так, что парень умный, но все равно девушки не любят его.. он начинает искать ответы на свои вопросы и находит их (Либо сам, но долго - либо с пикапом и быстро)

 

для меня пикап вообще не важен - это лишь способ быстрее достичь своей цели. Тем более на тренингах очень веселая тусовка собирается, с которой можно классно отдохнуть)) Кому что нравится и не нравится, высказывайте свое мнение

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека IQ>110 и он не полный урод, то ему не нужен ни продвинутый ни тем более VIP тренинг.

 

Ты такой мудрый) Научи меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой мудрый) Научи меня)

 

Сарказм тут неуместен.

Базовый тренинг это одно, это основы, как азбука в начальной школе.

Всё что дальше просто лишний повод стрясти с горе-пикапера денег.

 

Если человек не идиот он будет развиваться в этом русле самостоятельно, будет анализировать информацию, прорабатывать возможные варианты, для этого не нужен тренинг, только голова.

Если идиот то он пойдёт на продвинутый тренинг, вызубрит всё что там говорили и пойдёт клеить девок. в итоге когда он попадёт в ситуацию которая не описывалась на тренинге он солётся, потому что в его голове не будет заранее приготовленного алгоритма чтобы её разрулить. Да и вообще общение по шаблону не способствует умственному развитию.

 

Про вип тренинг я вообще молчу... если человеку нужны советы третих лиц о том как устраивать семейную жизнь я могу лишь констатировать тотальную деградацию интеллекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой мудрый) Научи меня)

 

Сарказм тут неуместен.

Базовый тренинг это одно, это основы, как азбука в начальной школе.

Всё что дальше просто лишний повод стрясти с горе-пикапера денег.

 

Если человек не идиот он будет развиваться в этом русле самостоятельно, будет анализировать информацию, прорабатывать возможные варианты, для этого не нужен тренинг, только голова.

Если идиот то он пойдёт на продвинутый тренинг, вызубрит всё что там говорили и пойдёт клеить девок. в итоге когда он попадёт в ситуацию которая не описывалась на тренинге он солётся, потому что в его голове не будет заранее приготовленного алгоритма чтобы её разрулить. Да и вообще общение по шаблону не способствует умственному развитию.

 

Про вип тренинг я вообще молчу... если человеку нужны советы третих лиц о том как устраивать семейную жизнь я могу лишь констатировать тотальную деградацию интеллекта.

а почему к базовому тренингу иное отношение? там открываются секреты мирозданья?

 

если человек хотя бы в общих чертах знаком с тем, что такое психология и хотя бы чуть чуть общается с людьми - он не в состоянии сам понять то, что дается на базововм тренинге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не страдает олигофренией, то пикап ему не нужен. Пикап, по-моему скромному мнению, просто способ заработать деньги и никак иначе. И как высказались предыдущие ораторы, достаточно элементарных знаний в области психологии и социологии, чтобы самостоятельно придти к тем знаниям, которые даются на пикап-тренингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой мудрый) Научи меня)

 

Сарказм тут неуместен.

Базовый тренинг это одно, это основы, как азбука в начальной школе.

Всё что дальше просто лишний повод стрясти с горе-пикапера денег.

 

Если человек не идиот он будет развиваться в этом русле самостоятельно, будет анализировать информацию, прорабатывать возможные варианты, для этого не нужен тренинг, только голова.

Если идиот то он пойдёт на продвинутый тренинг, вызубрит всё что там говорили и пойдёт клеить девок. в итоге когда он попадёт в ситуацию которая не описывалась на тренинге он солётся, потому что в его голове не будет заранее приготовленного алгоритма чтобы её разрулить. Да и вообще общение по шаблону не способствует умственному развитию.

 

Про вип тренинг я вообще молчу... если человеку нужны советы третих лиц о том как устраивать семейную жизнь я могу лишь констатировать тотальную деградацию интеллекта.

 

На продвинутом тренинге учат импровизации - ты сам хоть один тренинг прошел?

Если человек не страдает олигофренией, то пикап ему не нужен. Пикап, по-моему скромному мнению, просто способ заработать деньги и никак иначе. И как высказались предыдущие ораторы, достаточно элементарных знаний в области психологии и социологии, чтобы самостоятельно придти к тем знаниям, которые даются на пикап-тренингах.

 

Ты прав, но с пикап-тренингов все изучается быстрее. чем самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не страдает олигофренией, то пикап ему не нужен. Пикап, по-моему скромному мнению, просто способ заработать деньги и никак иначе. И как высказались предыдущие ораторы, достаточно элементарных знаний в области психологии и социологии, чтобы самостоятельно придти к тем знаниям, которые даются на пикап-тренингах.

 

Ты прав, но с пикап-тренингов все изучается быстрее. чем самостоятельно

 

Я думаю всё зависит от конкретного человека.

Люди которые говорят о том чего не видели зовуться пиз*аболами)

Я видел организатора пикап-тренинга. Мне этого достаточно. Я не идиот, чтобы платить за тренинги деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается тренинга по отношениям, то там учат защищаться от манипуляций со стороны девушки (Не стать подкаблучником), провоцировать девушку на вложения и желание развивать отношения - из личного опыта знаю, что это не просто. "Если делаешь, как хочет девушка - ты слабак; делаешь, как хочется ты - ты самовлюбленный уеб*к". Но речь не об этом.. Обращаюсь ко всем, кто против пикап.тренингов: "Что выгоднее, все изучить самостоятельно на себе ИЛИ перенять опыт других людей и не делать ошибок?"




 

Если человек не страдает олигофренией, то пикап ему не нужен. Пикап, по-моему скромному мнению, просто способ заработать деньги и никак иначе. И как высказались предыдущие ораторы, достаточно элементарных знаний в области психологии и социологии, чтобы самостоятельно придти к тем знаниям, которые даются на пикап-тренингах.

 

Ты прав, но с пикап-тренингов все изучается быстрее. чем самостоятельно

 

Я думаю всё зависит от конкретного человека.



>Люди которые говорят о том чего не видели зовуться пиз*аболами)

Я видел организатора пикап-тренинга. Мне этого достаточно. Я не идиот, чтобы платить за тренинги деньги.

 

 

Пикап организаций много, каких именно тренеров ты видел и что узнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак да, я и говорю что ты пиз*дабол)

Все верно, ибо ты не видел обсуждаемый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап организаций много, каких именно тренеров ты видел и что узнал?

Ну будет не совсем корректно называть имена, но это глава одной из ведущих организаций, занимающихся пикап-тренингом, в США.

Дак да, я и говорю что ты пиз*дабол)

Все верно, ибо ты не видел обсуждаемый продукт.

Это не только моё мнение, но и того человека, кто проводит эти тренинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое слово дружище ничего не стоит, мы это уже не олин раз подтвердили.

Организатор тренингов в США, бл* я щас со смеху лопну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап организаций много, каких именно тренеров ты видел и что узнал?

Ну будет не совсем корректно называть имена, но это глава одной из ведущих организаций, занимающихся пикап-тренингом, в США.



>Дак да, я и говорю что ты пиз*дабол)
Все верно, ибо ты не видел обсуждаемый продукт.

Это не только моё мнение, но и того человека, кто проводит эти тренинги.

 

Молодец, что еще сказать... Ты не можешь на 100% быть уверенным, что пикап - это хорошо/плохо, пока 

сам не пройдешь через это. Другие люди могут попросту напиз*еть тебе что угодно.

Нас тренера так и учили "Не веришь? - Иди проверь и убедись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно то что ведь пикап это реально плохо, это способ залезть в трусы красивой чике а потом слить ее и не обломаться))

Че тут спорить - пикап Очень плохо.

И вдобавок внешность очень важна, поэтому пикаперу жизненно необходимо купить один крутой лук и в нем пикапить))

А те кто говорят что внешность не важна - либо пиз*ят либо не пикаперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла отрицать что внешность важна.. когда девушка видит вас впервые со стороны и не слышит ваш голос, не знает "Кто вы", на что она обращает внимание в первую очередь?

Разумеется обращает внимание на вашу внешность и невербалику (Улыбка, походка, осанка и т.п.)

Что будет, если вы оденитесь как бомж и попытаетесь познакомиться с девушкой??? - Скорее всего она даже не станет с вами разговаривать, а обойдет стороной.

Обоснуйте "Почему внешность не важна", отпишитесь ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, внешность не главное, она лишь "Инструмент", но им нужно пользоваться с умом

 

 

Не вижу смысла отрицать что внешность важна.. когда девушка видит вас впервые со стороны и не слышит ваш голос, не знает "Кто вы", на что она обращает внимание в первую очередь?

Разумеется обращает внимание на вашу внешность и невербалику (Улыбка, походка, осанка и т.п.)

Что будет, если вы оденитесь как бомж и попытаетесь познакомиться с девушкой??? - Скорее всего она даже не станет с вами разговаривать, а обойдет стороной.

Обоснуйте "Почему внешность не важна", отпишитесь ниже

 

Как можно прислушиваться к мнению человека который противоречит сам себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, внешность не главное, она лишь "Инструмент", но им нужно пользоваться с умом

 

 

>Не вижу смысла отрицать что внешность важна.. когда девушка видит вас впервые со стороны и не слышит ваш голос, не знает "Кто вы", на что она обращает внимание в первую очередь?

Разумеется обращает внимание на вашу внешность и невербалику (Улыбка, походка, осанка и т.п.)

Что будет, если вы оденитесь как бомж и попытаетесь познакомиться с девушкой??? - Скорее всего она даже не станет с вами разговаривать, а обойдет стороной.

Обоснуйте "Почему внешность не важна", отпишитесь ниже

 

Как можно прислушиваться к мнению человека который противоречит сам себе...

 

 

"Внешность не главное" + "Внешность важна" это не противоречие, а дополнение... Первая оценка происходит по внешности, но если кроме нее тебе нечего предложить, то смысл вообще наряжаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , вот тут уже рождается другой вопрос, что даёт больше "баллов", природная составляющая внешности(то что есть изначально - константа) или
то что можно можно изменить (то есть прокачать внешний вид - динамическая величина)?
PS. всякую пластику и прочую хрень в расчёт не беру

Изменено пользователем volodya3333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Девушки обращают внимание на твое телосложение, на то, как ты одет и на то, есть ли у тебя физические дефекты или нет (Сломана нога и т.п.)

Но опять же, внешность важна лишь для первого впечатления, а дальше девушка будет обращать на нее внимание меньше и меньше.

В последующем общении ее будут привлекать твои внутренние качества, твое состояние, ты сам.

Также в общении с девушкой важен голос (~40% впечатления) - он должен быть уверенной, низкого тембра, громкий и отчетливый.. с этим вопросом к Александру рандельфу

http://www.randelf.ru /proecti-i-uslugi/golos/? (Пробел по середине уберите))

Низкий голос вызывает у женщин сексуальное влечение - это нужный скил для соблазнения

Изменено пользователем korsunand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...