Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как бы жена не начала условий ставить, чтобы дочка осталась у нее. Или суд все равно присудит ей воспитывать, учитывая возраст ребенка?

У автора же есть ресурсы, чтоб отсудить ребенка себе. Если захочет отсудит.
Ты бы хоть тему почитал прежде чем отвечать. Жена хочет спихнуть ребенка на автора, или по крайней мере делает такой вид.
Прелести Психологической проекции в действии, занятно ;)

С темой я более чем ознакомлен, и знаю этот факт.

Скорее наоборот. "Или суд все ровно присудит ей воспитывать, учитывая возраст ребенка".

Автор не раз давал понять, что у него есть связи в этой сфере и это не проблема, о чем я и пытался Тебе/Вам намекнуть.

Изменено пользователем Strong Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну в то, что тот или иной "Уася" в том или ином виде  присутствует в данном конкретном случае - даже не держа свечку, я готов поставить 100 баксов подчёркиваю - в том или ином виде. И не важно был се

Подобный разговор это называется "выяснение отношений и навешивание вины". Ничего хорошего не даст точно. Она понимает расклад гораздо лучше чем тебе кажется. Она анализирует твое поведение и метасооб

Автор, считаю ошибся форумом. Тут сейчас тебе будут давать советы "альфасамцы" по 16-20 лет.   ИМХО.

Прочитал все посты. Всем большое спасибо за участие.

По теме:

1. Чуть отойдя, я отказываюсь верить в то, что БЖ сказала мне, что думала. Прожив с ней много лет, знаю, что у неё куча недостатков, но спихнуть дочь это перебор. Думаю, это была проверка. Пообщавшись с кем-то, она кинула этот вопрос для того, что бы узнать буду я судиться или нет  (учитывая мой потенциал).

2.Тот факт, что  мне охота погулять бесспорен. То же можно сказать и о БЖ.  исходя из этого вариант "воскресного папы" лучше. С другой стороны я понимаю, что БЖ (её Вася, подруги, и.т.д.)  как только я её "побрею" по деньгам, могут закрыть мне доступ к дочке. Сам не знаю, почему есть желание ребенка оставить у себя (объяснения я этому дать не могу).

3. Вариант скинуть все на няню или бабушку мной тоже рассматривается.  

 

P.S. Я думаю может с ней  встретиться поговорить. Кому, сколько, ведь не чужие люди были. просто она хочет много и всего (на, что не имеет права "по понятиям") скорее всего её кто-то настраивает. Или там уже не с кем говорить? 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пацана еще можно было оставить но девочкой пускай мама занимается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать бестолку вот увидишь.Настраивает скорей всего Вася.Скажи дочку забираю и посмотри на ее реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты. Всем большое спасибо за участие.

По теме:

1. Чуть отойдя, я отказываюсь верить в то, что БЖ сказала мне, что думала. Прожив с ней много лет, знаю, что у неё куча недостатков, но спихнуть дочь это перебор. Думаю, это была проверка. Пообщавшись с кем-то, она кинула этот вопрос для того, что бы узнать буду я судиться или нет  (учитывая мой потенциал).

Ставлю 100 к 1 , что все гораздо проще .  Захотела баба на халяву себе репутацию поднять  , а тебе опустить , выставить тебя эгоистом , а себя Матерью Терезой . 

ИМХО твердо уверен , что таких людей ВСЕГДА  надо на место ставить.

2.Тот факт, что  мне охота погулять бесспорен. То же можно сказать и о БЖ.  исходя из этого вариант "воскресного папы" лучше. С другой стороны я понимаю, что БЖ (её Вася, подруги, и.т.д.)  как только я её "побрею" по деньгам, могут закрыть мне доступ к дочке.

Не закроют - права не имеют.

Твой страх - это всего лишь прикрытие  другой , настоящей , твоей слабости - неравнодушия к БЖ.

Оно и понятно , мало времени прошло ,  иммунитет ещё не выработался.

 

Сам не знаю, почему есть желание ребенка оставить у себя (объяснения я этому дать не могу).

На уровне инстинктов ответ ищи .  Твой ребенок - твоя собственность - часть тебя . У меня тоже  кипит когда своего с Васей представляю.  Пройдет , станешь сильнее, но нужно время. 

3. Вариант скинуть все на няню или бабушку мной тоже рассматривается.  

а смысл?

P.S. Я думаю может с ней  встретиться поговорить. Кому, сколько, ведь не чужие люди были.

 решил "зайти издалека" ? ;) 

просто она хочет много и всего (на, что не имеет права "по понятиям")

не "она" - "они" !

скорее всего её кто-то настраивает.

однозначно настраивают.  Ты поймешь это как только она начнет  что то говорить   используя "чужие" слова и фразы.

Или там уже не с кем говорить? 

Ты будешь разговаривать  в её лице   с целой кучей уродов которые промывают ей  мозг, но только не с женщиной которую любил .  Она умерла.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я думаю может с ней  встретиться поговорить. Кому, сколько, ведь не чужие люди были. просто она хочет много и всего (на, что не имеет права "по понятиям") скорее всего её кто-то настраивает. Или там уже не с кем говорить? 

Так ты ее сначала послушай просто.  А потом придешь домой выспишься , примешь нужные тебе решения.    Просто нужно узнать чего же она на самом деле хочет.  А решения можно и позже ей по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врятли когда они встретятся поговорить она ему все как на исповеди расскажет чего она хочет....скорее будет играть в психологическую войну, манипулировать, и сама добиватся от него окольными путями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чуть отойдя, я отказываюсь верить в то, что БЖ сказала мне, что думала. Прожив с ней много лет, знаю, что у неё куча недостатков, но спихнуть дочь это перебор. Думаю, это была проверка. Пообщавшись с кем-то, она кинула этот вопрос для того, что бы узнать буду я судиться или нет  (учитывая мой потенциал).

А я думаю, она пытается узнать чего ты хочешь в отношении дочки, чтобы назначить за это адекватную по ее понятиям цену. Действуй как в случае любых переговоров с враждебно настроенным контрагентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 к 1 , что все гораздо проще .  Захотела баба на халяву себе репутацию поднять  , а тебе опустить , выставить тебя эгоистом , а себя Матерью Терезой .

Да ты че, худшего удара по репутации женщины, чем отказ от ребенка, невозможно придумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Поговорили.  БЖ волновалась аж руки дрожали.

Увидел, что за дочь держится, сказала, что я её не правильно понял (в отношении отдать мне). Рассказала, что ходили в цирк, детские парки и.т.д. Короче дочке время уделяет. На мое заявление ты знаешь, что я если захочу, отсужу "побелела" обещала бороться. ^_^

Сказала, что ей  ничего не надо. На алименты подавать не будет, если буду помогать деньгами. На вопрос, почему подала, пояснила (когда ты сказал, что денег в руки не дашь, думала совсем кинешь). Я объяснил, что мы теперь чужие люди, поэтому отношения строго официальные. Долго извинялась за непонимание.

На счет раздела машины и.т.д.  согласна на отступные (разумные) вопрос подлежит дальнейшему обсуждению.

Короче все прошло на удивление спокойно и конструктивно. Я потравил шутки, посмеялись.

Отбой хорошим людям пока давать не буду. 

 

P.S. Я взял несколько дней  подумать.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 к 1 , что все гораздо проще .  Захотела баба на халяву себе репутацию поднять  , а тебе опустить , выставить тебя эгоистом , а себя Матерью Терезой .

Да ты че, худшего удара по репутации женщины, чем отказ от ребенка, невозможно придумать.

Ты не внимательно читаешь -  автору советуют отказаться от проживания с ребенком, причем сразу  по честному это  ей заявить .

Я считаю , что БЖ  нарочно провоцировала Автора именно на такие шаги , что бы  после   использовать   это против Автора (см.цитату) .

  И поэтому советовал переиграть БЖ.  Сделать то , что она не ожидает .  При  разговоре  выразить  желание  забрать ребенка себе  и обвинить уже БЖ в том о чем ты пишешь )) Тем самым  заработать пару очков к своей репе , опустить БЖ   и главное - отбить у БЖ желание заниматься такими разводиловами в дальнейшем.

 

 

Отчет.

Поговорили.  БЖ волновалась аж руки дрожали.

Увидел, что за дочь держится, сказала, что я её не правильно понял (в отношении отдать мне).

вывернулась , заднюю включила))  не такая тупая баба оказалась ))

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потравил шутки, посмеялись.

Это называется "флирт" ... а  почему цветы ей не подарил , в любви не признался ? ;)

ИМХО выйдет боком такая слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потравил шутки, посмеялись.

Это называется "флирт" ... а  почему цветы ей не подарил , в любви не признался ? ;)

ИМХО выйдет боком такая слабость.

 

Ты как всегда. Суровый. 

 Лучше бы было, если я сидел как туча? А так пришел спортивный, подтянутый, веселый,  посмешил народ, даже официантка  посмеялась.  

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  А нафига сидеть ??

Необходимая информация уместилась бы в три , максимум в четыре  фразы.

 

2. Посмотри на себя со стороны - ты хоть немного себя уважаешь ?

Сидеть и смешить   бабу которая похерила ТВОЮ семью ради своих   хотелок ??

Ты не видишь "дальше своего носа" , не владеешь информацией в полном объеме , а уже делаешь выводы и  надуваешь щеки .

Сидит киса  млин  , может  она  только от Васина пришла   , и Автор,  такой спортивный  ее веселит...

Фу  бл..дь ... мне  даже представлять это противно !

  Пройдет время и ты осознаешь каким лохом ты был в этой ситуации.

 

PS: Если ты не  концертный ведущий  и не на сцене , то  смешить народ (работать на публику) -    низкоранговое поведение.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемся, ты перегибаешь палку и несешь какую то ересь.

юмор это демонстрация своей уверенности, какая нах@р демонстрация низкоранговости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты не видишь "дальше своего носа" , не владеешь информацией в полном объеме , а уже делаешь выводы и  надуваешь щеки .

 

 

Хочу поделится своим наблюдением :D Сразу прошу прощение за оффтоп, но понаблюдайте о чем говорят окружающие вас люди. Я вот реально замечаю, что на самом деле они говорят о самих себе :D  даже если обращаются к другому человеку. Каждый видимо хочет видеть в другом человеке свое отражение.  

 

Что до встречи,как по мне нельзя ее оценить не опираясь на цели. Если цель была выяснить, что будет с ребенком то это успех конечно :D Не совсем понятно чей....но успех.  Ну а дальше...  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится своим наблюдением :D Сразу прошу прощение за оффтоп, но понаблюдайте о чем говорят окружающие вас люди. Я вот реально замечаю, что на самом деле они говорят о самих себе :D  даже если обращаются к другому человеку. Каждый видимо хочет видеть в другом человеке свое отражение.

Искренне не желаю вас обламывать, мсье, но извольте поделиться:

[offtop]Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.[/offtop]

В 1936 году была опубликована литература его Дочкой, Анной Фрейд.

Это лежит в основе психоанализа, поэтому с наблюдениями, сударь, вы припозднились лет так на 70.

Изменено пользователем Strong Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 к 1 , что все гораздо проще .  Захотела баба на халяву себе репутацию поднять  , а тебе опустить , выставить тебя эгоистом , а себя Матерью Терезой .

Да ты че, худшего удара по репутации женщины, чем отказ от ребенка, невозможно придумать.
Ты не внимательно читаешь -  автору советуют отказаться от проживания с ребенком, причем сразу  по честному это  ей заявить .

Я считаю , что БЖ  нарочно провоцировала Автора именно на такие шаги , что бы  после   использовать   это против Автора (см.цитату) .

  И поэтому советовал переиграть БЖ.  Сделать то , что она не ожидает .  При  разговоре  выразить  желание  забрать ребенка себе  и обвинить уже БЖ в том о чем ты пишешь )) Тем самым  заработать пару очков к своей репе , опустить БЖ   и главное - отбить у БЖ желание заниматься такими разводиловами в дальнейшем.

Я с тобой и согласна. Не надо было ему раскрывать карты, что он и сделал, и молодец! Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго, on 23 Sept 2013 - 19:58, said:

юмор это демонстрация своей уверенности,

И кому же он демонстрирует свою "уверенность" ? И главное - на**уя ?

На самом деле все обстоит иначе :

Юмор однозначно выдает желание произвести впечатление. И человек , которому он адресован , как минимум должен быть вам симпатичен и (или) представлять для вас ценность .

С человеком же который тебе не симпатичен и не ценен, к примеру с ОЖП категории "2-" или с бомжом, ты бы не стал не только весело шутить , но вообще общаться .

(подробнее -см. Отто Вейнингер , теория бисексуальности , то же млять , хочу блеснуть эрудицией :P)

Поэтому в ситуации с БЖ , юморить , смешить её - не демонстрация уверенности, а демонстрация симпатии к ней и ценности ее персоны.

И даже если бы он жестко ее обстебал , проявил антипатию - все равно это выдает его неравнодушие к ней !

(от любви до ненависти - один шаг , и жесткий стеб - это один из вариантов знакомства с разрывом шаблона)

В контексте темы , после всех выходок БЖ, подкатывать к БЖ - однозначно прогиб Автора .

Заранее отвечу на вопрос : Как бы я поступил ?

- так как я сейчас поступаю - разговоры только по делу и только о ребенке, никаких посиделок , никакой дополнительной информации , понтов , юмора или стеба с моей стороны , её попытки "погреть мне уши" так же отсекаю или не реагирую .

Не потому что я злой и мне сказать нечего , а потому что СМЫСЛА НЕТ.

Сам ей ничего не "демонстрирую" , на ее попытки мне что то "продемонстрировать" - не ведусь , Почему ? - потому что та которую любил - давно умерла , а ожившие мертвецы меня не возбуждают. Как то так .

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что та которую любил - давно умерла , а ожившие мертвецы меня не возбуждают. Как то так .

Красиво задвинул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор однозначно выдает желание произвести впечатление.

Это рассжудения в плоскости казаться.

Если я полон юмора/хорошего настроения, и делится(не сдерживаться, быть расслабленным) своим настроением с окружающей реальностью для меня норма => я буду это делать и с БЖ в том числе.

И это покажет мое равнодушие к БЖ.

 

 

Заранее отвечу на вопрос : Как бы я поступил ?

- так как я сейчас поступаю - разговоры только по делу и только о ребенке, никаких посиделок , никакой дополнительной информации , понтов , юмора или стеба с моей стороны , её попытки "погреть мне уши" так же отсекаю или не реагирую . 

Не потому что я злой и мне сказать нечего , а потому что СМЫСЛА НЕТ.

Сам ей ничего не "демонстрирую" , на ее попытки мне что то "продемонстрировать" - не ведусь

 

"Смысла нет" это аргумент от ума, а если точнее быть - ЭГО твоё. И учитывая такие аргументы, я бы сказал что твое ЭГО управляет тобой.

Ты себя ведешь как апримативный робот, со всеми вытекающими.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что та которую любил - давно умерла , а ожившие мертвецы меня не возбуждают. Как то так .

Красиво задвинул.

дело не в красоте..парень воюет...

Прорвёмся. прекращай воевать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее отвечу на вопрос : Как бы я поступил ?

- так как я сейчас поступаю - разговоры только по делу и только о ребенке, никаких посиделок , никакой дополнительной информации , понтов , юмора или стеба с моей стороны , её попытки "погреть мне уши" так же отсекаю или не реагирую . 

Не потому что я злой и мне сказать нечего , а потому что СМЫСЛА НЕТ.

Сам ей ничего не "демонстрирую" , на ее попытки мне что то "продемонстрировать" - не ведусь , Почему ? - потому что та которую любил - давно умерла , а ожившие мертвецы меня не возбуждают. Как то так . 

Ну мы же не тебя "лечим" :D

А насчет мертвецов, так  кто же виноват что ты полюбил мертвеца, а когда  узнал об этом так расстроился?

 

Любые действия нужно оценивать через призму цели.  Если они приближают к ней... то что бы ты не делал все верно.

Если ты хотел таким образом изгнать живых мертвецов с которыми ты по ошибке(незнанию) совокуплялся, то конечно ты все верно делал.

А если ты хотел выжать максимум из данной ситуации, то тогда ты просто бездарно дулся....

 

Так что все зависит...

 

Это лежит в основе психоанализа, поэтому с наблюдениями, сударь, вы припозднились лет так на 70. 

Ну что такое.....и тут все придумали до нас :D

 

На самом деле я хотел просто мягко намякнуть, что каждый из нас еще хуже понимает, что происходит у автора чем сам автор,  как минимум мы о всем узнаем с его необъективных слов. Как через испорченный телефон. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор однозначно выдает желание произвести впечатление.

Это рассжудения в плоскости казаться.

Если я полон юмора/хорошего настроения, и делится(не сдерживаться, быть расслабленным) своим настроением с окружающей реальностью для меня норма => я буду это делать и с БЖ в том числе.

И это покажет мое равнодушие к БЖ.

1.Согласился бы , если  бы Автор с БЖ встретился случайно , например в очереди за колбасой , а не САМ назначал встречу .

2.ИМХО  Автор был в ресурсе   потому что БЖ была в нересурсе .  Это - самое важное.  Неделю назад одна новость о  покупке БЖ машины    убила его напрочь.  Т.е. он зависим от того что происходит "на том конце провода".

Хочешь избавиться от зависимости - перестань реагировать. На хорошее или плохое - без разницы . Сначала с помощью силы воли , потом -  выработается привычка  не реагировать , после - уйдет зависимость.  Это как бросить курить - для начала надо перестать засовывать сигарету в рот .

 

Вот на встрече  Автор был в ресурсе  и своим поведением воздействовал на БЖ . Но  одновременно он  и себя "настраивал" .  А это даже большее зло чем раскачивание  эмоций БЖ .  

Он сам себя  расслабил , а что бывает когда человек расслабляется ? - Правильно , его е**ут .

Ставлю  100 к 1 , что так  вскоре и случится.

"Смысла нет" это аргумент от ума, а если точнее быть - ЭГО твоё. И учитывая такие аргументы, я бы сказал что твое ЭГО управляет тобой.

Ты себя ведешь как апримативный робот, со всеми вытекающими.

А знаешь .. я соглашусь .  "Делай что должен и будь , что будет" (с)

(обо мне давай не будем здесь больше оффтопить. если что  есть - пиши личку или в моей теме )

 

дело не в красоте..парень воюет...

Прорвёмся. прекращай воевать..

Нет - у меня  к ней  полный нейтралитет , пофиг  и забитый болт.

 

На самом деле я хотел просто мягко намякнуть, что каждый из нас еще хуже понимает, что происходит у автора чем сам автор,  как минимум мы о всем узнаем с его необъективных слов. Как через испорченный телефон. :D

А вот это верно подмечено .

  ИМХО чем больше версий  восприятия  , тем больше шансов докопаться до истины.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, умерла или нет это значения не имеет, а вот дочка как раз жива и очень им любима. Забирать к себе он не хочет и видеть сможет изредка. А вот все остальное время дочка под властью божп, хочешь настроить автора так, что он и его божп друг на друга обозлились? Ты хорошо подумал, что в этом случае будут внушать ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, умерла или нет это значения не имеет,

нет , имеет первостепенное значение.  Для начала труп надо закопать , 

а вот дочка как раз жива и очень им любима.

И причем здесь БЖ ?  можно любить дочь и быть равнодушным к БЖ, одно другому не мешает .

Забирать к себе он не хочет и видеть сможет изредка.

открою секрет - почти у всех разведенных МЧ так и что из того ?  Никто не умирает , все живут.

А вот все остальное время дочка под властью божп, хочешь настроить автора так, что он и его божп друг на друга обозлились?

Где я такое писал ? Злость  - это  реакция , я же  против любых реакций  относительно БЖ.

Что касаемо самой БЖ - да пусть хоть головой об стенку бьется - это её проблемы.

Ты хорошо подумал, что в этом случае будут внушать ребенку?

   Внушать будут вне зависимости от того ,  будет ли Автор  лизать очко БЖ или нет, но во втором случае есть за что его уважать. И что важно -   уважать будет сам ребенок когда  подрастет .   Проверено - действует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развод не подала, только на раздел. Пишу сам.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

удалил. сории не заметил что тема старая.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил. сории не заметил что тема старая.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...