Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отчет.

1. Есть откаты (ХЗ почему сейчас) держусь из последних сил. Если пнёте буду признателен. прочитал тему demonstrator вроде помогло.

 

2. Общие друзья (БЖ)  зовут за город  (на все выходные) отдохнуть. её не будет 100%.

Варианты:

1.поехать

2. поехать на несколько часов.

3. не ехать.

The End

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну в то, что тот или иной "Уася" в том или ином виде  присутствует в данном конкретном случае - даже не держа свечку, я готов поставить 100 баксов подчёркиваю - в том или ином виде. И не важно был се

Подобный разговор это называется "выяснение отношений и навешивание вины". Ничего хорошего не даст точно. Она понимает расклад гораздо лучше чем тебе кажется. Она анализирует твое поведение и метасооб

Автор, считаю ошибся форумом. Тут сейчас тебе будут давать советы "альфасамцы" по 16-20 лет.   ИМХО.

Отчет.

1. Есть откаты (ХЗ почему сейчас) держусь из последних сил. Если пнёте буду признателен. прочитал тему demonstrator вроде помогло.

 

2. Общие друзья (БЖ)  зовут за город  (на все выходные) отдохнуть. её не будет 100%.

Варианты:

1.поехать

2. поехать на несколько часов.

3. не ехать.

The End

 

Ехай и отрывайся, ты же свободный человек!:) 

Начнутся всякие разговоры связанные с бывшей, игнорируй и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай если хочешь, мы здесь за тебя еще и сопельки должны подтирать? Ее там не будет, так что ограничений никаких нет, только про себя ничего не говори и про отношения ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - якоря. Речь по-любому зайдет о БЖ. И еще алкоголь. Ну нах. Автор, лучше подальше от греха. Имей свои компании покамест.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Общие друзья (БЖ)  зовут за город  (на все выходные) отдохнуть. её не будет 100%.

Варианты:

1.поехать

2. поехать на несколько часов.

3. не ехать.

The End

Ехать на природу с друзьями БОЖП? Нахрена?

 

Что за глупый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

1. Есть откаты (ХЗ почему сейчас) держусь из последних сил. Если пнёте буду признателен. прочитал тему demonstrator вроде помогло.

Откаты - ох..откаты..да..нагружайся, девок пробуй кадрить, просто флиртуй..чтение - да, поможет, пока читаешь..надо делать

2. Общие друзья (БЖ)  зовут за город  (на все выходные) отдохнуть. её не будет 100%.

Варианты:

1.поехать

2. поехать на несколько часов.

3. не ехать.

The End

 

А есть друзья СВОИ? НЕ божп? Неужели всех про..бал за время брака??

Вот с ними то и надо валить и на выходные и больше!

 

эти тебе не друзья! Вас свёл ваш брак с бж. Не лучший как выяснилось повод для знакомства

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

1. Есть откаты (ХЗ почему сейчас) держусь из последних сил. Если пнёте буду признателен. прочитал тему demonstrator вроде помогло.

Я в свое время сотни тем проглатывал по ночам, а ты снизошел до одной...

 

Ты документы подал на развод или все еще сопли жуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время сотни тем проглатывал по ночам, а ты снизошел до одной...

 

А я просто для себя читаю форум (причем много) по ночам. Для лучшего видения ситуаций что ли.

 

И автору советую Золотой Фонд весь перечитать. Очень полезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя была инверсия, поэтому тебя щемило так аццки - я тоже курил темы десятками в день. А у человека развод, и надежда еще есть. Поэтому так, подщемливает периодически. У него откаты рамазаны во времени, выброс адреналина не тот и мотивация не та. Поэтому сравнивать не стоит. 

я курил форум, потому что в то время Золотого Фонда как такового не было. Изучал множество тем, дабы "уловить" статистику, потому что привык не доверять чужим выводам. Всю свою сознательную жизнь жил так, как советую здесь другим. В момент расставания я усомнился, подумал что, возможно, я не прав. Изучив немало тем, убедился, что прав на 100%, в результате немало тем вывел в показательные. Старался и стараюсь здесь, чтобы как можно больше тем попало в Золотой Фонд, дабы другие, пришедшие на этот форум, не сомневались в линии своего поведения.

 

Лисов, я с удовольстивем читаю твои посты, рад, что ты среди нас, активных участников этого форума.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты склонен доминировать, ты не терпишь даже рутинных женских капризов, не говоря о выебонах.

Это в точку. Чего и другим желаю, дабы потом не стыдиться, глядя в зеркало.

 

А инверсия - это всего лишь разновидность ДОДа. ДОД он и в Африке ДОД.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисов, я с удовольстивем читаю твои посты, рад, что ты среди нас, активных участников этого форума.

Спасибо. Приятно. Нравится мне здесь. Хорошая тут атмосфера.

 

Я тоже твои посты с удовольствием и интересом читаю)

 

Ты склонен доминировать, ты не терпишь даже рутинных женских капризов, не говоря о выебонах.

Это в точку. Чего и другим желаю, дабы потом не стыдиться, глядя в зеркало.

 +1. Этого очень не хватает практически всем авторам здешних тем.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - якоря. Речь по-любому зайдет о БЖ. И еще алкоголь. Ну нах. Автор, лучше подальше от греха. Имей свои компании покамест.

С момента регистрации на форуме на пью спиртного вообще.  Про якоря +100.  С другой стороны я набрал кое-какую форму и иные "бонусы" охота похвастаться. 

 

А есть друзья СВОИ? НЕ божп? Неужели всех про..бал за время брака??

Вот с ними то и надо валить и на выходные и больше!

 

эти тебе не друзья! Вас свёл ваш брак с бж. Не лучший как выяснилось повод для знакомства

Как не прискорбно за столь долгое время кроме коллег по работе "не общих" не осталось. Сейчас потихоньку появляются. Вчера был на открытии нового ресторана  (и без спиртного) познакомился еще с нардом и ОЖП.

 

Откаты - ох..откаты..да..нагружайся, девок пробуй кадрить, просто флиртуй..чтение - да, поможет, пока читаешь..надо делать 

 

 Примерно так себя и веду. Просто придешь в кафе и кажется за дальним столиком она сидит и.т.д. вот и парюсь.

 

Я в свое время сотни тем проглатывал по ночам, а ты снизошел до одной...

 

 

 

Ты документы подал на развод или все еще сопли жуешь?

Темы читаю каждый день. Просто в момент написания прочел вышеуказанную (запала) вот и упомянул. Иногда читаешь и сам не веришь, что так (не безнадежно) может быть. 

На развод не подал, она тоже.  :(

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по плану главное не косяч.А так норма поведение твое.Ты свободен.Чем больше ты будешь от нее отдаляться.Тем больше ее будет интирисовать где ты.Развивайся.Этот урок будет тебе на всю жизнь.А дальше будешь сам решать нужна она тебе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне , что ты много о ней думаешь и редко ее видишь(избегаешь?) , отсюда и галлюцинации с сидящей за столиком БЖ.

Поверь , она принцесса исключительно в твоей голове , в реале же она баба как баба - ничего особенного . Твоя цель- научиться улавливать это отличие.

Из опыта:

Ты вообще с ней пересекаешься хоть иногда? Говоришь?

Если да , то рекомендую при встрече не смотреть с сторону , а внимательней к ней приглядываться, и не только слушать что она говорит , а стараться понять с какой целью она это делает.

И если ты будешь внимателен, то увидишь как сильно отличается почти идеальный образ БЖ живущий в твоем сознании(памяти) от реального человека , с его агрессией , злостью к тебе , злорадством, желанием нагадить , позлить , помучить и прочим негативом , не говоря уже о физических недостатках, на которые ты , за долгие годы совместной жизни , привык не обращать внимание. А сейчас - обрати .

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Нет внимание не помогло. Если бы оно (внимание) помогло я бы тут не писал.

 

Я идиот по-твоему? Про внимание - был риторический вопрос, поскольку твои вот эти выводы

Ситуация наводит меня на мысль, что её уход это попытка надавить на меня в плане внимания

никуда не годятся.

 

 

Не было скандалов - это плохо, негатив она копила все время, и взорвала его тогда, когда поднялась по лестнице и появился васек. Она высокоранговая - ты - там же где и был. 

 

Сейчас тебя вынесло из зоны комфорта, и ибошить тебя будет не слабо. Сделаешь, как скажем -выплывешь, с наименьшими потрями, не сделаешь - будет опыт, жену не вернешь никак, и но через очень глубокую депрессию тебе придется пройти. 

 

Скруи ФАК про баланс значимости: отсутствие скандалов вкупе с твои длительными забивонами на нее  указывают на то, что твоя жена была ведомой на грани патологии. Ведь обычно начинается женское доминирование, тем более с рождением ребенка. Но в твоем случае этого не случилось. Это очень конкретный признак. 

 

Готовься принять как есть. Такое резкое поведение патологических ведомых говорит о том, что скорее всего, это конец.

 

Все верно...Отсутствие скандалов признак равнодушия со стороны женщины,т.к.женщина-это эмоция.А эмоций никаких не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще с ней пересекаешься хоть иногда? Говоришь?

Если да , то рекомендую при встрече не смотреть с сторону , а внимательней к ней приглядываться, и не только слушать что она говорит , а стараться понять с какой целью она это делает.

И если ты будешь внимателен, то увидишь как сильно отличается почти идеальный образ БЖ живущий в твоем сознании(памяти) от реального человека , с его агрессией , злостью к тебе , злорадством, желанием нагадить , позлить , помучить и прочим негативом , не говоря уже о физических недостатках, на которые ты , за долгие годы совместной жизни , привык не обращать внимание. А сейчас - обрати .

С момента регистрации на форуме не видел. Говорил пару раз по делу.

 

 

Все верно...Отсутствие скандалов признак равнодушия со стороны женщины,т.к.женщина-это эмоция.А эмоций никаких не было..

Ну, допустим. И тогда что сейчас изменилось, что она решила поменять уклад жизни? Вась-вась?

Вась, Вась. Однозначно. 

 

По сабжу. За город ездил. Не вставило (все бухали я нет) уехал. Попер в кино с ОЖП.

 

Сейчас попалась ОЖП. Ситуация как у меня только наоборот :ph34r:  (в данном случае я "Вася", а муж забивает).  Так вот ОЖП не парится (о муже) и хочет свалить, при внешнем соблюдении приличий. Хотя какие к черту приличия когда (его) жена домой в 2 ночи приходит.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно...Отсутствие скандалов признак равнодушия со стороны женщины,т.к.женщина-это эмоция.А эмоций никаких не было..

Ну, допустим. И тогда что сейчас изменилось, что она решила поменять уклад жизни? Вась-вась?

Милый Кайот!..женщины не уходят в "никуда" типа к "маме" (моя знакомая таким же образом слилась от ХОРОШЕГО мужа,с кем была в браке 12 лет,говоря мужу типа к "подруге" жить,а на самом деле к Васе,с кем проживает и по сей день..ах,да,ее муж,когда она отправила его в ДОД,начал активно ухаживать за ней,купил вино,цветы,захотел,так сказать,устроить ей романтический вечер в стиле ТФН...в итоге был послан далеко,опять же при этом,сказав ему,что уходит от него к подруге пожить временно,т.к.он,муж,плохой,не уделял внимания и т.д.,)...все также,как и в ситуации у Автора....думаю,в данном случае .Василий был 1000%.Сейчас есть ли он - это большой вопрос!Скорее всего поматросил и бросил,т.к.разведенные женщины,да еще и с ребенком,особо никому и не нужны,разве только для СО..Автору надо проявить стойкость,мужество и держаться сильным и не проявлять слабость по отношению к БЖ!...)))...возможно,через полгода,Вы посмотрите на БЖ совершенно другими глазами,увидев много недостатков...еще важным моментом у мужчин является то,что сразу после разрыва отношений они активно начинают поиски новой единственной пассии,а та,в свою очередь, возьмет его "тепленьким",зализывающим душевные раны...не женитесь сразу после расставания!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого за спиной "бардак", так ты еще лезет в чужие отношения! Свободные девушки перевелись?

Уверен что в правильном направлении идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все верно...Отсутствие скандалов признак равнодушия со стороны женщины,т.к.женщина-это эмоция.А эмоций никаких не было..

Ну, допустим. И тогда что сейчас изменилось, что она решила поменять уклад жизни? Вась-вась?

Милый Кайот!..женщины не уходят в "никуда" типа к "маме" (моя знакомая таким же образом слилась от ХОРОШЕГО мужа,с кем была в браке 12 лет,говоря мужу типа к "подруге" жить,а на самом деле к Васе,с кем проживает и по сей день..ах,да,ее муж,когда она отправила его в ДОД,начал активно ухаживать за ней,купил вино,цветы,захотел,так сказать,устроить ей романтический вечер в стиле ТФН...в итоге был послан далеко,опять же при этом,сказав ему,что уходит от него к подруге пожить временно,т.к.он,муж,плохой,не уделял внимания и т.д.,)...все также,как и в ситуации у Автора....думаю,в данном случае .Василий был 1000%.Сейчас есть ли он - это большой вопрос!Скорее всего поматросил и бросил,т.к.разведенные женщины,да еще и с ребенком,особо никому и не нужны,разве только для СО..Автору надо проявить стойкость,мужество и держаться сильным и не проявлять слабость по отношению к БЖ!...)))...возможно,через полгода,Вы посмотрите на БЖ совершенно другими глазами,увидев много недостатков...еще важным моментом у мужчин является то,что сразу после разрыва отношений они активно начинают поиски новой единственной пассии,а та,в свою очередь, возьмет его "тепленьким",зализывающим душевные раны...не женитесь сразу после расставания!...

только like

у самого за спиной "бардак", так ты еще лезет в чужие отношения! Свободные девушки перевелись?

Уверен что в правильном направлении идешь?

Познакомились в общей компании, через 2 недели узнал, что она замужем. Да и не одна она у меня.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что потом тебе нужны очередные разборки из за бляди с благородным оленем?)

 

мат варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего трусливые такие? Зубов боятся в рот не давать Оленей боятся в лес не ходить.  Хотя конечно, надо промыть ей мозги что правильный левак только укрепляет брак чтобы потом не вешалась.

 

Хороший роман - с кем не бывает?

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смешила фраза: правильный левак, укрепляет брак!)) Из репиртуара один раз не "модельер"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смешила фраза: правильный левак, укрепляет брак!)) Из репиртуара один раз не "модельер"))

может флудить перестанешь? Забыл на каком сайте находишься и где про мораль начал вспоминать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попалась ОЖП. Ситуация как у меня только наоборот :ph34r:  (в данном случае я "Вася", а муж забивает).  Так вот ОЖП не парится (о муже) и хочет свалить, при внешнем соблюдении приличий. Хотя какие к черту приличия когда (его) жена домой в 2 ночи приходит.

 

Не парься, автор, наслаждайся общением, сексом, думай только о себе и ни о ком больше. Сосунков совестливых не слушай, на часы не смотри, тебе теперь можно ;)

ВОЛЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отчет:

Решил. Пойду куплю БЖ ДоРоГоЙ подарок и буду мириться.

Не дождетесь. :ph34r:

Подруги БЖ просят моих друзей "пусть Man of Steel, заберет БЖ назад".

Сама БЖ на показ (специально назначает встречи моим знакомым) всем рассказывает какой я г@внюк "Мan of Steel плохо ко мне относился, к нему не вернусь. Ребенок не основание это терпеть, дети живут и без отцов".

Деньги у меня категорически просить отказывается, хотя знаю, что ей нужны (в том числе на дочь). Прошу не горячиться ребенок не страдает.

С дочкой вижусь, покупаю ей подарки и.т.д.

P.S. игнор продолжается, развитие тоже.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Решил. Пойду куплю БЖ ДоРоГоЙ подарок и буду мириться.

Не дождетесь. :ph34r:

Подруги БЖ просят моих друзей "пусть Man of Steel, заберет БЖ назад".

Сама БЖ на показ (специально назначает встречи моим знакомым) всем рассказывает какой я г@внюк "Мan of Steel плохо ко мне относился, к нему не вернусь. Ребенок не основание это терпеть, дети живут и без отцов".

Деньги у меня категорически просить отказывается, хотя знаю, что ей нужны (в том числе на дочь). Прошу не горячиться ребенок не страдает.

С дочкой вижусь, покупаю ей подарки и.т.д.

P.S. игнор продолжается, развитие тоже.

у меня сейчас чем-то похожая ситуация) все общие друзья уговаривают БЖ вернуться ко мне, а она ссыт им в уши про моё плохое отношение к ней. сам с ней категорически не общаюсь. буду следить за темой, очень интересно что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама БЖ на показ (специально назначает встречи моим знакомым) всем рассказывает какой я г@внюк "Мan of Steel плохо ко мне относился, к нему не вернусь. 

А может она сама себя уговаривает ????  Типа..... хоть бы не сделать еще раз этой ошибки :D Типа хочется но нужно терпеть. :D

 

P.S. игнор продолжается, развитие тоже. 

Да, действительно , я тоже с тобой согласен, пока не очень развился ты, и ник чему пока революционному не готов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Треугольник?  Друзья - спаситель , она - жертва , ты - преследователь. 

Изменить ситуацию  может появление новых фигур на доске . Однако  , появление новой подружки у тебя или Василия у нее ,  решает  проблему  только у того кто "взял прикуп".  У второго  ситуация наоборот  ухудшается , наступает не ресурс и полоса  откатов  .  Несмотря на выход  партнера из игры  он  как бы все ещё  живет  по правилам  уже несуществующего треугольника и находясь в придавленном состоянии (не ресурс) физически  не может найти замену ушедшему партнеру и поэтому не имеет возможности   из него выйти.

Не зря говорят  "В любовном треугольнике выигрывает тот , кто первый из него выйдет" , от сюда и совет - срочно найти подружку, пока сам в ресурсе , пока она не сделала  это первой.

Варианты  выйти "в сухую" , без  новой(новых)  подружки , даже не рассматриваю  -  на уровне  внутреннего комфорта  и конгруэнтности они 100% не работают .

 

 

PS:   В серьезные  ЛТР  лезть  не остыв от предыдущих отношений, не сделав паузу хотя бы  в год ,  думаю  неблагоразумно. СО - самое то.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, положа руку на сердце скажи - с кем изменил жене, пока она дома сидела? Вот с кем изменял ей и спроси, когда она твоей жене все рассказала.

 

Не бывает так, чтобы у нее Вася есть, а него "Васи" не было.

Не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает так, чтобы у нее Вася есть, а него "Васи" не было.

Не бывает!

:glare: бред, как раз это и происходит в 90% случаев, почитай форум.

 

p/s Мадам вы с вумен.ру где верят что "если она изменила значит он ей 100% уже давно изменяет и ее можно простить"  ?  :D

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое печальное даже не измена потенциальная.

у вас нет эмоциональной привязанности больше.

она хотела говорить с тобой, она чувствовала отдаление.

но ты предпочитал не замечать этого.

 

может так и должно было произойти?

займись теперь собой.

тренажерка, общение с женщинами и саморазвитие никому не вредили.

 

дальше сам решишь-нужно ли тебе все возвращать?

 

любишь ты эту женщину, или просто у тебя отобрали то, к чему ты привык и теперь тебе некомфортно.

 

в любом случае удачи.

 

могла написать чушь, но это лишь ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям ждал когда ко мне заглянет САМ women Dеbuggrer. И вот это  момент настал.  :D

 

ИМХО Треугольник?  Друзья - спаситель , она - жертва , ты - преследователь. 

Изменить ситуацию  может появление новых фигур на доске . Однако  , появление новой подружки у тебя или Василия у нее ,  решает  проблему  только у того кто "взял прикуп".  У второго  ситуация наоборот  ухудшается , наступает не ресурс и полоса  откатов  .  Несмотря на выход  партнера из игры  он  как бы все ещё  живет  по правилам  уже несуществующего треугольника и находясь в придавленном состоянии (не ресурс) физически  не может найти замену ушедшему партнеру и поэтому не имеет возможности   из него выйти.

Не зря говорят  "В любовном треугольнике выигрывает тот , кто первый из него выйдет" , от сюда и совет - срочно найти подружку, пока сам в ресурсе , пока она не сделала  это первой.

Варианты  выйти "в сухую" , без  новой(новых)  подружки , даже не рассматриваю  -  на уровне  внутреннего комфорта  и конгруэнтности они 100% не работают .

 

 

PS:   В серьезные  ЛТР  лезть  не остыв от предыдущих отношений, не сделав паузу хотя бы  в год ,  думаю  неблагоразумно. СО - самое то.

ОЖП есть ни к одной пока не привязался. Хотя одна ООоочень симпатична. И вижу смещение БЗ. За совет СПС.

 

Автор, положа руку на сердце скажи - с кем изменил жене, пока она дома сидела? Вот с кем изменял ей и спроси, когда она твоей жене все рассказала.

 

Не бывает так, чтобы у нее Вася есть, а него "Васи" не было.

Не бывает!

В браке жене не изменял в силу описанных ниже черт характера (олень).

 

самое печальное даже не измена потенциальная.

у вас нет эмоциональной привязанности больше.

она хотела говорить с тобой, она чувствовала отдаление.

но ты предпочитал не замечать этого.

 

может так и должно было произойти?

займись теперь собой.

тренажерка, общение с женщинами и саморазвитие никому не вредили.

 

дальше сам решишь-нужно ли тебе все возвращать?

 

любишь ты эту женщину, или просто у тебя отобрали то, к чему ты привык и теперь тебе не комфортно.

 

в любом случае удачи.

 

могла написать чушь, но это лишь ИМХО

 Все так.  Еще до смены ей работы у нас, что-то начало налаживаться стали больше времени проводить вместе, кафе, зоопарк с ребенком и.т.д но видно чего-то не хватило. Сейчас прочитал "Парадокс страсти". Многое встало на свои места.

 

Думал надо писать о саморазвитии или нет. Решил надо.

1. Внешний вид.  Похудел больше чем на 8 кг. набрал форму. Безусловно, это дает  +  к ВС.

2. Много читаю (книги). Ну и форум тоже.

3. Начал заниматься тем чего всегда хотел (музыка). И удивительно у меня получается.

4. По моему самое важное.  По характеру я интроверт (с большой долей мнительности и мизантропии). В связи, с чем я очень тяжело сходился с людьми, не любил новые места, новые блюда и.т.д. На данный момент стараюсь свободно общаться с новыми людьми, намеренно посещаю новые места (бары, рестораны и.т.д.), короче делаю то, что меня раньше напрягало. Как оказалось это не так страшно, и народу я вроде нравлюсь как-то так.

 

 С появлением вышеуказанной ОЖП момент возврата БЖ хочется оттянуть, что вызывает  еще больший игнор от меня. Мне кажется БЖ это чувствует.  Вот и нервничает.

Очень не хочется (пугает наверное)  в новые ЛТР, но это зависит не от меня. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал "Парадокс страсти". Многое встало на свои места.

молодец, я тож летом ее наконец прочла. аналогично)

многое поняла.

 

лтр...

да не ставь ты цели перед собой лтр.

общайся, получай удовольствие от общения.

а там как пойдет.

нельзя жизнь превращать в бесконечное ожидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя одна ООоочень симпатична. И вижу смещение БЗ. За совет СПС.

Видишь смещение БЗ, а теперь забудь нафиг и никогда не вспоминай!!! Когда делаешь т10д - нет разницы, что там со значимостью у кого, это только смущает твой разум и тормозит процесс. Сейчас еще надумаешь значимость выравнивать, Д делать :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отчет

1. Как оказалось у моей БЖ все хорошо.

2. Купила себе новую audi Q5 2 лимона.

3. я просто в шоке. у меня все не на месте. Понятно чем она заработала. "Я схожу  ума"

4. мне предложили переехать в столицу. на большую ЗП,

5. НЕ могу спать. СОВСЕМ.

Есть ожп но забыть бж не могу.   Видимо  есть мч который дает cash.



Жду совета

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так забыть не можешь? Третий пункт же.

 

Или ты с ней будешь после того, как она своими губками Audi Q5 отработала?

Держись, автор.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемление. Ты был уверен, что тебе замену она не найдет и поэтому в итоге вернется. А тут облом и н@ибалово, ей кто то выделил бабки на неплохую машину. Ты сам понимаешь за какие заслуги.

Спать не можешь из за защемления.

А защемило тебя, потому что мозжечком все еще уверен - другую такую не найдешь, про косяки и минусы уже особо не вспоминаешь, в голову лезут разные мысли. Они разрывают ее изнутри, скрябутся ночью, сопровождают днем.

Пока не разорвешь нить, за которую цепляешься - от откатов не избавишься. Они будут тебя поджидать.

Плохая у тебя ситуация, ничего в голову не идет. Баба нужна на голову выше бывшей, а потом дод от новой ожп. Откаты по божп уйдут, когда сознание будет задействовано в удержании другой, более ценной и важной женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись автор. знаем что тебе фигово щас, болеем за тебя. главное не сорвись и не унижайся, возвращать там уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет

1. Как оказалось у моей БЖ все хорошо.

2. Купила себе новую audi Q5 2 лимона.

3. я просто в шоке. у меня все не на месте. Понятно чем она заработала. "Я схожу  ума"

4. мне предложили переехать в столицу. на большую ЗП,

5. НЕ могу спать. СОВСЕМ.

Есть ожп но забыть бж не могу.   Видимо  есть мч который дает cash.

Жду совета

  Советы хороши на холодную голову . А сейчас тебе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО  снять  проявление стресса и  выспаться .   Хлопни успокоительного ,  обязательно ударную дозу магния и  витаминов группы "В" - помоги организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет

1. Как оказалось у моей БЖ все хорошо.

2. Купила себе новую audi Q5 2 лимона.

3. я просто в шоке. у меня все не на месте. Понятно чем она заработала. "Я схожу  ума"

4. мне предложили переехать в столицу. на большую ЗП,

5. НЕ могу спать. СОВСЕМ.

Есть ожп но забыть бж не могу.   Видимо  есть мч который дает cash.

Жду совета

 

Совет очень простой, не надейся ты на игнор он не поможет. Как  не помог никому.   И откаты у тебя из-за него, такие.  Так как ты не закаленный  хапнул новостей и убило. :D

Вон  смотрел нового Ридика так там он себе яд вводил по чуть чуть чтобы выработался иммунитет... ну тут такая же система, "кто мало видел, тот много плачет".  Общайся  с ней когда тебе это удобно и игнорируй когда общаться не интересно.

 

По поводу возврата , ты вроде раньше писал что ей не хватало бабла....  ну так развивайся по-тихонечку в этом направлении... все остальные направления вряд ли помогут тут.... уж точно не тотальный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Общайся  с ней когда тебе это удобно и игнорируй когда общаться не интересно.

 

По поводу возврата , ты вроде раньше писал что ей не хватало бабла....  ну так развивайся по-тихонечку в этом направлении

Мне одному кажется, что дебаггер - ОЖП ? 

 

Общайся  с ней когда тебе это удобно и игнорируй когда общаться не интересно.

ога. автора и так колбасит. Так еще больше будет от общения стресс получать

 

, ты вроде раньше писал что ей не хватало бабла....  ну так развивайся 

это называется - баба зажралась. Если автора все устраивает, то ничего не надо по баблу. Его жизнь не должна быть ради ОЖП и тем более содержанок, товарок и т.д.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Lavrentey, обращать на перлы дебаггера внимание просто не стОит :)


Хотя порой печалит, что нубы могут всерьёз его советы принимать и по ним действовать, загоняя себя глубже в задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, бывшая телка Роби Паттисона - Стюард, которую он к слову сказать доднул, пошла на свидание с неким арабским толстосумом за пол ляма баксов..

это подороже КУ5...и? тебе же насрать правда?

так и тут должно быть..

почему до сих пор не рубанул все нити автор?

где качественные т10д???

нету..- вот тебя и корёжит от её подарков за сладкие минеты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий,я тут просто представляю партию эгоистов,  а так как все женщины по своей сути эгоистки каждое утро любующиеся собой в зеркале,  есть что-то между нами похожее.... нас объединяет любовь к себе :D Поэтому  по неопытности можно спутать.

 

Херувим, ты то , ты то  чего пыжишься,  ты в своей теме то вообще показал , что не способен ничего решать.... твоя тактика дождаться пока баба за тебя все решит :D  Но вот беда в которой ты не можешь признаться себе сам , что оказывается бабы слабые решалки :D

Выходит если взять и оценить тебя по параметру , решения жизненных препятствий, то ты хуже бабы... естественно ты был откалиброван и брошен.    Какой  же бабе хочется  остаться наедине с жизненными проблемами 1 на 1.  Ответ - никакой.

 

Прости за правду, но  я думаю ты хочешь от меня ее услышать.. ну держи , че у ж там. Пусть я буду для тебя плохим, но попытаюсь тебе помочь :D

 

А вообще забавно, баба в открытую говорит, что ей не хватает БАБЛА..... а автор игнорирует это и занимается музыкой.

Никто не говорит, зарабатывать для нее....  просто ведь не зря же она так говорит, возможно действительно есть такое слабое место.  Почему бы не поработать в первую очередь над своими слабостями ???   Ведь сам себе будешь нравится больше :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий,я тут просто представляю партию эгоистов, а так как все женщины по своей сути эгоистки каждое утро любующиеся собой в зеркале, есть что-то между нами похожее.... нас объединяет любовь к себе :D Поэтому по неопытности можно спутать.

Херувим, ты то , ты то чего пыжишься, ты в своей теме то вообще показал , что не способен ничего решать.... твоя тактика дождаться пока баба за тебя все решит :D Но вот беда в которой ты не можешь признаться себе сам , что оказывается бабы слабые решалки :D

Выходит если взять и оценить тебя по параметру , решения жизненных препятствий, то ты хуже бабы... естественно ты был откалиброван и брошен. Какой же бабе хочется остаться наедине с жизненными проблемами 1 на 1. Ответ - никакой.

Прости за правду, но я думаю ты хочешь от меня ее услышать.. ну держи , че у ж там. Пусть я буду для тебя плохим, но попытаюсь тебе помочь :D

А вообще забавно, баба в открытую говорит, что ей не хватает БАБЛА..... а автор игнорирует это и занимается музыкой.

Никто не говорит, зарабатывать для нее.... просто ведь не зря же она так говорит, возможно действительно есть такое слабое место. Почему бы не поработать в первую очередь над своими слабостями ??? Ведь сам себе будешь нравится больше :D

Странно что тебя по возвращении сразу в бан не отправили обратно в котором ты пребывал.

Диагноз прежний - тотальное развешивание чувства вины всем без исключения.

Это калибруется всеми как ущербность в связи с твоими личными какими-то проблемами и снижает доверие и релевантность твоих советов.

Есть такая вещь как - Чужой игрок в своей команде. Это как бы ты и есть.

Без обид.

 

тема не об этом.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаю, нормально дебагер посоветовал. что не так? баба заработала на ауди себе. автор обзавидовался черной завистью. а что тут такого то? каждый устраивается так как ему повезет. одному повезло что лямам на счету своем счета не знает, вот он и покупает баб. другой повезло найти себе такого, она, как многие бабы поступили бы, отдалась ему за его деньги. Автору не повезло ни с бабой ни с деньгами. так в чем проблема то? ищи другую бабу себе. если тебя не устраивает твой уровень дохода, старайся его поднять. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как - Чужой игрок в своей команде. Это как бы ты и есть

Это называется - друг который не боится сказать правду :D  Причем тут чувство вины ????

 

Есть обстоятельства в жизни, в которых никто не виноват...просто так устроена жизнь.  Если ты хочешь в кино, тебе нужно купить входной билет.  Если ты не можешь его себе позволить, сиди дома качай экранки :D  Всегда есть выбор.  А качать экранки и жаловаться, что качество хреновое и  кто-то смотрит в хорошем качестве а тебя несправедливо обидели....это конечно приятнее.  Но ни на каплю не приближает к цели.

 

Это калибруется всеми как ущербность в связи с твоими личными какими-то проблемами и снижает доверие и релевантность твоих советов.

 Да мне как-то все равно, мне же все равно за это никто не платит.  Просто тут хороший симулятор общения, где все что может плохого случится это бан и смена моего акаунта и айпи.  И все с нового листа...

Вот бы так в жизни.... лоханулся... вернул бекап сменил аватар и по новой :D  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять не стану. Но есть у меня мысль, что фишка про тачку была мне вчера преподнесена (одним не хорошим человеком) специально. А я за малым не сорвался на звонки и.т.д. (Зажало меня вчера конкретно)

Если предложение по смене работы в силе соглашусь. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...