Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Новостей как таковых нет, игнор идет своим чередом (поэтому топик и не пополняю) с дочкой общаюсь. Когда заезжал к дочке  mother БЖ звала в гости (съехал, что надо по работе бежать). С ОЖП знакомлюсь хотя  интенсивность намного упала (БЖ в курсе общения с другими ОЖП). Есть непонятные звонки от БЖ моим друзьям  с предложением общаться после нашего расставания. Скорей всего ей просто, что-то нужно от них в последующем. Хотя ХЗ. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну в то, что тот или иной "Уася" в том или ином виде  присутствует в данном конкретном случае - даже не держа свечку, я готов поставить 100 баксов подчёркиваю - в том или ином виде. И не важно был се

Подобный разговор это называется "выяснение отношений и навешивание вины". Ничего хорошего не даст точно. Она понимает расклад гораздо лучше чем тебе кажется. Она анализирует твое поведение и метасооб

Автор, считаю ошибся форумом. Тут сейчас тебе будут давать советы "альфасамцы" по 16-20 лет.   ИМХО.

Новостей как таковых нет, игнор идет своим чередом (поэтому топик и не пополняю). С ОЖП знакомлюсь хотя интенсивность упала (БЖ в курсе общения с другими ОЖП). Есть непонятные звонки от БЖ моим друзьям  с предложением общаться после нашего расставания. Скорей всего ей просто, что-то нужно от них в последующем. Хотя ХЗ. 

Игнор создает информационный голод, в этом (но не только!) его сила,

и это такая сила, которая способна вскипятить мозги твоей БЖ.

Это главный ее мотив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть непонятные звонки от БЖ моим друзьям  с предложением общаться после нашего расставания. Скорей всего ей просто, что-то нужно от них в последующем. Хотя ХЗ. 

 

Так чего непонятного.

Во-первых, как сказал I am right, для получения инфорации о тебе.

Во-вторых, напротив, для того, чтобы сливать им определенную информацию с целью воздействия на тебя. Например, в дружеской беседе рассказать твоему другу, что едет в Турцию. Друг передает тебе "Видел твою бывшую. В Турцию вроде собирается". Вроде как всё невинно, но ты начинаешь сразу крутить в голове "Как, С КЕМ???", короче механизм запущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.

Забирать дочь на выходные не хочу т.к. даю БЖ возможность проводить выходные в спокойном состоянии с подругами.

В будни дочь получается забирать только вечером мои действия при виде БЖ. 

1. Сухое приветствие. Конец.

2. Веселое приветствие. Общение (порядка минуты)  не о чем. Конец. 

3. Веселое приветствие. Конец.

Склоняюсь к 3.  Ясный пень разговоры об отношениях и.т.д. рубить. 

СПС за ответы. 

 

Забыл добавить. От друзей узнал, что БЖ хотела с ними встретится (сказала, чтобы не рвать отношения) друзья однозначно на моей стороне (она это знает). Встретиться у друзей не получилось. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои действия при виде БЖ. 

Равнодушие. Представь на ее месте какую-нибудь дальнюю родственницу преклонного возраста - каким будет твое поведение? Вот это самое оно и есть.

Забирать дочь на выходные не хочу т.к. даю БЖ возможность проводить выходные в спокойном состоянии с подругами.

Тебе пох*ру должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои действия при виде БЖ. 

Равнодушие. Представь на ее месте какую-нибудь дальнюю родственницу преклонного возраста - каким будет твое поведение? Вот это самое оно и есть.

>>Забирать дочь на выходные не хочу т.к. даю БЖ возможность проводить выходные в спокойном состоянии с подругами.

Тебе пох*ру должно быть.

 

Про родственницу классный пример. Учту.

Про выходные. Я не в том контексте имел в виду. БЖ всячески пытается сплавить мне ребенка на выходные (желательно все). В будни с ним сидит мама БЖ, в выходные я. Её манипуляции и желание сплавить ребенка меня раздражают. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, у любого отца вариантов мало - полноценное общение с дочерью - только по выходным.

Попробуй комбинировать

Пятница вечером, ночёвка, суббота до обеда - потом дочь маме

Дальше берёшь к примеру в воскресенье днём

Суббота вечер - для твоей личной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её манипуляции и желание сплавить ребенка меня раздражают. 

 

Если ты не хочешь брать ребенка на выходные потому, что тебя раздражают ее манипуляции, то это значит, что ты на них ведешься.

Выход простой - берешь тогда, когда ТЕБЕ удобно, не обращая внимания на то, удпачно это для нее или нет.

Пусть она всегда воспринимает это как "подарок свыше" и по любому подстраивается под тебя.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , скажи честно , ты все еще надеешься вернуть отношения ?

Переживаешь что она сейчас может  найти себе мужика  ?

 

Короче - какова  цель твоих страданий ?  Что ты по настоящему хочешь ?

То что она делает или не делает - второстепенно .   Главное   для тебя - разобраться  в себе самом.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход простой - берешь тогда, когда ТЕБЕ удобно, не обращая внимания на то, удпачно это для нее или нет.

То что она делает или не делает - второстепенно .   Главное   для тебя - разобраться  в себе самом.

+100.

Автор, что должно произойти чтобы ты начал принимать решения за себя сам?

Представь что у тебя неизлечимая болезнь и жить тебе 3 недели.

Ты как 3 недели жить будешь: как мужчина или на бабские хотелки раздражатся?

Решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, у любого отца вариантов мало - полноценное общение с дочерью - только по выходным.

Попробуй комбинировать

Пятница вечером, ночёвка, суббота до обеда - потом дочь маме

Дальше берёшь к примеру в воскресенье днём

Суббота вечер - для твоей личной жизни

Примерно так и планировал.

 

Её манипуляции и желание сплавить ребенка меня раздражают. 

 

Если ты не хочешь брать ребенка на выходные потому, что тебя раздражают ее манипуляции, то это значит, что ты на них ведешься.

Выход простой - берешь тогда, когда ТЕБЕ удобно, не обращая внимания на то, удпачно это для нее или нет.

Пусть она всегда воспринимает это как "подарок свыше" и по любому подстраивается под тебя.

Главное в этом когда МНЕ удобно, а не когда мне навязывают. (прошу не путать с не желанием общаться с ребенком).

 

Автор , скажи честно , ты все еще надеешься вернуть отношения ?

Переживаешь что она сейчас может  найти себе мужика  ?

 

Короче - какова  цель твоих страданий ?  Что ты по настоящему хочешь ?

То что она делает или не делает - второстепенно .   Главное   для тебя - разобраться  в себе самом.

Вернуть? Наверное да. И есть у меня чувство, что это вполне возможно (был удивлен когда узнал, что меня мониторят по всем фронтам). 

Мужика? Да но не сильно, с каждым днем все стирается. Как не удивительно (я в это не верил в первые дни) но чем больше круг общения тем меньше думаю о БЖ.

Игнор и у меня стирает плохие воспоминания о БЖ (как не странно).

 

Поймите я на критику и замечания реагирую, каждое замечание обдумываю, иногда мне не хватает обоснования, иногда опыта. Прошу не судить очень строго и если можно обосновывать. СПС.  

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите я на критику и замечания реагирую, каждое замечание обдумываю, иногда мне не хватает обоснования, иногда опыта.

Не хватает четкого понимания каким ты хочешь видеть себя через 5-25 лет, поэтому тебе везде нужно обоснование(почему), а должна быть цель(зачем).

 

"7 навыков высоко эффективных людей". навык 2, как раз по теме. Ну и в целом книжка полезная по саморазвитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор и у меня стирает плохие воспоминания о БЖ (как не странно).

ето не игнор, просто память так устроена, что со временем плохое затирается, но от етого оно не исчезает из жизни, просто "ты забываешь временно"

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вернуть? Наверное да. И есть у меня чувство, что это вполне возможно

 

от сюда и все твои проблемы. ты надеешься ждешь и мечтаешь что она вернется. а ей пофигу. она отрывается. ходит на свиданки с другими мужиками, а что бы ты ее не палил и сам не дай бог не гульнул, вешает на тебя дочку на все выходные. все как обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,    ты не переживаешь  на счет Васька только потому , что в глубине  души уверен  что  эта ссора не надолго , что она одумается , вернется ,  что  Васька нет и не будет ...

Я тебя огорчу - он будет

Природа не терпит пустоты , она ее заполняет .  Не будешь ипать  ее ты , будет ипать кто то другой .

И знаешь что , я сомневаюсь  что всплытие Васька пройдет для тебя безболезненно . 

Потому что   ты  по отношению к БЖ  - реагирующий.

(Тебе об этом уже  сказал justsayyeah  в п.206)

Ты ждешь    ее действий   и советов форума , что бы "правильно отреагировать" .

А это - ошибка .  Правильно - действовать не оглядываясь на нее   "а что она подумает" , " а как она отреагирует" , "прогнулся я или нет".  Если тебе на нее пофиг , то любое твое действие правильное и не  является прогибом.

И наоборот , если она для тебя важна , то что бы ты  делал или не делал  - это прогиб.

( По этой причине , знакомясь с другими ОЖП (если конечно сможешь)  ты не будешь конгруэнтен  и адекватен, а это отольется на характер  твоих новых отношений  , и то если у тебя  вообще получится  завязать отношения. и т.д.)

Избавься от мыслей  о БЖ , думай о чем то другом и будет тебе счастье.

Суть  в этом.

 

Конечно  возникает вопрос о ребенке . Ты захочешь участвовать в его воспитании , а значит придется встречаться и общаться с БЖ.

Так ты относись  к   общению с ребенком как к тому  , к чему БЖ не имеет отношения .

Т.е. один раз  обозначил время,  место, сумму  алиментов  и точка .

Приходишь забираешь ребенка  "привет , пока "  и  ушли . Любое   расширенное общение - только по ребенку и только по делу.  Вечером или  на следующий день или еще как (как договорено заранее)  возвращаешь .  

  Смысл - твой ребенок и БЖ    это два разных человека.   

И для того что бы любить и хорошо относиться к ребенку  нет необходимости  любить  и  хорошо относиться  к БЖ

Поймешь это -   все  её манипуляции  с ребенком  перестанут действовать на тебя.

Просто будешь любую ее попытку   жестко пресекать , а свои права отстаивать.

 

PS:  есть у нее Васек , нет ли ,  страдает ли она без тебя    или наоборот  счастлива , считает тебя лучшим или  считает му.аком - какая разница если  она  не твоя цель  , если ей с тобой  не по пути.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже пыталась на выходные ребенка оставить.Я ей говорю на один день и то не полный.Это манипуляция ребенком.Можно вообще сказать либо на полдня либо вообще не надо.Скажи некогда мне.А то получаеться ты два дня сидеть с ребенком будешь.А она по Васькам прыгать оно тебе надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерить нет смысла, яйца жмет (реже) но сильно. Всю эту ситуацию пытаюсь заткнуть качалкой и своим бл@дским поведением с другими ОЖП (за, что от друзей получил нагоняй, мол разведись и бл@дуй).

Каждый день думаю о разводе (с духом собраться не могу) ни увещевания на форуме, ни советы близких (части) меня убедить не могут (хотя знаю что надо). 

Пинги с её стороны заставляют меня думать, что не все еще потеряно (все посты выше читал, знаю что это поводок, поделать с собой ничего не могу).  

Вроде уже и отпускает, а вроде еще и нет эта нервотрепка меня просто убивает. 

На других ОЖП смотреть могу но каких-либо эмоций это у мне не вызывает (разве, что плотские). 

 

ЧТо делать с этим бл@дством, а так же с зажимом не могу себе представить.

 

 

PS:  есть у нее Васек , нет ли ,  страдает ли она без тебя    или наоборот  счастлива , считает тебя лучшим или  считает му.аком - какая разница если  она  не твоя цель  , если ей с тобой  не по пути.

Главное убедить в этом себя. 

 

Неравнодушные прошу отписываться. рассчитываю на коммент Da_V

 

P.S. мне кажется, что если бы она попросилась назад мне было бы проще с ней разойтись. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Всю эту ситуацию пытаюсь заткнуть качалкой и своим бл@дским поведением с другими ОЖП (за, что от друзей получил нагоняй, мол разведись и бл@дуй).

 

 Твои друзья правильно говорят. Своим открытым бл..дством  ты  оправдываешь её поведение.

 Когда нибудь  вопрос "кто виноват" всплывет  и тебе нечего будет сказать  за себя. 

  Тебе это не выгодно.

Повторяюсь - не пали себя  откровенным бл..дством с другими ОЖП.   Слегка флиртовать - флиртуй ,  это даже полезно, но в меру. 

Т10Д  это  не для того что бы все знали , это исключительно для  внутреннего пользования ,  переделки тебя самого,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерить нет смысла, яйца жмет (реже) но сильно. Всю эту ситуацию пытаюсь заткнуть качалкой и своим бл@дским поведением с другими ОЖП

 

правильно всё делаешь, не останавливайся!

 

(за, что от друзей получил нагоняй, мол разведись и бл@дуй).

 

вот пусть получат по ДОДу каждый от своих, тогда пусть советуют, умники...

 

Каждый день думаю о разводе (с духом собраться не могу) ни увещевания на форуме, ни советы близких (части) меня убедить не могут (хотя знаю что надо). 

 

Знаешь? Решил? Делай!

Не решил? Не делай..

Исходи из разумности и собственной выгоды.

Не бубни...

 

Пинги с её стороны заставляют меня думать, что не все еще потеряно (все посты выше читал, знаю что это поводок, поделать с собой ничего не могу).  

Вроде уже и отпускает, а вроде еще и нет эта нервотрепка меня просто убивает. 

На других ОЖП смотреть могу но каких-либо эмоций это у мне не вызывает (разве, что плотские). 

 

это отличные эмоции! культивируй их!

 

 

.

ЧТо делать с этим бл@дством не могу себе представить.

 

займись им, качественно..серьёзно..

 

P.S. мне кажется, что если бы она попросилась назад мне было бы проще с ней разойтись. 

 

забивай уже на неё..пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное убедить в этом себя.

 

Начни с простого.

  • Почему у тебя есть такое огромное желание (что ты должен) сохранить эти отношения?
  • Ребенок или что-то другое? Допускаешь ли ты вариант, что ребенок может быть счастлив, если вы будете жить раздельно или ему обязательно нужно жить в вашей совместной семье?
  • Почему это желание спасти и сохранить есть только у тебя? Почему ты один пытаешься выруливать эту ситуацию? Отношения это один или двое?
  • Что ужасного может произойти, если вы расстанетесь (для тебя, ребенка, ну и для нее)?
  • Как ты видешь отношения, если она вернется и вы попробуете жить дальше вместе?
  • Считаешь ли ты возможным построить отношения с другой девушкой, которая будет уважать и ценить тебя и твоего ребенка?
Изменено пользователем Винч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное убедить в этом себя.

 

Начни с простого.

  • Почему у тебя есть такое огромное желание (что ты должен) сохранить эти отношения?
  • Ребенок или что-то другое? Допускаешь ли ты вариант, что ребенок может быть счастлив, если вы будете жить раздельно или ему обязательно нужно жить в вашей совместной семье?
  • Почему это желание спасти и сохранить есть только у тебя? Почему ты один пытаешься выруливать эту ситуацию? Отношения это один или двое?
  • Что ужасного может произойти, если вы расстанетесь (для тебя, ребенка, ну и для нее)?
  • Как ты видешь отношения, если она вернется и вы попробуете жить дальше вместе?
  • Считаешь ли ты возможным построить отношения с другой девушкой, которая будет уважать и ценить тебя и твоего ребенка?

1. Наверное люблю.

2. Ребенку нудно двое (отец и мать) родителей (биологических). Я в этом уверен на 100%.

3.  Нет ответа.

4. Для нее ничего. Для ребенка это травма. 

5. Для меня это самый большой вопрос.

6. ДА. Но очень не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет (Удивило).

БЖ звонила моим друзьям. Наговорила им  кучу гадостей про меня (не слушал её, не обращал внимания, обижал, повышал голос) это бы было нормально, если бы эти люди меня не знали (конечно, её никто не поверил), ну и забивал да, обижал, НЕТ. Сказала им, что она много раз со мной разговаривала по поводу её ухода а я не обращал внимания (первый раз об этом слышу), что я сам ей  говорил, чтобы она уходила (один раз поругались по поводу её позднего возвращения и беспорядка дома  я: "если такая хр@нь , будет продолжаться сваливай н@х")  короче во всем виноват я. 

И главное она решила строить карьеру, а я плохой отец (почти дословно: мог бы видеть дочку каждый день, а вот не пользуюсь этим).

Удивительно, что я не замечал её проблем с головой.

 

P.S. С другой стороны  её безразличие, а после интерес (пинги) могли перейти в панику или раздражение. Тогда можно сказать, что игнор действует.

P.P.S.  Дочке надо заплатить за лечение (БЖ дур@ сама не платит и у меня не просит) как дать денег? Хочу найти телефон врача (это сложно телефон только у БЖ) заплатить сам. А может не усложнять и позвонить БЖ или её маме.   Для критиков про врача узнал случайно. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет (Удивило).

БЖ звонила моим друзьям. Наговорила им  кучу гадостей про меня (не слушал её, не обращал внимания, обижал, повышал голос) это бы было нормально, если бы эти люди меня не знали (конечно, её никто не поверил), ну и забивал да, обижал, НЕТ. Сказала им, что она много раз со мной разговаривала по поводу её ухода а я не обращал внимания (первый раз об этом слышу), что я сам ей  говорил, чтобы она уходила (один раз поругались по поводу её позднего возвращения и беспорядка дома  я: "если такая хр@нь , будет продолжаться сваливай н@х")  короче во всем виноват я. 

И главное она решила строить карьеру, а я плохой отец (почти дословно: мог бы видеть дочку каждый день, а вот не пользуюсь этим).

Удивительно, что я не замечал её проблем с головой.

 

P.S. С другой стороны  её безразличие, а после интерес (пинги) могли перейти в панику или раздражение. Тогда можно сказать, что игнор действует.

Какая нафиг паника ? Она тебя  прямо обвиняет . Зачем ?

Что она пытается  этим  говносливом оправдать ?

Какие свои действия?

Это классика...

Я почти уверен  что появился Василий , и  как раз его предстоящее   появление она оправдывает.

 

P.P.S.  Дочке надо заплатить за лечение (БЖ дур@ сама не платит и у меня не просит) как дать денег? Хочу найти телефон врача (это сложно телефон только у БЖ) заплатить сам. А может не усложнять и позвонить БЖ или её маме.   Для критиков про врача узнал случайно. 

 Скажи ей что она  тем  что не берет деньги на  содержание ребенка  ущемляет его права . И ты можешь ее привлечь .

Только говори спокойно и дружелюбно .  Деньги лучше  перечислять или бери расписки каждый раз.  Подстраховывайся документально ВСЕГДА.  

Это вчера она была любимой женщиной , завтра - может стать  злейшим врагом. Ее родня - тоже самое , не верь на слово  никому.

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание, чтоб ты задумался и ушел чуть больше в глубь этих вопросов.

 

1. Наверное люблю.

 

Дай себе время разобраться, не форсируй события. Но твои ответы ниже транслируют только заботу о ребенке.

 

2. Ребенку нудно двое (отец и мать) родителей (биологических). Я в этом уверен на 100%.

 

А у тебя или нее кто-то забирает права на ребенка? Ты - как родитель, не пропадаешь. Я жил с девушкой с ребенком и отлично общался с ее бывшим. Грубо говоря, у каждого была своя НОВАЯ семья и ребенок был рад, что может тусоваться в обоих.

 

3.  Нет ответа.

 

Пропустим пока.

 

4. Для нее ничего. Для ребенка это травма.

 

Ты пропустил ответ - для тебя. На тему ребенка твоя позиция ясна, но иногда лучше, чтоб родители разошлись. "Травма" будет меньше и твоя жизнь лучше.

 

5. Для меня это самый большой вопрос.

 

Ты сможешь взять и перевернуть страницу, где на тебя сливали тонны говна (твой пост выше) и просто продолжить жить, как ни в чем не бывало?

 

6. ДА. Но очень не скоро.

 

Не будь столь категоричным. Становись более открытым к изменениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действует игнор, ей нужно вывести тебя на эмоции как угодно, и то, что она поливает тебя грязью перед друзьями - это еще версия "лайт", ради того, чтобы тебя задеть она может и переспать с ними ((.

По дочке... я не знаю насколько там всё серьезно, но если БЖ почувствует, что это на тебя действует, то будет создавать такой напряг постоянно не взирая на здоровье дочери. Вот так. Если ситуация реально ахтунг, ну тогда вмешивайся, если нет - не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей что она  тем  что не берет деньги на  содержание ребенка  ущемляет его права . И ты можешь ее привлечь .

Только говори спокойно и дружелюбно .  Деньги лучше  перечислять или бери расписки каждый раз.  Подстраховывайся документально ВСЕГДА.  

Это вчера она была любимой женщиной , завтра - может стать  злейшим врагом. Ее родня - тоже самое , не верь на слово  никому.

Дур@  она вот и все. Гордая (пока) вот и не просит. Ребенок то мой при чем любимый, какая гордость. Про врага учту.

 

 

Да, действует игнор, ей нужно вывести тебя на эмоции как угодно, и то, что она поливает тебя грязью перед друзьями - это еще версия "лайт", ради того, чтобы тебя задеть она может и переспать с ними ((.

По дочке... я не знаю насколько там всё серьезно, но если БЖ почувствует, что это на тебя действует, то будет создавать такой напряг постоянно не взирая на здоровье дочери. Вот так. Если ситуация реально ахтунг, ну тогда вмешивайся, если нет - не лезь.

Переспать  :blink:. Дочке надо делать физиопроцедуры (ничего серьезного но запускать не стоит). Просто узнаю у "тещи" телефон физиотерапевта и сам её заплачу. Моя мама спросила у БЖ делала процедуры? та ответила НЕТ (мол денег нет).  С другой стороны можно подождать пусть попросит (думаю не попросит), а может и развод  меня (хотя вряд ли). 

 

 

У меня есть желание, чтоб ты задумался и ушел чуть больше в глубь этих вопросов.

 

1. Наверное люблю.

 

Дай себе время разобраться, не форсируй события. Но твои ответы ниже транслируют только заботу о ребенке.

 

>>

2. Ребенку нудно двое (отец и мать) родителей (биологических). Я в этом уверен на 100%.

 

А у тебя или нее кто-то забирает права на ребенка? Ты - как родитель, не пропадаешь. Я жил с девушкой с ребенком и отлично общался с ее бывшим. Грубо говоря, у каждого была своя НОВАЯ семья и ребенок был рад, что может тусоваться в обоих.

 

3.  Нет ответа.

 

Пропустим пока.

 

4. Для нее ничего. Для ребенка это травма.

 

Ты пропустил ответ - для тебя. На тему ребенка твоя позиция ясна, но иногда лучше, чтоб родители разошлись. "Травма" будет меньше и твоя жизнь лучше.

 

5. Для меня это самый большой вопрос.

 

Ты сможешь взять и перевернуть страницу, где на тебя сливали тонны говна (твой пост выше) и просто продолжить жить, как ни в чем не бывало?

 

6. ДА. Но очень не скоро.

 

Не будь столь категоричным. Становись более открытым к изменениям.

 За расклад по полкам СПС (голову лечит). Пока остановлюсь на не форсируй события. пост +

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет (Удивило).

БЖ звонила моим друзьям. Наговорила им  кучу гадостей про меня (не слушал её, не обращал внимания, обижал, повышал голос) это бы было нормально, если бы эти люди меня не знали (конечно, её никто не поверил), ну и забивал да, обижал, НЕТ. Сказала им, что она много раз со мной разговаривала по поводу её ухода а я не обращал внимания (первый раз об этом слышу), что я сам ей  говорил, чтобы она уходила (один раз поругались по поводу её позднего возвращения и беспорядка дома  я: "если такая хр@нь , будет продолжаться сваливай н@х")  короче во всем виноват я. 

И главное она решила строить карьеру, а я плохой отец (почти дословно: мог бы видеть дочку каждый день, а вот не пользуюсь этим).

Удивительно, что я не замечал её проблем с головой.

 

P.S. С другой стороны  её безразличие, а после интерес (пинги) могли перейти в панику или раздражение. Тогда можно сказать, что игнор действует.

P.P.S.  Дочке надо заплатить за лечение (БЖ дур@ сама не платит и у меня не просит) как дать денег? Хочу найти телефон врача (это сложно телефон только у БЖ) заплатить сам. А может не усложнять и позвонить БЖ или её маме.   Для критиков про врача узнал случайно. 

Видить каждый день.Каким образом?Смешно.Она хочет сделать тебе ДОД.Состояние комфорта для нее полное.Ты биологический отец.Васян с другой стороны.У нее все хорошо.Поэтому она и злится.Только есть один маленький нюанс.Спите вы не вместе и в голове у нее другой мужик.Насмотрятся сериалов Секс в Большом городе.И моделирует на себе.Нужна женщина преданная и уважающая тебя.А здесь не ни того ни другого.

Она злится потомучто ты взбрыкиваешь не под ее дудку.А ты должен быть Железный человек.Посмотри фильм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспать   :blink:.

Ну может до этого и не дойдет, но если погуглить "как отомстить бывшему?" то такой совет там есть.

 

Просто узнаю у "тещи" телефон физиотерапевта и сам её заплачу.  

Можно и так. Деньги у тебя есть, на дочь все равно всегда будешь давать, т.ч. с тем, что большая часть содержание дочери будет на тебе - вопрос решенный, но ты, как я понимаю, и не против. Тогда просто либо требуй чеки, либо не давай наличку. Чеки все сохраняй - это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день думаю о разводе (с духом собраться не могу) ни увещевания на форуме, ни советы близких (части) меня убедить не могут (хотя знаю что надо). 

Надо. Ты вырастишь и в своих и в ее глазах. А сейчас это для нее знак, что ты к ней не остыл - к сожалению это плохо, это дает ей силы бодаться. Чтобы заставить ОЖП выйти из зоны комфорта и начать что-то делать для твоего возвращения с ней должен произойти реальный п*здец, т.ч. надо развестись и завести другую.

 

Пинги с её стороны заставляют меня думать, что не все еще потеряно

Вернуть-то ее можно, но нало ли? Верить уже не будешь никогда, да и она со временем отойдет, расслабиться и опять ее понесет искать на ж*пу приключений, они не меняются. Еще и мстительность может проявиться когда у нее страх пройдет.

Следующий уровень пингов будут разные просьбы ввинтить лампочку, замок не открывается и т.п. Как реагировать - зависит от твоих целей.

 

На других ОЖП смотреть могу но каких-либо эмоций это у мне не вызывает (разве, что плотские). 

Плотские - уже хорошо, ТхД - сверхважное лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличка только под расписку !   В идеале - переводить на карточку или на счет. 

Насчет ущемления прав ребенка - подумай .

Если она  своими действиями(бездействием) наносит  вред его здоровью , то  вопрос с алиментами можно решить  в судебном порядке. Правда тут на твоей стороне.

Только  предварительно  попытайся   при свидетелях   пару раз передать ей деньки или перешли почтовым переводом.

Бумажка для суда лучше любых слов.

  Но вообще , лучше   попытаться договориться , что бы не чудила и деньги брала .

В конце концов ты даешь не на неё  , а на ребенка  и  её гордость тут   не пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажки расписки.Бред какой-то.Я думаю когда реально он будет с другой женщиной жить и у них появятся дети.Ее защемит и начнется беготня обратно а будет уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет (Манипулирование)

Звонил родителям бывшей по делам. Трубка не поднимается в течении 3 минут. Еще через 3 минуты перезванивают. В трубке голос ребенка как бы случайно (папа я  соскучилась, папа поехали в зоопарк и.т.д. "дочка еще не все выговаривает звучит очень трогательно") 

БЖ мои аплодисменты теперь кроме ребенка думать не о чем не могу. Чувствую себя ск@тин@й (сам не пойму почему). 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это манипуляция самым больным.Бабы они знают чем продавить. :D



Родителям старайся не звонить.Подумай как тебе максимально меньше общатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чувствую себя ск@тин@й (сам не пойму почему). 

Потому что так и было задумано.

 

Она знала что ты позвонишь, но не знала когда. Трубку не взяла, так как в это время говорила дочке что звонит папа и надо громко сказать "я соскучилась, поехали в зоопарк". Когда инструкция была принята, тогда и был сделан ответный звонок тебе. 

 

К сожалению даже понимание что это манипуляция, не сильно уменьшает ее силу. Это война, которую не ты объявил и тебе есть за что защищать. Чем меньше будешь вестись на манипуляции, тем меньше у нее будет мотивации их использовать, тем лучше будет для ребенка в конечном итоге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя ск@тин@й (сам не пойму почему). 

Потому что так и было задумано.

 

Она знала что ты позвонишь, но не знала когда. Трубку не взяла, так как в это время говорила дочке что звонит папа и надо громко сказать "я соскучилась, поехали в зоопарк". Когда инструкция была принята, тогда и был сделан ответный звонок тебе. 

 

К сожалению даже понимание что это манипуляция, не сильно уменьшает ее силу. Это война, которую не ты объявил и тебе есть за что защищать. Чем меньше будешь вестись на манипуляции, тем меньше у нее будет мотивации их использовать, тем лучше будет для ребенка в конечном итоге..

Если она хотела, чтобы я чаще брал ребенка, так я и не отказываюсь от этого (с учетом моих пожеланий). Если, чтобы прибежал, то это не тот случай (игнор от него не слетает). А защемило потому, что не железный я.  По технике исполнения  звонка это да :) .  

 

 

Это манипуляция самым больным.Бабы они знают чем продавить. :D

Родителям старайся не звонить.Подумай как тебе максимально меньше общатся.

Не звонить как раз и не возможно. Мне с БЖ ветром надуло девочку 2 лет. :(

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если она хотела, чтобы я чаще брал ребенка, так я и не отказываюсь от этого. Если, чтобы прибежал, то это не тот случай (игнор от него не слетает). А защемило потому, что не железный я.  По технике исполнения  звонка это да :) .  

Так она знает что ты не отказываешся и знает что не прибежишь по первому пингу. Не в этом была цель. Цель была нанести тебе эмоциональный удар, так как ты не железный, а потом обвинить тебя в том что ты бесчувственная дубина.

 

На мне использовали абсолютно идентичные манипуляции. Женщины очень единообразны в этом плане. Нет никакой фантазии, ничего новенького. Какие были манипуляции всегда и у всех, так точно такой-же набор под копирку. Кто один раз это прошел, будет стойкое ощущение дежавю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она хотела, чтобы я чаще брал ребенка, так я и не отказываюсь от этого. Если, чтобы прибежал, то это не тот случай (игнор от него не слетает). А защемило потому, что не железный я.  По технике исполнения  звонка это да :) .  

Так она знает что ты не отказываешся и знает что не прибежишь по первому пингу. Не в этом была цель. Цель была нанести тебе эмоциональный удар, так как ты не железный, а потом обвинить тебя в том что ты бесчувственная дубина.

 

На мне использовали абсолютно идентичные манипуляции. Женщины очень единообразны в этом плане. Нет никакой фантазии, ничего новенького. Какие были манипуляции всегда и у всех, так точно такой-же набор под копирку. Кто один раз это прошел, будет стойкое ощущение дежавю.

 

СПС за разъяснение. Я так понимаю способ противостояния игнор, при обвинении утилизация шуткой или лучше оставление замечания без внимания. 

Я думаю предъявлять будут не мне, а как в прошлый раз а моим близким (вовлечение посторонних в обсуждение). 

Взять под эмоциональный контроль этот не цель, это средство.  Какая цель??? БЗ по факту на её стороне (другое дело, что она может в этом сомневаться (из-за игнора) и пытаться поднять свою значимость) опять, что эй это дает?

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет по теме не нашел - тебе не дают видеться с ребенком ?

Меня например тоже совесть начинает мучить когда понимаю что мало времени уделяю ребенку. По мере возможности стараюсь это исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая цель??? БЗ по факту на её стороне (другое дело, что она может в этом сомневаться (из-за игнора) и пытаться поднять свою значимость) опять, что эй это дает?

Это позиционная война. Взять Н-ную высоту, в плане глобальной победы или поражения не имеет значения. Но для улучшения позиции это неплохо.Маленькая победка улучшит моральное состояние войск.

 

Глобально ей уже стало ясно что ее идея о блицкриг закончилась фиаско и в ход идет конвенциональная стратегия ведения войны с небольшими подвижками по линии фронта, пока не придет время\возможность большого наступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет (Негодяй)

Сегодня общие знакомые сообщили мне, что я негодяй.  Суть претензий БЖ состоит в том, что деньги на ребенка я не даю её в руки, а плачу сам (после всего, что между нами было хорошего). 

 

Весь вечер хожу довольный этим статусом.  :P

 

P.S. В четверг в кафе (за завтраком) подкатил к незнакомой  ОЖП (8-9)  с компанией подруг. ОЖП характерно поправляла волосы и стреляла глазами.  Был отшит (в очень ласковой форме) по причине наличия мужа. Из зоны комфорта вылетел пробкой (за опыт и расширение зоны комфорта ОЖП спасибо). 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БЖ в Соц.сетях такие статусы про меня писала.Закачаешься.Оказываеться я последний человек на свете. :D Претензия таже деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БЖ в Соц.сетях такие статусы про меня писала.Закачаешься. Оказывается я последний человек на свете. :D Претензия таже деньги.

 Дальше больше. Оказалось с её слов, что деньги одна из "главных" причин её ухода. Она хотела отдыхать, я не мог себе это позволить (в отношении коллеги возбуждали дело) и.т.д. 

 

В порядке флуда.

У меня в голове не укладывается, как жена не исполняя свои обязанности (уборка, готовка, ВОСПИТАНИЕ ребенка и.т.д) еще кидает мужу претензии в отношении денег (постфактум) и уходит.

В соседней теме муж и убирал и готовил, а  жена от него ушла.   У меня  дома тоже был бардак, последние 2 года  вопрос решался уборщицей (платить за которую БЖ не хотела, убирать самой у неё не было времени), вопрос моего  питания кафе.

У моих родителей (да и у всех кому за 45-50) вопрос уборки дома вообще не стоит, я в 30  живу как свинья и еще виноват. После ухода жены у меня дома надо заметить идеальная чистота (убираю сам). 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляция обвинениями - проявление ее слабости,

фактически она признает, что косяк за ней, но его нужно прикрыть перевесив всех собак на тебя.

Она пытается выторговать себе выгодную позицию для возвращение,

но не факт, что если выторгует, то ее королевское величество снизойдет до прощения тебя низкородного.

Делай что делал - клей девочек, налаживай жизнь.

Ждем следующий этап торгов "мы оба виноваты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она от тебя ушла? Васек ли это, ты ей надоел, или денег хотела?

Вообще странно как-то, вы ребенка не планировали? 2 года дочке, а она такое заявляет.

Ты лучше о дочке думай, время с ней больше проводи, она ж не виновата что у вас с женой такое происходит.

А то вырастит и не будет знать кто ее папка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Её манипуляции и желание сплавить ребенка меня раздражают. 

 

Это можно легко решить. Одни выходные дочь с тобой, другие - с мамой. Через выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор из твоих слов вытекает что ты развесив уши слушаешь как из тебя виноватого делают. Или ты сам про жену распросы устраиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БЖ в Соц.сетях такие статусы про меня писала.Закачаешься. Оказывается я последний человек на свете. :D Претензия таже деньги.

 Дальше больше. Оказалось с её слов, что деньги одна из "главных" причин её ухода. Она хотела отдыхать, я не мог себе это позволить (в отношении коллеги возбуждали дело) и.т.д. 

 

В порядке флуда.

У меня в голове не укладывается, как жена не исполняя свои обязанности (уборка, готовка, ВОСПИТАНИЕ ребенка и.т.д) еще кидает мужу претензии в отношении денег (постфактум) и уходит.

В соседней теме муж и убирал и готовил, а  жена от него ушла.   У меня  дома тоже был бардак, последние 2 года  вопрос решался уборщицей (платить за которую БЖ не хотела, убирать самой у неё не было времени), вопрос моего  питания кафе.

У моих родителей (да и у всех кому за 45-50) вопрос уборки дома вообще не стоит, я в 30  живу как свинья и еще виноват. После ухода жены у меня дома надо заметить идеальная чистота (убираю сам). 

Это называется завиноватить тебя.Оказывается любви нет а есть деньги.То есть любила тебя за деньги.Как только денег не стало и любовь пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно как-то, вы ребенка не планировали? 2 года дочке, а она такое заявляет.

Не понял вопрос.

 

Автор из твоих слов вытекает что ты развесив уши слушаешь как из тебя виноватого делают. Или ты сам про жену распросы устраиваешь?

 Нет. Есть слив через общих знакомых. Услышанное делю на 2. 

 

 

Моя БЖ в Соц.сетях такие статусы про меня писала.Закачаешься. Оказывается я последний человек на свете. :D Претензия таже деньги.

 Дальше больше. Оказалось с её слов, что деньги одна из "главных" причин её ухода. Она хотела отдыхать, я не мог себе это позволить (в отношении коллеги возбуждали дело) и.т.д. 

 

В порядке флуда.

У меня в голове не укладывается, как жена не исполняя свои обязанности (уборка, готовка, ВОСПИТАНИЕ ребенка и.т.д) еще кидает мужу претензии в отношении денег (постфактум) и уходит.

В соседней теме муж и убирал и готовил, а  жена от него ушла.   У меня  дома тоже был бардак, последние 2 года  вопрос решался уборщицей (платить за которую БЖ не хотела, убирать самой у неё не было времени), вопрос моего  питания кафе.

У моих родителей (да и у всех кому за 45-50) вопрос уборки дома вообще не стоит, я в 30  живу как свинья и еще виноват. После ухода жены у меня дома надо заметить идеальная чистота (убираю сам). 

Это называется завиноватить тебя.Оказывается любви нет а есть деньги.То есть любила тебя за деньги.Как только денег не стало и любовь пропала.

У нас были времена и хуже  (в плане кэша). Я не думаю, что все ради денег.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу за темой.

 

Вряд ли из-за денег. Тем более автор отписывает, что были времена и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...