Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Бель, ну да, это я уж про крайний возраст когда уж точно надо начать, если ранее этому внимание не уделялось. 

тут понимаешь ли, нужно аккуратно, люди между строк читать не умеют.  Будут ждать 27-30, как due day, только потом уже мало что поможет, разве только пресловутый тюниг. 

ты всерьез веришь в то, что если не заморачиваться с уходом в 20, в 27 девушка будет выглядеть так, что только пластика поможет? 

я не оп ластике говорила.

Под более радикальными методами я подразумевала: мезотерапии, контурную пластику, биоревитализации, фото\лазерное лечение пигментации, и т.д.

да, я так считаю.

Например, дано: белая кожа, склонная к пигментации, 

если её не защищать от солнца, пренебрегать солнезащитными кремами, к 30ти будет нехилый набор:  пигментацией что только аппаратная косметология спасет и морщин, которые ниодин крем не вылечит. 

 

 

так же ис акне, если их вовремя не лечить, потом только лазерными шлифовками восстанавливать кожу.

 

или если юная обладательница весьма противной вещи  - демодекса не займется лечением, и не пойдет к врачу, боюсь представить что будет к 27.

 

 

Не нужно ждать пока стукнет 27-30 чтоб начать следить за собой.

Ясен пень, уход в 20ть и в 27-30 будет отличаться. 

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

я не оп ластике говорила.

Под более радикальными методами я подразумевала: мезотерапии, контурную пластику, биоревитализации, фото\лазерное лечение пигментации, и т.д.

ну ты не вали все в одну кучу. подтяжка и лечение акне это как бы разные вещи.

я с трудом себе представляю, что в 27 кожа может обвиснуть настолько, что потребуется контурная пластика.

а вообще, у тебя какие-то странные представления о возрастных изменениях.

хорошо помню, что о фото, где мне было 24, ты писала, что я выгляжу за 30.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 где мне было 24, ты писала, что я выгляжу за 30.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

 что в 27 кожа может обвиснуть настолько, что потребуется контурная пластика.

а ты представь. что толстая деваха сделала лепосакцию и у нее обвисла кожа после этого. Ну или похудела естественным образом. 

А все почему ? Потому что в 20ть много жрут 

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оп ластике говорила.

Под более радикальными методами я подразумевала: мезотерапии, контурную пластику, биоревитализации, фото\лазерное лечение пигментации, и т.д.

ну ты не вали все в одну кучу. подтяжка и лечение акне это как бы разные вещи.

я с трудом себе представляю, что в 27 кожа может обвиснуть настолько, что потребуется контурная пластика.

а вообще, у тебя какие-то странные представления о возрастных изменениях.

увеличение губ, это тоже контурная пластика между прочим. 

 

в 27мь не может быть возрастных изменений?Да ну ладно, а как же носогубки, морщины на лбу, орбитальной кости, пигментация? 

Мимический морщины и в 18ть могут появиться кстати. 

 

Или ты только о потере контура говоришь?

 

хорошо помню, что о фото, где мне было 24, ты писала, что я выгляжу за 30.

это ты к чему тут написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты к чему тут написала?

чтоб мы поржали .

 

а как же носогубки, морщины на лбу, орбитальной кости, пигментация? 

Мимический морщины и в 18ть могут появиться кстати. 

а мимические морщины это настолько страшная болезнь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут упоминалась Алена Шишкова, помилуйте какой уход в 20 с небольшим?? умылась расчесалась и пошла, все остальное природа и генетика.

пример хорошего ухода можно увидеть на женщинах от 25 

 

кристи тарлингтон 44

621b2796b8.jpg

 

05ee67738b.jpg

 

333b8a6990.jpg

 

кэролин мерфи 40

 

df71018016.jpg

 

7c25a5a0e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, а те проблемы, которые я выше описала (акне, пигментация, демодекс) тоже умыванием и расчесыванием предлагаешь решать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 27мь не может быть возрастных изменений?Да ну ладно, а как же носогубки, морщины на лбу, орбитальной кости, пигментация? 

Мимический морщины и в 18ть могут появиться кстати. 

 

Или ты только о потере контура говоришь?

 

хорошо помню, что о фото, где мне было 24, ты писала, что я выгляжу за 30.

это ты к чему тут написала?

ты расписала такие ужасные ужасы, что видимо 20-летней студентке надо копить свою стипендию и рысить за баночками диор, а то к 27 годам ее коже настанет реальный ****. носогубки, морщины на лбу, че ты там еще перечислила...

 

это ты к чему тут написала?

 

затем, что неадекватить тоже не надо.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде липосакция так же и подтягивает кожу.

а про то, когда кожу палкой прокалывают и жир высасывают. 

 

Да и в этом возрасте кожа еще достаточно хорошо эластична)

а чего тогда после родовые растяжки не эластируются обратно ? Прально. Ибо эластична только в одну сторону. 

 

Бель, ты болеешь что ли ? 

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ну да, крем с фильтром СПФ от солнца, это лечение, буду знать.

 

затем, что ты расписала такие ужасные ужасы, что видимо 20-летней студентке надо рысить за баночками диор, а то к 27 годам ее коже настанет реальный ****. носогубки, морщины на лбу, че ты там еще перечислила...

Леди, че ты перевернула с ног на голову.

Я написала, что не нужно жать 27-30 лет чтоб начать ухаживать за собой, если есть проблемы их нужно решать вне зависимости от возраста. Ты просила примеры проблем, я тебе их привела. 

Мой посыл заключался в том, чтоб не ждать пресловутого возраста, а реально смотреть в зеркало, ухаживать за собой исходя из особенностей кожи.

 

так и не поняла к чему ты на себя тему перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, о да.. а без него тебя обсыпет пигментными пятнами? сочувствую, значит ты серьезно больна, советую проверить печень.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, о да.. а без него тебя обсыпет пигментными пятнами? сочувствую, значит ты серьезно больна, советую проверить печень.

то есть, если у человека веснушки, нужно проверять печень.

вот оно чО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ну да, крем с фильтром СПФ от солнца, это лечение, буду знать.

 

затем, что ты расписала такие ужасные ужасы, что видимо 20-летней студентке надо рысить за баночками диор, а то к 27 годам ее коже настанет реальный ****. носогубки, морщины на лбу, че ты там еще перечислила...

Леди, че ты перевернула с ног на голову.

Я написала, что не нужно жать 27-30 лет чтоб начать ухаживать за собой, если есть проблемы их нужно решать вне зависимости от возраста. Ты просила примеры проблем, я тебе их привела. 

Мой посыл заключался в том, чтоб не ждать пресловутого возраста, а реально смотреть в зеркало, ухаживать за собой исходя из особенностей кожи.

 

так и не поняла к чему ты на себя тему перевела.

а ты сама не понимаешь, что ты чересчур зажестила, мол в 27 может быть уже поздно?

между тем, многие только в 28-29-30 задумаются о том, что надо бы сменить свой увлажняющий уход на что-то посерьезнее, чтобы предупредить пока несуществующие морщинки. ну это видимо им так повезло: ни демодекса, ни ранней пигментации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель а веснушки - это какая то серьезная проблема? но для справки, да - любая излишняя пигментация - вопросы к печени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да млин вы с разными типами кожи явно. Кто о чем вообще )))

Если склонность к пигментным пятнам действительно надо защищаться от солнца. Но если её нет, то можно и не делать этого.  Жирную можно до 30 и не трогать, если она без акне. Ну и т.д т.п У меня мама всю жизнь детским кремом кожу только мазала, до 47 вообще как девушка была. МЫ как подружки смотрелись.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ну да, крем с фильтром СПФ от солнца, это лечение, буду знать.

 

затем, что ты расписала такие ужасные ужасы, что видимо 20-летней студентке надо рысить за баночками диор, а то к 27 годам ее коже настанет реальный ****. носогубки, морщины на лбу, че ты там еще перечислила...

Леди, че ты перевернула с ног на голову.

Я написала, что не нужно жать 27-30 лет чтоб начать ухаживать за собой, если есть проблемы их нужно решать вне зависимости от возраста. Ты просила примеры проблем, я тебе их привела. 

Мой посыл заключался в том, чтоб не ждать пресловутого возраста, а реально смотреть в зеркало, ухаживать за собой исходя из особенностей кожи.

 

так и не поняла к чему ты на себя тему перевела.

а ты сама не понимаешь, что ты чересчур зажестила, мол в 27 может быть уже поздно?

между тем, многие только в 28-29-30 задумаются о том, что надо бы сменить свой увлажняющий уход на что-то посерьезнее, чтобы предупредить пока несуществующие морщинки. 

Во! Так и я об этом. 

у нас был разгвор с Облака, о том, что некоторые вообще никак не ухаживают, и в 27-30 только начинают  задумываться об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас послушать. так улыбаться нельзя. А то вдруг морЩЩины везде будут...мимические.  . А потом кремами обмазываться . 

 

Народ. вы с ума что ли посходили. Вам в глянцах такую муть прочесывают. а вы ведетесь. 

 

У меня еще вопрос про пегментацию и печень .

Всем известно. что в области уагалища у женщин кожа темнее ( пигментная ). Это тоже печень ? или мазать надо ?

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Так и я об этом. 

у нас был разгвор с Облака, о том, что некоторые вообще никак не ухаживают, и в 27-30 только начинают  задумываться об этом.

ну так видимо не было нужды задумываться, а как появилась - так и задумались.

Ты случайно ЖЖ Миро не читаешь?

это у нее там желчь в духе "дамочка говорит: мне еще рано колоть ботокс, а хирург смотрит на нее и думает: да тебе уже поздно, милочка".

 

мое мнение, до 30 лет свои ресурсы к восстановлению у кожи велики. и мыслить категориями в духе "никакие процедуры кроме пластики не помогут" - себя не любить.

если речь не идет о действительно серьезных проблемах вроде клеща, но это вопрос компетенции не косметологов, а врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так видимо не было нужды задумываться, а как появилась - так и задумались.

Ты случайно ЖЖ Миро не читаешь?

это у нее там желчь в духе "дамочка говорит: мне еще рано колоть ботокс, а хирург смотрит на нее и думает: да тебе уже поздно, милочка".

 

мое мнение, до 30 лет свои ресурсы к восстановлению у кожи велики. и мыслить категориями в духе "никакие процедуры кроме пластики не помогут" - себя не любить.

если речь не идет о действительно серьезных проблемах вроде клеща, но это вопрос компетенции не косметологов, а врачей.

нет, её не читаю

о пластике (оперативном вмешательстве) я не говорила вообще.

 

у каждого эти "резервы" (до30ти) разные. Все очень индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, я тебе пытаюсь донести мысль, что если к 27-30 женщина выглядит так, что ей требуется контурная пластика (которую, замечу, делают к 50), то это вопрос не отсутствия должного ухода, а совокупности преступного отношения к себе (алкоголь, сигареты, солярий) и очень плохого состояния здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ей требуется контурная пластика (которую, замечу, делают к 50)

опять же, увеличение губ, это тоже разновидность контурной пластики. 

 

 

Все это обсуждалось в связке априори нормального образа жизни, и здоровья. 

 

Мы с тобой об одном и том же толкуем на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, увеличение губ, это тоже разновидность контурной пластики. 

 

а к 50ти их тож обязательно вкалывать. а то обвиснут ? не ? 

 

п.с. тетки. вы когда между собою разговариваете хоть себя то понимаете ? ладно ОМП не понимают ваш несвязный диалог . а вы ?

 

парни меня поймут, кто хоть раз слышал беседы ОЖП где нить в кафе...реально как курицы ))))

 

тебя проводить?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к 50ти их тож обязательно вкалывать. а то обвиснут ? не ? 

 

п.с. тетки. вы когда между собою разговариваете хоть себя то понимаете ? ладно ОМП не понимают ваш несвязный диалог . а вы ?

 

парни меня поймут, кто хоть раз слышал беседы ОЖП где нить в кафе...реально как курицы ))))

чувак, тебя тут никто не держит.

баба есть? иди к ней. заждалась пади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба есть? иди к ней.

я один из тех счастливчиков. у кого не баба  - а ЖЕНЩИНА. Но вам не понять ) 

 

а куда и когда мне идти не вам указывать, чувиха )

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба есть? иди к ней.

я один из тех счастливчиков. у кого не баба  - а ЖЕНЩИНА. Но вам не понять ) 

 

а куда и когда мне идти не вам указывать, чувиха )

 

Ты вот советоваться берешься, а пойди маникюр и педикюр сделай, и приходи делиться опытом а если на своей шкуре не пробовал то может лучше учиться у более опытных. Ну на тот случай если ЖЕНЩИНА попросит подтяжку оплатить : )) А ты ей - дорогая, раньше 35 лет не советую : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот советоваться берешься

Тут ? Да ни в коем разе. Просто показал что такое естественная красота и что без накаченных губ и вколотых грудей, женщина может вполне естественно выглядить красиво. 

 

 Ну на тот случай если ЖЕНЩИНА попросит подтяжку оплатить : )) А ты ей - дорогая, 

...только после того. как ты оплатишь мне новую лебедку. храповый дамкрат и люстру . на мой Джип. 

 

Почему я должен оплачивать очередную бабскую тупую хотелку, ибо ей там чего то показалось ? Или она ЭТО ЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ ? Да спасибо не надо. Мне и такой она нравится. 

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что ты что-то должен. Но если захочешь, то сможешь с учетом приобретенного опыта аргументировать. А кстати маникюр и педикюр мужчины делают регулярно - правда в основном те, у кого внешний вид часть имиджа. Ну политики, бизнесмены очень успешные и пр. А один мой бывший БФ убирал мешки под глазами в институте красоты : )) (он в шоу бизнесе работал и для него это было в порядке вещей за внешностью следить). Сам оплачивал как и все свои домкраты : )

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один из тех счастливчиков. у кого не баба  - а ЖЕНЩИНА. Но вам не понять ) 

 

Почему я должен оплачивать очередную бабскую тупую хотелку, ибо ей там чего то показалось ? 

Лаврентий, тебе ничего твой счастливый глаз не режет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

господа и дамы. посторонние разговоры и переходы на личности - в другое место. Лаврентия с его "женщиной, но не бабой" -  могу из нашего "курятника"  проводить, если кто настаивать будет. И не ведитесь вы, ради бога, на все вбросы.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня вот назрел чудовищно важный вопрос новогодних нарядов. мы с мужем будем и к родственникам заезжать и к деловым партнерам, всякий год вечно бегом-бегом, а тут хоцца уже с чувством, с толком, с расстановкой.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубы, волосы, ногти, кожу и прочие ухищрения над собой, которые останутся и в голом виде - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челюстной сустав самый сложный в организме. В таком возрасте надо десять раз подумать. Не буду страшные истории рассказывать. У одной моей знакомой все с брекетов начиналось... Но кому-то может и стоит... Есть на Парке Культуры институт может там с каким то хирургом проконсультироваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот назрел чудовищно важный вопрос новогодних нарядов. мы с мужем будем и к родственникам заезжать и к деловым партнерам, всякий год вечно бегом-бегом, а тут хоцца уже с чувством, с толком, с расстановкой.

ооо, вот это действительно важный вопрос.

я вот хочу себе обтягивающее красное платье с вырезом до пупа а-ля "на зависть всем мухам и старухам", но мне не надо будет по родственникам и партнерам ездить.

верну себе блонд, загар... красная помада...

последнее время меня тянет на броскость с уклоном в вульгарность, да.

post-122524-0-09349000-1386133885_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня меня, кажется, уговорили на полностью прозрачные съемные каппы вместо брекетов. Забава на год :) потом можно поставить виниры-люминиры. Вот сижу смотрю иностранные пациентские фотки с пациентских сайтов, думаю

По моему опыту, брекеты намного комфортнее, чем каппы. К ним проще привыкнуть, потому что они находятся на зубах постоянно, и занимают меньше места. А с каппами ходишь с куском пластмассы вокруг зубов, как будто пытаясь его прожевать.. брр... )) и, когда снимаешь и надеваешь, чувствуешь себя противной слюнявой старушкой ))

 

P.S. Брекеты носила полтора года, а потом - каппы, на ночь, для закрепления результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

никак микротоки не работают на мне.

аналогично.

 

Стали бы вы так заморачиваться с нормальными зубами?

у меня не идеальные, но вполне ухоженные зубы. брекеты, виниры ставить пока не хочу т.к. косметический эффект от оных не кажется столь привлекательным на фоне того сколько придется мучится. ну и обтачивать лишний раз то, что функционирует нормально и выглядит вцелом прилично - не вижу острой необходимости. поживу так пока ))

 

с вырезом до пупа а-ля "на зависть всем мухам и старухам", но мне не надо будет по родственникам и партнерам ездить.

вот и меня потянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить виниры на все зубы, в том числе жевательные, винирами же изменить прикус за счет удлинения зубов на 1,5 миллиметра.

это очень плохой вариант. должна быть соблюдена естественная физиология. я видела пациентку с последствиями подобных экспериментов: увеличение длины жевательных зубов привело к деформации зубного ряда, воспалению костной ткани и раннему пародонтозу. лечилась она, кстати, в одной из известных "элитных" клиник.

у капп шире возможности лечения, чем у брекетов, + они позволяют производить несколько манипуляций одновременно, что уменьшает срок лечения. НО! 1 год на исправление прикуса в 30-летнем возрасте - это что-то из области фантастики.

у меня прикус был нормальный, но я тоже "нашла новый объект", "до идеала далеко" и бла-бла-бла :) до сих пор исправляю последствия, заодно и познакомилась с врачами МГМСУ, ЦНИИС и ряда частных и гос клиник.. в общем, если нечем заняться и некуда девать лишние пару-другую сотен - рекомендую!

"какая у тебя фирма капп" - это вообще не тот вопрос, который нужно бы задать :)

на новый год выбрала это платье, но почитала Леди и задумалась..

4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скажите, пожалуйста, насколько эстетические проблемы заметны?

по-моему все прекрасно! честно.

 

 

про платья - щас все тетеньки будут массово одеваться под "синюю лошоть" - общедоступные сайты с платьями этой адовой красотищей аж зашкаливают ))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, спасибо!

Фирма капп- ок, а какие вопросы надо задавать?

по собственному опыту, единственное, что имеет значение - это врач. ну, и вопросы должны касаться его компетенции, плана лечения, возможных рисков. имхо, хороший знак, если после разговора с врачом картина вырисовывается не очень радужная :)

все лучшие специалисты в Москве работают при крупных научных центрах, но в плане обслуживания и отношения к пациенту там - адский ад и совковый совок. однако элитные клиники - это другое зло. хорошо, если ортодонт ведет лечение хотя бы совместно с хирургом, о грамотных рентгенологах и тем более физиологах говорить не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на неровный край верхней правой единички

мое (и моего мужа) имхо мелкие индивидуальные особенности - а это даже не дефект - гораздо привлекательнее, чем зубы а-ля клавиши у пианино унитазной белизны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, спасибо!

Фирма капп- ок, а какие вопросы надо задавать?

http://s019.radikal.ru/i624/1312/21/6bc281ce7b1f.jpg

Скажите, пожалуйста, насколько эстетические проблемы заметны?

я сразу на другое обратила внимание.

Дез, ты по верхней губе фш прошлась или это заслуга филлеров, что на верхней губе совсем нет складочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не улыбаюсь, складки есть) кроме отсутствия складок, никаких подозрений?))

не знаю. в таком положении губ трудно судить. я бы сказала, что вмешательство в верхнюю губу имело место, но клясться бы не стала.

возможно, она у тебя просто от природы более широкая, чем нижняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

слава те господи от биополимеров бог миловал )  зато в свое время я очень акриловые ногти уважала )))

 

кстати, хвастаюсь - нашла крем не дорогой но хороший "коллистар гидро гель" - по текстуре нежный тающий кремчик -  рожу увлажняет знатно, моментально впитывается и вообще зачотный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* коррекции отрезательного плана

Итого 4 оп)

Плюсы : губы отлично заживают, ни швов, ни наощупь - ничего

http://s006.radikal.ru/i215/1312/31/6aef85a0bfff.jpg

ну, совсем другое дело. а что за помадка? обожаю такой оттенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крашу губы)

(Обе фото сделаны только что))

даа? выглядит как мой любимый нюдовый оттенок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот назрел чудовищно важный вопрос новогодних нарядов. мы с мужем будем и к родственникам заезжать и к деловым партнерам, всякий год вечно бегом-бегом, а тут хоцца уже с чувством, с толком, с расстановкой.

пока только одно, хочется классики..

image4xljp_1159434_9964423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот назрел чудовищно важный вопрос новогодних нарядов. мы с мужем будем и к родственникам заезжать и к деловым партнерам, всякий год вечно бегом-бегом, а тут хоцца уже с чувством, с толком, с расстановкой.

пока только одно, хочется классики..

image4xljp_1159434_9964423.jpg

Мирта,

у тебя период аскетизма? ну это через чур сурово, на мой взгляд, прям грустно как-то (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да декольте присутствует, но в остальном и правда глуховато, настроение такое ))

 

правда у меня есть еще несколько невыгуленных платьев на случай если оно изменится))

image1xljp_9878542_9965109.jpg

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я  вот думаю - сурово и по-спартански - туника + леггины + дизайнерская фитюлька на шею.

платье тоже есть невыгулянное - как раз коктейльного плана черное, жемчуг мне подарили на др, но переспектива опять в колготочках и на ломовых шпильках прыгать всю ночь как-то не очень возбуждает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...