Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

сутулишься?

сразу -5 баллов

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник

вы мои жалюзи обсудить хотите? кому не нравится - купите мне новые, доставьте и повесьте -  я только за )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет

что сказать..красиво..и стрижка и цвет 

все, добилась чего хотела? или будет продолжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да это не я добилась, это парикмахер меня уломала, даже не знаю нравится мне или нет. от зеркала шарахаюсь - себя не узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как у люциуса малфоя из кино про гарри поттера :wacko:

я, конечно, из явной брюнетки долго шла к промежуточным цветам, но доконало меня окрашивание шатуш. как-то более менее со светлыми прядями смирилась, а тут рррраз! и вся голова светлая стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем что то я зае@@сь тратить деньги :)

 

а мазаться потом всем этим не?

по часам и локально

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, а какое нынче золото носят? В смысле серьги? Только без брюликов и можно вообще без камней (с эмалью например). Может магазины какие есть хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да всякое носят.  у меня есть по нескольку комплектов белого, лимонного-желтого, розового золота с камушками разными и без. еще есть серебряные серьги, кольца и полностью собранный браслет пандора.  ношу все. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но в последнее время появилось много более демократичной эмали.

 

фрайвилль ИМХО всех лучше. я одно время очень любила. носила клод моне ирисы, лилии, сфинкса. щас не ношу, как-то остыла.

 

а еще мега-демократичные санлайт-бриллиант стали клепать украшения с эмалью

 

у них одновременно закосы под все ювелирные марки. и под гризогоно, и под булгари, и под пандору, и под фрайвилль. раздражает вот честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезире, Прет, спасибо за инфу. Будем искать))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicate flower, и как, очень больно? Эффект все таки есть?)

Давно делала?

 

 

Года три назад. Я хотела что нибудь сделать посильнее массажей. Я так подумала что хуже не будет : ) А лучше ли... Разве можно сказать? Это же не операция...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, около $ 3К. По лицу проходятся - накладывается как насадка для лазерной эпиляции (типа, идея, подробности не помню). Держат ее чуть потом перемещают. Кожа красная пару часов. Типа инфракрасного излучения. Сейчас почитала Вики. Статья опубликованная после того, как я сделала процедуру утверждает что наносится урон ДНК. Кто знал : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто про ковошинг писал? Интересуют кондиционеры без силикона, пара конкретных названий, продающиеся в московских магазинах.

 

А то этот страшный силикон сотней разных слов на тюбике могут замаскировать, не со списком же ходить, проверяя по нему каждый тюбик... 

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто про ковошинг писал? Интересуют кондиционеры без силикона, пара конкретных названий, продающиеся в московских магазинах.

 

А то этот страшный силикон сотней разных слов на тюбике могут замаскировать, не со списком же ходить, проверяя по нему каждый тюбик...

А чё, я со списком ходила )) Сейчас поищу ссылки, сохраняла...

 

P.S. Нашла, кидаю в личку.

Изменено пользователем Бриджит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, купила по принципу "чем дешевле, тем лучше". Силикон штука, наверняка, дорогая. В дешевый кондиционер не будут класть) Сейчас по яндексу проверила каждую абракадабру из состава, вроде бы силикона нет. Парабенов (не знаю что это, но говорят вредно) тоже нет. Цена за 400 мл бутылку рублей 150 примерно. Кому интересно - кину в личку название. 

 

Единственное, уже потом прочитала, что кондиционер для ковошинга лучше брать для жирных волос, а я купила для сухих и поврежденных. 

 

В общем, попытка не пытка, планирую еще купить те, о которых мне Бриджит в личку написала, и пробовать, что это за штука такая, ковошинг)) ко-вошинг)) как совместный вошинг какой-то звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? Пишите здесь. Понятно же, что это не реклама, а обмен опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура сиберика поди. Я тож сидела на ковошинге, у меня на тот момент был на 90% натуральный цвет и обьем терялся значительно. Думаю если испытуемая блондинка или мелированная, то должно быть не плохо, т к от сухости волос появляется обьем. Но я сейчас заметно посветлев, все равно к ковошингу не вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для ухода за волосами очень нравится Struktur Fort  в ампулках, чоень классное средство и именно лечебное. Эффект виден не сразу, накапливается постепенно, втирать их нужно дважды в неделю - где-то после 3-ей начинаешь видеть результат (в упаковке вроде 10 или 12/). Для окрашенных волос или сухих на концах - идеальное решение.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 любимых средства для восстановления волос:

- Philip kingsley elasticizer extreme 

- Redken extreme cat protein reconstructing treatment

поддерживают мою шевелюру в идеальном состоянии

 

 

 

мне для ухода за волосами очень нравится Struktur Fort  в ампулках, чоень классное средство и именно лечебное. Эффект виден не сразу, накапливается постепенно, втирать их нужно дважды в неделю - где-то после 3-ей начинаешь видеть результат (в упаковке вроде 10 или 12/). Для окрашенных волос или сухих на концах - идеальное решение.

судя по отзывам в сети, весьма любопытный продукт. Спасибо за наводку, может и я попробую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 любимых средства для восстановления волос:

- Philip kingsley elasticizer extreme 

- Redken extreme cat protein reconstructing treatment

поддерживают мою шевелюру в идеальном состоянии

 

такие заявления хорошо бы подкреплять фотами шевелюры. а то по твоим фото у меня остались совсем другие воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам в сети, весьма любопытный продукт. Спасибо за наводку, может и я попробую )

попробуй, правда запах, мягко говоря, так себе, когда втираешь - но как смываешь, проходит полностью :)  

всё же лекарство скорее, не масочки)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для ухода за волосами очень нравится Struktur Fort  в ампулках, чоень классное средство и именно лечебное. Эффект виден не сразу, накапливается постепенно, втирать их нужно дважды в неделю - где-то после 3-ей начинаешь видеть результат (в упаковке вроде 10 или 12/). Для окрашенных волос или сухих на концах - идеальное решение.

Я конечно далеко не статистика, но мне не помогло особо и пахнет так, что на след день коллеги знали про мои занятия вечером.

Пока что мне помогли 2 средства:

1\ Я тонируюсь Redken Shades EQ, это щадящая краска с эффектом ламинирования, волосы сразу наполненные и плотные, отчего правда сохнут дольше. Подходит многим, т к по моему совету половина офиса на ней сидит уже.

2\ Мою голову 2 раза в неделю, хорошо укладываю и просушиваю корни+сухой шампунь. На такой схеме даже пергидрольные волосы спокойно отрастают ниже лопаток не превращаясь в мочало и тонировка не вымывается за 2 недели. В офисе ни кому не подошло, т к никто так и не научился пользоваться сухим шампунем да и на темных волосах он дает налет.

Изменено пользователем Miss Piggi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне для ухода за волосами очень нравится Struktur Fort  в ампулках, чоень классное средство и именно лечебное. Эффект виден не сразу, накапливается постепенно, втирать их нужно дважды в неделю - где-то после 3-ей начинаешь видеть результат (в упаковке вроде 10 или 12/). Для окрашенных волос или сухих на концах - идеальное решение.

Я конечно далеко не статистика, но мне не помогло особо и пахнет так, что на след день коллеги знали про мои занятия вечером.

Пока что мне помогли 2 средства:

1\ Я тонируюсь Redken Shades EQ, это щадящая краска с эффектом ламинирования, волосы сразу наполненные и плотные, отчего правда сохнут дольше. Подходит многим, т к по моему совету половина офиса на ней сидит уже.

2\ Мою голову 2 раза в неделю, хорошо укладываю и просушиваю корни+сухой шампунь. На такой схеме даже пергидрольные волосы спокойно отрастают ниже лопаток не превращаясь в мочало. В офисе ни кому не подошло, т к никто так и не научился пользоваться сухим шампунем да и на темных волосах он дает налет.

 

Может, от структуры волос ещё зависит..у меня явно стали более здоровыми и шелковистыми. 

Но мне, например. сухие шампуни совсем не подходят - я потом волосы не распутаю после них.

Волосы ниже лопаток, но крашу только в салоне  - в основном, Goldwell - в светлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не Сиберика. Ее посмотрела, почитала состав. Не помню что, но что-то меня насторожило.

Купила Lactimilk с маслом ростков пшеницы, для сухих волос.

http://dimmax.su/images/bithim/item/big2608.jpg

В следующий раз буду искать такую же, но для жирных. Интернет говорит, что оно есть)

 

Бриджит из тех, что не надо искать с собаками и заказывать из Америки, дала ссылку на Сиберику, Эльсеф и Фруктис. Куплю что-то из этого, буду пробовать разные варианты (запаслась списком силиконов, разбитых на группы: смываемые, летучие и какие-то самые страшные). В Лактимилке не обнаружены ни одни их них.

 

У меня жирная кожа головы. Следовательно, у основания волосы жирные и быстро пачкающиеся, посередине - средней паршивости, а к кончикам ну совсем неприлично сухие. Всякие средства в ампулах, которые надо втирать в кожу, очень пачкают волосы. Намажешь на чистую голову - и можно сразу идти опять мыть. Такая же ситуация со средствами для кончиков волос. Штука хорошая против повышенной пушистости (наблюдается, т.к. волосы вьющиеся), хорошо склеивает кончики. Но после одной ночи, средство с кончиков перебирается на все остальные волосы. А т.к. средство маслянистое - то голова опять грязная. 

 

В общем, выход только мыть каждый день, максимум через день. Знаю, что это не выход. Ищу варианты)

 

Заметила, что волосы пачкаются дольше, если сушить не естественным образом, ну когда оно само сохнет, а феном... Логики не пойму) 

 

Для фена использую такую штуку. У нее выпрямляющий эффект + защита. Не знаю, как насчет защиты, но очень нравится, что не дает липкости и быстрого загрязнения. 

http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2012/05/osis.jpg

 

Еще шампунь хороший против выпадения (хотя выпадение, конечно не шампунем лечат... хорошо содержание железа/гемоглобина в крови проверить). Дюкре анафаз. 

http://www.piluli.ru/images/smacs_images/products/000/256/134/original_03a41ed8aeedd3f9f9705050a2dc2ebc.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоим фото у меня остались совсем другие воспоминания.

 

ты меня ни с кем не перепутала? )

 

 

 

Еще шампунь хороший против выпадения (хотя выпадение, конечно не шампунем лечат... хорошо содержание железа/гемоглобина в крови проверить). Дюкре анафаз. 

http://www.piluli.ru...050a2dc2ebc.JPG

очень хороший шампунь, в свое время мне его врач посоветовала.

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметила, что волосы пачкаются дольше, если сушить не естественным образом, ну когда оно само сохнет, а феном... Логики не пойму) 

 

Для фена использую такую штуку. У нее выпрямляющий эффект + защита. Не знаю, как насчет защиты, но очень нравится, что не дает липкости и быстрого загрязнения. 

http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2012/05/osis.jpg

 

Тоже замечала, но вроде просто объясняется - фен подсушивает кожу, вот она и отвечает повышенным отделением секрета, чтобы не оставаться незащищенной. Эффект как и при частом мытье головы. Чем чаще моешь - тем быстрее пачкается.

За подсказку защиты спасибо, давно что-то хотела присмотреть, хотя выпрямляющий эффект не хотелось бы, нравится, когда волосы вьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Заметила, что волосы пачкаются дольше, если сушить не естественным образом, ну когда оно само сохнет, а феном... Логики не пойму) 

 

Для фена использую такую штуку. У нее выпрямляющий эффект + защита. Не знаю, как насчет защиты, но очень нравится, что не дает липкости и быстрого загрязнения. 

http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2012/05/osis.jpg

 

Тоже замечала, но вроде просто объясняется - фен подсушивает кожу, вот она и отвечает повышенным отделением секрета, чтобы не оставаться незащищенной. Эффект как и при частом мытье головы. Чем чаще моешь - тем быстрее пачкается.

За подсказку защиты спасибо, давно что-то хотела присмотреть, хотя выпрямляющий эффект не хотелось бы, нравится, когда волосы вьются

 

Не поняла, что значит дольше пачкаются, это противоположное "быстрее пачкаются"? Тогда, Рекурсия, твоя логика не подходит.

У меня если норм уложить и просушить волосы, то 2 дня без проблем и без сухих шампуней все носится, хотя волос жирный у корней и тонкий. Тут просто надо перетерпеть, походить какое то время с грязной головой и приучить ее к другому режиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по твоим фото у меня остались совсем другие воспоминания.

 

ты меня ни с кем не перепутала? )

 

да вроде нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замечала, но вроде просто объясняется - фен подсушивает кожу, вот она и отвечает повышенным отделением секрета, чтобы не оставаться незащищенной. Эффект как и при частом мытье головы. Чем чаще моешь - тем быстрее пачкается.

 

За подсказку защиты спасибо, давно что-то хотела присмотреть, хотя выпрямляющий эффект не хотелось бы, нравится, когда волосы вьются

 

 

Точно) Наверное, с феном так и есть. 

А как защита без выпрямления? Защита же от фена, а феном они выпрямляются... 

Хотя, может это они от моих рук кривых выпрямляются. А те, у кого руки нормальные, могут феном и кудряшек наделать))

 

Эта защита именно для выпрямления! Для кудрей я другую штуку этой же линии покупала. Но мне не понравилось - липкое оно, как будто гель потом на голове. Но кудряшки тоже есть)

 

 

Не поняла, что значит дольше пачкаются, это противоположное "быстрее пачкаются"? Тогда, Рекурсия, твоя логика не подходит.

У меня если норм уложить и просушить волосы, то 2 дня без проблем и без сухих шампуней все носится, хотя волос жирный у корней и тонкий. Тут просто надо перетерпеть, походить какое то время с грязной головой и приучить ее к другому режиму.

 

Да, после фена долго не пачкаются.

А приучить к режиму не получается. Хотя я пыталась, именно таким способом как ты описываешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоим фото у меня остались совсем другие воспоминания.

ты меня ни с кем не перепутала? )

да вроде нет.

Леди, скорее всего напутала )

желания оправдываться, что-то доказывать у меня нет.

Я посоветовала 2 средства, ваше дело прислушаться или нет. В сети куча отзывов, и фотографий "до" и "после"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди, скорее всего напутала )

желания оправдываться, что-то доказывать у меня нет.

Я ничего не напутала, не волнуйся. Тут каждая идеальна. В своем воображении.

Я посоветовала 2 средства, ваше дело прислушаться или нет

 

ты посоветовала 2 средства далеко не на средний кошелек. Сама понимаешь, без визуальных подтверждений цена таким рекомендациям равна нулю.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не напутала, не волнуйся. Тут каждая идеальна. В своем воображении.

 

Я посоветовала 2 средства, ваше дело прислушаться или нет

 

ты посоветовала 2 средства далеко не на средний кошелек. Сама понимаешь, без визуальных подтверждений цена таким рекомендациям равна нулю.

 

Что сложного в том, чтобы загуглить нужное средство и найти отзывы с фото?

П.С. Ну ты и язва. Тебе не жаль тратить свое время на поливание других грязью?

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же выше написала, что в сети куча обзоров с фотографиями "до" и "после", что будет куда более информативней.

Хороший проф не будет стоить копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2\ Мою голову 2 раза в неделю, хорошо укладываю и просушиваю корни+сухой шампунь. На такой схеме даже пергидрольные волосы спокойно отрастают ниже лопаток не превращаясь в мочало и тонировка не вымывается за 2 недели. В офисе ни кому не подошло, т к никто так и не научился пользоваться сухим шампунем да и на темных волосах он дает налет.

 

 

Сухой шампунь - это в смысле спрей? (а то вдруг уже и порошок какой придумали...)

Я пользовалась Клораном http://pharmacosmetica.ru/files/pharmacosmetica/reg_images/C00869.jpg

 

Как пожарный вариант, когда срочно нужно куда-то бежать и нет времени вымыть голову, - гуд. Постоянно и вместо нормального мытья я бы не рискнула, т.к. от него почесывается голова)) чую, что это в перспективе может во что-то плачевное вылиться. 

 

 

Мисс Пигги, т.е. ты после нормального мытья сухой шампунь еще дополнительно используешь? Что за технология? Для чего он на чистой голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что сложного в том, чтобы загуглить нужное средство и найти отзывы с фото?

П.С. Ну ты и язва. Тебе не жаль тратить свое время на поливание других грязью?

 

Я такая, какая есть. Что-то не устраивает? Выход там =>

Я же выше написала, что в сети куча обзоров с фотографиями "до" и "после", что будет куда более информативней.

Хороший проф не будет стоить копейки.

Эти обзоры на 90 процентов заказные. Было бы интересно увидеть фото реального человека, пользовавшегося этим средством. Я же не прошу фото с лицом, только волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лединых постов не вижу, но уж Бель точно покрасивее этой мадам будет :)  Зависть?)

Точно) Наверное, с феном так и есть. 

А как защита без выпрямления? Защита же от фена, а феном они выпрямляются... 

Хотя, может это они от моих рук кривых выпрямляются. А те, у кого руки нормальные, могут феном и кудряшек наделать))

 

Эта защита именно для выпрямления! Для кудрей я другую штуку этой же линии покупала. Но мне не понравилось - липкое оно, как будто гель потом на голове. Но кудряшки тоже есть)

 

У меня есть для кудряшек, но она как-то не особо защита. по-моему) 

Я не скажу, что у меня руки оч прямые - у меня просто волосы вьются сами по себе. Если чуть недосохшие скрутить в пучок - получаются кудри, как на крупные бигуди) если средством побрызгать при сушке - держатся лучше. Но я стараюсь без фена обходиться, по возможности.

Разок попробовала щипцами выпрямить - это для них был апокалипсис, восстанавливала месяц :unsure:  Больше не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ну что за бред? На "косметисте" или "айрекоменд" фальшивые отзывы? Я еще могу кучу источников написать.

Неужто ты не отделишь зерна от плевел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лединых постов не вижу, но уж Бель точно покрасивее этой мадам будет :)  Зависть?)

Дамочки, в отличие от вас, идеальных только в интернете, мне не обломно свои фото выложить.

Так что угомонитесь уже.

Леди, ну что за бред? На "косметисте" или "айрекоменд" фальшивые отзывы? Я еще могу кучу источников написать.

Неужто ты не отделишь зерна от плевел?

вот именно, про айрекоменд я и слышала, что отзывы там заказные, засчет чего этот сайт так и раскрутили. 

на косметисте я не сижу, не знаю. но думаю и там не обошлось без преувеличенно хвалебных отзывов, где средство расписывается как "волшебство" и "панацея".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только в срач не превращать.

Короче, кому нужно, тот пойдет и погуглит, залезет в видео-, фото обзоры, ибо кому надо знает, как ценную инфу днем с огнем не сыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на косметисте я не сижу, не знаю. но думаю и там не обошлось без преувеличенно хвалебных отзывов, где средство расписывается как "волшебство" и "панацея".

А зря, толковый ресурс.

Пошуршала бы его, а потом бы выводы делала

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пиарщег скажу, что первое что делают при раскрутке к-л продукта - наводняют интернет левыми хвалебными отзывами. 

Что конечно не исключает присутствия и отзывов настоящих. Но я вот не возьмусь отделять одни от других. Поэтому приходится руководствоваться опросом друзей и знакомых, а также собственными исследованиями на себе самой.

 

Насчет той же истерии по поводу сульфатов, парабенов и силикона - у меня стойкое ощущение, что все раздуто отчасти специально. В рамках общего продвижения того, что называется "органик", имеет копеечную себестоимость, но очень завышенную конечную цену. Конечно, не хочется помереть от рака, вызванного накапливанием в организме свинца, но некоторые маркетинговые схемы с изнаночной стороны выглядят совсем фантазийно и не имеют под собой никакого научного обоснования. 

 

 

Девочки, скажите лучше, тоник для лица - очень нужная вещь? И если да, то какой лучше? Тонизирующий или увлажняющий? А может, есть сразу оба эффекта в одном? И зачем тоник, если потом все равно крем?

Давайте поговорим про тоники) Порекомендуйте что-нибудь хорошее))

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но если доберусь до рекомендованных масок - кину свои фотки

 

вот-вот. я бы вообще настоятельно рекомендовала каждой даме, дающей здесь советы другим, особенно касающихся значительной траты денех, подкреплять отзывы своими фото. 

 

Девочки, скажите лучше, тоник для лица - очень нужная вещь? И если да, то какой лучше? Тонизирующий или увлажняющий? А может, есть сразу оба эффекта в одном? И зачем тоник, если потом все равно крем?

Давайте поговорим про тоники) Порекомендуйте что-нибудь хорошее))

 

Я не знаю какой лучше, по-моему это очень индивидуально все.

Лично мне тоник нужен для того, чтобы удалить остатки молочка и подготовить ее к нанесению ночного крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а это как, сначала душ, а потом молочко, остатки которого - тоником?

а зачем молочко после душа?

 

тоник - это загадка)

 

эээ? я водой не умываюсь вообще. У меня кожа очень сухая, чувствительная, склонная к аллергиям и покраснениям.

Макияж удаляю молочком, потом тоник, потом крем.

ЗЫ. Кстати, хваленая мицеллярка мне вообще не подошла. Стягивает кожу точно также, как и после обычной воды из-под крана. Поэтому мне чем пожирнее, тем лучше.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

удалить остатки молочка и подготовить ее к нанесению ночного крема.

 

А утром тоже с тоником? Перед кремом?

Или это только на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

удалить остатки молочка и подготовить ее к нанесению ночного крема.

 

А утром тоже с тоником? Перед кремом?

Или это только на ночь?

 

Утром аналогично - молочко, тоник, крем. только не ночной, а дневной, увлажняющий.

 

Вообще, я считаю, что лучше всего не читать отзывы в этих ваших интернетах, а трясти пробники с консультантов в магазинах и центрах лечебной косметики. Так меньше шанс ошибиться.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за спор а драки нет? )))))

Форумчанки-новички,

вы бы знали как тут раньше обстановка придавала тонус - не забалуешь, сейчас все белые и пушистые стали  :D

умейте воспринимать критику и достойно реагировать на нее

 

 

Тоник завершает очистку,

подбирается под тип кожи потому, что дополнительно может питать/увлажнять/матировать/содержать противоспалительные компоненты.

Летом матирующим пользуюсь, есть обеззараживающий: периодически вылезает какая-нибудь фигня - прям как в 14 лет  :D  молодею видимо  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...