Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с Миртой.

"дорогой" стиль - не что иное как наглядная демонстрация ранга.

Общаясь по долгу службы с топ-менеджментом всяких крупных компаний, наблюдаю в основном совершенно иное: "дорогой" стиль любят и всячески поддерживают секретари, девчонки администраторши, помощницы помощников и тд. В их представлении это путевка в жизнь, способ привлечь внимание высокоранговых мужчин, воплощение медийных шаблонов красоты и успешности. У них часто нет никакой личной собственности (в лучшем случае - поддерживают родители), зато непременно есть вожделенная блэкглама, кредитная или "сэкономленная на еде". Да и в целом идея потратить 35тыс. из зарплаты на пару туфель в цуме, и оставшиеся 25 на аренду квартиры, и весь месяц питаться кофе из офисного аппарата им не чужда) Утрирую, конечно, но не сильно. По сравнению с этими "дорогими" и "ранговыми" девочками реальные ранговые тетки - руководители или жены тех самых топ-менеджеров - выглядят гораздо скромнее, естественнее и уместнее (то есть так, как требует место и ситуация, в которой они находятся). У них все есть, самоутверждаться им уже глупо, поэтому никакая "наглядная демонстрация ранга" им не нужна. Ибо цель? Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

все-таки крем для лица - это просто уход. и если его купить в 10 раз дороже, то ухоженнее в 10 раз от этого не станешь. а ПЕРЕуход - это когда слишком: слишком загорелая, слишком сияющая кожа, слишком длинные, слишком гладкие волосы. чтобы всего этого добиться, достаточно всего лишь "поставить цель" и не уметь остановиться вовремя.

кстати, буквально на днях перечитывала тему о слишком ухоженных женщинах за 2010 от Скейскрау. получила глубокое моральное удовлетворение :)

глупости. в своем вчерашнем посте я не писала о том, когда всего слишком, а о том случае, когда всего в меру, все аккуратно, а в совокупности внушает мысль о большой проделанной работе над собой и инвестированной с умом сумме денег, что не может не вызывать уважения.

остается только догадываться, почему у некоторых барышень это вызывает такой негатив и мысль об извращенцах, спонсорах и женатиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По сравнению с этими "дорогими" и "ранговыми" девочками реальные ранговые тетки - руководители или жены тех самых топ-менеджеров - выглядят гораздо скромнее, естественнее и уместнее

я про девочек, инвестирующих в свой гардероб путем экономии на офисных обедах вообще не говорю ))) да видно же сразу когда "без трусов но в шляпе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно же сразу когда "без трусов но в шляпе".

А как это сразу видно? Мне кажется, рассчет как раз на то, что истинный статус сразу не виден, поэтому можно поиграть внешней атрибутикой, пустить пыль в глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно же сразу когда "без трусов но в шляпе".

А как это сразу видно? Мне кажется, рассчет как раз на то, что истинный статус сразу не виден, поэтому можно поиграть внешней атрибутикой, пустить пыль в глаза.
джастгерл, я тебе скромно напоминаю, что главной целью создания этой темы является все-таки выяснение вопроса "как выглядеть, чтобы клевали мужики", а не обсуждение истинного статуса в духе "они всем все доказали и не парятся над своим внешним видом", которым, кстати, ни одна из участвующих в обсуждении, не в обиду, не обладает.

post-122524-0-13787400-1386062002_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала о том, когда всего слишком, а о том случае, когда всего в меру

Леди, а как же твое: "УХОДА много не бывает"? я все же думаю, что бывает.

все аккуратно, а в совокупности внушает мысль о большой проделанной работе над собой и инвестированной с умом сумме денег, что не может не вызывать уважения.

у мужиков-то? покажите хоть одного, кто считает, что сумка шанель - это инвестиция "с умом" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джастгерл, я тебе скромно напоминаю, что истинной целью создания этой темы является все-таки выяснение вопроса "как выглядеть, чтобы клевали мужики".

Понимаю.

В этой связи возникает, имхо, другой вопрос: на что клюнул (будущий) преуспевающий мужчина, когда познакомился и - что крайне немаловажно! - женился на довольно обычной с виду девушке. И почему гиперухоженные девочки-администраторы столь нередко совершенно неустроены в личном, и довольствуются ролью временных любовниц "за подарки". Тут, конечно, неизбежно столкновение карт: что есть внешность, какова ее истинная роль. Спор вечный, развивать его по н-ному витку я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала о том, когда всего слишком, а о том случае, когда всего в меру

Леди, а как же твое: "УХОДА много не бывает"? я все же думаю, что бывает.

все аккуратно, а в совокупности внушает мысль о большой проделанной работе над собой и инвестированной с умом сумме денег, что не может не вызывать уважения.

у мужиков-то? покажите хоть одного, кто считает, что сумка шанель - это инвестиция "с умом" :)
под уходом я имела в виду регулярное использование высококачественной уходовой косметики для лица, волос и тела, плюс салонные процедуры по мере сил и материальных возможностей.

не думаю, чтобы это кому-то пошло во вред, по крайней мере воочию я таких девушек не видела. плохо представляю, о чем ты говоришь. это надо фото, чтобы понять, вред внешности принесен переизбытком уходовыми средствами или чем-то другим.

а по поводу сумки шанель, являющейся вечно классикой, как по мне, это завершающий штрих, говорящий о том, что это женщина изысканная, элегантная и "вкусная", а не просто пересоляренная киска с нарощенными волосами и ресницами на каблуках-копытах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, у тебя сегодня че, день вредных советов что ли?

А Я (я), если не намажу с утра свою кожу кремом для сухой, чувствительной и аллергенной кожи, стоимость которого исчисляется циферкой с тремя нулями, то она после умывания нашей жесткой водой будет выглядеть тусклой и обезвоженной.

в твоем случае это вопрос скорее генетики, нежели отсутсвия ухода.

если ты будешь умываться только кипяченой водой с овсянкой - твоя кожа станет еще лучше чем от крема ценой в 3 нуля)

я ратую за то чтобы уход был, но без фанатизма - без меры уход, как и его абсолютное отсутствие - одинаково вредно

ну и конечно соглашусь с Сердикой ни одного мужика не привлечет сумочка Шанель (реплику которой кстати и порой весьма хорошего уровня в виду развития китайской промышленности может позволить любая студентка) и дорогие бирюльки - это все междусобойные игры для девочек ))

 

Прет, Эмануэль Беар, это настолько редкий пример касаемо тех же губ (ну понятно впрочем она француженка - максимальная естественность и хороший вкус)...про наших celebrity я вообще молчу, но и среди западных всегда когда смотрю версии до и после... именно "до", лично мне, кажется более интересной, характерной  запоминающейся). Сейчас все ПЕРЕухоженные девочки просто на одно лицо - это какая то биомасса губастых и длинноволосых, которой уже так много что  гораздо лучше и выгоднее в плане произведения впечатления работать в противовес)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала о том, когда всего слишком, а о том случае, когда всего в меру

Леди, а как же твое: "УХОДА много не бывает"? я все же думаю, что бывает.

>>все аккуратно, а в совокупности внушает мысль о большой проделанной работе над собой и инвестированной с умом сумме денег, что не может не вызывать уважения.

у мужиков-то? покажите хоть одного, кто считает, что сумка шанель - это инвестиция "с умом" :)

 

Я считаю. Одежда и аксессуары - часть невербального выражения. Все должно быть конгруэнтно, соответствовать настроению. Но для этого надо, чтобы тот, кто создавал вещь, вложил в нее душу. Великие моельеры - великие художники. Неизвестные, конечно, тоже есть, но эти проверены временем. Так что носите :)

ЗЫ Ну а какое настроение может быть в джинсах с китайского рынка понятно. "Хочу жрать" и "как же меня задолбали эти джинсы". :D

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты будешь умываться только кипяченой водой с овсянкой - твоя кожа станет еще лучше чем от крема ценой в 3 нуля)

один единственный раз, когда я приготовила эту самую овсянку и умыла ей лицо, какого-то сногсшибательного эффекта не заметила. по крайней мере не такого, который стоил бы десятиминутного оттирания раковины от этой хрени.

впрочем, в регулярную практику я это не вводила. тут правда, есть такие, которые умываются овсянкой и намазываются сметаной с огурцами? поделитесь впечатлениями. а то я может и не в курсе народных методов, на кремах бы сэкономила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy если серьезно огурцами я конечно не мажусь, но натуральные масла и скрабы использую - эффект мне нравится больше чем от люксовой косметики, особенно мне повезло с чудным сирийским жасминовым скрабом - от которого эффект как от салонной процедуры, после первого раза я просто протащилась..))) а лучшее средство для восстановления волос чем индийские масла и кокосовое масло, я пока не нашла..

но тут опять же кому что подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у вас разный тип кожи? Жирной кожи можно чуть ли не до 40-ка и не думать почти об уходе, сухой/чувствительной надо лет с 25 уже начинать уход. (причем в начале увлажнение потом крем пожирнее)

И о генетике не забывайте, основную роль играет именно она.
Люксовую косметику из наших магазинов не использую, читаю состав. Т.к я знаю, что надо конкретно моей коже. Пока остановилась на АльфаДерма с аргилерином. (пептиды) + состав там очень хорош сам по себе. Но это только в Америке через е-бэй.
А еще лучше покупать отдельно составляющие и вмешать в имеющийся крем. Я так делала сама крема, эффект у них лучше всех магазинных вместе взятых. Вот, смотрите, что продают:
Не буду ссыль вставлять..нельзя. По названию компонентов погуглите.

• AC.NET ™
• BACOCALMINE ™
• BOTOX-LIKE ®
• CALMISKIN ®
• Calmosensine ™
• Capislow ™
• Collagen&Elastin Mix
• Energisome Q10
• EVERMAT ™
• EYELISS™
• KERATOLINE ™
• LANABLUE® (голубой ретинол)
• LPD's Slimming
• PRO-LIPISKIN®
• PROCAPIL™
• SEBONORMINE®
• Sepitonic®
• Volulip ™
• WILLOWHERB™
• Аква Шаттл
• Алоэ-вера гель
• Аскорбиновая кислота (витамин С)
• Биосера флюид
• Витамин F форте
• Гиалуроновая кислота ВМ
• ГиаСиаль
• Гликосфинголипидный комплекс
• Д-пантенол 75
• КЕРАТИН
• Ланолин
• Липосомы Si-Matrix
• Липосомы с рускусом
• Липосомы стабильные A,С,E,F
• Молочная кислота
• Морской коллаген
• НУФ
• Протеиновый концентрат
• Триглицериды растительные

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

... какого-то сногсшибательного эффекта не заметила. по крайней мере не такого, который стоил бы десятиминутного оттирания раковины от этой хрени.

неистово плюсуюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под уходом я имела в виду регулярное использование высококачественной уходовой косметики для лица, волос и тела, плюс салонные процедуры по мере сил и материальных возможностей.

обсуждение началось с сообщения:

ответственно заявляю, что для девушек, желающих поднять себя до состояния "я ронял слюни ей вслед" рецепт успеха остается неизменным - фитнес, ухоженные волосы до пояса, загар, пухлые нюдовые губы и аккуратно нарощенные ресницы.

и в нем нет ничего, что касалось бы уходовой косметики. зато есть волосы до пояса и нарощенные ресницы, что для многих женщин будет весьма спорным моментом.

плохо представляю, о чем ты говоришь.

например, уже упоминавшаяся тут Лопырева. она медийная персона, но даже на красной дорожке выглядит порой вульгарно, имхо. что и говорить о тех, кто в подобном виде ходит каждый день на работу в офис или по делам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вам лера кудряцева нравится? для соих 40 с гаком - агонь как по мне.383486729.jpg

LeraKudrjavcevavzhurnaleOKa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявцева - 42:

1366875008_kudryavceva.jpg

Фандера - 46:

fandera_interview_03.jpg

мне кажется, обе женщины ухожены в равной степени, но только у одной есть вот это "слишком", которое вызвано целью "чтобы пускали слюни вслед".

а свои любители найдутся на всех :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под уходом я имела в виду регулярное использование высококачественной уходовой косметики для лица, волос и тела, плюс салонные процедуры по мере сил и материальных возможностей.

обсуждение началось с сообщения:

>>>>>ответственно заявляю, что для девушек, желающих поднять себя до состояния "я ронял слюни ей вслед" рецепт успеха остается неизменным - фитнес, ухоженные волосы до пояса, загар, пухлые нюдовые губы и аккуратно нарощенные ресницы.

и в нем нет ничего, что касалось бы уходовой косметики. зато есть волосы до пояса и нарощенные ресницы, что для многих женщин будет весьма спорным моментом.

плохо представляю, о чем ты говоришь.

например, уже упоминавшаяся тут Лопырева. она медийная персона, но даже на красной дорожке выглядит порой вульгарно, имхо. что и говорить о тех, кто в подобном виде ходит каждый день на работу в офис или по делам.

 

воооот, с этого и надо было начинать, мол не для всех подходит это, а не "тетки слюнями капают, мужики воспринимают как вещь" :D

если интересно мое мнение, длинные волосы способны очень украсить девушку, если к примеру, от природы лицо у нее не ахти какое выразительное, зато правильной овальной формы. а уж про длинные ресницы и говорить нечего, тпри условии конечно, что наращены аккуратно и естественно, а не 3 пучка растыканы.

если помнишь, мы-то речь вели про то, что делать с собой  девице, если от природы она серенькая 5 или миловидная, но непримечательная 6, а амбиции огого и хочется быть краше всех на свете.

 

Лопырева мне очень нравится. Офигенно красивая девица. Просто балдею от нее. наглядное воплощение проповедуемого мною постулата волос, губ, ресниц и прочее.

Кстати, для меня она является ориентиром, куда мне двигаться дальше.

post-122524-0-81701900-1386073592_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фандера транслирует типаж более утонченной красоты и мне тоже очень нравится.  Но как говорит пословица одна - среднестатистический мужик видит намного лучше, чем соображает.

интеллектуальный вид хорошо, но легкая пошлинка должна быть я так щитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а что вы в понятие "ухоженность" вкладываете? походы к пластическому хирургу с сумкой шанель? Складывается впечатление, что о разных вещах говорите. 

 

вы меня конечно простите, но "овсянка и вода" как дневной ритуал ухода за собой  - серьезно что ли?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фандера очень в карту. Но скорее из-за породы. Утонченная? Не знаю, может быть. Но как по мне, весь ее вид говорит о том, что она арбуз через шланг высосет.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а что вы в понятие "ухоженность" вкладываете? 

а что тут может быть непонятного?

ради иллюстрации - первое фото взяла из гугла, по запросу обычная девушка. оно отлично демонстрирует, что я имела в виду.

девушка на лицо довольно миловидная, но в плане ухода там конь не валялся. ей бы заняться состоянием кожи, покрасить волосы, реснички, и получится вери секси. 

так выглядят 90 процентов россиянок, проживающих за мкадом. 

на второй фото Алена Шишкова. можешь глянуть ее юношеские фото и почувствовать разницу.

post-122524-0-57020100-1386075610_thumb.

post-122524-0-88954400-1386075616_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а что вы в понятие "ухоженность" вкладываете? 

а что тут может быть непонятного?

ради иллюстрации - первое фото взяла из гугла, по запросу обычная девушка. оно отлично демонстрирует, что я имела в виду.

девушка на лицо довольно миловидная, но в плане ухода там конь не валялся. ей бы заняться состоянием кожи, покрасить волосы, реснички, и получится вери секси. 

так выглядят 90 процентов россиянок, проживающих за мкадом. 

на второй фото Алена Шишкова. можешь глянуть ее юношеские фото и почувствовать разницу.

не, я не тебя имела в виду.

Там кто-то выше толковал о переуходе,

и трактовали сумку шанель как инвестицию в себя, в аспекте "уход за собой".

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю Фандеру - хороший вкус и стиль, Кудрявцева на мой взгляд вульгарновата..
если сравнивать образ второй ярче, зато у первый дороже и с большим достоинством, вобщем на вкус и цвет, каждый свое выбирает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а что вы в понятие "ухоженность" вкладываете? 

а что тут может быть непонятного?

ради иллюстрации - первое фото взяла из гугла, по запросу обычная девушка. оно отлично демонстрирует, что я имела в виду.

девушка на лицо довольно миловидная, но в плане ухода там конь не валялся. ей бы заняться состоянием кожи, покрасить волосы, реснички, и получится вери секси. 

так выглядят 90 процентов россиянок, проживающих за мкадом. 

на второй фото Алена Шишкова. можешь глянуть ее юношеские фото и почувствовать разницу.

Не совсем корректно стравнивать такие фото. Первое домашнее, снятое на мыльницу, девочка даже не подкрашена. Второе фото постановочное, работа визажистов и постобработка в фотошопе. Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  :D

ты серьезно что ли? 

губы её простите чем накачают - фотошопом? волосы там же нарисуют?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  :D

ты серьезно что ли? 

губы её простите чем накачают - фотошопом? волосы там же нарисуют?  :D

ненуачо. верят девоньки, что если их накрасить, да особливо фотограф с удачной стороны встанет - они не хуже вице-мисс Россия будут. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем корректно стравнивать такие фото. Первое домашнее, снятое на мыльницу, девочка даже не подкрашена. Второе фото постановочное, работа визажистов и постобработка в фотошопе. Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет :D

на втором фото нет ретуши, это вообще скриншот с экрана.

Я и не говорю, что это Вы ретушь добавили.

Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  :D

ты серьезно что ли? 

губы её простите чем накачают - фотошопом? волосы там же нарисуют?  :D

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотошоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

 

 

Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  :D

ты серьезно что ли? 

губы её простите чем накачают - фотошопом? волосы там же нарисуют?  :D

ненуачо. верят девоньки, что если их накрасить, да особливо фотограф с удачной стороны встанет - они не хуже вице-мисс Россия будут. :D

Вы не поверите, но таки да.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но таки да.

то-то я гляжу, у нас многие девушки такие запущенные. видимо, вера в то, что стоит только захотеть, можно в космос полететь, им помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но таки да.

то-то я гляжу, у нас многие девушки такие запущенные. видимо, вера в то, что стоит только захотеть, можно в космос полететь, им помогает.

Я не знаю, что им помогает, речь была не об этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы не поверите, но таки да.

то-то я гляжу, у нас многие девушки такие запущенные. видимо, вера в то, что стоит только захотеть, можно в космос полететь, им помогает.

Я не знаю, что им помогает, речь была не об этом :)

я имела в виду, что нужно адекватно оценивать свои внешние данные.

в сети есть фото Шишковой до ее глобального тюнинга, можно сравнить с девушкой на первом и убедиться, что даже без косметики и с хвостиком Алена будет превосходить ее на эдак пару баллов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы не поверите, но таки да.

то-то я гляжу, у нас многие девушки такие запущенные. видимо, вера в то, что стоит только захотеть, можно в космос полететь, им помогает.

Я не знаю, что им помогает, речь была не об этом :)

я имела в виду, что нужно адекватно оценивать свои внешние данные.

в сети есть фото Шишковой до ее глобального тюнинга, можно сравнить с девушкой на первом и убедиться, что даже без косметики и с хвостиком Алена будет превосходить ее на эдак пару баллов. 

Да, я уже нашла.

Согласна. Она изначально симпатичная была. Тогда, это родителям спасибо надо сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна в карту. Похожи с Фандерой чем-то. По ее словам, помешана на кремах :D

Да в 33 кремов достаточно. А вот Фандера молодцовее )))  ей более 40-ка уже, а овал лица такой же.

Да и "огня" в Фандере побольше. Правда титьки все ж сделаны.

Я вообще против тюнинга, зачем становиться похожей на кого то. Эксклюзив интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

 

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

отлично. очень рекомендую начать с себя, например в разделе Лица :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

отлично. очень рекомендую начать с себя, например в разделе Лица :D

Я к тому, что если хочется кого-то сравнить, то изначально равные условия брать.

Это не призыв меряться - кто круче выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

 

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

тебе же предлагали Шишкову загуглить.

 

или ты все еще на своем настаиваешь?

Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..Кудрявцева кажется вульгарной. как и Шишкова (несмотря на свою молодость).

А если брать возрастных знаменитостей. мне вот это куда ближе, чем клонированные губастики. И знаете, что помимо ухода у этих женщин общего? Они сохранили девчачий блеск в глазах - вот это мега-сложная задача, недостижимая штукатуркой и уходом:

heidi-klum_100320183_m.jpg

866084af90c9.jpg

1276111843_sandra-bullock-17.jpg

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

 

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

тебе же предлагали Шишкову загуглить.

 

или ты все еще на своем настаиваешь?

>Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет   :D

 

Уже загуглила давно. И даже написала, что она ИЗНАЧАЛЬНО была симпатичная. Это то, что дано ей от родитеделей.

Знаешь, бывают люди красивые априори. Им даже тюнинговать ничего не надо.

 

И да, я настаиваю, что если первую накрасить и правильно сфотографировать, она будет очень даже хороша. Если ты далека от этого бизнеса, это не значит, что такого не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что если хочется кого-то сравнить, то изначально равные условия брать.

Это не призыв меряться - кто круче выглядит :)

уважаемая, да мы не меримся тут.

смысл моей речи был в том, что всегда полезнее реально оценивать свои внешние данные, а не тешить себя мыслью, мол если меня накрасить, я буду не хуже девушки с обложки.

ну или понимать, какие шаги тебе нужно предпринять, чтобы стать точно не хуже.

например, девице с моей первой фото для начала накопить на ринопластику. а дальше уж там по мелочи - волосы, губы, лечение акне....

а изначально равных условий в реальной жизни нет и не может быть. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к тому, что если хочется кого-то сравнить, то изначально равные условия брать.

Это не призыв меряться - кто круче выглядит :)

уважаемая, да мы не меримся тут.

смысл моей речи был в том, что всегда полезнее реально оценивать свои внешние данные, а не тешить себя мыслью, если меня накрасить, я буду не хуже девушки с обложки.

ну или понимать, какие шаги тебе нужно предпринять, чтобы стать точно не хуже.

например, девице с моей первой фото для начала накопить на ринопластику. а дальше уж там по мелочи.

а изначально равных условий в реальной жизни нет и не может быть. 

А не надо себя тешить. Надо по-максимуму использовать то, что дано изначально. И уход за собой никто не отменял. О чем, собственно, эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

 

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

тебе же предлагали Шишкову загуглить.

 

или ты все еще на своем настаиваешь?

>Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  

an>

:D

Уже загуглила давно. И даже написала, что она ИЗНАЧАЛЬНО была симпатичная. Это то, что дано ей от родитеделей.

Знаешь, бывают люди красивые априори. Им даже тюнинговать ничего не надо.

 

И да, я настаиваю, что если первую накрасить и правильно сфотографировать, она будет очень даже хороша. Если ты далека от этого бизнеса, это не значит, что такого не может быть.

 

не перекручивай, ты сказала "не хуже". Короче, тут ты поняла, что погорячилась.

какого-какого бизнеса?  :lol:

 

еще раз повторюсь, видать, ты опять потеряла нить разговора, мы тут обсуждаем как в реальной жизни выглядеть ухоженно,

 ретуши  фотошопа, проф гримы  оставь деукам для аватарок соц пабликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Коррекция лица для проф фото - обычное дело.

Погуглите что-ли "фотофоп, портретная ретушь", тогда и вопросов не будет.

Да даже профессиональным мейк-апом можно новое лицо нарисовать.

сказки для маленьких девочек.

 

 

Мы тут толкуем о том,  как в релаьной жизни выглядеть ухоженно. При дневном освещении никакой декоративный мейк особо ситуацию не спасет. 

 

Именно. Поэтому для сравнения давайте фото из реальной жизни выкладывать :D

тебе же предлагали Шишкову загуглить.

 

или ты все еще на своем настаиваешь?

 

>Если первую накрасить и в студии сфотографировать - результат не хуже будет  

an> :D

Уже загуглила давно. И даже написала, что она ИЗНАЧАЛЬНО была симпатичная. Это то, что дано ей от родитеделей.

Знаешь, бывают люди красивые априори. Им даже тюнинговать ничего не надо.

 

И да, я настаиваю, что если первую накрасить и правильно сфотографировать, она будет очень даже хороша. Если ты далека от этого бизнеса, это не значит, что такого не может быть.

 

не перекручивай, ты сказала "не хуже". Короче, тут ты поняла, что погорячилась.

какого-какого бизнеса?  :lol:

 

еще раз повторюсь, видать, ты опять потеряла нить разговора, мы тут обсуждаем как в реальной жизни выглядеть ухоженно,

 ретуши  фотошопа, проф гримы  оставь деукам для аватарок соц пабликов.

Я как раз нить разговора не теряла. И т.к. мы обсуждаем, как выглядеть ухожено в реальной жизни, то давайте тогда фото известных людей постить из реальной жизни, а не из журналов и проф-съемок.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а давайте не знаменитостей, а девушек из реальной жизни. Вот мои приятельницы: первая вообще вах вах...по энергетике, даже я восхищаюсь..теплая, с грацией кошки.

Вторая восточная красавица. Обе без тюнинга 30 лет.

дел

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезу ка я в ваш курятник .

 

Почитал тут. Мда.....

Вот прям как ТП тут. Читают глянец и свято верят что если себе в губы кольнуть. зад накачать и в сиськи влить. то все мужики будут штабелями валяться.

 

От реальности вы , как от меня....далекоооооо.

 

Прально грят, женщина идеальный потребитель. Съест все. Главное покрасивее это преподнести. И будут они мазаться,накладывать и вкачивать. что бы быть похожими на популярных теток или что то типо того.

 

А мозги прилогаются к такому богажу фальша ? не ? 

 

А где изюминка, которая в каждой девушки быть должна ? Я не про целюлит. 

 

п.с. Я представляю что будет. если с кудрявцевой смыть ЭТО. Похудеет кило на 3 и страаааааашная будет. что конь не то что не валялся. а аще под землю ушел. ИМХО.

 

Вот мои приятельницы: первая вообще вах вах.

опять ботексные губы или нет ? А вах вах это как ? наши мужчины на нее нини или она с Грузии ?

 

тема о внешности и только. про мозги - другие темы.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...