Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну вообще там такой жирный намёк на сиквел, и финал такой который оставляет варианты ) Хакер ещё там сказал на прощание фразу интересную. 

Надеюсь, что не будут пилить продолжение, есть нехилый шанс облажаться.

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ха, там бюджет всего 5 млн, а выглядит на все 100 ) 

Да ну, не выглядит он на 100. Там ни спецеффектов, ни известных имен, чтоб такие бабки платить. 5 лямов - вполне адекватная цифра, хотя это по слухам только, на БОМе бюджет не значится, а они обычно узнают одними из первых.

И при таких сборах маловероятно, что сиквел выбьют. 5 лямов производственный бюджет, плюс еще реклама как минимум на такую же сумму. А сборы 14 лямов, из которых половину забрали кинотеатры. Кто-то должен будет очень сильно убедить продюсеров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

  • Советник
17 минут назад, Ohshit сказал:

Надеюсь, что не будут пилить продолжение, есть нехилый шанс облажаться.

В равной степени - можно и слепить что-то интересное ) Я бы рискнул )

 

17 минут назад, Ohshit сказал:

Да ну, не выглядит он на 100. Там ни спецеффектов, ни известных имен, чтоб такие бабки платить. 5 лямов - вполне адекватная цифра, хотя это по слухам только, на БОМе бюджет не значится, а они обычно узнают одними из первых.

И при таких сборах маловероятно, что сиквел выбьют. 5 лямов производственный бюджет, плюс еще реклама как минимум на такую же сумму. А сборы 14 лямов, из которых половину забрали кинотеатры. Кто-то должен будет очень сильно убедить продюсеров )

Да хз, главного героя я так вообще не отличал например от Тома Харди ) Лицо одно, качество игры одно ) 

И в целом никогда бы не подумал что бюджет 5 лямов ) Реально всё достойно сделано и даже удивительно ) 

То что сборы низкие - это жаль конечно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

В равной степени - можно и слепить что-то интересное ) Я бы рискнул )

Я бы тоже, эксперимента ради - как зритель, которому пох на бабки студии ) Но Blumhouse  - это не Дисней или WB, это студия небогатая, они не могут себе позволить терять миллионы ради невнятного шанса запилить прибыльную франшизу, таким надо выстреливать с первого раза, чтобы сборы были раз в 10 выше бюджета. Разве что только они продадут кому-нибудь фильм.

Вот недавно у них был офигенно прибыльный фильм, сразу решили пилить продолжение. Хотя идея продолжения для такого фильма просто нелепа.

29 минут назад, Пэ^ сказал:

Да хз, главного героя я так вообще не отличал например от Тома Харди ) Лицо одно, качество игры одно ) 

Да, их часто путают. И при этом Маршалл-Грин в разы дешевле Харди )

 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Ohshit сказал:

Я бы тоже, эксперимента ради - как зритель, которому пох на бабки студии ) Но Blumhouse  - это не Дисней или WB, это студия небогатая, они не могут себе позволить терять миллионы ради невнятного шанса запилить прибыльную франшизу, таким надо выстреливать с первого раза, чтобы сборы были раз в 10 выше бюджета. Разве что только они продадут кому-нибудь фильм.

А сколько бабла фильмы зарабатывают в рф в среднем? Мне кажется у нас он может что-то собрать ) Единственное - на торрентах уже всё есть ))

Куда они его ещё толкнули? В китае он сразу шёл? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Ohshit сказал:

Да, их часто путают. И при этом Маршалл-Грин в разы дешевле Харди )

Это ппц, Харди наверно шибко не любит этого типа )

 

06-75-1024x695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

А сколько бабла фильмы зарабатывают в рф в среднем? Мне кажется у нас он может что-то собрать ) Единственное - на торрентах уже всё есть ))

Куда они его ещё толкнули? В китае он сразу шёл? 

Зависит от фильма. Блокбастеры у нас зарабатывают стабильно хорошо, на уровне с другими топовыми рынками, десятки лямов. Всякие Мстители, Звездные войны, Пираты. С остальными - как придется. Апгрейд собрал почти 500к. В Китае его вообще не было походу https://www.boxofficemojo.com/movies/?page=intl&id=upgrade.htm  Или пока не было - у них голливудские премьеры часто откладывают на месяцы.

 

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Это ппц, Харди наверно шибко не любит этого типа )

 

06-75-1024x695.jpg

Ну они же британские джентльмены, они никого не хейтят )

Бл...ть у них даже морщины на лбу по уровню совпадают :D 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Ohshit сказал:

Зависит от фильма. Блокбастеры у нас зарабатывают стабильно хорошо, на уровне с другими топовыми рынками, десятки лямов. Всякие Мстители, Звездные войны, Пираты. С остальными - как придется. Апгрейд собрал почти 500к. В Китае его вообще не было походу https://www.boxofficemojo.com/movies/?page=intl&id=upgrade.htm  Или пока не было - у них голливудские премьеры часто откладывают на месяцы.

Чёт ппц мало у нас ) 

В южной корее неплохо собрал ) Им надо двигать эти темы киберпанковые на азиатский рынок - там это видно норм заходит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Чёт ппц мало у нас ) 

На самом деле неплохо. Учитывая тематику и актера, которого у нас никто не узнает даже под страхом смерти. Рекламщики, видимо, норм постарались. Ну или его на постерах за Харди приняли :D 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

В южной корее неплохо собрал ) Им надо двигать эти темы киберпанковые на азиатский рынок - там это видно норм заходит ) 

Восток - дело тонкое, там вообще хрен знает, что зайдет народу. В той же Японии внезапно Холодное сердце собрало 250 лямов, просто колоссальные бабки. А Годзилла, который исконно японский зверь, собрал всего 30 - много, но на уровне с другими рынками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ohshit сказал:

Восток - дело тонкое, там вообще хрен знает, что зайдет народу. В той же Японии внезапно Холодное сердце собрало 250 лямов, просто колоссальные бабки. А Годзилла, который исконно японский зверь, собрал всего 30 - много, но на уровне с другими рынками.

Вообще для сиквела такое можно на кикстартер какой-нить вбрасывать - думаю неплохо там соберет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 00:53, Пэ^ сказал:

Чет слишком дикий закос под Хауса ) 

Досмотрел, короче, все, что наснимали наши киношники, - оба сезона...

Ну, у наших - местный колорит и все такое... :lol: Нормальный сериал. Пересматривать не буду, но впечатление положительное осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Visage сказал:

Что за фильм? Улыбнула картинка)

«Му́ви 43» (англ. Movie 43)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f9/Movie_43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догвилль —старый фильм ,неоднозначный ,но я в шоке .Стоит посмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Книжный вор" сразу после прочтения. Снят красиво, спокойно, трогательно. Но это краткое содержание книги. Кротчайшее. За 2 с небольшим часа не смогли более насыщенную картину снять.

 

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ohshit сказал:

Наконец-то трулер подъехал

https://twitter.com/avengers

 

 

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ohshit сказал:

Эй! Это ж то же самое ) 

Ну, я не ролик хотел запостить, а ссылку на твиттер, целиком посвященный "Avengers"... Я только в толк не возьму, чего народ так с ума сходит по ним... Ничего удивительного в них ведь нету... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 9999999999 сказал:

Ну, я не ролик хотел запостить, а ссылку на твиттер, целиком посвященный "Avengers"... Я только в толк не возьму, чего народ так с ума сходит по ним... Ничего удивительного в них ведь нету... :rolleyes:

Это уникальный киношный экспириенс. Куча героев, огромный бюджет и годы планирования. Такого больше не будет долгие годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть сериал: "Оккупированные"

Судя по всему - угарная вещь! :lol:

Начинается с того, что США выходят из НАТО, а русские по запросу Евросоюза оккупируют нефтепромыслы Норвегии...

Сука! Киношники европейские отжигают по-полной! :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мульт/фильм в стиле Мультреалити ?

Такая что бы была старая (2000-н.в), годная чернуха. С разрывом шаблонов относительно современных "комедий".

Изменено пользователем Victoriano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите фильмы наподобие?

- Грязь (2013)

- Волк с Уолл-стрит (2013)

-  99 франков (2007)

Изменено пользователем Victoriano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, который построил Джек  новый фильм фон Триера смотрел кто? Че там васян наснимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наш фильм после отзывов в английской прессе.. Круто...

https://www.kinopoisk.ru/film/trener-2018-981230/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к просмотру фильм "Волынь". Меня около года назад очень впечатлил, до потных ладошек и дрожи. Это история, политика, это жуть. Лучше смотреть не в одиночестве, конечно. 

https://www.kinopoisk.ru/film/1004641/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2018 в 00:11, Морской Лев сказал:

"Хроники унылых городов" не стоит вашего внимания...

Люто обсираются в прокате. В итоге будет 100-150 лямов убытков. А сеттинг был прикольный, жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Год культуры - огонь, последние серии ) 

 

4 часа назад, Ohshit сказал:

Люто обсираются в прокате. В итоге будет 100-150 лямов убытков. А сеттинг был прикольный, жаль...

Мне в целом замысел понравился, он такой анти-западный, анти-пиратский, анти-колониальный ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 01:03, lord-demon сказал:

Посмотрел наш фильм после отзывов в английской прессе.. Круто...

https://www.kinopoisk.ru/film/trener-2018-981230/

Мне чет так себе. Каким-то неуместным пафосом все пропитано. Легенда № 17 и Движение вверх намного больше зашли. Понравилась только героиня Горбачевой и Последняя поэма в исполнении фанатов

Ну и игру хорошо сняли

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ohshit сказал:

Мне чет так себе. Каким-то неуместным пафосом все пропитано. Легенда № 17 и Движение вверх намного больше зашли. Понравилась только героиня Горбачевой и Последняя поэма в исполнении фанатов

Ну и игру хорошо сняли

Я кстати легенду и движение вверх не смотрел, видимо  не желаю окунаться в пафос.. А вот тематика поднятия с низов нравится..

И кстати фильм пророческим в какой-то мере стал.. Вспомнить хотя бы Смолова и как он по пижонски не забил важнейший пенальти..

Или то как в  прошлом году, встретились в финале Тосно и Авангард.. В итоге выиграл Тосно, который из-за финансовых проблем переехал в Сочи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
А посоветуйте что-нибудь вроде Левши. Или вроде Револьвера. Я понимаю что это разные фильмы, но просто хочется какой-нибудь фильм где герой сам себя ломает ради достижения цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PrivetParni сказал:

Я понимаю что это разные фильмы, но просто хочется какой-нибудь фильм где герой сам себя ломает ради достижения цели.

Ну, фиг знает... Посмотри "Далласский клуб покупателей". Там чуваку так себя ломать пришлось, чтоб пожить подольше - мало не покажется никому.

Скрытый текст

https://static.tildacdn.com/tild3463-3435-4337-b335-343232343832/dallas_4.jpg

 

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня начал смотреть сериал "Американцы". Бодрая такая вещь! :lol: Не без юмора и клюква тоже есть, но в целом - нравится пока.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/30/The_Americans_Intertitle.jpg

"Американцы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 9999999999 сказал:

Ну, фиг знает... Посмотри "Далласский клуб покупателей". Там чуваку так себя ломать пришлось, чтоб пожить подольше - мало не покажется никому.

Ох, я его ещё в 2013 смотрел, спасибо! Я реально пересмотрю, он просто огненный.
И ты поймал мысль, да - у меня просто под конец года такое настроение, что вот именно такого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ититьколотить! Народ, короче, смотрю уже девятую серию первого сезона "американцев"... Все больше нравится сериал. :lol:

 

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 14:28, Evil Jesus сказал:

Дом, который построил Джек  новый фильм фон Триера смотрел кто? Че там васян наснимал?

Не глянул еще? Я вот скачал инглиш с субтитрами, собираюсь смотреть. Весь в предвкушении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ohshit сказал:

Не глянул еще? Я вот скачал инглиш с субтитрами, собираюсь смотреть. Весь в предвкушении )

хотел бы в кино сходить, но компании нет(( такое лютое дерьмо не каждый решиться глянуть)

сам может на выхах схожу, хз.

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Evil Jesus сказал:

хотел бы в кино сходить, но компании нет(( такое лютое дерьмо не каждый решиться глянуть)

сам может на выхах схожу, хз.

Такие фильмы надо смотреть дома. В темноте, в тишине, чтобы никто не хрустел попкорном )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ohshit сказал:

Такие фильмы надо смотреть дома. В темноте, в тишине, чтобы никто не хрустел попкорном )

У меня в городе есть такой кинотеатр, специализирующийся на арт хаусе, туда людей ходит очень мало, ясен х*й он весь не современный, без ремонта, но там п*здато) самое то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evil Jesus сказал:

У меня в городе есть такой кинотеатр, специализирующийся на арт хаусе, туда людей ходит очень мало, ясен х*й он весь не современный, без ремонта, но там п*здато) самое то) 

Блин, у меня ведь тоже такой есть. А я все на блокбастеры хожу в аймакс. Как лошара ) Надо будет опробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ohshit сказал:

Смотрю. Блин, Диллон офигенен! )

в целом то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 18:25, Evil Jesus сказал:

сам может на выхах схожу, хз.

Вообще самому ходить самое оно, всегда нравилось.

но если тебе такие фильмы нравятся - сходи, он очень хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PrivetParni сказал:

Вообще самому ходить самое оно, всегда нравилось.

но если тебе такие фильмы нравятся - сходи, он очень хорош

есть дебильное предубеждение в моей голове, что так только еб*наты и задроты ходят по одиночке в кино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evil Jesus сказал:

есть дебильное предубеждение в моей голове, что так только еб*наты и задроты ходят по одиночке в кино

Такое же было, я только год назад попробовал и понял что это совсем не стыдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 492

      Переписка жены с другим

    4. 1

      Почему столько наводнений

    5. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...